Tous les jeux sur le cyclisme sont à retrouver sur ce forum. Pronostics, Velo-Club Manager, Elimination (Giro, Vuelta, Tour), Top 10, les Casquettes jaunes, Superprestige et de nombreux autres fantasy games sur le vélo.
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 1 Chris Boardman 40 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 2 Erik Breukink 30 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 3 Dariusz Baranowski 22 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 4 Paolo Savoldelli 15 Akaion
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 5 Johan Bruyneel 10 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 6 Erik Dekker 7 CaramelMou
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 7 Peter Meinert-Nielsen 5 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 8 Viatcheslav Ekimov 3 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 9 Beat Zberg 2 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 10 Bruno Boscardin 1 Amady21
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 1 Laurent Dufaux 40 Nopik
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 2 Markus Zberg 30 Amady21
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 3 Michele Bartoli 22 Tosach
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 4 Davide Rebellin 15 lusa
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 5 Francesco Casagrande 10 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 6 Rolf Järmann 7 Tosach
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 7 Paul Van Hyfte 5 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 8 Luc Leblanc 3 Akaion
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 9 Gabriele Missaglia 2 CPTmatros
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 10 Paolo Savoldelli 1 Akaion
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 1 Mario Cipollini 40 Iguane
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 2 Mario Traversoni 30 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 3 Fabio Baldato 22 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 4 Sven Teutenberg 15 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 5 Erik Dekker 10 CaramelMou
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 6 Mario Manzoni 7 Nopik
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 7 Zbigniew Spruch 5 Ancelin
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 8 Giuseppe Tartaggia 3 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 9 Gabriele Colombo 2 Tontontrotsko
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 10 Paolo Lanfranchi 1 Iguane
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 1 Jeroen Blijlevens 40 CaramelMou
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 2 Mario Cipollini 30 Iguane
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 3 Jan Svorada 22 lusa
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 4 Massimo Strazzer 15 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 5 Matteo Frutti 10 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 6 Fabrizio Guidi 7 Ray
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 7 Romans Vainsteins 5 Iguane
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 8 Ángel Edo 3 Iguane
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 9 Gian Matteo Fagnini 2 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 10 Andrej Hauptman 1 CPTmatros
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 1 Laurent Jalabert 40 Amady21
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 2 Beat Zberg 30 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 3 Wladimir Belli 22 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 4 Andrea Peron 15 CPTmatros
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 5 David Millar 10 CaramelMou
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 6 Inigo Cuesta 7 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 7 Oscar Camenzind 5 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 8 Simone Borgheresi 3 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 9 Laurent Brochard 2 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 10 Andrea Noé 1 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 1 Mario Cipollini 40 Iguane
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 2 Adriano Baffi 30 Nopik
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 3 Mario Manzoni 22 Nopik
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 4 Fabio Baldato 15 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 5 Gabriele Missaglia 10 CPTmatros
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 6 Filippo Casagrande 7 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 7 Gian Matteo Fagnini 5 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 8 Scott Sunderland 3 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 9 Andrea Noé 2 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 10 Erik Dekker 1 CaramelMou
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 1 Mario Cipollini 40 Iguane
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 2 Romans Vainsteins 30 Iguane
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 3 Markus Zberg 22 Amady21
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 4 Tayeb Johnny Braikia 15 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 5 Alexandre Usov 10 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 6 Mariano Piccoli 7 Ray
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 7 Matteo Tosatto 5 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 8 Bruno Boscardin 3 Amady21
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 9 Fabrizio Guidi 2 Ray
Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 10 Jeroen Blijlevens 1 CaramelMou
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 1 Pavel Tonkov 380 CPTmatros
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 2 Chris Boardman 335 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 3 Beat Zberg 300 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 4 Andrei Teteriouk 270 Tontontrotsko
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 5 Giuseppe Guerini 250 Ancelin
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 6 Peter Meinert-Nielsen 230 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 7 Davide Rebellin 210 lusa
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 8 Gilberto Simoni 190 Tosach
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 9 Viatcheslav Ekimov 175 Blouss_
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 10 Alexander Shefer 160 Ancelin
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 11 Giuseppe Di Grande 145 Amady21
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 12 Michael Boogerd 130 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 13 Pascal Hervé 120 Ancelin
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 14 Mauro Gianetti 110 Ancelin
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 15 Felix Manuel Garcia Casas 100 Amady21
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 16 Ivan Gotti 90 OlivWax
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 17 Dariusz Baranowski 80 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 18 Oscar Pellicioli 75 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 19 Roland Meier 70 CPTmatros
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 20 Filippo Simeoni 65 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 21 Andrea Noé 60 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 22 Michele Coppolillo 55 Amady21
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 23 Laurent Dufaux 50 Nopik
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 24 Richard Virenque 45 Guigui22
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 25 Roberto Conti 40 CPTmatros
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 26 Fabian Jeker 35 OlivWax
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 27 Paolo Savoldelli 30 Akaion
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 28 Tony Rominger 20 Tontontrotsko
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 29 Alexandre Moos 15 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 30 Enrico Zaina 10 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 31 Laurent Madouas 7 Valverde56
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 32 Erik Breukink 5 Non choisi
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 33 Andrea Peron 3 CPTmatros
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 34 David Plaza Romero 2 CaramelMou
Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 35 Frederic Bessy 1 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 1996 1 Olaf Ludwig 20 Valverde56
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 1996 2 Philippe Gaumont 15 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 1996 3 Laurent Desbiens 12 Iguane
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 1996 4 Erik Zabel 8 OlivWax
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 1996 5 Denis Zanette 5 Ancelin
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 1996 6 Artūras Kasputis 3 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2000 1 Artūras Kasputis 20 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2000 2 Andrei Tchmil 15 Nopik
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2000 3 Christophe Moreau 12 Nopik
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2000 4 Cédric Vasseur 8 OlivWax
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2000 5 Cristian Moreni 5 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2000 6 Didier Rous 3 Akaion
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 1997 1 Philippe Gaumont 20 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 1997 2 Jeroen Blijlevens 15 CaramelMou
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 1997 3 Michael Van Der Wolf 12 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 1997 4 Marcel Wüst 8 Akaion
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 1997 5 Marco Bellini 5 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 1997 6 Geert Van Bondt 3 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 1996 1 Thierry Laurent 20 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 1996 2 Philippe Gaumont 15 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 1996 3 Denis Zanette 12 Ancelin
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 1996 4 Cédric Vasseur 8 OlivWax
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 1996 5 Olaf Ludwig 5 Valverde56
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 1996 6 Laurent Desbiens 3 Iguane
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 1999 1 Mickael Sandstod 20 lusa
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 1999 2 Enrico Cassani 15 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 1999 3 Christian Vandevelde 12 OlivWax
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 1999 4 Christophe Moreau 8 Nopik
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 1999 5 Laurent Lefevre 5 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 1999 6 Bradley McGee 3 Ray
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 1996 1 Marc Wauters 20 OlivWax
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 1996 2 Daniele Contrini 15 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 1996 3 Frédéric Moncassin 12 Akaion
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 1996 4 Philippe Gaumont 8 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 1996 5 Olaf Ludwig 5 Valverde56
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 1996 6 Kai Hundertmarck 3 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 7 2000 1 Jan Kirsipuu 20 CaramelMou
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 7 2000 2 Jeremy Hunt 15 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 7 2000 3 Stuart O'Grady 12 Ray
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 7 2000 4 Robert McEwen 8 Doutey_fdjeux_fan
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 7 2000 5 Jimmy Casper 5 Valverde56
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 7 2000 6 Cédric Vasseur 3 OlivWax
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 1 Mickael Sandstod 180 lusa
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 2 Enrico Cassani 150 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 3 Christian Vandevelde 135 OlivWax
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 4 Laurent Lefevre 110 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 5 Alexandre Vinokourov 100 OlivWax
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 6 Christophe Moreau 90 Nopik
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 7 Nicola Loda 80 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 8 Marc Streel 75 Iguane
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 9 Denis Zanette 65 Ancelin
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 10 Pascal Chanteur 55 Ray
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 11 Andrea Tafi 45 CaramelMou
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 12 Mickael Holst Kyneb 40 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 13 Ludovic Auger 35 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 14 Gilles Bouvard 30 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 15 Alexei Sivakov 25 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 16 Christophe Detilloux 15 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 17 Stephane Barthe 10 Non choisi
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 18 François Simon 5 Doutey_fdjeux_fan
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 19 Lauri Aus 3 Tosach
4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 20 Marco Milesi 1 Amady21
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2001 1 Francesco Casagrande 20 Blouss_
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2001 2 Leonardo Piepoli 15 Nopik
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2001 3 Raimondas Rumsas 12 Ancelin
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2001 4 Gilberto Simoni 8 Tosach
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2001 5 Stefano Garzelli 5 Amady21
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2001 6 Alexander Shefer 3 Ancelin
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 1997 1 Luc Leblanc 20 Akaion
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 1997 2 Pavel Tonkov 15 CPTmatros
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 1997 3 Leonardo Piepoli 12 Nopik
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 1997 4 Ivan Gotti 8 OlivWax
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 1997 5 Filippo Simeoni 5 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 1997 6 Marco Pantani 3 Guigui22
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 1999 1 Oscar Camenzind 20 Valverde56
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 1999 2 Marco Pantani 15 Guigui22
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 1999 3 Gabriele Missaglia 12 CPTmatros
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 1999 4 Niklas Axelsson 8 Valverde56
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 1999 5 Paolo Savoldelli 5 Akaion
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 1999 6 Massimo Codol 3 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2000 1 Paolo Savoldelli 20 Akaion
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2000 2 Roberto Sgambelluri 15 Iguane
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2000 3 Gilberto Simoni 12 Tosach
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2000 4 Nicola Miceli 8 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2000 5 Stefano Garzelli 5 Amady21
Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2000 6 Danilo Di Luca 3 CaramelMou
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 1 Simone Borgheresi 180 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 2 Niklas Axelsson 150 Valverde56
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 3 Paolo Savoldelli 135 Akaion
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 4 Unai Osa Eizaguirre 110 Doutey_fdjeux_fan
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 5 Andrea Noé 100 Valverde56
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 6 Roberto Sgambelluri 90 Iguane
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 7 Gilberto Simoni 80 Tosach
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 8 Pietro Caucchioli 75 lusa
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 9 Igor Gonzalez de Galdeano 65 Ray
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 10 Tomasz Brozyna 55 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 11 Sergio Barbero 45 Ray
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 12 Leonardo Piepoli 40 Nopik
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 13 Tadej Valjavec 35 Valverde56
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 14 Ivan Basso 30 lusa
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 15 Serhiy Honchar 25 Iguane
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 16 Gianluca Valoti 15 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 17 Pavel Tonkov 10 CPTmatros
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 18 Marco Magnani 5 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 19 William Chann McRae 3 Non choisi
Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 20 Stefano Garzelli 1 Amady21
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 1 1996 1 Miguel Indurain 20 CaramelMou
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 1 1996 2 Marcelino Garcia Alonso 15 CaramelMou
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 1 1996 3 Oliverio Rincón 12 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 1 1996 4 Fernando Escartin 8 Ray
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 1 1996 5 Marcos Serrano 5 Akaion
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 1 1996 6 Vladislav Bobrik 3 Akaion
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 2 1999 1 Manuel Sanroma Valencia 20 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 2 1999 2 Gordon Fraser 15 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 2 1999 3 Candido Barbosa 12 Nopik
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 2 1999 4 John Peters 8 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 2 1999 5 Manuel Pedro Liberato Monteiro 5 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 2 1999 6 Marco Giroletti 3 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 3 2000 1 Ángel Edo 20 Iguane
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 3 2000 2 Henk Vogels 15 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 3 2000 3 Pedro Miguel Miranda Soeiro 12 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 3 2000 4 David Etxebarria 8 Tontontrotsko
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 3 2000 5 Davide Casarotto 5 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 3 2000 6 Alessandro Guerra 3 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 4 1996 1 Alvaro Gonzalez De Galdeano Aranzabal 20 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 4 1996 2 Simone Biasci 15 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 4 1996 3 Serguei Smetanine 12 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 4 1996 4 Sauro Gallorini 8 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 4 1996 5 Massimiliano Mori 5 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 4 1996 6 Giuseppe Petito 3 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 5 1997 1 Manuel Fernandez Gines 20 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 5 1997 2 José Maria Jimenez 15 Ray
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 5 1997 3 Daniel Clavero 12 Ray
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 5 1997 4 Abraham Olano 8 Guigui22
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 5 1997 5 Fernando Escartin 5 Ray
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 5 1997 6 Luis Perez 3 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 6 2000 1 Ángel Edo 20 Iguane
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 6 2000 2 David Etxebarria 15 Tontontrotsko
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 6 2000 3 Jose Luis Arrieta Lujambio 12 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 6 2000 4 Nicola Miceli 8 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 6 2000 5 Fernando Escartin 5 Ray
Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 6 2000 6 Unai Yus Kerejeta 3 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 1 Juan Carlos Dominguez 180 Tosach
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 2 Roberto Laiseka 150 Akaion
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 3 Fernando Escartin 135 Ray
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 4 José Manuel Beltran 110 lusa
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 5 Angel Casero 100 Nopik
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 6 Angel Vicioso Arcos 90 Tontontrotsko
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 7 Jose Maria Del Olmo Zendegi 80 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 8 Laurent Brochard 75 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 9 Joaquim Augusto Gomes De Oliveira 65 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 10 Alvaro Gonzalez De Galdeano Aranzabal 55 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 11 Angel Castresana del Val 45 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 12 Marcos Serrano 40 Akaion
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 13 Gustavo Miguel Otero Gomez 35 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 14 Felix Manuel Garcia Casas 30 Amady21
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 15 Raul Matias Lopes 25 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 16 Oleg Zhukov 15 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 17 Delmino Pereira 10 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 18 Marcelino Garcia Alonso 5 CaramelMou
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 19 David Clinger 3 Non choisi
Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 20 Jose Luis Rebollo Aguado 1 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 1 Axel Merckx 110 Tosach
GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 2 Tom Stremersch 90 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 3 Scott Sunderland 75 Blouss_
GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 4 Serge Baguet 60 Nopik
GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 5 Wim Vansevenant 50 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 6 Eddy Lembo 40 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 7 Steven Kleynen 30 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 8 Sebastien Demarbaix 20 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 9 Pieter Vries 15 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 10 Chris Peers 10 Blouss_
GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 11 David Debremaeker 7 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 12 Guennadi Mikhailov 5 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 13 Christophe Bassons 3 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 14 Bostjan Mervar 2 Non choisi
GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 15 Samuel Plouhinec 1 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 1 1996 1 Philippe Gaumont 20 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 1 1996 2 Jean-Pierre Heynderyckx 15 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 1 1996 3 Laurent Desbiens 12 Iguane
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 1 1996 4 Miika Hietanen 8 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 1 1996 5 Christophe Mengin 5 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 2 1997 1 Annulé Annulé Annulé
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 2 1997 2 Annulé Annulé Annulé
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 2 1997 3 Annulé Annulé Annulé
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 2 1997 4 Annulé Annulé Annulé
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 2 1997 5 Annulé Annulé Annulé
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 2 1997 6 Annulé Annulé Annulé
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 3 2001 1 Linas Balciunas 20 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 3 2001 2 Jan Kirsipuu 15 CaramelMou
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 3 2001 3 Stuart O'Grady 12 Ray
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 3 2001 4 Wesley Van Speybroeck 8 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 3 2001 5 Christophe Capelle 5 Iguane
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 3 2001 6 Henk Vogels 3 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 4 2000 1 Mickael Sandstod 20 lusa
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 4 2000 2 Martin Rittsel 15 Guigui22
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 4 2000 3 Thor Hushovd 12 Tontontrotsko
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 4 2000 4 Rik Verbrugghe 8 Guigui22
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 4 2000 5 Unai Etxebarria Arana 5 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 4 2000 6 Francis Moreau 3 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 1 Alexandre Vinokourov 180 OlivWax
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 2 Lauri Aus 150 Tosach
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 3 Frederic Gabriel 135 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 4 Frankie Andreu 110 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 5 Francis Moreau 100 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 6 Stephane Barthe 90 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 7 Marco Milesi 80 Amady21
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 8 Jan Kirsipuu 75 CaramelMou
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 9 Frédéric Moncassin 65 Akaion
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 10 Philippe Gaumont 55 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 11 Jacky Durand 45 CaramelMou
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 12 Magnus Peter Backstedt 40 Nopik
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 13 George Hincapie 35 Tosach
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 14 Gilles Bouvard 30 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 15 Franck Morelle 25 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 16 Rik Verbrugghe 15 Guigui22
