Le forum pour discuter du cyclisme et du cyclisme uniquement, entre passionnés . Actualité, transferts, débats, analyses et courses de vélo en direct. Toute les infos sur le forum des fans de la petite reine.

Modérateur : Modos VCN

#3093187
VIVIANI Elia

GILBERT Philippe

KRUIJSWIJK Steven

POGACAR Tadej

BARGUIL Warren

SANCHEZ GIL Luis Leon

MAS NICOLAU Enric

LUTSENKO Alexey

PINOT Thibaut

POZZOVIVO Domenico

VAN AERT Wout

WELLENS Tim

HIGUITA GARCIA Sergio Andres

GAUDU David

NIBALI Vincenzo

HIRSCHI Marc

CICCONE Giulio

BUCHMANN Emanuel

DENNIS Rohan

SIVAKOV Pavel

ANDERSEN Søren Kragh

DE MARCHI Alessandro

OOMEN Sam

NAESEN Oliver

SOSA CUERVO Ivan Ramiro

PETERS Nans

MARTIN Guillaume

FUGLSANG Jakob

IZAGIRRE INSAUSTI Ion

LOPEZ MORENO Miguel Angel

ROGLIC Primoz

TEUNS Dylan

BENOOT Tiesj

FORMOLO Davide

VALVERDE BELMONTE Alejandro

DEGENKOLB John

MOLLEMA Bauke

BOASSON HAGEN Edvald

VAN DER POEL Mathieu

VUILLERMOZ Alexis

TRENTIN Matteo

DUMOULIN Tom

COSTA Rui Alberto Faria

EWAN Caleb

SCHACHMANN Maximilian

DEMARE Arnaud

MOHORIC Matej

MOLARD Rudy

ALAPHILIPPE Julian

SAGAN Peter

DE GENDT Thomas

HAIG Jack

MARTIN Daniel

STYBAR Zdenek

THOMAS Benjamin

EVENEPOEL Remco

QUINTANA ROJAS Nairo Alexander

TURGIS Anthony

KWIATKOWSKI Michal

BERNAL GOMEZ Egan Arley

GEOGHEGAN HART Tao

MAJKA Rafal

DE PLUS Laurens

YATES Adam
#3093392
VLASOV Aleksandr


GILBERT Philippe


AFFINI Edoardo

POGACAR Tadej


GROSSSCHARTNER Felix


SANCHEZ GIL Luis Leon



ZAKARIN Ilnur

LUTSENKO Alexey

PINOT Thibaut



SKUJINS Toms


MADOUAS Valentin


WELLENS Tim

HIGUITA GARCIA Sergio Andres


GAUDU David


NIBALI Vincenzo



HIRSCHI Marc



CICCONE Giulio


BUCHMANN Emanuel


MARTIN Tony

SIVAKOV Pavel

WOODS Michael


DE MARCHI Alessandro

LANDA MEANA Mikel

NAESEN Oliver



MEURISSE Xandro


PETERS Nans

MARTIN Guillaume

FUGLSANG Jakob



BOL Cees


LOPEZ MORENO Miguel Angel


ROGLIC Primoz


TEUNS Dylan


BENOOT Tiesj


LAMPAERT Yves


VALVERDE BELMONTE Alejandro


DEGENKOLB John


MOLLEMA Bauke


BOASSON HAGEN Edvald



ARU Fabio


VUILLERMOZ Alexis

TRENTIN Matteo


DUMOULIN Tom

COSTA Rui Alberto Faria


POLITT Nils



BARDET Romain


DEMARE Arnaud

TEUNISSEN Mike


MOLARD Rudy


ALAPHILIPPE Julian

SAGAN Peter


DE GENDT Thomas



REICHENBACH Sébastien


MARTIN Daniel


STYBAR Zdenek

KRISTOFF Alexander

EVENEPOEL Remco

QUINTANA ROJAS Nairo Alexander

COLBRELLI Sonny


