Tous les jeux sur le cyclisme sont à retrouver sur ce forum. Pronostics, Velo-Club Manager, Elimination (Giro, Vuelta, Tour), Top 10, les Casquettes jaunes, Superprestige et de nombreux autres fantasy games sur le vélo.
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 1 1996 1 Laurent Jalabert 20 Amady21 Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 1 1996 2 Lance Armstrong 15 Tontontrotsko Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 1 1996 3 Laurent Dufaux 12 Nopik Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 1 1996 4 Aitor Garmendia 8 OlivWax Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 1 1996 5 Mariano Rojas Gil 5 Non choisi Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 1 1996 6 Inigo Cuesta 3 Blouss_ Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 2 1996 1 Mario Cipollini 20 Iguane Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 2 1996 2 Laurent Jalabert 15 Amady21 Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 2 1996 3 Francesco Frattini 12 Non choisi Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 2 1996 4 Jurgen Werner 8 Non choisi Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 2 1996 5 Dmitri Konychev 5 Ancelin Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 2 1996 6 Martin van Steen 3 Non choisi Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 3 1998 1 Federico Colonna 20 Non choisi Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 3 1998 2 Mario Traversoni 15 Non choisi Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 3 1998 3 Marcel Wüst 12 Akaion Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 3 1998 4 François Simon 8 Doutey_fdjeux_fan Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 3 1998 5 Nicolas Jalabert 5 Non choisi Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 3 1998 6 Andrea Ferrigato 3 Doutey_fdjeux_fan Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 4 1997 1 Rodolfo Massi 20 Tosach Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 4 1997 2 Pascal Chanteur 15 Ray Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 4 1997 3 Roberto Petito 12 Doutey_fdjeux_fan Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 4 1997 4 Christophe Moreau 8 Nopik Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 4 1997 5 Juan Carlos Dominguez 5 Tosach Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 4 1997 6 Armand de Las Cuevas 3 Iguane Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 5 2001 1 Viatcheslav Ekimov 20 Blouss_ Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 5 2001 2 Jorg Jaksche 15 Doutey_fdjeux_fan Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 5 2001 3 Aitor Gonzalez Jimenez 12 CaramelMou Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 5 2001 4 David Millar 8 CaramelMou Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 5 2001 5 Jose Alberto Martinez Trinidad 5 Akaion Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 5 2001 6 David Plaza Romero 3 CaramelMou Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 6 1998 1 annulé annulé annulé Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 6 1998 2 annulé annulé annulé Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 6 1998 3 annulé annulé annulé Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 6 1998 4 annulé annulé annulé Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 6 1998 5 annulé annulé annulé Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 Etape 6 1998 6 annulé annulé annulé Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 1 Alexandre Vinokourov 180 OlivWax Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 2 Wladimir Belli 150 Blouss_ Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 3 Javier Pascual Rodriguez 135 Non choisi Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 4 David Millar 110 CaramelMou Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 5 Jaimar Santiago Botero Echeverry 100 OlivWax Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 6 Claus Michael Moller 90 Non choisi Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 7 Melchor Mauri 80 lusa Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 8 Michele Bartoli 75 Tosach Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 9 Luis Perez 65 Doutey_fdjeux_fan Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 10 Michael Boogerd 55 Doutey_fdjeux_fan Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 11 David Plaza Romero 45 CaramelMou Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 12 Paolo Savoldelli 40 Akaion Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 13 Geert Verheyen 35 Non choisi Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 14 Bingen Fernandez Bustinza 30 Non choisi Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 15 Andrey Kivilev 25 CaramelMou Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 16 Inigo Cuesta 15 Blouss_ Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 17 Paolo Bettini 10 Guigui22 Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 18 Tyler Hamilton 5 Nopik Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 19 Igor Gonzalez de Galdeano 3 Ray Période 2
