Tous les jeux sur le cyclisme sont à retrouver sur ce forum. Pronostics, Velo-Club Manager, Elimination (Giro, Vuelta, Tour), Top 10, les Casquettes jaunes, Superprestige et de nombreux autres fantasy games sur le vélo.

Modérateur : Modos jeux

  • Page 20 sur 21
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3383458
Classement de la soirée :
Valverde56 1021
Guigui22 454
Akaion 435
Blouss_ 388
Nopik 377
Ray 370
Tosach 308
CPTmatros 275
Amady21 253
Tontontrotsko 215
Ancelin 214
OlivWax 208
Iguane 194
CaramelMou 157
lusa 118
Doutey_fdjeux_fan 73


Classement de la saison 3 :
lusa 9610
Nopik 7810
CaramelMou 6438
Doutey_fdjeux_fan 6356
OlivWax 6311
Tontontrotsko 6306
Guigui22 6281
Blouss_ 6254
Tosach 6208
Akaion 5797
Valverde56 5410
Amady21 5329
Ray 5315
Iguane 4985
CPTmatros 4539
Ancelin 4092


Classement général :
Amady21 33403
Blouss_ 30892
OlivWax 29845
Valverde56 29606
Doutey_fdjeux_fan 29322
Tosach 29255
Iguane 28906
Nopik 28855
Tontontrotsko 28651
CPTmatros 28346
lusa 27508
Guigui22 26965
CaramelMou 25645
Ray 25281
Akaion 24776
Ancelin 22984
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3383574
blouss_ a écrit :
16 sept. 2021, 13:21
lusa a écrit :
16 sept. 2021, 13:03
Reprise timide pour moi
Tosach a volontairement marqué une longue pause pour te casser les jambes et stopper ta remontée. Quel filou cet indien !
Blouss qui nous cache le plus longtemps possible le règlement complet de la sdlc, afin de confectionner tranquillement son équipe pendant que nous autres attendons. Quel filou ce pigeon ! :elephant:
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3385359
Tour de France Catégorie T1 Etape Prologue 2004 1 Fabian Cancellara 60 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape Prologue 2004 2 Annulé Annulé Annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape Prologue 2004 3 Jose Ivan Gutierrez Palacios 35 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape Prologue 2004 4 Bradley Mcgee 30 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape Prologue 2004 5 Thor Hushovd 25 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape Prologue 2004 6 Oscar Pereiro Sio 20 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape Prologue 2004 7 Jens Voigt 15 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape Prologue 2004 8 Christophe Moreau 12 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape Prologue 2004 9 Bobby Julich 10 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape Prologue 2004 10 George Hincapie 8 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape Prologue 2004 11 Jose Enrique Gutierrez Cataluna 6 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 Etape Prologue 2004 12 Angel Vicioso Arcos 4 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape Prologue 2004 13 Levi Leipheimer 3 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape Prologue 2004 14 Carlos Sastre Candil 2 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape Prologue 2004 15 Kurt-Asle Arvesen 1 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2004 1 Jan Kirsipuu 60 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2004 2 Robert McEwen 45 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2004 3 Thor Hushovd 35 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2004 4 Danilo Hondo 30 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2004 5 Jean-Patrick Nazon 25 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2004 6 Baden Cooke 20 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2004 7 Kurt-Asle Arvesen 15 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2004 8 Alessandro Petacchi 12 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2004 9 Erik Zabel 10 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2004 10 Allan Davis 8 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2004 11 Jimmy Engoulvent 6 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2004 12 Jimmy Casper 4 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2004 13 Jerome Pineau 3 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2004 14 Sergio Marinangeli 2 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2004 15 Sylvain Calzati 1 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2003 1 Baden Cooke 60 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2003 2 Jean-Patrick Nazon 45 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2003 3 Jan Kirsipuu 35 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2003 4 Erik Zabel 30 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2003 5 Thor Hushovd 25 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2003 6 Robert McEwen 20 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2003 7 Paolo Bettini 15 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2003 8 Stuart O'Grady 12 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2003 9 Fred Rodriguez 10 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2003 10 Mikel Artetxe Gezuraga 8 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2003 11 Oscar Freire Gomez 6 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2003 12 Gerrit Glomser 4 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2003 13 Luca Paolini 3 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2003 14 Paolo Bossoni 2 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2003 15 Salvatore Commesso 1 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 2003 1 Alessandro Petacchi 60 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 2003 2 Romans Vainsteins 45 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 2003 3 Oscar Freire Gomez 35 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 2003 4 Erik Zabel 30 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 2003 5 Robert McEwen 25 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 2003 6 Luca Paolini 20 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 2003 7 Olaf Pollack 15 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 2003 8 Angelo Furlan 12 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 2003 9 Salvatore Commesso 10 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 2003 10 Stuart O'Grady 8 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 2003 11 Thor Hushovd 6 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 2003 12 Robert Hunter 4 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 2003 13 Bradley Mcgee 3 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 2003 14 Jean-Patrick Nazon 2 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 2003 15 Jerome Pineau 1 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2005 1 Robert McEwen 60 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2005 2 Tom Boonen 45 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2005 3 Thor Hushovd 35 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2005 4 Stuart O'Grady 30 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2005 5 Angelo Furlan 25 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2005 6 Allan Davis 20 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2005 7 Bernhard Eisel 15 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2005 8 Baden Cooke 12 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2005 9 Jens Voigt 10 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2005 10 Robert Forster 8 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2005 11 Jean-Patrick Nazon 6 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2005 12 Daniele Righi 4 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2005 13 Maxim Iglinskiy 3 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2005 14 Laurent Brochard 2 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2005 15 Peter Wrolich 1 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2006 1 Oscar Freire Gomez 60 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2006 2 Tom Boonen 45 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2006 3 Inaki Isasi Flores 35 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2006 4 David Kopp 30 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2006 5 Robert McEwen 25 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2006 6 Alessandro Ballan 20 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2006 7 Thor Hushovd 15 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2006 8 Francisco Jose Ventoso Alberdi 12 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2006 9 Erik Zabel 10 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2006 10 Bernhard Eisel 8 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2006 11 Luca Paolini 6 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2006 12 Laurent Brochard 4 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2006 13 Cristian Moreni 3 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2006 14 Jimmy Casper 2 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 2006 15 Eddy Mazzoleni 1 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2006 1 Robert McEwen 60 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2006 2 Daniele Bennati 45 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2006 3 Tom Boonen 35 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2006 4 Bernhard Eisel 30 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2006 5 Thor Hushovd 25 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2006 6 Oscar Freire Gomez 20 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2006 7 Erik Zabel 15 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2006 8 Luca Paolini 12 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2006 9 Gert Steegmans 10 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2006 10 Inaki Isasi Flores 8 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2006 11 David Kopp 6 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2006 12 Jimmy Casper 4 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2006 13 Steven De Jongh 3 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2006 14 Arnaud Coyot 2 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2006 15 Marco Velo 1 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 2006 1 Serhiy Honchar 60 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 2006 2 Floyd Landis 45 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 2006 3 Sebastian Lang 35 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 2006 4 Michael Rogers 30 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 2006 5 Gustav Erik Larsson 25 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 2006 6 Patrik Sinkewitz 20 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 2006 7 Markus Fothen 15 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 2006 8 Andreas Kloden 12 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 2006 9 Denis Menchov 10 Ancelin
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 2006 10 Joost Posthuma 8 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 2006 11 Cadel Evans 6 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 2006 12 Vladimir Karpets 4 Ancelin
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 2006 13 David Zabriskie 3 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 2006 14 Matthias Kessler 2 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 2006 15 Christophe Moreau 1 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 2006 1 Sylvain Calzati 60 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 2006 2 Kjell Carlstrom 45 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 2006 3 Patrice Halgand 35 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 2006 4 Robert McEwen 30 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 2006 5 Daniele Bennati 25 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 2006 6 Erik Zabel 20 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 2006 7 Bernhard Eisel 15 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 2006 8 Luca Paolini 12 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 2006 9 Tom Boonen 10 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 2006 10 David Kopp 8 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 2006 11 Thor Hushovd 6 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 2006 12 Marco Velo 4 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 2006 13 Francisco Jose Ventoso Alberdi 3 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 2006 14 Sebastien Hinault 2 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 2006 15 Oscar Freire Gomez 1 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 2007 1 Mauricio Soler Hernandez 60 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 2007 2 Alejandro Valverde Belmonte 45 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 2007 3 Cadel Evans 35 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 2007 4 Alberto Contador Velasco 30 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 2007 5 Annulé Annulé Annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 2007 6 Michael Rasmussen 20 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 2007 7 Levi Leipheimer 15 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 2007 8 Kim Kirchen 12 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 2007 9 Andreas Kloden 10 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 2007 10 Carlos Sastre Candil 8 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 2007 11 Christophe Moreau 6 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 2007 12 Mikel Astarloza Chaurreau 4 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 2007 13 Yaroslav Popovych 3 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 2007 14 Juan Jose Cobo Acebo 2 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 2007 15 Jose Ivan Gutierrez Palacios 1 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 2006 1 Juan Miguel Mercado Martin 60 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 2006 2 Cyril Dessel 45 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 2006 3 Inigo Landaluze Intxaurraga 35 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 2006 4 Cristian Moreni 30 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 2006 5 Christophe Rinero 25 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 2006 6 Inaki Isasi Flores 20 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 2006 7 Cédric Vasseur 15 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 2006 8 Daniele Bennati 12 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 2006 9 Erik Zabel 10 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 2006 10 Stefano Garzelli 8 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 2006 11 Carlos Da Cruz 6 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 2006 12 Thomas Voeckler 4 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 2006 13 Riccardo Ricco 3 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 2006 14 Mirko Celestino 2 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 2006 15 Marzio Bruseghin 1 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2003 1 Juan Antonio Flecha Giannoni 60 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2003 2 Bram De Groot 45 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2003 3 Isidro Nozal Vega 35 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2003 4 Inigo Cuesta 30 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2003 5 Carlos Da Cruz 25 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2003 6 Stuart O'Grady 20 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2003 7 Nicolas Portal 15 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2003 8 Michael Rogers 12 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2003 9 Robert McEwen 10 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2003 10 Baden Cooke 8 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2003 11 Fabrizio Guidi 6 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2003 12 Erik Zabel 4 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2003 13 Thor Hushovd 3 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2003 14 Luca Paolini 2 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2003 15 Jean-Patrick Nazon 1 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2004 1 Ivan Basso 60 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2004 2 Annulé Annulé Annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2004 3 Andreas Kloden 35 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2004 4 Francisco Mancebo Perez 30 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2004 5 Carlos Sastre Candil 25 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2004 6 Oscar Pereiro Sio 20 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2004 7 Denis Menchov 15 Ancelin
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2004 8 Michele Scarponi 12 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2004 9 Iban Mayo Diez 10 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2004 10 Santos Gonzalez Capilla 8 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2004 11 Georg Totschnig 6 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2004 12 Gilberto Simoni 4 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2004 13 Aitor Gonzalez Jimenez 3 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2004 14 Christophe Moreau 2 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2004 15 Vladimir Karpets 1 Ancelin
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2005 1 Georg Totschnig 60 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2005 2 Annulé Annulé Annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2005 3 Ivan Basso 35 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2005 4 Annulé Annulé Annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2005 5 Levi Leipheimer 25 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2005 6 Floyd Landis 20 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2005 7 Francisco Mancebo Perez 15 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2005 8 Michael Rasmussen 12 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2005 9 Andreas Kloden 10 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2005 10 Haimar Zubeldia Agirre 8 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2005 11 Alexandre Vinokourov 6 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2005 12 Stefano Garzelli 4 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2005 13 Jorg Jaksche 3 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2005 14 Cadel Evans 2 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2005 15 Walter Beneteau 1 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2006 1 Pierrick Fedrigo 60 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2006 2 Salvatore Commesso 45 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2006 3 Christian Vandevelde 35 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2006 4 Christophe Moreau 30 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2006 5 Georg Totschnig 25 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2006 6 Stefano Garzelli 20 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2006 7 Annulé Annulé Annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2006 8 Cristian Moreni 12 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2006 9 George Hincapie 10 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2006 10 Cadel Evans 8 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2006 11 Alexandre Botcharov 6 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2006 12 Christophe Rinero 4 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2006 13 Damiano Cunego 3 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2006 14 Cyril Dessel 2 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 2006 15 Denis Menchov 1 Ancelin
