Tous les jeux sur le cyclisme sont à retrouver sur ce forum. Pronostics, Velo-Club Manager, Elimination (Giro, Vuelta, Tour), Top 10, les Casquettes jaunes, Superprestige et de nombreux autres fantasy games sur le vélo.

Modérateur : Modos jeux

  • Page 16 sur 16
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3299546
Les résultats du soir :

 Circuit Sarthe Catégorie T4 Etape 1 1998 1 Jan Kirsipuu 10 CaramelMou Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 Etape 1 1998 2 Stephane Barthe 6 Non choisi Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 Etape 1 1998 3 Marcel Wüst 3 Akaion Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 Etape 2 2001 1 Jan Kirsipuu 10 CaramelMou Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 Etape 2 2001 2 Steffen Radochla 6 Non choisi Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 Etape 2 2001 3 Bradley McGee 3 Ray Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 Etape 3 2000 1 Marcel Wüst 10 Akaion Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 Etape 3 2000 2 Jeremy Hunt 6 Non choisi Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 Etape 3 2000 3 Giovanni Lombardi 3 Iguane Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 Etape 4 1998 1 Melchor Mauri 10 lusa Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 Etape 4 1998 2 Marc Streel 6 Iguane Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 Etape 4 1998 3 Jose Vicente Garcia Acosta 3 Non choisi Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 Etape 5 1997 1 Filippo Meloni 10 Non choisi Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 Etape 5 1997 2 Fulvio Frigo 6 Non choisi Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 Etape 5 1997 3 Geert Verheyen 3 Non choisi Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 CG - 1999 1 Steffen Kjaergaard 120 Non choisi Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 CG - 1999 2 Gilles Maignan 100 Non choisi Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 CG - 1999 3 Jens Voigt 85 OlivWax Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 CG - 1999 4 Christian Vandevelde 70 OlivWax Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 CG - 1999 5 Tyler Hamilton 60 Nopik Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 CG - 1999 6 Marc Streel 50 Iguane Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 CG - 1999 7 Cédric Vasseur 40 OlivWax Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 CG - 1999 8 Chris Boardman 30 Valverde56 Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 CG - 1999 9 Martin Rittsel 25 Guigui22 Période 2
 Circuit Sarthe Catégorie T4 CG - 1999 10 Serguei Ivanov 20 Iguane Période 2
 Subida a Urkiola Catégorie C4 CG - 1998 1 Simone Borgheresi 110 Non choisi Période 2
 Subida a Urkiola Catégorie C4 CG - 1998 2 Axel Merckx 90 Tosach Période 2
 Subida a Urkiola Catégorie C4 CG - 1998 3 Angel Casero 75 Nopik Période 2
 Subida a Urkiola Catégorie C4 CG - 1998 4 Davide Rebellin 60 lusa Période 2
 Subida a Urkiola Catégorie C4 CG - 1998 5 Luis Perez 50 Doutey_fdjeux_fan Période 2
 Subida a Urkiola Catégorie C4 CG - 1998 6 Alessandro Spezialetti 40 Non choisi Période 2
 Subida a Urkiola Catégorie C4 CG - 1998 7 Oscar Pellicioli 30 Non choisi Période 2
 Subida a Urkiola Catégorie C4 CG - 1998 8 Miguel Angel Pena Caceres 20 Non choisi Période 2
 Subida a Urkiola Catégorie C4 CG - 1998 9 Prudencio Indurain Larraya 15 Non choisi Période 2
 Subida a Urkiola Catégorie C4 CG - 1998 10 Jose Ramon Uriarte Zubero 10 Non choisi Période 2
 Subida a Urkiola Catégorie C4 CG - 1998 11 Carlos Sastre Candil 7 Ray Période 2
 Subida a Urkiola Catégorie C4 CG - 1998 12 Jose Maria Del Olmo Zendegi 5 Non choisi Période 2
 Subida a Urkiola Catégorie C4 CG - 1998 13 David Garcia Marquina 3 Non choisi Période 2
 Subida a Urkiola Catégorie C4 CG - 1998 14 Massimo Podenzana 2 Valverde56 Période 2
 Subida a Urkiola Catégorie C4 CG - 1998 15 Marco Velo 1 Iguane Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 1 Frédéric Guesdon 450 Doutey_fdjeux_fan Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 2 Jo Planckaert 395 Tosach Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 3 Johan Museeuw 350 Iguane Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 4 Andrei Tchmil 320 Nopik Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 5 Davide Casarotto 300 Non choisi Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 6 Rolf Sørensen 280 Ray Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 7 Marc Wauters 260 OlivWax Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 8 Frédéric Moncassin 240 Akaion Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 9 Rolf Aldag 220 Valverde56 Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 10 Henk Vogels 200 Doutey_fdjeux_fan Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 11 Stefano Zanini 190 Tontontrotsko Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 12 Christophe Capelle 180 Iguane Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 13 Johan Capiot 170 Ancelin Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 14 Jan Kirsipuu 160 CaramelMou Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 15 Fabio Baldato 150 Blouss_ Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 16 Stuart O'Grady 145 Ray Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 17 Christophe Mengin 140 Non choisi Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 18 Aart Vierhouten 135 Amady21 Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 19 Andrea Tafi 130 CaramelMou Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 20 Jacky Durand 125 CaramelMou Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 21 Philippe Gaumont 120 Non choisi Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 22 Laurent Desbiens 115 Iguane Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 23 Francis Moreau 110 Non choisi Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 24 Franco Ballerini 105 CPTmatros Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 25 Peter Farazijn 100 Amady21 Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 26 Ludwig Willems 95 Non choisi Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 27 Wim Feys 90 Non choisi Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 28 Peter Van Petegem 85 lusa Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 29 Leon van Bon 80 Tontontrotsko Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 30 Servais Knaven 75 Guigui22 Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 31 Hendrik Van Dijck 70 Nopik Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 32 Maximilian Sciandri 65 Tontontrotsko Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 33 Bart Leysen 60 Non choisi Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 34 Denis Zanette 55 Ancelin Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 35 Arvis Piziks 50 Blouss_ Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 36 François Lemarchand 45 Non choisi Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 37 Bert Dietz 40 Non choisi Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 38 Max van Heeswijk 35 Tontontrotsko Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 39 Jans Koerts 30 Blouss_ Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 40 Emmanuel Magnien 25 Doutey_fdjeux_fan Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 41 Erik Zabel 20 OlivWax Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 42 Marco Milesi 15 Amady21 Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 43 Frankie Andreu 13 Non choisi Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 44 Fabio Roscioli 11 OlivWax Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 45 Erik Dekker 9 CaramelMou Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 46 Bruno Thibout 7 Non choisi Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 47 Mario Scirea 5 Non choisi Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 48 Dario Nicoletti 3 Non choisi Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 49 Nicola Loda 2 Non choisi Période 2
 Paris - Roubaix Catégorie C1 CG - 1997 50 Viatcheslav Ekimov 1 Blouss_ Période 2
 Klasika Primavera Catégorie C4 CG - 1996 1 Mauro Gianetti 110 Ancelin Période 2
 Klasika Primavera Catégorie C4 CG - 1996 2 Pascal Richard 90 CaramelMou Période 2
