Tous les jeux sur le cyclisme sont à retrouver sur ce forum. Pronostics, Velo-Club Manager, Elimination (Giro, Vuelta, Tour), Top 10, les Casquettes jaunes, Superprestige et de nombreux autres fantasy games sur le vélo.
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 1 2011 1 Matthew Goss 20 Nopik
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 1 2011 2 Andre Greipel 15 CPTmatros
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 1 2011 3 Robert McEwen 12 Doutey_fdjeux_fan
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 1 2011 4 Chris Sutton 8 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 1 2011 5 Elia Viviani 5 OlivWax
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 1 2011 6 Romain Feillu 3 Tontontrotsko
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 2 2013 1 Geraint Thomas 20 CPTmatros
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 2 2013 2 Javier Moreno Bazan 15 AlbatorConterdo
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 2 2013 3 Ben Hermans 12 Blouss_
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 2 2013 4 Tom-Jelte Slagter 8 Tosach
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 2 2013 5 Tim Wellens 5 CaramelMou
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 2 2013 6 Daniele Pietropolli 3 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 3 2010 1 Manuel Cardoso 20 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 3 2010 2 Annulé Annulé Annulé
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 3 2010 3 Cadel Evans 12 Blouss_
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 3 2010 4 Peter Sagan 8 Akaion
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 3 2010 5 Mauro Finetto 5 AlbatorConterdo
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 3 2010 6 Michael Rogers 3 Tosach
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 4 2010 1 Andre Greipel 20 CPTmatros
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 4 2010 2 Robert McEwen 15 Doutey_fdjeux_fan
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 4 2010 3 Graeme Brown 12 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 4 2010 4 Gert Steegmans 8 Ray
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 4 2010 5 Manuel Cardoso 5 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 4 2010 6 Julian Dean 3 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 5 2009 1 Allan Davis 20 Ray
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 5 2009 2 Jose Joaquin Rojas Gil 15 Blouss_
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 5 2009 3 Martin Elmiger 12 Tosach
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 5 2009 4 Stuart O'Grady 8 Ray
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 5 2009 5 Laurent Lefevre 5 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 5 2009 6 Jeremy Roy 3 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 6 2009 1 Francesco Chicchi 20 CaramelMou
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 6 2009 2 Robert McEwen 15 Doutey_fdjeux_fan
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 6 2009 3 Graeme Brown 12 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 6 2009 4 Greg Henderson 8 AlbatorConterdo
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 6 2009 5 Jose Joaquin Rojas Gil 5 Blouss_
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 6 2009 6 Tom Leezer 3 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 1 Simon Gerrans 180 Ray
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 2 Alejandro Valverde Belmonte 150 lusa
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 3 Tiago Machado 135 lusa
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 4 Michael Rogers 110 Tosach
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 5 Rohan Dennis 100 Guigui22
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 6 Jan Bakelants 90 AlbatorConterdo
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 7 Edvald Boasson Hagen 80 Ancelin
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 8 Javier Moreno Bazan 75 AlbatorConterdo
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 9 Michael Matthews 65 OlivWax
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 10 Eduard Vorganov 55 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 11 Jack Bauer 45 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 12 Linus Gerdemann 40 Valverde56
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 13 Gerald Ciolek 35 CaramelMou
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 14 Angel Madrazo 30 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 15 Martin Kohler 25 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 16 Jose Joaquin Rojas Gil 15 Blouss_
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 17 Serge Pauwels 10 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 18 Blel Kadri 5 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 19 Xavier Florencio Cabre 3 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2012 20 Jose Ivan Gutierrez Palacios 1 Tontontrotsko
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 1 2012 1 Francesco Chicchi 10 CaramelMou
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 1 2012 2 Juan Jose Haedo 6 AlbatorConterdo
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 1 2012 3 Mauro Richeze 3 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 1 2008 1 Juan Jose Haedo 10 AlbatorConterdo
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 1 2008 2 Maximiliano Richeze 6 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 1 2008 3 Gil Cordoves 3 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 3 2012 1 Alberto Contador Velasco 10 Nopik
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 3 2012 2 Levi Leipheimer 6 Doutey_fdjeux_fan
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 3 2012 3 Miguel Angel Rubiano Chavez 3 CPTmatros
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 4 2009 1 Jose Serpa 10 OlivWax
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 4 2009 2 Matti Breschel 6 CPTmatros
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 4 2009 3 Mattia Gavazzi 3 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 5 2012 1 Alberto Contador Velasco 10 Nopik
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 5 2012 2 Daniel Diaz 6 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 5 2012 3 Levi Leipheimer 3 Doutey_fdjeux_fan
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 5 2008 1 Juan Jose Haedo 10 AlbatorConterdo
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 5 2008 2 Maximiliano Richeze 6 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 5 2008 3 Gil Cordoves 3 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 7 2011 1 Hector Aguilar Figueras 10 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 7 2011 2 Marcos Crespo 6 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 Etape 7 2011 3 Mauro Richeze 3 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 CG 2009 1 Alfredo Lucero 120 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 CG 2009 2 Jorge Giacinti 100 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 CG 2009 3 Jose Serpa 85 OlivWax
Tour de San Luis Catégorie T4 CG 2009 4 Andriy Grivko 70 CPTmatros
Tour de San Luis Catégorie T4 CG 2009 5 Ivan Basso 60 lusa
Tour de San Luis Catégorie T4 CG 2009 6 Luis Romero Amaran 50 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 CG 2009 7 Carles José Ochoa 40 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 CG 2009 8 Ben Jacques-Maynes 30 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 CG 2009 9 Andres Ignacio Pereyra 25 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 CG 2009 10 Jackson Rodriguez 20 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 CG 2009 11 David Blanco Rodriguez 15 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 CG 2009 12 Alejandro Marque 10 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 CG 2009 13 Renato Seabra 5 Non choisi
Tour de San Luis Catégorie T4 CG 2009 14 Vincenzo Nibali 3 Akaion
Tour de San Luis Catégorie T4 CG 2009 15 Gustavo Alberto Lopez 1 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 1 2013 1 Brent Bookwalter 20 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 1 2013 2 Martin Elmiger 15 Tosach
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 1 2013 3 Gregory Rast 12 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 1 2013 4 Bernhard Eisel 8 lusa
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 1 2013 5 Elia Viviani 5 OlivWax
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 1 2013 6 Mark Cavendish 3 Tosach
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 2 2009 1 Roger Hammond 20 Valverde56
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 2 2009 2 Danilo Napolitano 15 lusa
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 2 2009 3 Heinrich Haussler 12 Tosach
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 2 2009 4 Tom Boonen 8 CaramelMou
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 2 2009 5 Angelo Furlan 5 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 2 2009 6 Murilo Fischer 3 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 3 2012 1 Mark Cavendish 20 Tosach
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 3 2012 2 Tom Boonen 15 CaramelMou
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 3 2012 3 Aidis Kruopis 12 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 3 2012 4 Mark Renshaw 8 Nopik
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 3 2012 5 John Degenkolb 5 AlbatorConterdo
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 3 2012 6 Tyler Farrar 3 Valverde56
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 4 2012 1 Tom Boonen 20 CaramelMou
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 4 2012 2 Tom Veelers 15 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 4 2012 3 Fabian Cancellara 12 Ray
