Forum dédié au jeux Top Vélo

Modérateur : Modos jeux

Avatar de l’utilisateur
Par ZZstop
#3420333
J'avais oublié de publier les équipes complètes de la draft.

Voici les équipes au complet:

Catmapei

1. POGACAR Tadej (1)
2. VAN AVERMAET Greg (64)
3. CHAMPOUSSIN Clément (66)
4. CICCONE Giulio (127)
5. DEGENKOLB John (129)
6. SBARAGLI Kristian (192)
7. IZAGIRRE Gorka (194)
8. REICHENBACH Sébastien (255)
9. GENIETS Kevin (257)
10. RICKAERT Jonas (320)
11. BERRADE Urko (322)
12. TOUZE Damien (383)
13. NAVARRO Daniel (385)
14. TUSVELD Martijn (448)
15. ROJAS GIL Jose Joaquin (450)
16. HENAO Sebastian (511)
17. TOUMIRE Hugo (513)
18. ZABEL Rick (576)
19. MULLEN Ryan (578)
20. TIZZA marco (639)
21. SLEEN Torjus (641)
22. ARMEE Sander (704)
23. LOPEZ FUENTES Diego (706)
24. GUARNIERI Jacopo (767)
25. ROSSETTO Stéphane (769)
26. DE VILDER Lindsay (832)
27. RICCITELLO Matthew (834)
28. BROWN Nathan (895)

Marollais

1. ROGLIC Primoz (2)
2 .VAN BAARLE Dylan (63)
3. ARANBURU Alex (65)
4. EIKING Odd Christian (128)
5. BALLERINI Davide (130)
6. OOMEN Sam (191)
7. CAPIOT Amaury (193)
8. BYSTROM Sven Erik (256)
9. GESBERT Elie (258)
10. FERNANDEZ Ruben (319)
11. KOCH Jonas (321)
12. ALBANESE Vincenzo (384)
13. LE GAC Olivier (386)
14. PRADES Eduard (447)
15. SCOTSON Miles (449)
16. DE TIER Floris (512)
17. VAN POPPEL Boy (514)
18. PEAK Barnabas (575)
19. MARKL Niklas (577)
20. ZUKOWSKY Nickolas (640)
21. ZARDINI Edoardo (642)
22. SAJNOK Szymon (703)
23. WIRTGEN Tom (705)
24. JULLIEN Anthony (768)
25. MORENO SANCHEZ Ivan (770)
26. ELOSEGUI MOMENE Inigo (831)
27. NABERMAN Tim (833)
28. STOKBRO Andreas (896)

Hoormi

1. VAN AERT Wout (3)
2. CARTHY Hugh (62)
3. CARUSO Damiano (67)
4. HOELGAARD Markus (126)
5. BAUHAUS Phil (131)
6. VANHOUCKE Harm (190)
7. VELASCO Simone (195)
8. VAN GESTEL Dries (254)
9. PACHER Quentin (259)
10. HOULE Hugo (318)
11. DUNBAR Eddie (323)
12. NAESEN Lawrence (382)
13. CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro (387)
14. GESINK Robert (446)
15. ITURRIA SEGUROLA Mikel (451)
16. LEROUX Samuel (510)
17. LEMOINE Cyril (515)
18. MONIQUET Sylvain (574)
19. PICHON Laurent (579)
20. COVILI Luca (638)
21. PALLESEN Jeppe Aaskov (643)
22. MARTIN GALAN Sergio Roman (702)
23. JUUL JENSEN Christopher (707)
24. NIV Guy (766)
25. GOEMAN Andreas (771)
26. HOFSTEDE Lennard (830)
27. DELACROIX Théo (835)
28. VERMOTE Julien (894)

Twisty

1. VAN DER POEL Mathieu (4)
2. NIBALI Vincenzo (61)
3. CHAVES Esteban (68)
4. WALSCHEID Max (125)
5. DE LA CRUZ David (132)
6. GUERREIRO Ruben (189)
7. MOLARD Rudy (196)
8. MØRKØV CHRISTENSEN Michael (253)
9. PERNSTEINER Hermann (260)
10. BAKELANTS Jan (317)
11. ERIKSSON Lucas (324)
12. PARRA CUERDA Jose Felix (381)
13. DOULL Owain (388)
14. WARBASSE Larry (445)
15. CHEVALIER Maxime (452)
16. SCARONI Cristian (509)
17. VAN HOECKE Gijs (516)
18. LUDVIGSSON Tobias (573)
19. JAUREGUI Quentin (580)
20. PFINGSTEN Christoph (637)
21. AERTS Toon (644)
22. OSS Daniel (701)
23. QUINTANA Dayer (708)
24. FIGUEIREDO Frederico Jose Oliveira (765)
25. VERMEULEN Emiel (772)
26. MARTINELLI Davide (829)
27. BOUDAT Thomas (836)
28. MORENO SALA Adria (893)

Proba

1. BERNAL GOMEZ Egan Arley (5)
2. MCNULTY Brandon (60)
3. PEDERSEN Mads (69)
4. ALEOTTI Giovanni (124)
5. GARCIA CORTINA Ivan (133)
6. ROCHAS Rémy (188)
7. MOZZATO Luca (197)
8. RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar (252)
9. TAARAMAE Rein (261)
10. DUPONT Timothy (316)
11. RAVANELLI Simone (325)
12. BURGAUDEAU Mathieu (380)
13. HOOLE Daan (389)
14. OSORIO CARVAJAL Alejandro (444)
15. RODRIGUES Joao Pedro Lourenço (453)
16. JOHANSEN Julius (508)
17. HAGEN Carl Fredrik (517)
18. PELLAUD Simon (572)
19. D'HEYGERE Gil (581)
20. CHAMPION Thomas (636)
21. GALVAN FERNANDEZ Francisco (645)
22. VADER Milan (700)
23. CARVALHO Andre Rodrigues (709)
24. RICHARD Louis (764)
25. EL GOUZI Omar (773)
26. WILLEMS Thimo (828)
27. HAGENES Per Strand (837)
28. GARAVAGLIA Giacomo (892)

Dany

1. ALAPHILIPPE Julian (6)
2. O'CONNOR Ben (59)
3. TURGIS Anthony (70)
4. KRUIJSWIJK Steven (123)
5. COVI Alessandro (134)
6. THEUNS Edward (187)
7. GIBBONS Ryan (198)
8. WRIGHT Fred (251)
9. RUBIO Einer Augusto (262)
10. DONOVAN Mark (315)
11. BIERMANS Jenthe (326)
12. KUDUS Merhawi (379)
13. VERVAEKE Louis (390)
14. PRONSKIY Vadim (443)
15. WILLIAMS Stephen (454)
16. TAMINIAUX Lionel (507)
17. VAN DEN BERG Lars (518)
18. GREGAARD Jonas (571)
19. MADRAZO RUIZ Angel (582)
20. FRISON Frederik (635)
21. FINE Eddy (646)
22. LEDANOIS Kévin (699)
23. SCOTSON Callum (710)
24. SINKELDAM Ramon (763)
25. BERWICK Sebastian (774)
26. MARTINELLI Alessio (827)
27. BRUSSENSKIY Gleb (838)
28. De MAEGHT Dorian (891)

Matthmic

1. ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves (7)
2. NIZZOLO Giacomo (58)
3. HONORE Mikkel Frølich (70)
4. AFFINI Edoardo (122)
5. SCHELLING Ide (135)
6. ALLEGAERT Piet (186)
7. FORTUNATO Lorenzo (199)
8. ADRIA OLIVEIRAS Roger (250)
9. RUSSO Clément (263)
10. HALVORSEN Kristoffer (314)
11. BERNARD Julien (327)
12. CARBONI Giovanni (378)
13. HARPER Chris (391)
14. FELLINE Fabio (442)
15. GRMAY Tsgabu Gebremaryam (455)
16. TESFATSION Natnael Ocbit (506)
17. CARDIS Romain (519)
18. FEDOROV Yevgeniy (570)
19. COMBAUD Romain (583)
20. DECLERCQ Tim (634)
21. HAGA Chad (647)
22. AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel (698)
23. SELIG Rüdiger (711)
24. NOVAK Domen (762)
25. VINJEBO Emil Nygaard (775)
26. SAGAN Juraj (826)
27. KEISSE Iljo (839)
28. RIVERA VARGAS Brandon Smith (890)

Cyclopataca

1. EVENEPOEL Remco (8)
2. MÄDER Gino (57)
3. KRISTOFF Alexander (72)
4. FORMOLO Davide (121)
5. BENNETT George (136)
6. HAUSSLER Heinrich (185)
7. WALLS Matthew (200)
8. CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan (249)
9. KNOX James (264)
10. DE BUYST Jasper (313)
11. VUILLERMOZ Alexis (328)
12. SWIFT Ben (377)
13. BOASSON HAGEN Edvald (392)
14. CHEREL Mikaël (441)
15. ROOSEN Timo (456)
16. DELAPLACE Anthony (505)
17. PETERS Nans (520)
18. SERRY Pieter (569)
19. TESSON Jason (584)
20. HARDY Romain (633)
21. NICOLAU BELTRAN Joel (648)
22. BUDDING Martijn (697)
23. CUADROS MORATA Alvaro (712)
24. BENEDETTI Cesare (761)
25. TOLIO Alex (776)
26. STEELS Stijn (825)
27. VERGAERDE Otto (840)
28. LAGREE Adrien (889)

Pagliaorba

1. VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas (9)
2. BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello (56)
3. VERMEERSCH Gianni (73)
4. TEUNS Dylan (120)
5. STORER Michael (137)
6. CONSONNI Simone (184)
7. MEURISSE Xandro (201)
8. ARNDT Nikias (248)
9. COSTA Rui Alberto Faria (265)
10. BEVIN Patrick (312)
11. WARLOP Jordi (329)
12. DE BOD Stefan (376)
13. FRAILE MATARRANZ Omar (393)
14. TIBERI Antonio (440)
15. BOUET Maxime (457)
16. ROSA Diego (504)
17. COLLEONI Kevin (521)
18. SCHLEGEL Michal (568)
19. MANZIN Lorrenzo (585)
20. VAN DIJKE Tim (632)
21. BOL Jetse (649)
22. GRADEK Kamil (696)
23. FERASSE Thibault (713)
24. GOLDSTEIN Omer (760)
25. ROPERO MOLINA Alejandro (777)
26. VAN MELSEN Kevin (824)
27. LADAGNOUS Matthieu (841)
28. OURSELIN Paul (888)

Nicosix

1. YATES Adam (10)
2. EWAN Caleb (55)
3. WELLENS Tim (74)
4. TEUNISSEN Mike (119)
5. LATOUR Pierre (136)
6. SOBRERO Matteo (183)
7. SARREAU Marc (202)
8. ANIOLKOWSKI Stanislaw (247)
9. MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian (266)
10. GALLOPIN Tony (311)
11. PADUN Mark (330)
12. ZAKARIN Ilnur (375)
13. BARBIER Pierre (394)
14. CAMARGO PINEDA Diego Andres (439)
15. DE KLEIJN Arvid (458)
16. CARRETERO MILLAN Hector (503)
17. GROVES Kaden (522)
18. MANNION Gavin (567)
19. SAMITIER SAMITIER Sergio (586)
20. WEEMAES Sasha (631)
21. MERCHAN CARDONA Didier Norberto (650)
22. STRONG Corbin (695)
23. CHERKASOV Nikolay (714)
24. KREDER Wesley (759)
25. JANSE VAN RENSBURG Reinardt (778)
26. VAN SCHIP Jan Willem (823)
27. DINA Marton (842)
28. O’BRIEN Kelland (887)

Nopik

1. CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio (11)
2. MOLLEMA Bauke (54)
3. THOMAS Geraint (75)
4. GAVIRIA RENDON Fernando (118)
5. HOFSTETTER Hugo (139)
6. PASQUALON Andrea (182)
7. BONIFAZIO Niccolo (203)
8. CERNY Josef (246)
9. THOMAS Benjamin (267)
10. DILLIER Silvan (310)
11. NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel (331)
12. VAN GILS Maxim (374)
13. VAN LERBERGHE Bert (395)
14. UMBA LOPEZ Abner Santiago (438)
15. ARISTI GARDOKI Mikel (459)
16. KRISTENSEN Mads Østergaard (502)
17. COLNAGHI Luca (523)
18. COTE Pier-André (566)
19. NOVIKOV Savva (587)
20. CONCA Filippo (630)
21. TURNER Ben (651)
22. RAUGEL Antoine (694)
23. GARCIA PIERNA Raul (715)
24. FRETIN Milan (758)
25. EZQUERRA MUELA Jesus (779)
26. HECHT Gage (822)
27. BENEDETTI Gabriele (843)
28. MERTENS Julian (886)

Cptmatros

1. GAUDU David (12)
2. ULISSI Diego (53)
3. GROENEWEGEN Dylan (76)
4. KONRAD Patrick (117)
5. BETTIOL Alberto (140)
6. TRATNIK Jan (181)
7. KANGERT Tanel (204)
8. LEKNESSUND Andreas (245)
9. DE GENDT Aimé (268)
10. FIORELLI Filippo (309)
11. PETILLI Simone (332)
12. GARCIA SOSA Jhojan Orlando (373)
13. CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexandro (396)
14. AASVOLD Kristian (437)
15. ZWIEHOFF Ben (460)
16. GUGLIELMI Simon (501)
17. HVIDEBERG Jonas Iversby (524)
18. HERRADA LOPEZ Jose (565)
19. HENAO MONTOYA Sergio Luis (588)
20. DEVENYNS Dries (629)
21. CHERNETSKI Sergei (652)
22. VISCONTI Giovanni (693)
23. BOHLI Tom (716)
24. THOMPSON Reuben (757)
25. GIDICH Yevgeniy (780)
26. PEYSKENS Dimitri (821)
27. CASTRILLO ZAPATER Jaime (844)
28. FRIGO Marco (885)