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 17 Andreas Kappes 10 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 18 Juris Silovs 5 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 19 Olivier Perraudeau 3 Non choisi
Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 20 Wim Feys 1 Non choisi
Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 1 Leon van Bon 110 Tontontrotsko
Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 2 Michele Bartoli 90 Tosach
Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 3 Danny Nelissen 75 Non choisi
Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 4 Frank Vandenbroucke 60 Akaion
Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 5 Michael Boogerd 50 Doutey_fdjeux_fan
Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 6 Henk Vogels 40 Doutey_fdjeux_fan
Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 7 Maarten Den Bakker 30 Amady21
Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 8 Aart Vierhouten 20 Amady21
Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 9 Servais Knaven 15 Guigui22
Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 10 Stuart O'Grady 10 Ray
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 1 2000 1 Damien Nazon 20 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 1 2000 2 Jean-Patrick Nazon 15 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 1 2000 3 Stuart O'Grady 12 Ray
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 1 2000 4 Gabriele Balducci 8 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 1 2000 5 Giancarlo Raimondi 5 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 1 2000 6 Julian Dean 3 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 2 2001 1 Jan Svorada 20 lusa
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 2 2001 2 Nicola Loda 15 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 2 2001 3 Alexandre Vinokourov 12 OlivWax
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 2 2001 4 Iker Flores Galarza 8 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 2 2001 5 Fabrizio Guidi 5 Ray
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 2 2001 6 Christophe Moreau 3 Nopik
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 3 1998 1 Melchor Mauri 20 lusa
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 3 1998 2 Philippe Gaumont 15 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 3 1998 3 Laurent Dufaux 12 Nopik
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 3 1998 4 Gilles Maignan 8 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 3 1998 5 Christophe Moreau 5 Nopik
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 3 1998 6 Nicolas Jalabert 3 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 4 1996 1 Cédric Vasseur 20 OlivWax
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 4 1996 2 Roberto Menegotto 15 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 4 1996 3 Andrei Tchmil 12 Nopik
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 4 1996 4 Max van Heeswijk 8 Tontontrotsko
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 4 1996 5 François Simon 5 Doutey_fdjeux_fan
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 4 1996 6 Pascal Chanteur 3 Ray
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 5 1996 1 Laurent Jalabert 20 Amady21
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 5 1996 2 Laurent Brochard 15 Doutey_fdjeux_fan
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 5 1996 3 Richard Virenque 12 Guigui22
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 5 1996 4 Chris Boardman 8 Valverde56
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 5 1996 5 Udo Bolts 5 OlivWax
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 5 1996 6 Bjarne Riis 3 Tontontrotsko
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 6 2001 1 Benoit Salmon 20 Tosach
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 6 2001 2 Iban Mayo Diez 15 Akaion
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 6 2001 3 Alexandre Vinokourov 12 OlivWax
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 6 2001 4 Christophe Moreau 8 Nopik
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 6 2001 5 Christophe Rinero 5 Akaion
GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 6 2001 6 Laurent Lefevre 3 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 1 Laurent Dufaux 180 Nopik
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 2 Christophe Rinero 150 Akaion
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 3 Laurent Brochard 135 Doutey_fdjeux_fan
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 4 Richard Virenque 110 Guigui22
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 5 Alvaro Gonzalez De Galdeano Aranzabal 100 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 6 Benoit Salmon 90 Tosach
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 7 Gilles Bouvard 80 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 8 Melchor Mauri 75 lusa
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 9 Yewgeni Berzin 65 Doutey_fdjeux_fan
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 10 Marco Milesi 55 Amady21
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 11 François Simon 45 Doutey_fdjeux_fan
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 12 Alexei Sivakov 40 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 13 Franz Hotz 35 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 14 Niki Aebersold 30 Iguane
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 15 Gilles Maignan 25 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 16 Francisco Mancebo Perez 15 Blouss_
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 17 Laurent Desbiens 10 Iguane
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 18 Joona Laukka 5 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 19 Philipp Buschor 3 Non choisi
GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 20 Olivier Asmaker 1 Non choisi
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 1 2000 1 Giovanni Lombardi 20 Iguane
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 1 2000 2 Nicola Loda 15 Non choisi
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 1 2000 3 Mikel Artetxe Gezuraga 12 Non choisi
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 1 2000 4 David Etxebarria 8 Tontontrotsko
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 1 2000 5 Igor Astarloa Ascasibar 5 Ray
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 1 2000 6 Roberto Heras Hernandez 3 CPTmatros
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 2 1999 1 Ellis Rastelli 20 Non choisi
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 2 1999 2 Giancarlo Raimondi 15 Non choisi
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 2 1999 3 Geert Verheyen 12 Non choisi
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 2 1999 4 David Etxebarria 8 Tontontrotsko
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 2 1999 5 Mario Manzoni 5 Nopik
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 2 1999 6 Marco Antonio Di Renzo 3 Non choisi
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 3 1998 1 Laurent Jalabert 20 Amady21
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 3 1998 2 Andrei Teteriouk 15 Tontontrotsko
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 3 1998 3 Abraham Olano 12 Guigui22
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 3 1998 4 Roland Meier 8 CPTmatros
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 3 1998 5 Patrick Jonker 5 OlivWax
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 3 1998 6 Manuel Fernandez Gines 3 Non choisi
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 4 2001 1 Alessandro Petacchi 20 lusa
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 4 2001 2 Glenn Magnusson 15 Ancelin
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 4 2001 3 Serguei Ivanov 12 Iguane
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 4 2001 4 Sandro Giacomelli 8 Non choisi
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 4 2001 5 David Millar 5 CaramelMou
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 4 2001 6 Ludovic Turpin 3 Non choisi
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 5 1998 1 Abraham Olano 20 Guigui22
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 5 1998 2 Daniele Contrini 15 Non choisi
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 5 1998 3 Aitor Garmendia 12 OlivWax
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 5 1998 4 Laurent Jalabert 8 Amady21
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 5 1998 5 Uwe Peschel 5 Non choisi
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 5 1998 6 David Millar 3 CaramelMou
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 6 1999 1 Fernando Escartin 20 Ray
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 6 1999 2 Roland Meier 15 CPTmatros
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 6 1999 3 Roberto Laiseka 12 Akaion
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 6 1999 4 Joseba Beloki Dorronsoro 8 Guigui22
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 6 1999 5 Georg Totschnig 5 Akaion
Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 6 1999 6 José Manuel Beltran 3 lusa
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 1 Abraham Olano 180 Guigui22
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 2 Aitor Garmendia 150 OlivWax
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 3 Laurent Jalabert 135 Amady21
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 4 Andrei Teteriouk 110 Tontontrotsko
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 5 Roland Meier 100 CPTmatros
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 6 Victor Hugo Pena Grisales 90 Non choisi
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 7 Mikel Zarrabeitia 80 Blouss_
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 8 Fernando Escartin 75 Ray
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 9 Georg Totschnig 65 Akaion
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 10 Patrick Jonker 55 OlivWax
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 11 Miguel Angel Pena Caceres 45 Non choisi
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 12 Jose Castelblanco 40 Non choisi
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 13 Bjarne Riis 35 Tontontrotsko
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 14 Udo Bolts 30 OlivWax
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 15 Roberto Laiseka 25 Akaion
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 16 Santiago Blanco 15 Tontontrotsko
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 17 Fabio Malberti 10 Non choisi
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 18 David Etxebarria 5 Tontontrotsko
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 19 Inigo Gonzalez de Heredia Aranzabal 3 Non choisi
Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 20 David Moncoutie 1 Akaion
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 1 1999 1 Jimmy Casper 10 Valverde56
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 1 1999 2 Erik Zabel 6 OlivWax
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 1 1999 3 Steven De Jongh 3 OlivWax
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 2 2001 1 Erik Zabel 10 OlivWax
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 2 2001 2 Igor Pugaci 6 Non choisi
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 2 2001 3 Guennadi Mikhailov 3 Non choisi
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 3 2001 1 Erik Zabel 10 OlivWax
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 3 2001 2 Sven Teutenberg 6 Non choisi
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 3 2001 3 Werner Riebenbauer 3 Non choisi
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 4 1998 1 annulé annulé annulé
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 4 1998 2 annulé annulé annulé
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 4 1998 3 annulé annulé annulé
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 5 1998 1 annulé annulé annulé
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 5 1998 2 annulé annulé annulé
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 5 1998 3 annulé annulé annulé
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 6 1996 1 annulé annulé annulé
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 6 1996 2 annulé annulé annulé
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 6 1996 3 annulé annulé annulé
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 7 1997 1 annulé annulé annulé
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 7 1997 2 annulé annulé annulé
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 7 1997 3 annulé annulé annulé
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 8 2001 1 Erik Zabel 10 OlivWax
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 8 2001 2 Sven Teutenberg 6 Non choisi
Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 8 2001 3 Gerrit Glomser 3 Non choisi
Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 1 David Plaza Romero 120 CaramelMou
Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 2 Andreas Kloden 100 Nopik
Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 3 Udo Bolts 85 OlivWax
Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 4 Angel Casero 70 Nopik
Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 5 Michael Blaudzun 60 Iguane
Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 6 Jens Heppner 50 Tosach
Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 7 Matthias Buxhofer 40 Non choisi
Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 8 Rolf Aldag 30 Valverde56
Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 9 Laurent Dufaux 25 Nopik
Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 10 Torsten Schmidt 20 Non choisi
Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 11 Allan Johansen 15 Non choisi
Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 12 Martin Rittsel 10 Guigui22
Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 13 Felix Manuel Garcia Casas 5 Amady21
Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 14 Stephan Gottschling 3 Non choisi
Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 15 Richard Virenque 1 Guigui22
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 1 Unai Osa Eizaguirre 200 Doutey_fdjeux_fan
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 2 Benoit Salmon 170 Tosach
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 3 David Etxebarria 150 Tontontrotsko
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 4 Jens Heppner 130 Tosach
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 5 Roland Meier 115 CPTmatros
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 6 Fernando Escartin 100 Ray
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 7 Angel Casero 90 Nopik
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 8 Jose Maria Del Olmo Zendegi 80 Non choisi
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 9 Kurt Van de Wouwer 70 Akaion
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 10 Alexandre Vinokourov 60 OlivWax
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 11 Gilles Bouvard 55 Non choisi
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 12 Giusvan Piovaccari 50 Non choisi
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 13 Dominique Rault 45 Non choisi
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 14 Cédric Vasseur 40 OlivWax
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 15 Laurent Madouas 35 Valverde56
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 16 Thierry Bourguignon 30 Non choisi
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 17 Christophe Rinero 25 Akaion
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 18 Timothy Jones 20 Non choisi
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 19 Giuseppe Guerini 15 Ancelin
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 20 Jorg Ludewig 10 Non choisi
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 21 Serguei Ivanov 7 Iguane
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 22 Branko Filip-Glaudelj 5 Non choisi
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 23 Inigo Gonzalez de Heredia Aranzabal 3 Non choisi
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 24 Andrey Kivilev 2 CaramelMou
Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 25 Sebastien Demarbaix 1 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 1 Didier Rous 40 Akaion
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 2 Bradley McGee 30 Ray
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 3 David Millar 22 CaramelMou
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 4 Candido Barbosa 15 Nopik
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 5 Laurent Brochard 10 Doutey_fdjeux_fan
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 6 Glenn Magnusson 7 Ancelin
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 7 Iban Mayo Diez 5 Akaion
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 8 Christophe Moreau 3 Nopik
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 9 Jacky Durand 2 CaramelMou
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 10 Alexei Sivakov 1 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 1 Maximilian Sciandri 40 Tontontrotsko
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 2 Jens Voigt 30 OlivWax
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 3 Christophe Capelle 22 Iguane
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 4 Giovanni Lombardi 15 Iguane
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 5 Viatcheslav Djavanian 10 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 6 Stephane Barthe 7 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 7 Damien Nazon 5 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 8 Geert Verheyen 3 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 9 Claude Lamour 2 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 10 Aart Vierhouten 1 Amady21
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 1 Alexandre Vinokourov 40 OlivWax
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 2 François Simon 30 Doutey_fdjeux_fan
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 3 Stéphane Heulot 22 Blouss_
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 4 Jonathan Vaughters 15 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 5 Francisco Mancebo Perez 10 Blouss_
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 6 Anthony Langella 7 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 7 Thierry Bourguignon 5 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 8 Fabrice Gougot 3 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 9 Carlos Da Cruz 2 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 10 Philippe Bordenave 1 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 1 Jonathan Vaughters 40 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 2 Alexandre Vinokourov 30 OlivWax
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 3 Wladimir Belli 22 Blouss_
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 4 Joseba Beloki Dorronsoro 15 Guigui22
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 5 annulé annulé annulé
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 6 Kevin Livingston 7 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 7 David Moncoutie 5 Akaion
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 8 Unai Osa Eizaguirre 3 Doutey_fdjeux_fan
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 9 Tyler Hamilton 2 Nopik
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 10 Roberto Laiseka 1 Akaion
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 1 Jonathan Vaughters 40 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 2 David Millar 30 CaramelMou
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 3 David Plaza Romero 22 CaramelMou
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 4 Christophe Moreau 15 Nopik
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 5 Iban Mayo Diez 10 Akaion
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 6 Unai Etxebarria Arana 7 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 7 Pavel Tonkov 5 CPTmatros
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 8 Inigo Chaurreau Bernardez 3 Amady21
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 9 Florent Brard 2 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 10 Benoit Salmon 1 Tosach
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 1 Laurent Madouas 40 Valverde56
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 2 Lylian Lebreton 30 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 3 Stephane Barthe 22 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 4 Christophe Capelle 15 Iguane
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 5 Damien Nazon 10 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 6 Frédéric Moncassin 7 Akaion
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 7 Sebastien Hinault 5 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 8 Wladimir Belli 3 Blouss_
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 9 Christophe Moreau 2 Nopik
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 10 Geert Verheyen 1 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 1 Inigo Cuesta 40 Blouss_
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 2 Pablo Lastras Garcia 30 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 3 Rik Verbrugghe 22 Guigui22
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 4 Mikel Pradera Rodriguez 15 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 5 Joseba Beloki Dorronsoro 10 Guigui22
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 6 Ramón González Arrieta 7 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 7 Christophe Moreau 5 Nopik
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 8 Haimar Zubeldia Agirre 3 CPTmatros
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 9 Alex Zülle 2 Valverde56
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 10 annulé annulé annulé
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 1 Laurent Jalabert 40 Amady21
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 2 Frederic Bessy 30 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 3 Xavier Jan 22 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 4 Christophe Oriol 15 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 5 Jose Vicente Garcia Acosta 10 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 6 Christophe Moreau 7 Nopik
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 7 David Millar 5 CaramelMou
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 8 Giuseppe Di Grande 3 Amady21
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 9 David Etxebarria 2 Tontontrotsko
Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 10 Patrice Halgand 1 Tosach
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 1 Miguel Indurain 380 CaramelMou
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 2 Tony Rominger 335 Tontontrotsko
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 3 Richard Virenque 300 Guigui22
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 4 Stéphane Heulot 270 Blouss_
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 5 Chris Boardman 250 Valverde56
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 6 Fernando Escartin 230 Ray
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 7 Laurent Brochard 210 Doutey_fdjeux_fan
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 8 Laurent Madouas 190 Valverde56
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 9 Udo Bolts 175 OlivWax
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 10 Laurent Dufaux 160 Nopik
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 11 Gilles Bouvard 145 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 12 Luc Leblanc 130 Akaion
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 13 Pascal Chanteur 120 Ray
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 14 Federico Echave 110 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 15 Mikel Zarrabeitia 100 Blouss_
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 16 Benoit Salmon 90 Tosach
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 17 Francisque Teyssier 80 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 18 Cédric Vasseur 75 OlivWax
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 19 Santiago Blanco 70 Tontontrotsko
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 20 Christian Henn 65 Valverde56
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 21 Jose Castelblanco 60 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 22 François Simon 55 Doutey_fdjeux_fan
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 23 Gérard Rué 50 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 24 Bruno Thibout 45 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 25 Thierry Laurent 40 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 26 Armand de Las Cuevas 35 Iguane
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 27 Kai Hundertmarck 30 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 28 Cyril Saugrain 20 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 29 Stephane Goubert 15 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 30 Mirko Celestino 10 Tosach
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 31 Miguel Angel Pena Caceres 7 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 32 Mirko Gualdi 5 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 33 Aitor Garmendia 3 OlivWax
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 34 Jose Javier Gomez Gonzalo 2 Non choisi
Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 35 Ronan Pensec 1 Non choisi
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 1 1999 1 annulé annulé annulé
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 1 1999 2 annulé annulé annulé
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 1 1999 3 annulé annulé annulé
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 2 1998 1 annulé annulé annulé
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 2 1998 2 annulé annulé annulé
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 2 1998 3 annulé annulé annulé
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 3 1998 1 annulé annulé annulé
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 3 1998 2 annulé annulé annulé
