Tous les jeux sur le cyclisme sont à retrouver sur ce forum. Pronostics, Velo-Club Manager, Elimination (Giro, Vuelta, Tour), Top 10, les Casquettes jaunes, Superprestige et de nombreux autres fantasy games sur le vélo.
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 1 2007 1 Karl Menzies 20 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 1 2007 2 Martin Elmiger 15 Tosach
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 1 2007 3 Lars Ytting Bak 12 Ancelin
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 1 2007 4 Matthew Lloyd 8 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 1 2007 5 Gustav Erik Larsson 5 lusa
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 1 2007 6 Gene Michael Bates 3 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 2 2005 1 Robert McEwen 20 Doutey_fdjeux_fan
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 2 2005 2 Paride Grillo 15 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 2 2005 3 Allan Davis 12 Ray
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 2 2005 4 Stuart O'Grady 8 Ray
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 2 2005 5 Erki Pütsep 5 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 2 2005 6 Mark Renshaw 3 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 3 2003 1 Robert McEwen 20 Doutey_fdjeux_fan
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 3 2003 2 Graeme Brown 15 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 3 2003 3 Stuart O'Grady 12 Ray
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 3 2003 4 Allan Davis 8 Ray
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 3 2003 5 Luca Paolini 5 Nopik
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 3 2003 6 Tom Boonen 3 CaramelMou
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 4 2007 1 Pieter Ghyllebert 20 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 4 2007 2 Sergey Lagutin 15 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 4 2007 3 Martin Elmiger 12 Tosach
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 4 2007 4 Stuart O'Grady 8 Ray
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 4 2007 5 Fabrizio Guidi 5 Ray
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 4 2007 6 Sebastian Siedler 3 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 5 2007 1 Robert McEwen 20 Doutey_fdjeux_fan
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 5 2007 2 Mark Renshaw 15 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 5 2007 3 Allan Davis 12 Ray
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 5 2007 4 Steven Caethoven 8 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 5 2007 5 Fabrizio Guidi 5 Ray
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 5 2007 6 Hilton Clarke 3 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 6 2007 1 Annulé Annulé Annulé
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 6 2007 2 Annulé Annulé Annulé
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 6 2007 3 Annulé Annulé Annulé
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 6 2007 4 Annulé Annulé Annulé
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 6 2007 5 Annulé Annulé Annulé
Tour Down Under Catégorie T3 Etape 6 2007 6 Annulé Annulé Annulé
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 1 Martin Elmiger 180 Tosach
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 2 Karl Menzies 150 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 3 Lars Ytting Bak 135 Ancelin
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 4 Matthew Lloyd 110 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 5 Gustav Erik Larsson 100 lusa
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 6 Luke Roberts 90 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 7 Gene Michael Bates 80 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 8 Paolo Longo Borghini 75 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 9 Yannick Talabardon 65 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 10 Simon Clarke 55 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 11 Andy Flickinger 45 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 12 Juan Miguel Mercado Martin 40 Nopik
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 13 Mario Aerts 35 Valverde56
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 14 Elia Rigotto 30 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 15 Nicolas Crosbie 25 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 16 Glen Alan Chadwick 15 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 17 Serge Pauwels 10 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 18 Stuart O'Grady 5 Ray
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 19 Jonathan Clarke 3 Non choisi
Tour Down Under Catégorie T3 CG 2007 20 Hilton Clarke 1 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T4 Etape 1 2007 1 Annulé Annulé Annulé
Tour of Qatar Catégorie T4 Etape 1 2007 2 Annulé Annulé Annulé
Tour of Qatar Catégorie T4 Etape 1 2007 3 Annulé Annulé Annulé
Tour of Qatar Catégorie T4 Etape 2 2004 1 Tom Boonen 10 CaramelMou
Tour of Qatar Catégorie T4 Etape 2 2004 2 Jean-Patrick Nazon 6 OlivWax
Tour of Qatar Catégorie T4 Etape 2 2004 3 Francesco Chicchi 3 CaramelMou
Tour of Qatar Catégorie T4 Etape 3 2003 1 Stefan Van Dijk 10 Valverde56
Tour of Qatar Catégorie T4 Etape 3 2003 2 Jan Svorada 6 lusa
Tour of Qatar Catégorie T4 Etape 3 2003 3 Ivan Quaranta 3 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T4 Etape 4 2007 1 Tom Boonen 10 CaramelMou
Tour of Qatar Catégorie T4 Etape 4 2007 2 Graeme Brown 6 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T4 Etape 4 2007 3 Murilo Fischer 3 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T4 Etape 5 2003 1 Servais Knaven 10 Guigui22
Tour of Qatar Catégorie T4 Etape 5 2003 2 Olaf Pollack 6 Ray
Tour of Qatar Catégorie T4 Etape 5 2003 3 Lars Michaelsen 3 Blouss_
Tour of Qatar Catégorie T4 CG 2002 1 Thorsten Wilhelms 120 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T4 CG 2002 2 Damien Nazon 100 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T4 CG 2002 3 Rudi Kemna 85 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T4 CG 2002 4 Magnus Peter Backstedt 70 Nopik
Tour of Qatar Catégorie T4 CG 2002 5 Laurent Jalabert 60 Amady21
Tour of Qatar Catégorie T4 CG 2002 6 Christophe Mengin 50 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T4 CG 2002 7 Christophe Capelle 40 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T4 CG 2002 8 Guido Trenti 30 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T4 CG 2002 9 Gianluca Bortolami 25 Tontontrotsko
Tour of Qatar Catégorie T4 CG 2002 10 Alexandre Chouffe 20 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T4 CG 2002 11 Wilfried Cretskens 15 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T4 CG 2002 12 Michael Skelde 10 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T4 CG 2002 13 Vladimir Smirnov 5 Non choisi
