Ah, enfin un vrai jeu, ça fait du bien !
C'est sûr que c'est autre chose que la SDLC ou bien cette sombre histoire de Duels !
Bon du coup, je vais tenter de participer.
105^ Popolarissima Challenge du Prince - Trophée Princier
293th Scandinavian Race in Uppsala 1729-2021 Trofeo Calvia
2 Districtenpijl - Ekeren-Deurne
Oberösterreichrundsalutçafahrt
31° Giro di Sardegnagnagna Vuelta Ciclista a la Región de Murcia "Costa Calida"
56. Presidential Cycling Tour of Turkey
Tour of Taihu Veronica Lake
60 Puchar MON
Tour of Kosovo
68th Tour of Bulgaria Antwerp Port Epic / Sels Trophy
76 GPInternational de la ville de Nogent-sur-Marne Okolo jižních Čech / Tour of South Bohemia
A Travers les Hauts de France
Minsk Cup
Alpes Isère Tour Binche - Chimay - Binche / Mémorial Frank Vandenbroucke
Amstel Gold Race
Sri Lanka T-Cup
Arno Wallaard Memorial
17ème Tour Alsace
Baloise Belgium Tour
Sundvolden GP
Baltic Chain Tour
Grand Prix Herning Kuiper
Belgrade Banjalukaku Tour of the Alps
Boucles de la Hyène Grand Prix de Wawallonie
Bredene Koksijde Classic
Tour of Almimimaty
Bretagne Classic - Le Parisien Tour of Britain
Brussels Cycling Classic
Paris - Tours Elytres
CCC Tour - Grody Piastowskie Japan Cup Cycle Road Race
Challenge du Prince - Trophée de la Maison Royale
GP Kranj
Cholet - Provence Alpes Cote d'Azur Druivenkoers - Overijse
Chrono des Nations
Tour of Fuzhou
Chrono Kristin Armstrong
Cycling Tour of Szeklerland
Circuit de Wawallonie Circuito del Porto - Trofeo Arvedi
Circuit des Ardennes International
Ronde van Vlaanderen - Tour des Flans
Circuito de Getxo - Memorial Hermanos Otxoa
Rent Liv Løbet Skive
Classica da Arrabida - Cyclin'Portugal
Tour du Juraj Cycliste - GP Françoise Sagan
Classique Paris-Chauny
Donostia San Sebastian Klasikoala
Coppa Agostoni - Giro delle Brianze Bałtyk - Karkonosze Tour
Coppa Gabriela Sabatini - Gran Premio città di Peccioli Ronde van Drenthe
Coupe d'Afrique sur Route - ME - ITT Grand Prix Velo Erciyes
Coupe d'Afrique sur Route - ME - TTT 4 Jours de Dunkerque / Grand Prix des Hauts de France
Coupe d'Afrique sur Route - ME - TTI Etoile de Besseges
Coupe d'Afrique sur Route - ME - TIT GP La Marseillaise
Coupe d'Afrique sur Route - ME - III Tour de Provence
Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques
La Fabio Aru Tourangelle Centre Val de Saône et Loir
Dwars door het Hageland
Axion SWISS Bank Gran Premio Città di Lugano
Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre
Trofeo Playa du Palmashow
E3 Saxo Bank Classic
Giro del Veneto
Elfstedenronde
La Flèche Wawallonne
Eschborn-Frankfurt
BinckBank Tour
Eurométropole Tour
Turoul Pa Romaniei - GP des ratons
Germenica Grand Prix Road Race
Lillehammer GP
Giro del Medio Brenta
Kahramelmoumanmaraş Grand Prix Road Race des Râleurs
Giro dell'Emilia Grand Prix Kayseri
Giro di Sicilia - Tour of Sicily - Challenge de la Princesse GP Slovenian Istria
Gooikse Pijl
Giro dell'Appennino Alaphilippe
GP de Fourmies / La Voix du Nord
Tour of Ray Montenegro Bardet
GP Himmerland Rundt
ULM Tour
GP Internacional Torres Vedras - Trofeu Joaquim Agostinho
Greek Monuments Tour
Gran Piemonte
Tour d'Algérie d'Emsilcyc
Gran Premio de la Patafísica Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini
Grand Prix Criquielion
Critérium du Do Fini - Philharmonie Tibopino
Grand Prix de l'Iceberg - Pas de Calais Egmont Cycling Race
Grand Prix des Deux Nains de la route - Porte du Hinault Milano - Torino
Grand Prisunic de la ville de Pérenchies Itzulia Basque Country
Grand Prix Develi
Tro-Bourré Léon
Grand Prix du Mort-bilan Jelajahlaber Malaysia / Tour of Malaysia
Grand Prix Erciyes - Mimar Sinan
Heylen Vastgoed Heistse Pijl
Grand Prix International de la Ville d'Alger
Tour du Limousin - Nouvelle Franche Comté
Gree-Tour of Guanguigui - Trophée des gars lactiques La DH Famenne Ardenne Classic
Grosser Preis des Kantons Aargau
Sibiu Cycling Tourmalet
Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven
Trofeo Andratx - Mirador des Colomer (Puerto Pollença)
Grote Prijs Marcel Kint
Coupe d'Afrique des Nations sur Route ME - IRR
Gylne Gutuer
Five Rings of Gianni Moscon
Hellfest TT Volta a la Comunitat Valenciana
Henryk LASAK Memorial
Grand Monoprix de Minsk
Il Lombardia Visegrad 4 Bicycle Race Grand Prix Poland
Int. Österreich-Rundsalutçafahrt - Tour of Lauri Austria Gran Premio Miguel Indurain
International Tour of Rhodes
Tour de Hokkaido