Allezlasse

1. STUYVEN Jasper (13)
2. MASNADA Fausto (52)
3. VIVIANI Elia (77)
4. URAN URAN Rigoberto (116)
5. KRAGH ANDERSEN Soren (141)
6. BOUCHARD Geoffrey (180)
7. SKUJINS Toms (205)
8. HODEG Alvaro (244)
9. FISHER-BLACK Finn (269)
10. STANNARD Robert (308)
11. VAN DIJKE Mick (333)
12. LOUVEL Matis (372)
13. MATE MADRONES Luis Angel (397)
14. TRAEEN Torstein (436)
15. TEJADA CANACUE Harold Alfonso (461)
16. PALZER Anton (500)
17. STEWART Campbell (525)
18. DOWSETT Alex (564)
19. WALLAYS Jelle (589)
20. VANHOOF Ward (628)
21. MARQUEZ ROMAN Marti (653)
22. HIVERT Jonathan (692)
23. PAGE Hugo (717)
24. ARCAS PEÑA Jorge (756)
25. JONES Taj (781)
26. FUENTES PANIEGO Angel (820)
27. GROSS Felix (845)
28. PELEGRI FERRANDIS Oscar (884)


Mickaelkael

1. PIDCOCK Thomas (14)
2. ACKERMANN Pascal (51)
3. FOSS Tobias (78)
4. VANSEVENANT Mauri (115)
5. VALGREN Michael (142)
6. ARENSMAN Thymen (179)
7. CARR Simon (206)
8. EENKHOORN Pascal (243)
9. MOSCHETTI Matteo (270)
10. DOMBROWSKI Joseph Lloyd (307)
11. PRICE-PEJTERSEN Johan (334)
12. JACOBS Johan (371)
13. GOOSSENS Kobe (398)
14. RAVASI Edward (435)
15. MOSCA Jacopo (462)
16. MAAS Jan (499)
17. LAAS Martin (526)
18. DOUBEY Fabien (563)
19. MUNOZ Daniel (590)
20. MERTZ Rémy (627)
21. VERMAERKE Kevin (654)
22. LOPEZ Jordi (691)
23. PLUIMERS Rick (718)
24. DE POOTER Dries (755)
25. URIANSTAD Martin (782)
26. APERS Ruben (819)
27. SAVINI Daniel (846)
28. VAHTRA Norman (883)

Daizenshu

1. ASGREEN Kasper (15)
2. HAIG Jack (50)
3. IZAGIRRE INSAUSTI Ion (79)
4. MADOUAS Valentin (114)
5. KOOIJ Olav (143)
6. SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo (178)
7. WÜRTZ SCHMIDT Mads (207)
8. RIABUSHENKO Aliaksandr (242)
9. CALMEJANE Lilian (271)
10. PÖSTLBERGER Lukas (306)
11. CRADDOCK Lawson (335)
12. OLIVEIRA Rui Filipe Alves (370)
13. PETIT Adrien (399)
14. DRIZNERS Jarrad (434)
15. FERRON Valentin (463)
16. ANACONA GOMEZ Winner Andrew (498)
17. EL FARES Julien (527)
18. KAMP Alexander (562)
19. WIRTGEN Luc (591)
20. MAESTRI Mirco (626)
21. ROSSKOPF Joey (655)
22. SANCHEZ MAYO Pelayo (690)
23. SISKEVICIUS Evaldas (719)
24. LEITAO Iuri Gabriel Dantas (754)
25. LOBATO DEL VALLE Juan Jose (783)
26. LOZANO RIBA David (818)
27. CARVALHO Antonio Ferreira (847)
28. BOVEN Lars (882)

Chalavia

1. VALVERDE BELMONTE Alejandro (16)
2. PINOT Thibaut (49)
3. BENOOT Tiesj (80)
4. COQUARD Bryan (113)
5. DE WULF Stan (144)
6. POELS Wout (177)
7. SANCHEZ Luis Leon (208)
8. BATTISTELLA Samuele (241)
9. KRON Andreas (272)
10. MEZGEC Luka (305)
11. POZZOVIVO Domenico (336)
12. KEUKELEIRE Jens (369)
13. EDET Nicolas (400)
14. HÄNNINEN Jaakko (433)
15. ERVITI Imanol (464)
16. ROUX Anthony (497)
17. GUERNALEC Thibault (528)
18. ARASHIRO Yukiya (561)
19. SCULLY Tom (592)
20. ERIKSSON Jacob (625)
21. VAN DEN BERG Julius (656)
22. PLANCKAERT Edward (689)
23. AULAR Orluis (720)
24. NIBALI Antonio (753)
25. GRELLIER Fabien (784)
26. MALUCELLI Matteo (817)
27. MURPHY Kyle (848)
28. PERON Andrea (881)

Ray

1. GANNA Filippo (17)
2. HIGUITA GARCIA Sergio Andres (48)
3. NAESEN Oliver (81)
4. MEINTJES Louis (112)
5. HERMANS Ben (145)
6. ELISSONDE Kenny (176)
7. GILBERT Philippe (209)
8. KANTER Max (240)
9. LOPEZ PEREZ Juan Pedro (273)
10. VLIEGEN Loïc (304)
11. BODNAR Maciej (337)
12. GONZALEZ RIVERA Abner (368)
13. REYNDERS Jens (401)
14. FETTER Erik (432)
15. BOILEAU Alan (465)
16. ANTUNES Amaro Manuel Reposo (496)
17. SÜTTERLIN Jasha (529)
18. SCHÖNBERGER Sebastian (560)
19. PERICHON Pierre-Luc (593)
20. LAUK Karl Patrick (624)
21. LIPOWITZ Florian (657)
22. HESSMANN Michel (688)
23. DE WILDE Gilles (721)
24. PAJUR Markus (752)
25. HAYTER Leo (785)
26. ISERBYT Eli (816)
27. LE TURNIER Mathias (849)
28. RAJOVIC Dusan (880)

Fandemusic

1. BARDET Romain (18)
2. OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes (47)
3. KWIATKOWSKI Michal (82)
4. VAN DER SANDE Tosh (111)
5. TILLER Rasmus (146)
6. BONNAMOUR Franck (175)
7. SMITH Dion (210)
8. SIMON Julien (239)
9. HAMILTON Chris (274)
10. GESCHKE Simon (303)
11. RENARD Alexis (338)
12. JOYCE Colin (367)
13. KRIEGER Alexander (402)
14. CATALDO Dario (431)
15. CANOLA Marco (466)
16. LAZKANO LOPEZ Oier (495)
17. PEÑALVER ANIORTE Manuel (530)
18. VAN POUCKE Aaron (559)
19. CATAFORD Alexander (594)
20. KONYCHEV Alexander (623)
21. MARENGO Umberto (658)
22. CANAL BLANCO Carlos (687)
23. BLIKRA Erlend (722)
24. DE PESTEL Sander (751)
25. PAASSCHENS Mathijs (786)
26. JAIME FERNANDEZ Alex (815)
27. TABELLION Valentin (850)
28. MAURELET Flavien (879)

Judimi

1. HIRSCHI Marc (19)
2. BISSEGER Stefan (46)
3. MEEUS Jordi (83)
4. HAMILTON Lucas (110)
5. VAN ASBROECK Tom (147)
6. ARDILA ORDONEZ Andres Camilo (174)
7. CLAEYS Dimitri (211)
8. WÆRENSKJOLD Søren (238)
9. MARIT Arne (275)
10. RUTSCH Jonas (302)
11. COBO CAYON Ivan (339)
12. PONOMAR Andrii (366)
13. HELLEMOSE Asbjørn (403)
14. PAQUOT Tom (430)
15. KURKLE Michaël (467)
16. ARRIETA LIZARRAGA Igor (494)
17. GONZALEZ LOPEZ David (531)
18. VERRE Alessandro (558)
19. DAVY Clément (595)
20. RIVERA SERRANO Kevin Manuel (622)
21. VAUQUELIN Kevin (659)
22. CALLE HURTADO Juan Fernando (686)
23. JOUSSEAUME Alan (723)
24. ROJAS VEGA Brandon Alejandro (750)
25. ARROYAVE CANAS Daniel (787)
26. PELLIZZARI Giulio (814)
27. IRIBAR JAUREGI Unai (851)
28. MARCHIORI Leonardo (878)

Lusa

1. COLBRELLI Sonny (20)
2. COSNEFROY Benoit (45)
3. LAMPAERT Yves (45)
4. BARGUIL Warren (109)
5. SOLER GIMENEZ Marc (148)
6. VENDRAME Andrea (173)
7. HOWSON Damien (212)
8. ABERASTURI IZAGA Jon (237)
9. PEDRERO LOPEZ Antonio (276)
10. RESTREPO VALENCIA Jhonatan (301)
11. IMPEY Daryl (340)
12. VILLELLA Davide (365)
13. VAN ROOY Kenneth (404)
14. PICCOLI James (429)
15. RÄIM Mihkel (468)
16. CLARKE Simon (493)
17. NOPPE Christophe (532)
18. HULGAARD Morten (557)
19. NYCH Artem (596)
20. CABOT Jérémy (621)
21. MEYER Cameron (660)
22. RUBIO HERNANDEZ Diego (685)
23. WANDAHL Frederik (724)
24. DEVRIENDT Tom (749)
25. EDMONDSON Alexander (788)
26. ZAKHAROV Artyom (813)
27. GUERIN Alexis (852)
28. BASSO Leonardo (877)

Pasquin

1. HAYTER Ethan (21)
2. DEMARE Arnaud (44)
3. POWLESS Neilson (85)
4. CORT NIELSEN Magnus (108)
5. SKJELMOSE JENSEN Mattias (149)
6. MAJKA Rafal (172)
7. SCHULTZ Nicholas (213)
8. HERREGODTS Rune (236)
9. ZANA Filippo (277)
10. POLANC Jan (300)
11. DIAZ GALLEGO Juan Manuel (341)
12. BARTHE Cyril (364)
13. PEREZ Anthony (405)
14. ROBEET Ludovic (428)
15. HEIDUK Kim (469)
16. BRUNEL Alexis (492)
17. GAVAZZI Francesco (533)
18. LAPEIRA Paul (556)
19. ANGULO SAMPEDRO Antonio (597)
20. MOLENAAR Alex (620)
21. STORK Florian (661)
22. LEYSEN Senne (684)
23. GOUGEARD Alexis (725)
24. PUCCIO Salvatore (748)
25. VAN UDEN Casper (789)
26. KING Benjamin (812)
27. GLOAG Thomas (853)
28. RIVI Samuele (876)

Milanello

1. PHILIPSEN Jasper (22)
2. LOPEZ Miguel Angel (43)
3. VAN WILDER Ilan (86)
4. TULETT Ben (107)
5. MOSCON Gianni (150)
6. RODRIGUEZ Carlos (171)
7. JOHANNESSEN Tobias Halland (214)
8. HALLER Marco (235)
9. EEKHOFF Nils (278)
10. VERNON Ethan (299)
11. SCHMID Mauro (342)
12. MARTIN SANZ Gotzon (363)
13. VINE Jay (406)
14. LEEMREIZE Gijs (427)
15. BRENNER Marco (470)
16. BOIVIN Guillaume (491)
17. MAYRHOFER Marius (534)
18. GAZZOLI Michele (555)
19. HESTERS Jules (598)
20. MULUBRHAN Henok (619)
21. PITHIE Laurence (662)
22. NEKRASOV Denis (683)
23. MIQUEL Pau (726)
24. PENHOËT Paul (747)
25. BERLIN Antoine (790)
26. ANDRESEN Tobias Lund (811)
27. STOKKE Vegard (854)
28. RETAILLEAU Valentin (875)

Alexceli

1. MAS NICOLAU Enric (23)
2. PARET PEINTRE Aurélien (42)
3. VANMARCKE Sep (87)
4. VERMEERSCH Florian (106)
5. UIJTDEBROEKS Cian (151)
6. VAN TRICHT Stan (170)
7. BARONCINI Filippo (215)
8. STEIMLE Jannick (234)
9. TOELHOEK Antwan (279)
10. OLDANI Stefano (298)
11. EG Niklas (343)
12. CRASS Steff (362)
13. PRODHOMME Nicolas (407)
14. STEINHAUSER Georg (426)
15. GABBURO Davide (471)
16. RIOU Alan (490)
17. GAMPER Patrick (535)
18. HEALY Ben (554)
19. BALLERSTEDT Maurice (599)
20. CHIRICO Luca (618)
21. BERCKMOES Jenno (663)
22. MACIEJUK Filip (682)
23. HEIDEMANN Miguel (727)
24. GUDMESTAD Tord (746)
25. BRAET Vito (791)
26. BRANDAO Joni (810)
27. GUTIERREZ RENDON Heberth Alejandro (855)
28. DESAL Ceriel (874)