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 2002 1 Jaimar Santiago Botero Echeverry 60 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 2002 2 Mario Aerts 45 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 2002 3 Axel Merckx 35 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 2002 4 Emmanuel Magnien 30 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 2002 5 Sandy Casar 25 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 2002 6 Jose Vicente Garcia Acosta 20 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 2002 7 Raimondas Rumsas 15 Ancelin
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 2002 8 Joseba Beloki Dorronsoro 12 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 2002 9 Annulé Annulé Annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 2002 10 Francisco Mancebo Perez 8 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 2002 11 Roberto Heras Hernandez 6 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 2002 12 Ivan Basso 4 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 2002 13 Levi Leipheimer 3 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 2002 14 José Azevedo 2 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 2002 15 Igor Gonzalez de Galdeano 1 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 2003 1 Tyler Hamilton 60 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 2003 2 Erik Zabel 45 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 2003 3 Yuriy Krivtsov 35 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 2003 4 Luca Paolini 30 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 2003 5 Gerrit Glomser 25 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 2003 6 Bram De Groot 20 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 2003 7 Markus Zberg 15 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 2003 8 Sandy Casar 12 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 2003 9 Fabrizio Guidi 10 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 2003 10 Stuart O'Grady 8 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 2003 11 Christophe Mengin 6 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 2003 12 Andy Flickinger 4 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 2003 13 Salvatore Commesso 3 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 2003 14 Nicolas Portal 2 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 2003 15 Serge Baguet 1 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 2004 1 Annulé Annulé Annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 2004 2 Andreas Kloden 45 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 2004 3 Jan Ullrich 35 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 2004 4 Ivan Basso 30 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 2004 5 Floyd Landis 25 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 2004 6 Axel Merckx 20 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 2004 7 Levi Leipheimer 15 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 2004 8 Carlos Sastre Candil 12 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 2004 9 Michael Rasmussen 10 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 2004 10 Georg Totschnig 8 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 2004 11 José Azevedo 6 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 2004 12 Vladimir Karpets 4 Ancelin
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 2004 13 Oscar Pereiro Sio 3 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 2004 14 Giuseppe Guerini 2 Ancelin
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 2004 15 Francisco Mancebo Perez 1 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 2006 1 Matteo Tosatto 60 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 2006 2 Cristian Moreni 45 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 2006 3 Ronny Scholz 35 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 2006 4 Manuel Quinziato 30 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 2006 5 Sebastien Hinault 25 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 2006 6 Jerome Pineau 20 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 2006 7 Sylvain Calzati 15 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 2006 8 Benoît Vaugrenard 12 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 2006 9 Inaki Isasi Flores 10 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 2006 10 Egoi Martinez De Esteban 8 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 2006 11 Mario Aerts 6 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 2006 12 Patrik Sinkewitz 4 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 2006 13 Juan Antonio Flecha Giannoni 3 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 2006 14 Levi Leipheimer 2 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 2006 15 David Zabriskie 1 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2003 1 David Millar 60 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2003 2 Tyler Hamilton 45 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2003 3 Annulé Annulé Annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2003 4 Jan Ullrich 30 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2003 5 Laszlo Bodrogi 25 Ancelin
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2003 6 Viatcheslav Ekimov 20 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2003 7 Victor Hugo Pena Grisales 15 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2003 8 George Hincapie 12 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2003 9 Sylvain Chavanel 10 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2003 10 Marzio Bruseghin 8 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2003 11 Stuart O'Grady 6 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2003 12 Michael Rogers 4 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2003 13 Christophe Moreau 3 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2003 14 Laurent Lefevre 2 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2003 15 Michael Blaudzun 1 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2007 1 Daniele Bennati 60 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2007 2 Thor Hushovd 45 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2007 3 Erik Zabel 35 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2007 4 Robert Hunter 30 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2007 5 Tom Boonen 25 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2007 6 Sebastien Chavanel 20 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2007 7 Fabian Cancellara 15 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2007 8 David Millar 12 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2007 9 Robert Forster 10 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2007 10 Manuel Quinziato 8 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2007 11 Martin Elmiger 6 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2007 12 Freddy Bichot 4 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2007 13 Bram Tankink 3 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2007 14 Inaki Isasi Flores 2 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2007 15 Sven Krauss 1 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 1 Oscar Pereiro Sio 560 lusa
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 2 Andreas Kloden 500 Nopik
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 3 Carlos Sastre Candil 450 Ray
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 4 Cadel Evans 410 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 5 Denis Menchov 370 Ancelin
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 6 Cyril Dessel 345 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 7 Christophe Moreau 320 Nopik
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 8 Haimar Zubeldia Agirre 295 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 9 Michael Rogers 270 Tosach
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 10 Frank Schleck 250 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 11 Damiano Cunego 235 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 12 Levi Leipheimer 220 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 13 Annulé Annulé Annulé
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 14 Markus Fothen 190 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 15 Pietro Caucchioli 175 lusa
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 16 Tadej Valjavec 165 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 17 Michael Rasmussen 155 Amady21
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 18 José Azevedo 145 Ray
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 19 Marzio Bruseghin 135 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 20 David Arroyo Duran 125 Ray
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 21 Patxi Javier Vila Errandonea 120 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 22 Patrik Sinkewitz 115 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 23 Christian Vandevelde 110 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 24 Yaroslav Popovych 105 lusa
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 25 Giuseppe Guerini 100 Ancelin
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 26 Eddy Mazzoleni 95 Amady21
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 27 Jose Luis Arrieta Lujambio 90 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 28 Pierrick Fedrigo 85 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 29 Vladimir Karpets 80 Ancelin
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 30 Axel Merckx 75 Tosach
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 31 George Hincapie 70 Tosach
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 32 Xabier Zandio Echaide 65 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 33 Sylvain Calzati 60 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 34 Iker Camano Ortuzar 55 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 35 Mikel Astarloza Chaurreau 50 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 36 Stephane Goubert 45 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 37 Laurent Lefevre 40 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 38 Benoit Salmon 35 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 39 Christophe Brandt 30 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 40 Christophe Rinero 25 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 41 Egoi Martinez De Esteban 20 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 42 Ivan Ramiro Parra Pinto 15 Amady21
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 43 Cristian Moreni 13 Iguane
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 44 Sylvain Chavanel 11 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 45 Ruben Lobato Elvira 9 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 46 Georg Totschnig 7 Akaion
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 47 Patrice Halgand 5 Tosach
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 48 Alexandre Botcharov 3 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 49 Inigo Landaluze Intxaurraga 2 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG 2006 50 Matthieu Sprick 1 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG 2006 1 Ruslan Pidgornyy 110 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG 2006 2 Pasquale Muto 90 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG 2006 3 Raffaele Ferrara 75 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG 2006 4 Luca Paolini 60 Nopik
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG 2006 5 Bo Hamburger 50 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG 2006 6 Michele Gobbi 40 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG 2006 7 Massimo Giunti 30 Iguane
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG 2006 8 Rinaldo Nocentini 20 Tontontrotsko
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG 2006 9 Fabio Gilioli 15 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG 2006 10 Alessandro Bertolini 10 Iguane
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG 2006 11 Massimiliano Maisto 7 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG 2006 12 Danilo Di Luca 5 CaramelMou
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG 2006 13 Manuele Spadi 3 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG 2006 14 Alexander Arekeev 2 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG 2006 15 Diego Genovesi 1 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG 2003 1 Alejandro Valverde Belmonte 110 lusa
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG 2003 2 Antonio Colom Mas 90 Nopik
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG 2003 3 Gorka Gerrikagoitia Arrien 75 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG 2003 4 Eladio Jimenez Sanchez 60 lusa
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG 2003 5 Yon Bru Pascal 50 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG 2003 6 Inaki Isasi Flores 40 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG 2003 7 Pedro Diaz Lobato 30 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG 2003 8 Pedro Arreitunandia Quintero 20 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG 2003 9 Gorka Gonzalez Larranaga 15 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG 2003 10 Iker Flores Galarza 10 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG 2003 11 Javier Pascual Rodriguez 7 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG 2003 12 Ruben Plaza Molina 5 CaramelMou
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG 2003 13 Xavier Florencio Cabre 3 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG 2003 14 Adolfo Garcia Quesada 2 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG 2003 15 Gorka Beloki Dorronsoro 1 Non choisi
Brixia Tour Catégorie T4 Etape 1 2006 1 Davide Rebellin 10 lusa
Brixia Tour Catégorie T4 Etape 1 2006 2 Giuliano Figueras 6 Iguane
Brixia Tour Catégorie T4 Etape 1 2006 3 Paolo Valoti 3 Non choisi
Brixia Tour Catégorie T4 Etape 2 2006 1 Felix Rafael Cardenas Ravalo 10 Non choisi
Brixia Tour Catégorie T4 Etape 2 2006 2 Santo Anza 6 Non choisi
Brixia Tour Catégorie T4 Etape 2 2006 3 Marco Marzano 3 Non choisi
Brixia Tour Catégorie T4 Etape 3 2004 1 Yuri Metlushenko 10 Non choisi
Brixia Tour Catégorie T4 Etape 3 2004 2 Mirco Lorenzetto 6 Non choisi
Brixia Tour Catégorie T4 Etape 3 2004 3 Igor Astarloa Ascasibar 3 Ray
Brixia Tour Catégorie T4 Etape 4 2005 1 Danilo Napolitano 10 lusa
Brixia Tour Catégorie T4 Etape 4 2005 2 Francesco Chicchi 6 CaramelMou
Brixia Tour Catégorie T4 Etape 4 2005 3 Marco Zanotti 3 Non choisi
Brixia Tour Catégorie T4 CG 2004 1 Danilo Di Luca 120 CaramelMou
Brixia Tour Catégorie T4 CG 2004 2 Paolo Tiralongo 100 Non choisi
Brixia Tour Catégorie T4 CG 2004 3 Massimiliano Gentili 85 Non choisi
Brixia Tour Catégorie T4 CG 2004 4 Raffaele Illiano 70 Non choisi
Brixia Tour Catégorie T4 CG 2004 5 Przemyslaw Niemiec 60 Tontontrotsko
Brixia Tour Catégorie T4 CG 2004 6 Julio Alberto Perez Cuapio 50 Non choisi
Brixia Tour Catégorie T4 CG 2004 7 Alexandr Kolobnev 40 Ancelin
Brixia Tour Catégorie T4 CG 2004 8 Michele Gobbi 30 Non choisi
Brixia Tour Catégorie T4 CG 2004 9 Igor Astarloa Ascasibar 25 Ray
Brixia Tour Catégorie T4 CG 2004 10 Massimo Iannetti 20 Non choisi
Brixia Tour Catégorie T4 CG 2004 11 Gerhard Trampusch 15 Non choisi
Brixia Tour Catégorie T4 CG 2004 12 Luca Mazzanti 10 Amady21
Brixia Tour Catégorie T4 CG 2004 13 Leonardo Giordani 5 Non choisi
Brixia Tour Catégorie T4 CG 2004 14 Damiano Cunego 3 Guigui22
Brixia Tour Catégorie T4 CG 2004 15 Mikhail Timochine 1 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 1 2004 1 Hayden Roulston 10 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 1 2004 2 Leif Hoste 6 Tontontrotsko
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 1 2004 3 Frederic Gabriel 3 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 2 2004 1 Fabrizio Guidi 10 Ray
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 2 2004 2 Tom Steels 6 CaramelMou
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 2 2004 3 Leif Hoste 3 Tontontrotsko
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 3 2003 1 Michele Bartoli 10 Tosach
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 3 2003 2 Yaroslav Popovych 6 lusa
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 3 2003 3 Kim Kirchen 3 Tontontrotsko
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 4 2003 1 Julian Dean 10 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 4 2003 2 Emmanuel Magnien 6 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 4 2003 3 David Kopp 3 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 5 2007 1 Lars Ytting Bak 10 Ancelin
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 5 2007 2 Christophe Kern 6 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 5 2007 3 Bert De Waele 3 Blouss_
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG 2006 1 Fabrizio Guidi 120 Ray
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG 2006 2 Nico Sijmens 100 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG 2006 3 Kurt-Asle Arvesen 85 Guigui22
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG 2006 4 Aitor Galdos Alonso 70 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG 2006 5 Baden Cooke 60 lusa
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG 2006 6 Annulé Annulé Annulé
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG 2006 7 Hugo Sabido 40 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG 2006 8 Moises Aldape Chavez 30 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG 2006 9 Aivaras Baranauskas 25 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG 2006 10 Iljo Keisse 20 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG 2006 11 Gilles Canouet 15 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG 2006 12 Preben Van Hecke 10 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG 2006 13 Lars Ytting Bak 5 Ancelin
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG 2006 14 Alessandro Donati 3 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG 2006 15 Serge Baguet 1 Non choisi
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3385361
Classement de la soirée :
lusa 1699
Nopik 1541
Ray 1317
Doutey_fdjeux_fan 836
OlivWax 760
Tosach 700
Blouss_ 683
Ancelin 682
CPTmatros 534
Tontontrotsko 503
Guigui22 498
CaramelMou 482
Amady21 385
Iguane 297
Valverde56 228
Akaion 153