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 3 1998 3 annulé annulé annulé
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 4 2001 1 annulé annulé annulé
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 4 2001 2 annulé annulé annulé
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 4 2001 3 annulé annulé annulé
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 1 Jose Manuel Uria Gonzalez 120 Non choisi
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 2 David Canada Gracia 100 lusa
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 3 Marino Alonso Monje 85 Non choisi
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 4 Aitor Osa 70 Akaion
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 5 Cesar Solaun Solana 60 Non choisi
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 6 Roberto Laiseka 50 Akaion
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 7 Luis Perez 40 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 8 Jose Ramon Uriarte Zubero 30 Non choisi
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 9 Jose Manuel Garcia Garcia 25 Non choisi
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 10 Oscar Lopez Uriarte 20 Non choisi
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 11 Daniel Clavero 15 Ray
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 12 David Etxebarria 10 Tontontrotsko
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 13 Quintino Fernandes Da Silva Rodrigues 5 Non choisi
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 14 Francisco Javier Cerezo Perales 3 Non choisi
Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 15 Igor Flores Galarza 1 Non choisi
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 1 1997 1 Erik Zabel 20 OlivWax
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 1 1997 2 Marcel Wüst 15 Akaion
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 1 1997 3 Henk Vogels 12 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 1 1997 4 Jan Kirsipuu 8 CaramelMou
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 1 1997 5 Tristan Hoffman 5 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 1 1997 6 Lars Michaelsen 3 Blouss_
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 2 1998 1 Jacky Durand 20 CaramelMou
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 2 1998 2 Alessandro Bertolini 15 Non choisi
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 2 1998 3 Jan Kirsipuu 12 CaramelMou
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 2 1998 4 Stuart O'Grady 8 Ray
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 2 1998 5 Lars Michaelsen 5 Blouss_
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 2 1998 6 Dirk Müller 3 Non choisi
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 3 2000 1 Alessandro Petacchi 20 lusa
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 3 2000 2 Nico Eeckhout 15 Blouss_
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 3 2000 3 Jan Bratkowski 12 Non choisi
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 3 2000 4 Kurt-Asle Arvesen 8 Guigui22
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 3 2000 5 Wilfried Peeters 5 Iguane
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 3 2000 6 Jan Boven 3 Non choisi
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 4 2001 1 Raivis Belohvosciks 20 Non choisi
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 4 2001 2 Serguei Ivanov 15 Iguane
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 4 2001 3 Bart Voskamp 12 lusa
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 4 2001 4 Jorgen Bo Petersen 8 Non choisi
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 4 2001 5 Levi Leipheimer 5 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 4 2001 6 Michael Blaudzun 3 Iguane
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 5 1999 1 Jesper Skibby 20 Iguane
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 5 1999 2 Patrick Jonker 15 OlivWax
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 5 1999 3 George Hincapie 12 Tosach
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 5 1999 4 Jan Bratkowski 8 Non choisi
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 5 1999 5 Johan Museeuw 5 Iguane
Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 5 1999 6 Serguei Ivanov 3 Iguane
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 1 Alberto Elli 180 Amady21
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 2 Benoit Joachim 150 Non choisi
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 3 Nicola Loda 135 Non choisi
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 4 Serguei Ivanov 110 Iguane
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 5 Mickael Sandstod 100 lusa
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 6 Nicki Sørensen 90 Non choisi
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 7 Fabio Malberti 80 Non choisi
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 8 Lennie Lange Kristensen 75 Non choisi
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 9 Dave Bruylandts 65 CPTmatros
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 10 Alessandro Petacchi 55 lusa
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 11 Massimiliano Lelli 45 Amady21
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 12 Henk Vogels 40 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 13 Leon van Bon 35 Tontontrotsko
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 14 Danny Jonasson 30 Non choisi
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 15 Bram de Groot 25 Non choisi
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 16 Rolf Aldag 15 Valverde56
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 17 Matteo Tosatto 10 Non choisi
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 18 Max van Heeswijk 5 Tontontrotsko
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 19 Filippo Simeoni 3 Non choisi
Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 20 Marc Wauters 1 OlivWax
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 1 1996 1 Frank Vandenbroucke 10 Akaion
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 1 1996 2 Franco Ballerini 6 CPTmatros
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 1 1996 3 Thomas Liese 3 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 2 1999 1 Gianluca Bortolami 10 Tontontrotsko
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 2 1999 2 Laurent Dufaux 6 Nopik
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 2 1999 3 Markus Zberg 3 Amady21
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 3 1998 1 Niki Aebersold 10 Iguane
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 3 1998 2 Beat Zberg 6 Blouss_
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 3 1998 3 Giuseppe Di Grande 3 Amady21
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 4 1997 1 Dietmar Müller 10 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 4 1997 2 Siegfried Schwischei 6 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 4 1997 3 Frantisek Trkal 3 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 5 1997 1 Frank Vandenbroucke 10 Akaion
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 5 1997 2 Bruno Risi 6 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 5 1997 3 Oscar Camenzind 3 Valverde56
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 6 1998 1 Peter Luttenberger 10 Valverde56
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 6 1998 2 Beat Zberg 6 Blouss_
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 6 1998 3 Markus Zberg 3 Amady21
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 7 2000 1 Gerrit Glomser 10 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 7 2000 2 Josef Lontscharitsch 6 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 7 2000 3 Werner Riebenbauer 3 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 8 1998 1 Mirko Rossato 10 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 8 1998 2 Aldo Zanetti 6 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 8 1998 3 Rene Haselbacher 3 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 1 Daniele Nardello 120 Tosach
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 2 Frank Vandenbroucke 100 Akaion
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 3 Oscar Camenzind 85 Valverde56
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 4 Walter Bonca 70 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 5 Kurt Van de Wouwer 60 Akaion
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 6 Harald Morscher 50 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 7 Eddy Bouwmans 40 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 8 Frederic Gabriel 30 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 9 Gerd Audhem 25 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 10 Bernhard Gugganig 20 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 11 Stephan Gottschling 15 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 12 Hans-Kurt Brand 10 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 13 Jens Zemke 5 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 14 Roland Schatti 3 Non choisi
Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 15 Jean-Francois Anti 1 Non choisi
Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 1 Jakob Piil Storm 110 Non choisi
Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 2 Brian Clifford Walton 90 Non choisi
Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 3 Harm Jansen 75 Non choisi
Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 4 Morten Sonne 60 Non choisi
Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 5 Marty Jemison 50 Non choisi
Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 6 Fred Rodriguez 40 lusa
Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 7 Anton Dario Villatoro 30 Non choisi
Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 8 Bart Bowen 20 Non choisi
Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 9 George Hincapie 15 Tosach
Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 10 Eddy Gragus 10 Non choisi
Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 11 Davide Bramati 7 Non choisi
Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 12 Uros Murn 5 Non choisi
Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 13 Salvatore Commesso 3 Ray
Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 14 David McKenzie 2 Non choisi
Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 15 David Clinger 1 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 1 annulé annulé annulé
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 2 Laurent Jalabert 30 Amady21
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 3 Tyler Hamilton 22 Nopik
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 4 Viatcheslav Ekimov 15 Blouss_
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 5 Beat Zberg 10 Blouss_
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 6 Servais Knaven 7 Guigui22
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 7 George Hincapie 5 Tosach
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 8 Grischa Niermann 3 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 9 Marc Wauters 2 OlivWax
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 10 Nicolas Jalabert 1 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 1 Erik Zabel 40 OlivWax
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 2 Robert McEwen 30 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 3 Fabio Baldato 22 Blouss_
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 4 Tom Steels 15 CaramelMou
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 5 Lauri Aus 10 Tosach
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 6 Rolf Järmann 7 Tosach
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 7 Maurizio Fondriest 5 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 8 Markus Zberg 3 Amady21
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 9 Gian Matteo Fagnini 2 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 10 Emmanuel Magnien 1 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 1 Gianluca Bortolami 40 Tontontrotsko
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 2 Peter Wrolich 30 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 3 Robert McEwen 22 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 4 Janek Tombak 15 Ancelin
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 5 Saulius Ruskys 10 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 6 Robert Hunter 7 OlivWax
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 7 Erik Zabel 5 OlivWax
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 8 Jean-Patrick Nazon 3 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 9 Giancarlo Raimondi 2 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 10 Emmanuel Magnien 1 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 1 Cristian Gasperoni 40 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 2 Fabrizio Guidi 30 Ray
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 3 Erik Zabel 22 OlivWax
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 4 Kaspar Ozers 15 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 5 Stefano Checchin 10 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 6 Davide Rebellin 7 lusa
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 7 Daniele Nardello 5 Tosach
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 8 Mauro Bettin 3 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 9 Massimiliano Lelli 2 Amady21
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 10 Gianni Bugno 1 Akaion
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 1 Raivis Belohvosciks 40 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 2 Dario Frigo 30 Valverde56
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 3 Jan Ullrich 22 Tosach
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 4 Daniele Contrini 15 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 5 Eddy Mazzoleni 10 Amady21
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 6 Michael Rich 7 CaramelMou
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 7 Nico Mattan 5 OlivWax
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 8 Roland Meier 3 CPTmatros
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 9 Bruno Boscardin 2 Amady21
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 10 Robert Hunter 1 OlivWax
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 1 Eddy Mazzoleni 40 Amady21
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 2 Dario Frigo 30 Valverde56
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 3 Wladimir Belli 22 Blouss_
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 4 Michael Boogerd 15 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 5 Richard Virenque 10 Guigui22
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 6 Sven Montgomery 7 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 7 Massimo Cigana 5 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 8 Marco Fincato 3 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 9 Daniele De Paoli 2 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 10 Daniele Nardello 1 Tosach
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 1 Vladimir Duma 40 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 2 Rolf Huser 30 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 3 Christophe Agnolutto 22 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 4 Diego Ferrari 15 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 5 Dirk Baldinger 10 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 6 Franz Hotz 7 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 7 Massimiliano Lelli 5 Amady21
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 8 Andrea Patuelli 3 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 9 Christophe Bassons 2 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 10 Matteo Tosatto 1 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 1 annulé annulé annulé
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 2 Gilberto Simoni 30 Tosach
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 3 Tyler Hamilton 22 Nopik
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 4 Georg Totschnig 15 Akaion
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 5 Wladimir Belli 10 Blouss_
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 6 Alexandre Vinokourov 7 OlivWax
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 7 Daniel Atienza Urendez 5 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 8 Stefano Garzelli 3 Amady21
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 9 Beat Zberg 2 Blouss_
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 10 Steve Zampieri 1 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 1 Francesco Casagrande 40 Blouss_
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 2 Laurent Dufaux 30 Nopik
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 3 Giuseppe Guerini 22 Ancelin
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 4 Pavel Tonkov 15 CPTmatros
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 5 Laurent Jalabert 10 Amady21
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 6 Gilberto Simoni 7 Tosach
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 7 Cristian Gasperoni 5 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 8 Armin Meier 3 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 9 Philipp Buschor 2 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 10 Sven Montgomery 1 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 1 Oscar Camenzind 40 Valverde56
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 2 Emmanuel Magnien 30 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 3 Christian Poos 22 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 4 Dmitri Konychev 15 Ancelin
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 5 Nicolas Jalabert 10 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 6 Erik Zabel 7 OlivWax
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 7 Saulius Ruskys 5 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 8 Robert McEwen 3 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 9 Gerrit Glomser 2 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 10 Robert Hunter 1 OlivWax
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 1 Peter Luttenberger 380 Valverde56
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 2 Gianni Faresin 335 Blouss_
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 3 Gianni Bugno 300 Akaion
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 4 Yewgeni Berzin 270 Doutey_fdjeux_fan
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 5 Riccardo Forconi 250 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 6 Alberto Elli 230 Amady21
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 7 Udo Bolts 210 OlivWax
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 8 Marco Vergnani 190 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 9 Armin Meier 175 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 10 Stefano Checchin 160 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 11 Amilcare Tronca 145 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 12 Michele Laddomada 130 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 13 Mauro Bettin 120 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 14 Stefano Della Santa 110 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 15 Viatcheslav Ekimov 100 Blouss_
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 16 Marco Serpellini 90 OlivWax
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 17 Roland Meier 80 CPTmatros
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 18 Brian Holm 75 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 19 Jan Ullrich 70 Tosach
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 20 Andrei Teteriouk 65 Tontontrotsko
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 21 Daniele Nardello 60 Tosach
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 22 Massimiliano Lelli 55 Amady21
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 23 Valentino Fois 50 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 24 Fabio Roscioli 45 OlivWax
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 25 Massimo Apollonio 40 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 26 Sauro Gallorini 35 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 27 Oscar Camenzind 30 Valverde56
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 28 Dmitri Konychev 20 Ancelin
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 29 Andrea Patuelli 15 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 30 Eddy Mazzoleni 10 Amady21
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 31 Darren Baker 7 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 32 Erik Dekker 5 CaramelMou
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 33 Andrew Hampsten 3 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 34 Kaspar Ozers 2 Non choisi
Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 35 Erik Zabel 1 OlivWax
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 1 annulé annulé annulé
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 2 annulé annulé annulé
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 3 annulé annulé annulé
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 4 annulé annulé annulé
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 5 annulé annulé annulé
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 6 annulé annulé annulé
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 7 annulé annulé annulé
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 8 annulé annulé annulé
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 9 annulé annulé annulé
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 10 annulé annulé annulé
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 1 Mario Cipollini 40 Iguane
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 2 Erik Zabel 30 OlivWax
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 3 George Hincapie 22 Tosach
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 4 Ángel Edo 15 Iguane
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 5 Jan Svorada 10 lusa
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 6 Matteo Frutti 7 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 7 Andreas Kloden 5 Nopik
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 8 Gian Matteo Fagnini 3 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 9 Christian Henn 2 Valverde56
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 10 David Etxebarria 1 Tontontrotsko
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 1 Erik Zabel 40 OlivWax
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 2 Serguei Ivanov 30 Iguane
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 3 David Clinger 22 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 4 George Hincapie 15 Tosach
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 5 Miguel Angel Martin Perdiguero 10 CPTmatros
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 6 Gorka Gerrikagoitia Arrien 7 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 7 Gianpaolo Mondini 5 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 8 Max van Heeswijk 3 Tontontrotsko
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 9 Eleuterio Anguita 2 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 10 Roberto Heras Hernandez 1 CPTmatros
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 1 Mario Cipollini 40 Iguane
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 2 Jeroen Blijlevens 30 CaramelMou
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 3 Gian Matteo Fagnini 22 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 4 Stefano Zanini 15 Tontontrotsko
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 5 Candido Barbosa 10 Nopik
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 6 Ángel Edo 7 Iguane
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 7 Mario Traversoni 5 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 8 George Hincapie 3 Tosach
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 9 Jan Kirsipuu 2 CaramelMou
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 10 Andrea Tafi 1 CaramelMou
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 1 Oscar Laguna Garcia 40 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 2 Julian Dean 30 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 3 Koos Moerenhout 22 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 4 Pietro Caucchioli 15 lusa
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 5 Cristian Gasperoni 10 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 6 Felix Rafael Cardenas Ravalo 7 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 7 Jose Vicente Garcia Acosta 5 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 8 Carlos Ramon Golbano Garcia 3 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 9 Sven Teutenberg 2 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 10 Eduard Gritsoun 1 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 1 Ivan Gotti 40 OlivWax
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 2 Aitor Kintana Zarate 30 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 3 Aitor Gonzalez Jimenez 22 CaramelMou
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 4 Fernando Escartin 15 Ray
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 5 Eladio Jimenez Sanchez 10 lusa
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 6 Igor Gonzalez de Galdeano 7 Ray
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 7 Luis Perez 5 Doutey_fdjeux_fan
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 8 Joseba Beloki Dorronsoro 3 Guigui22
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 9 Oscar Sevilla Ribera 2 Guigui22
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 10 Santiago Blanco 1 Tontontrotsko
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 1 Fernando Escartin 40 Ray
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 2 Daniel Clavero 30 Ray
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 3 Chris Boardman 22 Valverde56
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 4 Pavel Tonkov 15 CPTmatros
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 5 Enrico Zaina 10 Doutey_fdjeux_fan
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 6 Marcos Serrano 7 Akaion
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 7 Alexander Shefer 5 Ancelin
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 8 Armand de Las Cuevas 3 Iguane