 Klasika Primavera Catégorie C4 CG - 1996 3 Piotr Ugrumov 75 Ancelin Période 2
 Klasika Primavera Catégorie C4 CG - 1996 4 José Maria Jimenez 60 Ray Période 2
 Klasika Primavera Catégorie C4 CG - 1996 5 Yewgeni Berzin 50 Doutey_fdjeux_fan Période 2
 Klasika Primavera Catégorie C4 CG - 1996 6 Federico Echave 40 Non choisi Période 2
 Klasika Primavera Catégorie C4 CG - 1996 7 Melchor Mauri 30 lusa Période 2
 Klasika Primavera Catégorie C4 CG - 1996 8 Roberto Petito 20 Doutey_fdjeux_fan Période 2
 Klasika Primavera Catégorie C4 CG - 1996 9 Udo Bolts 15 OlivWax Période 2
 Klasika Primavera Catégorie C4 CG - 1996 10 Roberto Heras Hernandez 10 CPTmatros Période 2
 Klasika Primavera Catégorie C4 CG - 1996 11 Juan Carlos Dominguez 7 Tosach Période 2
 Klasika Primavera Catégorie C4 CG - 1996 12 Ángel Edo 5 Iguane Période 2
 Klasika Primavera Catégorie C4 CG - 1996 13 Christian Henn 3 Valverde56 Période 2
 Klasika Primavera Catégorie C4 CG - 1996 14 Angelo Lecchi 2 Non choisi Période 2
 Klasika Primavera Catégorie C4 CG - 1996 15 Bjarne Riis 1 Tontontrotsko Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 1 1999 1 Erik Zabel 20 OlivWax Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 1 1999 2 Marcel Wüst 15 Akaion Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 1 1999 3 Mario Cipollini 12 Iguane Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 1 1999 4 Glenn Magnusson 8 Ancelin Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 1 1999 5 Jeremy Hunt 5 Non choisi Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 1 1999 6 Bruno Boscardin 3 Amady21 Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 2 2001 1 Davide Casarotto 20 Non choisi Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 2 2001 2 Eleuterio Anguita 15 Non choisi Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 2 2001 3 Bingen Fernandez Bustinza 12 Non choisi Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 2 2001 4 Endrio Leoni 8 Guigui22 Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 2 2001 5 Christophe Capelle 5 Iguane Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 2 2001 6 Francisco Javier Cerezo Perales 3 Non choisi Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 3 1999 1 Juan Carlos Dominguez 20 Tosach Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 3 1999 2 José Maria Jimenez 15 Ray Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 3 1999 3 Leonardo Piepoli 12 Nopik Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 3 1999 4 Peter Luttenberger 8 Valverde56 Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 3 1999 5 Igor Gonzalez De Galdeano 5 Ray Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 3 1999 6 Inigo Cuesta 3 Blouss_ Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 4 1996 1 Emmanuel Magnien 20 Doutey_fdjeux_fan Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 4 1996 2 Mario Cipollini 15 Iguane Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 4 1996 3 Mirko Rossato 12 Non choisi Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 4 1996 4 Ivan Cerioli 8 Non choisi Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 4 1996 5 Frank Vandenbroucke 5 Akaion Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 5 2000 1 Giovanni Lombardi 20 Iguane Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 5 2000 2 Gianpaolo Mondini 15 Non choisi Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 5 2000 3 Davide Bramati 12 Non choisi Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 5 2000 4 José Luis Rubiera 8 CPTmatros Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 5 2000 5 Miguel Angel Martin Perdiguero 5 CPTmatros Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 Etape 5 2000 6 Jose Ivan Gutierrez Palacios 3 Tontontrotsko Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 1 Aitor Garmendia 180 OlivWax Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 2 Daniel Clavero 150 Ray Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 3 Inigo Cuesta 135 Blouss_ Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 4 Leonardo Piepoli 110 Nopik Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 5 José Manuel Beltran 100 lusa Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 6 Massimo Donati 90 Tosach Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 7 Niklas Axelsson 80 Valverde56 Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 8 Roberto Heras Hernandez 75 CPTmatros Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 9 Andrei Zintchenko 65 Ancelin Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 10 José Luis Rubiera 55 CPTmatros Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 11 Vicente Aparicio 45 Non choisi Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 12 Fernando Escartin 40 Ray Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 13 Francisco Javier Mauleon 35 lusa Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 14 Alain Turicchia 30 Non choisi Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 15 Abraham Olano 25 Guigui22 Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 16 Alberto Lopez De Munain Ruiz De Gauna 15 Non choisi Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 17 Jose Vicente Garcia Acosta 10 Non choisi Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 18 Melchor Mauri 5 lusa Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 19 David Canada Gracia 3 lusa Période 2
 Vuelta a Aragón Catégorie T3 CG - 1998 20 Angel Castresana del Val 1 Non choisi Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 1 Bo Hamburger 300 OlivWax Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 2 Frank Vandenbroucke 260 Akaion Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 3 Alberto Elli 240 Amady21 Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 4 Maarten Den Bakker 220 Amady21 Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 5 Michele Bartoli 205 Tosach Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 6 Luc Leblanc 190 Akaion Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 7 Pascal Hervé 175 Ancelin Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 8 Roberto Petito 160 Doutey_fdjeux_fan Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 9 Laurent Dufaux 145 Nopik Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 10 Rodolfo Massi 130 Tosach Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 11 Andrea Peron 120 CPTmatros Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 12 Michael Boogerd 110 Doutey_fdjeux_fan Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 13 Rik Verbrugghe 100 Guigui22 Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 14 Dario Frigo 90 Valverde56 Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 15 Andrea Noé 80 Valverde56 Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 16 Serguei Ivanov 75 Iguane Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 17 Mauro Gianetti 70 Ancelin Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 18 Gilles Bouvard 65 Non choisi Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 19 Laurent Jalabert 60 Amady21 Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 20 Nico Mattan 55 OlivWax Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 21 Axel Merckx 50 Tosach Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 22 Francesco Casagrande 45 Blouss_ Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 23 Laurent Roux 40 CPTmatros Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 24 Christophe Moreau 35 Nopik Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 25 Dariusz Baranowski 30 Non choisi Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 26 Andrea Ferrigato 25 Doutey_fdjeux_fan Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 27 Mirko Celestino 20 Tosach Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 28 Nicola Loda 15 Non choisi Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 29 Andrei Teteriouk 12 Tontontrotsko Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 30 Geert Verheyen 10 Non choisi Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 31 Stephane Goubert 7 Non choisi Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 32 Jon Odriozola Mugarza 5 Non choisi Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 33 David Canada Gracia 3 lusa Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 34 Tyler Hamilton 2 Nopik Période 2