Tour of Qatar Catégorie T4 CG 2002 14 Jan Ullrich 3 Tosach
Tour of Qatar Catégorie T4 CG 2002 15 Andrei Kashechkin 1 Iguane
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2004 1 Yuri Metlushenko 110 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2004 2 Andrus Aug 90 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2004 3 Crescenzo D'Amore 75 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2004 4 Elia Aggiano 60 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2004 5 Andrea Ferrigato 50 Doutey_fdjeux_fan
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2004 6 Massimiliano Mori 40 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2004 7 Matteo Tosatto 30 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2004 8 Mauro Santambrogio 20 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2004 9 Fabio Borghesi 15 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2004 10 Nicola Loda 10 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2004 11 Gabriele Colombo 7 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2004 12 Ciaran Power 5 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2004 13 Dean Podgornik 3 Non choisi
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2004 14 Rinaldo Nocentini 2 Tontontrotsko
GP della Costa Etruschi Catégorie C4 CG 2004 15 Tomas Vaitkus 1 Non choisi
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2007 1 Oscar Freire Gomez 110 Nopik
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2007 2 Jose Joaquin Rojas Gil 90 Blouss_
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2007 3 Guennadi Mikhailov 75 Non choisi
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2007 4 Koldo Fernandez 60 Non choisi
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2007 5 Enrico Gasparotto 50 CPTmatros
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2007 6 Robert Forster 40 lusa
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2007 7 Francisco Jose Ventoso Alberdi 30 Doutey_fdjeux_fan
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2007 8 Bernhard Eisel 20 lusa
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2007 9 Vicente Reynes Mimo 15 Non choisi
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2007 10 Wouter Weylandt 10 Nopik
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2007 11 Tomas Vaitkus 7 Non choisi
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2007 12 Unai Elorriaga Zubiaur 5 Non choisi
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2007 13 Enrique Mata Cabello 3 Non choisi
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2007 14 Joaquin Sobrino 2 Non choisi
Trofeo Palma Catégorie C4 CG 2007 15 Gregory Rast 1 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2005 1 Nicki Sorensen 110 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2005 2 Vladimir Gusev 90 Ancelin
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2005 3 Daniele Masolino 75 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2005 4 Sebastien Joly 60 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2005 5 Sandy Casar 50 Akaion
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2005 6 Eddy Seigneur 40 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2005 7 Stephane Goubert 30 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2005 8 Ludovic Martin 20 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2005 9 Julien Mazet 15 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2005 10 Jeremy Roy 10 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2005 11 Pierrick Fedrigo 7 Blouss_
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2005 12 Brian Vandborg 5 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2005 13 Johan Coenen 3 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2005 14 Kevin Van Impe 2 Non choisi
GP la Marseillaise Catégorie C4 CG 2005 15 Glenn D'Hollander 1 Non choisi
Trofeo Manacor Catégorie C4 CG 2006 1 Annulé Annulé Annulé
Trofeo Manacor Catégorie C4 CG 2006 2 Annulé Annulé Annulé
Trofeo Manacor Catégorie C4 CG 2006 3 Annulé Annulé Annulé
Trofeo Manacor Catégorie C4 CG 2006 4 Annulé Annulé Annulé
Trofeo Manacor Catégorie C4 CG 2006 5 Annulé Annulé Annulé
Trofeo Manacor Catégorie C4 CG 2006 6 Annulé Annulé Annulé
Trofeo Manacor Catégorie C4 CG 2006 7 Annulé Annulé Annulé
Trofeo Manacor Catégorie C4 CG 2006 8 Annulé Annulé Annulé
Trofeo Manacor Catégorie C4 CG 2006 9 Annulé Annulé Annulé
Trofeo Manacor Catégorie C4 CG 2006 10 Annulé Annulé Annulé
Trofeo Manacor Catégorie C4 CG 2006 11 Annulé Annulé Annulé
Trofeo Manacor Catégorie C4 CG 2006 12 Annulé Annulé Annulé
Trofeo Manacor Catégorie C4 CG 2006 13 Annulé Annulé Annulé
Trofeo Manacor Catégorie C4 CG 2006 14 Annulé Annulé Annulé
Trofeo Manacor Catégorie C4 CG 2006 15 Annulé Annulé Annulé
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 1 2005 1 Freddy Bichot 10 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 1 2005 2 Maxime Monfort 6 Tosach
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 1 2005 3 Arnaud Labbe 3 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 2 2002 1 Andrea Ferrigato 10 Doutey_fdjeux_fan
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 2 2002 2 Lorenzo Bernucci 6 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 2 2002 3 Robert McEwen 3 Doutey_fdjeux_fan
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 3 2004 1 Thor Hushovd 10 Tontontrotsko
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 3 2004 2 Magnus Peter Backstedt 6 Nopik
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 3 2004 3 Carlos Da Cruz 3 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 4 2007 1 Christophe Mengin 10 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 4 2007 2 Frederic Amorison 6 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 4 2007 3 Jimmy Casper 3 Valverde56
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 5 2003 1 Jan Kirsipuu 10 CaramelMou
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 5 2003 2 Roger Hammond 6 Valverde56
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 5 2003 3 Yuri Metlushenko 3 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2004 1 Laurent Brochard 120 Doutey_fdjeux_fan
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2004 2 Sylvain Calzati 100 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2004 3 Joseba Zubeldia Agirre 85 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2004 4 Staf Scheirlinckx 70 Amady21
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2004 5 Pierrick Fedrigo 60 Blouss_
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2004 6 Pieter Mertens 50 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2004 7 David Etxebarria 40 Tontontrotsko
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2004 8 Jerome Pineau 30 Tosach
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2004 9 Thor Hushovd 25 Tontontrotsko