KWIATKOWSKI Michal



CAMPENAERTS Victor

CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio


KEUKELEIRE Jens



DE PLUS Laurens



RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar
#3093436
VIVIANI Elia

GILBERT Philippe

CIMOLAI Davide

POGACAR Tadej

BARGUIL Warren

JANSEN Amund Grøndahl

BEVIN Patrick

LUTSENKO Alexey

PINOT Thibaut

POZZOVIVO Domenico

VAN AERT Wout

WELLENS Tim

HIGUITA GARCIA Sergio Andres

GAUDU David

NIBALI Vincenzo

HIRSCHI Marc

VAN AVERMAET Greg

BUCHMANN Emanuel

DENNIS Rohan

SIVAKOV Pavel

WOODS Michael

ASGREEN Kasper

PEDERSEN Mads

NAESEN Oliver

MEURISSE Xandro

BENNETT Sam

MARTIN Guillaume

FUGLSANG Jakob

IZAGIRRE INSAUSTI Ion

LOPEZ MORENO Miguel Angel

ROGLIC Primoz

TEUNS Dylan

BENOOT Tiesj

LAMPAERT Yves

VALVERDE BELMONTE Alejandro

ULISSI Diego

MOLLEMA Bauke

MATTHEWS Michael

VAN DER POEL Mathieu

MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe

TRENTIN Matteo

DUMOULIN Tom

COSTA Rui Alberto Faria

POLITT Nils

BARDET Romain

GESBERT Elie

TEUNISSEN Mike

ACKERMANN Pascal

ALAPHILIPPE Julian

SAGAN Peter

DE GENDT Thomas

HAIG Jack

JAKOBSEN Fabio

STYBAR Zdenek

LAPORTE Christophe

EVENEPOEL Remco

HAGEN Carl Fredrik

KNOX James

IMPEY Daryl

BERNAL GOMEZ Egan Arley

CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio

MAJKA Rafal

DE PLUS Laurens

YATES Adam
#3093452
VIVIANI Elia

GILBERT Philippe

CIMOLAI Davide

POGACAR Tadej

SOLER GIMENEZ Marc

SANCHEZ GIL Luis Leon

ZAKARIN Ilnur

LUTSENKO Alexey

PINOT Thibaut

SKUJINS Toms

MADOUAS Valentin

WELLENS Tim

HIGUITA GARCIA Sergio Andres

GAUDU David

KANGERT Tanel

STUYVEN Jasper

VAN AVERMAET Greg

BUCHMANN Emanuel

DENNIS Rohan

SIVAKOV Pavel

WOODS Michael

DE MARCHI Alessandro

PEDERSEN Mads

COSNEFROY Benoit

SOSA CUERVO Ivan Ramiro

PETERS Nans

VANMARCKE Sep

FUGLSANG Jakob

LANGEVELD Sebastian

LOPEZ MORENO Miguel Angel

ROGLIC Primoz

TEUNS Dylan

JUNGELS Bob

FORMOLO Davide

LATOUR Pierre

DEGENKOLB John

MOLLEMA Bauke

MATTHEWS Michael

VAN DER POEL Mathieu

MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe

TRENTIN Matteo

DUMOULIN Tom

COSTA Rui Alberto Faria

POLITT Nils

BARDET Romain

DEMARE Arnaud

TEUNISSEN Mike

MOLARD Rudy

ALAPHILIPPE Julian

SAGAN Peter

DE GENDT Thomas

REICHENBACH Sébastien

MARTIN Daniel

STYBAR Zdenek

LAPORTE Christophe

EVENEPOEL Remco

HAGEN Carl Fredrik

KNOX James

KWIATKOWSKI Michal

BERNAL GOMEZ Egan Arley

CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio

MAJKA Rafal

THOMAS Geraint

PASQUALON Andrea
#3093487
VLASOV Aleksandr

MASNADA Fausto

KRUIJSWIJK Steven

POGACAR Tadej

BARGUIL Warren

SANCHEZ GIL Luis Leon

MAS NICOLAU Enric

LUTSENKO Alexey

PINOT Thibaut

POZZOVIVO Domenico

VAN AERT Wout

WELLENS Tim

HIGUITA GARCIA Sergio Andres

GAUDU David

KANGERT Tanel

HIRSCHI Marc

CICCONE Giulio

BUCHMANN Emanuel

GAVIRIA RENDON Fernando

SIVAKOV Pavel

IZAGIRRE INSAUSTI Gorka

HERRADA LOPEZ Jesus

LANDA MEANA Mikel

NAESEN Oliver

COQUARD Bryan

BENNETT Sam

VANMARCKE Sep

FUGLSANG Jakob

IZAGIRRE INSAUSTI Ion

LOPEZ MORENO Miguel Angel

ROGLIC Primoz

TEUNS Dylan

BENOOT Tiesj

FORMOLO Davide

LATOUR Pierre

ULISSI Diego

HERMANS Ben

MATTHEWS Michael

VAN DER POEL Mathieu

MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe

TRENTIN Matteo

DUMOULIN Tom

COSTA Rui Alberto Faria

EWAN Caleb

SCHACHMANN Maximilian

GESBERT Elie

MOHORIC Matej

ACKERMANN Pascal

ALAPHILIPPE Julian

SAGAN Peter

KÜNG Stefan

HAIG Jack

JAKOBSEN Fabio

YATES Simon

LAPORTE Christophe

VALGREN ANDERSEN Michael

QUINTANA ROJAS Nairo Alexander

COLBRELLI Sonny

IMPEY Daryl

BERNAL GOMEZ Egan Arley

FELLINE Fabio

KELDERMAN Wilco

DE PLUS Laurens

RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar
#3093740
VIVIANI Elia

GILBERT Philippe

CIMOLAI Davide

POGACAR Tadej

BARGUIL Warren

JANSEN Amund Grøndahl

MAS NICOLAU Enric

LUTSENKO Alexey

PINOT Thibaut

GROENEWEGEN Dylan

VAN AERT Wout

SIMON Julien

PORTE Richie

CAVENDISH Mark

KANGERT Tanel

HIRSCHI Marc

PERNSTEINER Hermann

BUCHMANN Emanuel

GAVIRIA RENDON Fernando

SIVAKOV Pavel

WOODS Michael

ASGREEN Kasper

LANDA MEANA Mikel

COSNEFROY Benoit

MEURISSE Xandro

BENNETT Sam

MARTIN Guillaume

FUGLSANG Jakob

IZAGIRRE INSAUSTI Ion

LOPEZ MORENO Miguel Angel

ROGLIC Primoz

VAN BAARLE Dylan

BENOOT Tiesj

FORMOLO Davide

VALVERDE BELMONTE Alejandro

DEGENKOLB John

MOLLEMA Bauke

MATTHEWS Michael

VAN DER POEL Mathieu

MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe

ROSA Diego

DUMOULIN Tom

VAN ASBROECK Tom

POLITT Nils

BARDET Romain

GESBERT Elie

MOHORIC Matej

MOLARD Rudy

ALAPHILIPPE Julian

SAGAN Peter

KÜNG Stefan

REICHENBACH Sébastien

EDET Nicolas

FROOME Chris

KRISTOFF Alexander

EVENEPOEL Remco

HAGEN Carl Fredrik

TURGIS Anthony

KWIATKOWSKI Michal

BERNAL GOMEZ Egan Arley

CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio