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 9 Angel Casero 2 Nopik
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 10 José Luis Rubiera 1 CPTmatros
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 1 Hernan Buenahora 40 CaramelMou
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 2 Georg Totschnig 30 Akaion
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 3 Bo Hamburger 22 OlivWax
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 4 Jose Castelblanco 15 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 5 Alberto Elli 10 Amady21
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 6 Fernando Escartin 7 Ray
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 7 Angel Casero 5 Nopik
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 8 Massimo Podenzana 3 Valverde56
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 9 Carlos Alberto Contreras Cano 2 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 10 Jean-Cyril Robin 1 Guigui22
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 1 José Manuel Beltran 380 lusa
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 2 Roberto Heras Hernandez 335 CPTmatros
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 3 José Maria Jimenez 300 Ray
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 4 Joseba Beloki Dorronsoro 270 Guigui22
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 5 Georg Totschnig 250 Akaion
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 6 Roberto Laiseka 230 Akaion
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 7 Fernando Escartin 210 Ray
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 8 Hernan Buenahora 190 CaramelMou
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 9 Angel Casero 175 Nopik
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 10 Haimar Zubeldia Agirre 160 CPTmatros
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 11 Abraham Olano 145 Guigui22
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 12 Roberto Conti 130 CPTmatros
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 13 Orlando Sergio Rodrigues 120 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 14 Ramón González Arrieta 110 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 15 Angel Castresana del Val 100 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 16 Udo Bolts 90 OlivWax
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 17 Serguei Ivanov 80 Iguane
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 18 David Etxebarria 75 Tontontrotsko
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 19 Marcello Siboni 70 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 20 Giuseppe Di Grande 65 Amady21
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 21 Paolo Lanfranchi 60 Iguane
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 22 Massimiliano Mori 55 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 23 Didier Rous 50 Akaion
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 24 Jose Alberto Martinez Trinidad 45 Akaion
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 25 Gianni Faresin 40 Blouss_
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 26 Jon Odriozola Mugarza 35 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 27 George Hincapie 30 Tosach
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 28 Marco Pinotti 20 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 29 Unai Etxebarria Arana 15 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 30 Christian Henn 10 Valverde56
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 31 Mariano Piccoli 7 Ray
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 32 Fabian Jeker 5 OlivWax
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 33 Fabian De Waele 3 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 34 Jose Luis Rebollo Aguado 2 Non choisi
Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 35 Luis Perez 1 Doutey_fdjeux_fan
Les résultats du soir, avec notamment les championnats nationaux et le Tour
Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 1 1996 1 Frédéric Moncassin 10 Akaion
Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 1 1996 2 Laurent Jalabert 6 Amady21
Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 1 1996 3 Jeroen Blijlevens 3 CaramelMou
Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 2 1998 1 Christophe Moreau 10 Nopik
Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 2 1998 2 Nicolas Jalabert 6 Non choisi
Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 2 1998 3 Patrick Jonker 3 OlivWax
Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 3 1998 1 Armand de Las Cuevas 10 Iguane
Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 3 1998 2 Santiago Blanco 6 Tontontrotsko
Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 3 1998 3 Michael Boogerd 3 Doutey_fdjeux_fan
Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 4 1996 1 Giuseppe Guerini 10 Ancelin
Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 4 1996 2 Laurent Jalabert 6 Amady21
Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 4 1996 3 Joona Laukka 3 Non choisi
Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 5 1999 1 annulé annulé annulé
Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 5 1999 2 Jonathan Vaughters 6 Non choisi
Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 5 1999 3 Geert Verheyen 3 Non choisi
Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 1 Tomasz Brozyna 120 Non choisi
Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 2 Francisco Mancebo Perez 100 Blouss_
Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 3 Patrice Halgand 85 Tosach
Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 4 Sebastien Demarbaix 70 Non choisi
Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 5 Ramón González Arrieta 60 Non choisi
Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 6 Jose Javier Gomez Gonzalo 50 Non choisi
Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 7 Grzegorz Gwiazdowski 40 Non choisi
Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 8 Kurt Van de Wouwer 30 Akaion
Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 9 David Millar 25 CaramelMou
Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 10 Iker Flores Galarza 20 Non choisi
Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 11 David Moncoutie 15 Akaion
Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 12 Alexandre Botcharov 10 Guigui22
Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 13 David Delrieu 5 Non choisi
Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 14 Dariusz Baranowski 3 Non choisi
Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 15 Serguei Yakovlev 1 Non choisi
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 1 Axel Merckx 110 Tosach
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 2 Frank Vandenbroucke 90 Akaion
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 3 Rik Verbrugghe 75 Guigui22
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 4 Tom Steels 60 CaramelMou
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 5 Wilfried Peeters 50 Iguane
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 6 Johan Museeuw 40 Iguane
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 7 Mario Aerts 30 Valverde56
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 8 Thierry Marichal 20 Non choisi
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 9 Peter Van Petegem 15 lusa
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 10 Hendrik Van Dijck 10 Nopik
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 11 Philip Vereecke 7 Non choisi
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 12 Erwin Thijs 5 Non choisi
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 13 Marc Streel 3 Iguane
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 14 Marc Wauters 2 OlivWax
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 15 Kevin Hulsmans 1 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 1 Christophe Capelle 110 Iguane
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 2 Jacky Durand 90 CaramelMou
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 3 Anthony Morin 75 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 4 David Moncoutie 60 Akaion
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 5 Stephane Barthe 50 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 6 David Derepas 40 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 7 Damien Nazon 30 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 8 Emmanuel Magnien 20 Doutey_fdjeux_fan
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 9 Yvon Ledanois 15 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 10 David Delrieu 10 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 11 Mederic Clain 7 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 12 Jean-Patrick Nazon 5 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 13 Cyril Dessel 3 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 14 Christophe Agnolutto 2 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 15 Andy Flickinger 1 Non choisi
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 1 Michele Bartoli 110 Tosach
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 2 Gilberto Simoni 90 Tosach
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 3 Daniele Nardello 75 Tosach
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 4 Wladimir Belli 60 Blouss_
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 5 Daniele Contrini 50 Non choisi
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 6 Marco Serpellini 40 OlivWax
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 7 Paolo Bettini 30 Guigui22
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 8 Davide Rebellin 20 lusa
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 9 Guido Trentin 15 Non choisi
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 10 Filippo Simeoni 10 Non choisi
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 11 Cristian Gasperoni 7 Non choisi
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 12 Stefano Zanini 5 Tontontrotsko
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 13 Giovanni Lombardi 3 Iguane
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 14 Salvatore Commesso 2 Ray
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 15 Alain Turicchia 1 Non choisi
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 1 Alvaro Gonzalez De Galdeano Aranzabal 110 Non choisi
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 2 Francisco Javier Cerezo Perales 90 Non choisi
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 3 Ángel Edo 75 Iguane
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 4 Miguel Angel Martin Perdiguero 60 CPTmatros
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 5 Samuel Sanchez Gonzalez 50 Tontontrotsko
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 6 Victoriano Fernandez Martinez 40 Non choisi
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 7 Nacor Burgos Rojo 30 Non choisi
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 8 Melchor Mauri 20 lusa
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 9 Igor Astarloa Ascasibar 15 Ray
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 10 Jose Luis Arrieta Lujambio 10 Non choisi
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 11 José Luis Rubiera 7 CPTmatros
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 1 Leon van Bon 110 Tontontrotsko
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 2 Koos Moerenhout 90 Non choisi
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 3 Erik Dekker 75 CaramelMou
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 4 Raymond Meijs 60 Non choisi
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 5 Maarten Den Bakker 50 Amady21
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 6 Steven De Jongh 40 OlivWax
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 7 Servais Knaven 30 Guigui22
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 8 Max van Heeswijk 20 Tontontrotsko
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 9 Berry Hoedemakers 15 Non choisi
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 10 Gerben Lowik 10 Non choisi
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 11 Thorwald Veneberg 7 Non choisi
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 12 Tristan Hoffman 5 Doutey_fdjeux_fan
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 13 Michel Cerneus 3 Non choisi
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 14 Wally Buurstede 2 Non choisi
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 15 Karsten Kroon 1 Nopik
Allemagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 1 Rolf Aldag 75 Valverde56
Allemagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 2 Steffan Wesemann 50 Doutey_fdjeux_fan
Allemagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 3 Udo Bolts 30 OlivWax
Allemagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 4 Jan Ullrich 20 Tosach
Allemagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 5 Jan Bratkowski 10 Non choisi
Danemark Catégorie Champ 2 CG - 2000 1 Bo Hamburger 75 OlivWax
Danemark Catégorie Champ 2 CG - 2000 2 Nicolay Bo Larsen 50 lusa
Danemark Catégorie Champ 2 CG - 2000 3 Rolf Sørensen 30 Ray
Danemark Catégorie Champ 2 CG - 2000 4 Jakob Piil Storm 20 Non choisi
Danemark Catégorie Champ 2 CG - 2000 5 Nicki Sorensen 10 Non choisi
Russie Catégorie Champ 2 CG - 2000 1 Serguei Ivanov 75 Iguane
Russie Catégorie Champ 2 CG - 2000 2 Pavel Tonkov 50 CPTmatros
Russie Catégorie Champ 2 CG - 2000 3 Alexei Sivakov 30 Non choisi
Russie Catégorie Champ 2 CG - 2000 4 Dmitri Gaynitdinov 20 Non choisi
Russie Catégorie Champ 2 CG - 2000 5 Andrei Zintchenko 10 Ancelin
Suisse Catégorie Champ 2 CG - 2000 1 Markus Zberg 75 Amady21
Suisse Catégorie Champ 2 CG - 2000 2 Marcel Strauss 50 Non choisi
Suisse Catégorie Champ 2 CG - 2000 3 Roger Beuchat 30 Non choisi
Suisse Catégorie Champ 2 CG - 2000 4 Daniel Schnider 20 Non choisi
Suisse Catégorie Champ 2 CG - 2000 5 Felice Putini 10 CPTmatros
Etats-Unis Catégorie Champ 2 CG - 2000 1 Fred Rodriguez 75 lusa
Etats-Unis Catégorie Champ 2 CG - 2000 2 George Hincapie 50 Tosach
Etats-Unis Catégorie Champ 2 CG - 2000 3 John Lieswyn 30 Non choisi
Etats-Unis Catégorie Champ 2 CG - 2000 4 Eddy Gragus 20 Non choisi
Etats-Unis Catégorie Champ 2 CG - 2000 5 Antonio Cruz 10 Non choisi
Gde-Bretagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 1 John Tanner 75 Non choisi
Gde-Bretagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 2 Jonathan Clay 50 Non choisi
Gde-Bretagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 3 David Millar 30 CaramelMou
Gde-Bretagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 4 Matthew Stephens 20 Non choisi
Gde-Bretagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 5 Robert Hurd 10 Non choisi
Australie Catégorie Champ 2 CG - 2000 1 Jamie Drew 75 Non choisi
Australie Catégorie Champ 2 CG - 2000 2 Scott Sunderland 50 Blouss_
Australie Catégorie Champ 2 CG - 2000 3 Corey Sweet 30 Non choisi
Colombie Catégorie Champ 2 CG - 2000 1 Hector Valenzuela 75 Non choisi
Colombie Catégorie Champ 2 CG - 2000 2 Israel Antonio Ochoa Plazas 50 Non choisi
Colombie Catégorie Champ 2 CG - 2000 3 Alvaro Lozano Moncada 30 Non choisi
Estonie Catégorie Champ 3 CG - 2000 1 Lauri Aus 10 Tosach
Estonie Catégorie Champ 3 CG - 2000 2 Jan Kirsipuu 5 CaramelMou
Estonie Catégorie Champ 3 CG - 2000 3 Janek Tombak 1 Ancelin
Hongrie Catégorie Champ 3 CG - 2000 1 Laszlo Bodrogi 10 Ancelin
Kazakhstan Catégorie Champ 3 CG - 2000 3 Andrei Teteriouk 1 Tontontrotsko
Lettonie Catégorie Champ 3 CG - 2000 1 Arvis Piziks 10 Blouss_
Slovénie Catégorie Champ 3 CG - 2000 1 Andrej Hauptman 10 CPTmatros
Suède Catégorie Champ 3 CG - 2000 2 Magnus Peter Backstedt 5 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 1 Christophe Moreau 60 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 2 Igor Gonzalez de Galdeano 45 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 3 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 4 Jan Ullrich 30 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 5 Florent Brard 25 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 6 Jaimar Santiago Botero Echeverry 20 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 7 Joseba Beloki Dorronsoro 15 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 8 Stuart O'Grady 12 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 9 Carlos Sastre Candil 10 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 10 Antonio Tauler Llull 8 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 11 Jan Kirsipuu 6 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 12 Bradley McGee 4 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 13 Marc Wauters 3 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 14 Jose Enrique Gutierrez Cataluna 2 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 15 Didier Rous 1 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 1 Tom Steels 60 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 2 Stuart O'Grady 45 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 3 Erik Zabel 35 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 4 Romans Vainsteins 30 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 5 Marcel Wüst 25 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 6 Dario Pieri 20 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 7 Robert McEwen 15 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 8 Zoran Klemencic 12 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 9 François Simon 10 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 10 Jans Koerts 8 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 11 Markus Zberg 6 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 12 Christophe Mengin 4 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 13 Jan Kirsipuu 3 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 14 Fabiano Fontanelli 2 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 15 Tristan Hoffman 1 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 1 Mario Cipollini 60 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 2 Erik Zabel 45 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 3 Jeroen Blijlevens 35 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 4 Frédéric Moncassin 30 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 5 Serguej Uchakov 25 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 6 Adriano Baffi 20 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 7 Claude Lamour 15 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 8 Henk Vogels 12 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 9 Robert McEwen 10 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 10 Massimo Strazzer 8 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 11 Mario Traversoni 6 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 12 Fabio Baldato 4 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 13 David Etxebarria 3 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 14 Alexander Gontchenkov 2 Ancelin
Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 15 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 1 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 2 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 3 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 4 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 5 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 6 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 7 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 8 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 9 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 10 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 11 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 12 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 13 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 14 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 15 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 1 Mario Cipollini 60 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 2 Erik Zabel 45 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 3 Stuart O'Grady 35 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 4 Tom Steels 30 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 5 Jan Kirsipuu 25 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 6 Nicola Minali 20 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 7 Christophe Capelle 15 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 8 Damien Nazon 12 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 9 George Hincapie 10 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 10 Jay Sweet 8 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 11 Robert McEwen 6 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 12 Jimmy Casper 4 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 13 François Simon 3 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 14 Jan Svorada 2 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 15 Sebastien Hinault 1 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 1 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 2 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 3 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 4 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 5 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 6 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 7 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 8 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 9 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 10 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 11 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 12 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 13 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 14 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 15 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 1 Michael Boogerd 60 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 2 Erik Zabel 45 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 3 Laurent Jalabert 35 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 4 Andrei Tchmil 30 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 5 Fabio Baldato 25 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 6 Jesper Skibby 20 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 7 Andrea Tafi 15 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 8 Rolf Sørensen 12 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 9 Paolo Fornaciari 10 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 10 Zbigniew Spruch 8 Ancelin
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 11 Bruno Boscardin 6 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 12 Johan Museeuw 4 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 13 Bo Hamburger 3 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 14 Pascal Richard 2 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 15 Christophe Moreau 1 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 1 Mario Cipollini 60 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 2 Stuart O'Grady 45 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 3 Jan Kirsipuu 35 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 4 Henk Vogels 30 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 5 Jan Svorada 25 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 6 Damien Nazon 20 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 7 Christophe Capelle 15 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 8 Jimmy Casper 12 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 9 George Hincapie 10 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 10 François Simon 8 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 11 Lars Michaelsen 6 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 12 Nicola Minali 4 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 13 Elia Aggiano 3 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 14 Robert McEwen 2 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 15 Sebastien Hinault 1 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 1 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 2 Alex Zülle 45 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 3 Christophe Moreau 35 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 4 Abraham Olano 30 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 5 Tyler Hamilton 25 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 6 Chris Boardman 20 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 7 Alvaro Gonzalez De Galdeano Aranzabal 15 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 8 Jens Voigt 12 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 9 Stuart O'Grady 10 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 10 Laurent Dufaux 8 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 11 Andrea Peron 6 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 12 Daniele Nardello 4 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 13 Santos Gonzalez Capilla 3 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 14 Angel Casero 2 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 15 Luis Perez 1 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 1 Leon van Bon 60 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 2 Jens Voigt 45 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 3 Massimiliano Lelli 35 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 4 Christophe Agnolutto 30 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 5 Erik Zabel 25 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 6 Robert McEwen 20 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 7 Tom Steels 15 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 8 Mario Traversoni 12 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 9 François Simon 10 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 10 Lars Michaelsen 8 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 11 Damien Nazon 6 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 12 Serguei Ivanov 4 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 13 Bjarne Riis 3 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 14 Rolf Aldag 2 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 15 Andrei Tchmil 1 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 1 Erik Dekker 60 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 2 Jaimar Santiago Botero Echeverry 45 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 3 Rik Verbrugghe 35 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 4 David Millar 30 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 5 Francisco Mancebo Perez 25 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 6 Alexandre Vinokourov 20 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 7 David Etxebarria 15 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 8 Mario Aerts 12 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 9 Michele Bartoli 10 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 10 Erik Zabel 8 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 11 Geert Verheyen 6 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 12 Nico Mattan 4 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 13 François Simon 3 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 14 Michael Blaudzun 2 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 15 Fred Rodriguez 1 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 1 Marco Pantani 60 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 2 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 3 Joseba Beloki Dorronsoro 35 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 4 Jan Ullrich 30 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 5 Jaimar Santiago Botero Echeverry 25 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 6 Roberto Heras Hernandez 20 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 7 Richard Virenque 15 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 8 Francisco Mancebo Perez 12 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 9 José Manuel Beltran 10 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 10 Christophe Moreau 8 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 11 Kurt Van de Wouwer 6 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 12 Laurent Jalabert 4 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 13 Daniele Nardello 3 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 14 Daniel Atienza Urendez 2 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 15 Roberto Conti 1 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 1 Jose Vicente Garcia Acosta 60 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 2 Nicolas Jalabert 45 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 3 Pascal Hervé 35 Ancelin
Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 4 Guido Trentin 30 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 5 Stéphane Heulot 25 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 6 Robert McEwen 20 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 7 François Simon 15 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 8 Anthony Morin 12 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 9 Christophe Agnolutto 10 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 10 Marc Wauters 8 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 11 Alberto Elli 6 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 12 Erik Zabel 4 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 13 Romans Vainsteins 3 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 14 Massimo Apollonio 2 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 15 Emmanuel Magnien 1 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 1 Rolf Sørensen 60 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 2 Orlando Sergio Rodrigues 45 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 3 Richard Virenque 35 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 4 Luc Leblanc 30 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 5 Paolo Savoldelli 25 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 6 Miguel Indurain 20 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 7 Chris Boardman 15 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 8 Laurent Brochard 12 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 9 Laurent Dufaux 10 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 10 Abraham Olano 8 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 11 Bjarne Riis 6 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 12 Peter Luttenberger 4 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 13 Patrick Jonker 3 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 14 Leonardo Piepoli 2 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 15 Michele Bartoli 1 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 1 Richard Virenque 60 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 2 Jan Ullrich 45 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 3 Fernando Escartin 35 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 4 Laurent Dufaux 30 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 5 Bjarne Riis 25 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 6 Marco Pantani 20 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 7 Francesco Casagrande 15 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 8 José Maria Jimenez 12 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 9 Abraham Olano 10 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 10 Roberto Conti 8 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 11 Peter Luttenberger 6 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 12 Pascal Lino 4 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 13 Hernan Buenahora 3 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 14 Beat Zberg 2 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 15 Udo Bolts 1 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 1 Marco Pantani 60 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 2 Rodolfo Massi 45 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 3 Fernando Escartin 35 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 4 Christophe Rinero 30 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 5 Bobby Julich 25 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 6 Michael Boogerd 20 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 7 Marcos Serrano 15 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 8 Jean-Cyril Robin 12 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 9 José Manuel Beltran 10 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 10 Dariusz Baranowski 8 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 11 Axel Merckx 6 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 12 Giuseppe Di Grande 4 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 13 Leonardo Piepoli 3 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 14 Daniele Nardello 2 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 15 Angel Casero 1 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 1 Jan Ullrich 60 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 2 Marco Pantani 45 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 3 Bobby Julich 35 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 4 Fernando Escartin 30 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 5 Axel Merckx 25 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 6 Michael Boogerd 20 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 7 Bjarne Riis 15 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 8 Leonardo Piepoli 12 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 9 Stéphane Heulot 10 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 10 Jean-Cyril Robin 8 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 11 Christophe Rinero 6 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 12 Rolf Aldag 4 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 13 Andrei Teteriouk 3 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 14 Giuseppe Di Grande 2 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 15 Daniele Nardello 1 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 1 Neil Stephens 60 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 2 Oscar Camenzind 45 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 3 Viatcheslav Ekimov 35 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 4 Laurent Roux 30 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 5 Erik Dekker 25 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 6 Javier Pascual Rodriguez 20 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 7 Bobby Julich 15 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 8 Serguej Uchakov 12 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 9 Peter Farazijn 10 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 10 Christophe Mengin 8 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 11 Massimo Podenzana 6 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 12 Georg Totschnig 4 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 13 Aitor Garmendia 3 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 14 Erik Zabel 2 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 15 Frédéric Moncassin 1 Akaion
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 1 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 2 Jan Ullrich 45 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 3 Christophe Moreau 35 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 4 Tyler Hamilton 30 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 5 Joseba Beloki Dorronsoro 25 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 6 Laurent Jalabert 20 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 7 David Millar 15 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 8 Daniele Nardello 12 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 9 Jaimar Santiago Botero Echeverry 10 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 10 Guido Trentin 8 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 11 Marco Velo 6 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 12 Abraham Olano 4 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 13 Nico Mattan 3 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 14 Gilles Maignan 2 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 15 Roberto Conti 1 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 1 Erik Zabel 60 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 2 Robert McEwen 45 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 3 Jeroen Blijlevens 35 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 4 Romans Vainsteins 30 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 5 Max van Heeswijk 25 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 6 Massimiliano Mori 20 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 7 Arvis Piziks 15 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 8 Emmanuel Magnien 12 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 9 George Hincapie 10 Tosach
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 10 Christophe Mengin 8 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 11 Jacky Durand 6 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 12 Nico Mattan 4 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 13 Pascal Chanteur 3 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 14 Frédéric Guesdon 2 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 15 Fred Rodriguez 1 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 1 Stefano Zanini 60 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 2 Erik Zabel 45 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 3 Romans Vainsteins 35 Iguane
Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 4 Fred Rodriguez 30 lusa
Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 5 Max van Heeswijk 25 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 6 Emmanuel Magnien 20 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 7 François Simon 15 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 8 Robert McEwen 12 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 9 Salvatore Commesso 10 Ray
Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 10 Arvis Piziks 8 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 11 Magnus Peter Backstedt 6 Nopik
Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 12 Orlando Sergio Rodrigues 4 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 13 Markus Zberg 3 Amady21
Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 14 Sebastien Hinault 2 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 15 Gian Matteo Fagnini 1 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 1 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 2 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 3 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 4 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 5 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 6 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 7 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 8 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 9 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 10 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 11 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 12 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 13 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 14 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 15 annulé annulé annulé
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 1 Jan Ullrich 560 Tosach
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 2 Richard Virenque 500 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 3 Marco Pantani 450 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 4 Abraham Olano 410 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 5 Fernando Escartin 370 Ray
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 6 Francesco Casagrande 345 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 7 Bjarne Riis 320 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 8 José Maria Jimenez 295 Ray
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 9 Laurent Dufaux 270 Nopik
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 10 Roberto Conti 250 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 11 Beat Zberg 235 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 12 Oscar Camenzind 220 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 13 Peter Luttenberger 205 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 14 José Manuel Beltran 190 lusa
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 15 Jean-Cyril Robin 175 Guigui22
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 16 Michael Boogerd 165 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 17 Bobby Julich 155 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 18 Daniele Nardello 145 Tosach
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 19 Christophe Moreau 135 Nopik
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 20 Stéphane Heulot 125 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 21 Udo Bolts 120 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 22 Hernan Buenahora 115 CaramelMou
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 23 Laurent Roux 110 CPTmatros
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 24 Massimo Podenzana 105 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 25 Laurent Madouas 100 Valverde56
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 26 Pascal Chanteur 95 Ray
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 27 Santiago Blanco 90 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 28 Thierry Bourguignon 85 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 29 Angel Casero 80 Nopik
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 30 Alberto Elli 75 Amady21
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 31 Laurent Brochard 70 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 32 François Simon 65 Doutey_fdjeux_fan
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 33 Orlando Sergio Rodrigues 60 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 34 Georg Totschnig 55 Akaion
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 35 Joona Laukka 50 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 36 Pascal Hervé 45 Ancelin
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 37 Javier Pascual Rodriguez 40 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 38 Kevin Livingston 35 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 39 Peter Farazijn 30 Amady21
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 40 Cédric Vasseur 25 OlivWax
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 41 Marcello Siboni 20 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 42 Fabrice Gougot 15 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 43 Laurent Jalabert 13 Amady21
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 44 Viatcheslav Ekimov 11 Blouss_
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 45 Didier Rous 9 Akaion
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 46 Gianluca Bortolami 7 Tontontrotsko
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 47 Massimiliano Lelli 5 Amady21
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 48 Christophe Mengin 3 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 49 Peter Meinert-Nielsen 2 Non choisi
Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 50 Frank Vandenbroucke 1 Akaion
LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 1 Robert McEwen 110 Doutey_fdjeux_fan
LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 2 Dmitri Konychev 90 Ancelin
LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 3 Davide Dall'Olio 75 Non choisi
LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 4 Gianpaolo Mondini 60 Non choisi
LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 5 Kai Hundertmarck 50 Non choisi
LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 6 Leonardo Calzavara 40 Non choisi
LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 7 Roberto Dal Sie 30 Non choisi
LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 8 Riccardo Forconi 20 Non choisi
LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 9 Sebastien Demarbaix 15 Non choisi
LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 10 Erwin Thijs 10 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 1 Laurent Lefevre 110 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 2 Frederic Bessy 90 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 3 Francisco Mancebo Perez 75 Blouss_
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 4 Rik Verbrugghe 60 Guigui22
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 5 Cesar Solaun Solana 50 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 6 Unai Osa Eizaguirre 40 Doutey_fdjeux_fan
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 7 Aitor Osa 30 Akaion
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 8 Inigo Gonzalez de Heredia Aranzabal 20 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 9 Alberto Leanizbarrutia Abaunza 15 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 10 Fabian Jeker 10 OlivWax
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 11 Federico Munoz Fernandez 7 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 12 Ángel Edo 5 Iguane
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 13 Steve De Wolf 3 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 14 Aitor Kintana Zarate 2 Non choisi
Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 15 Ibon Ajuria Gordon 1 Non choisi
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 1 Fabrizio Guidi 110 Ray
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 2 Filippo Casagrande 90 Non choisi
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 3 Djamolidine Abdoujaparov 75 Akaion
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 4 Mirko Gualdi 60 Non choisi
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 5 Andrea Ferrigato 50 Doutey_fdjeux_fan
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 6 Massimiliano Lelli 40 Amady21
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 7 Bruno Cenghialta 30 Non choisi
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 8 Alessandro Baronti 20 Amady21
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 9 Marco Fincato 15 Non choisi
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 10 Massimo Donati 10 Tosach
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 11 Paolo Fornaciari 7 Non choisi
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 12 Mariano Piccoli 5 Ray
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 13 Alberto Elli 3 Amady21
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 14 Stefano Cattai 2 Non choisi
GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 15 Leonardo Piepoli 1 Nopik
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 1 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 2 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 3 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 4 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 5 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 6 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 7 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 8 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 9 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 10 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 11 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 12 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 13 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 14 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 15 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 16 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 17 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 18 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 19 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 20 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 21 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 22 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 23 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 24 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 25 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 26 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 27 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 28 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 29 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 30 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 31 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 32 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 33 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 34 annulé annulé annulé
Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 35 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 1 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 2 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 3 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 4 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 5 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 6 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 7 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 8 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 9 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 10 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 11 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 12 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 13 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 14 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 15 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 16 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 17 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 18 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 19 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 20 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 21 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 22 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 23 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 24 annulé annulé annulé
Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 25 annulé annulé annulé
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 1 1997 1 Matthe Pronk 10 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 1 1997 2 Romeo Hernandez 6 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 1 1997 3 Mario Aerts 3 Valverde56
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 2 1999 1 Mickael Holst Kyneb 10 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 2 1999 2 Giuliano Figueras 6 Iguane
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 2 1999 3 Lauri Aus 3 Tosach
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 3 1998 1 Frank Vandenbroucke 10 Akaion
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 3 1998 2 Marc Streel 6 Iguane
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 3 1998 3 Leif Hoste 3 Tontontrotsko
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 4 2000 1 Marc Streel 10 Iguane
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 4 2000 2 Axel Merckx 6 Tosach
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 4 2000 3 Bjorn Leukemans 3 Blouss_
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 5 2000 1 Frederic Finot 10 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 5 2000 2 Bert Roesems 6 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 5 2000 3 Thierry Loder 3 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 6 1999 1 Marc Streel 10 Iguane
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 6 1999 2 Tony Bracke 6 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 6 1999 3 Andrei Tchmil 3 Nopik
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 7 1996 1 Angiolo Lorenzoni 10 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 7 1996 2 Roger Beuchat 6 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 7 1996 3 Dario Nicoletti 3 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 1 Thomas Fleischer 120 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 2 Pascal Chanteur 100 Ray
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 3 Maurizio Frizzo 85 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 4 Gérard Rué 70 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 5 Fabrice Gougot 60 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 6 Glenn D'Hollander 50 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 7 Erwin Thijs 40 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 8 Sebastien Demarbaix 30 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 9 Danny In't Ven 25 Non choisi
Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 10 Nico Mattan 20 OlivWax
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 1 Eugenj Seniuskine 110 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 2 Massimo Donati 90 Tosach