Comunitat Valenciana Catégorie T3 CG - 1999 20 Bart Voskamp 1 lusa Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 Etape 1 1996 1 Gabriele Colombo 10 Tontontrotsko Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 Etape 1 1996 2 Giovanni Lombardi 6 Iguane Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 Etape 1 1996 3 Alessandro Baronti 3 Amady21 Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 Etape 2 1998 1 Rodolfo Massi 10 Tosach Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 Etape 2 1998 2 Michele Bartoli 6 Tosach Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 Etape 2 1998 3 Alexander Gontchenkov 3 Ancelin Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 Etape 3 2001 1 annulé annulé annulé Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 Etape 3 2001 2 annulé annulé annulé Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 Etape 3 2001 3 annulé annulé annulé Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 CG - 1998 1 Rodolfo Massi 120 Tosach Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 CG - 1998 2 Michele Bartoli 100 Tosach Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 CG - 1998 3 Eddy Mazzoleni 85 Amady21 Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 CG - 1998 4 Mirko Celestino 70 Tosach Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 CG - 1998 5 Alberto Elli 60 Amady21 Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 CG - 1998 6 Dario Frigo 50 Valverde56 Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 CG - 1998 7 Alexandre Vinokourov 40 OlivWax Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 CG - 1998 8 Roberto Pistore 30 Non choisi Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 CG - 1998 9 Filippo Casagrande 25 Non choisi Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 CG - 1998 10 Michele Coppolillo 20 Amady21 Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 CG - 1998 11 Alexander Gontchenkov 15 Ancelin Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 CG - 1998 12 Stefano Colage 10 Non choisi Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 CG - 1998 13 Andrea Paluan 5 Non choisi Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 CG - 1998 14 Marco Velo 3 Iguane Période 2
Giro di Calabria Catégorie T4 CG - 1998 15 Andrea Noé 1 Valverde56 Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 1 Peter Van Petegem 200 lusa Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 2 Gianluca Bortolami 170 Tontontrotsko Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 3 Andrei Tchmil 150 Nopik Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 4 Max van Heeswijk 130 Tontontrotsko Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 5 Johan Museeuw 115 Iguane Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 6 Stuart O'Grady 100 Ray Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 7 Arvis Piziks 90 Blouss_ Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 8 Servais Knaven 80 Guigui22 Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 9 Fabio Baldato 70 Blouss_ Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 10 Henk Vogels 60 Doutey_fdjeux_fan Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 11 Ludovic Auger 55 Non choisi Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 12 Wim Feys 50 Non choisi Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 13 Lars Michaelsen 45 Blouss_ Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 14 Frédéric Guesdon 40 Doutey_fdjeux_fan Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 15 Tom Desmet 35 Non choisi Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 16 Rolf Sørensen 30 Ray Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 17 Marc Wauters 25 OlivWax Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 18 Michael Steen Nielsen 20 Non choisi Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 19 Frédéric Moncassin 15 Akaion Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 20 Mario Aerts 10 Valverde56 Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 21 Bart Leysen 7 Non choisi Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 22 Brian Holm 5 Non choisi Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 23 Nico Mattan 3 OlivWax Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 24 Lauri Aus 2 Tosach Période 2