 La Fleche Wallonne Catégorie C2 CG - 1998 35 Marty Jemison 1 Non choisi Période 2
 Veenendaal Classic Catégorie C4 CG - 1996 1 Andrei Tchmil 110 Nopik Période 2
 Veenendaal Classic Catégorie C4 CG - 1996 2 Arvis Piziks 90 Blouss_ Période 2
 Veenendaal Classic Catégorie C4 CG - 1996 3 Johan Capiot 75 Ancelin Période 2
 Veenendaal Classic Catégorie C4 CG - 1996 4 Steffan Wesemann 60 Doutey_fdjeux_fan Période 2
 Veenendaal Classic Catégorie C4 CG - 1996 5 Nico Eeckhout 50 Blouss_ Période 2
 Veenendaal Classic Catégorie C4 CG - 1996 6 Serguej Uchakov 40 Non choisi Période 2
 Veenendaal Classic Catégorie C4 CG - 1996 7 Wiebren Veenstra 30 Non choisi Période 2
 Veenendaal Classic Catégorie C4 CG - 1996 8 Leon van Bon 20 Tontontrotsko Période 2
 Veenendaal Classic Catégorie C4 CG - 1996 9 Bart Leysen 15 Non choisi Période 2
 Veenendaal Classic Catégorie C4 CG - 1996 10 Gérard Rué 10 Non choisi Période 2
 Veenendaal Classic Catégorie C4 CG - 1996 11 Hendrik Redant 7 Non choisi Période 2
 Veenendaal Classic Catégorie C4 CG - 1996 12 Peter Farazijn 5 Amady21 Période 2
 Veenendaal Classic Catégorie C4 CG - 1996 13 Zenon Jaskula 3 Non choisi Période 2
 Veenendaal Classic Catégorie C4 CG - 1996 14 Mariano Piccoli 2 Ray Période 2
 Veenendaal Classic Catégorie C4 CG - 1996 15 Lucien De Louw 1 Non choisi Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 1 Paolo Bettini 450 Guigui22 Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 2 David Etxebarria 395 Tontontrotsko Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 3 Davide Rebellin 350 lusa Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 4 Wladimir Belli 320 Blouss_ Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 5 Axel Merckx 300 Tosach Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 6 Mauro Gianetti 280 Ancelin Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 7 Alexandre Vinokourov 260 OlivWax Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 8 Maarten Den Bakker 240 Amady21 Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 9 Francesco Casagrande 220 Blouss_ Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 10 Laurent Jalabert 200 Amady21 Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 11 Dario Frigo 190 Valverde56 Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 12 Peter Farazijn 180 Amady21 Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 13 Oscar Camenzind 170 Valverde56 Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 14 Markus Zberg 160 Amady21 Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 15 Zbigniew Spruch 150 Ancelin Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 16 Mario Aerts 145 Valverde56 Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 17 Michael Boogerd 140 Doutey_fdjeux_fan Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 18 Christian Vandevelde 135 OlivWax Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 19 Marco Velo 130 Iguane Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 20 Unai Osa Eizaguirre 125 Doutey_fdjeux_fan Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 21 Laurent Dufaux 120 Nopik Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 22 Niki Aebersold 115 Iguane Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 23 Andreas Kloden 110 Nopik Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 24 Geert Verheyen 105 Non choisi Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 25 Fabio Sacchi 100 OlivWax Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 26 Dariusz Baranowski 95 Non choisi Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 27 Alessandro Spezialetti 90 Non choisi Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 28 Rik Verbrugghe 85 Guigui22 Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 29 Steve Vermaut 80 Non choisi Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 30 Tyler Hamilton 75 Nopik Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 31 Victor Hugo Pena Grisales 70 Non choisi Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 32 Rinaldo Nocentini 65 Tontontrotsko Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 33 Martin Rittsel 60 Guigui22 Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 34 Jens Voigt 55 OlivWax Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 35 Raimondas Rumsas 50 Ancelin Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 36 Xavier Jan 45 Non choisi Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 37 Steven Kleynen 40 Non choisi Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 38 Francisco Mancebo Perez 35 Blouss_ Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 39 Erik Zabel 30 OlivWax Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 40 Massimiliano Lelli 25 Amady21 Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 41 Serguei Ivanov 20 Iguane Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 42 Giuseppe Di Grande 15 Amady21 Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 43 Laurent Lefevre 13 Non choisi Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 44 Steve De Wolf 11 Non choisi Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 45 Juan Manuel Cuenca Martinez 9 Non choisi Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 46 Philip Vereecke 7 Non choisi Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 47 Oscar Mason 5 Non choisi Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 48 Inigo Cuesta 3 Blouss_ Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 49 Roland Meier 2 CPTmatros Période 2
 Liege-Bastogne-Liege Catégorie C1 CG - 2000 50 Alexandre Botcharov 1 Guigui22 Période 2
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3299547
Le classement de la soirée :
OlivWax 1636
Amady21 1598
Doutey_fdjeux_fan 1435
Tosach 1307
Ancelin 1283
Nopik 1244
Blouss_ 1132
Iguane 1122
Valverde56 1018
Tontontrotsko 866
Guigui22 829
Akaion 723
Ray 707
lusa 681
CaramelMou 534
CPTmatros 420


Classement de la période 2 :
Blouss_ 6560
Tosach 5526
Doutey_fdjeux_fan 5336
Tontontrotsko 4707
OlivWax 4599
Amady21 4324
Iguane 3587
Valverde56 3319
Nopik 3300
lusa 3214
Akaion 3199
Ray 2765
Ancelin 2693
CaramelMou 2659
CPTmatros 1898
Guigui22 1864


Classement général :
Amady21 19885
Valverde56 17407
Tontontrotsko 17094
Doutey_fdjeux_fan 16881
Iguane 16303
Blouss_ 15593
CPTmatros 15461
OlivWax 14928
Nopik 14635
Ancelin 14395
Guigui22 13741
Akaion 13457
Ray 13167
lusa 12505
CaramelMou 11304
Tosach 11128
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3300000
Les résultats du soir :

 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 1 Erik Zabel 200 OlivWax
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 2 Johan Museeuw 170 Iguane
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 3 Andrei Tchmil 150 Nopik
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 4 Danny Daelman 130 Non choisi
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 5 Jeroen Blijlevens 115 CaramelMou
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 6 Jan Kirsipuu 100 CaramelMou
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 7 Andreas Klier 90 Nopik
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 8 Aart Vierhouten 80 Amady21
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 9 Mario Traversoni 70 Non choisi
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 10 Lars Michaelsen 60 Blouss_
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 11 Djamolidine Abdoujaparov 55 Akaion
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 12 Arvis Piziks 50 Blouss_
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 13 Ronny Assez 45 Non choisi
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 14 Jo Planckaert 40 Tosach
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 15 Geert Verheyen 35 Non choisi
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 16 Peter Spaenhoven 30 Non choisi
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 17 Peter Spaenhoven 25 Non choisi
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 18 Michel Van Haecke 20 Non choisi
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 19 David Etxebarria 15 Tontontrotsko
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 20 Frank Hoj 10 Amady21
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 21 Nicola Loda 7 Non choisi
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 22 Johan Capiot 5 Ancelin