KEUKELEIRE Jens

THOMAS Geraint

YATES Adam
#3093952
VALERIO CONTI

PHILIPPE GILBERT

STEVEN KRUIJSWIJK

TADEJ POGACAR

WARREN BARGUIL

ARMUND JANSEN

PATRICK BEVIN

ANDREA VENDRAME

MIKEL NIEVE

DOMENICO POZZOVIVO

WOUT VAN AERT

TIM WELLENS

ROMAN KREUZIGER

DAVID GAUDU

VINCENZO NIBALI

JASPER STUYVEN

GIULIO CICCONE

LILIAN CALMEJANE

ROHAN DENNIS

GEORGE BENNETT

MICHAEL WOODS

KASPER ASGREEN

MADS PEDERSEN

OLIVER NAESEN

BRYAN COQUARD

NANS PETERS

ROBERT GESINK

NICOLAS ROCHE

SEBASTIAN LANGEVELD

SEPP KUSS

PRIMOZ ROGLIC

DYLAN TEUNS

TIESJ BENOOT

DAVIDE FORMOLO

PIERRE LATOUR

MAGNUS CORT NIELSEN

BAUKE MOLLEMA

TONY GALLOPIN

MATHIEU VAN DER POEL

ALEXIS VUILLERMOZ

MATTEO TRENTIN

TOM DUMOULIN

TOM VAN ASBROECK

VASIL KIRYENKA

ROMAIN BARDET

ELIE GESBERT

MIKE TEUNISSEN

PASCAL ACKERMANN

JULIAN ALAPHILIPPE

PETER SAGAN

THOMAS DE GENDT

TIMOTHY DUPONT

DAN MARTIN

ZDENEK STYBAR

CHRISTOPHE LAPORTE

MICHAEL VALGREN

REMI CAVAGNA

ANTHONY TURGIS

CARLOS BETANCUR

VICTOR CAMPENAERTS

RICHARD CARAPAZ

RAFAL MAJKA

LAURENS DE PLUS

ADAM YATES
#3093980
VIVIANI Elia

GILBERT Philippe

KRUIJSWIJK Steven

THEUNS Edward

BARGUIL Warren

SANCHEZ GIL Luis Leon

ZAKARIN Ilnur

VENDRAME Andrea

PINOT Thibaut

POZZOVIVO Domenico

VAN AERT Wout

WELLENS Tim

KREUZIGER Roman

GAUDU David

NIBALI Vincenzo

STUYVEN Jasper

VAN AVERMAET Greg

CALMEJANE Lilian

MARTIN Tony

BENNETT George

WOODS Michael

DE MARCHI Alessandro

LANDA MEANA Mikel

COSNEFROY Benoit

COQUARD Bryan

VISCONTI Giovanni

MARTIN Guillaume

FUGLSANG Jakob

IZAGIRRE INSAUSTI Ion

LOPEZ MORENO Miguel Angel

ROGLIC Primoz

TEUNS Dylan

GOUGEARD Alexis

FORMOLO Davide

VALVERDE BELMONTE Alejandro

ULISSI Diego

DE LA CRUZ MELGAREJO David

GALLOPIN Tony

VAN DER POEL Mathieu

VUILLERMOZ Alexis

TRENTIN Matteo

TERPSTRA Niki

COSTA Rui Alberto Faria

EWAN Caleb

BARDET Romain

DEMARE Arnaud

TEUNISSEN Mike

MOLARD Rudy

ALAPHILIPPE Julian

ROLLAND Pierre

DE GENDT Thomas

REICHENBACH Sébastien

MARTIN Daniel

STYBAR Zdenek

LAPORTE Christophe

EVENEPOEL Remco

CAVAGNA Rémi

TURGIS Anthony

KWIATKOWSKI Michal

BERNAL GOMEZ Egan Arley

CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio

MAJKA Rafal

THOMAS Geraint

YATES Adam

Merci pour l'organisation! :super:
#3094009
A la bourre, comme d'hab. :sorry: Si t'as déjà fait les totaux, t’embêtes pas, je participera pour le prochain tour :wink:

VIVIANI Elia

BOUHANNI Nacer

KRUIJSWIJK Steven

POGACAR Tadej

BARGUIL Warren

SANCHEZ GIL Luis Leon

BEVIN Patrick

LUTSENKO Alexey

SENECHAL Florian

POZZOVIVO Domenico

MADOUAS Valentin

SIMON Julien

PORTE Richie

GAUDU David

KANGERT Tanel

HIRSCHI Marc

PERNSTEINER Hermann

BUCHMANN Emanuel

GAVIRIA RENDON Fernando

GUERREIRO Ruben Antonio Almeida

WOODS Michael

DE MARCHI Alessandro

LANDA MEANA Mikel

NAESEN Oliver

MEURISSE Xandro

BENNETT Sam

MARTIN Guillaume

ROCHE Nicolas

IZAGIRRE INSAUSTI Ion

LOPEZ MORENO Miguel Angel

ROGLIC Primoz

TEUNS Dylan

GOUGEARD Alexis

CARTHY Hugh

LATOUR Pierre

DEGENKOLB John

MOLLEMA Bauke

BOASSON HAGEN Edvald

VAN DER POEL Mathieu

MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe

SARREAU Marc

DUMOULIN Tom

BRAMBILLA Gianluca

POLITT Nils

BARDET Romain

GESBERT Elie

TEUNISSEN Mike

MOLARD Rudy

ALAPHILIPPE Julian

SAGAN Peter

KÜNG Stefan

HAIG Jack

EDET Nicolas

STYBAR Zdenek

KRISTOFF Alexander

VALGREN ANDERSEN Michael

HAGEN Carl Fredrik

TURGIS Anthony

IMPEY Daryl

CAMPENAERTS Victor

FELLINE Fabio

KEUKELEIRE Jens

DE PLUS Laurens

PASQUALON Andrea
#3094010
42 votants

VIVIANI Elia 25 :applaud:
VLASOV Aleksandr 5
CONTI Valerio 12

GILBERT Philippe 24 :applaud:
MASNADA Fausto 7
BOUHANNI Nacer 11

KRUIJSWIJK Steven 21 :applaud:
CIMOLAI Davide 18
AFFINI Edoardo 3

POGACAR Tadej 36 :applaud:
THEUNS Edward 4
MOSCON Gianni 2

GROSSSCHARTNER Felix 3
BARGUIL Warren 31 :applaud:
SOLER GIMENEZ Marc 8

SANCHEZ GIL Luis Leon 14
JANSEN Amund Grøndahl 18 :applaud:
KUDUS Merhawi Gebremedhin 10

MAS NICOLAU Enric 13
ZAKARIN Ilnur 19 :applaud:
BEVIN Patrick 10

LUTSENKO Alexey 24 :applaud:
VENDRAME Andrea 10
ARANBURU DEBA Alexander 8

PINOT Thibaut 40 :applaud:
SENECHAL Florian 0
NIEVE ITURRALDE Mikel 2

GROENEWEGEN Dylan 8
POZZOVIVO Domenico 21 :applaud:
SKUJINS Toms 13

VAN AERT Wout 23 :applaud:
MADOUAS Valentin 16
GREIPEL André 3

WELLENS Tim 36 :applaud:
SIMON Julien 6
WALSCHEID Maximilian 0

HIGUITA GARCIA Sergio Andres 22 :applaud:
PORTE Richie 15
KREUZIGER Roman 5

GAUDU David 36 :applaud:
BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello 1
CAVENDISH Mark 5

NIBALI Vincenzo 34 :applaud:
DUNBAR Eddie 4
KANGERT Tanel 4

STUYVEN Jasper 17
HIRSCHI Marc 18 :applaud:
VENTURINI Clément 7

VAN AVERMAET Greg 12
CICCONE Giulio 27 :applaud:
PERNSTEINER Hermann 3

BUCHMANN Emanuel 21 :applaud:
CALMEJANE Lilian 15
FRANKINY Kilian 6

DENNIS Rohan 14
GAVIRIA RENDON Fernando 16 :applaud:
MARTIN Tony 12

SIVAKOV Pavel 33 :applaud:
BENNETT George 7
GUERREIRO Ruben Antonio Almeida 2

WOODS Michael 29 :applaud:
IZAGIRRE INSAUSTI Gorka 3
ANDERSEN Søren Kragh 10

HERRADA LOPEZ Jesus 6
ASGREEN Kasper 14
DE MARCHI Alessandro 22 :applaud:

LANDA MEANA Mikel 17
PEDERSEN Mads 20 :applaud:
OOMEN Sam 5

NAESEN Oliver 15
COSNEFROY Benoit 25 :applaud:
MEINTJES Louis 2

COQUARD Bryan 18 :applaud:
SOSA CUERVO Ivan Ramiro 12
MEURISSE Xandro 12

BENNETT Sam 16
VISCONTI Giovanni 6
PETERS Nans 20 :applaud:

MARTIN Guillaume 26 :applaud:
VANMARCKE Sep 8
GESINK Robert 8

FUGLSANG Jakob 23 :applaud:
PHILIPSEN Jasper 13
ROCHE Nicolas 6

IZAGIRRE INSAUSTI Ion 21 :applaud:
BOL Cees 10
LANGEVELD Sebastian 11

LOPEZ MORENO Miguel Angel 20 :applaud:
URAN URAN Rigoberto 6
KUSS Sepp 16

ROGLIC Primoz 33 :applaud:
CLARKE Simon 1
VAN GARDEREN Tejay 8

TEUNS Dylan 30 :applaud:
VAN BAARLE Dylan 7
RIABUSHENKO Aliaksandr 5

BENOOT Tiesj 22 :applaud:
JUNGELS Bob 10
GOUGEARD Alexis 10

LAMPAERT Yves 16
FORMOLO Davide 18 :applaud:
CARTHY Hugh 8

VALVERDE BELMONTE Alejandro 21 :applaud:
HODEG CHAGUI Alvaro Jose 2
LATOUR Pierre 19