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 4 2012 4 Juan Antonio Flecha Giannoni 8 Ray
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 4 2012 5 Gert Steegmans 5 Ray
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 4 2012 6 Nikolas Maes 3 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 5 2013 1 Mark Cavendish 20 Tosach
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 5 2013 2 Yauheni Hutarovich 15 Nopik
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 5 2013 3 Aidis Kruopis 12 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 5 2013 4 Adam Blythe 8 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 5 2013 5 Luke Rowe 5 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 5 2013 6 John Degenkolb 3 AlbatorConterdo
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 5 2011 1 Andrea Guardini 20 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 5 2011 2 Francesco Chicchi 15 CaramelMou
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 5 2011 3 Theo Bos 12 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 5 2011 4 Dominique Rollin 8 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 5 2011 5 Roger Kluge 5 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 Etape 5 2011 6 Denis Galimzyanov 3 Ancelin
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 1 Wouter Mol 180 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 2 Geert Steurs 150 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 3 Tom Boonen 135 CaramelMou
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 4 Roger Kluge 110 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 5 Marcus Burghardt 100 Amady21
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 6 Danilo Napolitano 90 lusa
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 7 Philippe Gilbert 80 Ray
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 8 Francesco Chicchi 75 CaramelMou
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 9 Heinrich Haussler 65 Tosach
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 10 Stuart O'Grady 55 Ray
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 11 Marco Velo 45 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 12 Alessandro Ballan 40 Amady21
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 13 Roger Hammond 35 Valverde56
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 14 Cyril Lemoine 30 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 15 Klaas Lodewyck 25 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 16 Jeremy Hunt 15 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 17 Andreas Klier 10 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 18 Baden Cooke 5 lusa
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 19 Bernhard Eisel 3 lusa
Tour of Qatar Catégorie T3 CG 2010 20 Nikolai Trusov 1 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2013 1 Justin Jules 110 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2013 2 Samuel Dumoulin 90 CaramelMou
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2013 3 Thomas Damuseau 75 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2013 4 Anthony Roux 60 AlbatorConterdo
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2013 5 Sander Armee 50 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2013 6 Maxime Bouet 40 Valverde56
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2013 7 Maxime Vantomme 30 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2013 8 Warren Barguil 20 Tosach
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2013 9 Bjorn Leukemans 15 Blouss_
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2013 10 Pieter Vanspeybrouck 10 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2013 11 Lieuwe Westra 7 Valverde56
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2013 12 Arthur Vichot 5 Blouss_
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2013 13 Marcel Wyss 3 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2013 14 Benjamin Giraud 2 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2013 15 Guillaume Levarlet 1 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 1 2008 1 Jan Kuyckx 10 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 1 2008 2 Gianni Meersman 6 CPTmatros
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 1 2008 3 Nicolas Rousseau 3 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 2 2011 1 Lloyd Mondory 10 Guigui22
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 2 2011 2 Anthony Ravard 6 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 2 2011 3 Aldo Ino Ilesic 3 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 3 2010 1 Samuel Dumoulin 10 CaramelMou
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 3 2010 2 Borut Bozic 6 Ancelin
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 3 2010 3 Tom Veelers 3 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 4 2011 1 Stephane Poulhies 10 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 4 2011 2 Marco Marcato 6 OlivWax
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 4 2011 3 Justin Jules 3 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 5 2008 1 Borut Bozic 10 Ancelin
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 5 2008 2 Angelo Furlan 6 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 5 2008 3 Steffen Radochla 3 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2010 1 Samuel Dumoulin 120 CaramelMou
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2010 2 Matthieu Ladagnous 100 Blouss_
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2010 3 Pieter Ghyllebert 85 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2010 4 Thomas De Gendt 70 Guigui22
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2010 5 Julien Loubet 60 Akaion
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2010 6 Arnaud Gerard 50 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2010 7 Sander Armee 40 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2010 8 Laurent Lefevre 30 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2010 9 Pierrick Fedrigo 25 Blouss_
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2010 10 Sandy Casar 20 Akaion
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2010 11 Benoît Vaugrenard 15 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2010 12 Yannick Talabardon 10 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2010 13 Blel Kadri 5 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2010 14 Johnny Hoogerland 3 Tosach
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2010 15 Johan Mombaerts 1 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2012 1 Elia Viviani 110 OlivWax
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2012 2 Sacha Modolo 90 lusa
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2012 3 Filippo Baggio 75 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2012 4 Gianluca Brambilla 60 Akaion
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2012 5 Maximiliano Richeze 50 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2012 6 Marco Frapporti 40 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2012 7 Manuel Belletti 30 Doutey_fdjeux_fan
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2012 8 Krisztian Lovassy 20 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2012 9 Danilo Napolitano 15 lusa
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2012 10 Enrico Rossi 10 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2012 11 Luca Barla 7 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2012 12 Baptiste Planckaert 5 AlbatorConterdo
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2012 13 Kevin Peeters 3 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2012 14 Filippo Fortin 2 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2012 15 Eugenio Alafaci 1 Non choisi
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 1 Rui Alberto Faria Costa 200 Blouss_
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 2 Joan Horrach Rippoll 170 Non choisi
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 3 Jose Ivan Gutierrez Palacios 150 Tontontrotsko
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 4 Aitor Perez Arrieta 130 Non choisi
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 5 Jose Joaquin Rojas Gil 115 Blouss_
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 6 Kim Kirchen 100 Tontontrotsko
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 7 Benat Intxausti 90 Ray
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 8 Manuel Vazquez 80 Non choisi
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 9 Rafael Valls 70 Non choisi
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 10 Eduard Vorganov 60 Non choisi
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 11 Jelle Vanendert 55 Tosach
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 12 Ruben Plaza Molina 50 CaramelMou
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 13 Dries Devenyns 45 CaramelMou
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 14 Christian Knees 40 Non choisi
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 15 Jurgen Van Den Broeck 35 Doutey_fdjeux_fan
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 16 Fabio Felline 30 CPTmatros
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 17 Eros Capecchi 25 AlbatorConterdo
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 18 Maxime Vantomme 20 Non choisi
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 19 Maxime Monfort 15 Tosach
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 20 Mikel Landa Meana 10 Akaion
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 21 Amets Txurruka Ansola 7 Non choisi
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 22 Frank Schleck 5 Doutey_fdjeux_fan
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 23 Alexandre Botcharov 3 Guigui22