Omloop Het Nieuwsblad Catégorie C3 CG - 1998 25 Christophe Agnolutto 1 Non choisi Période 2
Trofeo Pantalica Catégorie C4 CG - 2000 1 Danilo Di Luca 110 CaramelMou Période 2
Trofeo Pantalica Catégorie C4 CG - 2000 2 Mirko Celestino 90 Tosach Période 2
Trofeo Pantalica Catégorie C4 CG - 2000 3 Davide Rebellin 75 lusa Période 2
Trofeo Pantalica Catégorie C4 CG - 2000 4 Sebastien Hinault 60 Non choisi Période 2
Trofeo Pantalica Catégorie C4 CG - 2000 5 Dmitri Konychev 50 Ancelin Période 2
Trofeo Pantalica Catégorie C4 CG - 2000 6 Romans Vainsteins 40 Iguane Période 2
Trofeo Pantalica Catégorie C4 CG - 2000 7 Fabio Sacchi 30 OlivWax Période 2
Trofeo Pantalica Catégorie C4 CG - 2000 8 Giuseppe Palumbo 20 Non choisi Période 2
Trofeo Pantalica Catégorie C4 CG - 2000 9 Marco Serpellini 15 OlivWax Période 2
Trofeo Pantalica Catégorie C4 CG - 2000 10 Paolo Bettini 10 Guigui22 Période 2
Trofeo Pantalica Catégorie C4 CG - 2000 11 Gabriele Colombo 7 Tontontrotsko Période 2
Trofeo Pantalica Catégorie C4 CG - 2000 12 Massimiliano Gentili 5 Non choisi Période 2
Trofeo Pantalica Catégorie C4 CG - 2000 13 Oscar Camenzind 3 Valverde56 Période 2
Trofeo Pantalica Catégorie C4 CG - 2000 14 Marco Magnani 2 Non choisi Période 2
Trofeo Pantalica Catégorie C4 CG - 2000 15 Filippo Baldo 1 Non choisi Période 2
Kuurne-Brussel-Kuurne Catégorie C4 CG - 2001 1 Peter Van Petegem 110 lusa Période 2
Kuurne-Brussel-Kuurne Catégorie C4 CG - 2001 2 Hans De Clercq 90 Non choisi Période 2
Kuurne-Brussel-Kuurne Catégorie C4 CG - 2001 3 Jo Planckaert 75 Tosach Période 2
Kuurne-Brussel-Kuurne Catégorie C4 CG - 2001 4 Marc Wauters 60 OlivWax Période 2
Kuurne-Brussel-Kuurne Catégorie C4 CG - 2001 5 Chris Peers 50 Blouss_ Période 2
Kuurne-Brussel-Kuurne Catégorie C4 CG - 2001 6 Serge Baguet 40 Nopik Période 2
Kuurne-Brussel-Kuurne Catégorie C4 CG - 2001 7 Tom Steels 30 CaramelMou Période 2
Kuurne-Brussel-Kuurne Catégorie C4 CG - 2001 8 Jan Kirsipuu 20 CaramelMou Période 2
Kuurne-Brussel-Kuurne Catégorie C4 CG - 2001 9 Serguei Ivanov 15 Iguane Période 2
Kuurne-Brussel-Kuurne Catégorie C4 CG - 2001 10 Frank Hoj 10 Amady21 Période 2
Kuurne-Brussel-Kuurne Catégorie C4 CG - 2001 11 James Vanlandschoot 7 Non choisi Période 2
Kuurne-Brussel-Kuurne Catégorie C4 CG - 2001 12 Steven De Jongh 5 OlivWax Période 2
Kuurne-Brussel-Kuurne Catégorie C4 CG - 2001 13 Arvis Piziks 3 Blouss_ Période 2
Kuurne-Brussel-Kuurne Catégorie C4 CG - 2001 14 Matteo Carrara 2 Guigui22 Période 2
Kuurne-Brussel-Kuurne Catégorie C4 CG - 2001 15 Steven Kleynen 1 Non choisi Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 Etape 1 1999 1 Davide Bramati 10 Non choisi Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 Etape 1 1999 2 Jan Svorada 6 lusa Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 Etape 1 1999 3 Giovanni Lombardi 3 Iguane Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 Etape 2 2001 1 Endrio Leoni 10 Guigui22 Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 Etape 2 2001 2 Jeroen Blijlevens 6 CaramelMou Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 Etape 2 2001 3 Bjorn Leukemans 3 Blouss_ Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 Etape 3 2000 1 Endrio Leoni 10 Guigui22 Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 Etape 3 2000 2 Glenn Magnusson 6 Ancelin Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 Etape 3 2000 3 Zbigniew Spruch 3 Ancelin Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 Etape 4 1996 1 Robert McEwen 10 Doutey_fdjeux_fan Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 Etape 4 1996 2 Djamolidine Abdoujaparov 6 Akaion Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 Etape 4 1996 3 Jeroen Blijlevens 3 CaramelMou Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 Etape 5 1996 1 Melchor Mauri 10 lusa Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 Etape 5 1996 2 Neil Stephens 6 Non choisi Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 Etape 5 1996 3 Alex Zülle 3 Valverde56 Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 CG - 2001 1 Aitor Gonzalez Jimenez 120 CaramelMou Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 CG - 2001 2 Javier Pascual Llorente 100 Non choisi Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 CG - 2001 3 Mikel Zarrabeitia 85 Blouss_ Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 CG - 2001 4 Gabriele Colombo 70 Tontontrotsko Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 CG - 2001 5 Francisco Cabello 60 Non