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2004 10 Stuart O'Grady 20 Ray
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2004 11 Tom Steels 15 CaramelMou
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2004 12 Jo Planckaert 10 Tosach
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2004 13 Janek Tombak 5 Ancelin
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2004 14 Saulius Ruskys 3 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG 2004 15 Angelo Furlan 1 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 1 2006 1 Danilo Napolitano 10 lusa
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 1 2006 2 Erik Zabel 6 OlivWax
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 1 2006 3 Mark Renshaw 3 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 2 2003 1 Emmanuel Magnien 10 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 2 2003 2 Filippo Pozzato 6 Ancelin
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 2 2003 3 Fabio Sacchi 3 OlivWax
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 3 2007 1 Mikhail Ignatiev 10 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 3 2007 2 Daniele Bennati 6 OlivWax
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 3 2007 3 Gabriele Balducci 3 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 4 2006 1 Cyril Dessel 10 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 4 2006 2 Rinaldo Nocentini 6 Tontontrotsko
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 4 2006 3 Alexandre Botcharov 3 Guigui22
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 5 2003 1 Daniele Bennati 10 OlivWax
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 5 2003 2 Baden Cooke 6 lusa
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 5 2003 3 Thor Hushovd 3 Tontontrotsko
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 6 2004 1 Annulé Annulé Annulé
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 6 2004 2 Annulé Annulé Annulé
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 6 2004 3 Annulé Annulé Annulé
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2005 1 Jens Voigt 120 OlivWax
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2005 2 Frank Schleck 100 Doutey_fdjeux_fan
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2005 3 Franco Pellizotti 85 Blouss_
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2005 4 Nicki Sorensen 70 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2005 5 Thomas Lovkvist 60 Ancelin
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2005 6 Thomas Dekker 50 Ray
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2005 7 Joost Posthuma 40 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2005 8 Kim Kirchen 30 Tontontrotsko
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2005 9 Bobby Julich 25 CaramelMou
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2005 10 Laurent Brochard 20 Doutey_fdjeux_fan
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2005 11 Philippe Gilbert 15 Ray
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2005 12 Serhiy Honchar 10 Iguane
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2005 13 Erik Dekker 5 CaramelMou
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2005 14 Davide Rebellin 3 lusa
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG 2005 15 Pedro Horrillo Munoz 1 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 Etape 1 2002 1 Endrio Leoni 10 Guigui22
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 Etape 1 2002 2 Erik Zabel 6 OlivWax
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 Etape 1 2002 3 Fabrizio Guidi 3 Ray
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 Etape 2 2004 1 Max Van Heeswijk 10 Tontontrotsko
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 Etape 2 2004 2 Oscar Freire Gomez 6 Nopik
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 Etape 2 2004 3 Erik Zabel 3 OlivWax
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 Etape 3 2003 1 Javier Pascual Llorente 10 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 Etape 3 2003 2 Davide Rebellin 6 lusa
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 Etape 3 2003 3 Alejandro Valverde Belmonte 3 lusa
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 Etape 4 2007 1 Tom Boonen 10 CaramelMou
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 Etape 4 2007 2 Danilo Napolitano 6 lusa
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 Etape 4 2007 3 Koldo Fernandez 3 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 Etape 5 2004 1 Erik Zabel 10 OlivWax
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 Etape 5 2004 2 Oscar Freire Gomez 6 Nopik
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 Etape 5 2004 3 Tom Boonen 3 CaramelMou
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 CG 2004 1 Juan Carlos Dominguez 120 Tosach
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 CG 2004 2 Carlos Garcia Quesada 100 Guigui22
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 CG 2004 3 Samuel Sanchez Gonzalez 85 Tontontrotsko
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 CG 2004 4 Jose Angel Gomez Marchante 70 Akaion
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 CG 2004 5 Aitor Osa 60 Akaion
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 CG 2004 6 Joaquin Rodriguez Oliver 50 Tosach
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 CG 2004 7 Inigo Landaluze Intxaurraga 40 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 CG 2004 8 Erik Dekker 30 CaramelMou
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 CG 2004 9 David Fernandez Domingo 25 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 CG 2004 10 Santiago Perez Fernandez 20 Akaion
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 CG 2004 11 Oscar Freire Gomez 15 Nopik
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 CG 2004 12 Josep Jufre Pou 10 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 CG 2004 13 Jose Luis Rebollo Aguado 5 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 CG 2004 14 Javier Pascual Llorente 3 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T4 CG 2004 15 Benoit Joachim 1 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2006 1 Alessandro Ballan 110 Amady21
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2006 2 Steven Cummings 90 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2006 3 Rinaldo Nocentini 75 Tontontrotsko
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2006 4 Giovanni Visconti 60 Blouss_
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2006 5 Pietro Caucchioli 50 lusa
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2006 6 Annulé 40 Annulé
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2006 7 Giampaolo Cheula 30 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2006 8 Mirko Celestino 20 Tosach
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2006 9 Giuliano Figueras 15 Iguane