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 24 Laurens Ten Dam 2 Nopik
Trofeo Serra Tramuntana Catégorie C3 CG 2010 25 Matthias Brändle 1 Non choisi
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2010 1 Robert McEwen 110 Doutey_fdjeux_fan
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2010 2 Koldo Fernandez 90 AlbatorConterdo
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2010 3 Oscar Freire Gomez 75 Nopik
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2010 4 Andre Schulze 60 Non choisi
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2010 5 Manuel Cardoso 50 Non choisi
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2010 6 Francisco Pacheco Torres 40 Non choisi
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2010 7 Wim Stroetinga 30 Non choisi
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2010 8 Robert Wagner 20 Non choisi
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2010 9 Jose Joaquin Rojas Gil 15 Blouss_
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2010 10 Robert Forster 10 lusa
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2010 11 Michele Merlo 7 Non choisi
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2010 12 Jon Aberasturi 5 Non choisi
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2010 13 Eric Baumann 3 Non choisi
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2010 14 Andre Greipel 2 CPTmatros
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2010 15 Mathieu Drujon 1 Non choisi
Trofeo Cala Millor Catégorie C4 CG 2011 1 Tyler Farrar 110 Valverde56
Trofeo Cala Millor Catégorie C4 CG 2011 2 John Degenkolb 90 AlbatorConterdo
Trofeo Cala Millor Catégorie C4 CG 2011 3 Leigh Howard 75 Non choisi
Trofeo Cala Millor Catégorie C4 CG 2011 4 Klaas Lodewyck 60 Non choisi
Trofeo Cala Millor Catégorie C4 CG 2011 5 Francisco Jose Ventoso Alberdi 50 Doutey_fdjeux_fan
Trofeo Cala Millor Catégorie C4 CG 2011 6 Marcel Kittel 40 Nopik
Trofeo Cala Millor Catégorie C4 CG 2011 7 Daniel Schorn 30 Non choisi
Trofeo Cala Millor Catégorie C4 CG 2011 8 Robert Wagner 20 Non choisi
Trofeo Cala Millor Catégorie C4 CG 2011 9 Giacomo Nizzolo 15 Valverde56
Trofeo Cala Millor Catégorie C4 CG 2011 10 Jose Joaquin Rojas Gil 10 Blouss_
Trofeo Cala Millor Catégorie C4 CG 2011 11 Oscar Grau Jorda 7 Non choisi
Trofeo Cala Millor Catégorie C4 CG 2011 12 Jon Aberasturi 5 Non choisi
Trofeo Cala Millor Catégorie C4 CG 2011 13 Gerald Ciolek 3 CaramelMou
Trofeo Cala Millor Catégorie C4 CG 2011 14 Jens Keukeleire 2 Doutey_fdjeux_fan
Trofeo Cala Millor Catégorie C4 CG 2011 15 Francisco Manuel Anton 1 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 1 2009 1 Yauheni Hutarovich 10 Nopik
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 1 2009 2 Jimmy Casper 6 Valverde56
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 1 2009 3 Robert Hunter 3 OlivWax
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 2 2008 1 Jimmy Casper 10 Valverde56
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 2 2008 2 Yauheni Hutarovich 6 Nopik
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 2 2008 3 Thor Hushovd 3 Tontontrotsko
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 3 2010 1 Yauheni Hutarovich 10 Nopik
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 3 2010 2 Fabien Bacquet 6 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 3 2010 3 Mathieu Drujon 3 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 4 2011 1 Romain Feillu 10 Tontontrotsko
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 4 2011 2 Davide Appollonio 6 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 4 2011 3 Daniel Martin 3 CPTmatros
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 5 2011 1 David Moncoutie 10 Akaion
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 5 2011 2 Jean-Christophe Peraud 6 Akaion
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 5 2011 3 Wout Poels 3 Tontontrotsko
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2010 1 Annulé Annulé Annulé
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2010 2 Rinaldo Nocentini 100 Tontontrotsko
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2010 3 Maxim Iglinskiy 85 Tosach
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2010 4 Johnny Hoogerland 70 Tosach
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2010 5 Alexandre Vinokourov 60 OlivWax
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2010 6 Yannick Talabardon 50 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2010 7 Jussi Veikkanen 40 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2010 8 Robert Gesink 30 Valverde56
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2010 9 Jean-Marc Marino 25 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2010 10 Julien El Fares 20 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2010 11 Florian Guillou 15 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2010 12 Ludovic Turpin 10 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2010 13 Tom Danielson 5 OlivWax
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2010 14 Clement Lhotellerie 3 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2010 15 Remi Pauriol 1 Non choisi
Tour of Oman Catégorie T4 Etape 1 2012 1 Andre Greipel 10 CPTmatros
Tour of Oman Catégorie T4 Etape 1 2012 2 Denis Galimzyanov 6 Ancelin
Tour of Oman Catégorie T4 Etape 1 2012 3 Tyler Farrar 3 Valverde56
Tour of Oman Catégorie T4 Etape 3 2012 1 Marcel Kittel 10 Nopik
Tour of Oman Catégorie T4 Etape 3 2012 2 Andre Greipel 6 CPTmatros
Tour of Oman Catégorie T4 Etape 3 2012 3 Nacer Bouhanni 3 Doutey_fdjeux_fan
Tour of Oman Catégorie T4 Etape 4 2010 1 Leigh Howard 10 Non choisi
Tour of Oman Catégorie T4 Etape 4 2010 2 Daniele Bennati 6 OlivWax
Tour of Oman Catégorie T4 Etape 4 2010 3 Tom Boonen 3 CaramelMou
Tour of Oman Catégorie T4 Etape 5 2011 1 Robert Gesink 10 Valverde56
Tour of Oman Catégorie T4 Etape 5 2011 2 Giovanni Visconti 6 Blouss_
Tour of Oman Catégorie T4 Etape 5 2011 3 Marco Pinotti 3 lusa
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 1 2010 1 Sergio Pardilla Bellon 20 Blouss_
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 1 2010 2 Jurgen Van Den Broeck 15 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 1 2010 3 Damiano Cunego 12 Guigui22
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 1 2010 4 Manuel Vazquez 8 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 1 2010 5 Bauke Mollema 5 Guigui22
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 1 2010 6 Michael Rogers 3 Tosach
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 2 2009 1 Danilo Napolitano 20 lusa
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 2 2009 2 Tom Veelers 15 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 2 2009 3 Jurgen Roelandts 12 Tontontrotsko
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 2 2009 4 Elia Rigotto 8 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 2 2009 5 Borut Bozic 5 Ancelin
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 2 2009 6 Cyril Lemoine 3 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 2 2011 1 Francisco Jose Ventoso Alberdi 20 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 2 2011 2 Juan Jose Lobato 15 Guigui22
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 2 2011 3 Davide Appollonio 12 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 2 2011 4 Giacomo Nizzolo 8 Valverde56
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 2 2011 5 Thierry Hupond 5 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 2 2011 6 Pello Bilbao 3 Valverde56
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 3 2011 1 Oscar Freire Gomez 20 Nopik
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 3 2011 2 Jimmy Engoulvent 15 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 3 2011 3 Aitor Galdos Alonso 12 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 3 2011 4 Marco Marcato 8 OlivWax
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 3 2011 5 Robert Hunter 5 OlivWax
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 3 2011 6 Davide Appollonio 3 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 4 2012 1 Daniel Moreno Fernandez 20 Guigui22
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 4 2012 2 Alejandro Valverde Belmonte 15 lusa
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 4 2012 3 Samuel Sanchez Gonzalez 12 Tontontrotsko
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 4 2012 4 Sergey Lagutin 8 Ancelin
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 4 2012 5 Jelle Vanendert 5 Tosach
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 4 2012 6 Robert Gesink 3 Valverde56
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 1 Alejandro Valverde Belmonte 180 lusa
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 2 Jurgen Van Den Broeck 150 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 3 Bauke Mollema 135 Guigui22
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 4 Simon Spilak 110 Akaion
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 5 Bart De Clercq 100 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 6 Jakob Fuglsang 90 Nopik
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 7 Nairo Alexander Quintana Rojas 80 Ray
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 8 Sander Armee 75 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 9 Davide Rebellin 65 lusa
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 10 Daniel Navarro Garcia 55 Tosach
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 11 Javier Moreno Bazan 45 AlbatorConterdo
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 12 Mikel Nieve Iturralde 40 Ray
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 13 Jonathan Hivert 35 CaramelMou
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 14 Robert Gesink 30 Valverde56
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 15 Ion Izagirre Insausti 25 Guigui22