Amady21

1. BENNETT Sam (24)
2. LANDA Mikel (41)
3. QUINTANA Nairo (88)
4. BUCHMANN Emanuel (105)
5. ŠTYBAR Zdeněk (152)
6. GROSSSCHARTNER Felix (169)
7. LASTRA Jonathan (216)
8. JUNGELS Bob (233)
9. BIZKARRA Mikel (280)
10. DE PLUS Laurens (297)
11. BARBIER Rudy (344)
12. VAN DEN BOSSCHE Fabio (361)
13. BARCELO Fernando (408)
14. SHAW James (425)
15. HEPBURN Michael (472)
16. FLOREZ Miguel Eduardo (489)
17. LANGEVELD Sebastian (536)
18. CONTI Valério (553)
19. ALBA Juan Diego (600)
20. RIES Michel (617)
21. DECLERK Benjamin (664)
22. LARSEN Niklas (681)
23. TAGLIANI Filippo (728)
24. ABRAHAMSEN Jonas (745)
25. HANSEN Lasse Norman (792)
26. ROVNY Ivan (809)
27. SILVA Joaquim (856)
28. NAKANE Hideto (873)

Batman

1. MERLIER Tim (25)
2. KELDERMAN Wilco (40)
3. POLITT Nils (89)
4. PORTE Richie (104)
5. SOSA Ivan (153)
6. HERMANS Quinten (168)
7. CIMOLAI Davide (217)
8. KAMNA Lennard (232)
9. NIEVE Mikel (281)
10. TERPSTRA Nikki (296)
11. BRANDLE Matthias (345)
12. HIRT Jan (360)
13. MCLAY Daniel (409)
14. EINHORN Itamar (424)
15. VAN KEIRSBULCK Guillaume (473)
16. MÜHLBERGER Gregor (488)
17. DENZ Nico (537)
18. BALMER Alexandre (552)
19. DELETTRE Alexandre (601)
20. ZAMBANINI Edoardo (616)
21. MODOLO Sacha (665)
22. GENIEZ Alexandre (680)
23. BOARO Manuele (729)
24. GAUTIER Cyril (744)
25. LAWLESS Chris (793)
26. HOLMES Matthew (808)
27. THWAITES Scott (857)
28. KOCHETKOV Pavel (872)

Aldafi

1. SAGAN Peter (26)
2. WOODS Michael (39)
3. LUTSENKO Alexey (90)
4. GEOGHEGAN HART Tao (103)
5. SWIFT Connor (154)
6. WELTEN Bram (167)
7. LAFAY Victor (218)
8. ZIMMERMANN Georg (231)
9. ROMO OLIVER Javier (282)
10. MENTEN Milan (295)
11. RODRIGUEZ MARTIN Cristian (346)
12. ARMIRAIL Bruno (359)
13. FROOME Chris (410)
14. REX Laurenz (423)
15. ROWE Luke (474)
16. ANDERSEN Idar (487)
17. CONCI Nicola (538)
18. MALECKI Kamil (551)
19. OLIVEIRA Ivo Emanuel Alves (602)
20. CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever (615)
21. MILAN Jonathan (666)
22. MURGUIALDAY ELORZA Jokin (679)
23. THALMANN Roland (730)
24. ZOCCARATO Samuele (743)
25. CARPENTER Robin (794)
26. LUNDER Eirik (807)
27. DUCHESNE Antoine (858)
28. REINDERS Elmar (871)

Cofidisforever

1. YATES Simon (27)
2. LAPORTE Christophe (38)
3. CATTANEO Mattia (91)
4. CAVAGNA Remi (102)
5. BOL Cees (155)
6. ROTA Lorenzo (166)
7. FABBRO Matteo (219)
8. PLANCKAERT Baptiste (230)
9. BUITRAGO Santiago (283)
10. NEILANDS Krists (294)
11. LIVYNS Arjen (347)
12. AMEZQUETA Julen (358)
13. QUINN Sean (411)
14. SWEENY Harry (422)
15. SKAARSETH Anders (475)
16. GHEBREIGZABHIER Amanuel (486)
17. BAIS Mattia (539)
18. SOTO Antonio Jesus (550)
19. MAS BONET Lluis Guillermo (603)
20. STRAKHOV Dmitry (614)
21. RESELL Erik Nordsaeter (667)
22. JANSSENS Jimmy (678)
23. LIENHARD Fabian (731)
24. TEUGELS Lennert (742)
25. PUPPIO Antonio (795)
26. SVRČEK Martin (806)
27. JUARISTI Txomin (859)
28. ARM Rait (870)

Cocoye

1. MARTIN Guillaume (28)
2. TRENTIN Matteo (37)
3. FUGLSANG Jakob (92)
4. SIVAKOV Pavel (101)
5. BAGIOLI Andrea (156)
6. STEWART Jake (165)
7. DURBRIDGE Luke (220)
8. BRAMBILLA Gianluca (229)
9. BADILATTI Matteo (284)
10. GOGL Michael (293)
11. BEULLENS Cédric (348)
12. DE LA PARTE Victor (357)
13. SCHAR Michael (412)
14. OKAMIKA BENGOETXEA Ander (421)
15. ZEITS Andrey (476)
16. BAUER Jack (485)
17. AGIRRE Jon (540)
18. WISNIOWSKI Lukasz (549)
19. OWSIAN Lukasz (604)
20. HOLLENSTEIN Reto (613)
21. BOU Joan (668)
22. DVERSNES Fredrik (677)
23. CUADRADO Unai (732)
24. CHRISTIAN Mark (741)
25. JENSEN August (796)
26. LEVEAU Jérémy (806)
27. CARISEY Clément (860)
28. RICHEZE Maximiliano (869)

Valverde1978

1. SCHACHMANN Maximilian (29)
2. DUMOULIN Tom (36)
3. DENNIS Rohan (93)
4. DAINESE Alberto (100)
5. BJERG Mikkel (157)
6. JORGENSON Matteo (164)
7. BAYER Tobias (221)
8. THIJSSEN Gerben (228)
9. VENTURINI Clement (285)
10. VAN HOOYDONCK Nathan (292)
11. VERONA Carlos (349)
12. RIESEBEEK Oskar (356)
13. NIEUWENHUIS Joris (413)
14. PEDERSEN Casper (420)
15. HOLLMAN Juri (477)
16. JANSEN Amund Grøndahl (484)
17. LAENGEN Vegard (541)
18. NORSGAARD Mathias (548)
19. ARCHBOLD Shane (605)
20. LIEPINS Emils (612)
21. NATAROV yuriy (669)
22. KIRSCH Alex (676)
23. VAN BILSEN Kenneth (733)
24. WAERSTED Syver Westgaard (740)
25. EGHOLM Jakub (797)
26. SOUPE Geoffrey (804)
27. BAIS Davide (861)
28. GRUZDEV Dmitriy (868)

Fabiolullito

1. VLASOV Aleksandr (30)
2. MATTHEWS Michael (35)
3. BOUHANNI Nacer (94)
4. GIRMAY HAILU Biniam (99)
5. CAMPENAERTS Victor (158)
6. HERRADA LOPEZ Jesus (163)
7. CHARMIG Anthon (222)
8. LECROQ Jérémy (227)
9. BOUWMAN Koen (286)
10. DE BONDT Dries (291)
11. BAX Sjoerd (350)
12. ZINGLE Axel (355)
13. SEPULVEDA Eduardo (414)
14. ROLLAND Pierre (419)
15. GROSU Eduard Michael (478)
16. JOHANNESSEN Anders Halland (483)
17. BIDARD François (542)
18. LIETAER Eliot (547)
19. AMADOR Andrey (606)
20. DEBUSSCHERE Jens (611)
21. LONARDI Giovanni (670)
22. FEDELI Alessandro (675)
23. LAURANCE Axel (734)
24. SCHWARZMANN Michael (739)
25. DUJARDIN Sandy (798)
26. GRONDIN Donovan (803)
27. MORIN Emmanuel (862)
28. PARISELLA Raphaël (867)

Charlix

1. JAKOBSEN Fabio (31)
2. SENECHAL Florian (33)
3. KUSS Sepp (96)
4. MARTINEZ Daniel (98)
5. GODON Dorian (159)
6. HINDLEY Jay (161)
7. VAN EMDEN Jos (224)
8. SIMMONS Quinn (226)
9. BERTHET Clément (287)
10. VAN DEN BERG Marijn (289)
11. ASKEY Lewis (352)
12. DE LIE Arnaud (354)
13. PLAPP Lucas (415)
14. GALL Felix (417)
15. CABEDO Oscar (480)
16. SHEFFIELD Magnus (482)
17. HEINSCHKE Leon (543)
18. PENA Jesus David (545)
19. PAILLOT Yoann (608)
20 PICCOLO Andrea (610)
21. BLUME LEVY William (671)
22. RANGEL Vinicius (673)
23. HINDSGAUL MADSEN Jacob (736)
24. KRUL Wessel (738)
25. JOALLAND Yael (799)
26. LUHRS Luis Joe (801)
27. BARRE Louis (867)
28. VACEK Mathias (866)


Flandria

1. MOHORIC Matej (32)
2. KUNG Stefan (34)
3. CAVENDISH Mark (95)
4. VAN POPPEL Danny (97)
5. VALTER Attila (160)
6. AYUSO Juan (162)
7. VAN MOER Brent (223)
8. VAN DER HOORN Taco (225)
9. DE MARCHI Alessandro (288)
10. DEKKER David (290)
11. MARECZKO Jakub (351)
12. NYS Thibau (353)
13. VANDENABEELE Henri (416)
14. HUYS Laurens (418)
15. KORETZKY Victor (479)
16. BARTA Will (481)
17. DE GENDT Thomas (544)
18. GRIGNARD Sébastien (546)
19. VERVLOESEM Xandres (607)
20. BATTAGLIN Enrico (609)
21. SUTER Joel (672)
22. PARET-PEINTRE Valentin (674)
23. VAN DER POEL David (735)
24. VERSCHAEVE Viktor (737)
25. MARCHAND Gianni (800)
26. TIETEMA Bas (802)
27. VAN KESSEL Corné (863)
28. MUSEEUW Stephano (865)
Avatar de l’utilisateur
Par PAGLIAORBA
#3420436
les équipes définitives après les changements demandés

aldafi ===> SAGAN Peter ////// TotalEnergies
aldafi ===> WOODS Michael ////// Israel - Premier Tech
aldafi ===> LUTSENKO Alexey ////// Astana Qazaqstan Team
aldafi ===> GEOGHEGAN HART Tao ////// INEOS Grenadiers
aldafi ===> SWIFT Connor ////// Team Arkea - Samsic
aldafi ===> WELTEN Bram ////// Groupama - FDJ
aldafi ===> LAFAY Victor ////// Cofidis
aldafi ===> ZIMMERMANN Georg ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
aldafi ===> ROMO OLIVER Javier ////// Astana Qazaqstan Team
aldafi ===> MENTEN Milan ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
aldafi ===> RODRIGUEZ MARTIN Cristian ////// TotalEnergies
aldafi ===> ARMIRAIL Bruno ////// Groupama - FDJ
aldafi ===> FROOME Chris ////// Israel - Premier Tech
aldafi ===> REX Laurenz ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
aldafi ===> ROWE Luke ////// INEOS Grenadiers
aldafi ===> ANDERSEN Idar ////// Uno-X Pro Cycling Team
aldafi ===> CONCI Nicola ////// Gazprom - RusVelo
aldafi ===> MALECKI Kamil ////// Lotto - Soudal
aldafi ===> OLIVEIRA Ivo Emanuel Alves ////// UAE Team Emirates
aldafi ===> CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever ////// EF Education - EasyPost
aldafi ===> MILAN Jonathan ////// Bahrain Victorious
aldafi ===> MURGUIALDAY ELORZA Jokin ////// Caja Rural - Seguros RGA
aldafi ===> THALMANN Roland ////// Team Vorarlberg
aldafi ===> ZOCCARATO Samuele ////// Bardiani - CSF - Faizane
aldafi ===> CARPENTER Robin ////// Human Powered Health
aldafi ===> LUNDER Eirik ////// Gazprom - RusVelo
aldafi ===> DUCHESNE Antoine ////// Groupama - FDJ
aldafi ===> REINDERS Elmar ////// Riwal Cycling Team

alexceli ===> MAS NICOLAU Enric ////// Movistar Team
alexceli ===> PARET-PEINTRE Aurélien ////// Ag2r - Citroën Team
alexceli ===> VANMARCKE Sep ////// Israel - Premier Tech
alexceli ===> VERMEERSCH Florian ////// Lotto - Soudal
alexceli ===> UIJTDEBROEKS Cian ////// Bora - Hansgrohe
alexceli ===> VAN TRICHT Stan ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
alexceli ===> BARONCINI Filippo ////// Trek - Segafredo
alexceli ===> STEIMLE Jannik ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
alexceli ===> TOLHOEK Antwan ////// Trek - Segafredo
alexceli ===> OLDANI Stefano ////// Alpecin - Fenix
alexceli ===> EG Niklas ////// Uno-X Pro Cycling Team
alexceli ===> CRAS Steff ////// Lotto - Soudal
alexceli ===> PRODHOMME Nicolas ////// Ag2r - Citroën Team
alexceli ===> STEINHAUSER Georg ////// EF Education - EasyPost
alexceli ===> GABBURO Davide ////// Bardiani - CSF - Faizane
alexceli ===> RIOU Alan ////// Team Arkea - Samsic
alexceli ===> GAMPER Patrick ////// Bora - Hansgrohe
alexceli ===> HEALY Ben ////// EF Education - EasyPost
alexceli ===> BALLERSTEDT Maurice ////// Alpecin - Fenix
alexceli ===> CHIRICO Luca ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
alexceli ===> BERCKMOES Jenno ////// Sport Vlaanderen - Baloise
alexceli ===> MACIEJUK Filip ////// Bahrain Victorious
alexceli ===> HEIDEMANN Miguel ////// B&B Hotels p/b KTM
alexceli ===> GUDMESTAD Tord ////// Uno-X Pro Cycling Team
alexceli ===> BRAET Vito ////// Sport Vlaanderen - Baloise
alexceli ===> BRANDAO Joni Silva ////// W52 - FC Porto
alexceli ===> DESAL Cériel ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
alexceli ===> HANSEN Marcus Sander ////// Uno-X - Dare Development Team