Joe Martin Stage Race Midden-Brabant Poort Omloop
Kampioenschap van Vlaanderen 33 Memoriał Andrzeja Trochanowskiego
Kreiz Breizh Elites
Giro Far d'Italia
La Polyhandicapée normande Tour d'Indonesia
La Route Adélie de Vitré Challenge du Prince - Trophée de l'Anniversaire
Le Ruot d'Occitanie - La Dépêche de Minuit Tour de Suisse
La Vuelta ciclista a España PWZ Zuidenveld Tour
Le Tour de Bretagne en pédalo Classic Loire Atlantide
Bastogne-Liège-Bastogne - Challenge Wallers Grand Prix des Marbriers
Maryland Cycling Classic, presented by UnitedHealthcare & Mercurochrome-Stannah Dookoła Warmii i Mazur
Memorial Marco Pantani-Lance Armstrong-Miguel Indurain-Tadej Pogacar Sazka Tour
Memorial Rick Hunter / Kempen Classic Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia
Mercan'Tour Classic Alpes-Maritimes
Coppa Bergnocchi - GP BPM
Milano-100remco
Elite Road Central American Championships - ME - IRR
Mont Chevelu Dénivelé Challenge, presented by Dop 57° Giro della Regione Friuli Venezia Giulia
Omloop van het Houtland Middelkerke-Lichtervelde
GP Slovanie
Oxyclean Classic Brugge-De Panne
International Rhodes GP Powered by Mitsitsipas B&B Hotels
Paris - Bourges
Tour of Qinghai Cake
Paris - Reblochon
Okolo Slovenska / Tour de Slovanie
Paris-Nantes Sidecar 64 Dookoła Mazowsza
Paris-Roubaix-Brest-Bayonne-Perpignan-Briançon-Pau-LA MEGA SUPER PLANCHE DES BELLES FILLES-Paris,Texas PostNord Danmark Rundt - Tour of Denmark
Primus Classic
Grand Prix Motocycliste de Québec
Prueba Villafranca - Ordiziako Klasika
Trofeo Matteottiste
Puchar Uzdrowisk Karpackich
Gent-Wevelgem in Ned Flanders Fields
Ringerike Hunter GP 82ª Volta a Portugal em Bicicleta Santander
Octogone de l'Oise In the footsteps of the Romans
Losange van Limburg
Vuelta a Andalucia Rutabaga Ciclista Del Fa
Ellipse van Overijssel
GP 500 Adria Mobil-Home
Saurdide Tour Grand Prix de la Saône et Loire Conseil Départemental 71
Scheldeprijs Rund um Köln
Settimana Ciclistica Italiana Tour du Maroc
Settimana Internazionale Bartali e Bartali 66° TrofeoAlcide Degasperi
Fiat Panda-Tour de Luxembourg
100^ Tre Valli Varesine
Slag om Norg
Tour of Mevlana Del Rey
Subway 3 - Stage Race Giro Ciclistico d'Italia
The Princess Maha Chakri Sirindhorn's Cup Tour of Thailand Sparkassen Münsterland Giro
Tour d'Eure-et-Loir
Grand Prix Ceramique - Souvenir René Pottier
Tour de France Memorial Philippe Van Coningsloo
Tour de Hongrie
Boucles de l'Aulne - Châteaulin
Tour de Kumano Flèche Ardennaise
Tour de l'Infini De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne
Tour de Pablo Mirabelle Classic Grand Besançon Doudou
Tour De Malawi
Volta Ciclista a tacatacatacatacatacatacatacatacatalunya
Tour de Serbie
Tourteau of Limpopo
Tour de Singkarak Fyn Rundt -
Tour of Funen
Tour de Taiwo - Ceki l'attaquant dans ton dos Schaal Sels Merksem/ Johan Museeuw Classic
Demi Tour de Vendée - Jubilé de Gio Adriatic Race
Tour du Groenland - Powered by Miko
Trophée des baraques à frites
Tour du Doudou Tour de Romandie Soupline
Tour du Finistère en trottinette
Tour of Xingtaiwo - Arrête-toi tu fonces dans l'poteau
Tourteau fromager du Rwanda Tour Cycliste International de la Guadeloupe
Tour of Estonia
Cro-Magnon Race
Tourte of Japan Deutschland Tour
Touron of Malopolska EuroEyes Cyclassics Hamburg
Tour of Peninsular
Adriatica Ionica Race / Sulle Rotte della Serenissima
Tour of Slovanie
Vuelta a Colombia
La Science de la Course-Trofeo DiceParser
La Science de la Course-Gran Premio Amady51
Tour of the Gila
Oita Urban Classic
Tour Poitou - Charentes en Nouvelle Soviétie Grand Prix Cycliste de Montréal
Trofeo Città di Brescia Veneto Classic
Trofeo Serra de Tramuntana (Lloseta - Deia)
Ronde van de Achterhoek
Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic
Per Sempre "la Ragazza"
Visegrad 4 Kerekparverseny
Gran Premio Bruno Beghelli
Volta ao Alentejo
Veenendaal-Veenendaal Classic
Volta ao Algarve em Bicicleta
Vuelta Ciclista a Venevuvuzela
Voltarene Limburg Classic Tour of Norway
VOO-Tour de Wawallonie
Elite Road Central Panamerican Championships - ME - ITT
Vuelta a Burgos
Antarctic Race of Nawak
Vuelta a Castilla y Leon
Tour du Polonium - GP Remcow
Vuelta Asturias Julio Alvarez Mendo 45e Dorpenomloop Rucphen
Vuelta Ciclista a Chiloe
Le Tour de Savafinirparsevoir Mont Blanc-Danette
Tour de la Pharmacie Centrale-Trofeo Padun
Tour des Duvel en Intensif - Souvenir Gradouble