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 3 Luca Mazzanti 75 Amady21
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 4 Andrea Peron 60 CPTmatros
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 5 Marco Antonio Di Renzo 50 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 6 Marco Gili 40 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 7 Valentino Fois 30 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 8 Tupak Casnedi 20 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 9 Massimo Podenzana 15 Valverde56
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 10 Diego Ferrari 10 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 11 Michele Gobbi 7 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 12 Gianmario Ortenzi 5 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 13 Giuseppe Bracci 3 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 14 Oscar Pozzi 2 Non choisi
Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 15 Fabio Baldato 1 Blouss_
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 1 1996 1 annulé annulé annulé
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 1 1996 2 annulé annulé annulé
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 1 1996 3 annulé annulé annulé
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 1 1996 4 annulé annulé annulé
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 1 1996 5 annulé annulé annulé
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 1 1996 6 annulé annulé annulé
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 2 2001 1 Ángel Edo 20 Iguane
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 2 2001 2 Salvatore Commesso 15 Ray
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 2 2001 3 Candido Barbosa 12 Nopik
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 2 2001 4 Luca Mazzanti 8 Amady21
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 2 2001 5 David Clinger 5 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 2 2001 6 Nelson Nuno Sequeira Vitorino 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 3 2001 1 Salvatore Commesso 20 Ray
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 3 2001 2 Ángel Edo 15 Iguane
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 3 2001 3 David Garcia Dapena 12 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 3 2001 4 Candido Barbosa 8 Nopik
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 3 2001 5 Orlando Sergio Rodrigues 5 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 3 2001 6 Nelson Nuno Sequeira Vitorino 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 4 1996 1 Saulius Sarkauskas 20 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 4 1996 2 Asiat Saitov 15 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 4 1996 3 Ángel Edo 12 Iguane
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 4 1996 4 Candido Barbosa 8 Nopik
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 4 1996 5 Alessio Di Basco 5 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 5 1998 1 José Azevedo 20 Ray
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 5 1998 2 Vitor Manuel Gamito Gomes 15 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 5 1998 3 Marco Serpellini 12 OlivWax
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 5 1998 4 Alberto Carlos Rodrigues Amorim Amaral 8 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 5 1998 5 Youri Sourkov 5 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 5 1998 6 Joaquim Augusto Gomes De Oliveira 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 6 1996 1 Massimiliano Lelli 20 Amady21
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 6 1996 2 Manuel Abreu Campos 15 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 6 1996 3 Luca Colombo 12 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 6 1996 4 Vitor Manuel Gamito Gomes 8 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 6 1996 5 Luca Pavanello 5 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 7 1999 1 Candido Barbosa 20 Nopik
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 7 1999 2 Vitor Manuel Gamito Gomes 15 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 7 1999 3 Youri Sourkov 12 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 7 1999 4 Melchor Mauri 8 lusa
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 7 1999 5 Fabio Malberti 5 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 7 1999 6 David Plaza Romero 3 CaramelMou
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 8 1999 1 Piotr Przydzial 20 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 8 1999 2 Juan Carlos Guillamon Ruiz 15 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 8 1999 3 Joao Pedro Silva 12 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 8 1999 4 Fortunato Baliani 8 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 8 1999 5 Arnoldas Saprykinas 5 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 8 1999 6 Geraldo Silva Santos Junior 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 9 1996 1 Paolo Valoti 20 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 9 1996 2 Davide Dall'Olio 15 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 9 1996 3 Lorenzo Di Silvestro 12 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 9 1996 4 Carlos Manuel Teixeira Figueiredo 8 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 9 1996 5 Luca Daddi 5 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 10 1998 1 Jeremy Hunt 20 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 10 1998 2 Marco Zanotti 15 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 10 1998 3 Saulius Sarkauskas 12 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 10 1998 4 Biagio Conte 8 Doutey_fdjeux_fan
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 10 1998 5 Jose Manuel Barros Neto Coelho 5 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 10 1998 6 Pedro Miguel Miranda Soeiro 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 11 1998 1 Giancarlo Raimondi 20 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 11 1998 2 Marco Zanotti 15 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 11 1998 3 Manuel Pedro Liberato Monteiro 12 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 11 1998 4 Romans Vainsteins 8 Iguane
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 11 1998 5 Biagio Conte 5 Doutey_fdjeux_fan
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 11 1998 6 Bostjan Mervar 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 12 1996 1 Massimiliano Gentili 20 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 12 1996 2 Massimiliano Lelli 15 Amady21
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 12 1996 3 Andrea Paluan 12 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 12 1996 4 Vitor Manuel Gamito Gomes 8 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 12 1996 5 Paolo Valoti 5 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 13 1997 1 Simone Zucchi 20 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 13 1997 2 Sandro Giacomelli 15 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 13 1997 3 Biagio Conte 12 Doutey_fdjeux_fan
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 13 1997 4 Alessio Di Basco 8 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 13 1997 5 Patrick Vetsch 5 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 13 1997 6 Massimiliano Mori 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 14 1998 1 Jeremy Hunt 20 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 14 1998 2 Marco Zanotti 15 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 14 1998 3 Biagio Conte 12 Doutey_fdjeux_fan
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 14 1998 4 Oscar Cavagnis 8 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 14 1998 5 Romans Vainsteins 5 Iguane
Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 14 1998 6 Uros Murn 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 1 Marco Serpellini 180 OlivWax
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 2 Orlando Sergio Rodrigues 150 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 3 Wladimir Belli 135 Blouss_
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 4 Cristiano Frattini 110 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 5 Joaquim Augusto Gomes De Oliveira 100 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 6 Michele Laddomada 90 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 7 Jose Luis Rebollo Aguado 80 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 8 Vladimir Miholjevic 75 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 9 Inaki Ayarzaguena Urkidi 65 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 10 Quintino Fernandes Da Silva Rodrigues 55 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 11 Paulo Jorge De Moura Ferreira 45 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 12 Maurizio Frizzo 40 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 13 Armin Meier 35 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 14 Youri Sourkov 30 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 15 Guido Trombetta 25 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 16 Luis Fernando Santos Marques 15 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 17 Marco Vergnani 10 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 18 Pedro Manuel Andrade Oliveira 5 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 19 Carlos Manuel Teixeira Figueiredo 3 Non choisi
Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 20 Goncalo Jose Amorim Valada 1 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 1 2000 1 Santos Gonzalez Capilla 10 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 1 2000 2 Igor Gonzalez de Galdeano 6 Ray
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 1 2000 3 Martin Garrido 3 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 2 1998 1 Aitor Garmendia 10 OlivWax
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 2 1998 2 Fernando Escartin 6 Ray
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 2 1998 3 Victor Hugo Pena Grisales 3 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 3 1997 1 Angel Casero 10 Nopik
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 3 1997 2 Laurent Jalabert 6 Amady21
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 3 1997 3 Melchor Mauri 3 lusa
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 4 2001 1 Javier Pascual Rodriguez 10 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 4 2001 2 Alexis Rodriguez Hernandez 6 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 4 2001 3 Werner Riebenbauer 3 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 5 1998 1 Uwe Peschel 10 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 5 1998 2 Jan Ullrich 6 Tosach
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 5 1998 3 Melchor Mauri 3 lusa
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 1 Angel Casero 120 Nopik
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 2 Laurent Jalabert 100 Amady21
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 3 Udo Bolts 85 OlivWax
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 4 Georg Totschnig 70 Akaion
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 5 Francisco Cabello 60 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 6 Melchor Mauri 50 lusa
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 7 Javier Pascual Rodriguez 40 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 8 Juan Carlos Dominguez 30 Tosach
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 9 Francisque Teyssier 25 Non choisi
Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 10 José Manuel Beltran 20 lusa
GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 1 Michele Bartoli 110 Tosach
GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 2 Ivailo Gabrovski 90 Ancelin
GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 3 Gianni Faresin 75 Blouss_
GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 4 Stefano Garzelli 60 Amady21
GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 5 Massimo Donati 50 Tosach
GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 6 Francesco Casagrande 40 Blouss_
GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 7 Wladimir Belli 30 Blouss_
GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 8 Gianluca Tonetti 20 Non choisi
GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 9 Marco Pinotti 15 Non choisi
GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 10 Gianluca Valoti 10 Non choisi
GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 11 Mirko Celestino 7 Tosach
GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 12 Marco Gili 5 Non choisi
GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 13 Martin Derganc 3 Non choisi
GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 14 Luca Belluomini 2 Non choisi
GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 15 Bostjan Mervar 1 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 1 Jan Svorada 110 lusa
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 2 Andrei Tchmil 90 Nopik
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 3 Peter Van Petegem 75 lusa
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 4 Roger Hammond 60 Valverde56
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 5 Matteo Tosatto 50 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 6 Jo Planckaert 40 Tosach
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 7 Filippo Baldo 30 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 8 Eddy Torrekens 20 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 9 Eric De Clercq 15 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 10 Karl Pauwels 10 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 11 Bart Leysen 7 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 12 Hans De Meester 5 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 13 Carlo Bomans 3 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 14 Stephane Hennebert 2 Non choisi
Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 15 Hendrik Van Dijck 1 Nopik
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 1996 1 Mickael Sandstod 20 lusa
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 1996 2 Fabrizio Guidi 15 Ray
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 1996 3 Nicola Minali 12 CPTmatros
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 1996 4 Ivan Cerioli 8 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 1996 5 Robert McEwen 5 Doutey_fdjeux_fan
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 1996 6 Kaspar Ozers 3 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 1998 1 Morten Sonne 20 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 1998 2 Soren Petersen 15 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 1998 3 Torsten Schmidt 12 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 1998 4 Karl Pauwels 8 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 1998 5 Alberto Ongarato 5 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 1998 6 Arvis Piziks 3 Blouss_
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2001 1 Stefano Casagranda 20 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2001 2 Daniele Contrini 15 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2001 3 Robert McEwen 12 Doutey_fdjeux_fan
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2001 4 Marco Zanotti 8 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2001 5 Angelo Furlan 5 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2001 6 François Simon 3 Doutey_fdjeux_fan
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2000 1 Marco Zanotti 20 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2000 2 Danilo Hondo 15 OlivWax
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2000 3 Karel Vereecke 12 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2000 4 Nicola Chesini 8 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2000 5 Jans Koerts 5 Blouss_
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2000 6 Jan Kirsipuu 3 CaramelMou
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 1996 1 Rolf Sørensen 20 Ray
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 1996 2 Fabrizio Guidi 15 Ray
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 1996 3 Bjarne Riis 12 Tontontrotsko
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 1996 4 Michael Andersson 8 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 1996 5 Jesper Skibby 5 Iguane
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 1996 6 Marc Streel 3 Iguane
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 1997 1 Giovanni Lombardi 20 Iguane
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 1997 2 Leon van Bon 15 Tontontrotsko
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 1997 3 Robert McEwen 12 Doutey_fdjeux_fan
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 1997 4 Aart Vierhouten 8 Amady21
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 1997 5 Nicola Minali 5 CPTmatros
Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 1997 6 Tayeb Johnny Braikia 3 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 1 David Millar 180 CaramelMou
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 2 Jan Kirsipuu 150 CaramelMou
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 3 Daniele Nardello 135 Tosach
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 4 Servais Knaven 110 Guigui22
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 5 Jakob Piil Storm 100 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 6 Frank Hoj 90 Amady21
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 7 Laurent Jalabert 80 Amady21
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 8 Paolo Valoti 75 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 9 Nico Eeckhout 65 Blouss_
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 10 Marcus Ljungqvist 55 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 11 Lauri Aus 45 Tosach
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 12 Angelo Furlan 40 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 13 Ralf Grabsch 35 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 14 Flavio Zandarin 30 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 15 Mirko Marini 25 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 16 Davide Casarotto 15 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 17 Kurt-Asle Arvesen 10 Guigui22
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 18 Jean-Cyril Robin 5 Guigui22
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 19 Jimmi Madsen 3 Non choisi
Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 20 Lars Michaelsen 1 Blouss_
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 1 Davide Rebellin 300 lusa
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 2 Alexander Gontchenkov 260 Ancelin
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 3 Stefano Colage 240 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 4 Maurizio Fondriest 220 Doutey_fdjeux_fan
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 5 Gianluca Bortolami 205 Tontontrotsko
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 6 Rolf Sørensen 190 Ray
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 7 Beat Zberg 175 Blouss_
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 8 Jens Heppner 160 Tosach
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 9 Richard Virenque 145 Guigui22
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 10 Giuseppe Tartaggia 130 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 11 Christophe Mengin 120 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 12 Jon Odriozola Mugarza 110 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 13 Andrea Tafi 100 CaramelMou
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 14 Maximilian Sciandri 90 Tontontrotsko
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 15 Andrea Noé 80 Valverde56
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 16 Alberto Elli 75 Amady21
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 17 Laurent Brochard 70 Doutey_fdjeux_fan
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 18 Erik Dekker 65 CaramelMou
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 19 Laurent Jalabert 60 Amady21
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 20 Frank Vandenbroucke 55 Akaion
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 21 Yvon Ledanois 50 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 22 Laurent Dufaux 45 Nopik
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 23 Fabrice Gougot 40 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 24 Peter Farazijn 35 Amady21
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 25 Andrea Peron 30 CPTmatros
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 26 Laurent Roux 25 CPTmatros
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 27 Mikel Zarrabeitia 20 Blouss_
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 28 Udo Bolts 15 OlivWax
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 29 Gianluca Valoti 12 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 30 Fernando Escartin 10 Ray
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 31 Georg Totschnig 7 Akaion
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 32 Thomas Fleischer 5 Non choisi
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 33 Stéphane Heulot 3 Blouss_
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 34 Angel Casero 2 Nopik
CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 35 Aitor Garmendia 1 OlivWax
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 1 1997 1 Jan Svorada 20 lusa
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 1 1997 2 Federico Colonna 15 Non choisi
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 1 1997 3 Elia Aggiano 12 Non choisi
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 1 1997 4 Gabriele Balducci 8 Non choisi
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 1 1997 5 Roberto Petito 5 Doutey_fdjeux_fan
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 1 1997 6 Silvio Martinello 3 Iguane
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 2 1998 1 Abraham Olano 20 Guigui22
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 2 1998 2 Jean-Cyril Robin 15 Guigui22
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 2 1998 3 Marcos Serrano 12 Akaion
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 2 1998 4 Frank Vandenbroucke 8 Akaion
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 2 1998 5 Fausto Dotti 5 Non choisi
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 2 1998 6 Gianni Faresin 3 Blouss_
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 3 1997 1 Jan Svorada 20 lusa
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 3 1997 2 Jo Planckaert 15 Tosach
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 3 1997 3 Silvio Martinello 12 Iguane
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 3 1997 4 Stefano Colage 8 Non choisi
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 3 1997 5 Orlando Sergio Rodrigues 5 Non choisi
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 3 1997 6 Andrea Tafi 3 CaramelMou
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 4 1996 1 Max van Heeswijk 20 Tontontrotsko
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 4 1996 2 Endrio Leoni 15 Guigui22
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 4 1996 3 Claudio Camin 12 Non choisi
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 4 1996 4 Andrei Tchmil 8 Nopik
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 4 1996 5 Laurent Jalabert 5 Amady21
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 4 1996 6 Tom Steels 3 CaramelMou
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 5 2001 1 annulé annulé annulé
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 5 2001 2 annulé annulé annulé
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 5 2001 3 annulé annulé annulé
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 5 2001 4 annulé annulé annulé
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 5 2001 5 annulé annulé annulé
Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 5 2001 6 annulé annulé annulé
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 1 Aitor Garmendia 180 OlivWax
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 2 Gianluca Bortolami 150 Tontontrotsko
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 3 Armand de Las Cuevas 135 Iguane
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 4 Juan Carlos Dominguez 110 Tosach
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 5 Inigo Cuesta 100 Blouss_
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 6 Andrea Tafi 90 CaramelMou
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 7 Roberto Petito 80 Doutey_fdjeux_fan
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 8 Pavel Tonkov 75 CPTmatros
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 9 Francisco Javier Mauleon 65 lusa
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 10 Andrei Teteriouk 55 Tontontrotsko
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 11 Marino Alonso Monje 45 Non choisi
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 12 Felix Manuel Garcia Casas 40 Amady21
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 13 Orlando Sergio Rodrigues 35 Non choisi
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 14 Roberto Heras Hernandez 30 CPTmatros
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 15 Gianni Faresin 25 Blouss_
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 16 Fabian Jeker 15 OlivWax
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 17 Felice Putini 10 CPTmatros
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 18 Valerio Tebaldi 5 Non choisi
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 19 Claudio Chiappucci 3 CPTmatros
Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 20 Stefano Colage 1 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 1 1999 1 Danilo Hondo 10 OlivWax
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 1 1999 2 Mario Traversoni 6 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 1 1999 3 Daniele Galli 3 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 2 1999 1 Grischa Niermann 10 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 2 1999 2 Vitaly Kokorine 6 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 2 1999 3 Markus Zberg 3 Amady21