Classement de la saison 3 :
lusa 11309
Nopik 9351
Doutey_fdjeux_fan 7192
OlivWax 7071
Blouss_ 6937
CaramelMou 6920
Tosach 6908
Tontontrotsko 6809
Guigui22 6779
Ray 6632
Akaion 5950
Amady21 5714
Valverde56 5638
Iguane 5282
CPTmatros 5073
Ancelin 4774


Classement général :
Amady21 33788
Blouss_ 31575
OlivWax 30605
Nopik 30396
Doutey_fdjeux_fan 30158
Tosach 29955
Valverde56 29834
lusa 29207
Iguane 29203
Tontontrotsko 29154
CPTmatros 28880
Guigui22 27463
Ray 26598
CaramelMou 26127
Akaion 24929
Ancelin 23666
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3388703
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 1 2005 1 Fidel Jeobani Chacon Skiner 10 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 1 2005 2 Jose Rodrigues Vaz 6 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 1 2005 3 Fernando Da Silva Sousa 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 2 2005 1 Candido Barbosa 10 Nopik
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 2 2005 2 Bruno Neves 6 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 2 2005 3 Andrus Aug 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 3 2005 1 Vladimir Efimkin 10 Akaion
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 3 2005 2 Francisco Perez Sanchez 6 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 3 2005 3 Candido Barbosa 3 Nopik
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 3 2007 1 Candido Barbosa 10 Nopik
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 3 2007 2 Danail Andonov Petrov 6 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 3 2007 3 David Blanco Rodriguez 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 4 2007 1 Candido Barbosa 10 Nopik
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 4 2007 2 Eladio Jimenez Sanchez 6 lusa
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 4 2007 3 David Blanco Rodriguez 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 6 2004 1 Fabio Sacchi 10 OlivWax
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 6 2004 2 Eladio Jimenez Sanchez 6 lusa
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 6 2004 3 Victoriano Fernandez Martinez 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 7 2005 1 Candido Barbosa 10 Nopik
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 7 2005 2 Alexei Markov 6 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 7 2005 3 Pedro Miguel Miranda Soeiro 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 8 2003 1 Candido Barbosa 10 Nopik
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 8 2003 2 Alberto Benito Guerreiro 6 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 8 2003 3 Carlos Ramon Golbano Garcia 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 8 2007 1 Candido Barbosa 10 Nopik
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 8 2007 2 Marco Bandiera 6 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 8 2007 3 Paride Grillo 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 10 2006 1 David Blanco Rodriguez 10 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 10 2006 2 Martin Garrido 6 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 Etape 10 2006 3 Ben Day 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 CG 2003 1 Nuno Ribeiro 120 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 CG 2003 2 Claus Michael Moller 100 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 CG 2003 3 Rui Lavarinhas 85 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 CG 2003 4 Nelson Nuno Sequeira Vitorino 70 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 CG 2003 5 David Blanco Rodriguez 60 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 CG 2003 6 Vitor Manuel Gamito Gomes 50 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 CG 2003 7 Rui Filipe Felgueiras Pinto 40 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 CG 2003 8 Vergilio Martins Santos 30 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 CG 2003 9 Sergio Miguel Moreira Paulinho 25 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 CG 2003 10 Joan Horrach Rippoll 20 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 CG 2003 11 Danail Andonov Petrov 15 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 CG 2003 12 Juan Manuel Garate Cepa 10 Akaion
Volta a Portugal Catégorie T4 CG 2003 13 Christophe Rinero 5 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 CG 2003 14 Hugo Manuel Vitor Izidoro 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T4 CG 2003 15 Fabian Jeker 1 OlivWax
Polynormande Catégorie C4 CG 2005 1 Philippe Gilbert 110 Ray
Polynormande Catégorie C4 CG 2005 2 Ludovic Turpin 90 Non choisi
Polynormande Catégorie C4 CG 2005 3 Mickaël Buffaz 75 Non choisi
Polynormande Catégorie C4 CG 2005 4 Angel Castresana Del Val 60 Non choisi
Polynormande Catégorie C4 CG 2005 5 Annulé Annulé Annulé
Polynormande Catégorie C4 CG 2005 6 Samuel Plouhinec 40 Non choisi
Polynormande Catégorie C4 CG 2005 7 Yoann Le Boulanger 30 Non choisi
Polynormande Catégorie C4 CG 2005 8 Arnaud Labbe 20 Non choisi
Polynormande Catégorie C4 CG 2005 9 Leonardo Duque 15 Non choisi
Polynormande Catégorie C4 CG 2005 10 Johan Coenen 10 Non choisi
Polynormande Catégorie C4 CG 2005 11 Carl Naibo 7 Non choisi
Polynormande Catégorie C4 CG 2005 12 Frederic Mainguenaud 5 Non choisi
Polynormande Catégorie C4 CG 2005 13 Lloyd Mondory 3 Non choisi
Polynormande Catégorie C4 CG 2005 14 Francesco Bellotti 2 Non choisi
Polynormande Catégorie C4 CG 2005 15 Benoît Poilvet 1 Non choisi
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape Prologue 2005 1 Rik Verbrugghe 20 Guigui22
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape Prologue 2005 2 Carlos Barredo Llamazales 15 Non choisi
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape Prologue 2005 3 Servais Knaven 12 Guigui22
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape Prologue 2005 4 Uwe Peschel 8 Non choisi
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape Prologue 2005 5 Stijn Devolder 5 Amady21
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape Prologue 2005 6 Mirco Lorenzetto 3 Non choisi
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 1 2006 1 Tom Boonen 20 CaramelMou
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 1 2006 2 Simone Cadamuro 15 Non choisi
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 1 2006 3 Enrico Gasparotto 12 CPTmatros
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 1 2006 4 Julian Dean 8 Non choisi
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 1 2006 5 Marco Zanotti 5 Non choisi
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 1 2006 6 Alexei Markov 3 Non choisi
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 4 2007 1 Wouter Weylandt 20 Nopik
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 4 2007 2 Thor Hushovd 15 Tontontrotsko
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 4 2007 3 Matthew Goss 12 Nopik
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 4 2007 4 Gorik Gardeyn 8 Non choisi
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 4 2007 5 Fabio Baldato 5 Blouss_
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 4 2007 6 Luciano Andre Pagliarini Mendonca 3 Non choisi
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 6 2006 1 David Kopp 20 Non choisi
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 6 2006 2 Marco Zanotti 15 Non choisi
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 6 2006 3 Philippe Gilbert 12 Ray
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 6 2006 4 Wouter Weylandt 8 Nopik
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 6 2006 5 Aart Vierhouten 5 Amady21
BinckBank Tour Catégorie T3 Etape 6 2006 6 Roy Sentjens 3 Non choisi
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 1 Johan Museeuw 300 Iguane
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 2 Igor Astarloa Ascasibar 260 Ray
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 3 Davide Rebellin 240 lusa
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 4 Paolo Bettini 220 Guigui22
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 5 George Hincapie 205 Tosach
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 6 Fabio Baldato 190 Blouss_
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 7 Cristian Moreni 175 Iguane
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 8 Andrea Ferrigato 160 Doutey_fdjeux_fan
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 9 Danilo Di Luca 145 CaramelMou
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 10 Romans Vainsteins 130 Iguane
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 11 Danilo Hondo 120 OlivWax
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 12 Giovanni Lombardi 110 Iguane
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 13 Mirko Celestino 100 Tosach
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 14 Gianluca Bortolami 90 Tontontrotsko
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 15 Sebastien Hinault 80 Non choisi
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 16 Sven Teutenberg 75 Non choisi
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 17 Markus Zberg 70 Amady21
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 18 Fabrizio Guidi 65 Ray
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 19 Werner Riebenbauer 60 Non choisi
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 20 Olaf Pollack 55 Ray
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 21 Nicola Loda 50 Non choisi
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 22 Gabriele Balducci 45 Non choisi
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 23 Thor Hushovd 40 Tontontrotsko
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 24 Martin Hvastija 35 Non choisi
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 25 Oscar Freire Gomez 30 Nopik
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 26 Cédric Vasseur 25 OlivWax
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 27 Fabio Sacchi 20 OlivWax
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 28 Arvis Piziks 15 Non choisi
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 29 Lars Michaelsen 12 Blouss_
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 30 Steffen Radochla 10 Non choisi
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 31 Jo Planckaert 7 Tosach
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 32 Christian Heule 5 Non choisi
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 33 Jurgen Werner 3 Non choisi
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 34 Mauro Radaelli 2 Non choisi
Cyclassics Hamburg Catégorie C2 CG 2002 35 Andreas Kloden 1 Nopik
GP Camaiore Catégorie C4 CG 2004 1 Paolo Bettini 110 Guigui22
GP Camaiore Catégorie C4 CG 2004 2 Danilo Di Luca 90 CaramelMou
GP Camaiore Catégorie C4 CG 2004 3 Luca Paolini 75 Nopik
GP Camaiore Catégorie C4 CG 2004 4 Frank Schleck 60 Doutey_fdjeux_fan
GP Camaiore Catégorie C4 CG 2004 5 Antonio D'Aniello 50 Non choisi
GP Camaiore Catégorie C4 CG 2004 6 Massimo Giunti 40 Iguane
GP Camaiore Catégorie C4 CG 2004 7 Pasquale Muto 30 Non choisi
GP Camaiore Catégorie C4 CG 2004 8 Massimiliano Gentili 20 Non choisi
GP Camaiore Catégorie C4 CG 2004 9 Paolo Bossoni 15 Iguane
GP Camaiore Catégorie C4 CG 2004 10 Przemyslaw Niemiec 10 Tontontrotsko
GP Camaiore Catégorie C4 CG 2004 11 Gabriele Missaglia 7 CPTmatros
GP Camaiore Catégorie C4 CG 2004 12 Bo Hamburger 5 Non choisi
GP Camaiore Catégorie C4 CG 2004 13 Luca Mazzanti 3 Amady21
GP Camaiore Catégorie C4 CG 2004 14 Alexandr Kolobnev 2 Ancelin
GP Camaiore Catégorie C4 CG 2004 15 Francesco Casagrande 1 Blouss_
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 1 2004 1 Stephan Schreck 10 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 1 2004 2 Andrei Kashechkin 6 Iguane
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 1 2004 3 Philippe Gilbert 3 Ray
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 2 2007 1 Moises Dueñas Nevado 10 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 2 2007 2 Mikel Artetxe Gezuraga 6 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 2 2007 3 Mikhail Ignatiev 3 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 3 2006 1 Michael Rogers 10 Tosach
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 3 2006 2 Andreas Kloden 6 Nopik
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 3 2006 3 Matthias Russ 3 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 4 2004 1 Steven Caethoven 10 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 4 2004 2 Sebastian Siedler 6 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 4 2004 3 Olaf Pollack 3 Ray
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 5 2004 1 Nicolas Vogondy 10 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 5 2004 2 Stephane Auge 6 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 5 2004 3 Geoffroy Lequatre 3 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG 2002 1 Laurent Brochard 120 Doutey_fdjeux_fan
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG 2002 2 Andreas Kloden 100 Nopik
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG 2002 3 Markus Zberg 85 Amady21
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG 2002 4 Eddy Ratti 70 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG 2002 5 Santos Gonzalez Capilla 60 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG 2002 6 Uwe Peschel 50 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG 2002 7 Raphael Schweda 40 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG 2002 8 Roberto Petito 30 Doutey_fdjeux_fan
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG 2002 9 Grischa Niermann 25 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG 2002 10 Kim Kirchen 20 Tontontrotsko
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG 2002 11 Matteo Tosatto 15 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG 2002 12 Francisco Jose Lara Ruiz 10 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG 2002 13 Pietro Caucchioli 5 lusa
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG 2002 14 Rene Weissinger 3 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG 2002 15 Marcel Strauss 1 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 1 Laurent Jalabert 300 Amady21
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 2 Igor Astarloa Ascasibar 260 Ray
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 3 Gabriele Missaglia 240 CPTmatros
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 4 Andrey Kivilev 220 CaramelMou
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 5 Dario Frigo 205 Valverde56
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 6 Danilo Di Luca 190 CaramelMou
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 7 Paolo Bettini 175 Guigui22
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 8 Nico Mattan 160 OlivWax
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 9 Laurent Dufaux 145 Nopik
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 10 Guennadi Mikhailov 130 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 11 Oscar Freire Gomez 120 Nopik
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 12 Mirko Celestino 110 Tosach
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 13 Marco Serpellini 100 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 14 Oscar Camenzind 90 Valverde56
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 15 Davide Rebellin 80 lusa
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 16 Michele Bartoli 75 Tosach
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 17 Richard Virenque 70 Guigui22
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 18 Udo Bolts 65 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 19 Mario Aerts 60 Valverde56
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 20 Dmitriy Fofonov 55 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 21 David Canada Gracia 50 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 22 Benjamin Noval Gonzalez 45 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 23 Andrea Peron 40 CPTmatros
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 24 Alexandre Botcharov 35 Guigui22
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 25 Antonio Colom Mas 30 Nopik
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 26 Beat Zberg 25 Blouss_
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 27 Oscar Pereiro Sio 20 lusa
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 28 Juan Carlos Dominguez 15 Tosach
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 29 Marc Wauters 12 OlivWax
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 30 Juan Antonio Flecha Giannoni 10 Ray
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 31 Raffaele Ferrara 7 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 32 Wladimir Belli 5 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 33 Massimiliano Lelli 3 Amady21
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 34 Gianni Faresin 2 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG 2002 35 Jorg Jaksche 1 Doutey_fdjeux_fan
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 1 Iban Mayo Diez 200 Akaion
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 2 Ricardo Serrano Gonzalez 170 Non choisi
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 3 Igor Anton Hernandez 150 Valverde56
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 4 Vicente David Bernabeu Armengol 130 Valverde56
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 5 Jose Antonio Pecharroman Fabian 115 Akaion
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 6 Anton Luengo Celaya 100 Non choisi
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 7 Francisco Jose Martinez Perez 90 Non choisi
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 8 Julian Sanchez Pimienta 80 Non choisi
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 9 Ruben Plaza Molina 70 CaramelMou
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 10 Ezequiel Mosquera Miguez 60 CaramelMou
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 11 Alexis Rodriguez Hernandez 55 Non choisi
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 12 Enrique Salgueiro Alonso 50 Non choisi
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 13 Jose Miguel Elias Galindo 45 Non choisi
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 14 Marco Fertonani 40 Non choisi
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 15 Alejandro Valverde Belmonte 35 lusa
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 16 Jorge Garcia Marin 30 Non choisi
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 17 Ruben Lobato Elvira 25 Non choisi
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 18 Iker Camano Ortuzar 20 Non choisi
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 19 Michael Lange 15 Non choisi
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 20 Victor Manuel Garcia Estevez 10 Non choisi
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 21 Ivan Velasco Murillo 7 Non choisi
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 22 Julen Zubero Aldekoa 5 Non choisi
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 23 Vladimir Karpets 3 Ancelin
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 24 David Lopez Garcia 2 Non choisi
Subida a Urkiola Catégorie C3 CG 2006 25 Jose Luis Carrasco Gamiz 1 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 2006 1 Aaron Kemps 20 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 2006 2 Steven Caethoven 15 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 2006 3 Carlos Torrent Tarres 12 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 2006 4 Ricardo Serrano Gonzalez 8 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 2006 5 Ángel Edo 5 Iguane
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 2006 6 Jose Joaquin Rojas Gil 3 Blouss_
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 2006 1 Carlos Torrent Tarres 20 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 2006 2 Simone Cadamuro 15 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 2006 3 Jose Joaquin Rojas Gil 12 Blouss_
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 2006 4 Crescenzo D'Amore 8 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 2006 5 David Herrero Llorente 5 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 2006 6 Daniel Moreno Fernandez 3 Guigui22
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 2005 1 Carlos Castano Panadero 20 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 2005 2 Antonio Colom Mas 15 Nopik
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 2005 3 Michele Scarponi 12 OlivWax
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 2005 4 David Herrero Llorente 8 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 2005 5 Juan Carlos Dominguez 5 Tosach
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 2005 6 Joaquin Rodriguez Oliver 3 Tosach
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2004 1 Aurelien Clerc 20 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2004 2 Alexandre Usov 15 Ancelin
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2004 3 Roger Hammond 12 Valverde56
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2004 4 Allan Davis 8 Ray
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2004 5 Crescenzo D'Amore 5 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2004 6 Mauro Zinetti 3 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 2003 1 Gorka Gonzalez Larranaga 20 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 2003 2 Juan Manuel Fuentes Angullo 15 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 2003 3 Igor Gonzalez de Galdeano 12 Ray
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 2003 4 Dave Bruylandts 8 CPTmatros
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 2003 5 Miguel Angel Martin Perdiguero 5 CPTmatros
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 2003 6 Jorge Ferrio Luque 3 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 1 Juan Carlos Dominguez 180 Tosach
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 2 Joaquin Rodriguez Oliver 150 Tosach
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 3 Carlos Castano Panadero 135 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 4 Santo Anza 110 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 5 Antonio Colom Mas 100 Nopik
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 6 Josep Jufre Pou 90 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 7 Michele Scarponi 80 OlivWax
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 8 Aitor Osa 75 Akaion
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 9 Moises Dueñas Nevado 65 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 10 Ezequiel Mosquera Miguez 55 CaramelMou
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 11 Samuel Sanchez Gonzalez 45 Tontontrotsko
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 12 Matteo Carrara 40 Guigui22
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 13 Ricardo Serrano Gonzalez 35 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 14 Scott Davis 30 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 15 Unai Osa Eizaguirre 25 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 16 Jose Miguel Elias Galindo 15 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 17 Constantino Zaballa Gutierrez 10 Guigui22
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 18 Xabier Zandio Echaide 5 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 19 Aitor Gonzalez Jimenez 3 CaramelMou
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG 2005 20 Carlos Garcia Quesada 1 Guigui22
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 2007 1 Francesco Chicchi 20 CaramelMou
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 2007 2 Juan Jose Haedo 15 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 2007 3 Mark Cavendish 12 Tosach
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 2007 4 Tom Steels 8 CaramelMou
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 2007 5 Mathew Hayman 5 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 2007 6 Jonas Aaen Jørgensen 3 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 2007 1 Matti Breschel 20 CPTmatros
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 2007 2 Enrico Gasparotto 15 CPTmatros
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 2007 3 Lorenzo Bernucci 12 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 2007 4 Nicki Sorensen 8 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 2007 5 Denys Kostyuk 5 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 2007 6 Preben Van Hecke 3 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2006 1 Robert Forster 20 lusa
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2006 2 Stuart O'Grady 15 Ray
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2006 3 Alex Rasmussen 12 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2006 4 Aart Vierhouten 8 Amady21
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2006 5 Maximiliano Richeze 5 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2006 6 Magnus Peter Backstedt 3 Nopik
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2004 1 Jens Voigt 20 OlivWax
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2004 2 Kurt-Asle Arvesen 15 Guigui22
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2004 3 Victor Hugo Pena Grisales 12 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2004 4 Brian Vandborg 8 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2004 5 Michael Blaudzun 5 Iguane
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2004 6 Jorg Jaksche 3 Doutey_fdjeux_fan
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 2004 1 Tomas Vaitkus 20 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 2004 2 Stuart O'Grady 15 Ray
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 2004 3 Andre Korff 12 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 2004 4 Fabrizio Guidi 8 Ray
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 2004 5 Jeremy Hunt 5 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 2004 6 Lars Michaelsen 3 Blouss_
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 2006 1 Robert Forster 20 lusa
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 2006 2 Olaf Pollack 15 Ray
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 2006 3 Magnus Peter Backstedt 12 Nopik
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 2006 4 Giosue Bonomi 8 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 2006 5 Stuart O'Grady 5 Ray
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 2006 6 Baden Cooke 3 lusa
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 1 Sebastian Lang 180 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 2 Jurgen Van Goolen 150 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 3 Laurent Brochard 135 Doutey_fdjeux_fan
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 4 Bart Voskamp 110 lusa
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 5 Mark Scanlon 100 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 6 Michael Skelde 90 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 7 Frank Hoj 80 Amady21
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 8 Serhiy Honchar 75 Iguane
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 9 Julian Dean 65 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 10 Christophe Agnolutto 55 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 11 Aart Vierhouten 45 Amady21
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 12 Jehudi Schoonacker 40 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 13 Mathew Hayman 35 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 14 Tomas Vaitkus 30 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 15 Jakob Piil Storm 25 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 16 Kurt-Asle Arvesen 15 Guigui22
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 17 Tom Boonen 10 CaramelMou
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 18 Nick Nuyens 5 lusa
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 19 Robert Bartko 3 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG 2003 20 Robert Forster 1 lusa
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 1 Dario Frigo 300 Valverde56
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 2 Paolo Bettini 260 Guigui22
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 3 Annulé Annulé Annulé
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 4 Massimiliano Gentili 220 Non choisi
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 5 Carlos Sastre Candil 205 Ray
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 6 Michele Bartoli 190 Tosach
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 7 Davide Rebellin 175 lusa
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 8 Oscar Camenzind 160 Valverde56
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 9 Ivan Basso 145 lusa
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 10 Laurent Dufaux 130 Nopik
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 11 Serguei Ivanov 120 Iguane
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 12 Danilo Di Luca 110 CaramelMou
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 13 Paolo Valoti 100 Non choisi
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 14 Beat Zberg 90 Blouss_
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 15 Gianluca Bortolami 80 Tontontrotsko
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 16 Fabio Sacchi 75 OlivWax
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 17 Richard Virenque 70 Guigui22
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 18 Marco Serpellini 65 Non choisi
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 19 Markus Zberg 60 Amady21
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 20 Dave Bruylandts 55 CPTmatros
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 21 Simone Masciarelli 50 Non choisi
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 22 Oscar Freire Gomez 45 Nopik
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 23 Dmitriy Fofonov 40 Non choisi
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 24 Christophe Brandt 35 Non choisi
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 25 Bobby Julich 30 CaramelMou
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 26 Pierre Bourquenoud 25 Non choisi
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 27 Massimo Giunti 20 Iguane
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 28 David Canada Gracia 15 Non choisi
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 29 Michael Boogerd 12 Doutey_fdjeux_fan
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 30 Juan Antonio Flecha Giannoni 10 Ray
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 31 Fernando Escartin 7 Ray
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 32 Giuseppe Di Grande 5 Amady21
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 33 Viatcheslav Ekimov 3 Blouss_
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 34 Francisco Javier Cerezo Perales 2 Non choisi
Championship of Zurich Catégorie C2 CG 2002 35 Bo Hamburger 1 Non choisi
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 1 Stefano Garzelli 200 Amady21
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 2 Lorenzo Bernucci 170 Non choisi
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 3 Damiano Cunego 150 Guigui22
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 4 Eddy Mazzoleni 130 Amady21
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 5 Rinaldo Nocentini 115 Tontontrotsko
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 6 Massimo Giunti 100 Iguane
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 7 Paolo Bailetti 90 Non choisi
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 8 Luca Mazzanti 80 Amady21
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 9 Andrea Masciarelli 70 Non choisi
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 10 Luca Solari 60 Non choisi
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 11 Francesco Failli 55 Non choisi
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 12 Valerio Agnoli 50 Non choisi
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 13 Mirko Celestino 45 Tosach
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 14 Domenico Pozzovivo 40 Doutey_fdjeux_fan
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 15 Simon Gerrans 35 Ray
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 16 Massimo Iannetti 30 Non choisi
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 17 Ruslan Pidgornyy 25 Non choisi
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 18 Leonardo Giordani 20 Non choisi
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 19 Daniele De Paoli 15 Non choisi
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 20 Salvatore Commesso 10 Ray
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 21 Konstantin Klyuev 7 Non choisi
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 22 Kristjan Fajt 5 Non choisi
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 23 Ivan Fanelli 3 Non choisi
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 24 Matteo Carrara 2 Guigui22
Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG 2005 25 Maurizio Varini 1 Non choisi
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3388704
Classement de la soirée :
Guigui22 1208
Ray 1123
Tosach 1107
Valverde56 1107
Iguane 1101
Amady21 1079
CaramelMou 1031
Nopik 915
lusa 871
Doutey_fdjeux_fan 586
OlivWax 535
Tontontrotsko 415
Akaion 410
CPTmatros 402
Blouss_ 344
Ancelin 20