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 16 David Belda 15 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 17 Igor Anton Hernandez 10 Valverde56
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 18 Luis Angel Mate 5 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 19 Simon Geschke 3 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG 2013 20 Kevin Seeldraeyers 1 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 Etape 1 2012 1 Peter Sagan 20 Akaion
Tour of California Catégorie T3 Etape 1 2012 2 Heinrich Haussler 15 Tosach
Tour of California Catégorie T3 Etape 1 2012 3 Fred Rodriguez 12 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 Etape 1 2012 4 Leigh Howard 8 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 Etape 1 2012 5 Greg Van Avermaet 5 Tontontrotsko
Tour of California Catégorie T3 Etape 1 2012 6 George Hincapie 3 Tosach
Tour of California Catégorie T3 Etape 1 2009 1 Francisco Mancebo Perez 20 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 Etape 1 2009 2 Levi Leipheimer 15 Doutey_fdjeux_fan
Tour of California Catégorie T3 Etape 1 2009 3 Michael Rogers 12 Tosach
Tour of California Catégorie T3 Etape 1 2009 4 Jens Voigt 8 OlivWax
Tour of California Catégorie T3 Etape 1 2009 5 Chris Horner 5 Tosach
Tour of California Catégorie T3 Etape 1 2009 6 Steve Morabito 3 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 Etape 2 2009 1 Thomas Peterson 20 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 Etape 2 2009 2 Levi Leipheimer 15 Doutey_fdjeux_fan
Tour of California Catégorie T3 Etape 2 2009 3 Michael Rogers 12 Tosach
Tour of California Catégorie T3 Etape 2 2009 4 Chris Horner 8 Tosach
Tour of California Catégorie T3 Etape 2 2009 5 Oscar Sevilla Ribera 5 Guigui22
Tour of California Catégorie T3 Etape 2 2009 6 Kevin Seeldraeyers 3 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 Etape 3 2009 1 Thor Hushovd 20 Tontontrotsko
Tour of California Catégorie T3 Etape 3 2009 2 Oscar Freire Gomez 15 Nopik
Tour of California Catégorie T3 Etape 3 2009 3 Mark Renshaw 12 Nopik
Tour of California Catégorie T3 Etape 3 2009 4 Tyler Farrar 8 Valverde56
Tour of California Catégorie T3 Etape 3 2009 5 Mark Cavendish 5 Tosach
Tour of California Catégorie T3 Etape 3 2009 6 Brett Lancaster 3 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 Etape 5 2013 1 Jens Voigt 20 OlivWax
Tour of California Catégorie T3 Etape 5 2013 2 Tyler Farrar 15 Valverde56
Tour of California Catégorie T3 Etape 5 2013 3 Thor Hushovd 12 Tontontrotsko
Tour of California Catégorie T3 Etape 5 2013 4 Peter Sagan 8 Akaion
Tour of California Catégorie T3 Etape 5 2013 5 Michael Matthews 5 OlivWax
Tour of California Catégorie T3 Etape 5 2013 6 Jay Mccarthy 3 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 Etape 5 2009 1 Mark Cavendish 20 Tosach
Tour of California Catégorie T3 Etape 5 2009 2 Tom Boonen 15 CaramelMou
Tour of California Catégorie T3 Etape 5 2009 3 Pedro Horrillo Munoz 12 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 Etape 5 2009 4 Francesco Chicchi 8 CaramelMou
Tour of California Catégorie T3 Etape 5 2009 5 Thor Hushovd 5 Tontontrotsko
Tour of California Catégorie T3 Etape 5 2009 6 Lucas Sebastian Haedo 3 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 Etape 7 2010 1 Tony Martin 20 Blouss_
Tour of California Catégorie T3 Etape 7 2010 2 Michael Rogers 15 Tosach
Tour of California Catégorie T3 Etape 7 2010 3 David Zabriskie 12 lusa
Tour of California Catégorie T3 Etape 7 2010 4 Levi Leipheimer 8 Doutey_fdjeux_fan
Tour of California Catégorie T3 Etape 7 2010 5 Jens Voigt 5 OlivWax
Tour of California Catégorie T3 Etape 7 2010 6 Bert Grabsch 3 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 Etape 8 2012 1 Peter Sagan 20 Akaion
Tour of California Catégorie T3 Etape 8 2012 2 Tom Boonen 15 CaramelMou
Tour of California Catégorie T3 Etape 8 2012 3 Gerald Ciolek 12 CaramelMou
Tour of California Catégorie T3 Etape 8 2012 4 Roger Kluge 8 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 Etape 8 2012 5 Heinrich Haussler 5 Tosach
Tour of California Catégorie T3 Etape 8 2012 6 Lloyd Mondory 3 Guigui22
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 1 Robert Gesink 180 Valverde56
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 2 David Zabriskie 150 lusa
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 3 Tom Danielson 135 OlivWax
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 4 Tejay Van Garderen 110 AlbatorConterdo
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 5 Fabio Duarte 100 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 6 Levi Leipheimer 90 Doutey_fdjeux_fan
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 7 Wilco Kelderman 80 lusa
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 8 Chris Horner 75 Tosach
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 9 Tiago Machado 65 lusa
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 10 Pieter Weening 55 CPTmatros
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 11 Cameron Meyer 45 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 12 Joe Dombrowski 40 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 13 Rory Sutherland 35 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 14 Matthew Busche 30 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 15 George Hincapie 25 Tosach
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 16 Darwin Atapuma 15 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 17 Sylvain Georges 10 Non choisi
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 18 Luke Durbridge 5 lusa
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 19 Nicolas Roche 3 Blouss_
Tour of California Catégorie T3 CG 2012 20 Peter Velits 1 Ancelin
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 1 2008 1 Robert Forster 20 lusa
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 1 2008 2 Tomas Vaitkus 15 Non choisi
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 1 2008 3 Erik Zabel 12 OlivWax
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 1 2008 4 Wouter Weylandt 8 Nopik
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 1 2008 5 Martin Garrido 5 Non choisi
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 1 2008 6 Davide Vigano 3 Non choisi
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 2 2010 1 Andre Greipel 20 CPTmatros
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 2 2010 2 Jurgen Roelandts 15 Tontontrotsko
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 2 2010 3 Samuel Sanchez Gonzalez 12 Tontontrotsko
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 2 2010 4 Jens Keukeleire 8 Doutey_fdjeux_fan
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 2 2010 5 Bjorn Leukemans 5 Blouss_
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 2 2010 6 Jose Joaquin Rojas Gil 3 Blouss_
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 3 2008 1 Robert Forster 20 lusa
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 3 2008 2 Jurgen Roelandts 15 Tontontrotsko
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 3 2008 3 Lilian Jegou 12 Non choisi
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 3 2008 4 Bruno Neves 8 Non choisi
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 3 2008 5 Manuel Cardoso 5 Non choisi
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 3 2008 6 Davide Vigano 3 Non choisi
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 4 2008 1 Stijn Devolder 20 Amady21
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 4 2008 2 Sylvain Chavanel 15 CPTmatros
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 4 2008 3 Hector Guerra Garcia 12 Non choisi
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 4 2008 4 Tomas Vaitkus 8 Non choisi
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 4 2008 5 Martin Garrido 5 Non choisi
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 4 2008 6 Pedro Romero Ocampo 3 Non choisi
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 5 2010 1 Luis Leon Sanchez Gil 20 Tosach
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 5 2010 2 Alberto Contador Velasco 15 Nopik
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 5 2010 3 Sebastien Rosseler 12 Non choisi
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 5 2010 4 Levi Leipheimer 8 Doutey_fdjeux_fan
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 5 2010 5 Frantisek Rabon 5 Non choisi
Volta ao Algarve Catégorie T3 Etape 5 2010 6 Tiago Machado 3 lusa
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 1 Alberto Contador Velasco 180 Nopik
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 2 Luis Leon Sanchez Gil 150 Tosach
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 3 Tiago Machado 135 lusa
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 4 Levi Leipheimer 110 Doutey_fdjeux_fan
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 5 Samuel Sanchez Gonzalez 100 Tontontrotsko
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 6 Rui Alberto Faria Costa 90 Blouss_
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 7 Frantisek Rabon 80 Non choisi
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 8 Andreas Kloden 75 Nopik
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 9 Tejay Van Garderen 65 AlbatorConterdo
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 10 Peter Velits 55 Ancelin
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 11 Annulé Annulé Annulé
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 12 Joan Horrach Rippoll 40 Non choisi
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 13 Sylvain Chavanel 35 CPTmatros
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 14 Jean-Christophe Peraud 30 Akaion
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 15 Ryder Hesjedal 25 Tontontrotsko
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 16 Jose Joaquin Rojas Gil 15 Blouss_
