Les résultats du soir.
Je fais un copié collé de mon fichier. j'espère que ce sera lisible
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 1 1999 1 Nicolay Bo Larsen 10 lusa
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 1 1999 2 Henk Vogels 6 Doutey_fdjeux_fan
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 1 1999 3 Rolf Aldag 3 Valverde56
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 2 1997 1 annulé 10 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 2 1997 2 annulé 6 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 2 1997 3 annulé 3 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 3 1996 1 annulé 10 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 3 1996 2 annulé 6 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 3 1996 3 annulé 3 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 4 2001 1 Steffan Wesemann 10 Doutey_fdjeux_fan
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 4 2001 2 Pascal Hervé 6 Ancelin
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 4 2001 3 Stuart O'Grady 3 Ray
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 5 1996 1 annulé 10 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 5 1996 2 annulé 6 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 5 1996 3 annulé 3 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 6 1997 1 annulé 10 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 6 1997 2 annulé 6 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 Etape 6 1997 3 annulé 3 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 CG - 1998 1 annulé 120 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 CG - 1998 2 annulé 100 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 CG - 1998 3 annulé 85 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 CG - 1998 4 annulé 70 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 CG - 1998 5 annulé 60 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 CG - 1998 6 annulé 50 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 CG - 1998 7 annulé 40 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 CG - 1998 8 annulé 30 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 CG - 1998 9 annulé 25 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 CG - 1998 10 annulé 20 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 CG - 1998 11 annulé 15 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 CG - 1998 12 annulé 10 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 CG - 1998 13 annulé 5 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 CG - 1998 14 annulé 3 annulé
Tour Down Under Catégorie T4 CG - 1998 15 annulé 1 annulé
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 1 1996 1 Wilfried Nelissen 10 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 1 1996 2 Jan Svorada 6 lusa
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 1 1996 3 Johan Capiot 3 Ancelin
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 2 2000 1 Jean-Patrick Nazon 10 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 2 2000 2 Jan Kirsipuu 6 CaramelMou
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 2 2000 3 Oscar Cavagnis 3 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 3 2000 1 Jan Kirsipuu 10 CaramelMou
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 3 2000 2 Jo Planckaert 6 Tosach
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 3 2000 3 Jean-Patrick Nazon 3 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 4 1998 1 Steven De Jongh 10 OlivWax
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 4 1998 2 Jo Planckaert 6 Tosach
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 4 1998 3 Jean-Patrick Nazon 3 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 5 1999 1 Jan Kirsipuu 10 CaramelMou
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 5 1999 2 Jean-Patrick Nazon 6 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 Etape 5 1999 3 Saulius Ruskys 3 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG - 1998 1 Jo Planckaert 120 Tosach
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG - 1998 2 Alberto Elli 100 Amady21
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG - 1998 3 Philippe Gaumont 85 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG - 1998 4 Servais Knaven 70 Guigui22
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG - 1998 5 Enrico Cassani 60 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG - 1998 6 Andrei Tchmil 50 Nopik
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG - 1998 7 Alexandre Vinokourov 40 OlivWax
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG - 1998 8 Jens Voigt 30 OlivWax
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG - 1998 9 Brian Holm 25 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG - 1998 10 Wim Feys 20 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG - 1998 11 Gines Salmeron Martinez 15 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG - 1998 12 Geert Van Bondt 10 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG - 1998 13 David Lefevre 5 Non choisi
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG - 1998 14 Chris Peers 3 Blouss_
Étoile de Bessèges Catégorie T4 CG - 1998 15 Danny Nelissen 1 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 1 2000 1 Jan Kirsipuu 10 CaramelMou
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 1 2000 2 Fabio Baldato 6 Blouss_
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 1 2000 3 Emmanuel Magnien 3 Doutey_fdjeux_fan
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 2 1998 1 Michele Bartoli 10 Tosach
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 2 1998 2 Richard Virenque 6 Guigui22
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 2 1998 3 Rodolfo Massi 3 Tosach