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2006 10 Paolo Bettini 10 Guigui22
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2006 11 Gabriele Bosisio 7 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2006 12 Raffaele Illiano 5 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2006 13 Alexander Arekeev 3 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2006 14 Moises Dueñas Nevado 2 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG 2006 15 Sergio Ghisalberti 1 Non choisi
Tour of California Catégorie T4 Etape 1 2002 1 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 Etape 1 2002 2 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 Etape 1 2002 3 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 Etape 2 2007 1 Graeme Brown 10 Non choisi
Tour of California Catégorie T4 Etape 2 2007 2 Greg Henderson 6 Non choisi
Tour of California Catégorie T4 Etape 2 2007 3 Allan Davis 3 Ray
Tour of California Catégorie T4 Etape 3 2002 1 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 Etape 3 2002 2 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 Etape 3 2002 3 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 Etape 4 2007 1 Jens Voigt 10 OlivWax
Tour of California Catégorie T4 Etape 4 2007 2 Levi Leipheimer 6 Doutey_fdjeux_fan
Tour of California Catégorie T4 Etape 4 2007 3 Chris Horner 3 Tosach
Tour of California Catégorie T4 Etape 4 2006 1 Juan Jose Haedo 10 Non choisi
Tour of California Catégorie T4 Etape 4 2006 2 Fred Rodriguez 6 lusa
Tour of California Catégorie T4 Etape 4 2006 3 Andre Korff 3 Non choisi
Tour of California Catégorie T4 Etape 5 2002 1 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 Etape 5 2002 2 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 Etape 5 2002 3 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 Etape 6 2002 1 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 Etape 6 2002 2 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 Etape 6 2002 3 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 Etape 7 2002 1 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 Etape 7 2002 2 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 Etape 7 2002 3 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 CG 2003 1 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 CG 2003 2 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 CG 2003 3 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 CG 2003 4 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 CG 2003 5 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 CG 2003 6 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 CG 2003 7 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 CG 2003 8 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 CG 2003 9 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 CG 2003 10 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 CG 2003 11 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 CG 2003 12 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 CG 2003 13 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 CG 2003 14 Annulé Annulé Annulé
Tour of California Catégorie T4 CG 2003 15 Annulé Annulé Annulé
Tour Du Var Catégorie C4 CG 2002 1 Laurent Jalabert 110 Amady21
Tour Du Var Catégorie C4 CG 2002 2 Alexandre Vinokourov 90 OlivWax
Tour Du Var Catégorie C4 CG 2002 3 Robert McEwen 75 Doutey_fdjeux_fan
Tour Du Var Catégorie C4 CG 2002 4 Daniele Nardello 60 Tosach
Tour Du Var Catégorie C4 CG 2002 5 Raffaele Ferrara 50 Non choisi
Tour Du Var Catégorie C4 CG 2002 6 Davide Rebellin 40 lusa
Tour Du Var Catégorie C4 CG 2002 7 David Moncoutie 30 Akaion
Tour Du Var Catégorie C4 CG 2002 8 Andrea Noé 20 Valverde56
Tour Du Var Catégorie C4 CG 2002 9 Alexandre Botcharov 15 Guigui22
Tour Du Var Catégorie C4 CG 2002 10 Franck Bouyer 10 Non choisi
Tour Du Var Catégorie C4 CG 2002 11 Christophe Agnolutto 7 Non choisi
Tour Du Var Catégorie C4 CG 2002 12 Serge Baguet 5 Non choisi
Tour Du Var Catégorie C4 CG 2002 13 Igor Kranjec 3 Non choisi
Tour Du Var Catégorie C4 CG 2002 14 Frederic Bessy 2 Non choisi
Tour Du Var Catégorie C4 CG 2002 15 Richard Virenque 1 Guigui22
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 1 Tom Boonen 200 CaramelMou
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 2 Steven De Jongh 170 OlivWax
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 3 Gert Steegmans 150 Ray
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 4 Nico Eeckhout 130 Blouss_
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 5 Graeme Brown 115 Non choisi
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 6 Enrico Gasparotto 100 CPTmatros
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 7 Jens Renders 90 Non choisi
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 8 Aart Vierhouten 80 Amady21
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 9 Jeremy Hunt 70 Non choisi
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 10 Rene Weissinger 60 Non choisi
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 11 Kurt Hovelynck 55 Non choisi
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 12 Luis Pasamontes Rodriguez 50 Non choisi
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 13 Massimiliano Mori 45 Non choisi
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 14 Baden Cooke 40 lusa
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 15 Evert Verbist 35 Non choisi
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 16 Wouter Weylandt 30 Nopik
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 17 Mathew Hayman 25 Non choisi
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 18 Stefan Cohnen 20 Non choisi
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 19 Wilfried Cretskens 15 Non choisi
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 20 Geert Verheyen 10 Non choisi
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 21 Servais Knaven 7 Guigui22
Scheldeprijs Catégorie C3 CG 2006 22 Kevin Hulsmans 5 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2004 1 Damiano Cunego 20 Guigui22
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2004 2 Jure Golcer 15 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2004 3 Mikhaylo Khalilov 12 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2004 4 Serhiy Honchar 8 Iguane
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2004 5 Laurent Dufaux 5 Nopik
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2004 6 Gilberto Simoni 3 Tosach
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 2004 1 Damiano Cunego 20 Guigui22
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 2004 2 Gilberto Simoni 15 Tosach
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 2004 3 Giuliano Figueras 12 Iguane
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 2004 4 Jure Golcer 8 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 2004 5 Pavel Tonkov 5 CPTmatros