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 23 Hendrik Van Dijck 3 Nopik
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 24 Wim Omloop 2 Non choisi
 Scheldeprijs Catégorie C3 CG - 1997 25 Mario Moermans 1 Non choisi
 Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG - 1999 1 Simone Borgheresi 110 Non choisi
 Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG - 1999 2 Pavel Tonkov 90 CPTmatros
 Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG - 1999 3 Daniele De Paoli 75 Non choisi
 Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG - 1999 4 Massimo Podenzana 60 Valverde56
 Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG - 1999 5 Roberto Sgambelluri 50 Iguane
 Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG - 1999 6 Daniel Atienza Urendez 40 Non choisi
 Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG - 1999 7 Paolo Bettini 30 Guigui22
 Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG - 1999 8 Sergio Barbero 20 Ray
 Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG - 1999 9 Gabriele Missaglia 15 CPTmatros
 Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG - 1999 10 Mariano Piccoli 10 Ray
 Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG - 1999 11 Massimo Donati 7 Tosach
 Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG - 1999 12 Felice Putini 5 CPTmatros
 Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG - 1999 13 Paolo Valoti 3 Non choisi
 Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG - 1999 14 Vladimir Duma 2 Non choisi
 Giro dell'Appennino Catégorie C4 CG - 1999 15 Alessandro Petacchi 1 lusa
 GP de Denain Catégorie C4 CG - 1998 1 Jan Kirsipuu 110 CaramelMou
 GP de Denain Catégorie C4 CG - 1998 2 Jeroen Blijlevens 90 CaramelMou
 GP de Denain Catégorie C4 CG - 1998 3 Frédéric Moncassin 75 Akaion
 GP de Denain Catégorie C4 CG - 1998 4 Enrico Cassani 60 Non choisi
 GP de Denain Catégorie C4 CG - 1998 5 Frédéric Guesdon 50 Doutey_fdjeux_fan
 GP de Denain Catégorie C4 CG - 1998 6 Markus Zberg 40 Amady21
 GP de Denain Catégorie C4 CG - 1998 7 Hans De Meester 30 Non choisi
 GP de Denain Catégorie C4 CG - 1998 8 Koen Beeckman 20 Non choisi
 GP de Denain Catégorie C4 CG - 1998 9 Franck Morelle 15 Non choisi
 GP de Denain Catégorie C4 CG - 1998 10 Hendrik Van Dijck 10 Nopik
 GP de Denain Catégorie C4 CG - 1998 11 François Simon 7 Doutey_fdjeux_fan
 GP de Denain Catégorie C4 CG - 1998 12 Emmanuel Magnien 5 Doutey_fdjeux_fan
 GP de Denain Catégorie C4 CG - 1998 13 Wim Vansevenant 3 Non choisi
 GP de Denain Catégorie C4 CG - 1998 14 Gabriele Balducci 2 Non choisi
 GP de Denain Catégorie C4 CG - 1998 15 Danny Daelman 1 Non choisi
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 1 Bjarne Riis 300 Tontontrotsko
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 2 Andrea Tafi 260 CaramelMou
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 3 Beat Zberg 240 Blouss_
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 4 Laurent Roux 220 CPTmatros
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 5 Mauro Gianetti 205 Ancelin
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 6 Michele Bartoli 190 Tosach
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 7 Laurent Jalabert 175 Amady21
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 8 Andrei Tchmil 160 Nopik
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 9 Rolf Aldag 145 Valverde56
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 10 Rolf Sørensen 130 Ray
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 11 Henk Vogels 120 Doutey_fdjeux_fan
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 12 Claudio Chiappucci 110 CPTmatros
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 13 Andrei Teteriouk 100 Tontontrotsko
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 14 Rolf Järmann 90 Tosach
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 15 Davide Casarotto 80 Non choisi
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 16 Francesco Casagrande 75 Blouss_
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 17 Abraham Olano 70 Guigui22
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 18 Dirk Baldinger 65 Non choisi
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 19 Maximilian Sciandri 60 Tontontrotsko
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 20 Tristan Hoffman 55 Doutey_fdjeux_fan
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 21 Wilfried Peeters 50 Iguane
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 22 Adriano Baffi 45 Nopik
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 23 Erik Dekker 40 CaramelMou
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 24 Bo Hamburger 35 OlivWax
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 25 Peter Van Petegem 30 lusa
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 26 Axel Merckx 25 Tosach
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 27 Dariusz Baranowski 20 Non choisi
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 28 Stefano Della Santa 15 Non choisi
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 29 Nico Mattan 12 OlivWax
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 30 Maarten Den Bakker 10 Amady21
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 31 Emmanuel Magnien 7 Doutey_fdjeux_fan
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 32 Alexander Gontchenkov 5 Ancelin
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 33 Richard Virenque 3 Guigui22
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 34 Felice Putini 2 CPTmatros
 Amstel Gold Race Catégorie C2 CG - 1997 35 Serguej Uchakov 1 Non choisi
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 1 Fabio Baldato 200 Blouss_
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 2 Nicolay Bo Larsen 170 lusa
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 3 Stefano Garzelli 150 Amady21
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 4 Michael Boogerd 130 Doutey_fdjeux_fan
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 5 Biagio Conte 115 Doutey_fdjeux_fan
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 6 Rolf Huser 100 Non choisi
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 7 Maarten Den Bakker 90 Amady21
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 8 Udo Bolts 80 OlivWax
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 9 Max van Heeswijk 70 Tontontrotsko
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 10 Erik Zabel 60 OlivWax
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 11 Beat Zberg 55 Blouss_
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 12 Serguei Ivanov 50 Iguane
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 13 Ralf Grabsch 45 Non choisi
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 14 Andreas Klier 40 Nopik
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 15 Laurent Brochard 35 Doutey_fdjeux_fan
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 16 Viatcheslav Ekimov 30 Blouss_
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 17 Alain Turicchia 25 Non choisi
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 18 Patrick Vetsch 20 Non choisi
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 19 Marco Milesi 15 Amady21
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 20 Danilo Hondo 10 OlivWax
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 21 Martin van Steen 7 Non choisi
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 22 Rossano Brasi 5 Non choisi
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 23 Davide Casarotto 3 Non choisi
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 24 Paul Van Hyfte 2 Non choisi
 Eschborn-Frankfurt Catégorie C3 CG - 1997 25 Marco Antonio Di Renzo 1 Non choisi
 Tour DuPont Catégorie T3 Etape 2 1996 1 Lance Armstrong 20 Tontontrotsko
 Tour DuPont Catégorie T3 Etape 2 1996 2 Glenn Magnusson 15 Ancelin
 Tour DuPont Catégorie T3 Etape 5 1996 1 Leon van Bon 20 Tontontrotsko
 Tour DuPont Catégorie T3 Etape 5 1996 2 Radisa Cubric 15 Non choisi
 Tour DuPont Catégorie T3 Etape 13 1996 1 Lance Armstrong 20 Tontontrotsko
 Tour DuPont Catégorie T3 Etape 13 1996 2 Daniele Nardello 15 Tosach
