L'un des jeux cyclisme les plus appréciés du forum de Velo-Club. Que ce soit pour les Tours ou les Ruots, Elimination est ouvert à tous, et ce pour toutes les grandes courses de l'année. Que ce soit les courses par étapes comme le Tour de France, le Giro ou la Vuelta, ou encore les grandes classiques comme Paris-Roubaix, le Tour des Flandres, ou bien Milan-San Remo.

Modérateur : Modos jeux

#3514712
44 PLAPP Lucas - AFFINI Edoardo - ITURRIA SEGUROLA Mikel ====> amady21
14 DE LA CRUZ MELGAREJO David - ADRIA OLIVERAS Roger - JOHANSEN Julius ====> batman
47 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander - OKAMIKA BENGOETXEA Ander - REPA Vojtech ====> charlix
39 NIBALI Vincenzo - TAMINIAUX Lionel - MATE MARDONES Luis Angel ====> cptmatros
15 DE MARCHI Alessandro - DELAPLACE Anthony - MIQUEL DELGADO Pau ====> excess
56 VAN BAARLE Dylan - BAKELANTS Jan - SHAW James ====> fabiolllito
16 DENNIS Rohan - STANNARD Robert - SCOTSON Callum ====> g8velo
6 BATTISTELLA Samuele - TIBERI Antonio - DIAZ GALLEGO Jose Manuel ====> kivolanov_volabov
7 BENNETT Sam - VINE Jay - MALECKI Kamil ====> loloherrera
49 RODRIGUEZ CANO Carlos - GOLDSTEIN Omer - MULLEN Ryan ====> matthmic
58 VERMEERSCH Gianni - ARMIRAIL Bruno - FABBRO Matteo ====> nopik
53 THIJSSEN Gerben - SANCHEZ GIL Luis Leon - BOL Jetse ====> pagliaorba
57 VAN POPPEL Danny - HAMILTON Lucas - HERRADA LOPEZ Jose ====> poloniumm
13 CRAS Steff - VENDRAME Andrea - CONCA Filippo ====> polska
38 MEURISSE Xandro - MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian - HVIDEBERG Jonas Iversby ====> proba
48 REICHENBACH Sébastien - RIESEBEEK Oscar - OLIVEIRA Ivo Emanuel Alves ====> ray
54 TURNER Benjamin - POLANC Jan - CARRETERO MILLAN Hector ====> valverde56

1 ACKERMANN Pascal - SOLER GIMENEZ Marc - SÜTTERLIN Jasha ====>
2 ALAPHILIPPE Julian - NAVARRO GARCIA Daniel - BEULLENS Cédric ====>
3 ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves - EINHORN Itamar - KIRSCH Alex ====>
4 ARENSMAN Thymen - OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes - BRENNER Marco ====>
5 AYUSO PESQUERA Juan - DEGENKOLB John - CABEDO CARDA Oscar ====>
8 BUITRAGO SANCHEZ Santiago - URAN URAN Rigoberto - SCOTSON Miles ====>
9 CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio - CRADDOCK Lawson - MÜHLBERGER Gregor ====>
10 CHAMPOUSSIN Clément - CAVAGNA Rémi - PEÑALVER ANIORTE Manuel ====>
11 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban - OOMEN Sam - CHAMPION Thomas ====>
12 COQUARD Bryan - BEVIN Patrick - PRODHOMME Nicolas ====>
17 EVENEPOEL Remco - MCLAY Daniel - MAS BONET Lluis Guillermo ====>
18 KUDUS Merhawi Gebremedhin - HARPER Chris - IMPEY Daryl ====>
19 GROVES Kaden - MOLARD Rudy - CATALDO Dario ====>
20 PADUN Mark - STEWART Jake - DEVENYNS Dries ====>
21 HAYTER Ethan - HÄNNINEN Jaakko - AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ====>
22 HERRADA LOPEZ Jesus - ELISSONDE Kenny - JANSSENS Jimmy ====>
23 HIGUITA GARCIA Sergio Andres - RUSSO Clément - ZAMBANINI Edoardo ====>
24 HINDLEY Jai - PARRA CUERDA Jose Felix - MADRAZO RUIZ Angel ====>
25 HIRT Jan - BERRADE FERNANDEZ Urko - CIMOLAI Davide ====>
26 JUNGELS Bob - GESBERT Elie - VAN POPPEL Boy ====>
27 KUSS Sepp - KELDERMAN Wilco - FEDOROV Yevgeniy ====>
28 LANDA MEANA Mikel - ROCHAS Rémy - NIEUWENHUIS Joris ====>
29 LOPEZ MORENO Miguel Angel - ARNDT Nikias - SWEENY Harrison ====>
30 LOPEZ PEREZ Juan Pedro - VILLELLA Davide - CANAL BLANCO Carlos ====>
31 LUTSENKO Alexey - BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel - BOU COMPANY Joan ====>
32 MÄDER Gino - DURBRIDGE Luke - SERRY Pieter ====>
33 MAS NICOLAU Enric - VAN WILDER Ilan - O'BRIEN Kelland ====>
34 MASNADA Fausto - HOOLE Daan - FROOME Chris ====>
35 MCNULTY Brandon - NORSGAARD JØRGENSEN Mathias - ROJAS GIL Jose Joaquin ====>
36 MEINTJES Louis - MARTIN SANZ Gotzon - EZQUERRA MUELA Jesus ====>
37 MERLIER Tim - PRONSKIY Vadim - VANDENABEELE Henri ====>
40 O'CONNOR Ben - GUERNALEC Thibault - PETERS Nans ====>
41 PACHER Quentin - TAARAMÄE Rein - HEPBURN Michael ====>
42 PEDERSEN Mads - CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever - DONOVAN Mark ====>
43 PINOT Thibaut - KOCH Jonas - VERVAEKE Louis ====>
45 POELS Wout - VAN GILS Maxim - GARCIA PIERNA Carlos ====>
46 POZZOVIVO Domenico - WRIGHT Fred - DRIZNERS Jarrad ====>
50 ROGLIC Primoz - TEJADA CANACUE Harold Alfonso - LIENHARD Fabian ====>
51 SIVAKOV Pavel - HAGEN Carl Fredrik - VAN DEN BERG Julius ====>
52 TEUNISSEN Mike - GEOGHEGAN HART Tao - RAUGEL Antoine ====>
55 VALVERDE BELMONTE Alejandro - BERNARD Julien - DE GENDT Thomas ====>
59 VERONA QUINTANILLA Carlos - CARTHY Hugh - GESINK Robert ====>
60 WOODS Michael - OWSIAN Lukasz - FERNANDEZ ANDUJAR Ruben ====>
61 YATES Simon - GALVAN FERNANDEZ Francisco - GUGLIELMI Simon ====>
#3514820
44 PLAPP Lucas - AFFINI Edoardo - ITURRIA SEGUROLA Mikel ====> amady21
14 DE LA CRUZ MELGAREJO David - ADRIA OLIVERAS Roger - JOHANSEN Julius ====> batman
47 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander - OKAMIKA BENGOETXEA Ander - REPA Vojtech ====> charlix
39 NIBALI Vincenzo - TAMINIAUX Lionel - MATE MARDONES Luis Angel ====> cptmatros
20 PADUN Mark - STEWART Jake - DEVENYNS Dries ====> cypbric
15 DE MARCHI Alessandro - DELAPLACE Anthony - MIQUEL DELGADO Pau ====> excess
56 VAN BAARLE Dylan - BAKELANTS Jan - SHAW James ====> fabiolllito
16 DENNIS Rohan - STANNARD Robert - SCOTSON Callum ====> g8velo
6 BATTISTELLA Samuele - TIBERI Antonio - DIAZ GALLEGO Jose Manuel ====> kivolanov_volabov
7 BENNETT Sam - VINE Jay - MALECKI Kamil ====> loloherrera
49 RODRIGUEZ CANO Carlos - GOLDSTEIN Omer - MULLEN Ryan ====> matthmic
58 VERMEERSCH Gianni - ARMIRAIL Bruno - FABBRO Matteo ====> nopik
53 THIJSSEN Gerben - SANCHEZ GIL Luis Leon - BOL Jetse ====> pagliaorba
57 VAN POPPEL Danny - HAMILTON Lucas - HERRADA LOPEZ Jose ====> poloniumm
13 CRAS Steff - VENDRAME Andrea - CONCA Filippo ====> polska
38 MEURISSE Xandro - MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian - HVIDEBERG Jonas Iversby ====> proba
48 REICHENBACH Sébastien - RIESEBEEK Oscar - OLIVEIRA Ivo Emanuel Alves ====> ray
54 TURNER Benjamin - POLANC Jan - CARRETERO MILLAN Hector ====> valverde56