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 17 Eros Capecchi 10 AlbatorConterdo
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 18 David Blanco Rodriguez 5 Non choisi
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 19 Eduard Vorganov 3 Non choisi
Volta ao Algarve Catégorie T3 CG 2010 20 Juan Jose Oroz 1 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2008 1 Luca Paolini 110 Nopik
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2008 2 Daniele Pietropolli 90 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2008 3 Maximiliano Richeze 75 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2008 4 Enrico Gasparotto 60 CPTmatros
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2008 5 Mirco Lorenzetto 50 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2008 6 Matti Breschel 40 CPTmatros
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2008 7 Filippo Pozzato 30 Ancelin
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2008 8 Alessandro Bertolini 20 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2008 9 Massimo Giunti 15 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2008 10 Tiziano Dall'Antonia 10 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2008 11 Theo Eltink 7 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2008 12 Antonio D'Aniello 5 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2008 13 Pieter Jacobs 3 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2008 14 Linus Gerdemann 2 Valverde56
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2008 15 Maurizio Biondo 1 Non choisi
Tour Du Var Catégorie T4 Etape 2 2010 1 Christophe Le Mevel 10 Doutey_fdjeux_fan
Tour Du Var Catégorie T4 Etape 2 2010 2 Pierrick Fedrigo 6 Blouss_
Tour Du Var Catégorie T4 Etape 2 2010 3 Bert De Waele 3 Blouss_
Tour Du Var Catégorie T4 CG 2012 1 Jonathan Tiernan Locke 120 Non choisi
Tour Du Var Catégorie T4 CG 2012 2 Julien El Fares 100 Non choisi
Tour Du Var Catégorie T4 CG 2012 3 Julien Simon 85 Nopik
Tour Du Var Catégorie T4 CG 2012 4 Romain Hardy 70 Non choisi
Tour Du Var Catégorie T4 CG 2012 5 Simon Clarke 60 Guigui22
Tour Du Var Catégorie T4 CG 2012 6 Jonathan Hivert 50 CaramelMou
Tour Du Var Catégorie T4 CG 2012 7 Christophe Le Mevel 40 Doutey_fdjeux_fan
Tour Du Var Catégorie T4 CG 2012 8 Maxime Bouet 30 Valverde56
Tour Du Var Catégorie T4 CG 2012 9 Fredrik Kessiakoff 25 Non choisi
Tour Du Var Catégorie T4 CG 2012 10 Pierrick Fedrigo 20 Blouss_
Tour Du Var Catégorie T4 CG 2012 11 Thibaut Pinot 15 Tontontrotsko
Tour Du Var Catégorie T4 CG 2012 12 Nairo Alexander Quintana Rojas 10 Ray
Tour Du Var Catégorie T4 CG 2012 13 Remi Pauriol 5 Non choisi
Tour Du Var Catégorie T4 CG 2012 14 Daniel Martin 3 CPTmatros
Tour Du Var Catégorie T4 CG 2012 15 Philippe Gilbert 1 Ray
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 1 Thor Hushovd 200 Tontontrotsko
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 2 Kevyn Ista 170 Non choisi
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 3 Juan Antonio Flecha Giannoni 150 Ray
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 4 Greg Van Avermaet 130 Tontontrotsko
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 5 Marcus Burghardt 115 Amady21
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 6 Frederic Amorison 100 Non choisi
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 7 Andreas Klier 90 Non choisi
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 8 Heinrich Haussler 80 Tosach
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 9 Niki Terpstra 70 Nopik
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 10 Tom Boonen 60 CaramelMou
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 11 Thomas Voeckler 55 Doutey_fdjeux_fan
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 12 Bram Tankink 50 Non choisi
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 13 David Boucher 45 Non choisi
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 14 Nick Nuyens 40 lusa
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 15 Philippe Gilbert 35 Ray
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 16 Joost Posthuma 30 Non choisi
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 17 Sylvain Chavanel 25 CPTmatros
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 18 Wim De Vocht 20 Non choisi
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 19 Romain Feillu 15 Tontontrotsko
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 20 Yauheni Hutarovich 10 Nopik
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 21 Roy Sentjens 7 Non choisi
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 22 Robert McEwen 5 Doutey_fdjeux_fan
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 23 Baden Cooke 3 lusa
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 24 Geert Verheyen 2 Non choisi
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG 2009 25 Johan Coenen 1 Non choisi
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 1 Samuel Sanchez Gonzalez 200 Tontontrotsko
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 2 Igor Anton Hernandez 170 Valverde56
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 3 Frank Schleck 150 Doutey_fdjeux_fan
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 4 Vicente David Bernabeu Armengol 130 Valverde56
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 5 Javier Moreno Bazan 115 AlbatorConterdo
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 6 Mauro Finetto 100 AlbatorConterdo
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 7 Rigoberto Uran Uran 90 Valverde56
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 8 Sergey Chernetskiy 80 Non choisi
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 9 Egoi Martinez De Esteban 70 Amady21
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 10 Jose Herrada Lopez 60 Non choisi
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 11 Raul Santamarta Valvuena 55 Non choisi
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 12 David Gutierrez G. 50 Non choisi
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 13 Arnold Jeannesson 45 Akaion
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 14 Evgeni Petrov 40 Non choisi
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 15 Fabricio Ferrari 35 Non choisi
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 16 David Arroyo Duran 30 Ray
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 17 Jose Mendes 25 Non choisi
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 18 Gregory Brenes 20 Non choisi
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 19 Aketza Pena Iza 15 Non choisi
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 20 Benat Intxausti 10 Ray
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 21 David Lopez Garcia 7 Non choisi
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 22 Mauricio Soler Hernandez 5 Non choisi
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 23 Pedro Merino Criado 3 Non choisi
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 24 Ezequiel Mosquera Miguez 2 CaramelMou
Klasika Primavera Catégorie C3 CG 2010 25 Eros Capecchi 1 AlbatorConterdo
Paris - Camembert Catégorie C4 CG 2013 1 Pierrick Fedrigo 110 Blouss_
Paris - Camembert Catégorie C4 CG 2013 2 Sylvain Georges 90 Non choisi
Paris - Camembert Catégorie C4 CG 2013 3 Pierre Rolland 75 Akaion
Paris - Camembert Catégorie C4 CG 2013 4 Julien Antomarchi 60 Non choisi
Paris - Camembert Catégorie C4 CG 2013 5 Bryan Coquard 50 Blouss_
Paris - Camembert Catégorie C4 CG 2013 6 Anthony Geslin 40 Blouss_
Paris - Camembert Catégorie C4 CG 2013 7 Samuel Dumoulin 30 CaramelMou
Paris - Camembert Catégorie C4 CG 2013 8 Julien El Fares 20 Non choisi
Paris - Camembert Catégorie C4 CG 2013 9 Thomas Moses 15 Non choisi
Paris - Camembert Catégorie C4 CG 2013 10 Laurent Pichon 10 Non choisi
Paris - Camembert Catégorie C4 CG 2013 11 Yannick Martinez 7 Non choisi
Paris - Camembert Catégorie C4 CG 2013 12 Gijs Van Hoecke 5 Non choisi
Paris - Camembert Catégorie C4 CG 2013 13 Juan Jose Oroz 3 Non choisi
Paris - Camembert Catégorie C4 CG 2013 14 Tim Declercq 2 Non choisi
Paris - Camembert Catégorie C4 CG 2013 15 Arnaud Gerard 1 Non choisi
Scheldeprijs Catégorie C4 CG 2010 1 Tyler Farrar 110 Valverde56
Scheldeprijs Catégorie C4 CG 2010 2 Robert McEwen 90 Doutey_fdjeux_fan
Scheldeprijs Catégorie C4 CG 2010 3 Robert Forster 75 lusa
Scheldeprijs Catégorie C4 CG 2010 4 Greg Henderson 60 AlbatorConterdo
Scheldeprijs Catégorie C4 CG 2010 5 Wouter Weylandt 50 Nopik
Scheldeprijs Catégorie C4 CG 2010 6 Enrico Rossi 40 Non choisi
Scheldeprijs Catégorie C4 CG 2010 7 Kris Boeckmans 30 Non choisi
Scheldeprijs Catégorie C4 CG 2010 8 Jimmy Casper 20 Valverde56
Scheldeprijs Catégorie C4 CG 2010 9 Lloyd Mondory 15 Guigui22
Scheldeprijs Catégorie C4 CG 2010 10 Alexander Kristoff 10 Ancelin
Scheldeprijs Catégorie C4 CG 2010 11 Kenny Dehaes 7 AlbatorConterdo
Scheldeprijs Catégorie C4 CG 2010 12 Danilo Hondo 5 OlivWax
Scheldeprijs Catégorie C4 CG 2010 13 Michael Van Staeyen 3 AlbatorConterdo
Scheldeprijs Catégorie C4 CG 2010 14 Roy Sentjens 2 Non choisi
Scheldeprijs Catégorie C4 CG 2010 15 Mark Renshaw 1 Nopik
GP de Denain Catégorie C4 CG 2012 1 Juan Jose Haedo 110 AlbatorConterdo
GP de Denain Catégorie C4 CG 2012 2 Annulé Annulé Annulé
GP de Denain Catégorie C4 CG 2012 3 Andrea Guardini 75 Non choisi
GP de Denain Catégorie C4 CG 2012 4 Fabien Bacquet 60 Non choisi
GP de Denain Catégorie C4 CG 2012 5 Arnaud Demare 50 Blouss_
GP de Denain Catégorie C4 CG 2012 6 Guillaume Boivin 40 Non choisi
GP de Denain Catégorie C4 CG 2012 7 Kenny Van Hummel 30 Nopik
GP de Denain Catégorie C4 CG 2012 8 Denis Flahaut 20 Non choisi
GP de Denain Catégorie C4 CG 2012 9 Matteo Pelucchi 15 Non choisi
GP de Denain Catégorie C4 CG 2012 10 Jimmy Casper 10 Valverde56
GP de Denain Catégorie C4 CG 2012 11 Maxime Le Montagner 7 Non choisi