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 1 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 2 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 3 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 4 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 5 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 6 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 7 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 8 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 9 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 10 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 11 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 12 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 13 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 14 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 15 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 16 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 17 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 18 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 19 annulé annulé annulé
 Tour DuPont Catégorie T3 CG - 1996 20 annulé annulé annulé
 Delta Profonde Catégorie C4 CG - 2000 1 Leon van Bon 110 Tontontrotsko
 Delta Profonde Catégorie C4 CG - 2000 2 Nico Eeckhout 90 Blouss_
 Delta Profonde Catégorie C4 CG - 2000 3 Andrej Hauptman 75 CPTmatros
 Delta Profonde Catégorie C4 CG - 2000 4 Geert Omloop 60 Non choisi
 Delta Profonde Catégorie C4 CG - 2000 5 Mike Sayers 50 Non choisi
 Delta Profonde Catégorie C4 CG - 2000 6 Frank Hoj 40 Amady21
 Delta Profonde Catégorie C4 CG - 2000 7 Stefan van Dijk 30 Valverde56
 Delta Profonde Catégorie C4 CG - 2000 8 Michael Steen Nielsen 20 Non choisi
 Delta Profonde Catégorie C4 CG - 2000 9 Chris Peers 15 Blouss_
 Delta Profonde Catégorie C4 CG - 2000 10 Wim Omloop 10 Non choisi
 Delta Profonde Catégorie C4 CG - 2000 11 Vladimir Smirnov 7 Non choisi
 Delta Profonde Catégorie C4 CG - 2000 12 John Den Braber 5 Non choisi
 Delta Profonde Catégorie C4 CG - 2000 13 Lars Michaelsen 3 Blouss_
 Delta Profonde Catégorie C4 CG - 2000 14 Fabrizio Guidi 2 Ray
 Delta Profonde Catégorie C4 CG - 2000 15 Roger Hammond 1 Valverde56
 GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG - 1999 1 Massimo Podenzana 110 Valverde56
 GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG - 1999 2 Danilo Di Luca 90 CaramelMou
 GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG - 1999 3 Luca Scinto 75 Non choisi
 GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG - 1999 4 Alessandro Spezialetti 60 Non choisi
 GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG - 1999 5 Oscar Mason 50 Non choisi
 GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG - 1999 6 Mauro Zanetti 40 Non choisi
 GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG - 1999 7 Alessandro Petacchi 30 lusa
 GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG - 1999 8 Davide Bramati 20 Non choisi
 GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG - 1999 9 Carlo Finco 15 Non choisi
 GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG - 1999 10 Massimiliano Gentili 10 Non choisi
 GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG - 1999 11 Fortunato Baliani 7 Non choisi
 GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG - 1999 12 Daniele De Paoli 5 Non choisi
 GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG - 1999 13 Michele Coppolillo 3 Amady21
 GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG - 1999 14 Marco Pinotti 2 Non choisi
 GP Industria & Artigianato Catégorie C4 CG - 1999 15 Alessio Girelli 1 Non choisi
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 1 Karsten Kroon 200 Nopik
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 2 Alberto Elli 170 Amady21
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 3 Jakob Piil Storm 150 Non choisi
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 4 Daniel Schnider 130 Non choisi
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 5 Simone Bertoletti 115 Non choisi
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 6 Steven Kleynen 100 Non choisi
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 7 Steve Vermaut 90 Non choisi
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 8 Lukas Zumsteg 80 Non choisi
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 9 Armin Meier 70 Non choisi
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 10 Niklas Axelsson 60 Valverde56
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 11 Andrea Peron 55 CPTmatros
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 12 Alex Zülle 50 Valverde56
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 13 Kurt Van de Wouwer 45 Akaion
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 14 Massimo Codol 40 Non choisi
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 15 Sven Montgomery 35 Non choisi
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 16 Rinaldo Nocentini 30 Tontontrotsko
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 17 Oscar Camenzind 25 Valverde56
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 18 Stefan Rutimann 20 Non choisi
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 19 Nicki Sørensen 15 Non choisi
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 20 Dario Frigo 10 Valverde56
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 21 Niki Aebersold 7 Iguane
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 22 Marcel Strauss 5 Non choisi
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 23 Beat Zberg 3 Blouss_
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 24 Igor Astarloa Ascasibar 2 Ray
 GP Kanton Aargau Catégorie C3 CG - 2001 25 Andrei Tchmil 1 Nopik
 Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG - 1999 1 Laurent Roux 110 CPTmatros
 Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG - 1999 2 Bobby Julich 90 CaramelMou
 Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG - 1999 3 Alan Christopher Jenner 75 Non choisi
 Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG - 1999 4 Patrice Halgand 60 Tosach
 Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG - 1999 5 Felix Manuel Garcia Casas 50 Amady21
 Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG - 1999 6 Stéphane Heulot 40 Blouss_
 Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG - 1999 7 Anthony Morin 30 Non choisi
 Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG - 1999 8 Cédric Vasseur 20 OlivWax
 Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG - 1999 9 Frederic Bessy 15 Non choisi
 Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG - 1999 10 Emmanuel Magnien 10 Doutey_fdjeux_fan
 Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG - 1999 11 Alexandre Vinokourov 7 OlivWax
 Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG - 1999 12 Sebastien Hinault 5 Non choisi
 Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG - 1999 13 Jean-Cyril Robin 3 Guigui22
 Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG - 1999 14 Xavier Jan 2 Non choisi
 Trophée des Grimpeurs Catégorie C4 CG - 1999 15 Benoit Salmon 1 Tosach
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3300001
Le classement de la soirée :
CaramelMou 895
Blouss_ 861
Amady21 833
Tontontrotsko 745
Nopik 699
CPTmatros 682
Doutey_fdjeux_fan 534
Valverde56 491
Tosach 428
OlivWax 424
Iguane 327
lusa 231
Ancelin 230
Akaion 175
Ray 164
Guigui22 106


Classement de la période 2 :
Blouss_ 7421
Tosach 5954
Doutey_fdjeux_fan 5870
Tontontrotsko 5452
Amady21 5157
OlivWax 5023
Nopik 3999
Iguane 3914
Valverde56 3810
CaramelMou 3554
lusa 3445
Akaion 3374
Ray 2929
Ancelin 2923
CPTmatros 2580
Guigui22 1970


Classement général :
Amady21 20718
Valverde56 17898
Tontontrotsko 17839
Doutey_fdjeux_fan 17415
Iguane 16630
Blouss_ 16454
CPTmatros 16143
OlivWax 15352
Nopik 15334
Ancelin 14625
Guigui22 13847
Akaion 13632
Ray 13331
lusa 12736
CaramelMou 12199
Tosach 11556
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3300942
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 1 Chris Boardman 40 Valverde56
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 2 Erik Breukink 30 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 3 Dariusz Baranowski 22 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 4 Paolo Savoldelli 15 Akaion
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 5 Johan Bruyneel 10 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 6 Erik Dekker 7 CaramelMou