Classement de la saison 3 :
lusa 12180
Nopik 10266
Tosach 7970
CaramelMou 7951
Guigui22 7835
Doutey_fdjeux_fan 7738
Ray 7710
OlivWax 7606
Blouss_ 7281
Tontontrotsko 7109
Valverde56 6745
Amady21 6383
Akaion 6360
Iguane 6283
CPTmatros 5475
Ancelin 4794



Classement général :
Amady21 34867
Blouss_ 31919
Nopik 31311
OlivWax 31140
Tosach 31062
Valverde56 30941
Doutey_fdjeux_fan 30744
Iguane 30304
lusa 30078
Tontontrotsko 29569
CPTmatros 29282
Guigui22 28671
Ray 27721
CaramelMou 27158
Akaion 25339
Ancelin 23686
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3391546
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 1 2004 1 Max Van Heeswijk 20 Tontontrotsko
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 1 2004 2 Francesco Chicchi 15 CaramelMou
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 1 2004 3 Aurelien Clerc 12 Non choisi
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 1 2004 4 Stefan Van Dijk 8 Valverde56
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 1 2004 5 Fabrizio Guidi 5 Ray
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 1 2004 6 Jan Svorada 3 lusa
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 3 2002 1 Alessandro Petacchi 20 lusa
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 3 2002 2 Erik Zabel 15 OlivWax
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 3 2002 3 Sven Teutenberg 12 Non choisi
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 3 2002 4 Tom Steels 8 CaramelMou
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 3 2002 5 Julian Dean 5 Non choisi
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 3 2002 6 Allan Bo Andresen 3 Non choisi
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 4 2004 1 Viatcheslav Ekimov 20 Blouss_
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 4 2004 2 Marc Wauters 15 OlivWax
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 4 2004 3 Floyd Landis 12 lusa
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 4 2004 4 David Zabriskie 8 Non choisi
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 4 2004 5 Erik Dekker 5 CaramelMou
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 4 2004 6 Bart Voskamp 3 lusa
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 6 2002 1 Michael Boogerd 20 Doutey_fdjeux_fan
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 6 2002 2 Kim Kirchen 15 Tontontrotsko
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 6 2002 3 Oscar Freire Gomez 12 Nopik
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 6 2002 4 Gerben Lowik 8 Non choisi
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 6 2002 5 Serguei Ivanov 5 Iguane
Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 6 2002 6 Kurt-Asle Arvesen 3 Guigui22
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 1 2002 1 Patrice Halgand 10 Tosach
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 1 2002 2 Guido Trentin 6 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 1 2002 3 Ludovic Turpin 3 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 2 2002 1 Christophe Rinero 10 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 2 2002 2 Stuart O'Grady 6 Ray
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 2 2002 3 Anthony Geslin 3 Blouss_
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 3 2005 1 Annulé Annulé Annulé
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 3 2005 2 Leonardo Duque 6 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 3 2005 3 Lilian Jegou 3 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 4 2002 1 Pierrick Fedrigo 10 Blouss_
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 4 2002 2 Baden Cooke 6 lusa
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 4 2002 3 Stuart O'Grady 3 Ray
Tour du Limousin Catégorie T4 CG 2007 1 Pierrick Fedrigo 120 Blouss_
Tour du Limousin Catégorie T4 CG 2007 2 Oscar Pereiro Sio 100 lusa
Tour du Limousin Catégorie T4 CG 2007 3 Anthony Charteau 85 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 CG 2007 4 Clement Lhotellerie 70 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 CG 2007 5 Joaquin Rodriguez Oliver 60 Tosach
Tour du Limousin Catégorie T4 CG 2007 6 Dmitriy Fofonov 50 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 CG 2007 7 Jerome Pineau 40 Tosach
Tour du Limousin Catégorie T4 CG 2007 8 David Le Lay 30 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 CG 2007 9 Stephane Goubert 25 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 CG 2007 10 Perrig Quemeneur 20 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 CG 2007 11 Yann Pivois 15 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 CG 2007 12 Nicolas Vogondy 10 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 CG 2007 13 Jean-Luc Delpech 5 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 CG 2007 14 Maryan Hary 3 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 CG 2007 15 Romain Villa 1 Non choisi
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG 2005 1 Paolo Valoti 110 Non choisi
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG 2005 2 Leonardo Giordani 90 Non choisi
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG 2005 3 Stefano Cavallari 75 Non choisi
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG 2005 4 Salvatore Commesso 60 Ray
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG 2005 5 Giovanni Visconti 50 Blouss_
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG 2005 6 Gabriele Missaglia 40 CPTmatros
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG 2005 7 Rinaldo Nocentini 30 Tontontrotsko
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG 2005 8 Lorenzo Bernucci 20 Non choisi
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG 2005 9 Raffaele Ferrara 15 Non choisi
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG 2005 10 Fortunato Baliani 10 Non choisi
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG 2005 11 Kristjan Fajt 7 Non choisi
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG 2005 12 Daniele Masolino 5 Non choisi
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG 2005 13 Gianluca Tonetti 3 Non choisi
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG 2005 14 Mirko Celestino 2 Tosach
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG 2005 15 Przemyslaw Niemiec 1 Tontontrotsko
Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG 2006 1 Danilo Napolitano 110 lusa
Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG 2006 2 Giosue Bonomi 90 Non choisi
Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG 2006 3 Luca Paolini 75 Nopik
Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG 2006 4 Marco Marcato 60 OlivWax
Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG 2006 5 Daniele Callegarin 50 Non choisi
Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG 2006 6 Krzysztof Szczawinski 40 Non choisi
Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG 2006 7 Crescenzo D'Amore 30 Non choisi
Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG 2006 8 Paolo Bossoni 20 Iguane
Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG 2006 9 Fabio Sacchi 15 OlivWax
Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG 2006 10 Antonio D'Aniello 10 Non choisi
Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG 2006 11 Sergio Marinangeli 7 Non choisi
Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG 2006 12 Stefano Zanini 5 Tontontrotsko
Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG 2006 13 Giuseppe Palumbo 3 Non choisi
Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG 2006 14 Maximiliano Richeze 2 Non choisi
Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG 2006 15 Jonas Ljungblad 1 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 1 Alessandro Bertolini 200 Iguane
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 2 Florian Stalder 170 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 3 Daniele Nardello 150 Tosach
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 4 Dario Cataldo 130 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 5 Luca Mazzanti 115 Amady21
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 6 Christian Pfannberger 100 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 7 Pavel Brutt 90 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 8 Paolo Bailetti 80 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 9 Mikhaylo Khalilov 70 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 10 Alessandro Bertuola 60 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 11 Donato Cannone 55 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 12 Santo Anza 50 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 13 Marlon Alirio Perez Arango 45 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 14 Hugo Sabido 40 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 15 Andreas Dietziker 35 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 16 Christian Murro 30 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 17 Riccardo Chiarini 25 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 18 Andrea Noé 20 Valverde56
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 19 Pascal Hungerbühler 15 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 20 Andrea Masciarelli 10 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 21 Ruslan Pidgornyy 7 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 22 Fabio Gilioli 5 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 23 Volodymyr Zagorodny 3 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 24 Branislau Samoilau 2 Non choisi
Giro del Veneto Catégorie C3 CG 2007 25 Fortunato Baliani 1 Non choisi
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 1 George Hincapie 300 Tosach
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 2 Alexandre Usov 260 Ancelin
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 3 Davide Rebellin 240 lusa
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 4 Daniele Bennati 220 OlivWax
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 5 Peter Wrolich 205 Non choisi
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 6 Markus Zberg 190 Amady21
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 7 Cristian Moreni 175 Iguane
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 8 Luca Paolini 160 Nopik
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 9 Kurt-Asle Arvesen 145 Guigui22
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 10 Annulé Annulé Annulé
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 11 Maxim Iglinskiy 120 Tosach
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 12 Danilo Di Luca 110 CaramelMou
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 13 Philippe Gilbert 100 Ray
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 14 Laurent Brochard 90 Doutey_fdjeux_fan
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 15 Massimiliano Mori 80 Non choisi
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 16 David Etxebarria 75 Tontontrotsko
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 17 Iker Flores Galarza 70 Non choisi
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 18 Xabier Zandio Echaide 65 Non choisi
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 19 Remy Di Gregorio 60 Non choisi
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 20 Christophe Rinero 55 Non choisi
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 21 Manuele Mori 50 Non choisi
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 22 Rory Sutherland 45 Non choisi
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 23 Michael Blaudzun 40 Iguane
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 24 Chris Horner 35 Tosach
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 25 Guennadi Mikhailov 30 Non choisi
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 26 Benjamin Levecot 25 Non choisi
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 27 Patrik Sinkewitz 20 Tontontrotsko
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 28 Alessandro Bertolini 15 Iguane
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 29 Lars Ytting Bak 12 Ancelin
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 30 Thomas Lovkvist 10 Ancelin
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 31 Christophe Brandt 7 Non choisi
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 32 Matthieu Sprick 5 Non choisi
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 33 Nico Mattan 3 OlivWax
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 34 Ruben Lobato Elvira 2 Non choisi
Bretagne Classic Catégorie C2 CG 2005 35 Serhiy Honchar 1 Iguane
Poitou-Charentes Catégorie T4 Etape 1 2005 1 Christophe Agnolutto 10 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 Etape 1 2005 2 Noan Lelarge 6 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 Etape 1 2005 3 Jean-Patrick Nazon 3 OlivWax
Poitou-Charentes Catégorie T4 Etape 2 2002 1 Nicolas Jalabert 10 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 Etape 2 2002 2 Guido Trentin 6 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 Etape 2 2002 3 Vicente David Bernabeu Armengol 3 Valverde56
Poitou-Charentes Catégorie T4 Etape 3 2004 1 Sylvain Chavanel 10 CPTmatros
Poitou-Charentes Catégorie T4 Etape 3 2004 2 Thomas Voeckler 6 Doutey_fdjeux_fan
Poitou-Charentes Catégorie T4 Etape 3 2004 3 Danilo Hondo 3 OlivWax
Poitou-Charentes Catégorie T4 Etape 4 2004 1 Sylvain Chavanel 10 CPTmatros
Poitou-Charentes Catégorie T4 Etape 4 2004 2 Uwe Peschel 6 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 Etape 4 2004 3 Joost Posthuma 3 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 Etape 5 2005 1 Danilo Napolitano 10 lusa
Poitou-Charentes Catégorie T4 Etape 5 2005 2 Mark Renshaw 6 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 Etape 5 2005 3 Mikhaylo Khalilov 3 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 CG 2007 1 Thomas Voeckler 120 Doutey_fdjeux_fan
Poitou-Charentes Catégorie T4 CG 2007 2 Emilien Benoit Berges 100 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 CG 2007 3 Lars Boom 85 OlivWax
Poitou-Charentes Catégorie T4 CG 2007 4 Vicente David Bernabeu Armengol 70 Valverde56
Poitou-Charentes Catégorie T4 CG 2007 5 Lukasz Bodnar 60 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 CG 2007 6 Huub Duyn 50 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 CG 2007 7 Jurgen Van De Walle 40 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 CG 2007 8 Bartosz Huzarski 30 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 CG 2007 9 Christophe Edaleine 25 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 CG 2007 10 Manuel Lloret 20 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 CG 2007 11 David Munoz 15 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 CG 2007 12 Kevin Neirynck 10 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 CG 2007 13 Yann Huguet 5 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 CG 2007 14 Piotr Zielinski 3 Non choisi
Poitou-Charentes Catégorie T4 CG 2007 15 Niels Brouzes 1 Non choisi
Trofeo Melinda Catégorie C4 CG 2007 1 Santo Anza 110 Non choisi
Trofeo Melinda Catégorie C4 CG 2007 2 Luca Mazzanti 90 Amady21
Trofeo Melinda Catégorie C4 CG 2007 3 Volodymyr Zagorodny 75 Non choisi
Trofeo Melinda Catégorie C4 CG 2007 4 Pasquale Muto 60 Non choisi
Trofeo Melinda Catégorie C4 CG 2007 5 Paolo Bailetti 50 Non choisi
Trofeo Melinda Catégorie C4 CG 2007 6 Gilberto Simoni 40 Tosach
Trofeo Melinda Catégorie C4 CG 2007 7 Fortunato Baliani 30 Non choisi
Trofeo Melinda Catégorie C4 CG 2007 8 Felix Rafael Cardenas Ravalo 20 Non choisi
Trofeo Melinda Catégorie C4 CG 2007 9 Ruslan Pidgornyy 15 Non choisi
Trofeo Melinda Catégorie C4 CG 2007 10 Ivan Rovny 10 Non choisi
Trofeo Melinda Catégorie C4 CG 2007 11 Stefano Cavallari 7 Non choisi
Trofeo Melinda Catégorie C4 CG 2007 12 Leonardo Moser 5 Non choisi
Trofeo Melinda Catégorie C4 CG 2007 13 Annulé Annulé Annulé
Trofeo Melinda Catégorie C4 CG 2007 14 Laurens Ten Dam 2 Non choisi
Trofeo Melinda Catégorie C4 CG 2007 15 Emanuele Sella 1 Doutey_fdjeux_fan
Grote Prijs Jef Scherens Catégorie C4 CG 2003 1 Thor Hushovd 110 Tontontrotsko
Grote Prijs Jef Scherens Catégorie C4 CG 2003 2 Roger Hammond 90 Valverde56
Grote Prijs Jef Scherens Catégorie C4 CG 2003 3 Nico Eeckhout 75 Blouss_
Grote Prijs Jef Scherens Catégorie C4 CG 2003 4 Ludovic Capelle 60 Non choisi
Grote Prijs Jef Scherens Catégorie C4 CG 2003 5 Michael Skelde 50 Non choisi
Grote Prijs Jef Scherens Catégorie C4 CG 2003 6 Frank Hoj 40 Amady21
Grote Prijs Jef Scherens Catégorie C4 CG 2003 7 Mark Renshaw 30 Non choisi
Grote Prijs Jef Scherens Catégorie C4 CG 2003 8 Jimmy Casper 20 Valverde56
Grote Prijs Jef Scherens Catégorie C4 CG 2003 9 Aurelien Clerc 15 Non choisi
Grote Prijs Jef Scherens Catégorie C4 CG 2003 10 Jan Kuyckx 10 Non choisi
Grote Prijs Jef Scherens Catégorie C4 CG 2003 11 Fabian De Waele 7 Non choisi
Grote Prijs Jef Scherens Catégorie C4 CG 2003 12 Gert Vanderaerden 5 Non choisi
Grote Prijs Jef Scherens Catégorie C4 CG 2003 13 Gorik Gardeyn 3 Non choisi
Grote Prijs Jef Scherens Catégorie C4 CG 2003 14 Johan Coenen 2 Non choisi
Grote Prijs Jef Scherens Catégorie C4 CG 2003 15 Tony Bracke 1 Non choisi
Coppa Placci Catégorie C4 CG 2003 1 Danilo Di Luca 110 CaramelMou
Coppa Placci Catégorie C4 CG 2003 2 Davide Rebellin 90 lusa
Coppa Placci Catégorie C4 CG 2003 3 Oscar Camenzind 75 Valverde56
Coppa Placci Catégorie C4 CG 2003 4 Markus Zberg 60 Amady21
Coppa Placci Catégorie C4 CG 2003 5 Francesco Casagrande 50 Blouss_
Coppa Placci Catégorie C4 CG 2003 6 Ivan Basso 40 lusa
Coppa Placci Catégorie C4 CG 2003 7 Fabian Wegmann 30 Iguane
Coppa Placci Catégorie C4 CG 2003 8 Michele Bartoli 20 Tosach
Coppa Placci Catégorie C4 CG 2003 9 Mirko Celestino 15 Tosach
Coppa Placci Catégorie C4 CG 2003 10 Paolo Bossoni 10 Iguane
Coppa Placci Catégorie C4 CG 2003 11 Serhiy Honchar 7 Iguane
Coppa Placci Catégorie C4 CG 2003 12 Martin Elmiger 5 Tosach
Coppa Placci Catégorie C4 CG 2003 13 Luca Mazzanti 3 Amady21
Coppa Placci Catégorie C4 CG 2003 14 Annulé Annulé Annulé
Coppa Placci Catégorie C4 CG 2003 15 Vincent Cali 1 Non choisi
Delta Profonde Catégorie C4 CG 2003 1 Stefan Van Dijk 110 Valverde56
Delta Profonde Catégorie C4 CG 2003 2 Geert Omloop 90 Non choisi
Delta Profonde Catégorie C4 CG 2003 3 Frédéric Guesdon 75 Doutey_fdjeux_fan
Delta Profonde Catégorie C4 CG 2003 4 Laszlo Bodrogi 60 Ancelin
Delta Profonde Catégorie C4 CG 2003 5 Maarten Den Bakker 50 Non choisi
Delta Profonde Catégorie C4 CG 2003 6 Jans Koerts 40 Blouss_
Delta Profonde Catégorie C4 CG 2003 7 Robert McEwen 30 Doutey_fdjeux_fan
Delta Profonde Catégorie C4 CG 2003 8 Baden Cooke 20 lusa
Delta Profonde Catégorie C4 CG 2003 9 Servais Knaven 15 Guigui22
Delta Profonde Catégorie C4 CG 2003 10 Gert Vanderaerden 10 Non choisi
Delta Profonde Catégorie C4 CG 2003 11 Gorik Gardeyn 7 Non choisi
Delta Profonde Catégorie C4 CG 2003 12 Jehudi Schoonacker 5 Non choisi
Delta Profonde Catégorie C4 CG 2003 13 Marco Bos 3 Non choisi
Delta Profonde Catégorie C4 CG 2003 14 Magnus Peter Backstedt 2 Nopik
Delta Profonde Catégorie C4 CG 2003 15 Tom Steels 1 CaramelMou
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3391547
Classement de la soirée :
Tosach 797
lusa 654
Iguane 503
Amady21 498
OlivWax 419
Valverde56 396
Blouss_ 368
Doutey_fdjeux_fan 342
Ancelin 342
Tontontrotsko 276
CaramelMou 249
Nopik 249
Ray 174
Guigui22 163
CPTmatros 60
Akaion 0