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 2004 6 Gerhard Trampusch 3 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 2004 1 Juan Miguel Mercado Martin 20 Nopik
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 2004 2 Giuseppe Muraglia 15 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 2004 3 Bartosz Huzarski 12 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 2004 4 Aleksandr Kuschynski 8 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 2004 5 Luca Solari 5 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 2004 6 Juan Manuel Garate Cepa 3 Akaion
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2003 1 Michele Gobbi 20 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2003 2 Rinaldo Nocentini 15 Tontontrotsko
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2003 3 Serhiy Honchar 12 Iguane
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2003 4 Marzio Bruseghin 8 CPTmatros
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2003 5 Giuliano Figueras 5 Iguane
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2003 6 Cristian Gasperoni 3 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 1 Damiano Cunego 180 Guigui22
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 2 Jure Golcer 150 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 3 Gilberto Simoni 135 Tosach
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 4 Giuliano Figueras 110 Iguane
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 5 Pavel Tonkov 100 CPTmatros
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 6 Gerhard Trampusch 90 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 7 Luca Mazzanti 80 Amady21
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 8 Juan Miguel Mercado Martin 75 Nopik
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 9 Giuseppe Di Grande 65 Amady21
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 10 Kyrylo Pospyeyev 55 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 11 Emanuele Sella 45 Doutey_fdjeux_fan
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 12 Igor Pugaci 40 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 13 Tiaan Kannemeyer 35 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 14 Radoslaw Romanik 30 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 15 Tomasz Brozyna 25 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 16 Giuseppe Muraglia 15 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 17 Juan Manuel Garate Cepa 10 Akaion
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 18 Przemyslaw Niemiec 5 Tontontrotsko
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 19 Serhiy Honchar 3 Iguane
Tour of the Alps Catégorie T3 CG 2004 20 Jamie Burrow 1 Non choisi
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 1 Davide Rebellin 300 lusa
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 2 Michael Boogerd 260 Doutey_fdjeux_fan
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 3 Paolo Bettini 240 Guigui22
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 4 Danilo Di Luca 220 CaramelMou
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 5 Peter Van Petegem 205 lusa
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 6 Matthias Kessler 190 Valverde56
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 7 Erik Dekker 175 CaramelMou
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 8 Serguei Ivanov 160 Iguane
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 9 Mirko Celestino 145 Tosach
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 10 Giampaolo Caruso 130 Non choisi
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 11 Oscar Camenzind 120 Valverde56
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 12 Luca Paolini 110 Nopik
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 13 Axel Merckx 100 Tosach
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 14 Oscar Freire Gomez 90 Nopik
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 15 Michele Bartoli 80 Tosach
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 16 Erik Zabel 75 OlivWax
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 17 Eddy Mazzoleni 70 Amady21
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 18 Frank Vandenbroucke 65 Akaion
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 19 Marcos Serrano 60 Akaion
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 20 Steffan Wesemann 55 Doutey_fdjeux_fan
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 21 Nicki Sorensen 50 Non choisi
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 22 Michele Scarponi 45 OlivWax
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 23 Martin Elmiger 40 Tosach
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 24 Serhiy Honchar 35 Iguane
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 25 Laurent Brochard 30 Doutey_fdjeux_fan
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 26 Oscar Pereiro Sio 25 lusa
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 27 Alexandre Vinokourov 20 OlivWax
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 28 Vladimir Miholjevic 15 Non choisi
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 29 Floyd Landis 12 lusa
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 30 Franco Pellizotti 10 Blouss_
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 31 José Azevedo 7 Ray
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 32 José Luis Rubiera 5 CPTmatros
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 33 Pedro Horrillo Munoz 3 Non choisi
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 34 Philippe Gilbert 2 Ray
Amstel Gold Race Catégorie C2 CG 2004 35 Michael Barry 1 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2003 1 Fabian Cancellara 40 Ray
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2003 2 Alexandre Moos 30 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2003 3 Laurent Dufaux 22 Nopik
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2003 4 Oscar Pereiro Sio 15 lusa
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2003 5 Jose Alberto Martinez Trinidad 10 Akaion
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2003 6 Bradley Mcgee 7 Ray
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2003 7 Tyler Hamilton 5 Nopik
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2003 8 Alex Zülle 3 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2003 9 Aitor Gonzalez Jimenez 2 CaramelMou
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape Prologue 2003 10 Martin Elmiger 1 Tosach
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2004 1 Jan Svorada 40 lusa
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2004 2 Marco Zanotti 30 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2004 3 Luciano Andre Pagliarini Mendonca 22 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2004 4 Massimo Strazzer 15 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2004 5 Alessandro Petacchi 10 lusa