1 ACKERMANN Pascal - SOLER GIMENEZ Marc - SÜTTERLIN Jasha ====>
2 ALAPHILIPPE Julian - NAVARRO GARCIA Daniel - BEULLENS Cédric ====>
3 ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves - EINHORN Itamar - KIRSCH Alex ====>
4 ARENSMAN Thymen - OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes - BRENNER Marco ====>
5 AYUSO PESQUERA Juan - DEGENKOLB John - CABEDO CARDA Oscar ====>
8 BUITRAGO SANCHEZ Santiago - URAN URAN Rigoberto - SCOTSON Miles ====>
9 CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio - CRADDOCK Lawson - MÜHLBERGER Gregor ====>
10 CHAMPOUSSIN Clément - CAVAGNA Rémi - PEÑALVER ANIORTE Manuel ====>
11 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban - OOMEN Sam - CHAMPION Thomas ====>
12 COQUARD Bryan - BEVIN Patrick - PRODHOMME Nicolas ====>
17 EVENEPOEL Remco - MCLAY Daniel - MAS BONET Lluis Guillermo ====>
18 KUDUS Merhawi Gebremedhin - HARPER Chris - IMPEY Daryl ====>
19 GROVES Kaden - MOLARD Rudy - CATALDO Dario ====>
21 HAYTER Ethan - HÄNNINEN Jaakko - AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ====>
22 HERRADA LOPEZ Jesus - ELISSONDE Kenny - JANSSENS Jimmy ====>
23 HIGUITA GARCIA Sergio Andres - RUSSO Clément - ZAMBANINI Edoardo ====>
24 HINDLEY Jai - PARRA CUERDA Jose Felix - LANGELLOTTI Victor ====>
25 HIRT Jan - BERRADE FERNANDEZ Urko - CIMOLAI Davide ====>
26 JUNGELS Bob - GESBERT Elie - VAN POPPEL Boy ====>
27 KUSS Sepp - KELDERMAN Wilco - FEDOROV Yevgeniy ====>
28 LANDA MEANA Mikel - ROCHAS Rémy - NIEUWENHUIS Joris ====>
29 LOPEZ MORENO Miguel Angel - ARNDT Nikias - SWEENY Harrison ====>
30 LOPEZ PEREZ Juan Pedro - VILLELLA Davide - CANAL BLANCO Carlos ====>
31 LUTSENKO Alexey - BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel - BOU COMPANY Joan ====>
32 MÄDER Gino - DURBRIDGE Luke - SERRY Pieter ====>
33 MAS NICOLAU Enric - VAN WILDER Ilan - O'BRIEN Kelland ====>
34 MASNADA Fausto - HOOLE Daan - FROOME Chris ====>
35 MCNULTY Brandon - NORSGAARD JØRGENSEN Mathias - ROJAS GIL Jose Joaquin ====>
36 MEINTJES Louis - MARTIN SANZ Gotzon - EZQUERRA MUELA Jesus ====>
37 MERLIER Tim - PRONSKIY Vadim - VANDENABEELE Henri ====>
40 O'CONNOR Ben - GUERNALEC Thibault - PETERS Nans ====>
41 PACHER Quentin - TAARAMÄE Rein - HEPBURN Michael ====>
42 PEDERSEN Mads - CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever - DONOVAN Mark ====>
43 PINOT Thibaut - KOCH Jonas - VERVAEKE Louis ====>
45 POELS Wout - VAN GILS Maxim - GARCIA PIERNA Carlos ====>
46 POZZOVIVO Domenico - WRIGHT Fred - DRIZNERS Jarrad ====>
50 ROGLIC Primoz - TEJADA CANACUE Harold Alfonso - LIENHARD Fabian ====>
51 SIVAKOV Pavel - HAGEN Carl Fredrik - VAN DEN BERG Julius ====>
52 TEUNISSEN Mike - GEOGHEGAN HART Tao - RAUGEL Antoine ====>
55 VALVERDE BELMONTE Alejandro - BERNARD Julien - DE GENDT Thomas ====>
59 VERONA QUINTANILLA Carlos - CARTHY Hugh - GESINK Robert ====>
60 WOODS Michael - OWSIAN Lukasz - FERNANDEZ ANDUJAR Ruben ====>
61 YATES Simon - GALVAN FERNANDEZ Francisco - GUGLIELMI Simon ====>