Classement de la saison 3 :
lusa 12834
Nopik 10515
Tosach 8812
CaramelMou 8200
Guigui22 8150
Doutey_fdjeux_fan 8120
OlivWax 8025
Ray 7929
Blouss_ 7649
Tontontrotsko 7500
Amady21 7291
Valverde56 7141
Iguane 6886
Akaion 6360
CPTmatros 5535
Ancelin 5136


Classement général :
Amady21 35365
Blouss_ 32287
Tosach 31859
Nopik 31560
OlivWax 31559
Valverde56 31337
Doutey_fdjeux_fan 31086
Iguane 30807
lusa 30732
Tontontrotsko 29845
CPTmatros 29342
Guigui22 28834
Ray 27895
CaramelMou 27407
Akaion 25339
Ancelin 24028
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3394297
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2006 1 Paolo Bettini 60 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2006 2 Thor Hushovd 45 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2006 3 Luca Paolini 35 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2006 4 Robert McEwen 30 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2006 5 Uros Murn 25 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2006 6 Francisco Jose Ventoso Alberdi 20 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2006 7 Inaki Isasi Flores 15 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2006 8 Bernhard Eisel 12 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2006 9 Jean-Patrick Nazon 10 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2006 10 Erik Zabel 8 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2006 11 Leonardo Duque 6 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2006 12 Assan Bazayev 4 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2006 13 Stuart O'Grady 3 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2006 14 Danilo Napolitano 2 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2006 15 Claudio Corioni 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 2005 1 Alessandro Petacchi 60 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 2005 2 Erik Zabel 45 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 2005 3 Tom Boonen 35 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 2005 4 Thor Hushovd 30 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 2005 5 Giosue Bonomi 25 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 2005 6 Max Van Heeswijk 20 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 2005 7 Miguel Angel Martin Perdiguero 15 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 2005 8 Tom Steels 12 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 2005 9 Marco Velo 10 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 2005 10 Patrick Calcagni 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 2005 11 Francisco Jose Ventoso Alberdi 6 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 2005 12 Rene Haselbacher 4 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 2005 13 Jimmy Casper 3 Valverde56
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 2005 14 Adolfo Garcia Quesada 2 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 2005 15 Andre Korff 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 2005 1 Alessandro Petacchi 60 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 2005 2 Thor Hushovd 45 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 2005 3 Erik Zabel 35 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 2005 4 Marco Zanotti 30 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 2005 5 Tom Steels 25 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 2005 6 Bernhard Eisel 20 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 2005 7 Sebastien Chavanel 15 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 2005 8 Tom Boonen 12 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 2005 9 Giosue Bonomi 10 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 2005 10 Rene Haselbacher 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 2005 11 Pedro Horrillo Munoz 6 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 2005 12 Arnaud Coyot 4 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 2005 13 Simone Cadamuro 3 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 2005 14 Jimmy Casper 2 Valverde56
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 2005 15 Julian Dean 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 2005 1 Thor Hushovd 60 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 2005 2 Miguel Angel Martin Perdiguero 45 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 2005 3 Josep Jufre Pou 35 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 2005 4 Jose Ivan Gutierrez Palacios 30 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 2005 5 David Blanco Rodriguez 25 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 2005 6 Unai Yus Kerejeta 20 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 2005 7 Mauricio Alberto Ardila Cano 15 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 2005 8 Joaquin Rodriguez Oliver 12 Tosach
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 2005 9 Samuel Sanchez Gonzalez 10 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 2005 10 Egoi Martinez De Esteban 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 2005 11 Roberto Heras Hernandez 6 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 2005 12 Paolo Bettini 4 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 2005 13 Santos Gonzalez Capilla 3 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 2005 14 Christian Vandevelde 2 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 2005 15 Annulé Annulé Annulé
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 2005 1 Roberto Heras Hernandez 60 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 2005 2 Denis Menchov 45 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 2005 3 David Blanco Rodriguez 35 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 2005 4 Carlos Garcia Quesada 30 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 2005 5 Juan Miguel Mercado Martin 25 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 2005 6 Francisco Mancebo Perez 20 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 2005 7 Carlos Sastre Candil 15 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 2005 8 Jakob Piil Storm 12 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 2005 9 Marcos Serrano 10 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 2005 10 Michele Scarponi 8 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 2005 11 Joaquin Rodriguez Oliver 6 Tosach
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 2005 12 José Manuel Beltran 4 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 2005 13 Gilberto Simoni 3 Tosach
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 2005 14 Ruben Plaza Molina 2 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 2005 15 Josep Jufre Pou 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 2003 1 Michael Rasmussen 60 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 2003 2 Felix Rafael Cardenas Ravalo 45 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 2003 3 José Manuel Beltran 35 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 2003 4 Luis Perez 30 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 2003 5 Unai Osa Eizaguirre 25 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 2003 6 Dario Frigo 20 Valverde56
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 2003 7 Francisco Mancebo Perez 15 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 2003 8 Alejandro Valverde Belmonte 12 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 2003 9 Felix Manuel Garcia Casas 10 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 2003 10 Roberto Heras Hernandez 8 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 2003 11 Jose Maria Del Olmo Zendegi 6 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 2003 12 David Etxebarria 4 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 2003 13 Aitor Gonzalez Jimenez 3 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 2003 14 Michele Scarponi 2 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 2003 15 Igor Gonzalez de Galdeano 1 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 2002 1 Aitor Gonzalez Jimenez 60 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 2002 2 David Etxebarria 45 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 2002 3 Luis Perez 35 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 2002 4 Danilo Di Luca 30 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 2002 5 Francesco Casagrande 25 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 2002 6 Pablo Lastras Garcia 20 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 2002 7 Francisco Mancebo Perez 15 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 2002 8 David Millar 12 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 2002 9 Iban Mayo Diez 10 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 2002 10 Alexandre Vinokourov 8 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 2002 11 Oscar Sevilla Ribera 6 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 2002 12 Joseba Beloki Dorronsoro 4 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 2002 13 Gilberto Simoni 3 Tosach
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 2002 14 Fabian Jeker 2 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 2002 15 Oscar Camenzind 1 Valverde56
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 2004 1 Leonardo Piepoli 60 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 2004 2 Roberto Heras Hernandez 45 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 2004 3 Isidro Nozal Vega 35 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 2004 4 Francisco Mancebo Perez 30 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 2004 5 Jorge Ferrio Luque 25 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 2004 6 Alejandro Valverde Belmonte 20 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 2004 7 Denis Menchov 15 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 2004 8 Carlos Sastre Candil 12 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 2004 9 Floyd Landis 10 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 2004 10 Aitor Gonzalez Jimenez 8 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 2004 11 Jose Angel Gomez Marchante 6 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 2004 12 Carlos Garcia Quesada 4 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 2004 13 José Manuel Beltran 3 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 2004 14 Felix Rafael Cardenas Ravalo 2 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 2004 15 Santiago Perez Fernandez 1 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 2006 1 Sergio Miguel Moreira Paulinho 60 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 2006 2 Davide Rebellin 45 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 2006 3 Xavier Florencio Cabre 35 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 2006 4 Vladimir Karpets 30 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 2006 5 Francisco Jose Ventoso Alberdi 25 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 2006 6 Vladimir Gusev 20 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 2006 7 Sebastien Joly 15 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 2006 8 Sebastien Minard 12 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 2006 9 Dmitriy Fofonov 10 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 2006 10 Evgeni Petrov 8 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 2006 11 Nicki Sorensen 6 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 2006 12 Iban Mayo Diez 4 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 2006 13 Dario David Cioni 3 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 2006 14 Michael Rasmussen 2 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 2006 15 David Millar 1 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2007 1 Annulé Annulé Annulé
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2007 2 Paolo Bettini 45 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2007 3 Erik Zabel 35 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2007 4 Andre Greipel 30 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2007 5 Carlos Da Cruz 25 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2007 6 Leonardo Duque 20 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2007 7 Allan Davis 15 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2007 8 Daniele Bennati 12 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2007 9 Alexandre Usov 10 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2007 10 Alessandro Vanotti 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2007 11 Aurelien Clerc 6 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2007 12 Xavier Florencio Cabre 4 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2007 13 Mark Renshaw 3 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2007 14 Koldo Fernandez 2 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2007 15 Magnus Peter Backstedt 1 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2003 1 Alessandro Petacchi 60 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2003 2 Erik Zabel 45 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2003 3 Fred Rodriguez 35 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2003 4 Alessandro Bertolini 30 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2003 5 Raphael Schweda 25 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2003 6 Angel Vicioso Arcos 20 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2003 7 Francisco Mancebo Perez 15 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2003 8 Michael Barry 12 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2003 9 Michael Rasmussen 10 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2003 10 Oscar Sevilla Ribera 8 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2003 11 Roberto Heras Hernandez 6 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2003 12 Isidro Nozal Vega 4 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2003 13 Pablo Lastras Garcia 3 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2003 14 Giovanni Lombardi 2 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2003 15 Jose Luis Arrieta Lujambio 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2003 1 Isidro Nozal Vega 60 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2003 2 David Millar 45 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2003 3 Serguei Ivanov 35 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2003 4 Bert Grabsch 30 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2003 5 Claus Michael Moller 25 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2003 6 Igor Gonzalez de Galdeano 20 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2003 7 Roberto Heras Hernandez 15 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2003 8 Santos Gonzalez Capilla 12 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2003 9 Levi Leipheimer 10 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2003 10 Antonio Tauler Llull 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2003 11 José Manuel Beltran 6 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2003 12 Floyd Landis 4 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2003 13 Alejandro Valverde Belmonte 3 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2003 14 Jose Alberto Martinez Trinidad 2 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2003 15 Marcos Serrano 1 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2007 1 Jason Mccartney 60 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2007 2 Thomas Lovkvist 45 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2007 3 Stefan Schumacher 35 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2007 4 Juan Manuel Garate Cepa 30 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2007 5 Alessandro Vanotti 25 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2007 6 David Garcia Dapena 20 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2007 7 Xabier Zandio Echaide 15 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2007 8 Christian Vandevelde 12 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2007 9 Haimar Zubeldia Agirre 10 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2007 10 Philip Deignan 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2007 11 Jose Vicente Garcia Acosta 6 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2007 12 Allan Davis 4 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2007 13 Andre Greipel 3 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2007 14 Daniel Moreno Fernandez 2 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2007 15 Philippe Gilbert 1 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2006 1 Robert Forster 60 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2006 2 Stuart O'Grady 45 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2006 3 Danilo Napolitano 35 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2006 4 Thor Hushovd 30 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2006 5 Paolo Bettini 25 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2006 6 Aurelien Clerc 20 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2006 7 Aaron Kemps 15 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2006 8 Geoffroy Lequatre 12 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2006 9 Fred Rodriguez 10 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2006 10 Jean-Patrick Nazon 8 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2006 11 Francisco Jose Ventoso Alberdi 6 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2006 12 Alessandro Petacchi 4 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2006 13 Ruben Perez Moreno 3 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2006 14 Magnus Peter Backstedt 2 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2006 15 Claudio Corioni 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 2007 1 Leonardo Duque 60 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 2007 2 Alexandr Kolobnev 45 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 2007 3 Joan Horrach Rippoll 35 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 2007 4 Koldo Fernandez 30 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 2007 5 Annulé Annulé Annulé
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 2007 6 Javier Mejias Leal 20 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 2007 7 Sebastien Minard 15 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 2007 8 David Lopez Garcia 12 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 2007 9 Jean-Marc Marino 10 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 2007 10 Jose Ruiz Sanchez 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 2007 11 Yuriy Krivtsov 6 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 2007 12 Juan Manuel Garate Cepa 4 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 2007 13 Eduard Vorganov 3 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 2007 14 Mario Aerts 2 Valverde56
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 2007 15 Dionisio Galparsoro Martinez 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 2003 1 David Millar 60 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 2003 2 Jose Alberto Martinez Trinidad 45 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 2003 3 Oscar Sevilla Ribera 35 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 2003 4 Unai Osa Eizaguirre 30 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 2003 5 Michael Rasmussen 25 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 2003 6 Erik Zabel 20 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 2003 7 Fred Rodriguez 15 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 2003 8 Ángel Edo 12 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 2003 9 Tom Boonen 10 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 2003 10 Giovanni Lombardi 8 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 2003 11 Cristian Moreni 6 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 2003 12 Josep Jufre Pou 4 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 2003 13 Miguel Angel Martin Perdiguero 3 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 2003 14 Karsten Kroon 2 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 2003 15 Carlos Torrent Tarres 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2006 1 Andrei Kashechkin 60 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2006 2 Alexandre Vinokourov 45 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2006 3 Jose Angel Gomez Marchante 35 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2006 4 Alejandro Valverde Belmonte 30 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2006 5 Leonardo Piepoli 25 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2006 6 Igor Anton Hernandez 20 Valverde56
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2006 7 Samuel Sanchez Gonzalez 15 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2006 8 Tom Danielson 12 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2006 9 Luis Perez 10 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2006 10 Carlos Sastre Candil 8 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2006 11 Egoi Martinez De Esteban 6 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2006 12 Joaquin Rodriguez Oliver 4 Tosach
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2006 13 Sylwester Szmyd 3 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2006 14 Stijn Devolder 2 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2006 15 José Manuel Beltran 1 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2002 1 Jose Vicente Garcia Acosta 60 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2002 2 Aitor Gonzalez Jimenez 45 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2002 3 Miguel Angel Martin Perdiguero 35 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2002 4 Oscar Sevilla Ribera 30 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2002 5 Roberto Heras Hernandez 25 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2002 6 Joseba Beloki Dorronsoro 20 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2002 7 Iban Mayo Diez 15 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2002 8 Claus Michael Moller 12 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2002 9 Francesco Casagrande 10 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2002 10 angel Casero 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2002 11 Oscar Pereiro Sio 6 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2002 12 Fabian Jeker 4 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2002 13 Marco Velo 3 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2002 14 Tadej Valjavec 2 Valverde56
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2002 15 Carlos Torrent Tarres 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2003 1 Roberto Heras Hernandez 60 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2003 2 Alejandro Valverde Belmonte 45 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2003 3 Felix Rafael Cardenas Ravalo 35 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2003 4 Fabian Jeker 30 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2003 5 Santos Gonzalez Capilla 25 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2003 6 Roberto Laiseka 20 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2003 7 Dario Frigo 15 Valverde56