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 3 1998 1 Danny Jonasson 10 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 3 1998 2 Johan Verstrepen 6 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 3 1998 3 Jean-Patrick Nazon 3 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 4 1998 1 Francisque Teyssier 10 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 4 1998 2 Rolf Sørensen 6 Ray
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 4 1998 3 Mirko Celestino 3 Tosach
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 5 2001 1 Patrice Halgand 10 Tosach
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 5 2001 2 Andrej Hauptman 6 CPTmatros
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 5 2001 3 Raffaele Ferrara 3 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 6 1997 1 annulé annulé annulé
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 6 1997 2 annulé annulé annulé
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 6 1997 3 annulé annulé annulé
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 1 Viatcheslav Djavanian 120 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 2 Patrick Jonker 100 OlivWax
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 3 Roland Meier 85 CPTmatros
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 4 Arvis Piziks 70 Blouss_
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 5 Eddy Mazzoleni 60 Amady21
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 6 Fred Rodriguez 50 lusa
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 7 Rolf Huser 40 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 8 Laurent Lefevre 30 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 9 Mario Aerts 25 Valverde56
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 10 Jan Schaffrath 20 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 11 Marco Fincato 15 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 12 Uwe Peschel 10 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 13 Mariano Piccoli 5 Ray
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 14 Miloslav Kejval 3 Non choisi
Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 15 Jan Hruska 1 Guigui22
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 1 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 2 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 3 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 4 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 5 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 6 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 7 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 8 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 9 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 10 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 11 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 12 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 13 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 14 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 15 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 16 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 17 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 18 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 19 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 20 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 21 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 22 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 23 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 24 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 25 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 26 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 27 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 28 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 29 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 30 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 31 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 32 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 33 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 34 annulé annulé annulé
Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 35 annulé annulé annulé
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 1998 1 Abraham Olano 20 Guigui22
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 1998 2 Laurent Jalabert 15 Amady21
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 1998 3 Angel Casero 12 Nopik
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 1998 4 Uwe Peschel 8 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 1998 5 Juan Carlos Dominguez 5 Tosach
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 1998 6 Marino Alonso Monje 3 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 1999 1 Miguel Angel Martin Perdiguero 20 CPTmatros
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 1999 2 Markus Zberg 15 Amady21
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 1999 3 Mario Traversoni 12 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 1999 4 Servais Knaven 8 Guigui22
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 1999 5 Paolo Bossoni 5 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 1999 6 Massimiliano Mori 3 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 1999 1 Serguei Smetanine 20 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 1999 2 Laurent Dufaux 15 Nopik
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 1999 3 Abraham Olano 12 Guigui22
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 1999 4 Dario Frigo 8 Valverde56
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 1999 5 Nicolas Jalabert 5 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 1999 6 Markus Zberg 3 Amady21
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2001 1 Massimo Apollonio 20 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2001 2 Martin Garrido 15 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2001 3 Oscar Freire Gomez 12 Nopik
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2001 4 Gianpaolo Mondini 8 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2001 5 Torsten Nitschke 5 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2001 6 Steffen Radochla 3 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 1999 1 Marcel Wüst 20 Akaion
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 1999 2 Glenn Magnusson 15 Ancelin
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 1999 3 Daniele Galli 12 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 1999 4 Paolo Bossoni 8 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 1999 5 Jo Planckaert 5 Tosach
Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 1999 6 Mario Traversoni 3 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 1 Juan Miguel Mercado Martin 180 Nopik
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 2 José Luis Rubiera 150 CPTmatros
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 3 Eladio Jimenez Sanchez 135 lusa
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 4 Oscar Sevilla Ribera 110 Guigui22
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 5 Fernando Escartin 100 Ray
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 6 Levi Leipheimer 90 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 7 Felix Rafael Cardenas Ravalo 80 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 8 Felix Manuel Garcia Casas 75 Amady21
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 9 Carlos Sastre Candil 65 Ray
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 10 Gerhard Trampusch 55 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 11 Peter Luttenberger 45 Valverde56
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 12 Tomas Konecny 40 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 13 Paolo Lanfranchi 35 Iguane
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 14 Mario Aerts 30 Valverde56
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 15 Tom Stremersch 25 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 16 Jorge Capitan Peregrina 15 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 17 David George 10 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 18 Andrey Mizourov 5 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 19 Hernan Dario Munoz 3 Non choisi
Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 20 José Manuel Beltran 1 lusa
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 1 Andrea Tafi 110 CaramelMou
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 2 Mirko Celestino 90 Tosach
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 3 Emanuele Lupi 75 Non choisi
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 4 Gianni Faresin 60 Blouss_
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 5 Massimiliano Gentili 50 Non choisi
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 6 Stefano Cattai 40 Non choisi
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 7 Felice Putini 30 CPTmatros
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 8 Pascal Richard 20 CaramelMou
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 9 Stefano Faustini 15 Amady21
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 10 Sandro Giacomelli 10 Non choisi
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 11 Gerrit Glomser 7 Non choisi
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 12 Cristian Gasperoni 5 Non choisi
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 13 Emmanuel Magnien 3 Doutey_fdjeux_fan
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 14 Marco Velo 2 Iguane
Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 15 Alessandro Varocchi 1 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 1 1998 1 Christophe Rinero 10 Akaion
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 1 1998 2 Franck Bouyer 6 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 1 1998 3 Frederic Delalande 3 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 2 1997 1 Frédéric Guesdon 10 Doutey_fdjeux_fan
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 2 1997 2 Emmanuel Magnien 6 Doutey_fdjeux_fan
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 2 1997 3 Arvis Piziks 3 Blouss_
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 3 1996 1 Rolf Aldag 10 Valverde56
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 3 1996 2 Arvis Piziks 6 Blouss_
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 3 1996 3 Peter Verbeken 3 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 4 1998 1 Philippe Bordenave 10 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 4 1998 2 Mauro Zinetti 6 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 4 1998 3 Dominique Rault 3 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 1 Lauri Aus 120 Tosach
Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 2 Gilles Bouvard 100 Non choisi
Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 3 Cédric Vasseur 85 OlivWax
Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 4 Maurizio Fondriest 70 Doutey_fdjeux_fan
Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 5 Jean-Cyril Robin 60 Guigui22
Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 6 Peter Luttenberger 50 Valverde56
Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 7 Bruno Boscardin 40 Amady21
Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 8 Fabian Jeker 30 OlivWax
Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 9 Melchor Mauri 25 lusa
Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 10 Gilles Maignan 20 Non choisi
Soirée scandaleuse avec en point d'orgue ce Tour du Danemark avec mes deux seuls coureurs classés au CG en six éditions. Heureusement que mes "rivaux" ont été quasiment aussi inspiré que moi, on limite la casse. L'opération "Murcian Agé" est toujours d'actualité
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 1 2000 1 Alex Zülle 60 Valverde56
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 1 2000 2 Abraham Olano 45 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 1 2000 3 Jan Hruska 35 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 1 2000 4 Victor Hugo Pena Grisales 30 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 1 2000 5 Inigo Cuesta 25 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 1 2000 6 Igor Gonzalez de Galdeano 20 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 1 2000 7 Andrei Teteriouk 15 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 1 2000 8 Felix Manuel Garcia Casas 12 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 1 2000 9 Angel Casero 10 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 1 2000 10 Alvaro Gonzalez De Galdeano Aranzabal 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 1 2000 11 Carlos Sastre Candil 6 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 1 2000 12 Martin Garrido 4 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 1 2000 13 Ivan Ramiro Parra Pinto 3 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 1 2000 14 Eladio Jimenez Sanchez 2 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 1 2000 15 Francisco Cabello 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2000 1 Oscar Freire Gomez 60 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2000 2 Jans Koerts 45 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2000 3 Marco Zanotti 35 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2000 4 Martin Garrido 30 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2000 5 Giovanni Lombardi 25 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2000 6 Endrio Leoni 20 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2000 7 Mario Traversoni 15 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2000 8 Mario Cipollini 12 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2000 9 Danilo Hondo 10 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2000 10 Fabio Baldato 8 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2000 11 Giancarlo Raimondi 6 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2000 12 Jan Svorada 4 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2000 13 Geert Van Bondt 3 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2000 14 Leonardo Guidi 2 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 2 2000 15 Pedro Diaz Lobato 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 1997 1 Marcel Wüst 60 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 1997 2 Fabrizio Guidi 45 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 1997 3 Sven Teutenberg 35 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 1997 4 Marco Zanotti 30 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 1997 5 Leon van Bon 25 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 1997 6 Stephane Barthe 20 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 1997 7 Lars Michaelsen 15 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 1997 8 Orlando Sergio Rodrigues 12 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 1997 9 Endrio Leoni 10 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 1997 10 Laurent Jalabert 8 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 1997 11 Claudio Camin 6 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 1997 12 Ángel Edo 4 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 1997 13 Federico Colonna 3 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 1997 14 François Simon 2 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 3 1997 15 Claudio Chiappucci 1 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 1999 1 Marcel Wüst 60 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 1999 2 Giovanni Lombardi 45 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 1999 3 Serguei Smetanine 35 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 1999 4 Servais Knaven 30 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 1999 5 Jan Svorada 25 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 1999 6 Fabrizio Guidi 20 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 1999 7 Giancarlo Raimondi 15 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 1999 8 Julian Dean 12 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 1999 9 Cristian Moreni 10 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 1999 10 Ángel Edo 8 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 1999 11 Glenn Magnusson 6 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 1999 12 Miguel Angel Martin Perdiguero 4 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 1999 13 Eleuterio Anguita 3 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 1999 14 Grzegorz Gwiazdowski 2 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 4 1999 15 Koen Beeckman 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 1996 1 Jeroen Blijlevens 60 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 1996 2 Nicola Minali 45 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 1996 3 Tom Steels 35 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 1996 4 Giovanni Lombardi 30 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 1996 5 Ángel Edo 25 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 1996 6 Massimo Apollonio 20 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 1996 7 Pascal Chanteur 15 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 1996 8 Hendrik Redant 12 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 1996 9 Massimiliano Mori 10 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 1996 10 Fabio Baldato 8 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 1996 11 Alessandro Petacchi 6 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 1996 12 Biagio Conte 4 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 1996 13 Davide Casarotto 3 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 1996 14 Leonardo Calzavara 2 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 5 1996 15 Yvan Martin 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 1999 1 Jan Ullrich 60 Tosach
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 1999 2 Abraham Olano 45 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 1999 3 Frank Vandenbroucke 35 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 1999 4 Davide Rebellin 30 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 1999 5 Angel Casero 25 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 1999 6 Roberto Heras Hernandez 20 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 1999 7 Igor Gonzalez de Galdeano 15 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 1999 8 Kurt Van de Wouwer 12 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 1999 9 Fernando Escartin 10 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 1999 10 José Manuel Beltran 8 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 1999 11 Mikel Zarrabeitia 6 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 1999 12 Pavel Tonkov 4 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 1999 13 inigo Cuesta 3 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 1999 14 Alexander Shefer 2 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 6 1999 15 Inigo Chaurreau Bernardez 1 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 1999 1 Abraham Olano 60 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 1999 2 Jan Ullrich 45 Tosach
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 1999 3 Angel Casero 35 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 1999 4 Igor Gonzalez de Galdeano 30 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 1999 5 William Chann McRae 25 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 1999 6 Melchor Mauri 20 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 1999 7 inigo Cuesta 15 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 1999 8 Tyler Hamilton 12 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 1999 9 Ivan Ramiro Parra Pinto 10 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 1999 10 Dylan Casey 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 1999 11 Viatcheslav Ekimov 6 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 1999 12 Laurent Jalabert 4 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 1999 13 Andrey Kivilev 3 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 1999 14 Daniele Nardello 2 Tosach
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 7 1999 15 Alvaro Gonzalez De Galdeano Aranzabal 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 1996 1 Nicola Minali 60 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 1996 2 Giovanni Lombardi 45 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 1996 3 Jeroen Blijlevens 35 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 1996 4 Fabio Baldato 30 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 1996 5 Laurent Jalabert 25 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 1996 6 Asier Guenetxea Sasian 20 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 1996 7 Tom Steels 15 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 1996 8 Roberto Pistore 12 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 1996 9 Martin Hvastija 10 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 1996 10 Massimiliano Mori 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 1996 11 Eleuterio Anguita 6 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 1996 12 Massimo Apollonio 4 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 1996 13 Stefano Faustini 3 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 1996 14 Dmitri Konychev 2 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 8 1996 15 Gianluca Gorini 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 1999 1 José Maria Jimenez 60 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 1999 2 Pavel Tonkov 45 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 1999 3 Roberto Heras Hernandez 35 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 1999 4 José Manuel Beltran 30 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 1999 5 Abraham Olano 25 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 1999 6 Leonardo Piepoli 20 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 1999 7 Jan Ullrich 15 Tosach
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 1999 8 José Luis Rubiera 12 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 1999 9 Davide Rebellin 10 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 1999 10 Igor Gonzalez de Galdeano 8 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 1999 11 Roberto Laiseka 6 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 1999 12 Santiago Blanco 4 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 1999 13 Angel Casero 3 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 1999 14 Nicola Miceli 2 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 9 1999 15 Aitor Osa 1 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 1996 1 Tony Rominger 60 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 1996 2 Alex Zülle 45 Valverde56
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 1996 3 Miguel Indurain 35 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 1996 4 Melchor Mauri 30 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 1996 5 Laurent Jalabert 25 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 1996 6 Neil Stephens 20 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 1996 7 Michael Andersson 15 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 1996 8 Angel Casero 12 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 1996 9 Daniele Nardello 10 Tosach
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 1996 10 Andrea Peron 8 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 1996 11 Juan Carlos Dominguez 6 Tosach