attention changement de coureur trio 23
#3515007
37 MERLIER Tim - PRONSKIY Vadim - VANDENABEELE Henri ====> alexceli
44 PLAPP Lucas - AFFINI Edoardo - ITURRIA SEGUROLA Mikel ====> amady21
14 DE LA CRUZ MELGAREJO David - ADRIA OLIVERAS Roger - JOHANSEN Julius ====> batman
47 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander - OKAMIKA BENGOETXEA Ander - REPA Vojtech ====> charlix
39 NIBALI Vincenzo - TAMINIAUX Lionel - MATE MARDONES Luis Angel ====> cptmatros
20 PADUN Mark - STEWART Jake - DEVENYNS Dries ====> cypbric
15 DE MARCHI Alessandro - DELAPLACE Anthony - MIQUEL DELGADO Pau ====> excess
56 VAN BAARLE Dylan - BAKELANTS Jan - SHAW James ====> fabiolllito
16 DENNIS Rohan - STANNARD Robert - SCOTSON Callum ====> g8velo
11 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban - OOMEN Sam - CHAMPION Thomas ====> kaou
6 BATTISTELLA Samuele - TIBERI Antonio - DIAZ GALLEGO Jose Manuel ====> kivolanov_volabov
7 BENNETT Sam - VINE Jay - MALECKI Kamil ====> loloherrera
49 RODRIGUEZ CANO Carlos - GOLDSTEIN Omer - MULLEN Ryan ====> matthmic
58 VERMEERSCH Gianni - ARMIRAIL Bruno - FABBRO Matteo ====> nopik
53 THIJSSEN Gerben - SANCHEZ GIL Luis Leon - BOL Jetse ====> pagliaorba
57 VAN POPPEL Danny - HAMILTON Lucas - HERRADA LOPEZ Jose ====> poloniumm
13 CRAS Steff - VENDRAME Andrea - CONCA Filippo ====> polska
38 MEURISSE Xandro - MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian - HVIDEBERG Jonas Iversby ====> proba
48 REICHENBACH Sébastien - RIESEBEEK Oscar - OLIVEIRA Ivo Emanuel Alves ====> ray
54 TURNER Benjamin - POLANC Jan - CARRETERO MILLAN Hector ====> valverde56

1 ACKERMANN Pascal - SOLER GIMENEZ Marc - SÜTTERLIN Jasha ====>
2 ALAPHILIPPE Julian - NAVARRO GARCIA Daniel - BEULLENS Cédric ====>
3 ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves - EINHORN Itamar - KIRSCH Alex ====>
4 ARENSMAN Thymen - OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes - BRENNER Marco ====>
5 AYUSO PESQUERA Juan - DEGENKOLB John - CABEDO CARDA Oscar ====>
8 BUITRAGO SANCHEZ Santiago - URAN URAN Rigoberto - SCOTSON Miles ====>
9 CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio - CRADDOCK Lawson - MÜHLBERGER Gregor ====>
10 CHAMPOUSSIN Clément - CAVAGNA Rémi - PEÑALVER ANIORTE Manuel ====>
12 COQUARD Bryan - BEVIN Patrick - PRODHOMME Nicolas ====>
17 EVENEPOEL Remco - MCLAY Daniel - MAS BONET Lluis Guillermo ====>
18 KUDUS Merhawi Gebremedhin - HARPER Chris - IMPEY Daryl ====>
19 GROVES Kaden - MOLARD Rudy - CATALDO Dario ====>
21 HAYTER Ethan - HÄNNINEN Jaakko - AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ====>
22 HERRADA LOPEZ Jesus - ELISSONDE Kenny - JANSSENS Jimmy ====>
23 HIGUITA GARCIA Sergio Andres - RUSSO Clément - ZAMBANINI Edoardo ====>
24 HINDLEY Jai - PARRA CUERDA Jose Felix - LANGELLOTTI Victor ====>
25 HIRT Jan - BERRADE FERNANDEZ Urko - CIMOLAI Davide ====>
26 JUNGELS Bob - GESBERT Elie - VAN POPPEL Boy ====>
27 KUSS Sepp - KELDERMAN Wilco - FEDOROV Yevgeniy ====>
28 LANDA MEANA Mikel - ROCHAS Rémy - NIEUWENHUIS Joris ====>
29 LOPEZ MORENO Miguel Angel - ARNDT Nikias - SWEENY Harrison ====>
30 LOPEZ PEREZ Juan Pedro - VILLELLA Davide - CANAL BLANCO Carlos ====>
31 LUTSENKO Alexey - BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel - BOU COMPANY Joan ====>
32 MÄDER Gino - DURBRIDGE Luke - SERRY Pieter ====>
33 MAS NICOLAU Enric - VAN WILDER Ilan - O'BRIEN Kelland ====>
34 MASNADA Fausto - HOOLE Daan - FROOME Chris ====>
35 MCNULTY Brandon - NORSGAARD JØRGENSEN Mathias - ROJAS GIL Jose Joaquin ====>
36 MEINTJES Louis - MARTIN SANZ Gotzon - EZQUERRA MUELA Jesus ====>
40 O'CONNOR Ben - GUERNALEC Thibault - PETERS Nans ====>
41 PACHER Quentin - TAARAMÄE Rein - HEPBURN Michael ====>
42 PEDERSEN Mads - CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever - DONOVAN Mark ====>
43 PINOT Thibaut - KOCH Jonas - VERVAEKE Louis ====>
45 POELS Wout - VAN GILS Maxim - GARCIA PIERNA Raul ====>
46 POZZOVIVO Domenico - WRIGHT Fred - DRIZNERS Jarrad ====>
50 ROGLIC Primoz - TEJADA CANACUE Harold Alfonso - LIENHARD Fabian ====>
51 SIVAKOV Pavel - HAGEN Carl Fredrik - VAN DEN BERG Julius ====>
52 TEUNISSEN Mike - GEOGHEGAN HART Tao - RAUGEL Antoine ====>
55 VALVERDE BELMONTE Alejandro - BERNARD Julien - DE GENDT Thomas ====>
59 VERONA QUINTANILLA Carlos - CARTHY Hugh - GESINK Robert ====>
60 WOODS Michael - OWSIAN Lukasz - FERNANDEZ ANDUJAR Ruben ====>
61 YATES Simon - GALVAN FERNANDEZ Francisco - GUGLIELMI Simon ====>
#3515042
37 MERLIER Tim - PRONSKIY Vadim - VANDENABEELE Henri ====> alexceli
44 PLAPP Lucas - AFFINI Edoardo - ITURRIA SEGUROLA Mikel ====> amady21
14 DE LA CRUZ MELGAREJO David - ADRIA OLIVERAS Roger - JOHANSEN Julius ====> batman
47 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander - OKAMIKA BENGOETXEA Ander - REPA Vojtech ====> charlix
39 NIBALI Vincenzo - TAMINIAUX Lionel - MATE MARDONES Luis Angel ====> cptmatros
20 PADUN Mark - STEWART Jake - DEVENYNS Dries ====> cypbric
15 DE MARCHI Alessandro - DELAPLACE Anthony - MIQUEL DELGADO Pau ====> excess
56 VAN BAARLE Dylan - BAKELANTS Jan - SHAW James ====> fabiolllito
16 DENNIS Rohan - STANNARD Robert - SCOTSON Callum ====> g8velo
11 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban - OOMEN Sam - CHAMPION Thomas ====> kaou
6 BATTISTELLA Samuele - TIBERI Antonio - DIAZ GALLEGO Jose Manuel ====> kivolanov_volabov
7 BENNETT Sam - VINE Jay - MALECKI Kamil ====> loloherrera
49 RODRIGUEZ CANO Carlos - GOLDSTEIN Omer - MULLEN Ryan ====> matthmic
58 VERMEERSCH Gianni - ARMIRAIL Bruno - FABBRO Matteo ====> nopik
53 THIJSSEN Gerben - SANCHEZ GIL Luis Leon - BOL Jetse ====> pagliaorba
57 VAN POPPEL Danny - HAMILTON Lucas - HERRADA LOPEZ Jose ====> poloniumm
13 CRAS Steff - VENDRAME Andrea - CONCA Filippo ====> polska
38 MEURISSE Xandro - MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian - HVIDEBERG Jonas Iversby ====> proba
48 REICHENBACH Sébastien - RIESEBEEK Oscar - OLIVEIRA Ivo Emanuel Alves ====> ray
54 TURNER Benjamin - POLANC Jan - CARRETERO MILLAN Hector ====> valverde56
40 O'CONNOR Ben - GUERNALEC Thibault - PETERS Nans ====> ChaletReynard