choisi Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 CG - 2001 6 Oscar Laguna Garcia 50 Non choisi Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 CG - 2001 7 Juan Carlos Dominguez 40 Tosach Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 CG - 2001 8 Alexander Shefer 30 Ancelin Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 CG - 2001 9 Paolo Lanfranchi 25 Iguane Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 CG - 2001 10 José Luis Rubiera 20 CPTmatros Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 CG - 2001 11 Gaizka Lejarreta Martin 15 Non choisi Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 CG - 2001 12 Andrei Zintchenko 10 Ancelin Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 CG - 2001 13 Mikel Pradera Rodriguez 5 Non choisi Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 CG - 2001 14 Iban Mayo Diez 3 Akaion Période 2
Vuelta a Murcia Catégorie T4 CG - 2001 15 Juan Jose De Los Angeles Segui 1 Non choisi Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 Etape 1 1997 1 annulé annulé annulé Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 Etape 1 1997 2 annulé annulé annulé Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 Etape 1 1997 3 annulé annulé annulé Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 Etape 2 2000 1 Roger Hammond 10 Valverde56 Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 Etape 2 2000 2 Servais Knaven 6 Guigui22 Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 Etape 2 2000 3 Lars Michaelsen 3 Blouss_ Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 CG - 2000 1 Servais Knaven 120 Guigui22 Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 CG - 2000 2 Lars Michaelsen 100 Blouss_ Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 CG - 2000 3 Jacob Moe Rasmussen 85 Non choisi Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 CG - 2000 4 Geert Omloop 70 Non choisi Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 CG - 2000 5 Michael Boogerd 60 Doutey_fdjeux_fan Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 CG - 2000 6 Mathew Hayman 50 Non choisi Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 CG - 2000 7 Bert Hiemstra 40 Non choisi Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 CG - 2000 8 Ronny Assez 30 Non choisi Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 CG - 2000 9 Karel Vereecke 25 Non choisi Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 CG - 2000 10 Ludovic Capelle 20 Non choisi Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 CG - 2000 11 Frank Corvers 15 Non choisi Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 CG - 2000 12 Serguei Ivanov 10 Iguane Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 CG - 2000 13 Paul Van Schalen 5 Non choisi Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 CG - 2000 14 Maarten Den Bakker 3 Amady21 Période 2
Dwars West-Vlaanderen Catégorie T4 CG - 2000 15 Jan Boven 1 Non choisi Période 2
GP Cholet - Pays De Loire Catégorie C4 CG - 1999 1 Jan Kirsipuu 110 CaramelMou
GP Cholet - Pays De Loire Catégorie C4 CG - 1999 2 Juris Silovs 90 Non choisi
GP Cholet - Pays De Loire Catégorie C4 CG - 1999 3 Rik Verbrugghe 75 Guigui22
GP Cholet - Pays De Loire Catégorie C4 CG - 1999 4 Jean-Cyril Robin 60 Guigui22
GP Cholet - Pays De Loire Catégorie C4 CG - 1999 5 Stéphane Heulot 50 Blouss_
GP Cholet - Pays De Loire Catégorie C4 CG - 1999 6 Steve Vermaut 40 Non choisi
GP Cholet - Pays De Loire Catégorie C4 CG - 1999 7 Frederic Delalande 30 Non choisi
GP Cholet - Pays De Loire Catégorie C4 CG - 1999 8 Fabian De Waele 20 Non choisi
GP Cholet - Pays De Loire Catégorie C4 CG - 1999 9 Nicolay Bo Larsen 15 lusa
GP Cholet - Pays De Loire Catégorie C4 CG - 1999 10 Kris Gerits 10 Non choisi
GP Cholet - Pays De Loire Catégorie C4 CG - 1999 11 Laurent Pillon 7 Non choisi
GP Cholet - Pays De Loire Catégorie C4 CG - 1999 12 Jurgen Vermeersch 5 Non choisi
GP Cholet - Pays De Loire Catégorie C4 CG - 1999 13 Piotr Wadecki 3 Non choisi
GP Cholet - Pays De Loire Catégorie C4 CG - 1999 14 Franck Bouyer 2 Non choisi
GP Cholet - Pays De Loire Catégorie C4 CG - 1999 15 Sebastien Hinault 1 Non choisi
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 1 1999 1 Marcel Wüst 20 Akaion
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 1 1999 2 Erik Zabel 15 OlivWax
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 1 1999 3 Gian Matteo Fagnini 12 Non choisi
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 1 1999 4 Biagio Conte 8 Doutey_fdjeux_fan
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 1 1999 5 Ángel Edo 5 Iguane
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 1 1999 6 Andrea Noé 3 Valverde56