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2004 6 Vicente Reynes Mimo 7 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2004 7 Gerrit Glomser 5 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2004 8 Maxim Rudenko 3 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2004 9 Patrick Calcagni 2 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 2004 10 Denys Kostyuk 1 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2005 1 Alessandro Petacchi 40 lusa
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2005 2 Daniele Colli 30 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2005 3 Mirco Lorenzetto 22 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2005 4 Giovanni Lombardi 15 Iguane
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2005 5 Josu Silloniz Aresti 10 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2005 6 Julian Dean 7 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2005 7 Andre Korff 5 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2005 8 David Loosli 3 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2005 9 Volodymyr Bileka 2 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 2005 10 David Etxebarria 1 Tontontrotsko
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2004 1 Alexandre Moos 40 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2004 2 Leonardo Piepoli 30 Nopik
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2004 3 Tyler Hamilton 22 Nopik
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2004 4 Alex Zülle 15 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2004 5 Dario David Cioni 10 CaramelMou
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2004 6 Fabian Jeker 7 OlivWax
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2004 7 Ivan Basso 5 lusa
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2004 8 Tadej Valjavec 3 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2004 9 Bradley Mcgee 2 Ray
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 2004 10 Nicki Sorensen 1 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2002 1 Alex Zülle 40 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2002 2 David Moncoutie 30 Akaion
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2002 3 Santiago Perez Fernandez 22 Akaion
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2002 4 Carlos Sastre Candil 15 Ray
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2002 5 Andrea Noé 10 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2002 6 Cadel Evans 7 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2002 7 Dario Frigo 5 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2002 8 Cedric Fragniere 3 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2002 9 Eddy Mazzoleni 2 Amady21
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 2002 10 Massimo Codol 1 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2004 1 Tyler Hamilton 40 Nopik
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2004 2 Bradley Mcgee 30 Ray
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2004 3 Ronny Scholz 22 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2004 4 Ivan Basso 15 lusa
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2004 5 Stefano Garzelli 10 Amady21
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2004 6 Rubens Bertogliati 7 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2004 7 Carlos Sastre Candil 5 Ray
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2004 8 Marco Pinotti 3 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2004 9 Fabian Jeker 2 OlivWax
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 2004 10 Jorg Jaksche 1 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 1 Cadel Evans 380 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 2 Alberto Contador Velasco 335 Nopik
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 3 Alejandro Valverde Belmonte 300 lusa
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 4 Jorg Jaksche 270 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 5 Andrei Kashechkin 250 Iguane
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 6 Dario David Cioni 230 CaramelMou
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 7 Chris Horner 210 Tosach
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 8 Alexandre Moos 190 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 9 Sergio Ghisalberti 175 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 10 Sylwester Szmyd 160 Amady21
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 11 Andrea Noé 145 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 12 Oscar Sevilla Ribera 130 Guigui22
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 13 Joaquin Rodriguez Oliver 120 Tosach
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 14 John Gadret 110 Akaion
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 15 Francisco Mancebo Perez 100 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 16 Haimar Zubeldia Agirre 90 CPTmatros
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 17 Vladimir Miholjevic 80 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 18 David Arroyo Duran 75 Ray
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 19 Bernhard Kohl 70 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 20 Jurgen Van Den Broeck 65 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 21 Tadej Valjavec 60 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 22 Steve Zampieri 55 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 23 Juan Manuel Garate Cepa 50 Akaion
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 24 Maxim Iglinskiy 45 Tosach
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 25 Thomas Voeckler 40 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 26 Bobby Julich 35 CaramelMou
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 27 Andrea Peron 30 CPTmatros
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 28 Jose Angel Gomez Marchante 20 Akaion
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 29 Leonardo Duque 15 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 30 Iker Camano Ortuzar 10 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 31 Patrice Halgand 7 Tosach
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 32 Wim Van Huffel 5 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 33 Mauricio Alberto Ardila Cano 3 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 34 Cédric Vasseur 2 OlivWax
Tour de Romandie Catégorie T2 CG 2006 35 Christophe Moreau 1 Nopik
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 1 Erik Zabel 200 OlivWax
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 2 Alejandro Alberto Borrajo 170 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 3 Markus Zberg 150 Amady21
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 4 Mirko Celestino 130 Tosach