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 3 2001 1 Jimmy Casper 10 Valverde56
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 3 2001 2 Jan Svorada 6 lusa
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 3 2001 3 Jan Kirsipuu 3 CaramelMou
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 4 2001 1 Gabriele Balducci 10 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 4 2001 2 Stefano Zanini 6 Tontontrotsko
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 4 2001 3 Jan Kirsipuu 3 CaramelMou
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 5 1999 1 Max van Heeswijk 10 Tontontrotsko
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 5 1999 2 Jan Kirsipuu 6 CaramelMou
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 5 1999 3 Fabio Baldato 3 Blouss_
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 6 1996 1 Frank Vandenbroucke 10 Akaion
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 6 1996 2 Fabio Baldato 6 Blouss_
Tour Méditerranéen Catégorie T4 Etape 6 1996 3 Stefano Colage 3 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG - 1999 1 Davide Rebellin 120 lusa
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG - 1999 2 Michael Boogerd 100 Doutey_fdjeux_fan
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG - 1999 3 Wladimir Belli 85 Blouss_
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG - 1999 4 Alan Christopher Jenner 70 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG - 1999 5 Fabio Baldato 60 Blouss_
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG - 1999 6 Beat Zberg 50 Blouss_
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG - 1999 7 David Moncoutie 40 Akaion
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG - 1999 8 Patrick Jonker 30 OlivWax
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG - 1999 9 Axel Merckx 25 Tosach
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG - 1999 10 Stuart O'Grady 20 Ray
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG - 1999 11 Benoit Salmon 15 Tosach
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG - 1999 12 Alexandre Vinokourov 10 OlivWax
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG - 1999 13 Mirko Celestino 5 Tosach
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG - 1999 14 Yvon Ledanois 3 Non choisi
Tour Méditerranéen Catégorie T4 CG - 1999 15 Andrea Noé 1 Valverde56
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 1 2000 1 Erik Zabel 20 OlivWax
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 1 2000 2 Paolo Bettini 15 Guigui22
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 1 2000 3 David Etxebarria 12 Tontontrotsko
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 1 2000 4 Andrei Tchmil 8 Nopik
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 1 2000 5 Jan Boven 5 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 1 2000 6 Jose Luis Rebollo Aguado 3 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 2 1996 1 Olaf Ludwig 20 Valverde56
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 2 1996 2 Neil Stephens 15 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 2 1996 3 Rafael Ruiz Erencia 12 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 2 1996 4 Peter Farazijn 8 Amady21
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 2 1996 5 Koos Moerenhout 5 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 3 1999 1 Michele Bartoli 20 Tosach
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 3 1999 2 Jo Planckaert 15 Tosach
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 3 1999 3 Erik Zabel 12 OlivWax
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 3 1999 4 Javier Pascual Rodriguez 8 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 3 1999 5 Santiago Blanco 5 Tontontrotsko
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 3 1999 6 Jose Luis Rebollo Aguado 3 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 4 1999 1 Frank Vandenbroucke 20 Akaion
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 4 1999 2 Pietro Caucchioli 15 lusa
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 4 1999 3 Robert Mcewen 12 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 4 1999 4 Erik Zabel 8 OlivWax
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 4 1999 5 Jo Planckaert 5 Tosach
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 4 1999 6 George Hincapie 3 Tosach
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 5 1998 1 Tom Steels 20 CaramelMou
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 5 1998 2 Giovanni Lombardi 15 Iguane
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 5 1998 3 Andrei Tchmil 12 Nopik
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 5 1998 4 Ángel Edo 8 Iguane
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 5 1998 5 Laurent Jalabert 5 Amady21
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 Etape 5 1998 6 George Hincapie 3 Tosach
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 1 Marcelino Garcia Alonso 180 CaramelMou
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 2 Laurent Jalabert 150 Amady21
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 3 David Etxebarria 135 Tontontrotsko
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 4 Frank Vandenbroucke 110 Akaion
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 5 Francisco Cabello 100 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 6 Gines Salmeron Martinez 90 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 7 Viatcheslav Ekimov 80 Blouss_
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 8 Andrei Tchmil 75 Nopik
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 9 Juan Miguel Mercado Martin 65 Nopik