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 2 1996 1 Erik Zabel 20 OlivWax
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 2 1996 2 Marcel Wüst 15 Akaion
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 2 1996 3 Melchor Mauri 12 lusa
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 2 1996 4 Stefano Zanini 8 Tontontrotsko
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 2 1996 5 Fabrizio Bontempi 5 Non choisi
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 2 1996 6 Mariano Piccoli 3 Ray
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 3 2000 1 Erik Zabel 20 OlivWax
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 3 2000 2 Manuel Fernandez Gines 15 Non choisi
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 3 2000 3 Ruggero Marzoli 12 Guigui22
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 3 2000 4 Beat Zberg 8 Blouss_
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 3 2000 5 Giuseppe Di Grande 5 Amady21
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 3 2000 6 Stefano Garzelli 3 Amady21
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 4 1998 1 Jeroen Blijlevens 20 CaramelMou
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 4 1998 2 Mario Cipollini 15 Iguane
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 4 1998 3 Nicola Minali 12 CPTmatros
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 4 1998 4 Biagio Conte 8 Doutey_fdjeux_fan
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 4 1998 5 Stephane Barthe 5 Non choisi
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 4 1998 6 Serguei Smetanine 3 Non choisi
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 5 2001 1 Marco Zanotti 20 Non choisi
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 5 2001 2 Ángel Edo 15 Iguane
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 5 2001 3 Erik Zabel 12 OlivWax
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 5 2001 4 Nicola Gavazzi 8 Non choisi
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 5 2001 5 Denis Zanette 5 Ancelin
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 5 2001 6 Igor Astarloa Ascasibar 3 Ray
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 6 2001 1 annulé annulé annulé
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 6 2001 2 annulé annulé annulé
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 6 2001 3 annulé annulé annulé
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 6 2001 4 annulé annulé annulé
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 6 2001 5 annulé annulé annulé
Catalaanse Week Catégorie T3 Etape 6 2001 6 annulé annulé annulé
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 1 Juan Carlos Dominguez 180 Tosach
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 2 Alex Zülle 150 Valverde56
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 3 Viatcheslav Ekimov 135 Blouss_
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 4 Vitor Manuel Gamito Gomes 110 Non choisi
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 5 Johan Bruyneel 100 Non choisi
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 6 Francesco Casagrande 90 Blouss_
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 7 Melchor Mauri 80 lusa
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 8 Michael Boogerd 75 Doutey_fdjeux_fan
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 9 Roberto Heras Hernandez 65 CPTmatros
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 10 Marco Pantani 55 Guigui22
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 11 Neil Stephens 45 Non choisi
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 12 Andrea Noé 40 Valverde56
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 13 Alberto Elli 35 Amady21
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 14 Andrei Zintchenko 30 Ancelin
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 15 Gilles Bouvard 25 Non choisi
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 16 Jan Ullrich 15 Tosach
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 17 Erik Breukink 10 Non choisi
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 18 Tyler Hamilton 5 Nopik
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 19 Miguel Angel Pena Caceres 3 Non choisi
Catalaanse Week Catégorie T3 CG - 1997 20 Stuart O'Grady 1 Ray
Dwars door Vlaanderen Catégorie C4 CG - 1999 1 Johan Museeuw 110 Iguane
Dwars door Vlaanderen Catégorie C4 CG - 1999 2 Michel Van Haecke 90 Non choisi
Dwars door Vlaanderen Catégorie C4 CG - 1999 3 Chris Peers 75 Blouss_
Dwars door Vlaanderen Catégorie C4 CG - 1999 4 Tom Steels 60 CaramelMou