ULISSI Diego 6
DEGENKOLB John 23 :applaud:
CORT NIELSEN Magnus 13

MOLLEMA Bauke 37 :applaud:
HERMANS Ben 3
DE LA CRUZ MELGAREJO David 2

MATTHEWS Michael 18 :applaud:
BOASSON HAGEN Edvald 7
GALLOPIN Tony 17

VAN DER POEL Mathieu 37 :applaud:
NIZZOLO Giacomo 3
ARU Fabio 2

BETTIOL Alberto 8
MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe 16
VUILLERMOZ Alexis 18 :applaud:

TRENTIN Matteo 29 :applaud:
SARREAU Marc 7
ROSA Diego 6

POELS Wout 4
TERPSTRA Niki 11
DUMOULIN Tom 27 :applaud:

COSTA Rui Alberto Faria 13
VAN ASBROECK Tom 9
BRAMBILLA Gianluca 20 :applaud:

EWAN Caleb 15
POLITT Nils 23 :applaud:
KIRYIENKA Vasil 4

SCHACHMANN Maximilian 10
BARDET Romain 24 :applaud:
TOLHOEK Antwan 8

DEMARE Arnaud 17
PLANCKAERT Baptiste 4
GESBERT Elie 21 :applaud:

TEUNISSEN Mike 21 :applaud:
MOHORIC Matej 19
CARUSO Damiano 2

ACKERMANN Pascal 12
MOLARD Rudy 23 :applaud:
GANNA Filippo 7

ALAPHILIPPE Julian 32 :applaud:
GARCIA CORTINA Ivan 3
CHAVES RUBIO Jhoan Esteban 7

SAGAN Peter 29 :applaud:
KONRAD Patrick 6
ROLLAND Pierre 7

KÜNG Stefan 24 :applaud:
DE GENDT Thomas 17
HENAO MONTOYA Sergio Luis 1

DUPONT Timothy 4
HAIG Jack 13
REICHENBACH Sébastien 25 :applaud:

JAKOBSEN Fabio 11
MARTIN Daniel 16 :applaud:
EDET Nicolas 15

STYBAR Zdenek 25 :applaud:
YATES Simon 9
FROOME Chris 8

KRISTOFF Alexander 15 :applaud:
LAPORTE Christophe 14
THOMAS Benjamin 13

EVENEPOEL Remco 29 :applaud:
VALGREN ANDERSEN Michael 7
HALVORSEN Kristoffer 6

QUINTANA ROJAS Nairo Alexander 23 :applaud:
HAGEN Carl Fredrik 7
CAVAGNA Rémi 12

COLBRELLI Sonny 12
TURGIS Anthony 24 :applaud:
KNOX James 6

IMPEY Daryl 8
KWIATKOWSKI Michal 14
BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto 20 :applaud:

BERNAL GOMEZ Egan Arley 36 :applaud:
DE BUYST Jasper 0
CAMPENAERTS Victor 6

CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio 26 :applaud:
GEOGHEGAN HART Tao 5
FELLINE Fabio 11

MAJKA Rafal 17 :applaud:
KEUKELEIRE Jens 15
KELDERMAN Wilco 10

THOMAS Geraint 16
DE PLUS Laurens 23 :applaud:
MEZGEC Luka 3

YATES Adam 17 :applaud:
PASQUALON Andrea 12
RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar 13
Israël Cycling Academy 2018

El Mehdi Chokri a signé pour l'équip[…]

Je suis un suiveur assidu du cyclisme, mais je n&r[…]

JEU DE POPULARITÉ 2019 : FINALE

PINOT Thibaut

Infirmerie - Saison 2019

Le pistard Matthew Glaetzer a été[…]

Toute l'actualité cycliste sur notre site   Accéder au site