GP de Denain Catégorie C4 CG 2012 12 Romain Feillu 5 Tontontrotsko
GP de Denain Catégorie C4 CG 2012 13 Gaël Malacarne 3 Non choisi
GP de Denain Catégorie C4 CG 2012 14 Boris Zimine 2 Non choisi
GP de Denain Catégorie C4 CG 2012 15 Evaldas Siskevicius 1 Non choisi
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 1 Enrico Gasparotto 300 CPTmatros
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 2 Jelle Vanendert 260 Tosach
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 3 Peter Sagan 240 Akaion
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 4 Oscar Freire Gomez 220 Nopik
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 5 Thomas Voeckler 205 Doutey_fdjeux_fan
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 6 Philippe Gilbert 190 Ray
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 7 Samuel Sanchez Gonzalez 175 Tontontrotsko
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 8 Fabian Wegmann 160 AlbatorConterdo
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 9 Rinaldo Nocentini 145 Tontontrotsko
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 10 Bauke Mollema 130 Guigui22
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 11 Maxim Iglinskiy 120 Tosach
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 12 Frank Schleck 110 Doutey_fdjeux_fan
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 13 Elia Favilli 100 Non choisi
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 14 Dries Devenyns 90 CaramelMou
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 15 Ryder Hesjedal 80 Tontontrotsko
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 16 Nicki Sorensen 75 Non choisi
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 17 Daniel Moreno Fernandez 70 Guigui22
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 18 Thomas Dekker 65 Non choisi
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 19 Rui Alberto Faria Costa 60 Blouss_
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 20 Simon Gerrans 55 Ray
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 21 Sergio Henao Montoya 50 Ray
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 22 Alejandro Valverde Belmonte 45 lusa
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 23 Karsten Kroon 40 Nopik
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 24 Joaquin Rodriguez Oliver 35 Tosach
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 25 Romain Bardet 30 Tosach
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 26 Giovanni Visconti 25 Blouss_
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 27 Vasil Kiryienka 20 Doutey_fdjeux_fan
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 28 Niki Terpstra 15 Nopik
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 29 Robert Kiserlovski 12 Ancelin
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 30 Alex Howes 10 Non choisi
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 31 Damiano Cunego 7 Guigui22
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 32 Mikael Cherel 5 Non choisi
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 33 Paul Martens 3 Tosach
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 34 Chris Anker Sorensen 2 Valverde56
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2012 35 Daniele Pietropolli 1 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2011 1 Andreas Kloden 20 Nopik
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2011 2 Adriano Malori 15 AlbatorConterdo
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2011 3 Tiago Machado 12 lusa
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2011 4 Vincenzo Nibali 8 Akaion
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2011 5 Luca Ascani 5 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2011 6 Alessandro De Marchi 3 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 2009 1 Przemyslaw Niemiec 20 Tontontrotsko
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 2009 2 Ivan Basso 15 lusa
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 2009 3 Giampaolo Caruso 12 Tosach
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 2009 4 Gilberto Simoni 8 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 2009 5 Janez Brajkovic 5 OlivWax
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 2009 6 Domenico Pozzovivo 3 Doutey_fdjeux_fan
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 2008 1 Vincenzo Nibali 20 Akaion
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 2008 2 Franco Pellizotti 15 Blouss_
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 2008 3 Gilberto Simoni 12 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 2008 4 Fortunato Baliani 8 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 2008 5 Stefano Garzelli 5 Amady21
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 2008 6 Francesco Bellotti 3 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2010 1 Domenico Pozzovivo 20 Doutey_fdjeux_fan
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2010 2 Annulé Annulé Annulé
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2010 3 Sergio Pardilla Bellon 12 Blouss_
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2010 4 Alexandre Vinokourov 8 OlivWax
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2010 5 Przemyslaw Niemiec 5 Tontontrotsko
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2010 6 Michele Scarponi 3 OlivWax
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 1 Ivan Basso 180 lusa
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 2 Janez Brajkovic 150 OlivWax
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 3 Przemyslaw Niemiec 135 Tontontrotsko
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 4 Stefano Garzelli 110 Amady21
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 5 Domenico Pozzovivo 100 Doutey_fdjeux_fan
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 6 Gilberto Simoni 90 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 7 Giampaolo Caruso 80 Tosach
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 8 Danilo Di Luca 75 CaramelMou
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 9 Pietro Caucchioli 65 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 10 Jackson Rodriguez 55 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 11 Branislau Samoilau 45 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 12 Sylwester Szmyd 40 Amady21
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 13 Reto Hollenstein 35 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 14 Annulé Annulé Annulé
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 15 Tomasz Nose 25 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 16 Miguel Angel Rubiano Chavez 15 CPTmatros
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 17 Robert Kiserlovski 10 Ancelin
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 18 Massimiliano Gentili 5 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 19 Edwin Carvajal 3 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2009 20 Sergio Pardilla Bellon 1 Blouss_
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 1 Kim Kirchen 300 Tontontrotsko
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 2 Cadel Evans 260 Blouss_
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 3 Damiano Cunego 240 Guigui22
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 4 Robert Gesink 220 Valverde56
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 5 Thomas Dekker 205 Non choisi
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 6 Davide Rebellin 190 lusa
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 7 Michael Albasini 175 CaramelMou
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 8 Joaquin Rodriguez Oliver 160 Tosach
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 9 Christian Pfannberger 145 Non choisi
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 10 John Gadret 130 Akaion
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 11 Jerome Pineau 120 Tosach
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 12 Bert De Waele 110 Blouss_
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 13 Aitor Galdos Alonso 100 Non choisi
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 14 Yury Trofimov 90 Ancelin
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 15 Mikel Astarloza Chaurreau 80 CPTmatros
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 26 Matej Mugerli 25 Non choisi
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 27 Kevyn Ista 20 Non choisi
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 28 Vladimir Efimkin 15 Non choisi
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 29 Josep Jufre Pou 12 Non choisi
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 30 Fabian Wegmann 10 AlbatorConterdo
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 31 Nicki Sorensen 7 Non choisi
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 32 Igor Astarloa Ascasibar 5 Non choisi
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 33 Oscar Freire Gomez 3 Nopik
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 34 Laurens Ten Dam 2 Nopik
La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG 2008 35 Valerio Agnoli 1 Non choisi
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 1 Daniel Martin 450 CPTmatros
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 2 Joaquin Rodriguez Oliver 395 Tosach
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 3 Alejandro Valverde Belmonte 350 lusa
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 4 Carlos Betancur 320 Tontontrotsko
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 5 Michele Scarponi 300 OlivWax
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 6 Enrico Gasparotto 280 CPTmatros
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 7 Philippe Gilbert 260 Ray
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 8 Ryder Hesjedal 240 Tontontrotsko