Dwars door Vlaanderen Catégorie C4 CG - 1999 5 Frank Vandenbroucke 50 Akaion
Dwars door Vlaanderen Catégorie C4 CG - 1999 6 Peter Van Petegem 40 lusa
Dwars door Vlaanderen Catégorie C4 CG - 1999 7 Lars Michaelsen 30 Blouss_
Dwars door Vlaanderen Catégorie C4 CG - 1999 8 Henk Vogels 20 Doutey_fdjeux_fan
Dwars door Vlaanderen Catégorie C4 CG - 1999 9 Maarten Den Bakker 15 Amady21
Dwars door Vlaanderen Catégorie C4 CG - 1999 10 Philippe Gaumont 10 Non choisi
Dwars door Vlaanderen Catégorie C4 CG - 1999 11 Tristan Hoffman 7 Doutey_fdjeux_fan
Dwars door Vlaanderen Catégorie C4 CG - 1999 12 Mario Aerts 5 Valverde56
Dwars door Vlaanderen Catégorie C4 CG - 1999 13 Hans De Clercq 3 Non choisi
Dwars door Vlaanderen Catégorie C4 CG - 1999 14 Peter Farazijn 2 Amady21
Dwars door Vlaanderen Catégorie C4 CG - 1999 15 Daniele Nardello 1 Tosach
Coppi e Bartali Catégorie T4 Etape 1 1998 1 annulé annulé annulé
Coppi e Bartali Catégorie T4 Etape 1 1998 2 annulé annulé annulé
Coppi e Bartali Catégorie T4 Etape 1 1998 3 annulé annulé annulé
Coppi e Bartali Catégorie T4 Etape 2 1998 1 annulé annulé annulé
Coppi e Bartali Catégorie T4 Etape 2 1998 2 annulé annulé annulé
Coppi e Bartali Catégorie T4 Etape 2 1998 3 annulé annulé annulé
Coppi e Bartali Catégorie T4 Etape 3 1996 1 Marco Antonio Di Renzo 10 Non choisi
Coppi e Bartali Catégorie T4 Etape 3 1996 2 Gianpaolo Mondini 6 Non choisi
Coppi e Bartali Catégorie T4 Etape 3 1996 3 Gabriele Colombo 3 Tontontrotsko
Coppi e Bartali Catégorie T4 Etape 4 1998 1 annulé annulé annulé
Coppi e Bartali Catégorie T4 Etape 4 1998 2 annulé annulé annulé
Coppi e Bartali Catégorie T4 Etape 4 1998 3 annulé annulé annulé
Coppi e Bartali Catégorie T4 Etape 5 2001 1 Nicola Chesini 10 Non choisi
Coppi e Bartali Catégorie T4 Etape 5 2001 2 Giuseppe Di Grande 6 Amady21
Coppi e Bartali Catégorie T4 Etape 5 2001 3 Alessandro Petacchi 3 lusa
Coppi e Bartali Catégorie T4 CG - 1997 1 Roberto Petito 120 Doutey_fdjeux_fan
Coppi e Bartali Catégorie T4 CG - 1997 2 Claudio Chiappucci 100 CPTmatros
Coppi e Bartali Catégorie T4 CG - 1997 3 Alessandro Bertolini 85 Non choisi
Coppi e Bartali Catégorie T4 CG - 1997 4 Gabriele Missaglia 70 CPTmatros
Coppi e Bartali Catégorie T4 CG - 1997 5 Massimiliano Mori 60 Non choisi
Coppi e Bartali Catégorie T4 CG - 1997 6 Viatcheslav Djavanian 50 Non choisi
Coppi e Bartali Catégorie T4 CG - 1997 7 Armin Meier 40 Non choisi
Coppi e Bartali Catégorie T4 CG - 1997 8 Luca Mazzanti 30 Amady21
Coppi e Bartali Catégorie T4 CG - 1997 9 Germano Pierdomenico 25 Non choisi
Coppi e Bartali Catégorie T4 CG - 1997 10 Nicolay Bo Larsen 20 lusa
Coppi e Bartali Catégorie T4 CG - 1997 11 Vassili Davidenko 15 Non choisi
Coppi e Bartali Catégorie T4 CG - 1997 12 Fausto Dotti 10 Non choisi
Coppi e Bartali Catégorie T4 CG - 1997 13 Alessio Barbagli 5 Non choisi
Coppi e Bartali Catégorie T4 CG - 1997 14 Roberto Caruso 3 Non choisi
Coppi e Bartali Catégorie T4 CG - 1997 15 Vladislav Bobrik 1 Akaion
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 1 Johan Museeuw 200 Iguane
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 2 Michele Bartoli 170 Tosach
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 3 Mirko Celestino 150 Tosach
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 4 Ludo Dierckxsens 130 Ray
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 5 Servais Knaven 115 Guigui22
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 6 Tristan Hoffman 100 Doutey_fdjeux_fan
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 7 Dario Pieri 90 Nopik
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 8 Stefano Dante 80 Non choisi
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 9 Andrei Tchmil 70 Nopik
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 10 Wilfried Peeters 60 Iguane
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 11 Markus Zberg 55 Amady21
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 12 Carlo Bomans 50 Non choisi
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 13 Mario Manzoni 45 Nopik
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 14 Leon van Bon 40 Tontontrotsko
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 15 Chris Peers 35 Blouss_
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 16 Johan Capiot 30 Ancelin
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 17 Jan Kirsipuu 25 CaramelMou
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 18 Max van Heeswijk 20 Tontontrotsko
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 19 Maarten Den Bakker 15 Amady21
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 20 Wim Vansevenant 10 Non choisi