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2003 8 Levi Leipheimer 12 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2003 9 Oscar Sevilla Ribera 10 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2003 10 Unai Osa Eizaguirre 8 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2003 11 Carlos Sastre Candil 6 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2003 12 David Millar 4 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2003 13 Leonardo Piepoli 3 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2003 14 Aitor Osa 2 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2003 15 Marcos Serrano 1 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 2002 1 Aitor Gonzalez Jimenez 60 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 2002 2 angel Casero 45 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 2002 3 David Plaza Romero 35 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 2002 4 Jaimar Santiago Botero Echeverry 30 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 2002 5 Joseba Beloki Dorronsoro 25 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 2002 6 Santos Gonzalez Capilla 20 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 2002 7 José Manuel Beltran 15 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 2002 8 Iban Mayo Diez 12 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 2002 9 Daniel Becke 10 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 2002 10 Antonio Tauler Llull 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 2002 11 Oscar Sevilla Ribera 6 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 2002 12 Francesco Casagrande 4 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 2002 13 Felix Manuel Garcia Casas 3 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 2002 14 Roberto Heras Hernandez 2 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 2002 15 David Zabriskie 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 1 Aitor Gonzalez Jimenez 560 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 2 Roberto Heras Hernandez 500 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 3 Joseba Beloki Dorronsoro 450 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 4 Oscar Sevilla Ribera 410 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 5 Iban Mayo Diez 370 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 6 angel Casero 345 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 7 Francesco Casagrande 320 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 8 Felix Manuel Garcia Casas 295 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 9 José Manuel Beltran 270 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 10 Gilberto Simoni 250 Tosach
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 11 Haimar Zubeldia Agirre 235 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 12 Claus Michael Moller 220 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 13 Fabian Jeker 205 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 14 David Plaza Romero 190 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 15 Guido Trentin 175 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 16 Rui Miguel Barbosa Sousa 165 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 17 Pablo Lastras Garcia 155 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 18 Tadej Valjavec 145 Valverde56
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 19 Carlos Garcia Quesada 135 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 20 Danilo Di Luca 125 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 21 Mikel Zarrabeitia 120 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 22 Luis Perez 115 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 23 Pietro Caucchioli 110 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 24 Vladimir Miholjevic 105 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 25 Christian Vandevelde 100 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 26 Steven Kleynen 95 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 27 Jose Antonio Pecharroman Fabian 90 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 28 Daniel Atienza Urendez 85 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 29 Sylwester Szmyd 80 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 30 Oscar Pereiro Sio 75 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 31 Simone Bertoletti 70 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 32 Rui Lavarinhas 65 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 33 Joan Horrach Rippoll 60 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 34 José Azevedo 55 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 35 Nacor Burgos Rojo 50 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 36 Jose Antonio Garrido Lima 45 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 37 Jose Enrique Gutierrez Cataluna 40 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 38 Marcos Serrano 35 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 39 Antonio Tauler Llull 30 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 40 Rafael Casero Moreno 25 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 41 Juan Antonio Flecha Giannoni 20 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 42 Miguel Angel Martin Perdiguero 15 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 43 Paolo Tiralongo 13 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 44 Gerrit Glomser 11 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 45 Santiago Blanco 9 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 46 Jose Luis Rebollo Aguado 7 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 47 Matthias Kessler 5 Valverde56
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 48 Massimo Codol 3 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 49 Jorge Ferrio Luque 2 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG 2002 50 David Canada Gracia 1 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG 2003 1 Fabio Sacchi 110 OlivWax
Giro della Romagna Catégorie C4 CG 2003 2 Eddy Serri 90 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG 2003 3 Eddy Ratti 75 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG 2003 4 Daniele Contrini 60 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG 2003 5 Roger Beuchat 50 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG 2003 6 Paolo Bossoni 40 Iguane
Giro della Romagna Catégorie C4 CG 2003 7 Ludovic Turpin 30 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG 2003 8 Vladimir Duma 20 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG 2003 9 Bo Hamburger 15 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG 2003 10 Martin Hvastija 10 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG 2003 11 Cristian Gasperoni 7 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG 2003 12 Marcel Strauss 5 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG 2003 13 Alessio Galletti 3 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG 2003 14 Fabian Wegmann 2 Iguane
Giro della Romagna Catégorie C4 CG 2003 15 Daniele Pietropolli 1 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 2 2004 1 Marcin Sapa 20 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 2 2004 2 Daniel Majewski 15 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 2 2004 3 Hugo Sabido 12 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 2 2004 4 Allan Davis 8 Ray
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 2 2004 5 Jonas Ljungblad 5 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 2 2004 6 Adam Krajewski 3 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 3 2003 1 Daniele Bennati 20 OlivWax
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 3 2003 2 Gregorz Zoledziowski 15 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 3 2003 3 Mauricio Alberto Ardila Cano 12 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 3 2003 4 Simone Cadamuro 8 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 3 2003 5 Sebastien Hinault 5 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 3 2003 6 Grzegorz Gronkiewicz 3 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 4 2002 1 Remigius Lupeikis 20 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 4 2002 2 Martin Hvastija 15 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 4 2002 3 Raimondas Vilcinskas 12 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 4 2002 4 Pawel Szaniawski 8 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 4 2002 5 Jan Kruzic 5 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 4 2002 6 Bogdan Bondariev 3 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 5 2002 1 Franco Pellizotti 20 Blouss_
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 5 2002 2 Laurent Brochard 15 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 5 2002 3 Richard Virenque 12 Guigui22
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 5 2002 4 Angelo Lopeboselli 8 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 5 2002 5 Frank Vandenbroucke 5 Akaion
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 5 2002 6 Marek Rutkiewicz 3 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 6 2007 1 Filippo Pozzato 20 Ancelin
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 6 2007 2 Jose Joaquin Rojas Gil 15 Blouss_
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 6 2007 3 Marcus Burghardt 12 Amady21
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 6 2007 4 David Kopp 8 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 6 2007 5 Mikhaylo Khalilov 5 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 6 2007 6 Gregory Rast 3 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 7 2005 1 Kim Kirchen 20 Tontontrotsko
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 7 2005 2 Danilo Di Luca 15 CaramelMou
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 7 2005 3 Thomas Lovkvist 12 Ancelin
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 7 2005 4 Jesus Hernandez 8 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 7 2005 5 Rubens Bertogliati 5 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 7 2005 6 Jan Hruska 3 Guigui22
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 8 2005 1 Thomas Dekker 20 Ray
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 8 2005 2 Bobby Julich 15 CaramelMou
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 8 2005 3 Thomas Lovkvist 12 Ancelin
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 8 2005 4 Janez Brajkovic 8 OlivWax
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 8 2005 5 Pieter Weening 5 CPTmatros
Tour de Pologne Catégorie T3 Etape 8 2005 6 Kim Kirchen 3 Tontontrotsko
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 1 Johan Vansummeren 180 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 2 Robert Gesink 150 Valverde56
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 3 Kim Kirchen 135 Tontontrotsko
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 4 Fabian Wegmann 110 Iguane
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 5 Alessandro Ballan 100 Amady21
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 6 Pablo Lastras Garcia 90 Blouss_
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 7 Frank Schleck 80 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 8 Danilo Di Luca 75 CaramelMou
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 9 Jose Joaquin Rojas Gil 65 Blouss_
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 10 Thomas Voeckler 55 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 11 Gregory Rast 45 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 12 Jens Voigt 40 OlivWax
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 13 Bobby Julich 35 CaramelMou
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 14 Amaël Moinard 30 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 15 Yon Bru Pascal 25 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 16 Gorazd Stangelj 15 Guigui22
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 17 Christophe Riblon 10 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 18 Laurens Ten Dam 5 Non choisi
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 19 Pieter Weening 3 CPTmatros
Tour de Pologne Catégorie T3 CG 2007 20 Mikhaylo Khalilov 1 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG 2004 1 Tom Boonen 110 CaramelMou
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG 2004 2 Nico Eeckhout 90 Blouss_
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG 2004 3 Ralf Grabsch 75 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG 2004 4 Gerben Lowik 60 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG 2004 5 Oscar Laguna Garcia 50 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG 2004 6 Tom Steels 40 CaramelMou
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG 2004 7 Jeremy Hunt 30 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG 2004 8 Julien Smink 20 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG 2004 9 Dmitriy Fofonov 15 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG 2004 10 Aart Vierhouten 10 Amady21
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG 2004 11 Steven Kleynen 7 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG 2004 12 Remco Van Der Ven 5 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG 2004 13 Andrei Kashechkin 3 Iguane
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG 2004 14 Chris Peers 2 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG 2004 15 Jan Kuyckx 1 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 1 Robert McEwen 200 Doutey_fdjeux_fan
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 2 Jeremy Hunt 170 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 3 Honorio Machado Perez 150 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 4 Baden Cooke 130 lusa
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 5 Steven De Jongh 115 OlivWax
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 6 Janek Tombak 100 Ancelin
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 7 Kenny Dehaes 90 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 8 Thor Hushovd 80 Tontontrotsko
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 9 Claudio Cucinotta 70 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 10 Giuseppe Palumbo 60 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 11 Frederic Amorison 55 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 12 Chris Sutton 50 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 13 Gorik Gardeyn 45 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 14 Borut Bozic 40 Ancelin
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 15 Gregory Joseph 35 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 16 Alexandre Pichot 30 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 17 Sven Renders 25 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 18 Timothy Gudsell 20 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 19 Luca Paolini 15 Nopik
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 20 Bert De Waele 10 Blouss_
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 21 Jean-Eudes Demaret 7 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 22 Benoit Sinner 5 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 23 Leon van Bon 3 Tontontrotsko
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 24 Thierry Hupond 2 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG 2007 25 Detlef Moerman 1 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 1 Robert McEwen 200 Doutey_fdjeux_fan
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 2 Stefan Van Dijk 170 Valverde56
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 3 Jean-Patrick Nazon 150 OlivWax
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 4 Anthony Ravard 130 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 5 Jean-Luc Delpech 115 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 6 Yon Bru Pascal 100 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 7 Linas Balciunas 90 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 8 Eddy Serri 80 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 9 Wouter Weylandt 70 Nopik
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 10 Frederic Mainguenaud 60 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 11 Christophe Detilloux 55 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 12 Enrico Poitschke 50 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 13 Kurt Hovelynck 45 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 14 Jeremy Hunt 40 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 15 David Boucher 35 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 16 Angel Castresana Del Val 30 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 17 Roman Luhovyy 25 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 18 Philippe Gilbert 20 Ray
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 19 Benjamin Levecot 15 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 20 Marco Bos 10 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 21 Christophe Agnolutto 7 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 22 Rik Reinerink 5 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 23 Julien Belgy 3 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 24 Franck Renier 2 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG 2005 25 Simon Gerrans 1 Ray
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 1 Filippo Pozzato 200 Ancelin
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 2 Murilo Fischer 170 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 3 Krzysztof Szczawinski 150 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 4 Danilo Di Luca 130 CaramelMou
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 5 Maxim Iglinskiy 115 Tosach
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 6 Stefano Garzelli 100 Amady21
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 7 Fortunato Baliani 90 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 8 Massimiliano Mori 80 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 9 Rinaldo Nocentini 70 Tontontrotsko
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 10 Giuseppe Muraglia 60 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 11 Manuele Spadi 55 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 12 Fabio Borghesi 50 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 13 Paolo Bailetti 45 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 14 Raffaele Illiano 40 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 15 Bo Hamburger 35 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 16 Philippe Schnyder 30 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 17 Blazej Janiaczyk 25 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 18 Simone Masciarelli 20 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 19 Matej Jurco 15 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 20 Massimo Giunti 10 Iguane
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 21 Paolo Valoti 7 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 22 Patxi Javier Vila Errandonea 5 Guigui22
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 23 Marco Gili 3 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 24 David Mcpartland 2 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C3 CG 2005 25 Pavel Tonkov 1 CPTmatros
Grand Prix des Nations Catégorie C4 CG 2003 1 Michael Rich 110 CaramelMou
Grand Prix des Nations Catégorie C4 CG 2003 2 Bert Roesems 90 Non choisi
Grand Prix des Nations Catégorie C4 CG 2003 3 Serhiy Honchar 75 Iguane
Grand Prix des Nations Catégorie C4 CG 2003 4 Uwe Peschel 60 Non choisi
Grand Prix des Nations Catégorie C4 CG 2003 5 Laszlo Bodrogi 50 Ancelin
Grand Prix des Nations Catégorie C4 CG 2003 6 Michael Rogers 40 Tosach
Grand Prix des Nations Catégorie C4 CG 2003 7 Jens Voigt 30 OlivWax
Grand Prix des Nations Catégorie C4 CG 2003 8 Philippe Gaumont 20 Non choisi
Grand Prix des Nations Catégorie C4 CG 2003 9 Fabian Cancellara 15 Ray
Grand Prix des Nations Catégorie C4 CG 2003 10 Jean Nuttli 10 Non choisi
Grand Prix des Nations Catégorie C4 CG 2003 11 Sandy Casar 7 Akaion
Grand Prix des Nations Catégorie C4 CG 2003 12 Frederic Finot 5 Non choisi
Grand Prix des Nations Catégorie C4 CG 2003 13 Raivis Belohvosciks 3 Non choisi
Grand Prix des Nations Catégorie C4 CG 2003 14 Florent Brard 2 Non choisi
Grand Prix des Nations Catégorie C4 CG 2003 15 Yuriy Krivtsov 1 Non choisi
GP d'Isbergues Catégorie C4 CG 2006 1 Cédric Vasseur 110 OlivWax
GP d'Isbergues Catégorie C4 CG 2006 2 Philippe Gilbert 90 Ray
GP d'Isbergues Catégorie C4 CG 2006 3 Frédéric Guesdon 75 Doutey_fdjeux_fan
GP d'Isbergues Catégorie C4 CG 2006 4 Jens Renders 60 Non choisi
GP d'Isbergues Catégorie C4 CG 2006 5 Sergey Lagutin 50 Non choisi
GP d'Isbergues Catégorie C4 CG 2006 6 Matthe Pronk 40 Non choisi
GP d'Isbergues Catégorie C4 CG 2006 7 Alexandre Botcharov 30 Guigui22
GP d'Isbergues Catégorie C4 CG 2006 8 Jurgen Van De Walle 20 Non choisi
GP d'Isbergues Catégorie C4 CG 2006 9 Johan Vansummeren 15 Non choisi
GP d'Isbergues Catégorie C4 CG 2006 10 Cedric Herve 10 Non choisi
GP d'Isbergues Catégorie C4 CG 2006 11 John Nilsson 7 Non choisi
GP d'Isbergues Catégorie C4 CG 2006 12 Danilo Hondo 5 OlivWax
GP d'Isbergues Catégorie C4 CG 2006 13 Jimmy Engoulvent 3 Non choisi
GP d'Isbergues Catégorie C4 CG 2006 14 Sebastien Hinault 2 Non choisi
GP d'Isbergues Catégorie C4 CG 2006 15 Jan Kuyckx 1 Non choisi
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG 2006 1 Daniele Bennati 110 OlivWax
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG 2006 2 Giovanni Visconti 90 Blouss_
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG 2006 3 Marco Marcato 75 OlivWax
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG 2006 4 Simone Masciarelli 60 Non choisi
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG 2006 5 Krzysztof Szczawinski 50 Non choisi
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG 2006 6 Giairo Ermeti 40 Non choisi
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG 2006 7 Santo Anza 30 Non choisi
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG 2006 8 Manuele Spadi 20 Non choisi
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG 2006 9 Devis Miorin 15 Non choisi
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG 2006 10 Gabriele Missaglia 10 CPTmatros
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG 2006 11 Matej Mugerli 7 Non choisi
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG 2006 12 Bo Hamburger 5 Non choisi
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG 2006 13 Giuseppe Di Grande 3 Amady21
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG 2006 14 Andrea Masciarelli 2 Non choisi
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG 2006 15 Luca Solari 1 Non choisi
Coppa Sabatini Catégorie C4 CG 2004 1 Jan Ullrich 110 Tosach
Coppa Sabatini Catégorie C4 CG 2004 2 Franco Pellizotti 90 Blouss_
Coppa Sabatini Catégorie C4 CG 2004 3 Michael Boogerd 75 Doutey_fdjeux_fan
Coppa Sabatini Catégorie C4 CG 2004 4 Uros Murn 60 Ancelin
Coppa Sabatini Catégorie C4 CG 2004 5 Fabian Wegmann 50 Iguane
Coppa Sabatini Catégorie C4 CG 2004 6 Thomas Dekker 40 Ray
Coppa Sabatini Catégorie C4 CG 2004 7 Karsten Kroon 30 Nopik
Coppa Sabatini Catégorie C4 CG 2004 8 Francesco Casagrande 20 Blouss_
Coppa Sabatini Catégorie C4 CG 2004 9 Ruggero Borghi 15 Non choisi
Coppa Sabatini Catégorie C4 CG 2004 10 Dmitri Konychev 10 Ancelin
Coppa Sabatini Catégorie C4 CG 2004 11 Yaroslav Popovych 7 lusa
Coppa Sabatini Catégorie C4 CG 2004 12 Oscar Pozzi 5 Non choisi
Coppa Sabatini Catégorie C4 CG 2004 13 Mirko Celestino 3 Tosach
Coppa Sabatini Catégorie C4 CG 2004 14 Daniele Nardello 2 Tosach
Coppa Sabatini Catégorie C4 CG 2004 15 Andrea Noé 1 Valverde56
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3394298
Classement de la soirée :
CaramelMou 1642
OlivWax 1451
Guigui22 1374
Blouss_ 1242
lusa 1204
CPTmatros 1177
Doutey_fdjeux_fan 1062
Amady21 800
Ancelin 747
Akaion 705
Tontontrotsko 665
Iguane 590
Tosach 548
Valverde56 536
Ray 399
Nopik 268