allezlasse ===> STUYVEN Jasper ////// Trek - Segafredo
allezlasse ===> MASNADA Fausto ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
allezlasse ===> VIVIANI Elia ////// INEOS Grenadiers
allezlasse ===> URAN URAN Rigoberto ////// EF Education - EasyPost
allezlasse ===> ANDERSEN Søren Kragh ////// Team DSM
allezlasse ===> BOUCHARD Geoffrey ////// Ag2r - Citroën Team
allezlasse ===> SKUJINS Toms ////// Trek - Segafredo
allezlasse ===> HODEG CHAGUI Alvaro Jose ////// UAE Team Emirates
allezlasse ===> FISHER-BLACK Finn ////// UAE Team Emirates
allezlasse ===> STANNARD Robert ////// Alpecin - Fenix
allezlasse ===> VAN DIJKE Mick ////// Jumbo - Visma
allezlasse ===> LOUVEL Matis ////// Team Arkea - Samsic
allezlasse ===> MATE MARDONES Luis Angel ////// Euskaltel - Euskadi
allezlasse ===> TRAEEN Torstein ////// Uno-X Pro Cycling Team
allezlasse ===> TEJADA CANACUE Harold Alfonso ////// Astana Qazaqstan Team
allezlasse ===> PALZER Anton ////// Bora - Hansgrohe
allezlasse ===> STEWART Campbell ////// Team BikeExchange - Jayco
allezlasse ===> DOWSETT Alex ////// Israel - Premier Tech
allezlasse ===> WALLAYS Jelle ////// Cofidis
allezlasse ===> VANHOOF Ward ////// Sport Vlaanderen - Baloise
allezlasse ===> MARQUEZ ROMAN Marti ////// Equipo Kern Pharma
allezlasse ===> HIVERT Jonathan ////// B&B Hotels p/b KTM
allezlasse ===> PAGE Hugo ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
allezlasse ===> ARCAS PEÑA Jorge ////// Movistar Team
allezlasse ===> JONES Taj ////// Israel - Premier Tech
allezlasse ===> FUENTES PANIEGO Angel ////// Burgos - BH
allezlasse ===> GROSS Felix ////// UAE Team Emirates
allezlasse ===> PELEGRI FERRANDIS Oscar ////// Burgos - BH

amady21 ===> BENNETT Sam ////// Bora - Hansgrohe
amady21 ===> LANDA MEANA Mikel ////// Bahrain Victorious
amady21 ===> QUINTANA ROJAS Nairo Alexander ////// Team Arkea - Samsic
amady21 ===> BUCHMANN Emanuel ////// Bora - Hansgrohe
amady21 ===> STYBAR Zdenek ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
amady21 ===> GROSSSCHARTNER Felix ////// Bora - Hansgrohe
amady21 ===> LASTRA MARTINEZ Jonathan ////// Caja Rural - Seguros RGA
amady21 ===> JUNGELS Bob ////// Ag2r - Citroën Team
amady21 ===> BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ////// Euskaltel - Euskadi
amady21 ===> DE PLUS Laurens ////// INEOS Grenadiers
amady21 ===> BARBIER Rudy ////// Israel - Premier Tech
amady21 ===> VAN DEN BOSSCHE Fabio ////// Alpecin - Fenix
amady21 ===> BARCELO ARAGON Fernando ////// Caja Rural - Seguros RGA
amady21 ===> SHAW James ////// EF Education - EasyPost
amady21 ===> HEPBURN Michael ////// Team BikeExchange - Jayco
amady21 ===> FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo ////// Team Arkea - Samsic
amady21 ===> LANGEVELD Sebastian ////// EF Education - EasyPost
amady21 ===> CONTI Valerio ////// Astana Qazaqstan Team
amady21 ===> ALBA BOLIVAR Juan Diego ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
amady21 ===> RIES Michel ////// Team Arkea - Samsic
amady21 ===> DECLERCQ Benjamin ////// Team Arkea - Samsic
amady21 ===> LARSEN Niklas ////// Uno-X Pro Cycling Team
amady21 ===> TAGLIANI Filippo ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
amady21 ===> ABRAHAMSEN Jonas ////// Uno-X Pro Cycling Team
amady21 ===> HANSEN Lasse Norman ////// Uno-X Pro Cycling Team
amady21 ===> ROVNY Ivan ////// Gazprom - RusVelo
amady21 ===> SILVA Joaquim Ricardo Soares ////// Efapel
amady21 ===> NAKANE Hideto ////// EF Education - EasyPost

batman ===> MERLIER Tim ////// Alpecin - Fenix
batman ===> KELDERMAN Wilco ////// Bora - Hansgrohe
batman ===> POLITT Nils ////// Bora - Hansgrohe
batman ===> PORTE Richie ////// INEOS Grenadiers
batman ===> SOSA CUERVO Ivan Ramiro ////// Movistar Team
batman ===> HERMANS Quinten ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
batman ===> CIMOLAI Davide ////// Cofidis
batman ===> KÄMNA Lennard ////// Bora - Hansgrohe
batman ===> NIEVE ITURRALDE Mikel ////// Caja Rural - Seguros RGA
batman ===> TERPSTRA Niki ////// TotalEnergies
batman ===> BRÄNDLE Matthias ////// Israel - Premier Tech
batman ===> HIRT Jan ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
batman ===> MCLAY Daniel ////// Team Arkea - Samsic
batman ===> EINHORN Itamar ////// Israel - Premier Tech
batman ===> VAN KEIRSBULCK Guillaume ////// Alpecin - Fenix
batman ===> MÜHLBERGER Gregor ////// Movistar Team
batman ===> DENZ Nico ////// Team DSM
batman ===> BALMER Alexandre ////// Team BikeExchange - Jayco
batman ===> DELETTRE Alexandre ////// Cofidis
batman ===> ZAMBANINI Edoardo ////// Bahrain Victorious
batman ===> MODOLO Sacha ////// Bardiani - CSF - Faizane
batman ===> GENIEZ Alexandre ////// TotalEnergies
batman ===> BOARO Manuele ////// Astana Qazaqstan Team
batman ===> GAUTIER Cyril ////// B&B Hotels p/b KTM
batman ===> LAWLESS Christopher ////// TotalEnergies
batman ===> HOLMES Matthew ////// Lotto - Soudal
batman ===> THWAITES Scott ////// Alpecin - Fenix
batman ===> KOCHETKOV Pavel ////// Gazprom - RusVelo

catmapei ===> POGACAR Tadej ////// UAE Team Emirates
catmapei ===> VAN AVERMAET Greg ////// Ag2r - Citroën Team
catmapei ===> CHAMPOUSSIN Clément ////// Ag2r - Citroën Team
catmapei ===> CICCONE Giulio ////// Trek - Segafredo
catmapei ===> DEGENKOLB John ////// Team DSM
catmapei ===> SBARAGLI Kristian ////// Alpecin - Fenix
catmapei ===> IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ////// Movistar Team
catmapei ===> REICHENBACH Sébastien ////// Groupama - FDJ
catmapei ===> GENIETS Kévin ////// Groupama - FDJ
catmapei ===> RICKAERT Jonas ////// Alpecin - Fenix
catmapei ===> BERRADE FERNANDEZ Urko ////// Equipo Kern Pharma
catmapei ===> TOUZE Damien ////// Ag2r - Citroën Team
catmapei ===> NAVARRO GARCIA Daniel ////// Burgos - BH
catmapei ===> TUSVELD Martijn ////// Team DSM
catmapei ===> ROJAS GIL Jose Joaquin ////// Movistar Team
catmapei ===> HENAO GOMEZ Sebastian ////// Astana Qazaqstan Team
catmapei ===> TOUMIRE Hugo ////// Cofidis
catmapei ===> ZABEL Rick ////// Israel - Premier Tech
catmapei ===> MULLEN Ryan ////// Bora - Hansgrohe
catmapei ===> TIZZA Marco ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
catmapei ===> SLEEN Torjus ////// Uno-X Pro Cycling Team
catmapei ===> ARMEE Sander ////// Cofidis
catmapei ===> LOPEZ FUENTES Diego ////// Equipo Kern Pharma
catmapei ===> GUARNIERI Jacopo ////// Groupama - FDJ
catmapei ===> ROSSETTO Stéphane ////// St Michel - Auber 93
catmapei ===> DE VYLDER Lindsay ////// Sport Vlaanderen - Baloise
catmapei ===> RICCITELLO Matthew ////// Hagens Berman - Axeon
catmapei ===> BROWN Nathan ////// Human Powered Health

chalavia ===> VALVERDE BELMONTE Alejandro ////// Movistar Team
chalavia ===> PINOT Thibaut ////// Groupama - FDJ
chalavia ===> BENOOT Tiesj ////// Jumbo - Visma
chalavia ===> COQUARD Bryan ////// Cofidis
chalavia ===> DEWULF Stan ////// Ag2r - Citroën Team
chalavia ===> POELS Wout ////// Bahrain Victorious
chalavia ===> SANCHEZ GIL Luis Leon ////// Bahrain Victorious
chalavia ===> BATTISTELLA Samuele ////// Astana Qazaqstan Team
chalavia ===> KRON Andreas Lorentz ////// Lotto - Soudal
chalavia ===> MEZGEC Luka ////// Team BikeExchange - Jayco
chalavia ===> POZZOVIVO Domenico ////// sans équipe
chalavia ===> KEUKELEIRE Jens ////// EF Education - EasyPost
chalavia ===> EDET Nicolas ////// Team Arkea - Samsic
chalavia ===> HÄNNINEN Jaakko ////// Ag2r - Citroën Team
chalavia ===> ERVITI OLLO Imanol ////// Movistar Team
chalavia ===> ROUX Anthony ////// Groupama - FDJ
chalavia ===> GUERNALEC Thibault ////// Team Arkea - Samsic
chalavia ===> ARASHIRO Yukiya ////// Bahrain Victorious
chalavia ===> SCULLY Tom ////// EF Education - EasyPost
chalavia ===> ERIKSSON Jacob ////// Riwal Cycling Team
chalavia ===> VAN DEN BERG Julius ////// EF Education - EasyPost
chalavia ===> PLANCKAERT Edward ////// Alpecin - Fenix
chalavia ===> AULAR SANABRIA Orluis Alberto ////// Caja Rural - Seguros RGA
chalavia ===> NIBALI Antonio ////// Astana Qazaqstan Team
chalavia ===> GRELLIER Fabien ////// TotalEnergies
chalavia ===> MALUCELLI Matteo ////// Gazprom - RusVelo
chalavia ===> MURPHY Kyle ////// Human Powered Health
chalavia ===> PERON Andrea ////// Team Novo Nordisk

charlix ===> JAKOBSEN Fabio ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
charlix ===> SENECHAL Florian ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
charlix ===> KUSS Sepp ////// Jumbo - Visma
charlix ===> MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe ////// INEOS Grenadiers
charlix ===> GODON Dorian ////// Ag2r - Citroën Team
charlix ===> HINDLEY Jai ////// Bora - Hansgrohe
charlix ===> VAN EMDEN Jos ////// Jumbo - Visma
charlix ===> SIMMONS Quinn ////// Trek - Segafredo
charlix ===> BERTHET Clément ////// Ag2r - Citroën Team
charlix ===> VAN DEN BERG Marijn ////// EF Education - EasyPost
charlix ===> ASKEY Lewis ////// Groupama - FDJ
charlix ===> DE LIE Arnaud ////// Lotto - Soudal
charlix ===> PLAPP Lucas ////// INEOS Grenadiers
charlix ===> GALL Felix ////// Ag2r - Citroën Team
charlix ===> CABEDO CARDA Oscar ////// Burgos - BH
charlix ===> SHEFFIELD Magnus ////// INEOS Grenadiers
charlix ===> HEINSCHKE Leon ////// Team DSM
charlix ===> PEÑA JIMENEZ Jesus David ////// Team BikeExchange - Jayco
charlix ===> PAILLOT Yoann ////// St Michel - Auber 93
charlix ===> PICCOLO Andrea ////// Gazprom - RusVelo
charlix ===> BLUME LEVY William ////// Uno-X Pro Cycling Team
charlix ===> RANGEL COSTA Vinicius ////// Movistar Team
charlix ===> HINDSGAUL MADSEN Jacob ////// Uno-X Pro Cycling Team
charlix ===> KRUL Wessel ////// Human Powered Health
charlix ===> JOALLAND Yaël ////// Team U Nantes Atlantique
charlix ===> LÜHRS Luis-Joe ////// Bora - Hansgrohe
charlix ===> BARRE Louis ////// Team U Nantes Atlantique
charlix ===> VACEK Mathias ////// Gazprom - RusVelo