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 21 Juris Silovs 7 Non choisi
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 22 Nico Mattan 5 OlivWax
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 23 Marco Serpellini 3 OlivWax
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 24 Germano Pierdomenico 2 Non choisi
E3 Saxo Bank Classic Catégorie C3 CG - 1998 25 Christophe Mengin 1 Non choisi
Critérium International Catégorie T3 Etape 1 1996 1 Christophe Capelle 20 Iguane
Critérium International Catégorie T3 Etape 1 1996 2 Frank Vandenbroucke 15 Akaion
Critérium International Catégorie T3 Etape 1 1996 3 Frédéric Moncassin 12 Akaion
Critérium International Catégorie T3 Etape 1 1996 4 Lauri Aus 8 Tosach
Critérium International Catégorie T3 Etape 1 1996 5 Davide Rebellin 5 lusa
Critérium International Catégorie T3 Etape 1 1996 6 Marcel Wüst 3 Akaion
Critérium International Catégorie T3 Etape 2 2000 1 Leonardo Piepoli 20 Nopik
Critérium International Catégorie T3 Etape 2 2000 2 Alexandre Vinokourov 15 OlivWax
Critérium International Catégorie T3 Etape 2 2000 3 Massimiliano Lelli 12 Amady21
Critérium International Catégorie T3 Etape 2 2000 4 Abraham Olano 8 Guigui22
Critérium International Catégorie T3 Etape 2 2000 5 Juan Carlos Dominguez 5 Tosach
Critérium International Catégorie T3 Etape 2 2000 6 Aitor Osa 3 Akaion
Critérium International Catégorie T3 Etape 3 1997 1 Aitor Garmendia 20 OlivWax
Critérium International Catégorie T3 Etape 3 1997 2 Chris Boardman 15 Valverde56
Critérium International Catégorie T3 Etape 3 1997 3 Pascal Lino 12 Non choisi
Critérium International Catégorie T3 Etape 3 1997 4 Laurent Jalabert 8 Amady21
Critérium International Catégorie T3 Etape 3 1997 5 Tony Rominger 5 Tontontrotsko
Critérium International Catégorie T3 Etape 3 1997 6 Marcelino Garcia Alonso 3 CaramelMou
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 1 Jens Voigt 180 OlivWax
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 2 David Millar 150 CaramelMou
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 3 Andrei Teteriouk 135 Tontontrotsko
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 4 Davide Rebellin 110 lusa
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 5 David Moncoutie 100 Akaion
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 6 Mikel Zarrabeitia 90 Blouss_
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 7 Andrey Kivilev 80 CaramelMou
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 8 Laurent Lefevre 75 Non choisi
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 9 Stéphane Heulot 65 Blouss_
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 10 François Simon 55 Doutey_fdjeux_fan
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 11 Francisco Mancebo Perez 45 Blouss_
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 12 Jose Enrique Gutierrez Cataluna 40 CPTmatros
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 13 Cédric Vasseur 35 OlivWax
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 14 Viatcheslav Ekimov 30 Blouss_
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 15 Laurent Roux 25 CPTmatros
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 16 Aitor Osa 15 Akaion
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 17 Igor Gonzalez De Galdeano 10 Ray
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 18 Charles Guilbert 5 Non choisi
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 19 Michael Blaudzun 3 Iguane
Critérium International Catégorie T3 CG - 1999 20 Alan Christopher Jenner 1 Non choisi
Brabantse Pijl Catégorie C4 CG - 1999 1 Michele Bartoli 110 Tosach
Brabantse Pijl Catégorie C4 CG - 1999 2 Michael Boogerd 90 Doutey_fdjeux_fan
Brabantse Pijl Catégorie C4 CG - 1999 3 Daniele Nardello 75 Tosach
Brabantse Pijl Catégorie C4 CG - 1999 4 Johan Museeuw 60 Iguane
Brabantse Pijl Catégorie C4 CG - 1999 5 Guido Trenti 50 Non choisi
Brabantse Pijl Catégorie C4 CG - 1999 6 Erwin Thijs 40 Non choisi
Brabantse Pijl Catégorie C4 CG - 1999 7 Matteo Tosatto 30 Non choisi
Brabantse Pijl Catégorie C4 CG - 1999 8 Ludo Dierckxsens 20 Ray
Brabantse Pijl Catégorie C4 CG - 1999 9 Martin van Steen 15 Non choisi
Brabantse Pijl Catégorie C4 CG - 1999 10 Patrick Jonker 10 OlivWax
Brabantse Pijl Catégorie C4 CG - 1999 11 Karl Pauwels 7 Non choisi
Brabantse Pijl Catégorie C4 CG - 1999 12 Bart Voskamp 5 lusa
Brabantse Pijl Catégorie C4 CG - 1999 13 Koos Moerenhout 3 Non choisi
Brabantse Pijl Catégorie C4 CG - 1999 14 Maarten Den Bakker 2 Amady21
Brabantse Pijl Catégorie C4 CG - 1999 15 Geert Verheyen 1 Non choisi
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 1 1996 1 Olaf Ludwig 20 Valverde56