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 5 David Kopp 115 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 6 Petr Bencik 100 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 7 Cezary Zamana 90 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 8 Holger Sievers 80 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 9 Stefan Schumacher 70 Iguane
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 10 Christophe Brandt 60 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 11 Corey Sweet 55 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 12 Erwin Thijs 50 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 13 Gerhard Trampusch 45 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 14 Karsten Kroon 40 Nopik
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 15 David George 35 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 16 Jorg Ludewig 30 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 17 Fabian Wegmann 25 Iguane
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 18 Steffan Wesemann 20 Doutey_fdjeux_fan
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 19 Serge Baguet 15 Non choisi
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 20 Igor Astarloa Ascasibar 10 Ray
Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG 2005 21 Vladimir Efimkin 7 Akaion
Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG 2007 1 Alessandro Bertolini 110 Iguane
Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG 2007 2 Kanstantsin Siutsou 90 Non choisi
Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG 2007 3 Ruslan Pidgornyy 75 Non choisi
Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG 2007 4 Paolo Bailetti 60 Non choisi
Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG 2007 5 Luca Mazzanti 50 Amady21
Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG 2007 6 Yauheni Sobal 40 Non choisi
Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG 2007 7 Gabriele Bosisio 30 Non choisi
Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG 2007 8 Emanuele Sella 20 Doutey_fdjeux_fan
Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG 2007 9 Alexei Shchebelin 15 Non choisi
Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG 2007 10 Francesco Tizza 10 Non choisi
Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG 2007 11 Przemyslaw Niemiec 7 Tontontrotsko
Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG 2007 12 Leonardo Moser 5 Non choisi
Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG 2007 13 Riccardo Chiarini 3 Non choisi
Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG 2007 14 Francesco Failli 2 Non choisi
Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG 2007 15 Marco Osella 1 Non choisi
Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG 2007 1 Anthony Geslin 110 Blouss_
Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG 2007 2 Maxime Mederel 90 Non choisi
Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG 2007 3 Sylvain Chavanel 75 CPTmatros
Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG 2007 4 Anthony Charteau 60 Non choisi
Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG 2007 5 Ludovic Turpin 50 Non choisi
Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG 2007 6 Arnaud Lesvenan 40 Non choisi
Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG 2007 7 Steve Chainel 30 Non choisi
Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG 2007 8 Samuel Dumoulin 20 CaramelMou
Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG 2007 9 Matthieu Sprick 15 Non choisi
Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG 2007 10 Vincent Jerome 10 Non choisi
Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG 2007 11 Maryan Hary 7 Non choisi
Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG 2007 12 Benoit Sinner 5 Non choisi
Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG 2007 13 Guillaume Levarlet 3 Non choisi
Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG 2007 14 Christophe Le Mevel 2 Doutey_fdjeux_fan
Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG 2007 15 Maxime Monfort 1 Tosach
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 1 2007 1 Vladimir Karpets 10 Ancelin
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 1 2007 2 Egoi Martinez De Esteban 6 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 1 2007 3 Florent Brard 3 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 2 2006 1 Yaroslav Popovych 10 lusa
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 2 2006 2 Jason Mccartney 6 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 2 2006 3 Alexandre Vinokourov 3 OlivWax
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 3 2007 1 Francisco Jose Ventoso Alberdi 10 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 3 2007 2 Javier Benitez Pomares 6 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 3 2007 3 Jan Hruska 3 Guigui22
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 4 2007 1 Alberto Contador Velasco 10 Nopik
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 4 2007 2 Koldo Gil Perez 6 CPTmatros
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 4 2007 3 Juan Jose Cobo Acebo 3 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 5 2005 1 Carlos Garcia Quesada 10 Guigui22
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 5 2005 2 Jorge Ferrio Luque 6 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 5 2005 3 Nelson Nuno Sequeira Vitorino 3 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG 2004 1 Koldo Gil Perez 120 CPTmatros
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG 2004 2 David Navas Chica 100 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG 2004 3 Jose Ivan Gutierrez Palacios 85 Tontontrotsko
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG 2004 4 Alejandro Valverde Belmonte 70 lusa
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG 2004 5 Dionisio Galparsoro Martinez 60 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG 2004 6 Igor Gonzalez de Galdeano 50 Ray
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG 2004 7 Angel Vicioso Arcos 40 Tontontrotsko
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG 2004 8 Vladimir Karpets 30 Ancelin
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG 2004 9 Jan Hruska 25 Guigui22
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG 2004 10 David Arroyo Duran 20 Ray
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG 2004 11 Sergio Miguel Moreira Paulinho 15 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG 2004 12 Hector Guerra Garcia 10 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG 2004 13 Pedro Manuel Andrade Oliveira 5 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG 2004 14 Constantino Zaballa Gutierrez 3 Guigui22
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG 2004 15 Unai Yus Kerejeta 1 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2003 1 Juan Manuel Fuentes Angullo 110 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2003 2 Gabriele Colombo 90 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2003 3 Fabiano Fontanelli 75 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2003 4 Luca Mazzanti 60 Amady21