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 10 Frederic Bessy 55 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 11 Rolf Järmann 45 Tosach
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 12 Miguel Angel Martin Perdiguero 40 CPTmatros
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 13 Peter Van Petegem 35 lusa
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 14 Bobby Julich 30 CaramelMou
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 15 Peter Farazijn 25 Amady21
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 16 Lance Armstrong 15 Tontontrotsko
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 17 Inigo Gonzalez de Heredia Aranzabal 10 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 18 Ramón González Arrieta 5 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 19 Grischa Niermann 3 Non choisi
Vuelta a Andalucía Catégorie T3 CG - 2001 20 Unai Etxebarria Arana 1 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG - 1996 1 Frank Vandenbroucke 110 Akaion
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG - 1996 2 Rodolfo Massi 90 Tosach
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG - 1996 3 Michele Coppolillo 75 Amady21
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG - 1996 4 Gabriele Colombo 60 Tontontrotsko
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG - 1996 5 Johan Museeuw 50 Iguane
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG - 1996 6 Andrea Peron 40 CPTmatros
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG - 1996 7 Andrei Tchmil 30 Nopik
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG - 1996 8 Wladimir Belli 20 Blouss_
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG - 1996 9 Edwig van Hooydonck 15 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG - 1996 10 Francesco Casagrande 10 Blouss_
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG - 1996 11 Fabrizio Guidi 7 Ray
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG - 1996 12 Gianluca Pianegonda 5 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG - 1996 13 Davide Bramati 3 Non choisi
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG - 1996 14 Lance Armstrong 2 Tontontrotsko
Trofeo Laigueglia Catégorie C4 CG - 1996 15 Gianluca Bortolami 1 Tontontrotsko
Classic Haribo Catégorie C4 CG - 1999 1 Stuart O'Grady 110 Ray
Classic Haribo Catégorie C4 CG - 1999 2 Beat Zberg 90 Blouss_
Classic Haribo Catégorie C4 CG - 1999 3 Alexandre Vinokourov 75 OlivWax
Classic Haribo Catégorie C4 CG - 1999 4 Michael Boogerd 60 Doutey_fdjeux_fan
Classic Haribo Catégorie C4 CG - 1999 5 Jan Kirsipuu 50 CaramelMou
Classic Haribo Catégorie C4 CG - 1999 6 Nicolay Bo Larsen 40 lusa
Classic Haribo Catégorie C4 CG - 1999 7 Cristian Dario Salvato 30 Non choisi
Classic Haribo Catégorie C4 CG - 1999 8 Ludo Dierckxsens 20 Ray
Classic Haribo Catégorie C4 CG - 1999 9 Franck Perque 15 Non choisi
Classic Haribo Catégorie C4 CG - 1999 10 Frédéric Guesdon 10 Doutey_fdjeux_fan
Classic Haribo Catégorie C4 CG - 1999 11 Ludovic Capelle 7 Non choisi
Classic Haribo Catégorie C4 CG - 1999 12 Max van Heeswijk 5 Tontontrotsko
Classic Haribo Catégorie C4 CG - 1999 13 Massimiliano Lelli 3 Amady21
Classic Haribo Catégorie C4 CG - 1999 14 Guillaume Auger 2 Non choisi
Classic Haribo Catégorie C4 CG - 1999 15 William Chann McRae 1 Non choisi
Tour Du Var Catégorie C4 CG - 2000 1 Daniele Nardello 110 Tosach
Tour Du Var Catégorie C4 CG - 2000 2 Andrey Kivilev 90 CaramelMou
Tour Du Var Catégorie C4 CG - 2000 3 Davide Rebellin 75 lusa
Tour Du Var Catégorie C4 CG - 2000 4 Francisco Cabello 60 Non choisi
Tour Du Var Catégorie C4 CG - 2000 5 Axel Merckx 50 Tosach
Tour Du Var Catégorie C4 CG - 2000 6 Bo Hamburger 40 OlivWax
Tour Du Var Catégorie C4 CG - 2000 7 Tadej Valjavec 30 Valverde56
Tour Du Var Catégorie C4 CG - 2000 8 Emmanuel Magnien 20 Doutey_fdjeux_fan
Tour Du Var Catégorie C4 CG - 2000 9 Tristan Hoffman 15 Doutey_fdjeux_fan
Tour Du Var Catégorie C4 CG - 2000 10 Frederic Bessy 10 Non choisi
Tour Du Var Catégorie C4 CG - 2000 11 Laurent Brochard 7 Doutey_fdjeux_fan
Tour Du Var Catégorie C4 CG - 2000 12 François Simon 5 Doutey_fdjeux_fan
Tour Du Var Catégorie C4 CG - 2000 13 Stéphane Heulot 3 Blouss_
Tour Du Var Catégorie C4 CG - 2000 14 Allan Johansen 2 Non choisi
Tour Du Var Catégorie C4 CG - 2000 15 Leif Hoste 1 Tontontrotsko
Clàssica Comunitat Valenciana 1969 Catégorie C4 CG - 1998 1 Andrei Tchmil 110 Nopik
Clàssica Comunitat Valenciana 1969 Catégorie C4 CG - 1998 2 Viatcheslav Ekimov 90 Blouss_
Clàssica Comunitat Valenciana 1969 Catégorie C4 CG - 1998 3 Max van Heeswijk 75 Tontontrotsko
Clàssica Comunitat Valenciana 1969 Catégorie C4 CG - 1998 4 Ángel Edo 60 Iguane
Clàssica Comunitat Valenciana 1969 Catégorie C4 CG - 1998 5 Philippe Gaumont 50 Non choisi
Clàssica Comunitat Valenciana 1969 Catégorie C4 CG - 1998 6 Guido Trenti 40 Non choisi
Clàssica Comunitat Valenciana 1969 Catégorie C4 CG - 1998 7 Paolo Savoldelli 30 Akaion
Clàssica Comunitat Valenciana 1969 Catégorie C4 CG - 1998 8 Jens Heppner 20 Tosach
Clàssica Comunitat Valenciana 1969 Catégorie C4 CG - 1998 9 German Nieto Fernandez 15 Non choisi
Clàssica Comunitat Valenciana 1969 Catégorie C4 CG - 1998 10 Ludo Dierckxsens 10 Ray
Clàssica Comunitat Valenciana 1969 Catégorie C4 CG - 1998 11 Frankie Andreu 7 Non choisi
Clàssica Comunitat Valenciana 1969 Catégorie C4 CG - 1998 12 Francisco Mancebo Perez 5 Blouss_
Clàssica Comunitat Valenciana 1969 Catégorie C4 CG - 1998 13 Roberto Petito 3 Doutey_fdjeux_fan
Clàssica Comunitat Valenciana 1969 Catégorie C4 CG - 1998 14 Andrea Ferrigato 2 Doutey_fdjeux_fan
Clàssica Comunitat Valenciana 1969 Catégorie C4 CG - 1998 15 Lars Michaelsen 1 Blouss_