Forum dédié au jeu la science de la course

Modérateur : Modos jeux

  • Page 17 sur 25
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 25
#3526521
Allures intensives :

Cav (Amady)
Mam'an Dentselin (Thor/CPT)
J.Clette (Thor/CPT)
Walloé (Kelmeur/Noé)
Kelmooze (Kelmeur/Noé)
Aldo Fitler (Tonton/Albator)
Leila Dukon-Emara (CaramelMou)
Aimée Chico-Méchiiico (CaramelMou)
Cruchot (FabioLullito)
Tricatel (FabioLullito)
Raoul II de Tosny (Wald)
Wallace (Guigui)
Sarah Croche (Guigui)
Tony Gromenir (Guigui)
Emma Nay-Moa (CaramelMou)
Jessie Malad (CaramelMou)
Odon de Coteville (Wald)
Guillaume de Warenne (Wald)


Allures modérées :

Tontoonen (Tonton/Albator)
Pithiviers (FabioLullito)
#3526590
Viguane en intensif dans le premier peloton.
Dans le deuxième peloton Dufaux et Rous en intensif.
Le reste je sais pas, faut que je regarde les caractéristiques en détail, et si ils servent encore à quelque chose. :tonton:
#3526679
Allures intensives :

Cav (Amady)
Pierre Groslent (blouss)
Franck Malammour (blouss)
Mam'an Dentselin (Thor/CPT)
J.Clette (Thor/CPT)
Walloé (Kelmeur/Noé)
Kelmooze (Kelmeur/Noé)
Eugène Christophe (Tosach)
Emile Georget (Tosach)
Chou de Bruxelles (Nopik)
Asperge (Nopik)
Celeri (Nopik)
Navet (Nopik)
Aldo Fitler (Tonton/Albator)
Leila Dukon-Emara (CaramelMou)
Aimée Chico-Méchiiico (CaramelMou)
Emma Nay-Moa (CaramelMou)
Jeanne Ekkon (CaramelMou)
Richard Viguane (Iguane)
Laurent Dufaux (Iguane)
Didier Rous (Iguane)
Le coq déplumé (Batman)
Cruchot (FabioLullito)
Tricatel (FabioLullito)
Odon de Coteville (Wald)
Raoul II de Tosny (Wald)
Guillaume de Warenne (Wald)
Wallace (Guigui)
Sarah Croche (Guigui)
Tony Gromenir (Guigui)


Allures modérées :

Lampy (Amady)
Potiron (Nopik)
Champignon (Nopik)
Tontoonen (Tonton/Albator)
Laurent Brochard (Iguane)
Christophe Moreau (Iguane)
Pascal Hervé (Iguane)
Le requin périmé (Batman)
Pithiviers (FabioLullito)
#3526683
Et voici la nouvelle situation de course. Un beau bordel :elephant:

Groupe 1 :
Mam'an Dentselin (Thor/CPT)
Leila Dukon-Emara (CaramelMou)
Wallace (Guigui)

Groupe 2 à 0 min 30 :
Walloé (Kelmeur/Noé)
Kelmooze (Kelmeur/Noé)
Aldo Fitler (Tonton/Albator)
Le coq déplumé (Batman)

Groupe 3 à 1 min 0 :
Cav (Amady)
J.Clette (Thor/CPT)
Chou de Bruxelles (Nopik)
Asperge (Nopik)
Aimée Chico-Méchiiico (CaramelMou)
Tony Gromenir (Guigui)

Groupe 4 à 1 min 10 :
Tontoonen (Tonton/Albator)
Le requin périmé (Batman)
Pithiviers (FabioLullito)

Groupe 5 à 1 min 13 :
Didier Rous (Iguane)

Groupe 6 à 1 min 30 :
Navet (Nopik)
Sarah Croche (Guigui)

Groupe 7 à 1 min 43 :
Laurent Dufaux (Iguane)

Groupe 8 à 2 min 0 :
Cruchot (FabioLullito)
Tricatel (FabioLullito)

Groupe 9 à 2 min 13 :
Emile Georget (Tosach)
Celeri (Nopik)
Emma Nay-Moa (CaramelMou)
Jeanne Ekkon (CaramelMou)

Groupe 10 à 2 min 20 :
Jimjulic (Tonton/Albator)
Chaudard (FabioLullito)

Groupe 11 à 2 min 30 :
Potiron (Nopik)

Groupe 12 à 2 min 40 :
Rocky Siffreddo (Tonton/Albator)

Groupe 13 à 2 min 43 :
Franck Malammour (blouss)
Eugène Christophe (Tosach)
Guillaume de Warenne (Wald)

Groupe 14 à 2 min 50 :
Boolmeur (Kelmeur/Noé)
Kikafarsberghe (Tonton/Albator)
Robert de Beaumont (Wald)

Groupe 15 à 3 min 0 :
Remco (Amady)
Judimi (Thor/CPT)
Richard Viguane (Iguane)
Geoffroy de Mortagne (Wald)
Raoul II de Tosny (Wald)

Groupe 16 à 3 min 13 :
Pierre Groslent (blouss)
Pascal Hervé (Iguane)

Groupe 17 à 3 min 20 :
Slip Robinson (Thor/CPT)
Albaton (Kelmeur/Noé)
Louis Trousselier (Tosach)
Cyrille Van Hauwaert (Tosach)
Francis Rael de Troy (Tonton/Albator)

Groupe 18 à 3 min 33 :
Lampy (Amady)
Champignon (Nopik)

Groupe 19 à 3 min 43 :
Odon de Coteville (Wald)