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2003 5 Francesco Casagrande 50 Blouss_
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2003 6 Rinaldo Nocentini 40 Tontontrotsko
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2003 7 Ivan Basso 30 lusa
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2003 8 Massimo Giunti 20 Iguane
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2003 9 Kurt Van De Wouwer 15 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2003 10 Giuseppe Muraglia 10 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2003 11 Piotr Przydzial 7 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2003 12 Oscar Mason 5 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2003 13 Ruslan Gryschenko 3 Non choisi
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2003 14 Raimondas Rumsas 2 Ancelin
GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG 2003 15 Stefano Garzelli 1 Amady21
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 2007 1 Bradley Wiggins 20 Nopik
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 2007 2 William Bonnet 15 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 2007 3 Sebastien Joly 12 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 2007 4 Niki Terpstra 8 Nopik
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 2007 5 Lars Ytting Bak 5 Ancelin
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 2007 6 Sebastien Minard 3 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2005 1 Philippe Gilbert 20 Ray
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2005 2 Tomas Vaitkus 15 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2005 3 Jan Valach 12 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2005 4 Sebastian Siedler 8 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2005 5 Thor Hushovd 5 Tontontrotsko
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2005 6 Jaroslaw Zarebski 3 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 2007 1 Mark Cavendish 20 Tosach
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 2007 2 Gert Steegmans 15 Ray
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 2007 3 Roger Hammond 12 Valverde56
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 2007 4 Matthew Goss 8 Nopik
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 2007 5 Sebastian Siedler 5 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 2007 6 Kenny Van Hummel 3 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 2005 1 Vladimir Efimkin 20 Akaion
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 2005 2 Pierrick Fedrigo 15 Blouss_
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 2005 3 Thor Hushovd 12 Tontontrotsko
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 2005 4 Josep Jufre Pou 8 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 2005 5 Cyril Dessel 5 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 2005 6 Bert De Waele 3 Blouss_
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 2003 1 Christophe Moreau 20 Nopik
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 2003 2 Robert Bartko 15 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 2003 3 Didier Rous 12 Akaion
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 2003 4 Bart Voskamp 8 lusa
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 2003 5 Laurent Brochard 5 Doutey_fdjeux_fan
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 2003 6 David Millar 3 CaramelMou
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 2005 1 Annulé Annulé Annulé
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 2005 2 Annulé Annulé Annulé
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 2005 3 Annulé Annulé Annulé
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 2005 4 Annulé Annulé Annulé
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 2005 5 Annulé Annulé Annulé
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 2005 6 Annulé Annulé Annulé
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 1 Roberto Petito 180 Doutey_fdjeux_fan
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 2 Stephane Petilleau 150 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 3 Didier Rous 135 Akaion
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 4 Sebastien Hinault 110 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 5 Laurens Ten Dam 100 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 6 Johan Coenen 90 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 7 Sebastien Rosseler 80 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 8 Nicolas Portal 75 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 9 Sebastian Langeveld 65 Tontontrotsko
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 10 Marcel Sieberg 55 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 11 Thor Hushovd 45 Tontontrotsko
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 12 Alexandre Usov 40 Ancelin
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 13 Niels Brouzes 35 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 14 Steven De Jongh 30 OlivWax
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 15 Samuel Dumoulin 25 CaramelMou
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 16 Angel Castresana Del Val 15 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 17 Pieter Mertens 10 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 18 Wim Vansevenant 5 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 19 Luke Roberts 3 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG 2006 20 Brian Vandborg 1 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG 2002 1 Dave Bruylandts 110 CPTmatros
GP de Wallonie Catégorie C4 CG 2002 2 Lennie Lange Kristensen 90 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG 2002 3 Nicolas Fritsch 75 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG 2002 4 Rene Jørgensen 60 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG 2002 5 Morten Sonne 50 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG 2002 6 Mauro Gianetti 40 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG 2002 7 Angelo Lopeboselli 30 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG 2002 8 Nicolas Vogondy 20 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG 2002 9 Bert Scheirlinckx 15 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG 2002 10 Erwin Thijs 10 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG 2002 11 Cyril Dessel 7 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG 2002 12 Wim Van Huffel 5 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG 2002 13 Thomas Voeckler 3 Doutey_fdjeux_fan
GP de Wallonie Catégorie C4 CG 2002 14 Rolf Huser 2 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG 2002 15 Stephane Goubert 1 Non choisi