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 9 Rui Alberto Faria Costa 220 Blouss_
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 10 Simon Gerrans 200 Ray
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 11 Benoît Vaugrenard 190 Non choisi
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 12 Igor Anton Hernandez 180 Valverde56
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 13 Romain Bardet 170 Tosach
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 14 Rinaldo Nocentini 160 Tontontrotsko
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 15 Lars Petter Nordhaug 150 Ray
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 16 Sergio Henao Montoya 145 Ray
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 17 Nicki Sorensen 140 Non choisi
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 18 Jelle Vanendert 135 Tosach
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 19 Simon Geschke 130 Non choisi
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 20 Diego Ulissi 125 Amady21
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 21 Maxim Iglinskiy 120 Tosach
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 22 Stefan Denifl 115 Non choisi
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 23 Vincenzo Nibali 110 Akaion
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 24 Pierre Rolland 105 Akaion
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 25 Alessandro De Marchi 100 Non choisi
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 26 Yury Trofimov 95 Ancelin
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 27 Jerome Pineau 90 Tosach
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 28 Bjorn Leukemans 85 Blouss_
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 29 Tony Gallopin 80 Tosach
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 30 Damiano Cunego 75 Guigui22
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 31 John Gadret 70 Akaion
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 32 Jakob Fuglsang 65 Nopik
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 33 Pieter Weening 60 CPTmatros
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 34 Tom-Jelte Slagter 55 Tosach
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 35 Pierrick Fedrigo 50 Blouss_
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 36 Chris Froome 45 CaramelMou
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 37 Samuel Sanchez Gonzalez 40 Tontontrotsko
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 38 Daniele Ratto 35 Non choisi
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 39 Chris Anker Sorensen 30 Valverde56
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 40 Arthur Vichot 25 Blouss_
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 41 Andy Schleck 20 Amady21
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 42 Peter Stetina 15 Non choisi
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 43 Haimar Zubeldia Agirre 13 CPTmatros
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 44 Sergey Lagutin 11 Ancelin
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 45 Arnold Jeannesson 9 Akaion
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 46 Yukiya Arashiro 7 Non choisi
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 47 Fabian Wegmann 5 AlbatorConterdo
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 48 Rafael Valls 3 Non choisi
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 49 Laurens Ten Dam 2 Nopik
Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG 2013 50 Nairo Alexander Quintana Rojas 1 Ray
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2009 1 Frantisek Rabon 40 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2009 2 Sandy Casar 30 Akaion
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2009 3 Alejandro Valverde Belmonte 22 lusa
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2009 4 Tyler Farrar 15 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2009 5 Roman Kreuziger 10 Tontontrotsko
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2009 6 Maxim Iglinskiy 7 Tosach
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2009 7 Jussi Veikkanen 5 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2009 8 Jerome Coppel 3 Ray
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2009 9 Manuel Quinziato 2 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2009 10 Oscar Freire Gomez 1 Nopik
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2012 1 Bradley Wiggins 40 Nopik
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2012 2 Lieuwe Westra 30 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2012 3 Paolo Tiralongo 22 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2012 4 Tejay Van Garderen 15 AlbatorConterdo
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2012 5 Maciej Paterski 10 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2012 6 Vasil Kiryienka 7 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2012 7 Serge Pauwels 5 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2012 8 Daniele Pietropolli 3 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2012 9 Ryder Hesjedal 2 Tontontrotsko
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2012 10 Pieter Weening 1 CPTmatros
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2010 1 Mark Cavendish 40 Tosach
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2010 2 Danilo Hondo 30 OlivWax
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2010 3 Robert Hunter 22 OlivWax
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2010 4 Lucas Sebastian Haedo 15 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2010 5 Peter Sagan 10 Akaion
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2010 6 Koldo Fernandez 7 AlbatorConterdo
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2010 7 Danilo Wyss 5 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2010 8 Ben Swift 3 AlbatorConterdo
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2010 9 Nicolas Roche 2 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2010 10 David Loosli 1 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2010 1 Richie Porte 40 lusa
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2010 2 Annulé Annulé Annulé
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2010 3 Vladimir Karpets 22 Ancelin
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2010 4 Michael Rogers 15 Tosach
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2010 5 Denis Menchov 10 Ancelin
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2010 6 Artem Ovechkin 7 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2010 7 Janez Brajkovic 5 OlivWax
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2010 8 Christophe Moreau 3 Nopik
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2010 9 Simon Spilak 2 Akaion
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2010 10 Tiago Machado 1 lusa
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2008 1 Francesco De Bonis 40 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2008 2 John Gadret 30 Akaion
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2008 3 José Manuel Beltran 22 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2008 4 Sandy Casar 15 Akaion
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2008 5 Roman Kreuziger 10 Tontontrotsko
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2008 6 Andreas Kloden 7 Nopik
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2008 7 Juan Manuel Garate Cepa 5 Akaion
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2008 8 Marco Pinotti 3 lusa
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2008 9 Denis Menchov 2 Ancelin
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2008 10 Mikel Astarloza Chaurreau 1 CPTmatros
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2011 1 Ben Swift 40 AlbatorConterdo
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2011 2 Davide Vigano 30 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2011 3 Oscar Freire Gomez 22 Nopik
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2011 4 Fabio Sabatini 15 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2011 5 Enrico Gasparotto 10 CPTmatros
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2011 6 Fumiyuki Beppu 7 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2011 7 Tony Martin 5 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2011 8 Nicolas Roche 3 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2011 9 Yukiya Arashiro 2 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2011 10 Enrique Sanz 1 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 1 Roman Kreuziger 380 Tontontrotsko
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 2 Vladimir Karpets 335 Ancelin
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 3 Rein Taaramäe 300 CPTmatros
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 4 Alejandro Valverde Belmonte 270 lusa
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 5 Rigoberto Uran Uran 250 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 6 Lars Ytting Bak 230 Ancelin
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 7 Cadel Evans 210 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 8 Tony Martin 190 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 9 Fredrik Kessiakoff 175 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 10 Kanstantsin Siutsou 160 Ancelin
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 11 Denis Menchov 145 Ancelin
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 12 Mathias Frank 130 Guigui22
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 13 Remy Di Gregorio 120 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 14 Philippe Gilbert 110 Ray
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 15 Alberto Losada 100 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 16 Mikel Astarloza Chaurreau 90 CPTmatros