1 ACKERMANN Pascal - SOLER GIMENEZ Marc - SÜTTERLIN Jasha ====>
2 ALAPHILIPPE Julian - NAVARRO GARCIA Daniel - BEULLENS Cédric ====>
3 ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves - EINHORN Itamar - KIRSCH Alex ====>
4 ARENSMAN Thymen - OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes - BRENNER Marco ====>
5 AYUSO PESQUERA Juan - DEGENKOLB John - CABEDO CARDA Oscar ====>
8 BUITRAGO SANCHEZ Santiago - URAN URAN Rigoberto - SCOTSON Miles ====>
9 CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio - CRADDOCK Lawson - MÜHLBERGER Gregor ====>
10 CHAMPOUSSIN Clément - CAVAGNA Rémi - PEÑALVER ANIORTE Manuel ====>
12 COQUARD Bryan - BEVIN Patrick - PRODHOMME Nicolas ====>
17 EVENEPOEL Remco - MCLAY Daniel - MAS BONET Lluis Guillermo ====>
18 KUDUS Merhawi Gebremedhin - HARPER Chris - IMPEY Daryl ====>
19 GROVES Kaden - MOLARD Rudy - CATALDO Dario ====>
21 HAYTER Ethan - HÄNNINEN Jaakko - AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ====>
22 HERRADA LOPEZ Jesus - ELISSONDE Kenny - JANSSENS Jimmy ====>
23 HIGUITA GARCIA Sergio Andres - RUSSO Clément - ZAMBANINI Edoardo ====>
24 HINDLEY Jai - PARRA CUERDA Jose Felix - LANGELLOTTI Victor ====>
25 HIRT Jan - BERRADE FERNANDEZ Urko - CIMOLAI Davide ====>
26 JUNGELS Bob - GESBERT Elie - VAN POPPEL Boy ====>
27 KUSS Sepp - KELDERMAN Wilco - FEDOROV Yevgeniy ====>
28 LANDA MEANA Mikel - ROCHAS Rémy - NIEUWENHUIS Joris ====>
29 LOPEZ MORENO Miguel Angel - ARNDT Nikias - SWEENY Harrison ====>
30 LOPEZ PEREZ Juan Pedro - VILLELLA Davide - CANAL BLANCO Carlos ====>
31 LUTSENKO Alexey - BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel - BOU COMPANY Joan ====>
32 MÄDER Gino - DURBRIDGE Luke - SERRY Pieter ====>
33 MAS NICOLAU Enric - VAN WILDER Ilan - O'BRIEN Kelland ====>
34 MASNADA Fausto - HOOLE Daan - FROOME Chris ====>
35 MCNULTY Brandon - NORSGAARD JØRGENSEN Mathias - ROJAS GIL Jose Joaquin ====>
36 MEINTJES Louis - MARTIN SANZ Gotzon - EZQUERRA MUELA Jesus ====>
41 PACHER Quentin - TAARAMÄE Rein - HEPBURN Michael ====>
42 PEDERSEN Mads - CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever - DONOVAN Mark ====>
43 PINOT Thibaut - KOCH Jonas - VERVAEKE Louis ====>
45 POELS Wout - VAN GILS Maxim - GARCIA PIERNA Raul ====>
46 POZZOVIVO Domenico - WRIGHT Fred - DRIZNERS Jarrad ====>
50 ROGLIC Primoz - TEJADA CANACUE Harold Alfonso - LIENHARD Fabian ====>
51 SIVAKOV Pavel - HAGEN Carl Fredrik - VAN DEN BERG Julius ====>
52 TEUNISSEN Mike - GEOGHEGAN HART Tao - RAUGEL Antoine ====>
55 VALVERDE BELMONTE Alejandro - BERNARD Julien - DE GENDT Thomas ====>
59 VERONA QUINTANILLA Carlos - CARTHY Hugh - GESINK Robert ====>
60 WOODS Michael - OWSIAN Lukasz - FERNANDEZ ANDUJAR Ruben ====>
61 YATES Simon - GALVAN FERNANDEZ Francisco - GUGLIELMI Simon ====>
#3515082
37 MERLIER Tim - PRONSKIY Vadim - VANDENABEELE Henri ====> alexceli
44 PLAPP Lucas - AFFINI Edoardo - ITURRIA SEGUROLA Mikel ====> amady21
14 DE LA CRUZ MELGAREJO David - ADRIA OLIVERAS Roger - JOHANSEN Julius ====> batman
47 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander - OKAMIKA BENGOETXEA Ander - REPA Vojtech ====> charlix
39 NIBALI Vincenzo - TAMINIAUX Lionel - MATE MARDONES Luis Angel ====> cptmatros
20 PADUN Mark - STEWART Jake - DEVENYNS Dries ====> cypbric
15 DE MARCHI Alessandro - DELAPLACE Anthony - MIQUEL DELGADO Pau ====> excess
56 VAN BAARLE Dylan - BAKELANTS Jan - SHAW James ====> fabiolllito
16 DENNIS Rohan - STANNARD Robert - SCOTSON Callum ====> g8velo
11 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban - OOMEN Sam - CHAMPION Thomas ====> kaou
6 BATTISTELLA Samuele - TIBERI Antonio - DIAZ GALLEGO Jose Manuel ====> kivolanov_volabov
7 BENNETT Sam - VINE Jay - MALECKI Kamil ====> loloherrera
49 RODRIGUEZ CANO Carlos - GOLDSTEIN Omer - MULLEN Ryan ====> matthmic
58 VERMEERSCH Gianni - ARMIRAIL Bruno - FABBRO Matteo ====> nopik
53 THIJSSEN Gerben - SANCHEZ GIL Luis Leon - BOL Jetse ====> pagliaorba
57 VAN POPPEL Danny - HAMILTON Lucas - HERRADA LOPEZ Jose ====> poloniumm
13 CRAS Steff - VENDRAME Andrea - CONCA Filippo ====> polska
38 MEURISSE Xandro - MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian - HVIDEBERG Jonas Iversby ====> proba
48 REICHENBACH Sébastien - RIESEBEEK Oscar - OLIVEIRA Ivo Emanuel Alves ====> ray
54 TURNER Benjamin - POLANC Jan - CARRETERO MILLAN Hector ====> valverde56
40 O'CONNOR Ben - GUERNALEC Thibault - PETERS Nans ====> ChaletReynard
36 MEINTJES Louis - MARTIN SANZ Gotzon - EZQUERRA MUELA Jesus ====> Twisty