cocoye ===> MARTIN Guillaume ////// Cofidis
cocoye ===> TRENTIN Matteo ////// UAE Team Emirates
cocoye ===> FUGLSANG Jakob ////// Israel - Premier Tech
cocoye ===> SIVAKOV Pavel ////// INEOS Grenadiers
cocoye ===> BAGIOLI Andrea ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
cocoye ===> STEWART Jake ////// Groupama - FDJ
cocoye ===> DURBRIDGE Luke ////// Team BikeExchange - Jayco
cocoye ===> BRAMBILLA Gianluca ////// Trek - Segafredo
cocoye ===> BADILATTI Matteo ////// Groupama - FDJ
cocoye ===> GOGL Michael ////// Alpecin - Fenix
cocoye ===> BEULLENS Cédric ////// Lotto - Soudal
cocoye ===> DE LA PARTE GONZALEZ Victor ////// TotalEnergies
cocoye ===> SCHÄR Michael ////// Ag2r - Citroën Team
cocoye ===> OKAMIKA BENGOETXEA Ander ////// Burgos - BH
cocoye ===> ZEITS Andrey ////// Astana Qazaqstan Team
cocoye ===> BAUER Jack ////// Team BikeExchange - Jayco
cocoye ===> AGIRRE EGAÑA Jon ////// Equipo Kern Pharma
cocoye ===> WISNIOWSKI Lukasz ////// EF Education - EasyPost
cocoye ===> OWSIAN Lukasz ////// Team Arkea - Samsic
cocoye ===> HOLLENSTEIN Reto ////// Israel - Premier Tech
cocoye ===> BOU COMPANY Joan ////// Euskaltel - Euskadi
cocoye ===> DVERSNES Fredrik ////// Uno-X Pro Cycling Team
cocoye ===> CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ////// Euskaltel - Euskadi
cocoye ===> CHRISTIAN Mark ////// Eolo - Kometa Cycling Team
cocoye ===> JENSEN August ////// Human Powered Health
cocoye ===> LEVEAU Jérémy ////// Go Sport - Roubaix Lille Métropole
cocoye ===> CARISEY Clément ////// Go Sport - Roubaix Lille Métropole
cocoye ===> RICHEZE ARAQUISTAIN Maximiliano Ariel ////// UAE Team Emirates

cofidisforever ===> YATES Simon ////// Team BikeExchange - Jayco
cofidisforever ===> LAPORTE Christophe ////// Jumbo - Visma
cofidisforever ===> CATTANEO Mattia ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
cofidisforever ===> CAVAGNA Rémi ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
cofidisforever ===> BOL Cees ////// Team DSM
cofidisforever ===> ROTA Lorenzo ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
cofidisforever ===> FABBRO Matteo ////// Bora - Hansgrohe
cofidisforever ===> PLANCKAERT Baptiste ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
cofidisforever ===> BUITRAGO SANCHEZ Santiago ////// Bahrain Victorious
cofidisforever ===> NEILANDS Krists ////// Israel - Premier Tech
cofidisforever ===> LIVYNS Arjen ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
cofidisforever ===> AMEZQUETA MORENO Julen ////// Caja Rural - Seguros RGA
cofidisforever ===> QUINN Sean ////// EF Education - EasyPost
cofidisforever ===> SWEENY Harrison ////// Lotto - Soudal
cofidisforever ===> SKAARSETH Anders ////// Uno-X Pro Cycling Team
cofidisforever ===> GEBREIGZABHIER Amanuel Werkilul ////// Trek - Segafredo
cofidisforever ===> BAIS Mattia ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
cofidisforever ===> SOTO GUIRAO Antonio Jesus ////// Euskaltel - Euskadi
cofidisforever ===> MAS BONET Lluis Guillermo ////// Movistar Team
cofidisforever ===> STRAKHOV Dmitry ////// Gazprom - RusVelo
cofidisforever ===> RESELL Erik Nordsaeter ////// Uno-X Pro Cycling Team
cofidisforever ===> JANSSENS Jimmy ////// Alpecin - Fenix
cofidisforever ===> LIENHARD Fabian ////// Groupama - FDJ
cofidisforever ===> TEUGELS Lennert ////// Tarteletto - Isorex
cofidisforever ===> PUPPIO Antonio ////// sans équipe
cofidisforever ===> SVRCEK Martin ////// Biesse - Carrera
cofidisforever ===> JUARISTI ARRIETA Txomin ////// Euskaltel - Euskadi
cofidisforever ===> ÄRM Rait ////// Groupama - FDJ Continental Team

cptmatros ===> GAUDU David ////// Groupama - FDJ
cptmatros ===> ULISSI Diego ////// UAE Team Emirates
cptmatros ===> GROENEWEGEN Dylan ////// Team BikeExchange - Jayco
cptmatros ===> KONRAD Patrick ////// Bora - Hansgrohe
cptmatros ===> BETTIOL Alberto ////// EF Education - EasyPost
cptmatros ===> TRATNIK Jan ////// Bahrain Victorious
cptmatros ===> KANGERT Tanel ////// Team BikeExchange - Jayco
cptmatros ===> LEKNESSUND Andreas ////// Team DSM
cptmatros ===> DE GENDT Aimé ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
cptmatros ===> FIORELLI Filippo ////// Bardiani - CSF - Faizane
cptmatros ===> PETILLI Simone ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
cptmatros ===> GARCIA SOSA Jhojan Orlando ////// Caja Rural - Seguros RGA
cptmatros ===> CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexander ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
cptmatros ===> AASVOLD Kristian ////// Human Powered Health
cptmatros ===> ZWIEHOFF Ben ////// Bora - Hansgrohe
cptmatros ===> GUGLIELMI Simon ////// Team Arkea - Samsic
cptmatros ===> HVIDEBERG Jonas Iversby ////// Team DSM
cptmatros ===> HERRADA LOPEZ Jose ////// Cofidis
cptmatros ===> HENAO MONTOYA Sergio Luis ////// sans équipe
cptmatros ===> DEVENYNS Dries ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
cptmatros ===> CHERNETSKIY Sergey ////// Gazprom - RusVelo
cptmatros ===> VISCONTI Giovanni ////// Bardiani - CSF - Faizane
cptmatros ===> BOHLI Tom ////// Cofidis
cptmatros ===> THOMPSON Reuben ////// Groupama - FDJ Continental Team
cptmatros ===> GIDICH Yevgeniy ////// Astana Qazaqstan Team
cptmatros ===> PEYSKENS Dimitri ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
cptmatros ===> CASTRILLO ZAPATER Jaime ////// Equipo Kern Pharma
cptmatros ===> FRIGO Marco ////// Israel Cycling Academy

cyclopataca ===> EVENEPOEL Remco ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
cyclopataca ===> MÄDER Gino ////// Bahrain Victorious
cyclopataca ===> KRISTOFF Alexander ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
cyclopataca ===> FORMOLO Davide ////// UAE Team Emirates
cyclopataca ===> BENNETT George ////// UAE Team Emirates
cyclopataca ===> HAUSSLER Heinrich ////// Bahrain Victorious
cyclopataca ===> WALLS Matthew ////// Bora - Hansgrohe
cyclopataca ===> CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ////// INEOS Grenadiers
cyclopataca ===> KNOX James ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
cyclopataca ===> DE BUYST Jasper ////// Lotto - Soudal
cyclopataca ===> VUILLERMOZ Alexis ////// TotalEnergies
cyclopataca ===> SWIFT Ben ////// INEOS Grenadiers
cyclopataca ===> BOASSON HAGEN Edvald ////// TotalEnergies
cyclopataca ===> CHEREL Mikael ////// Ag2r - Citroën Team
cyclopataca ===> ROOSEN Timo ////// Jumbo - Visma
cyclopataca ===> DELAPLACE Anthony ////// Team Arkea - Samsic
cyclopataca ===> PETERS Nans ////// Ag2r - Citroën Team
cyclopataca ===> SERRY Pieter ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
cyclopataca ===> TESSON Jason ////// St Michel - Auber 93
cyclopataca ===> HARDY Romain ////// Team Arkea - Samsic
cyclopataca ===> NICOLAU BELTRAN Joel ////// Caja Rural - Seguros RGA
cyclopataca ===> BUDDING Martijn ////// Riwal Cycling Team
cyclopataca ===> CUADROS MORATA Alvaro ////// Caja Rural - Seguros RGA
cyclopataca ===> BENEDETTI Cesare ////// Bora - Hansgrohe
cyclopataca ===> TOLIO Alex ////// Bardiani - CSF - Faizane
cyclopataca ===> STEELS Stijn ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
cyclopataca ===> VERGAERDE Otto ////// Trek - Segafredo
cyclopataca ===> LAGREE Adrien ////// B&B Hotels p/b KTM

daizenshu ===> ASGREEN Kasper ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
daizenshu ===> HAIG Jack ////// Bahrain Victorious
daizenshu ===> IZAGIRRE INSAUSTI Ion ////// Cofidis
daizenshu ===> MADOUAS Valentin ////// Groupama - FDJ
daizenshu ===> KOOIJ Olav ////// Jumbo - Visma
daizenshu ===> SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ////// Movistar Team
daizenshu ===> WÜRTZ SCHMIDT Mads ////// Israel - Premier Tech
daizenshu ===> RIABUSHENKO Aliaksandr ////// Astana Qazaqstan Team
daizenshu ===> CALMEJANE Lilian ////// Ag2r - Citroën Team
daizenshu ===> PÖSTLBERGER Lukas ////// Bora - Hansgrohe
daizenshu ===> CRADDOCK Lawson ////// Team BikeExchange - Jayco
daizenshu ===> OLIVEIRA Rui Filipe Alves ////// UAE Team Emirates
daizenshu ===> PETIT Adrien ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
daizenshu ===> DRIZNERS Jarrad ////// Lotto - Soudal
daizenshu ===> FERRON Valentin ////// TotalEnergies
daizenshu ===> ANACONA GOMEZ Winner Andrew ////// Team Arkea - Samsic
daizenshu ===> KAMP Alexander ////// Trek - Segafredo
daizenshu ===> WIRTGEN Luc ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
daizenshu ===> MAESTRI Mirco ////// Eolo - Kometa Cycling Team
daizenshu ===> ROSSKOPF Joey ////// Human Powered Health
daizenshu ===> SANCHEZ MAYO Pelayo ////// Burgos - BH
daizenshu ===> SISKEVICIUS Evaldas ////// Go Sport - Roubaix Lille Métropole
daizenshu ===> LEITAO Iuri Gabriel Dantas ////// Caja Rural - Seguros RGA
daizenshu ===> LOBATO DEL VALLE Juan Jose ////// Euskaltel - Euskadi
daizenshu ===> LOZANO RIBA David ////// Team Novo Nordisk
daizenshu ===> CARVALHO Antonio Ferreira ////// Glassdrive - Q8 - Anicolor
daizenshu ===> BOVEN Lars ////// Jumbo - Visma Development Team
daizenshu ===> JARNET Maxime ////// Go Sport - Roubaix Lille Métropole

dany ===> ALAPHILIPPE Julian ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
dany ===> O'CONNOR Ben ////// Ag2r - Citroën Team
dany ===> TURGIS Anthony ////// TotalEnergies
dany ===> KRUIJSWIJK Steven ////// Jumbo - Visma
dany ===> COVI Alessandro ////// UAE Team Emirates
dany ===> THEUNS Edward ////// Trek - Segafredo
dany ===> GIBBONS Ryan ////// UAE Team Emirates
dany ===> WRIGHT Fred ////// Bahrain Victorious
dany ===> RUBIO REYES Einer Augusto ////// Movistar Team
dany ===> DONOVAN Mark ////// Team DSM
dany ===> BIERMANS Jenthe ////// Israel - Premier Tech
dany ===> KUDUS Merhawi Gebremedhin ////// EF Education - EasyPost
dany ===> VERVAEKE Louis ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
dany ===> PRONSKIY Vadim ////// Astana Qazaqstan Team
dany ===> WILLIAMS Stephen ////// Bahrain Victorious
dany ===> TAMINIAUX Lionel ////// Alpecin - Fenix
dany ===> VAN DEN BERG Lars ////// Groupama - FDJ
dany ===> GREGAARD WILSLY Jonas ////// Uno-X Pro Cycling Team
dany ===> MADRAZO RUIZ Angel ////// Burgos - BH
dany ===> FRISON Frederik ////// Lotto - Soudal
dany ===> FINE Eddy ////// Cofidis
dany ===> LEDANOIS Kévin ////// Team Arkea - Samsic
dany ===> SCOTSON Callum ////// Team BikeExchange - Jayco
dany ===> SINKELDAM Ramon ////// Groupama - FDJ
dany ===> BERWICK Sebastian ////// Israel - Premier Tech
dany ===> MARTINELLI Alessio ////// Bardiani - CSF - Faizane
dany ===> BRUSSENSKIY Gleb ////// Astana Qazaqstan Team
dany ===> DE MAEGHT Dorian ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB