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 7 Peter Meinert-Nielsen 5 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 8 Viatcheslav Ekimov 3 Blouss_
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 9 Beat Zberg 2 Blouss_
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 1 1997 10 Bruno Boscardin 1 Amady21
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 1 Laurent Dufaux 40 Nopik
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 2 Markus Zberg 30 Amady21
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 3 Michele Bartoli 22 Tosach
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 4 Davide Rebellin 15 lusa
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 5 Francesco Casagrande 10 Blouss_
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 6 Rolf Järmann 7 Tosach
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 7 Paul Van Hyfte 5 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 8 Luc Leblanc 3 Akaion
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 9 Gabriele Missaglia 2 CPTmatros
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 2 1998 10 Paolo Savoldelli 1 Akaion
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 1 Mario Cipollini 40 Iguane
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 2 Mario Traversoni 30 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 3 Fabio Baldato 22 Blouss_
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 4 Sven Teutenberg 15 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 5 Erik Dekker 10 CaramelMou
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 6 Mario Manzoni 7 Nopik
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 7 Zbigniew Spruch 5 Ancelin
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 8 Giuseppe Tartaggia 3 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 9 Gabriele Colombo 2 Tontontrotsko
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 3 1997 10 Paolo Lanfranchi 1 Iguane
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 1 Jeroen Blijlevens 40 CaramelMou
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 2 Mario Cipollini 30 Iguane
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 3 Jan Svorada 22 lusa
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 4 Massimo Strazzer 15 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 5 Matteo Frutti 10 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 6 Fabrizio Guidi 7 Ray
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 7 Romans Vainsteins 5 Iguane
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 8 Ángel Edo 3 Iguane
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 9 Gian Matteo Fagnini 2 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 4 1999 10 Andrej Hauptman 1 CPTmatros
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 1 Laurent Jalabert 40 Amady21
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 2 Beat Zberg 30 Blouss_
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 3 Wladimir Belli 22 Blouss_
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 4 Andrea Peron 15 CPTmatros
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 5 David Millar 10 CaramelMou
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 6 Inigo Cuesta 7 Blouss_
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 7 Oscar Camenzind 5 Valverde56
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 8 Simone Borgheresi 3 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 9 Laurent Brochard 2 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 5 1999 10 Andrea Noé 1 Valverde56
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 1 Mario Cipollini 40 Iguane
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 2 Adriano Baffi 30 Nopik
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 3 Mario Manzoni 22 Nopik
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 4 Fabio Baldato 15 Blouss_
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 5 Gabriele Missaglia 10 CPTmatros
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 6 Filippo Casagrande 7 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 7 Gian Matteo Fagnini 5 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 8 Scott Sunderland 3 Blouss_
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 9 Andrea Noé 2 Valverde56
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 6 1997 10 Erik Dekker 1 CaramelMou
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 1 Mario Cipollini 40 Iguane
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 2 Romans Vainsteins 30 Iguane
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 3 Markus Zberg 22 Amady21
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 4 Tayeb Johnny Braikia 15 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 5 Alexandre Usov 10 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 6 Mariano Piccoli 7 Ray
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 7 Matteo Tosatto 5 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 8 Bruno Boscardin 3 Amady21
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 9 Fabrizio Guidi 2 Ray
 Tour de Romandie Catégorie T2 Etape 7 2000 10 Jeroen Blijlevens 1 CaramelMou
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 1 Pavel Tonkov 380 CPTmatros
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 2 Chris Boardman 335 Valverde56
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 3 Beat Zberg 300 Blouss_
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 4 Andrei Teteriouk 270 Tontontrotsko
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 5 Giuseppe Guerini 250 Ancelin
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 6 Peter Meinert-Nielsen 230 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 7 Davide Rebellin 210 lusa
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 8 Gilberto Simoni 190 Tosach
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 9 Viatcheslav Ekimov 175 Blouss_
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 10 Alexander Shefer 160 Ancelin
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 11 Giuseppe Di Grande 145 Amady21
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 12 Michael Boogerd 130 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 13 Pascal Hervé 120 Ancelin
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 14 Mauro Gianetti 110 Ancelin
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 15 Felix Manuel Garcia Casas 100 Amady21
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 16 Ivan Gotti 90 OlivWax
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 17 Dariusz Baranowski 80 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 18 Oscar Pellicioli 75 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 19 Roland Meier 70 CPTmatros
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 20 Filippo Simeoni 65 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 21 Andrea Noé 60 Valverde56
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 22 Michele Coppolillo 55 Amady21
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 23 Laurent Dufaux 50 Nopik
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 24 Richard Virenque 45 Guigui22
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 25 Roberto Conti 40 CPTmatros
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 26 Fabian Jeker 35 OlivWax
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 27 Paolo Savoldelli 30 Akaion
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 28 Tony Rominger 20 Tontontrotsko
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 29 Alexandre Moos 15 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 30 Enrico Zaina 10 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 31 Laurent Madouas 7 Valverde56
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 32 Erik Breukink 5 Non choisi
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 33 Andrea Peron 3 CPTmatros
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 34 David Plaza Romero 2 CaramelMou
 Tour de Romandie Catégorie T2 CG - 1997 35 Frederic Bessy 1 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 1996 1 Olaf Ludwig 20 Valverde56
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 1996 2 Philippe Gaumont 15 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 1996 3 Laurent Desbiens 12 Iguane
