Et voici la nouvelle situation de course. Un beau bordel
Groupe 1 :
Mam'an Dentselin (Thor/CPT)
Leila Dukon-Emara (CaramelMou)
Wallace (Guigui)
Groupe 2 à 0 min 30 :
Walloé (Kelmeur/Noé)
Kelmooze (Kelmeur/Noé)
Aldo Fitler (Tonton/Albator)
Le coq déplumé (Batman)
Groupe 3 à 1 min 0 :
Cav (Amady)
J.Clette (Thor/CPT)
Chou de Bruxelles (Nopik)
Asperge (Nopik)
Aimée Chico-Méchiiico (CaramelMou)
Tony Gromenir (Guigui)
Groupe 4 à 1 min 10 :
Tontoonen (Tonton/Albator)
Le requin périmé (Batman)
Pithiviers (FabioLullito)
Groupe 5 à 1 min 13 :
Didier Rous (Iguane)
Groupe 6 à 1 min 30 :
Navet (Nopik)
Sarah Croche (Guigui)
Groupe 7 à 1 min 43 :
Laurent Dufaux (Iguane)
Groupe 8 à 2 min 0 :
Cruchot (FabioLullito)
Tricatel (FabioLullito)
Groupe 9 à 2 min 13 :
Emile Georget (Tosach)
Celeri (Nopik)
Emma Nay-Moa (CaramelMou)
Jeanne Ekkon (CaramelMou)
Groupe 10 à 2 min 20 :
Jimjulic (Tonton/Albator)
Chaudard (FabioLullito)
Groupe 11 à 2 min 30 :
Potiron (Nopik)
Groupe 12 à 2 min 40 :
Rocky Siffreddo (Tonton/Albator)
Groupe 13 à 2 min 43 :
Franck Malammour (blouss)
Eugène Christophe (Tosach)
Guillaume de Warenne (Wald)
Groupe 14 à 2 min 50 :
Boolmeur (Kelmeur/Noé)
Kikafarsberghe (Tonton/Albator)
Robert de Beaumont (Wald)
Groupe 15 à 3 min 0 :
Remco (Amady)
Judimi (Thor/CPT)
Richard Viguane (Iguane)
Geoffroy de Mortagne (Wald)
Raoul II de Tosny (Wald)
Groupe 16 à 3 min 13 :
Pierre Groslent (blouss)
Pascal Hervé (Iguane)
Groupe 17 à 3 min 20 :
Slip Robinson (Thor/CPT)
Albaton (Kelmeur/Noé)
Louis Trousselier (Tosach)
Cyrille Van Hauwaert (Tosach)
Francis Rael de Troy (Tonton/Albator)
Groupe 18 à 3 min 33 :
Lampy (Amady)
Champignon (Nopik)
Groupe 19 à 3 min 43 :
Odon de Coteville (Wald)
Groupe 20 à 3 min 53 :
Styby (Amady)
Christophe Moreau (Iguane)
Groupe 21 à 4 min 13 :
Laurent Brochard (Iguane)
Groupe 22 à 4 min 23 :
Henri Pélissier (Tosach)
Tosach (Tosach)
La sardine grillée (Batman)
Le pinot bouchonné (Batman)
Groupe 23 à 4 min 33 :
Alaf (Amady)
Yuri Trofimov (Ancelin)
Marceli Boguslawski (Ancelin)
Szymon Rekita (Ancelin)
Groupe 24 à 4 min 43 :
Michael Kukrle (Ancelin)
La poule mutante (Batman)
Le cobra multivitaminé (Batman)
Hugues de Montfort (Wald)
Groupe 25 à 4 min 53 :
Tomas Barta (Ancelin)
Groupe 26 à 5 min 3 :
Rémi Jélékro (blouss)
Jon Atanlyver (blouss)
Sebastian Chiendeberger (blouss)
Brad Owney (Thor/CPT)
Nollace (Kelmeur/Noé)
Anatoliy Budyak (Ancelin)
Jessie Malad (CaramelMou)
Meg Lenoir (CaramelMou)
Berlicot (FabioLullito)
Groupe 27 à 20 min 21 :
Cagire Jean-Robert (Guigui)
Groupe 28 à 20 min 31 :
Akaion (Guigui)
Groupe 29 à 20 min 51 :
Kamil Attank-Saspass (Guigui)