1 ACKERMANN Pascal - SOLER GIMENEZ Marc - SÜTTERLIN Jasha ====>
2 ALAPHILIPPE Julian - NAVARRO GARCIA Daniel - BEULLENS Cédric ====>
3 ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves - EINHORN Itamar - KIRSCH Alex ====>
4 ARENSMAN Thymen - OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes - BRENNER Marco ====>
5 AYUSO PESQUERA Juan - DEGENKOLB John - CABEDO CARDA Oscar ====>
8 BUITRAGO SANCHEZ Santiago - URAN URAN Rigoberto - SCOTSON Miles ====>
9 CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio - CRADDOCK Lawson - MÜHLBERGER Gregor ====>
10 CHAMPOUSSIN Clément - CAVAGNA Rémi - PEÑALVER ANIORTE Manuel ====>
12 COQUARD Bryan - BEVIN Patrick - PRODHOMME Nicolas ====>
17 EVENEPOEL Remco - MCLAY Daniel - MAS BONET Lluis Guillermo ====>
18 KUDUS Merhawi Gebremedhin - HARPER Chris - IMPEY Daryl ====>
19 GROVES Kaden - MOLARD Rudy - CATALDO Dario ====>
21 HAYTER Ethan - HÄNNINEN Jaakko - AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ====>
22 HERRADA LOPEZ Jesus - ELISSONDE Kenny - JANSSENS Jimmy ====>
23 HIGUITA GARCIA Sergio Andres - RUSSO Clément - ZAMBANINI Edoardo ====>
24 HINDLEY Jai - PARRA CUERDA Jose Felix - LANGELLOTTI Victor ====>
25 HIRT Jan - BERRADE FERNANDEZ Urko - CIMOLAI Davide ====>
26 JUNGELS Bob - GESBERT Elie - VAN POPPEL Boy ====>
27 KUSS Sepp - KELDERMAN Wilco - FEDOROV Yevgeniy ====>
28 LANDA MEANA Mikel - ROCHAS Rémy - NIEUWENHUIS Joris ====>
29 LOPEZ MORENO Miguel Angel - ARNDT Nikias - SWEENY Harrison ====>
30 LOPEZ PEREZ Juan Pedro - VILLELLA Davide - CANAL BLANCO Carlos ====>
31 LUTSENKO Alexey - BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel - BOU COMPANY Joan ====>
32 MÄDER Gino - DURBRIDGE Luke - SERRY Pieter ====>
33 MAS NICOLAU Enric - VAN WILDER Ilan - O'BRIEN Kelland ====>
34 MASNADA Fausto - HOOLE Daan - FROOME Chris ====>
35 MCNULTY Brandon - NORSGAARD JØRGENSEN Mathias - ROJAS GIL Jose Joaquin ====>
41 PACHER Quentin - TAARAMÄE Rein - HEPBURN Michael ====>
42 PEDERSEN Mads - CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever - DONOVAN Mark ====>
43 PINOT Thibaut - KOCH Jonas - VERVAEKE Louis ====>
45 POELS Wout - VAN GILS Maxim - GARCIA PIERNA Raul ====>
46 POZZOVIVO Domenico - WRIGHT Fred - DRIZNERS Jarrad ====>
50 ROGLIC Primoz - TEJADA CANACUE Harold Alfonso - LIENHARD Fabian ====>
51 SIVAKOV Pavel - HAGEN Carl Fredrik - VAN DEN BERG Julius ====>
52 TEUNISSEN Mike - GEOGHEGAN HART Tao - RAUGEL Antoine ====>
55 VALVERDE BELMONTE Alejandro - BERNARD Julien - DE GENDT Thomas ====>
59 VERONA QUINTANILLA Carlos - CARTHY Hugh - GESINK Robert ====>
60 WOODS Michael - OWSIAN Lukasz - FERNANDEZ ANDUJAR Ruben ====>
61 YATES Simon - GALVAN FERNANDEZ Francisco - GUGLIELMI Simon ====>
#3515084
37 MERLIER Tim - PRONSKIY Vadim - VANDENABEELE Henri ====> alexceli
44 PLAPP Lucas - AFFINI Edoardo - ITURRIA SEGUROLA Mikel ====> amady21
14 DE LA CRUZ MELGAREJO David - ADRIA OLIVERAS Roger - JOHANSEN Julius ====> batman
47 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander - OKAMIKA BENGOETXEA Ander - REPA Vojtech ====> charlix
39 NIBALI Vincenzo - TAMINIAUX Lionel - MATE MARDONES Luis Angel ====> cptmatros
20 PADUN Mark - STEWART Jake - DEVENYNS Dries ====> cypbric
15 DE MARCHI Alessandro - DELAPLACE Anthony - MIQUEL DELGADO Pau ====> excess
56 VAN BAARLE Dylan - BAKELANTS Jan - SHAW James ====> fabiolllito
16 DENNIS Rohan - STANNARD Robert - SCOTSON Callum ====> g8velo
11 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban - OOMEN Sam - CHAMPION Thomas ====> kaou
6 BATTISTELLA Samuele - TIBERI Antonio - DIAZ GALLEGO Jose Manuel ====> kivolanov_volabov
7 BENNETT Sam - VINE Jay - MALECKI Kamil ====> loloherrera
49 RODRIGUEZ CANO Carlos - GOLDSTEIN Omer - MULLEN Ryan ====> matthmic
58 VERMEERSCH Gianni - ARMIRAIL Bruno - FABBRO Matteo ====> nopik
53 THIJSSEN Gerben - SANCHEZ GIL Luis Leon - BOL Jetse ====> pagliaorba
57 VAN POPPEL Danny - HAMILTON Lucas - HERRADA LOPEZ Jose ====> poloniumm
13 CRAS Steff - VENDRAME Andrea - CONCA Filippo ====> polska
38 MEURISSE Xandro - MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian - HVIDEBERG Jonas Iversby ====> proba
48 REICHENBACH Sébastien - RIESEBEEK Oscar - OLIVEIRA Ivo Emanuel Alves ====> ray
54 TURNER Benjamin - POLANC Jan - CARRETERO MILLAN Hector ====> valverde56
40 O'CONNOR Ben - GUERNALEC Thibault - PETERS Nans ====> ChaletReynard
36 MEINTJES Louis - MARTIN SANZ Gotzon - EZQUERRA MUELA Jesus ====> Twisty
2 ALAPHILIPPE Julian - NAVARRO GARCIA Daniel - BEULLENS Cédric ====>Jimmy39