Classement de la saison 3 :
lusa 14038
Nopik 10783
CaramelMou 9842
Guigui22 9524
OlivWax 9476
Tosach 9360
Doutey_fdjeux_fan 9182
Blouss_ 8891
Ray 8328
Tontontrotsko 8165
Amady21 8091
Valverde56 7677
Iguane 7476
Akaion 7065
CPTmatros 6712
Ancelin 5883


Classement général :
Amady21 36165
Blouss_ 33529
OlivWax 33010
Tosach 32407
Doutey_fdjeux_fan 32148
lusa 31936
Valverde56 31873
Nopik 31828
Iguane 31397
CPTmatros 30519
Tontontrotsko 30510
Guigui22 30208
CaramelMou 29049
Ray 28294
Akaion 26044
Ancelin 24775
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3397475
Les derniers résultats de la saison :

Tour l'Eurometropole Catégorie T4 Etape 1 2005 1 Nico Eeckhout 10 Blouss_
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 Etape 1 2005 2 Marco Zanotti 6 Non choisi
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 Etape 1 2005 3 Jimmy Casper 3 Valverde56
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 Etape 2 2002 1 Robert McEwen 10 Doutey_fdjeux_fan
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 Etape 2 2002 2 Danilo Hondo 6 OlivWax
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 Etape 2 2002 3 Steffen Radochla 3 Non choisi
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 Etape 3 2004 1 Tom Boonen 10 CaramelMou
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 Etape 3 2004 2 Jimmy Casper 6 Valverde56
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 Etape 3 2004 3 Eric Baumann 3 Non choisi
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 Etape 4 2006 1 Heinrich Haussler 10 Tosach
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 Etape 4 2006 2 Mark Renshaw 6 Non choisi
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 Etape 4 2006 3 Graeme Brown 3 Non choisi
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 CG 2005 1 Marco Zanotti 120 Non choisi
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 CG 2005 2 Jimmy Casper 100 Valverde56
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 CG 2005 3 Sebastien Hinault 85 Non choisi
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 CG 2005 4 Frank Hoj 70 Amady21
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 CG 2005 5 Matti Breschel 60 CPTmatros
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 CG 2005 6 Gert Steegmans 50 Ray
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 CG 2005 7 Wouter Weylandt 40 Nopik
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 CG 2005 8 Mathew Hayman 30 Non choisi
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 CG 2005 9 Mickaël Delage 25 Non choisi
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 CG 2005 10 Andre Korff 20 Non choisi
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 CG 2005 11 Stefano Zanini 15 Tontontrotsko
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 CG 2005 12 Arnaud Coyot 10 Non choisi
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 CG 2005 13 Gregory Habeaux 5 Non choisi
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 CG 2005 14 Lilian Jegou 3 Non choisi
Tour l'Eurometropole Catégorie T4 CG 2005 15 Raimondas Vilcinskas 1 Non choisi
Paris - Correze Catégorie T4 Etape 1 2004 1 Jan Kirsipuu 10 CaramelMou
Paris - Correze Catégorie T4 Etape 1 2004 2 Robert Forster 6 lusa
Paris - Correze Catégorie T4 Etape 1 2004 3 Philippe Gilbert 3 Ray
Paris - Correze Catégorie T4 Etape 2 2007 1 Edvald Boasson Hagen 10 Non choisi
Paris - Correze Catégorie T4 Etape 2 2007 2 Steven Tronet 6 Non choisi
Paris - Correze Catégorie T4 Etape 2 2007 3 Chris Sutton 3 Non choisi
Paris - Correze Catégorie T4 CG 2005 1 Frederic Finot 120 Non choisi
Paris - Correze Catégorie T4 CG 2005 2 Christophe Le Mevel 100 Doutey_fdjeux_fan
Paris - Correze Catégorie T4 CG 2005 3 Christophe Rinero 85 Non choisi
Paris - Correze Catégorie T4 CG 2005 4 Freddy Bichot 70 Non choisi
Paris - Correze Catégorie T4 CG 2005 5 Dmitriy Fofonov 60 Non choisi
Paris - Correze Catégorie T4 CG 2005 6 Sebastien Duret 50 Non choisi
Paris - Correze Catégorie T4 CG 2005 7 Stephane Petilleau 40 Non choisi
Paris - Correze Catégorie T4 CG 2005 8 Philip Deignan 30 Non choisi
Paris - Correze Catégorie T4 CG 2005 9 Vladislav Borisov 25 Non choisi
Paris - Correze Catégorie T4 CG 2005 10 Kurt Van De Wouwer 20 Non choisi
Paris - Correze Catégorie T4 CG 2005 11 Leonardo Duque 15 Non choisi
Paris - Correze Catégorie T4 CG 2005 12 Rene Mandri 10 Non choisi
Paris - Correze Catégorie T4 CG 2005 13 Mikhail Timochine 5 Non choisi
Paris - Correze Catégorie T4 CG 2005 14 Frederic Mainguenaud 3 Non choisi
Paris - Correze Catégorie T4 CG 2005 15 Julien Loubet 1 Non choisi
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 1 Gilberto Simoni 200 Tosach
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 2 Frank Schleck 170 Doutey_fdjeux_fan
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 3 Mirko Celestino 150 Tosach
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 4 Davide Rebellin 130 lusa
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 5 Alexander Arekeev 115 Non choisi
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 6 Carlos Sastre Candil 100 Ray
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 7 Vladimir Miholjevic 90 Non choisi
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 8 Juan Miguel Mercado Martin 80 Nopik
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 9 Damiano Cunego 70 Guigui22
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 10 Luca Mazzanti 60 Amady21
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 11 Marco Marzano 55 Non choisi
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 12 Andrea Noé 50 Valverde56
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 13 Theo Eltink 45 Non choisi
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 14 Luca Solari 40 Non choisi
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 15 Massimo Codol 35 Non choisi
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 16 Aitor Hernandez Gutierrez 30 Non choisi
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 17 Ivan Fanelli 25 Non choisi
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 18 Gorazd Stangelj 20 Guigui22
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 19 Devis Miorin 15 Non choisi
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 20 Antonio Quadranti 10 Non choisi
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 21 Santo Anza 7 Non choisi
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 22 Giovanni Visconti 5 Blouss_
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 23 Kanstantsin Siutsou 3 Non choisi
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 24 Pieter Weening 2 CPTmatros
Giro dell'Emilia Catégorie C3 CG 2005 25 Nicki Sorensen 1 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG 2006 1 Sergio Marinangeli 110 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG 2006 2 Ruggero Marzoli 90 Guigui22
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG 2006 3 Riccardo Ricco 75 Nopik
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG 2006 4 Danilo Hondo 60 OlivWax
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG 2006 5 Manuele Mori 50 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG 2006 6 Paolo Bailetti 40 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG 2006 7 Daniele Callegarin 30 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG 2006 8 Mikhaylo Khalilov 20 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG 2006 9 Raivis Belohvosciks 15 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG 2006 10 Daniele Pietropolli 10 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG 2006 11 Blazej Janiaczyk 7 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG 2006 12 Kjell Carlstrom 5 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG 2006 13 Lorenzo Cardellini 3 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG 2006 14 Mirco Lorenzetto 2 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG 2006 15 Matteo Carrara 1 Guigui22
Paris - Bourges Catégorie C4 CG 2003 1 Jens Voigt 110 OlivWax
Paris - Bourges Catégorie C4 CG 2003 2 Florent Brard 90 Non choisi
Paris - Bourges Catégorie C4 CG 2003 3 Nicolas Fritsch 75 Non choisi
Paris - Bourges Catégorie C4 CG 2003 4 Geert Verheyen 60 Non choisi
Paris - Bourges Catégorie C4 CG 2003 5 Sylvain Chavanel 50 CPTmatros
Paris - Bourges Catégorie C4 CG 2003 6 Janek Tombak 40 Ancelin
Paris - Bourges Catégorie C4 CG 2003 7 Baden Cooke 30 lusa
Paris - Bourges Catégorie C4 CG 2003 8 Roger Hammond 20 Valverde56
Paris - Bourges Catégorie C4 CG 2003 9 Stephane Berges 15 Non choisi
Paris - Bourges Catégorie C4 CG 2003 10 Andrey Mizourov 10 Non choisi
Paris - Bourges Catégorie C4 CG 2003 11 Andy Flickinger 7 Non choisi
Paris - Bourges Catégorie C4 CG 2003 12 Walter Beneteau 5 Non choisi
Paris - Bourges Catégorie C4 CG 2003 13 Frederic Bessy 3 Non choisi
Paris - Bourges Catégorie C4 CG 2003 14 Patrice Halgand 2 Tosach
Paris - Bourges Catégorie C4 CG 2003 15 Christophe Rinero 1 Non choisi
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 1 Erik Zabel 300 OlivWax
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 2 Daniele Bennati 260 OlivWax
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 3 Allan Davis 240 Ray
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 4 Robert McEwen 220 Doutey_fdjeux_fan
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 5 Alberto Ongarato 205 Non choisi
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 6 Aurelien Clerc 190 Non choisi
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 7 Julian Dean 175 Non choisi
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 8 Rene Haselbacher 160 Non choisi
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 9 Uros Murn 145 Ancelin
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 10 Enrico Gasparotto 130 CPTmatros
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 11 Stefan Van Dijk 120 Valverde56
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 12 Vladimir Gusev 110 Ancelin
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 13 Stijn Devolder 100 Amady21
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 14 Filippo Pozzato 90 Ancelin
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 15 Lars Michaelsen 80 Blouss_
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 16 Aart Vierhouten 75 Amady21
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 17 Matti Breschel 70 CPTmatros
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 18 Anthony Geslin 65 Blouss_
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 19 Markus Zberg 60 Amady21
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 20 Alejandro Valverde Belmonte 55 lusa
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 21 Jean-Patrick Nazon 50 OlivWax
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 22 Steven De Jongh 45 OlivWax
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 23 Thor Hushovd 40 Tontontrotsko
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 24 Lars Ytting Bak 35 Ancelin
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 25 Philippe Gilbert 30 Ray
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 26 Wilfried Cretskens 25 Non choisi
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 27 Constantino Zaballa Gutierrez 20 Guigui22
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 28 Lilian Jegou 15 Non choisi
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 29 Alexandre Usov 12 Ancelin
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 30 Jimmy Casper 10 Valverde56
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 31 Peter Wrolich 7 Non choisi
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 32 Bram De Groot 5 Non choisi
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 33 Martin Elmiger 3 Tosach
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 34 Roy Sentjens 2 Non choisi
Paris - Tours Catégorie C2 CG 2005 35 Rony Martias 1 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 1 Jaimar Santiago Botero Echeverry 300 OlivWax
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 2 Michael Rich 260 CaramelMou
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 3 Igor Gonzalez de Galdeano 240 Ray
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 4 Laszlo Bodrogi 220 Ancelin
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 5 Uwe Peschel 205 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 6 David Millar 190 CaramelMou
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 7 Aitor Gonzalez Jimenez 175 CaramelMou
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 8 Michael Rogers 160 Tosach
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 9 Fabian Cancellara 145 Ray
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 10 Raivis Belohvosciks 130 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 11 Bogdan Bondariev 120 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 12 Marc Wauters 110 OlivWax
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 13 Bert Roesems 100 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 14 Filippo Pozzato 90 Ancelin
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 15 Viatcheslav Ekimov 80 Blouss_
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 16 Christophe Moreau 75 Nopik
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 17 Evgeni Petrov 70 Ancelin
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 18 Manuel Quinziato 65 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 19 Eric Wohlberg 60 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 20 Roland Green 55 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 21 Marius Sabaliauskas 50 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 22 Steffen Kjaergaard 45 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 23 Jean Nuttli 40 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 24 Eugen Wacker 35 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 25 Servais Knaven 30 Guigui22
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 26 Stuart Dangerfield 25 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 27 Robert Hunter 20 OlivWax
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 28 Martin Cotar 15 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 29 Dylan Casey 12 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 30 Georg Totschnig 10 Akaion
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 31 José Azevedo 7 Ray
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 32 Yuriy Krivtsov 5 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 33 Dean Podgornik 3 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 34 Victor Hugo Pena Grisales 2 Non choisi
World Championship ITT Catégorie C2 CG 2002 35 Nathan O'Neill 1 Non choisi
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 1 Paolo Bettini 450 Guigui22
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 2 Erik Zabel 395 OlivWax