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 1996 4 Erik Zabel 8 OlivWax
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 1996 5 Denis Zanette 5 Ancelin
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 1 1996 6 Artūras Kasputis 3 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2000 1 Artūras Kasputis 20 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2000 2 Andrei Tchmil 15 Nopik
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2000 3 Christophe Moreau 12 Nopik
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2000 4 Cédric Vasseur 8 OlivWax
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2000 5 Cristian Moreni 5 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 2 2000 6 Didier Rous 3 Akaion
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 1997 1 Philippe Gaumont 20 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 1997 2 Jeroen Blijlevens 15 CaramelMou
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 1997 3 Michael Van Der Wolf 12 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 1997 4 Marcel Wüst 8 Akaion
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 1997 5 Marco Bellini 5 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 3 1997 6 Geert Van Bondt 3 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 1996 1 Thierry Laurent 20 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 1996 2 Philippe Gaumont 15 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 1996 3 Denis Zanette 12 Ancelin
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 1996 4 Cédric Vasseur 8 OlivWax
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 1996 5 Olaf Ludwig 5 Valverde56
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 4 1996 6 Laurent Desbiens 3 Iguane
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 1999 1 Mickael Sandstod 20 lusa
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 1999 2 Enrico Cassani 15 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 1999 3 Christian Vandevelde 12 OlivWax
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 1999 4 Christophe Moreau 8 Nopik
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 1999 5 Laurent Lefevre 5 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 5 1999 6 Bradley McGee 3 Ray
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 1996 1 Marc Wauters 20 OlivWax
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 1996 2 Daniele Contrini 15 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 1996 3 Frédéric Moncassin 12 Akaion
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 1996 4 Philippe Gaumont 8 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 1996 5 Olaf Ludwig 5 Valverde56
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 6 1996 6 Kai Hundertmarck 3 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 7 2000 1 Jan Kirsipuu 20 CaramelMou
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 7 2000 2 Jeremy Hunt 15 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 7 2000 3 Stuart O'Grady 12 Ray
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 7 2000 4 Robert McEwen 8 Doutey_fdjeux_fan
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 7 2000 5 Jimmy Casper 5 Valverde56
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 Etape 7 2000 6 Cédric Vasseur 3 OlivWax
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 1 Mickael Sandstod 180 lusa
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 2 Enrico Cassani 150 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 3 Christian Vandevelde 135 OlivWax
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 4 Laurent Lefevre 110 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 5 Alexandre Vinokourov 100 OlivWax
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 6 Christophe Moreau 90 Nopik
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 7 Nicola Loda 80 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 8 Marc Streel 75 Iguane
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 9 Denis Zanette 65 Ancelin
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 10 Pascal Chanteur 55 Ray
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 11 Andrea Tafi 45 CaramelMou
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 12 Mickael Holst Kyneb 40 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 13 Ludovic Auger 35 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 14 Gilles Bouvard 30 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 15 Alexei Sivakov 25 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 16 Christophe Detilloux 15 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 17 Stephane Barthe 10 Non choisi
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 18 François Simon 5 Doutey_fdjeux_fan
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 19 Lauri Aus 3 Tosach
 4 Jours de Dunkerque Catégorie T3 CG - 1999 20 Marco Milesi 1 Amady21
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2001 1 Francesco Casagrande 20 Blouss_
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2001 2 Leonardo Piepoli 15 Nopik
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2001 3 Raimondas Rumsas 12 Ancelin
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2001 4 Gilberto Simoni 8 Tosach
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2001 5 Stefano Garzelli 5 Amady21
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 1 2001 6 Alexander Shefer 3 Ancelin
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 1997 1 Luc Leblanc 20 Akaion
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 1997 2 Pavel Tonkov 15 CPTmatros
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 1997 3 Leonardo Piepoli 12 Nopik
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 1997 4 Ivan Gotti 8 OlivWax
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 1997 5 Filippo Simeoni 5 Non choisi
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 2 1997 6 Marco Pantani 3 Guigui22
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 1999 1 Oscar Camenzind 20 Valverde56
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 1999 2 Marco Pantani 15 Guigui22
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 1999 3 Gabriele Missaglia 12 CPTmatros
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 1999 4 Niklas Axelsson 8 Valverde56
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 1999 5 Paolo Savoldelli 5 Akaion
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 3 1999 6 Massimo Codol 3 Non choisi
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2000 1 Paolo Savoldelli 20 Akaion
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2000 2 Roberto Sgambelluri 15 Iguane
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2000 3 Gilberto Simoni 12 Tosach
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2000 4 Nicola Miceli 8 Non choisi
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2000 5 Stefano Garzelli 5 Amady21
 Tour of the Alps Catégorie T3 Etape 4 2000 6 Danilo Di Luca 3 CaramelMou
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 1 Simone Borgheresi 180 Non choisi
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 2 Niklas Axelsson 150 Valverde56
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 3 Paolo Savoldelli 135 Akaion
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 4 Unai Osa Eizaguirre 110 Doutey_fdjeux_fan
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 5 Andrea Noé 100 Valverde56
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 6 Roberto Sgambelluri 90 Iguane
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 7 Gilberto Simoni 80 Tosach
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 8 Pietro Caucchioli 75 lusa
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 9 Igor Gonzalez de Galdeano 65 Ray
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 10 Tomasz Brozyna 55 Non choisi
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 11 Sergio Barbero 45 Ray
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 12 Leonardo Piepoli 40 Nopik
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 13 Tadej Valjavec 35 Valverde56
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 14 Ivan Basso 30 lusa
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 15 Serhiy Honchar 25 Iguane