1 ACKERMANN Pascal - SOLER GIMENEZ Marc - SÜTTERLIN Jasha ====>
3 ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves - EINHORN Itamar - KIRSCH Alex ====>
4 ARENSMAN Thymen - OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes - BRENNER Marco ====>
5 AYUSO PESQUERA Juan - DEGENKOLB John - CABEDO CARDA Oscar ====>
8 BUITRAGO SANCHEZ Santiago - URAN URAN Rigoberto - SCOTSON Miles ====>
9 CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio - CRADDOCK Lawson - MÜHLBERGER Gregor ====>
10 CHAMPOUSSIN Clément - CAVAGNA Rémi - PEÑALVER ANIORTE Manuel ====>
12 COQUARD Bryan - BEVIN Patrick - PRODHOMME Nicolas ====>
17 EVENEPOEL Remco - MCLAY Daniel - MAS BONET Lluis Guillermo ====>
18 KUDUS Merhawi Gebremedhin - HARPER Chris - IMPEY Daryl ====>
19 GROVES Kaden - MOLARD Rudy - CATALDO Dario ====>
21 HAYTER Ethan - HÄNNINEN Jaakko - AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ====>
22 HERRADA LOPEZ Jesus - ELISSONDE Kenny - JANSSENS Jimmy ====>
23 HIGUITA GARCIA Sergio Andres - RUSSO Clément - ZAMBANINI Edoardo ====>
24 HINDLEY Jai - PARRA CUERDA Jose Felix - LANGELLOTTI Victor ====>
25 HIRT Jan - BERRADE FERNANDEZ Urko - CIMOLAI Davide ====>
26 JUNGELS Bob - GESBERT Elie - VAN POPPEL Boy ====>
27 KUSS Sepp - KELDERMAN Wilco - FEDOROV Yevgeniy ====>
28 LANDA MEANA Mikel - ROCHAS Rémy - NIEUWENHUIS Joris ====>
29 LOPEZ MORENO Miguel Angel - ARNDT Nikias - SWEENY Harrison ====>
30 LOPEZ PEREZ Juan Pedro - VILLELLA Davide - CANAL BLANCO Carlos ====>
31 LUTSENKO Alexey - BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel - BOU COMPANY Joan ====>
32 MÄDER Gino - DURBRIDGE Luke - SERRY Pieter ====>
33 MAS NICOLAU Enric - VAN WILDER Ilan - O'BRIEN Kelland ====>
34 MASNADA Fausto - HOOLE Daan - FROOME Chris ====>
35 MCNULTY Brandon - NORSGAARD JØRGENSEN Mathias - ROJAS GIL Jose Joaquin ====>
41 PACHER Quentin - TAARAMÄE Rein - HEPBURN Michael ====>
42 PEDERSEN Mads - CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever - DONOVAN Mark ====>
43 PINOT Thibaut - KOCH Jonas - VERVAEKE Louis ====>
45 POELS Wout - VAN GILS Maxim - GARCIA PIERNA Raul ====>
46 POZZOVIVO Domenico - WRIGHT Fred - DRIZNERS Jarrad ====>
50 ROGLIC Primoz - TEJADA CANACUE Harold Alfonso - LIENHARD Fabian ====>
51 SIVAKOV Pavel - HAGEN Carl Fredrik - VAN DEN BERG Julius ====>
52 TEUNISSEN Mike - GEOGHEGAN HART Tao - RAUGEL Antoine ====>
55 VALVERDE BELMONTE Alejandro - BERNARD Julien - DE GENDT Thomas ====>
59 VERONA QUINTANILLA Carlos - CARTHY Hugh - GESINK Robert ====>
60 WOODS Michael - OWSIAN Lukasz - FERNANDEZ ANDUJAR Ruben ====>
61 YATES Simon - GALVAN FERNANDEZ Francisco - GUGLIELMI Simon ====>
#3515103
37 MERLIER Tim - PRONSKIY Vadim - VANDENABEELE Henri ====> alexceli
44 PLAPP Lucas - AFFINI Edoardo - ITURRIA SEGUROLA Mikel ====> amady21
14 DE LA CRUZ MELGAREJO David - ADRIA OLIVERAS Roger - JOHANSEN Julius ====> batman
47 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander - OKAMIKA BENGOETXEA Ander - REPA Vojtech ====> charlix
39 NIBALI Vincenzo - TAMINIAUX Lionel - MATE MARDONES Luis Angel ====> cptmatros
20 PADUN Mark - STEWART Jake - DEVENYNS Dries ====> cypbric
15 DE MARCHI Alessandro - DELAPLACE Anthony - MIQUEL DELGADO Pau ====> excess
56 VAN BAARLE Dylan - BAKELANTS Jan - SHAW James ====> fabiolllito
16 DENNIS Rohan - STANNARD Robert - SCOTSON Callum ====> g8velo
11 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban - OOMEN Sam - CHAMPION Thomas ====> kaou
6 BATTISTELLA Samuele - TIBERI Antonio - DIAZ GALLEGO Jose Manuel ====> kivolanov_volabov
7 BENNETT Sam - VINE Jay - MALECKI Kamil ====> loloherrera
49 RODRIGUEZ CANO Carlos - GOLDSTEIN Omer - MULLEN Ryan ====> matthmic
58 VERMEERSCH Gianni - ARMIRAIL Bruno - FABBRO Matteo ====> nopik
53 THIJSSEN Gerben - SANCHEZ GIL Luis Leon - BOL Jetse ====> pagliaorba
57 VAN POPPEL Danny - HAMILTON Lucas - HERRADA LOPEZ Jose ====> poloniumm
13 CRAS Steff - VENDRAME Andrea - CONCA Filippo ====> polska
38 MEURISSE Xandro - MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian - HVIDEBERG Jonas Iversby ====> proba
48 REICHENBACH Sébastien - RIESEBEEK Oscar - OLIVEIRA Ivo Emanuel Alves ====> ray
54 TURNER Benjamin - POLANC Jan - CARRETERO MILLAN Hector ====> valverde56
40 O'CONNOR Ben - GUERNALEC Thibault - PETERS Nans ====> ChaletReynard
36 MEINTJES Louis - MARTIN SANZ Gotzon - EZQUERRA MUELA Jesus ====> Twisty
2 ALAPHILIPPE Julian - NAVARRO GARCIA Daniel - BEULLENS Cédric ====>Jimmy39
34 MASNADA Fausto - HOOLE Daan - FROOME Chris ====> stcyrr
29 LOPEZ MORENO Miguel Angel - ARNDT Nikias - SWEENY Harrison ====> doutey_fdjeux_fan