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 1996 12 Laurent Dufaux 4 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 1996 13 Roberto Pistore 3 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 1996 14 José Maria Jimenez 2 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 10 1996 15 Fernando Escartin 1 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2001 1 José Maria Jimenez 60 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2001 2 Fernando Escartin 45 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2001 3 Juan Miguel Mercado Martin 35 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2001 4 Roberto Heras Hernandez 30 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2001 5 Aitor Osa 25 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2001 6 Oscar Sevilla Ribera 20 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2001 7 Angel Casero 15 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2001 8 Claus Michael Moller 12 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2001 9 Inigo Cuesta 10 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2001 10 José Luis Rubiera 8 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2001 11 Levi Leipheimer 6 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2001 12 Roberto Laiseka 4 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2001 13 Iban Mayo Diez 3 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2001 14 Igor Gonzalez de Galdeano 2 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 11 2001 15 David Plaza Romero 1 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2001 1 José Maria Jimenez 60 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2001 2 Carlos Sastre Candil 45 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2001 3 José Luis Rubiera 35 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2001 4 Aitor Garmendia 30 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2001 5 Levi Leipheimer 25 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2001 6 Roberto Laiseka 20 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2001 7 Oscar Sevilla Ribera 15 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2001 8 Angel Casero 12 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2001 9 Julio Alberto Perez Cuapio 10 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2001 10 Antonio Tauler Llull 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2001 11 Inigo Cuesta 6 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2001 12 Juan Miguel Mercado Martin 4 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2001 13 David Plaza Romero 3 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2001 14 Felix Rafael Cardenas Ravalo 2 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 12 2001 15 Roberto Heras Hernandez 1 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2001 1 Beat Zberg 60 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2001 2 Richard Virenque 45 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2001 3 Igor Flores Galarza 35 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2001 4 Rafael Diaz Justo 30 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2001 5 Dariusz Baranowski 25 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2001 6 Roberto Sgambelluri 20 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2001 7 Juan Carlos Guillamon Ruiz 15 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2001 8 Massimo Giunti 12 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2001 9 Erik Zabel 10 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2001 10 Sven Teutenberg 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2001 11 Oscar Freire Gomez 6 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2001 12 Robert Hunter 4 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2001 13 Guido Trenti 3 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2001 14 Alberto Vinale 2 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 13 2001 15 Glenn Magnusson 1 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2000 1 Andrei Zintchenko 60 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2000 2 Igor Pugaci 45 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2000 3 Roberto Heras Hernandez 35 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2000 4 Felix Rafael Cardenas Ravalo 30 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2000 5 Carlos Sastre Candil 25 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2000 6 Pascal Hervé 20 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2000 7 Paolo Lanfranchi 15 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2000 8 Oscar Sevilla Ribera 12 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2000 9 Santos Gonzalez Capilla 10 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2000 10 Roberto Laiseka 8 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2000 11 Raimondas Rumsas 6 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2000 12 Angel Casero 4 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2000 13 Igor Gonzalez de Galdeano 3 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2000 14 Pavel Tonkov 2 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 14 2000 15 Roberto Sgambelluri 1 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2000 1 Alvaro Gonzalez De Galdeano Aranzabal 60 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2000 2 Pascal Hervé 45 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2000 3 Jon Odriozola Mugarza 35 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2000 4 Massimiliano Gentili 30 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2000 5 Gianni Faresin 25 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2000 6 Alberto Lopez De Munain Ruiz De Gauna 20 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2000 7 Jan Svorada 15 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2000 8 Alessandro Petacchi 12 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2000 9 Giovanni Lombardi 10 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2000 10 Leonardo Guidi 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2000 11 Federico Colonna 6 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2000 12 Marco Zanotti 4 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2000 13 Guennadi Mikhailov 3 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2000 14 Steven Kleynen 2 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 15 2000 15 Glenn Magnusson 1 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 1996 1 Nicola Minali 60 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 1996 2 Steffan Wesemann 45 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 1996 3 Serguei Smetanine 35 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 1996 4 Marcel Wüst 30 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 1996 5 Tom Steels 25 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 1996 6 Biagio Conte 20 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 1996 7 Martin Hvastija 15 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 1996 8 Paolo Valoti 12 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 1996 9 Denis Zanette 10 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 1996 10 Marco Antonio Di Renzo 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 1996 11 Giuseppe Citterio 6 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 1996 12 Laurent Jalabert 4 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 1996 13 Pascal Chanteur 3 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 1996 14 Mauro Gianetti 2 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 16 1996 15 Bobby Julich 1 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 1997 1 Jan Svorada 60 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 1997 2 Marcel Wüst 45 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 1997 3 Sven Teutenberg 35 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 1997 4 Fabrizio Guidi 30 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 1997 5 Leon van Bon 25 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 1997 6 Alessio Di Basco 20 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 1997 7 Lars Michaelsen 15 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 1997 8 Claudio Camin 12 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 1997 9 Mauro Bettin 10 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 1997 10 Jurgen Werner 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 1997 11 Viatcheslav Ekimov 6 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 1997 12 Maurizio Fondriest 4 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 1997 13 Laurent Jalabert 3 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 1997 14 Danny Nelissen 2 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 17 1997 15 Serguei Ivanov 1 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2000 1 Alexandre Vinokourov 60 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2000 2 Roberto Laiseka 45 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2000 3 Jose Vicente Garcia Acosta 35 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2000 4 Cristian Moreni 30 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2000 5 Massimiliano Gentili 25 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2000 6 Raimondas Rumsas 20 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2000 7 Jon Odriozola Mugarza 15 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2000 8 Wladimir Belli 12 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2000 9 Andrei Zintchenko 10 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2000 10 Alvaro Gonzalez De Galdeano Aranzabal 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2000 11 Santos Gonzalez Capilla 6 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2000 12 Santiago Blanco 4 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2000 13 Pascal Hervé 3 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2000 14 Felix Manuel Garcia Casas 2 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 18 2000 15 José Luis Rubiera 1 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2001 1 Guido Trenti 60 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2001 2 Mikel Zarrabeitia 45 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2001 3 Alexander Shefer 35 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2001 4 Jose Vicente Garcia Acosta 30 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2001 5 Karsten Kroon 25 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2001 6 Joao Pedro Silva 20 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2001 7 Alberto Elli 15 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2001 8 Mariano Piccoli 12 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2001 9 Juan Carlos Vicario Barbera 10 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2001 10 Simone Bertoletti 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2001 11 Igor Flores Galarza 6 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2001 12 Erik Zabel 4 OlivWax
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2001 13 Sven Teutenberg 3 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2001 14 David Fernandez Domingo 2 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 19 2001 15 Oscar Sevilla Ribera 1 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2000 1 Roberto Heras Hernandez 60 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2000 2 Gilberto Simoni 45 Tosach
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2000 3 Roberto Laiseka 35 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2000 4 José Luis Rubiera 30 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2000 5 Fernando Escartin 25 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2000 6 Angel Casero 20 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2000 7 Pavel Tonkov 15 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2000 8 Raimondas Rumsas 12 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2000 9 Massimiliano Gentili 10 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2000 10 Jose Maria Del Olmo Zendegi 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2000 11 Santos Gonzalez Capilla 6 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2000 12 Haimar Zubeldia Agirre 4 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2000 13 Santiago Blanco 3 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2000 14 Oscar Sevilla Ribera 2 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 20 2000 15 Francisco Tomas Garcia Rodriguez 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 1996 1 Tony Rominger 60 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 1996 2 Alex Zülle 45 Valverde56
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 1996 3 Laurent Jalabert 35 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 1996 4 Daniele Nardello 30 Tosach
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 1996 5 Laurent Dufaux 25 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 1996 6 Stefano Faustini 20 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 1996 7 Angel Casero 15 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 1996 8 Santos Gonzalez Capilla 12 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 1996 9 Andrea Peron 10 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 1996 10 Bobby Julich 8 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 1996 11 Vladislav Bobrik 6 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 1996 12 Juan Carlos Dominguez 4 Tosach
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 1996 13 David Plaza Romero 3 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 1996 14 Georg Totschnig 2 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 21 1996 15 Roberto Pistore 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 22 1997 1 Max van Heeswijk 60 Tontontrotsko
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 22 1997 2 Jan Svorada 45 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 22 1997 3 Marcel Wüst 35 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 22 1997 4 Claudio Camin 30 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 22 1997 5 Lars Michaelsen 25 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 22 1997 6 Fabrizio Guidi 20 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 22 1997 7 Aart Vierhouten 15 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 22 1997 8 Alessio Di Basco 12 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 22 1997 9 Biagio Conte 10 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 22 1997 10 Gianluca Gorini 8 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 22 1997 11 Massimiliano Gentili 6 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 22 1997 12 Elia Aggiano 4 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 22 1997 13 Sven Teutenberg 3 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 22 1997 14 Mauro Bettin 2 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 Etape 22 1997 15 Stefano Cembali 1 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 1 Jan Ullrich 560 Tosach
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 2 Igor Gonzalez de Galdeano 500 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 3 Roberto Heras Hernandez 450 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 4 Pavel Tonkov 410 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 5 José Maria Jimenez 370 Ray
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 6 José Luis Rubiera 345 CPTmatros
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 7 José Manuel Beltran 320 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 8 Leonardo Piepoli 295 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 9 Ivan Ramiro Parra Pinto 270 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 10 Angel Casero 250 Nopik
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 11 Mikel Zarrabeitia 235 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 12 Frank Vandenbroucke 220 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 13 Jose Manuel Uria Gonzalez 205 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 14 Inigo Chaurreau Bernardez 190 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 15 Aitor Osa 175 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 16 Jose Maria Del Olmo Zendegi 165 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 17 Felix Manuel Garcia Casas 155 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 18 Roberto Laiseka 145 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 19 William Chann McRae 135 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 20 Niki Aebersold 125 Iguane
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 21 Michael Lafis 120 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 22 Massimo Codol 115 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 23 Daniele Nardello 110 Tosach
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 24 Andrei Zintchenko 105 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 25 Gianni Faresin 100 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 26 Melchor Mauri 95 lusa
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 27 Jon Odriozola Mugarza 90 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 28 Juan Carlos Vicario Barbera 85 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 29 Andrea Tafi 80 CaramelMou
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 30 Markus Zberg 75 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 31 Kurt Van de Wouwer 70 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 32 Paolo Bettini 65 Guigui22
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 33 Grischa Niermann 60 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 34 Marcos Serrano 55 Akaion
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 35 Jorg Jaksche 50 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 36 Nicola Miceli 45 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 37 Alex Zülle 40 Valverde56
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 38 Rolf Aldag 35 Valverde56
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 39 David Garcia Marquina 30 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 40 Oscar Lopez Uriarte 25 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 41 Andrea Noé 20 Valverde56
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 42 Joona Laukka 15 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 43 Laurent Brochard 13 Doutey_fdjeux_fan
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 44 Pedro Diaz Lobato 11 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 45 Inigo Cuesta 9 Blouss_
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 46 Alexander Shefer 7 Ancelin
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 47 Antonio Tauler Llull 5 Non choisi
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 48 Oscar Camenzind 3 Valverde56
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 49 Massimiliano Lelli 2 Amady21
Vuelta a España Catégorie T1 CG - 1999 50 Andrei Teteriouk 1 Tontontrotsko
Giro della Romagna Catégorie C4 CG - 1999 1 Roberto Conti 110 CPTmatros
Giro della Romagna Catégorie C4 CG - 1999 2 Alexandre Vinokourov 90 OlivWax
Giro della Romagna Catégorie C4 CG - 1999 3 Francesco Casagrande 75 Blouss_
Giro della Romagna Catégorie C4 CG - 1999 4 Cristian Gasperoni 60 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG - 1999 5 Marco Vergnani 50 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG - 1999 6 Gianmario Ortenzi 40 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG - 1999 7 Luca Belluomini 30 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG - 1999 8 Pietro Caucchioli 20 lusa
Giro della Romagna Catégorie C4 CG - 1999 9 Mario Manzoni 15 Nopik
Giro della Romagna Catégorie C4 CG - 1999 10 Luca Mazzanti 10 Amady21
Giro della Romagna Catégorie C4 CG - 1999 11 Maurizio de Pasquale 7 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG - 1999 12 Serhiy Honchar 5 Iguane
Giro della Romagna Catégorie C4 CG - 1999 13 Serguei Lelekin 3 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG - 1999 14 Ellis Rastelli 2 Non choisi
Giro della Romagna Catégorie C4 CG - 1999 15 Marco Serpellini 1 OlivWax
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 1 Emmanuel Magnien 200 Doutey_fdjeux_fan
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 2 Nico Eeckhout 170 Blouss_
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 3 Romans Vainsteins 150 Iguane
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 4 Fabio Baldato 130 Blouss_
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 5 Jo Planckaert 115 Tosach
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 6 Jan Kirsipuu 100 CaramelMou
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 7 Bart Heirewegh 90 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 8 Arvis Piziks 80 Blouss_
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 9 Ludovic Capelle 70 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 10 Matteo Frutti 60 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 11 Stefano Zanini 55 Tontontrotsko
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 12 Gianluca Bortolami 50 Tontontrotsko
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 13 Matthias Kessler 45 Valverde56
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 14 Andrej Hauptman 40 CPTmatros
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 15 Gerben Lowik 35 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 16 Nico Mattan 30 OlivWax
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 17 Peter Van Petegem 25 lusa
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 18 Serge Baguet 20 Nopik
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 19 Paolo Bossoni 15 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 20 Chris Peers 10 Blouss_
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 21 Ralf Grabsch 7 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 22 Bruno Thibout 5 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 23 Erwin Thijs 3 Non choisi
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 24 Roger Hammond 2 Valverde56
Brussels Classic Catégorie C3 CG - 2001 25 Rolf Sørensen 1 Ray
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG - 2001 1 Andrei Tchmil 110 Nopik
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG - 2001 2 Jan Kirsipuu 90 CaramelMou
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG - 2001 3 Paolo Valoti 75 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG - 2001 4 Angelo Furlan 60 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG - 2001 5 Stefano Zanini 50 Tontontrotsko
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG - 2001 6 Dmitri Konychev 40 Ancelin
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG - 2001 7 Alberto Ongarato 30 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG - 2001 8 Alessandro Petacchi 20 lusa
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG - 2001 9 Matteo Carrara 15 Guigui22
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG - 2001 10 Mauro Radaelli 10 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG - 2001 11 Graziano Gasparre 7 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG - 2001 12 Johan Museeuw 5 Iguane
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG - 2001 13 Paolo Bossoni 3 Non choisi
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG - 2001 14 Andrej Hauptman 2 CPTmatros
GP Bruno Beghelli Catégorie C4 CG - 2001 15 Zbigniew Spruch 1 Ancelin
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 1 Scott Sunderland 200 Blouss_
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 2 Fred Rodriguez 170 lusa
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 3 Jens Voigt 150 OlivWax
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 4 Niklas Axelsson 130 Valverde56
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 5 Glenn D'Hollander 115 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 6 Jeremy Hunt 100 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 7 Jacky Durand 90 CaramelMou
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 8 Gorik Gardeyn 80 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 9 Romans Vainsteins 70 Iguane
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 10 Jo Planckaert 60 Tosach
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 11 Andrej Hauptman 55 CPTmatros
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 12 Andrei Tchmil 50 Nopik
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 13 Nico Mattan 45 OlivWax
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 14 Stefan Adamsson 40 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 15 Malte Urban 35 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 16 Franck Renier 30 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 17 Manu L'Hoir 25 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 18 Arvis Piziks 20 Blouss_
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 19 Gianluca Bortolami 15 Tontontrotsko
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 20 Gianpaolo Mondini 10 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 21 Andrea Tafi 7 CaramelMou
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 22 Roger Beuchat 5 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 23 Christophe Agnolutto 3 Non choisi
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 24 Paolo Bettini 2 Guigui22
GP de Fourmies Catégorie C3 CG - 2001 25 Gianluca Valoti 1 Non choisi
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 1 Florent Brard 110 Non choisi
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 1 Christophe Moreau 110 Nopik
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 2 Jens Lehmann 90 Non choisi
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 2 Thomas Liese 90 Non choisi
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 3 Viatcheslav Ekimov 75 Blouss_
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 3 Victor Hugo Pena Grisales 75 Non choisi
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 4 Serhiy Honchar 60 Iguane
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 4 Denis Zanette 60 Ancelin
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 5 Andreas Kloden 50 Nopik
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 5 Jan Ullrich 50 Tosach
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 6 Uwe Peschel 40 Non choisi
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 6 Michael Rich 40 CaramelMou
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 7 Axel Merckx 30 Tosach
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 7 Piotr Wadecki 30 Non choisi
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 8 Robert Bartko 20 Non choisi
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 8 Steffan Wesemann 20 Doutey_fdjeux_fan
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 9 Oscar Camenzind 15 Valverde56
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 9 Gilberto Simoni 15 Tosach
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 10 Daniel Becke 10 Non choisi
LUK Challenge Chrono Catégorie C4 CG - 2001 10 Alex Zülle 10 Valverde56
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 1 Alessandro Baronti 300 Amady21
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 2 Luca Scinto 260 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 3 Francesco Casagrande 240 Blouss_
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 4 Roberto Caruso 220 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 5 Andrea Tafi 205 CaramelMou
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 6 Beat Zberg 190 Blouss_
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 7 Luca Mazzanti 175 Amady21
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 8 Marco Fincato 160 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 9 Mirko Celestino 145 Tosach
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 10 Dmitri Konychev 130 Ancelin
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 11 Simone Biasci 120 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 12 Alessandro Bertolini 110 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 13 Davide Rebellin 100 lusa
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 14 Marco Magnani 90 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 15 Sauro Gallorini 80 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 16 Piotr Ugrumov 75 Ancelin
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 17 Axel Merckx 70 Tosach
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 18 Stefano Cattai 65 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 19 Xavier Jan 60 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 20 Sergio Barbero 55 Ray
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 21 Simone Borgheresi 50 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 22 Roberto Petito 45 Doutey_fdjeux_fan
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 23 Gianluca Valoti 40 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 24 Michele Laddomada 35 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 25 Oscar Pellicioli 30 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 26 Massimo Donati 25 Tosach
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 27 Fabrizio Settembrini 20 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 28 Maximilian Sciandri 15 Tontontrotsko
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 29 Alessandro Calzolari 12 Non choisi
Giro del Lazio Catégorie C2 CG - 1997 30 Sandro Giacomelli 10 Non choisi