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 17 Sylwester Szmyd 80 Amady21
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 18 Marcel Wyss 75 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 19 Sandy Casar 70 Akaion
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 20 Chris Anker Sorensen 65 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 21 Maxim Iglinskiy 60 Tosach
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 22 Dario Cataldo 55 Nopik
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 23 Haimar Zubeldia Agirre 50 CPTmatros
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 24 Steve Morabito 45 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 25 Evgeni Petrov 40 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 26 Ricardo Serrano Gonzalez 35 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 27 Volodymir Gustov 30 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 28 Thomas Rohregger 20 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 29 Tadej Valjavec 15 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 30 Stephane Goubert 10 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 31 Iker Camano Ortuzar 7 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 32 Guillaume Bonnafond 5 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 33 Staf Scheirlinckx 3 Amady21
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 34 Christophe Le Mevel 2 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2009 35 Jens Voigt 1 OlivWax
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 1 Moreno Moser 200 AlbatorConterdo
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 2 Dominik Nerz 170 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 3 Sergey Firsanov 150 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 4 Tony Martin 130 Blouss_
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 5 Andre Greipel 115 CPTmatros
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 6 Alexander Kristoff 100 Ancelin
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 7 John Degenkolb 90 AlbatorConterdo
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 8 Daniel Schorn 80 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 9 Daniele Ratto 70 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 10 Aleksejs Saramotins 60 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 11 Stefano Agostini 55 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 12 Johnny Hoogerland 50 Tosach
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 13 Jonathan Hivert 45 CaramelMou
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 14 Rob Ruygh 40 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 15 Marco Marcato 35 OlivWax
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 16 Laurens De Vreese 30 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 17 Christophe Le Mevel 25 Doutey_fdjeux_fan
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 18 Jerome Pineau 20 Tosach
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 19 Andreas Dietziker 15 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 20 Serguei Klimov 10 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 21 Bert De Waele 7 Blouss_
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 22 Dirk Bellemakers 5 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 23 Vladimir Gusev 3 Ancelin
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 24 Maxime Vantomme 2 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2012 25 Maxime Mederel 1 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2013 1 Mauro Santambrogio 110 Akaion
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2013 2 Annulé Annulé Annulé
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2013 3 Oscar Gatto 75 Ray
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2013 4 Ivan Rovny 60 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2013 5 Andrea Fedi 50 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2013 6 Franco Pellizotti 40 Blouss_
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2013 7 Carlos Quintero 30 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2013 8 Francesco Bongiorno 20 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2013 9 Jackson Rodriguez 15 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2013 10 Danilo Di Luca 10 CaramelMou
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2013 11 Simone Campagnaro 7 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2013 12 Fabio Duarte 5 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2013 13 Jarlinson Pantano 3 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2013 14 Matteo Fedi 2 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2013 15 Stefano Pirazzi 1 Non choisi
Giro di Toscana Catégorie C4 CG 2013 1 Mattia Gavazzi 110 Non choisi
Giro di Toscana Catégorie C4 CG 2013 2 Ivan Rovny 90 Non choisi
Giro di Toscana Catégorie C4 CG 2013 3 Taylor Phinney 75 Ray
Giro di Toscana Catégorie C4 CG 2013 4 Matej Mugerli 60 Non choisi
Giro di Toscana Catégorie C4 CG 2013 5 Miguel Angel Rubiano Chavez 50 CPTmatros
Giro di Toscana Catégorie C4 CG 2013 6 Danilo Di Luca 40 CaramelMou
Giro di Toscana Catégorie C4 CG 2013 7 Serguei Klimov 30 Non choisi
Giro di Toscana Catégorie C4 CG 2013 8 Enrico Battaglin 20 Non choisi
Giro di Toscana Catégorie C4 CG 2013 9 Federico Rocchetti 15 Non choisi
Giro di Toscana Catégorie C4 CG 2013 10 Marco Zamparella 10 Non choisi
Giro di Toscana Catégorie C4 CG 2013 11 Oscar Gatto 7 Ray
Giro di Toscana Catégorie C4 CG 2013 12 Omar Bertazzo 5 Non choisi
Giro di Toscana Catégorie C4 CG 2013 13 Nicola Boem 3 Non choisi
Giro di Toscana Catégorie C4 CG 2013 14 Michel Kreder 2 Non choisi
Giro di Toscana Catégorie C4 CG 2013 15 Matteo Fedi 1 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 2009 1 Kenny Van Hummel 20 Nopik
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 2009 2 Sebastien Chavanel 15 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 2009 3 Steven De Jongh 12 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 2009 4 Jurgen Roelandts 8 Tontontrotsko
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 2009 5 Stephane Bonsergent 5 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 2009 6 Aurelien Clerc 3 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2009 1 Jimmy Engoulvent 20 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2009 2 Andre Greipel 15 CPTmatros
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2009 3 Lloyd Mondory 12 Guigui22
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2009 4 Anthony Ravard 8 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2009 5 Romain Feillu 5 Tontontrotsko
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2009 6 Kristof Goddaert 3 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 2011 1 Marcel Kittel 20 Nopik
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 2011 2 Yauheni Hutarovich 15 Nopik
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 2011 3 Denis Galimzyanov 12 Ancelin
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 2011 4 Michael Van Staeyen 8 AlbatorConterdo
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 2011 5 Giacomo Nizzolo 5 Valverde56
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 2011 6 Aidis Kruopis 3 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 2010 1 Martin Elmiger 20 Tosach
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 2010 2 Rui Alberto Faria Costa 15 Blouss_
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 2010 3 Cedric Pineau 12 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 2010 4 Mikhaylo Khalilov 8 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 2010 5 Rafaâ Chtioui 5 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 2010 6 Matteo Carrara 3 Guigui22
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 2010 1 Benoît Vaugrenard 20 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 2010 2 Nikolai Trusov 15 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 2010 3 Jens Mouris 12 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 2010 4 Jimmy Engoulvent 8 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 2010 5 Lilian Jegou 5 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 2010 6 Mickaël Delage 3 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 1 Rui Alberto Faria Costa 180 Blouss_
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 2 David Le Lay 150 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 3 Cyril Lemoine 135 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 4 Andre Greipel 110 CPTmatros
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 5 Jurgen Roelandts 100 Tontontrotsko
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 6 Pierrick Fedrigo 90 Blouss_
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 7 Luis Pasamontes Rodriguez 80 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 8 Stephane Auge 75 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 9 Yukiya Arashiro 65 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 10 Matthieu Ladagnous 55 Blouss_
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 11 Lloyd Mondory 45 Guigui22
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 12 Sebastien Minard 40 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 13 Kevin De Weert 35 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 14 Yoann Offredo 30 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 15 Jerome Pineau 25 Tosach
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 16 Julien El Fares 15 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 17 Laurent Lefevre 10 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 18 Kristof Goddaert 5 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 19 Vicente Reynes Mimo 3 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2009 20 Lilian Jegou 1 Non choisi