1 ACKERMANN Pascal - SOLER GIMENEZ Marc - SÜTTERLIN Jasha ====>
3 ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves - EINHORN Itamar - KIRSCH Alex ====>
4 ARENSMAN Thymen - OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes - BRENNER Marco ====>
5 AYUSO PESQUERA Juan - DEGENKOLB John - CABEDO CARDA Oscar ====>
8 BUITRAGO SANCHEZ Santiago - URAN URAN Rigoberto - SCOTSON Miles ====>
9 CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio - CRADDOCK Lawson - MÜHLBERGER Gregor ====>
10 CHAMPOUSSIN Clément - CAVAGNA Rémi - PEÑALVER ANIORTE Manuel ====>
12 COQUARD Bryan - BEVIN Patrick - PRODHOMME Nicolas ====>
17 EVENEPOEL Remco - MCLAY Daniel - MAS BONET Lluis Guillermo ====>
18 KUDUS Merhawi Gebremedhin - HARPER Chris - IMPEY Daryl ====>
19 GROVES Kaden - MOLARD Rudy - CATALDO Dario ====>
21 HAYTER Ethan - HÄNNINEN Jaakko - AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ====>
22 HERRADA LOPEZ Jesus - ELISSONDE Kenny - JANSSENS Jimmy ====>
23 HIGUITA GARCIA Sergio Andres - RUSSO Clément - ZAMBANINI Edoardo ====>
24 HINDLEY Jai - PARRA CUERDA Jose Felix - LANGELLOTTI Victor ====>
25 HIRT Jan - BERRADE FERNANDEZ Urko - CIMOLAI Davide ====>
26 JUNGELS Bob - GESBERT Elie - VAN POPPEL Boy ====>
27 KUSS Sepp - KELDERMAN Wilco - FEDOROV Yevgeniy ====>
28 LANDA MEANA Mikel - ROCHAS Rémy - NIEUWENHUIS Joris ====>
30 LOPEZ PEREZ Juan Pedro - VILLELLA Davide - CANAL BLANCO Carlos ====>
31 LUTSENKO Alexey - BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel - BOU COMPANY Joan ====>
32 MÄDER Gino - DURBRIDGE Luke - SERRY Pieter ====>
33 MAS NICOLAU Enric - VAN WILDER Ilan - O'BRIEN Kelland ====>
35 MCNULTY Brandon - NORSGAARD JØRGENSEN Mathias - ROJAS GIL Jose Joaquin ====>
41 PACHER Quentin - TAARAMÄE Rein - HEPBURN Michael ====>
42 PEDERSEN Mads - CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever - DONOVAN Mark ====>
43 PINOT Thibaut - KOCH Jonas - VERVAEKE Louis ====>
45 POELS Wout - VAN GILS Maxim - GARCIA PIERNA Raul ====>
46 POZZOVIVO Domenico - WRIGHT Fred - DRIZNERS Jarrad ====>
50 ROGLIC Primoz - TEJADA CANACUE Harold Alfonso - LIENHARD Fabian ====>
51 SIVAKOV Pavel - HAGEN Carl Fredrik - VAN DEN BERG Julius ====>
52 TEUNISSEN Mike - GEOGHEGAN HART Tao - RAUGEL Antoine ====>
55 VALVERDE BELMONTE Alejandro - BERNARD Julien - DE GENDT Thomas ====>
59 VERONA QUINTANILLA Carlos - CARTHY Hugh - GESINK Robert ====>
60 WOODS Michael - OWSIAN Lukasz - FERNANDEZ ANDUJAR Ruben ====>
61 YATES Simon - GALVAN FERNANDEZ Francisco - GUGLIELMI Simon ====>
#3515231
37 MERLIER Tim - PRONSKIY Vadim - VANDENABEELE Henri ====> alexceli
44 PLAPP Lucas - AFFINI Edoardo - ITURRIA SEGUROLA Mikel ====> amady21
14 DE LA CRUZ MELGAREJO David - ADRIA OLIVERAS Roger - JOHANSEN Julius ====> batman
40 O'CONNOR Ben - GUERNALEC Thibault - PETERS Nans ====> chaletreynard
47 remplaçant - OKAMIKA BENGOETXEA Ander - REPA Vojtech ====> charlix
39 NIBALI Vincenzo - TAMINIAUX Lionel - MATE MARDONES Luis Angel ====> cptmatros
20 PADUN Mark - STEWART Jake - DEVENYNS Dries ====> cypbric
29 LOPEZ MORENO Miguel Angel - ARNDT Nikias - SWEENY Harrison ====> doutey_fdjeux_fan
15 DE MARCHI Alessandro - DELAPLACE Anthony - MIQUEL DELGADO Pau ====> excess
56 VAN BAARLE Dylan - BAKELANTS Jan - SHAW James ====> fabiolllito
16 DENNIS Rohan - STANNARD Robert - SCOTSON Callum ====> g8velo
1 ACKERMANN Pascal - SOLER GIMENEZ Marc - SÜTTERLIN Jasha ====> jean-tito
2 ALAPHILIPPE Julian - NAVARRO GARCIA Daniel - BEULLENS Cédric ====> jimmy39
11 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban - OOMEN Sam - CHAMPION Thomas ====> kaou
6 BATTISTELLA Samuele - TIBERI Antonio - DIAZ GALLEGO Jose Manuel ====> kivolanov_volabov
7 BENNETT Sam - VINE Jay - MALECKI Kamil ====> loloherrera
49 RODRIGUEZ CANO Carlos - GOLDSTEIN Omer - MULLEN Ryan ====> matthmic
58 VERMEERSCH Gianni - ARMIRAIL Bruno - FABBRO Matteo ====> nopik
53 THIJSSEN Gerben - SANCHEZ GIL Luis Leon - BOL Jetse ====> pagliaorba
57 VAN POPPEL Danny - HAMILTON Lucas - HERRADA LOPEZ Jose ====> poloniumm
13 CRAS Steff - VENDRAME Andrea - CONCA Filippo ====> polska
38 MEURISSE Xandro - MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian - HVIDEBERG Jonas Iversby ====> proba
48 REICHENBACH Sébastien - DE TIER Floris - OLIVEIRA Ivo Emanuel Alves ====> ray
34 MASNADA Fausto - HOOLE Daan - FROOME Chris ====> stcyrr
12 COQUARD Bryan - BEVIN Patrick - PRODHOMME Nicolas ====> tosach
36 MEINTJES Louis - MARTIN SANZ Gotzon - EZQUERRA MUELA Jesus ====> twisty
54 TURNER Benjamin - POLANC Jan - CARRETERO MILLAN Hector ====> valverde56