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 1 1996 2 Frédéric Moncassin 15 Akaion
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 1 1996 3 Fabio Baldato 12 Blouss_
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 1 1996 4 Wilfried Peeters 8 Iguane
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 1 1996 5 Viatcheslav Ekimov 5 Blouss_
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 1 1996 6 Marco Serpellini 3 OlivWax
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 2 1998 1 Jeroen Blijlevens 20 CaramelMou
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 2 1998 2 Fabio Baldato 15 Blouss_
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 2 1998 3 Endrio Leoni 12 Guigui22
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 2 1998 4 Stefano Dante 8 Non choisi
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 2 1998 5 Nicolas Jalabert 5 Non choisi
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 2 1998 6 Fabrizio Guidi 3 Ray
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 3 1997 1 Fabrizio Guidi 20 Ray
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 3 1997 2 Maximilian Sciandri 15 Tontontrotsko
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 3 1997 3 Erik Dekker 12 CaramelMou
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 3 1997 4 Wilfried Peeters 8 Iguane
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 3 1997 5 Claudio Camin 5 Non choisi
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 3 1997 6 Marco Milesi 3 Amady21
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 4 1997 1 Rolf Sørensen 20 Ray
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 4 1997 2 Johan Museeuw 15 Iguane
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 4 1997 3 Michelangelo Cauz 12 Non choisi
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 4 1997 4 Carlo Bomans 8 Non choisi
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 4 1997 5 Erik Dekker 5 CaramelMou
Driedaagse De Panne Catégorie T3 Etape 4 1997 6 Steffan Wesemann 3 Doutey_fdjeux_fan
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 1 Viatcheslav Ekimov 180 Blouss_
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 2 Romans Vainsteins 150 Iguane
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 3 Serguei Ivanov 135 Iguane
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 4 Andrei Tchmil 110 Nopik
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 5 Maarten Den Bakker 100 Amady21
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 6 Martin Hvastija 90 Non choisi
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 7 Zbigniew Spruch 80 Ancelin
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 8 Frank Hoj 75 Amady21
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 9 Marco Serpellini 65 OlivWax
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 10 Geert Van Bondt 55 Non choisi
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 11 Tristan Hoffman 45 Doutey_fdjeux_fan
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 12 Marco Milesi 40 Amady21
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 13 Paolo Bossoni 35 Non choisi
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 14 Hans De Clercq 30 Non choisi
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 15 Wim Feys 25 Non choisi
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 16 Marc Wauters 15 OlivWax
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 17 Koen Beeckman 10 Non choisi
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 18 Paul Van Hyfte 5 Non choisi
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 19 Gabriele Balducci 3 Non choisi
Driedaagse De Panne Catégorie T3 CG - 2000 20 Servais Knaven 1 Guigui22
Bon je m'inquiète presque de cette remontée un peu rapide. J'aimerais bien rester dans les 5-6 derniers à la fin de cette période Ceci dit, les GT ne me seront peut-être pas très favorables.
Bon je m'inquiète presque de cette remontée un peu rapide. J'aimerais bien rester dans les 5-6 derniers à la fin de cette période Ceci dit, les GT ne me seront peut-être pas très favorables.
Mais non ne t'inquiètes pas. Ce n'est qu'une petite remontada
Bon je m'inquiète presque de cette remontée un peu rapide. J'aimerais bien rester dans les 5-6 derniers à la fin de cette période Ceci dit, les GT ne me seront peut-être pas très favorables.
Mais non ne t'inquiètes pas. Ce n'est qu'une petite remontada
1-7-9-10-17 au Pays-Basque
4-6-7-16-25 à GW
Non seulement, j'ai une équipe bcp plus compétitive sur cette 2ème période, mais en plus Tosach a bcp plus de doigté avec le dé qu'Iguane.