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 3 Alejandro Valverde Belmonte 350 lusa
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 4 Samuel Sanchez Gonzalez 320 Tontontrotsko
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 5 Robert McEwen 300 Doutey_fdjeux_fan
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 6 Stuart O'Grady 280 Ray
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 7 Uros Murn 260 Ancelin
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 8 Alexandre Botcharov 240 Guigui22
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 9 Tom Boonen 220 CaramelMou
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 10 Vladimir Gusev 200 Ancelin
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 11 Bernhard Eisel 190 lusa
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 12 Nicki Sorensen 180 Non choisi
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 13 Kurt-Asle Arvesen 170 Guigui22
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 14 Martin Elmiger 160 Tosach
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 15 Fred Rodriguez 150 lusa
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 16 Karsten Kroon 145 Nopik
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 17 Marcus Ljungqvist 140 Iguane
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 18 Rene Haselbacher 135 Non choisi
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 19 Laszlo Bodrogi 130 Ancelin
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 20 Gerben Lowik 125 Non choisi
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 21 Stefan Schumacher 120 Iguane
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 22 Steffan Wesemann 115 Doutey_fdjeux_fan
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 23 Christophe Le Mevel 110 Doutey_fdjeux_fan
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 24 Anthony Geslin 105 Blouss_
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 25 Andrei Kashechkin 100 Iguane
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 26 Alexandr Kolobnev 95 Ancelin
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 27 Matija Kvasina 90 Non choisi
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 28 Annulé Annulé Annulé
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 29 Frank Schleck 80 Doutey_fdjeux_fan
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 30 Moises Aldape Chavez 75 Non choisi
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 31 Fabian Cancellara 70 Ray
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 32 Gorazd Stangelj 65 Guigui22
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 33 Nuno Ribeiro 60 Non choisi
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 34 Danilo Di Luca 55 CaramelMou
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 35 David Millar 50 CaramelMou
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 36 Xavier Florencio Cabre 45 Non choisi
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 37 Gregory Rast 40 Non choisi
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 38 Luca Paolini 35 Nopik
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 39 David George 30 Non choisi
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 40 Cadel Evans 25 Blouss_
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 41 Rui Miguel Barbosa Sousa 20 Non choisi
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 42 Sergio Miguel Moreira Paulinho 15 Non choisi
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 43 Vladimir Karpets 13 Ancelin
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 44 Alexander Arekeev 11 Non choisi
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 45 Sylvain Chavanel 9 CPTmatros
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 46 Tadej Valjavec 7 Valverde56
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 47 Chris Horner 5 Tosach
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 48 Davide Rebellin 3 lusa
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 49 Carlos Sastre Candil 2 Ray
World Championship RR Catégorie C1 CG 2006 50 Michael Rogers 1 Tosach
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 1 Fabio Sacchi 200 OlivWax
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 2 Mirko Celestino 170 Tosach
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 3 Paolo Tiralongo 150 Non choisi
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 4 Emanuele Sella 130 Doutey_fdjeux_fan
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 5 Danilo Di Luca 115 CaramelMou
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 6 Vincenzo Nibali 100 Akaion
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 7 Andrea Noé 90 Valverde56
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 8 Roberto Petito 80 Doutey_fdjeux_fan
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 9 Luca Mazzanti 70 Amady21
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 10 Przemyslaw Niemiec 60 Tontontrotsko
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 11 Mikhaylo Khalilov 55 Non choisi
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 12 Stuart O'Grady 50 Ray
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 13 Serhiy Honchar 45 Iguane
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 14 Massimo Codol 40 Non choisi
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 15 Johann Tschopp 35 Non choisi
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 16 Vladimir Miholjevic 30 Non choisi
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 17 Valery Kobzarenko 25 Non choisi
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 18 Giuseppe Palumbo 20 Non choisi
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 19 Ivan Basso 15 lusa
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 20 Mauro Santambrogio 10 Non choisi
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 21 Cédric Vasseur 7 OlivWax
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 22 Giairo Ermeti 5 Non choisi
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 23 Brian Vandborg 3 Non choisi
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 24 Aitor Galdos Alonso 2 Non choisi
Milano - Torino Catégorie C3 CG 2005 25 Daniele Contrini 1 Non choisi
Gran Piemonte Catégorie C4 CG 2006 1 Daniele Bennati 110 OlivWax
Gran Piemonte Catégorie C4 CG 2006 2 Gregory Rast 90 Non choisi
Gran Piemonte Catégorie C4 CG 2006 3 Gene Michael Bates 75 Non choisi
Gran Piemonte Catégorie C4 CG 2006 4 Manuele Mori 60 Non choisi
Gran Piemonte Catégorie C4 CG 2006 5 Vicente Reynes Mimo 50 Non choisi
Gran Piemonte Catégorie C4 CG 2006 6 Bjorn Leukemans 40 Blouss_
Gran Piemonte Catégorie C4 CG 2006 7 Blazej Janiaczyk 30 Non choisi
Gran Piemonte Catégorie C4 CG 2006 8 Cristian Moreni 20 Iguane
Gran Piemonte Catégorie C4 CG 2006 9 Paride Grillo 15 Non choisi
Gran Piemonte Catégorie C4 CG 2006 10 Kurt-Asle Arvesen 10 Guigui22
Gran Piemonte Catégorie C4 CG 2006 11 Eric Baumann 7 Non choisi
Gran Piemonte Catégorie C4 CG 2006 12 Daniele Callegarin 5 Non choisi
Gran Piemonte Catégorie C4 CG 2006 13 Mikhaylo Khalilov 3 Non choisi
Gran Piemonte Catégorie C4 CG 2006 14 Marlon Alirio Perez Arango 2 Non choisi
Gran Piemonte Catégorie C4 CG 2006 15 Mikel Astarloza Chaurreau 1 CPTmatros
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 1 Damiano Cunego 450 Guigui22
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 2 Michael Boogerd 395 Doutey_fdjeux_fan
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 3 Ivan Basso 350 lusa
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 4 Cadel Evans 320 Blouss_
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 5 Daniele Nardello 300 Tosach
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 6 Marzio Bruseghin 280 CPTmatros
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 7 Eddy Mazzoleni 260 Amady21
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 8 Dario Frigo 240 Valverde56
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 9 Franco Pellizotti 220 Blouss_
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 10 Luca Mazzanti 200 Amady21
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 11 Chris Horner 190 Tosach
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 12 Erik Dekker 180 CaramelMou
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 13 Ondrej Sosenka 170 Non choisi
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 14 Isidro Nozal Vega 160 Iguane
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 15 Giampaolo Caruso 150 Non choisi
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 16 Vladimir Duma 145 Non choisi
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 17 Cédric Vasseur 140 OlivWax
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 18 Serhiy Honchar 135 Iguane
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 19 Vladimir Gusev 130 Ancelin
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 20 Joaquin Rodriguez Oliver 125 Tosach
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 21 Ruslan Ivanov 120 Non choisi
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 22 Matthias Kessler 115 Valverde56
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 23 Michael Rasmussen 110 Amady21
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 24 Patxi Javier Vila Errandonea 105 Guigui22
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 25 Tomasz Nose 100 Non choisi
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 26 Francesco Casagrande 95 Blouss_
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 27 Rinaldo Nocentini 90 Tontontrotsko
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 28 Davide Rebellin 85 lusa
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 29 Paolo Bettini 80 Guigui22
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 30 Annulé Annulé Annulé
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 31 Igor Pugaci 70 Non choisi
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 32 Fabian Jeker 65 OlivWax
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 33 Jorg Jaksche 60 Doutey_fdjeux_fan
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 34 Patrik Sinkewitz 55 Tontontrotsko
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 35 Andrea Masciarelli 50 Non choisi
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 36 Pieter Weening 45 CPTmatros
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 37 Maxime Monfort 40 Tosach
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 38 Dmitriy Fofonov 35 Non choisi
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 39 Massimo Codol 30 Non choisi
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 40 Bram Tankink 25 Non choisi
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 41 Christophe Brandt 20 Non choisi
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 42 Roberto Sgambelluri 15 Non choisi
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 43 Unai Osa Eizaguirre 13 Doutey_fdjeux_fan
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 44 Marcos Serrano 11 Akaion
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 45 Marco Fertonani 9 Non choisi
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 46 Pablo Lastras Garcia 7 Blouss_
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 47 Steve Zampieri 5 Non choisi
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 48 Sylwester Szmyd 3 Amady21
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 49 Uros Murn 2 Ancelin
Il Lombardia Catégorie C1 CG 2004 50 Karsten Kroon 1 Nopik
Chrono des Nations Catégorie C4 CG 2006 1 Raivis Belohvosciks 110 Non choisi
Chrono des Nations Catégorie C4 CG 2006 2 Brian Vandborg 90 Non choisi
Chrono des Nations Catégorie C4 CG 2006 3 Matti Helminen 75 Non choisi
Chrono des Nations Catégorie C4 CG 2006 4 Vladimir Gusev 60 Ancelin
Chrono des Nations Catégorie C4 CG 2006 5 Stef Clement 50 Non choisi
Chrono des Nations Catégorie C4 CG 2006 6 Yuriy Krivtsov 40 Non choisi
Chrono des Nations Catégorie C4 CG 2006 7 Aivaras Baranauskas 30 Non choisi
Chrono des Nations Catégorie C4 CG 2006 8 Nicolas Fritsch 20 Non choisi
Chrono des Nations Catégorie C4 CG 2006 9 Manuel Quinziato 15 Non choisi
Chrono des Nations Catégorie C4 CG 2006 10 Thomas Voeckler 10 Doutey_fdjeux_fan
Chrono des Nations Catégorie C4 CG 2006 11 Gustav Erik Larsson 7 lusa
Chrono des Nations Catégorie C4 CG 2006 12 Bradley Mcgee 5 Ray
Chrono des Nations Catégorie C4 CG 2006 13 David Le Lay 3 Non choisi
Chrono des Nations Catégorie C4 CG 2006 14 Florian Morizot 2 Non choisi
Chrono des Nations Catégorie C4 CG 2006 15 Olivier Kaisen 1 Non choisi
Japan Cup Catégorie C4 CG 2007 1 Manuele Mori 110 Non choisi
Japan Cup Catégorie C4 CG 2007 2 Fabian Wegmann 90 Iguane
Japan Cup Catégorie C4 CG 2007 3 Francesco Gavazzi 75 CaramelMou
Japan Cup Catégorie C4 CG 2007 4 Jesus Del Nero Montes 60 Non choisi
Japan Cup Catégorie C4 CG 2007 5 Yukiya Arashiro 50 Non choisi
Japan Cup Catégorie C4 CG 2007 6 Rubens Bertogliati 40 Non choisi
Japan Cup Catégorie C4 CG 2007 7 Taiji Nishitani 30 Non choisi
Japan Cup Catégorie C4 CG 2007 8 Marco Marzano 20 Non choisi
Japan Cup Catégorie C4 CG 2007 9 Yukihiro Doi 15 Non choisi
Japan Cup Catégorie C4 CG 2007 10 Takashi Miyazawa 10 Non choisi
Japan Cup Catégorie C4 CG 2007 11 Hidenori Nodera 7 Non choisi
Japan Cup Catégorie C4 CG 2007 12 Darren Lapthorne 5 Non choisi
Japan Cup Catégorie C4 CG 2007 13 Takumi Beppu 3 Non choisi
Japan Cup Catégorie C4 CG 2007 14 Makoto Iijima 2 Non choisi
Japan Cup Catégorie C4 CG 2007 15 Wang Yip Tang 1 Non choisi
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3397476
Classement de la soirée :
OlivWax 2178
Guigui22 1801
Doutey_fdjeux_fan 1793
Ancelin 1702
Tosach 1516
lusa 1371
CaramelMou 1340
Ray 1222
Blouss_ 1052
Amady21 1008
Iguane 810
Valverde56 761
CPTmatros 647
Tontontrotsko 580
Nopik 451
Akaion 121


Classement final de la saison 3 :
lusa 15409
OlivWax 11654
Guigui22 11325
Nopik 11234
CaramelMou 11182
Doutey_fdjeux_fan 10975
Tosach 10876
Blouss_ 9943
Ray 9550
Amady21 9099
Tontontrotsko 8745
Valverde56 8438
Iguane 8286
Ancelin 7585
CPTmatros 7359
Akaion 7186

lusa remporte cette saison et obtient un bonus de 770 points (5% de son score) :applaud:


Classement général :
Amady21 37173
OlivWax 35188
Blouss_ 34581
lusa 34077
Doutey_fdjeux_fan 33941
Tosach 33923
Valverde56 32634
Nopik 32279
Iguane 32207
Guigui22 32009
CPTmatros 31166
Tontontrotsko 31090
CaramelMou 30389
Ray 29516
Ancelin 26477
Akaion 26165

C'est donc ce classement inversé qui servira de base pour la prochaine draft :wink:
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21

Une bonne partie de l'équipe de Bike Ai[…]

à qui de choisir 08/12/2021 21:55 nombre d[…]

MARCO POLO (ray)

Sorry Hilda, mais non. A ce compte-là, je p[…]

Toute l'actualité cycliste sur notre site   Accéder au site