fabiolullito ===> VLASOV Aleksandr ////// Bora - Hansgrohe
fabiolullito ===> MATTHEWS Michael ////// Team BikeExchange - Jayco
fabiolullito ===> BOUHANNI Nacer ////// Team Arkea - Samsic
fabiolullito ===> GIRMAY HAILU Biniam ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
fabiolullito ===> CAMPENAERTS Victor ////// Lotto - Soudal
fabiolullito ===> HERRADA LOPEZ Jesus ////// Cofidis
fabiolullito ===> CHARMIG Anthon ////// Uno-X Pro Cycling Team
fabiolullito ===> LECROQ Jérémy ////// B&B Hotels p/b KTM
fabiolullito ===> BOUWMAN Koen ////// Jumbo - Visma
fabiolullito ===> DE BONDT Dries ////// Alpecin - Fenix
fabiolullito ===> BAX Sjoerd ////// Alpecin - Fenix
fabiolullito ===> ZINGLE Axel ////// Cofidis
fabiolullito ===> SEPULVEDA Eduardo ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
fabiolullito ===> ROLLAND Pierre ////// B&B Hotels p/b KTM
fabiolullito ===> GROSU Eduard-Michael ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
fabiolullito ===> JOHANNESSEN Anders Halland ////// Uno-X Pro Cycling Team
fabiolullito ===> BIDARD François ////// Cofidis
fabiolullito ===> LIETAER Eliot ////// B&B Hotels p/b KTM
fabiolullito ===> AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey ////// INEOS Grenadiers
fabiolullito ===> DEBUSSCHERE Jens ////// B&B Hotels p/b KTM
fabiolullito ===> LONARDI Giovanni ////// Eolo - Kometa Cycling Team
fabiolullito ===> FEDELI Alessandro ////// Gazprom - RusVelo
fabiolullito ===> LAURANCE Axel ////// B&B Hotels p/b KTM
fabiolullito ===> SCHWARZMANN Michael ////// Lotto - Soudal
fabiolullito ===> DUJARDIN Sandy ////// TotalEnergies
fabiolullito ===> GRONDIN Donavan ////// Team Arkea - Samsic
fabiolullito ===> MORIN Emmanuel ////// Team U Nantes Atlantique
fabiolullito ===> PARISELLA Raphael ////// B&B Hotels p/b KTM

fandemusic ===> BARDET Romain ////// Team DSM
fandemusic ===> OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes ////// Movistar Team
fandemusic ===> KWIATKOWSKI Michal ////// INEOS Grenadiers
fandemusic ===> VAN DER SANDE Tosh ////// Jumbo - Visma
fandemusic ===> TILLER Rasmus Fossum ////// Uno-X Pro Cycling Team
fandemusic ===> BONNAMOUR Franck ////// B&B Hotels p/b KTM
fandemusic ===> SMITH Dion ////// Team BikeExchange - Jayco
fandemusic ===> SIMON Julien ////// TotalEnergies
fandemusic ===> HAMILTON Chris ////// Team DSM
fandemusic ===> GESCHKE Simon ////// Cofidis
fandemusic ===> RENARD Alexis ////// Cofidis
fandemusic ===> JOYCE Colin ////// Human Powered Health
fandemusic ===> KRIEGER Alexander ////// Alpecin - Fenix
fandemusic ===> CATALDO Dario ////// Trek - Segafredo
fandemusic ===> CANOLA Marco ////// Gazprom - RusVelo
fandemusic ===> LAZKANO LOPEZ Oier ////// Movistar Team
fandemusic ===> PEÑALVER ANIORTE Manuel ////// Burgos - BH
fandemusic ===> VAN POUCKE Aaron ////// Sport Vlaanderen - Baloise
fandemusic ===> CATAFORD Alexander ////// Israel - Premier Tech
fandemusic ===> KONYCHEV Alexander ////// Team BikeExchange - Jayco
fandemusic ===> MARENGO Umberto ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
fandemusic ===> CANAL BLANCO Carlos ////// Euskaltel - Euskadi
fandemusic ===> BLIKRA Erlend Jordbrekk ////// Uno-X Pro Cycling Team
fandemusic ===> DE PESTEL Sander ////// Sport Vlaanderen - Baloise
fandemusic ===> PAASSCHENS Mathijs ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
fandemusic ===> JAIME FERNANDEZ Alex ////// Equipo Kern Pharma
fandemusic ===> TABELLION Valentin ////// Go Sport - Roubaix Lille Métropole
fandemusic ===> MAURELET Flavien ////// St Michel - Auber 93

flandria ===> MOHORIC Matej ////// Bahrain Victorious
flandria ===> KÜNG Stefan ////// Groupama - FDJ
flandria ===> CAVENDISH Mark ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
flandria ===> VAN POPPEL Danny ////// Bora - Hansgrohe
flandria ===> VALTER Attila ////// Groupama - FDJ
flandria ===> AYUSO PESQUERA Juan ////// UAE Team Emirates
flandria ===> VAN MOER Brent ////// Lotto - Soudal
flandria ===> VAN DER HOORN Taco ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
flandria ===> DE MARCHI Alessandro ////// Israel - Premier Tech
flandria ===> DEKKER David ////// Jumbo - Visma
flandria ===> MARECZKO Jakub ////// Alpecin - Fenix
flandria ===> NYS Thibau ////// Baloise - Trek Lions
flandria ===> VANDENABEELE Henri ////// Team DSM
flandria ===> HUYS Laurens ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
flandria ===> KORETZKY Victor ////// B&B Hotels p/b KTM
flandria ===> BARTA William ////// Movistar Team
flandria ===> DE GENDT Thomas ////// Lotto - Soudal
flandria ===> GRIGNARD Sébastien ////// Lotto - Soudal
flandria ===> VERVLOESEM Xandres ////// Lotto - Soudal
flandria ===> BATTAGLIN Enrico ////// Bardiani - CSF - Faizane
flandria ===> SUTER Joël ////// UAE Team Emirates
flandria ===> PARET-PEINTRE Valentin ////// Ag2r - Citroën Team
flandria ===> VAN DER POEL David ////// Alpecin - Fenix
flandria ===> VERSCHAEVE Viktor ////// Lotto - Soudal
flandria ===> MARCHAND Gianni ////// Tarteletto - Isorex
flandria ===> TIETEMA Bas ////// sans équipe
flandria ===> VAN KESSEL Corné ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
flandria ===> MUSEEUW Stefano ////// Minerva Cycling Team

hoormi ===> VAN AERT Wout ////// Jumbo - Visma
hoormi ===> CARTHY Hugh ////// EF Education - EasyPost
hoormi ===> CARUSO Damiano ////// Bahrain Victorious
hoormi ===> HOELGAARD Markus ////// Trek - Segafredo
hoormi ===> BAUHAUS Phil ////// Bahrain Victorious
hoormi ===> VANHOUCKE Harm ////// Lotto - Soudal
hoormi ===> VELASCO Simone ////// Astana Qazaqstan Team
hoormi ===> VAN GESTEL Dries ////// TotalEnergies
hoormi ===> PACHER Quentin ////// Groupama - FDJ
hoormi ===> HOULE Hugo ////// Israel - Premier Tech
hoormi ===> DUNBAR Eddie ////// INEOS Grenadiers
hoormi ===> NAESEN Lawrence ////// Ag2r - Citroën Team
hoormi ===> CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro ////// Caja Rural - Seguros RGA
hoormi ===> GESINK Robert ////// Jumbo - Visma
hoormi ===> ITURRIA SEGUROLA Mikel ////// Euskaltel - Euskadi
hoormi ===> LEROUX Samuel ////// Go Sport - Roubaix Lille Métropole
hoormi ===> LEMOINE Cyril ////// B&B Hotels p/b KTM
hoormi ===> MONIQUET Sylvain ////// Lotto - Soudal
hoormi ===> PICHON Laurent ////// Team Arkea - Samsic
hoormi ===> COVILI Luca ////// Bardiani - CSF - Faizane
hoormi ===> PALLESEN Jeppe Aaskov ////// Team ColoQuick
hoormi ===> MARTIN GALAN Sergio Roman ////// Caja Rural - Seguros RGA
hoormi ===> JUUL JENSEN Christopher ////// Team BikeExchange - Jayco
hoormi ===> NIV Guy ////// Israel - Premier Tech
hoormi ===> GOEMAN Andreas ////// Tarteletto - Isorex
hoormi ===> HOFSTEDE Lennard ////// Jumbo - Visma
hoormi ===> DELACROIX Théo ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
hoormi ===> VERMOTE Julien ////// Alpecin - Fenix

judimi ===> HIRSCHI Marc ////// UAE Team Emirates
judimi ===> BISSEGGER Stefan ////// EF Education - EasyPost
judimi ===> MEEUS Jordi ////// Bora - Hansgrohe
judimi ===> HAMILTON Lucas ////// Team BikeExchange - Jayco
judimi ===> VAN ASBROECK Tom ////// Israel - Premier Tech
judimi ===> ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo ////// UAE Team Emirates
judimi ===> CLAEYS Dimitri ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
judimi ===> WAERENSKJOLD Søren ////// Uno-X Pro Cycling Team
judimi ===> MARIT Arne ////// Sport Vlaanderen - Baloise
judimi ===> RUTSCH Jonas ////// EF Education - EasyPost
judimi ===> COBO CAYON Ivan ////// Equipo Kern Pharma
judimi ===> PONOMAR Andriy ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
judimi ===> HELLEMOSE Asbjørn ////// Trek - Segafredo
judimi ===> PAQUOT Tom ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
judimi ===> KUKRLE Michael ////// Gazprom - RusVelo
judimi ===> ARRIETA LIZARRAGA Igor ////// Equipo Kern Pharma
judimi ===> GONZALEZ LOPEZ David ////// Caja Rural - Seguros RGA
judimi ===> VERRE Alessandro ////// Team Arkea - Samsic
judimi ===> DAVY Clément ////// Groupama - FDJ
judimi ===> RIVERA SERRANO Kevin ////// Gazprom - RusVelo
judimi ===> VAUQUELIN Kévin ////// Team Arkea - Samsic
judimi ===> CALLE HURTADO Juan Fernando ////// Caja Rural - Seguros RGA
judimi ===> JOUSSEAUME Alan ////// TotalEnergies
judimi ===> ROJAS VEGA Brandon Alejandro ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
judimi ===> ARROYAVE CAÑAS Daniel ////// EF Education - EasyPost
judimi ===> PELLIZZARI Giulio ////// Bardiani - CSF - Faizane
judimi ===> IRIBAR JAUREGI Unai ////// Euskaltel - Euskadi
judimi ===> MARCHIORI Leonardo ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli

lusa ===> COLBRELLI Sonny ////// Bahrain Victorious
lusa ===> COSNEFROY Benoît ////// Ag2r - Citroën Team
lusa ===> LAMPAERT Yves ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
lusa ===> BARGUIL Warren ////// Team Arkea - Samsic
lusa ===> SOLER GIMENEZ Marc ////// UAE Team Emirates
lusa ===> VENDRAME Andrea ////// Ag2r - Citroën Team
lusa ===> HOWSON Damien ////// Team BikeExchange - Jayco
lusa ===> ABERASTURI IZAGA Jon ////// Trek - Segafredo
lusa ===> PEDRERO LOPEZ Antonio ////// Movistar Team
lusa ===> RESTREPO VALENCIA Jhonatan ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
lusa ===> IMPEY Daryl ////// Israel - Premier Tech
lusa ===> VILLELLA Davide ////// Cofidis
lusa ===> VAN ROOY Kenneth ////// Sport Vlaanderen - Baloise
lusa ===> PICCOLI James ////// Israel - Premier Tech
lusa ===> RÄIM Mihkel ////// Burgos - BH
lusa ===> CLARKE Simon ////// Israel - Premier Tech
lusa ===> NOPPE Christophe ////// Team Arkea - Samsic
lusa ===> HULGAARD Morten ////// Uno-X Pro Cycling Team
lusa ===> NYCH Artem ////// Gazprom - RusVelo
lusa ===> CABOT Jérémy ////// TotalEnergies
lusa ===> MEYER Cameron ////// Team BikeExchange - Jayco
lusa ===> RUBIO HERNANDEZ Diego ////// Burgos - BH
lusa ===> WANDAHL Frederik ////// Bora - Hansgrohe
lusa ===> DEVRIENDT Tom ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
lusa ===> EDMONDSON Alexander ////// Team BikeExchange - Jayco
lusa ===> ZAKHAROV Artyom ////// Astana Qazaqstan Team
lusa ===> GUERIN Alexis ////// Team Vorarlberg
lusa ===> BASSO Leonardo ////// Astana Qazaqstan Team

marollais ===> ROGLIC Primoz ////// Jumbo - Visma
marollais ===> VAN BAARLE Dylan ////// INEOS Grenadiers
marollais ===> ARANBURU DEBA Alexander ////// Movistar Team
marollais ===> EIKING Odd Christian ////// EF Education - EasyPost
marollais ===> BALLERINI Davide ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
marollais ===> OOMEN Sam ////// Jumbo - Visma
marollais ===> CAPIOT Amaury ////// Team Arkea - Samsic
marollais ===> BYSTRØM Sven Erik ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
marollais ===> GESBERT Elie ////// Team Arkea - Samsic
marollais ===> FERNANDEZ ANDUJAR Ruben ////// Cofidis
marollais ===> KOCH Jonas ////// Bora - Hansgrohe
marollais ===> ALBANESE Vincenzo ////// Eolo - Kometa Cycling Team
marollais ===> LE GAC Olivier ////// Groupama - FDJ
marollais ===> PRADES REVERTER Eduard ////// Caja Rural - Seguros RGA
marollais ===> SCOTSON Miles ////// Groupama - FDJ
marollais ===> DE TIER Floris ////// Alpecin - Fenix
marollais ===> VAN POPPEL Boy ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
marollais ===> PEAK Barnabas ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
marollais ===> MÄRKL Niklas ////// Team DSM
marollais ===> ZUKOWSKY Nickolas ////// Human Powered Health
marollais ===> ZARDINI Edoardo ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
marollais ===> SAJNOK Szymon ////// Cofidis
marollais ===> WIRTGEN Tom ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
marollais ===> JULLIEN Anthony ////// Ag2r - Citroën Team
marollais ===> MORENO SANCHEZ Ivan ////// Equipo Kern Pharma
marollais ===> ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ////// Movistar Team
marollais ===> NABERMAN Tim ////// Team DSM
marollais ===> STOKBRO Andreas Nielsen ////// Team Coop