Groupe 20 à 3 min 53 :
Styby (Amady)
Christophe Moreau (Iguane)

Groupe 21 à 4 min 13 :
Laurent Brochard (Iguane)

Groupe 22 à 4 min 23 :
Henri Pélissier (Tosach)
Tosach (Tosach)
La sardine grillée (Batman)
Le pinot bouchonné (Batman)

Groupe 23 à 4 min 33 :
Alaf (Amady)
Yuri Trofimov (Ancelin)
Marceli Boguslawski (Ancelin)
Szymon Rekita (Ancelin)

Groupe 24 à 4 min 43 :
Michael Kukrle (Ancelin)
La poule mutante (Batman)
Le cobra multivitaminé (Batman)
Hugues de Montfort (Wald)

Groupe 25 à 4 min 53 :
Tomas Barta (Ancelin)

Groupe 26 à 5 min 3 :
Rémi Jélékro (blouss)
Jon Atanlyver (blouss)
Sebastian Chiendeberger (blouss)
Brad Owney (Thor/CPT)
Nollace (Kelmeur/Noé)
Anatoliy Budyak (Ancelin)
Jessie Malad (CaramelMou)
Meg Lenoir (CaramelMou)
Berlicot (FabioLullito)

Groupe 27 à 20 min 21 :
Cagire Jean-Robert (Guigui)

Groupe 28 à 20 min 31 :
Akaion (Guigui)

Groupe 29 à 20 min 51 :
Kamil Attank-Saspass (Guigui)
#3526685
Encore des chutes...
Voici les numéros de chacun :
1 Mam'an Dentselin (Thor/CPT)
2 Leila Dukon-Emara (CaramelMou)
3 Wallace (Guigui)
4 Walloé (Kelmeur/Noé)
5 Kelmooze (Kelmeur/Noé)
6 Aldo Fitler (Tonton/Albator)
7 Le coq déplumé (Batman)
8 Cav (Amady)
9 J.Clette (Thor/CPT)
10 Chou de Bruxelles (Nopik)
11 Asperge (Nopik)
12 Aimée Chico-Méchiiico (CaramelMou)
13 Tony Gromenir (Guigui)
14 Tontoonen (Tonton/Albator)
15 Le requin périmé (Batman)
16 Pithiviers (FabioLullito)
17 Didier Rous (Iguane)
18 Navet (Nopik)
19 Sarah Croche (Guigui)
20 Laurent Dufaux (Iguane)
21 Cruchot (FabioLullito)
22 Tricatel (FabioLullito)
23 Emile Georget (Tosach)
24 Celeri (Nopik)
25 Emma Nay-Moa (CaramelMou)
26 Jeanne Ekkon (CaramelMou)
27 Jimjulic (Tonton/Albator)
28 Chaudard (FabioLullito)
29 Potiron (Nopik)
30 Rocky Siffreddo (Tonton/Albator)
31 Franck Malammour (blouss)
32 Eugène Christophe (Tosach)
33 Guillaume de Warenne (Wald)
34 Boolmeur (Kelmeur/Noé)
35 Kikafarsberghe (Tonton/Albator)
36 Robert de Beaumont (Wald)
37 Remco (Amady)
38 Judimi (Thor/CPT)
39 Richard Viguane (Iguane)
40 Geoffroy de Mortagne (Wald)
41 Raoul II de Tosny (Wald)
42 Pierre Groslent (blouss)
43 Pascal Hervé (Iguane)
44 Slip Robinson (Thor/CPT)
45 Albaton (Kelmeur/Noé)
46 Louis Trousselier (Tosach)
47 Cyrille Van Hauwaert (Tosach)
48 Francis Rael de Troy (Tonton/Albator)
49 Lampy (Amady)
50 Champignon (Nopik)
51 Odon de Coteville (Wald)
52 Styby (Amady)
53 Christophe Moreau (Iguane)
54 Laurent Brochard (Iguane)
55 Henri Pélissier (Tosach)
56 Tosach (Tosach)
57 La sardine grillée (Batman)
58 Le pinot bouchonné (Batman)
59 Alaf (Amady)
60 Yuri Trofimov (Ancelin)
61 Marceli Boguslawski (Ancelin)
62 Szymon Rekita (Ancelin)
63 Michael Kukrle (Ancelin)
64 La poule mutante (Batman)
65 Le cobra multivitaminé (Batman)
66 Hugues de Montfort (Wald)
67 Tomas Barta (Ancelin)
68 Rémi Jélékro (blouss)
69 Jon Atanlyver (blouss)
70 Sebastian Chiendeberger (blouss)
71 Brad Owney (Thor/CPT)
72 Nollace (Kelmeur/Noé)
73 Anatoliy Budyak (Ancelin)
74 Jessie Malad (CaramelMou)
75 Meg Lenoir (CaramelMou)
76 Berlicot (FabioLullito)
77 Cagire Jean-Robert (Guigui)
78 Akaion (Guigui)
79 Kamil Attank-Saspass (Guigui)
#3526690
A la sortie du secteur pavé du dormeur du briefing, Brad Owney (Thor/CPT) épuisé par Mam'an Dentselin (Thor/CPT) fait de nouveau un tout droit, mais cette fois dans le fossé...
Complètement vidé, il abandonne :sweat:
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 25
BB HOTELS-KTM 2022

https://www.letelegramme.fr/cyclisme/b-b-hotels-je[…]

Que fait Ancelin à ne pas annoncer le trans[…]

BIANCHI (lephil)

vlasov vs Mauri Vansevenant + cash ou un autre[…]

betterave protège chou courge protèg[…]

Toute l'actualité cycliste sur notre site   Accéder au site