3 ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves - EINHORN Itamar - KIRSCH Alex ====>
4 ARENSMAN Thymen - OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes - BRENNER Marco ====>
5 AYUSO PESQUERA Juan - DEGENKOLB John - CABEDO CARDA Oscar ====>
8 BUITRAGO SANCHEZ Santiago - URAN URAN Rigoberto - SCOTSON Miles ====>
9 CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio - CRADDOCK Lawson - MÜHLBERGER Gregor ====>
10 CHAMPOUSSIN Clément - CAVAGNA Rémi - AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ====>
17 EVENEPOEL Remco - MCLAY Daniel - MAS BONET Lluis Guillermo ====>
18 KUDUS Merhawi Gebremedhin - HARPER Chris - IMPEY Daryl ====>
19 GROVES Kaden - MOLARD Rudy - CATALDO Dario ====>
21 HAYTER Ethan - HÄNNINEN Jaakko - AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ====>
22 HERRADA LOPEZ Jesus - ELISSONDE Kenny - JANSSENS Jimmy ====>
23 HIGUITA GARCIA Sergio Andres - RUSSO Clément - ZAMBANINI Edoardo ====>
24 HINDLEY Jai - PARRA CUERDA Jose Felix - LANGELLOTTI Victor ====>
25 HIRT Jan - BERRADE FERNANDEZ Urko - CIMOLAI Davide ====>
26 JUNGELS Bob - GESBERT Elie - VAN POPPEL Boy ====>
27 KUSS Sepp - KELDERMAN Wilco - FEDOROV Yevgeniy ====>
28 LANDA MEANA Mikel - ROCHAS Rémy - NIEUWENHUIS Joris ====>
30 LOPEZ PEREZ Juan Pedro - VILLELLA Davide - CANAL BLANCO Carlos ====>
31 LUTSENKO Alexey - BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel - BOU COMPANY Joan ====>
32 MÄDER Gino - DURBRIDGE Luke - SERRY Pieter ====>
33 MAS NICOLAU Enric - VAN WILDER Ilan - O'BRIEN Kelland ====>
35 MCNULTY Brandon - NORSGAARD JØRGENSEN Mathias - ROJAS GIL Jose Joaquin ====>
41 PACHER Quentin - TAARAMÄE Rein - HEPBURN Michael ====>
42 PEDERSEN Mads - CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever - DONOVAN Mark ====>
43 PINOT Thibaut - KOCH Jonas - VERVAEKE Louis ====>
45 POELS Wout - VAN GILS Maxim - GARCIA PIERNA Raul ====>
46 POZZOVIVO Domenico - WRIGHT Fred - DRIZNERS Jarrad ====>
50 ROGLIC Primoz - TEJADA CANACUE Harold Alfonso - LIENHARD Fabian ====>
51 SIVAKOV Pavel - HAGEN Carl Fredrik - VAN DEN BERG Julius ====>
52 TEUNISSEN Mike - GEOGHEGAN HART Tao - RAUGEL Antoine ====>
55 VALVERDE BELMONTE Alejandro - BERNARD Julien - DE GENDT Thomas ====>
59 VERONA QUINTANILLA Carlos - CARTHY Hugh - GESINK Robert ====>
60 WOODS Michael - OWSIAN Lukasz - FERNANDEZ ANDUJAR Ruben ====>
61 YATES Simon - GALVAN FERNANDEZ Francisco - GUGLIELMI Simon ====>
#3515437
1 twisty : MEINTJES Louis - MARTIN SANZ Gotzon - EZQUERRA MUELA Jesus ==> 129 + 135 + 154 = 418 :super:
2 loloherrera : BENNETT Sam - VINE Jay - MALECKI Kamil ==> 164 + 94 + 145 = 403
3 kivolanov_volabov : BATTISTELLA Samuele - TIBERI Antonio - DIAZ GALLEGO Jose Manuel ==> 68 + 169 + 156 = 393
4 polska : CRAS Steff - VENDRAME Andrea - CONCA Filippo ==> 143 + 81 + 161 = 385
5 alexceli : MERLIER Tim - PRONSKIY Vadim - VANDENABEELE Henri ==> 98 + 100 + 140 = 338
6 pagliaorba : THIJSSEN Gerben - SANCHEZ GIL Luis Leon - BOL Jetse ==> 124 + 53 + 157 = 334
6 tosach : COQUARD Bryan - BEVIN Patrick - PRODHOMME Nicolas ==> 151 + 103 + 80 = 334
8 jimmy39 : ALAPHILIPPE Julian - NAVARRO GARCIA Daniel - BEULLENS Cédric ==> 19 + 158 + 146 = 323
9 batman : DE LA CRUZ MELGAREJO David - ADRIA OLIVERAS Roger - JOHANSEN Julius ==> 71 + 85 + 162 = 318
10 excess : DE MARCHI Alessandro - DELAPLACE Anthony - MIQUEL DELGADO Pau ==> 102 + 122 + 88 = 312
11 chaletreynard : O'CONNOR Ben - GUERNALEC Thibault - PETERS Nans ==> 82 + 119 + 109 = 310
11 cptmatros : NIBALI Vincenzo - TAMINIAUX Lionel - MATE MARDONES Luis Angel ==> 69 + 99 + 142 = 310
13 kaou : CHAVES RUBIO Jhoan Esteban - OOMEN Sam - CHAMPION Thomas ==> 114 + 7 + 173 = 294
13 nopik : VERMEERSCH Gianni - ARMIRAIL Bruno - FABBRO Matteo ==> 95 + 34 + 165 = 294
15 cypbric : PADUN Mark - STEWART Jake - DEVENYNS Dries ==> 115 + 39 + 138 = 292
16 stcyrr : MASNADA Fausto - HOOLE Daan - FROOME Chris ==> 17 + 108 + 166 = 291
17 doutey_fdjeux_fan : LOPEZ MORENO Miguel Angel - ARNDT Nikias - SWEENY Harrison ==> 66 + 77 + 147 = 290
18 g8velo : DENNIS Rohan - STANNARD Robert - SCOTSON Callum ==> 5 + 93 + 170 = 268
19 proba : MEURISSE Xandro - MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian - HVIDEBERG Jonas Iversby ==> 97 + 91 + 73 = 261
20 fabiolullito : VAN BAARLE Dylan - BAKELANTS Jan - SHAW James ==> 12 + 128 + 113 = 253
21 ray : REICHENBACH Sébastien - DE TIER Floris - OLIVEIRA Ivo Emanuel Alves ==> 38 + 177 + 31 = 246
22 charlix : CHAMPOUSSIN Clément - CAVAGNA Rémi - AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ==> 84 + 20 + 137 = 241
23 poloniumm : VAN POPPEL Danny - HAMILTON Lucas - HERRADA LOPEZ Jose ==> 42 + 24 + 163 = 229
24 amady21 : PLAPP Lucas - AFFINI Edoardo - ITURRIA SEGUROLA Mikel ==> 15 + 6 + 167 = 188
25 matthmic : RODRIGUEZ CANO Carlos - GOLDSTEIN Omer - MULLEN Ryan ==> 14 + 106 + 43 = 163
26 valverde56 : TURNER Benjamin - POLANC Jan - CARRETERO MILLAN Hector ==> 40 + 32 + 89 = 161

éliminé :hello:
27 jean-tito : ACKERMANN Pascal - SOLER GIMENEZ Marc - SÜTTERLIN Jasha ==> 33 + 28 + 59 = 120
INSCRIPTIONS 2023

La Bianchi repart pour une Xème saison 12 o[…]

88 Giro dell'Emilia 1 cocoye POZZOVIVO Dome[…]

Bilbao il va peut-être manquer un peu de ryt[…]

Ca en est où le recrutement du Cav' che[…]

Toute l'actualité cycliste sur notre site   Accéder au site