matthmic ===> ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves ////// UAE Team Emirates
matthmic ===> NIZZOLO Giacomo ////// Israel - Premier Tech
matthmic ===> HONORE Mikkel Frølich ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
matthmic ===> AFFINI Edoardo ////// Jumbo - Visma
matthmic ===> SCHELLING Ide ////// Bora - Hansgrohe
matthmic ===> ALLEGAERT Piet ////// Cofidis
matthmic ===> FORTUNATO Lorenzo ////// Eolo - Kometa Cycling Team
matthmic ===> ADRIA OLIVERAS Roger ////// Equipo Kern Pharma
matthmic ===> RUSSO Clément ////// Team Arkea - Samsic
matthmic ===> HALVORSEN Kristoffer ////// Uno-X Pro Cycling Team
matthmic ===> BERNARD Julien ////// Trek - Segafredo
matthmic ===> CARBONI Giovanni ////// Gazprom - RusVelo
matthmic ===> HARPER Chris ////// Jumbo - Visma
matthmic ===> FELLINE Fabio ////// Astana Qazaqstan Team
matthmic ===> GRMAY Tsgabu Gebremaryam ////// Team BikeExchange - Jayco
matthmic ===> TESFATSION Natnael Ocbit ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
matthmic ===> CARDIS Romain ////// St Michel - Auber 93
matthmic ===> FEDOROV Yevgeniy ////// Astana Qazaqstan Team
matthmic ===> COMBAUD Romain ////// Team DSM
matthmic ===> DECLERCQ Tim ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
matthmic ===> HAGA Chad ////// Human Powered Health
matthmic ===> AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ////// Euskaltel - Euskadi
matthmic ===> SELIG Rüdiger ////// Lotto - Soudal
matthmic ===> NOVAK Domen ////// Bahrain Victorious
matthmic ===> VINJEBO Emil Nygaard ////// Riwal Cycling Team
matthmic ===> SAGAN Juraj ////// TotalEnergies
matthmic ===> KEISSE Iljo ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
matthmic ===> RIVERA VARGAS Brandon Smith ////// INEOS Grenadiers

mickaelkael ===> PIDCOCK Thomas ////// INEOS Grenadiers
mickaelkael ===> ACKERMANN Pascal ////// UAE Team Emirates
mickaelkael ===> FOSS Tobias Svendsen ////// Jumbo - Visma
mickaelkael ===> VANSEVENANT Mauri ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
mickaelkael ===> VALGREN HUNDAHL (ANDERSEN) Michael ////// EF Education - EasyPost
mickaelkael ===> ARENSMAN Thymen ////// Team DSM
mickaelkael ===> CARR Simon ////// EF Education - EasyPost
mickaelkael ===> EENKHOORN Pascal ////// Jumbo - Visma
mickaelkael ===> MOSCHETTI Matteo ////// Trek - Segafredo
mickaelkael ===> DOMBROWSKI Joseph Lloyd ////// Astana Qazaqstan Team
mickaelkael ===> PRICE-PEJTERSEN Johan ////// Bahrain Victorious
mickaelkael ===> JACOBS Johan ////// Movistar Team
mickaelkael ===> GOOSSENS Kobe ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
mickaelkael ===> RAVASI Edward ////// Eolo - Kometa Cycling Team
mickaelkael ===> MOSCA Jacopo ////// Trek - Segafredo
mickaelkael ===> MAAS Jan ////// Team BikeExchange - Jayco
mickaelkael ===> LAAS Martin ////// Bora - Hansgrohe
mickaelkael ===> DOUBEY Fabien ////// TotalEnergies
mickaelkael ===> MUÑOZ GIRALDO Daniel Felipe ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
mickaelkael ===> MERTZ Rémy ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
mickaelkael ===> VERMAERKE Kevin ////// Team DSM
mickaelkael ===> LOPEZ CARAVACA Jordi ////// Equipo Kern Pharma
mickaelkael ===> PLUIMERS Rick ////// Jumbo - Visma Development Team
mickaelkael ===> DE POOTER Dries ////// Hagens Berman - Axeon
mickaelkael ===> URIANSTAD Martin Bugge ////// Uno-X Pro Cycling Team
mickaelkael ===> APERS Ruben ////// Sport Vlaanderen - Baloise
mickaelkael ===> SAVINI Daniel ////// MG.Kvis - Colors for Peace - VPM
mickaelkael ===> VAHTRA Norman ////// Go Sport - Roubaix Lille Métropole

milanello ===> PHILIPSEN Jasper ////// Alpecin - Fenix
milanello ===> LOPEZ MORENO Miguel Angel ////// Astana Qazaqstan Team
milanello ===> VAN WILDER Ilan ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
milanello ===> TULETT Ben ////// INEOS Grenadiers
milanello ===> MOSCON Gianni ////// Astana Qazaqstan Team
milanello ===> RODRIGUEZ CANO Carlos ////// INEOS Grenadiers
milanello ===> JOHANNESSEN Tobias Halland ////// Uno-X Pro Cycling Team
milanello ===> HALLER Marco ////// Bora - Hansgrohe
milanello ===> EEKHOFF Nils ////// Team DSM
milanello ===> VERNON Ethan ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
milanello ===> SCHMID Mauro ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
milanello ===> MARTIN SANZ Gotzon ////// Euskaltel - Euskadi
milanello ===> VINE Jay ////// Alpecin - Fenix
milanello ===> LEEMREIZE Gijs ////// Jumbo - Visma
milanello ===> BRENNER Marco ////// Team DSM
milanello ===> BOIVIN Guillaume ////// Israel - Premier Tech
milanello ===> MAYRHOFER Marius ////// Team DSM
milanello ===> GAZZOLI Michele ////// Astana Qazaqstan Team
milanello ===> HESTERS Jules ////// Sport Vlaanderen - Baloise
milanello ===> MULUBRHAN Henok ////// Bike Aid
milanello ===> PITHIE Laurence ////// Groupama - FDJ Continental Team
milanello ===> NEKRASOV Denis ////// Gazprom - RusVelo
milanello ===> MIQUEL DELGADO Pau ////// Equipo Kern Pharma
milanello ===> PENHOËT Paul ////// Groupama - FDJ Continental Team
milanello ===> BERLIN Antoine ////// Team Nice Metropole
milanello ===> LUND ANDRESEN Tobias ////// Development Team DSM
milanello ===> STOKKE Vegard ////// Team Coop
milanello ===> RETAILLEAU Valentin ////// Ag2r - Citroën U23 Team

nicosix ===> YATES Adam ////// INEOS Grenadiers
nicosix ===> EWAN Caleb ////// Lotto - Soudal
nicosix ===> WELLENS Tim ////// Lotto - Soudal
nicosix ===> TEUNISSEN Mike ////// Jumbo - Visma
nicosix ===> LATOUR Pierre ////// TotalEnergies
nicosix ===> SOBRERO Matteo ////// Team BikeExchange - Jayco
nicosix ===> SARREAU Marc ////// Ag2r - Citroën Team
nicosix ===> ANIOLKOWSKI Stanislaw ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
nicosix ===> MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian ////// UAE Team Emirates
nicosix ===> GALLOPIN Tony ////// Trek - Segafredo
nicosix ===> PADUN Mark ////// EF Education - EasyPost
nicosix ===> ZAKARIN Ilnur ////// Gazprom - RusVelo
nicosix ===> BARBIER Pierre ////// B&B Hotels p/b KTM
nicosix ===> CAMARGO PINEDA Diego Andres ////// EF Education - EasyPost
nicosix ===> DE KLEIJN Arvid ////// Human Powered Health
nicosix ===> CARRETERO MILLAN Hector ////// Equipo Kern Pharma
nicosix ===> GROVES Kaden ////// Team BikeExchange - Jayco
nicosix ===> MANNION Gavin ////// Human Powered Health
nicosix ===> SAMITIER SAMITIER Sergio ////// Movistar Team
nicosix ===> WEEMAES Sasha ////// Sport Vlaanderen - Baloise
nicosix ===> MERCHAN CARDONA Didier Norberto ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
nicosix ===> STRONG Corbin ////// Israel - Premier Tech
nicosix ===> CHERKASOV Nikolay ////// Gazprom - RusVelo
nicosix ===> KREDER Wesley ////// Cofidis
nicosix ===> JANSE VAN RENSBURG Reinardt ////// sans équipe
nicosix ===> VAN SCHIP Jan-Willem ////// BEAT Cycling
nicosix ===> DINA Marton ////// Eolo - Kometa Cycling Team
nicosix ===> O'BRIEN Kelland ////// Team BikeExchange - Jayco

nopik ===> CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio ////// INEOS Grenadiers
nopik ===> MOLLEMA Bauke ////// Trek - Segafredo
nopik ===> THOMAS Geraint ////// INEOS Grenadiers
nopik ===> GAVIRIA RENDON Fernando ////// UAE Team Emirates
nopik ===> HOFSTETTER Hugo ////// Team Arkea - Samsic
nopik ===> PASQUALON Andrea ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
nopik ===> BONIFAZIO Niccolo ////// TotalEnergies
nopik ===> CERNY Josef ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
nopik ===> THOMAS Benjamin ////// Cofidis
nopik ===> DILLIER Silvan ////// Alpecin - Fenix
nopik ===> NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ////// INEOS Grenadiers
nopik ===> VAN GILS Maxim ////// Lotto - Soudal
nopik ===> VAN LERBERGHE Bert ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
nopik ===> UMBA LOPEZ Abner Santiago ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
nopik ===> ARISTI GARDOKI Mikel ////// Euskaltel - Euskadi
nopik ===> KRISTENSEN Mads Østergaard ////// Team ColoQuick
nopik ===> COLNAGHI Luca ////// Bardiani - CSF - Faizane
nopik ===> COTE Pier-André ////// Human Powered Health
nopik ===> NOVIKOV Savva ////// Equipo Kern Pharma
nopik ===> CONCA Filippo ////// Lotto - Soudal
nopik ===> TURNER Ben ////// INEOS Grenadiers
nopik ===> RAUGEL Antoine ////// Ag2r - Citroën Team
nopik ===> GARCIA PIERNA Raul ////// Equipo Kern Pharma
nopik ===> FRETIN Milan ////// Sport Vlaanderen - Baloise
nopik ===> EZQUERRA MUELA Jesus ////// Burgos - BH
nopik ===> HECHT Gage ////// Human Powered Health
nopik ===> BENEDETTI Gabriele ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
nopik ===> MERTENS Julian ////// Sport Vlaanderen - Baloise

pagliaorba ===> VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas ////// Jumbo - Visma
pagliaorba ===> BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ////// Bahrain Victorious
pagliaorba ===> VERMEERSCH Gianni ////// Alpecin - Fenix
pagliaorba ===> TEUNS Dylan ////// Bahrain Victorious
pagliaorba ===> STORER Michael ////// Groupama - FDJ
pagliaorba ===> CONSONNI Simone ////// Cofidis
pagliaorba ===> MEURISSE Xandro ////// Alpecin - Fenix
pagliaorba ===> ARNDT Nikias ////// Team DSM
pagliaorba ===> COSTA Rui Alberto Faria ////// UAE Team Emirates
pagliaorba ===> BEVIN Patrick ////// Israel - Premier Tech
pagliaorba ===> WARLOP Jordi ////// B&B Hotels p/b KTM
pagliaorba ===> DE BOD Stefan ////// Astana Qazaqstan Team
pagliaorba ===> FRAILE MATARRANZ Omar ////// INEOS Grenadiers
pagliaorba ===> TIBERI Antonio ////// Trek - Segafredo
pagliaorba ===> BOUET Maxime ////// Team Arkea - Samsic
pagliaorba ===> ROSA Diego ////// Eolo - Kometa Cycling Team
pagliaorba ===> COLLEONI Kevin ////// Team BikeExchange - Jayco
pagliaorba ===> SCHLEGEL Michal ////// Caja Rural - Seguros RGA
pagliaorba ===> MANZIN Lorrenzo ////// TotalEnergies
pagliaorba ===> VAN DIJKE Tim ////// Jumbo - Visma
pagliaorba ===> BOL Jetse ////// Burgos - BH
pagliaorba ===> GRADEK Kamil ////// Bahrain Victorious
pagliaorba ===> FERASSE Thibault ////// B&B Hotels p/b KTM
pagliaorba ===> GOLDSTEIN Omer ////// Israel - Premier Tech
pagliaorba ===> ROPERO MOLINA Alejandro ////// Eolo - Kometa Cycling Team
pagliaorba ===> VAN MELSEN Kevin ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
pagliaorba ===> LADAGNOUS Matthieu ////// Groupama - FDJ
pagliaorba ===> OURSELIN Paul ////// TotalEnergies

pasquin ===> HAYTER Ethan ////// INEOS Grenadiers
pasquin ===> DEMARE Arnaud ////// Groupama - FDJ
pasquin ===> POWLESS Neilson ////// EF Education - EasyPost
pasquin ===> CORT NIELSEN Magnus ////// EF Education - EasyPost
pasquin ===> SKJELMOSE JENSEN Mattias ////// Trek - Segafredo
pasquin ===> MAJKA Rafal ////// UAE Team Emirates
pasquin ===> SCHULTZ Nicholas ////// Team BikeExchange - Jayco
pasquin ===> HERREGODTS Rune ////// Sport Vlaanderen - Baloise
pasquin ===> ZANA Filippo ////// Bardiani - CSF - Faizane
pasquin ===> POLANC Jan ////// UAE Team Emirates
pasquin ===> DIAZ GALLEGO Jose Manuel ////// Gazprom - RusVelo
pasquin ===> BARTHE Cyril ////// B&B Hotels p/b KTM
pasquin ===> PEREZ Anthony ////// Cofidis
pasquin ===> ROBEET Ludovic ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
pasquin ===> HEIDUK Kim ////// INEOS Grenadiers
pasquin ===> BRUNEL Alexys ////// UAE Team Emirates
pasquin ===> GAVAZZI Francesco ////// Eolo - Kometa Cycling Team
pasquin ===> LAPEIRA Paul ////// Ag2r - Citroën Team
pasquin ===> ANGULO SAMPEDRO Antonio ////// Euskaltel - Euskadi
pasquin ===> MOLENAAR Alex ////// Burgos - BH
pasquin ===> STORK Florian ////// Team DSM
pasquin ===> LEYSEN Senne ////// Alpecin - Fenix
pasquin ===> GOUGEARD Alexis ////// B&B Hotels p/b KTM
pasquin ===> PUCCIO Salvatore ////// INEOS Grenadiers
pasquin ===> VAN UDEN Casper ////// Development Team DSM
pasquin ===> KING Benjamin ////// Human Powered Health
pasquin ===> GLOAG Thomas ////// Trinity Racing
pasquin ===> RIVI Samuele ////// Eolo - Kometa Cycling Team

proba ===> BERNAL GOMEZ Egan Arley ////// INEOS Grenadiers
proba ===> MCNULTY Brandon ////// UAE Team Emirates
proba ===> PEDERSEN Mads ////// Trek - Segafredo
proba ===> ALEOTTI Giovanni ////// Bora - Hansgrohe
proba ===> GARCIA CORTINA Ivan ////// Movistar Team
proba ===> ROCHAS Rémy ////// Cofidis
proba ===> MOZZATO Luca ////// B&B Hotels p/b KTM
proba ===> RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ////// Movistar Team
proba ===> TAARAMÄE Rein ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
proba ===> DUPONT Timothy ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
proba ===> RAVANELLI Simone ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
proba ===> BURGAUDEAU Mathieu ////// TotalEnergies
proba ===> HOOLE Daan ////// Trek - Segafredo
proba ===> OSORIO CARVAJAL Alejandro ////// Bahrain Victorious
proba ===> RODRIGUES Joao Pedro Lourenço ////// W52 - FC Porto
proba ===> JOHANSEN Julius ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
proba ===> HAGEN Carl Fredrik ////// Israel - Premier Tech
proba ===> PELLAUD Simon ////// Trek - Segafredo
proba ===> D'HEYGERE Gil ////// Minerva Cycling Team
proba ===> CHAMPION Thomas ////// Cofidis
proba ===> GALVAN FERNANDEZ Francisco ////// Equipo Kern Pharma
proba ===> VADER Milan ////// Jumbo - Visma
proba ===> CARVALHO Andre Rodrigues ////// Cofidis
proba ===> RICHARD Louis ////// Team U Nantes Atlantique
proba ===> EL GOUZI Omar ////// Bardiani - CSF - Faizane
proba ===> WILLEMS Thimo ////// Minerva Cycling Team
proba ===> HAGENES Per Strand ////// Jumbo - Visma Development Team
proba ===> GARAVAGLIA Giacomo ////// Work Service - Vitalcare - Videa

ray ===> GANNA Filippo ////// INEOS Grenadiers
ray ===> HIGUITA GARCIA Sergio Andres ////// Bora - Hansgrohe
ray ===> NAESEN Oliver ////// Ag2r - Citroën Team
ray ===> MEINTJES Louis ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
ray ===> HERMANS Ben ////// Israel - Premier Tech
ray ===> ELISSONDE Kenny ////// Trek - Segafredo
ray ===> GILBERT Philippe ////// Lotto - Soudal
ray ===> KANTER Max ////// Movistar Team
ray ===> LOPEZ PEREZ Juan Pedro ////// Trek - Segafredo
ray ===> VLIEGEN Loïc ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
ray ===> BODNAR Maciej ////// TotalEnergies
ray ===> GONZALEZ RIVERA Abner ////// Movistar Team
ray ===> REYNDERS Jens ////// Sport Vlaanderen - Baloise
ray ===> FETTER Erik ////// Eolo - Kometa Cycling Team
ray ===> BOILEAU Alan ////// B&B Hotels p/b KTM
ray ===> ANTUNES Amaro Manuel Reposo ////// W52 - FC Porto
ray ===> SÜTTERLIN Jasha ////// Bahrain Victorious
ray ===> SCHÖNBERGER Sebastian ////// B&B Hotels p/b KTM
ray ===> PERICHON Pierre-Luc ////// Cofidis
ray ===> LAUK Karl Patrick ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
ray ===> LIPOWITZ Florian ////// Tirol - KTM Cycling Team
ray ===> HESSMANN Michel ////// Jumbo - Visma
ray ===> DE WILDE Gilles ////// Sport Vlaanderen - Baloise
ray ===> PAJUR Markus ////// Team Arkea - Samsic
ray ===> HAYTER Leo ////// Development Team DSM
ray ===> ISERBYT Eli ////// Pauwels Sauzen - Bingoal
ray ===> LE TURNIER Mathias ////// Team U Nantes Atlantique
ray ===> RAJOVIC Dusan ////// Team Corratec

twisty ===> VAN DER POEL Mathieu ////// Alpecin - Fenix
twisty ===> NIBALI Vincenzo ////// Astana Qazaqstan Team
twisty ===> CHAVES RUBIO Jhoan Esteban ////// EF Education - EasyPost
twisty ===> WALSCHEID Maximilian ////// Cofidis
twisty ===> DE LA CRUZ MELGAREJO David ////// Astana Qazaqstan Team
twisty ===> GUERREIRO Ruben Antonio Almeida ////// EF Education - EasyPost
twisty ===> MOLARD Rudy ////// Groupama - FDJ
twisty ===> MØRKØV CHRISTENSEN Michael ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
twisty ===> PERNSTEINER Hermann ////// Bahrain Victorious
twisty ===> BAKELANTS Jan ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
twisty ===> ERIKSSON Lucas ////// Riwal Cycling Team
twisty ===> PARRA CUERDA Jose Felix ////// Equipo Kern Pharma
twisty ===> DOULL Owain ////// EF Education - EasyPost
twisty ===> WARBASSE Larry ////// Ag2r - Citroën Team
twisty ===> CHEVALIER Maxime ////// B&B Hotels p/b KTM
twisty ===> SCARONI Cristian ////// Gazprom - RusVelo
twisty ===> VAN HOECKE Gijs ////// Ag2r - Citroën Team
twisty ===> LUDVIGSSON Tobias ////// Groupama - FDJ
twisty ===> JAUREGUI Quentin ////// B&B Hotels p/b KTM
twisty ===> AERTS Toon ////// Baloise - Trek Lions
twisty ===> OSS Daniel ////// TotalEnergies
twisty ===> QUINTANA ROJAS Dayer Uberney ////// Team Arkea - Samsic
twisty ===> FIGUEIREDO Frederico Jose Oliveira ////// Glassdrive - Q8 - Anicolor
twisty ===> MARTINELLI Davide ////// Astana Qazaqstan Team
twisty ===> BOUDAT Thomas ////// Go Sport - Roubaix Lille Métropole
twisty ===> MORENO SALA Adria ////// Burgos - BH
twisty ===> KLUCKERS Arthur ////// Leopard Pro Cycling
twisty ===> PETERS Alex ////// Ribble - Weldtite Pro Cycling

valverde1978 ===> SCHACHMANN Maximilian ////// Bora - Hansgrohe
valverde1978 ===> DUMOULIN Tom ////// Jumbo - Visma
valverde1978 ===> DENNIS Rohan ////// Jumbo - Visma
valverde1978 ===> DAINESE Alberto ////// Team DSM
valverde1978 ===> BJERG Mikkel ////// UAE Team Emirates
valverde1978 ===> JORGENSON Matteo ////// Movistar Team
valverde1978 ===> BAYER Tobias ////// Alpecin - Fenix
valverde1978 ===> THIJSSEN Gerben ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
valverde1978 ===> VENTURINI Clément ////// Ag2r - Citroën Team
valverde1978 ===> VAN HOOYDONCK Nathan ////// Jumbo - Visma
valverde1978 ===> VERONA QUINTANILLA Carlos ////// Movistar Team
valverde1978 ===> RIESEBEEK Oscar ////// Alpecin - Fenix
valverde1978 ===> NIEUWENHUIS Joris ////// Team DSM
valverde1978 ===> PEDERSEN Casper Phillip ////// Team DSM
valverde1978 ===> HOLLMANN Juri ////// Movistar Team
valverde1978 ===> JANSEN Amund Grøndahl ////// Team BikeExchange - Jayco
valverde1978 ===> LAENGEN Vegard Stake ////// UAE Team Emirates
valverde1978 ===> NORSGAARD JØRGENSEN Mathias ////// Movistar Team
valverde1978 ===> ARCHBOLD Shane ////// Bora - Hansgrohe
valverde1978 ===> LIEPINS Emils ////// Trek - Segafredo
valverde1978 ===> NATAROV Yuriy ////// Astana Qazaqstan Team
valverde1978 ===> KIRSCH Alex ////// Trek - Segafredo
valverde1978 ===> VANBILSEN Kenneth ////// Cofidis
valverde1978 ===> WAERSTED Syver Westgaard ////// Uno-X Pro Cycling Team
valverde1978 ===> EGHOLM Jakob ////// Trek - Segafredo
valverde1978 ===> SOUPE Geoffrey ////// TotalEnergies
valverde1978 ===> BAIS Davide ////// Eolo - Kometa Cycling Team
valverde1978 ===> GRUZDEV Dmitriy ////// Astana Qazaqstan Team
Avatar de l’utilisateur
Par PAGLIAORBA
#3420438
petite stat sur les sélections

aldafi
20 équipes différentes

détail coureurs
15 world tour
11 conti pro
2 autre


alexceli
19 équipes différentes

détail coureurs
15 world tour
11 conti pro
2 autre


allezlasse
23 équipes différentes

détail coureurs
19 world tour
9 conti pro
0 autre


amady21
17 équipes différentes

détail coureurs
13 world tour
14 conti pro
1 autre


batman
18 équipes différentes

détail coureurs
17 world tour
11 conti pro
0 autre


catmapei
19 équipes différentes

détail coureurs
17 world tour
9 conti pro
2 autre


chalavia
19 équipes différentes

détail coureurs
18 world tour
8 conti pro
2 autre


charlix
18 équipes différentes

détail coureurs
19 world tour
6 conti pro
3 autre


cocoye
22 équipes différentes

détail coureurs
16 world tour
10 conti pro
2 autre


cofidisforever
24 équipes différentes

détail coureurs
15 world tour
9 conti pro
4 autre


cptmatros
22 équipes différentes

détail coureurs
16 world tour
9 conti pro
3 autre


cyclopataca
17 équipes différentes

détail coureurs
18 world tour
8 conti pro
2 autre


daizenshu
27 équipes différentes

détail coureurs
15 world tour
9 conti pro
4 autre


dany
22 équipes différentes

détail coureurs
21 world tour
7 conti pro
0 autre


fabiolullito
16 équipes différentes

détail coureurs
10 world tour
17 conti pro
1 autre


fandemusic
22 équipes différentes

détail coureurs
12 world tour
14 conti pro
2 autre


flandria
19 équipes différentes

détail coureurs
20 world tour
4 conti pro
4 autre


hoormi
22 équipes différentes

détail coureurs
17 world tour
8 conti pro
3 autre


judimi
19 équipes différentes

détail coureurs
11 world tour
17 conti pro
0 autre


lusa
20 équipes différentes

détail coureurs
18 world tour
9 conti pro
1 autre


marollais
20 équipes différentes

détail coureurs
18 world tour
9 conti pro
1 autre


matthmic
24 équipes différentes

détail coureurs
17 world tour
9 conti pro
2 autre


mickaelkael
24 équipes différentes

détail coureurs
17 world tour
7 conti pro
4 autre


milanello
19 équipes différentes

détail coureurs
14 world tour
7 conti pro
7 autre


nicosix
22 équipes différentes

détail coureurs
15 world tour
11 conti pro
2 autre


nopik
19 équipes différentes

détail coureurs
13 world tour
14 conti pro
1 autre


pagliaorba
19 équipes différentes

détail coureurs
17 world tour
11 conti pro
0 autre


pasquin
21 équipes différentes

détail coureurs
14 world tour
12 conti pro
2 autre


proba
21 équipes différentes

détail coureurs
16 world tour
6 conti pro
6 autre


ray
23 équipes différentes

détail coureurs
14 world tour
8 conti pro
6 autre


twisty
21 équipes différentes

détail coureurs
14 world tour
8 conti pro
6 autre


valverde1978
15 équipes différentes

détail coureurs
23 world tour
5 conti pro
0 autre
ORIG en relais (relais à l'envers)

Paglia, sur l'étape 13 j'avais joué […]

Hindley je ne l'attendais pas à pareille f&[…]

Va-t-on laisser Guillaume Martin reprendre 5-6mn[…]

trios combiné giro 2022

après l'étape 14 1 excess 2724 2 da[…]

Toute l'actualité cycliste sur notre site   Accéder au site