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 16 Gianluca Valoti 15 Non choisi
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 17 Pavel Tonkov 10 CPTmatros
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 18 Marco Magnani 5 Non choisi
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 19 William Chann McRae 3 Non choisi
 Tour of the Alps Catégorie T3 CG - 2000 20 Stefano Garzelli 1 Amady21
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 1 1996 1 Miguel Indurain 20 CaramelMou
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 1 1996 2 Marcelino Garcia Alonso 15 CaramelMou
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 1 1996 3 Oliverio Rincón 12 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 1 1996 4 Fernando Escartin 8 Ray
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 1 1996 5 Marcos Serrano 5 Akaion
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 1 1996 6 Vladislav Bobrik 3 Akaion
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 2 1999 1 Manuel Sanroma Valencia 20 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 2 1999 2 Gordon Fraser 15 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 2 1999 3 Candido Barbosa 12 Nopik
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 2 1999 4 John Peters 8 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 2 1999 5 Manuel Pedro Liberato Monteiro 5 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 2 1999 6 Marco Giroletti 3 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 3 2000 1 Ángel Edo 20 Iguane
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 3 2000 2 Henk Vogels 15 Doutey_fdjeux_fan
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 3 2000 3 Pedro Miguel Miranda Soeiro 12 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 3 2000 4 David Etxebarria 8 Tontontrotsko
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 3 2000 5 Davide Casarotto 5 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 3 2000 6 Alessandro Guerra 3 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 4 1996 1 Alvaro Gonzalez De Galdeano Aranzabal 20 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 4 1996 2 Simone Biasci 15 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 4 1996 3 Serguei Smetanine 12 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 4 1996 4 Sauro Gallorini 8 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 4 1996 5 Massimiliano Mori 5 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 4 1996 6 Giuseppe Petito 3 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 5 1997 1 Manuel Fernandez Gines 20 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 5 1997 2 José Maria Jimenez 15 Ray
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 5 1997 3 Daniel Clavero 12 Ray
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 5 1997 4 Abraham Olano 8 Guigui22
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 5 1997 5 Fernando Escartin 5 Ray
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 5 1997 6 Luis Perez 3 Doutey_fdjeux_fan
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 6 2000 1 Ángel Edo 20 Iguane
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 6 2000 2 David Etxebarria 15 Tontontrotsko
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 6 2000 3 Jose Luis Arrieta Lujambio 12 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 6 2000 4 Nicola Miceli 8 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 6 2000 5 Fernando Escartin 5 Ray
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 Etape 6 2000 6 Unai Yus Kerejeta 3 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 1 Juan Carlos Dominguez 180 Tosach
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 2 Roberto Laiseka 150 Akaion
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 3 Fernando Escartin 135 Ray
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 4 José Manuel Beltran 110 lusa
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 5 Angel Casero 100 Nopik
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 6 Angel Vicioso Arcos 90 Tontontrotsko
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 7 Jose Maria Del Olmo Zendegi 80 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 8 Laurent Brochard 75 Doutey_fdjeux_fan
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 9 Joaquim Augusto Gomes De Oliveira 65 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 10 Alvaro Gonzalez De Galdeano Aranzabal 55 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 11 Angel Castresana del Val 45 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 12 Marcos Serrano 40 Akaion
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 13 Gustavo Miguel Otero Gomez 35 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 14 Felix Manuel Garcia Casas 30 Amady21
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 15 Raul Matias Lopes 25 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 16 Oleg Zhukov 15 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 17 Delmino Pereira 10 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 18 Marcelino Garcia Alonso 5 CaramelMou
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 19 David Clinger 3 Non choisi
 Vuelta a Asturias Catégorie T3 CG - 1999 20 Jose Luis Rebollo Aguado 1 Non choisi
 GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 1 Axel Merckx 110 Tosach
 GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 2 Tom Stremersch 90 Non choisi
 GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 3 Scott Sunderland 75 Blouss_
 GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 4 Serge Baguet 60 Nopik
 GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 5 Wim Vansevenant 50 Non choisi
 GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 6 Eddy Lembo 40 Non choisi
 GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 7 Steven Kleynen 30 Non choisi
 GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 8 Sebastien Demarbaix 20 Non choisi
 GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 9 Pieter Vries 15 Non choisi
 GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 10 Chris Peers 10 Blouss_
 GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 11 David Debremaeker 7 Non choisi
 GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 12 Guennadi Mikhailov 5 Non choisi
 GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 13 Christophe Bassons 3 Non choisi
 GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 14 Bostjan Mervar 2 Non choisi
 GP de Wallonie Catégorie C4 CG - 2001 15 Samuel Plouhinec 1 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 1 1996 1 Philippe Gaumont 20 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 1 1996 2 Jean-Pierre Heynderyckx 15 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 1 1996 3 Laurent Desbiens 12 Iguane
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 1 1996 4 Miika Hietanen 8 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 1 1996 5 Christophe Mengin 5 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 2 1997 1 Annulé Annulé Annulé
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 2 1997 2 Annulé Annulé Annulé
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 2 1997 3 Annulé Annulé Annulé
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 2 1997 4 Annulé Annulé Annulé
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 2 1997 5 Annulé Annulé Annulé
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 2 1997 6 Annulé Annulé Annulé
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 3 2001 1 Linas Balciunas 20 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 3 2001 2 Jan Kirsipuu 15 CaramelMou
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 3 2001 3 Stuart O'Grady 12 Ray
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 3 2001 4 Wesley Van Speybroeck 8 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 3 2001 5 Christophe Capelle 5 Iguane
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 3 2001 6 Henk Vogels 3 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 4 2000 1 Mickael Sandstod 20 lusa
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 4 2000 2 Martin Rittsel 15 Guigui22
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 4 2000 3 Thor Hushovd 12 Tontontrotsko
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 4 2000 4 Rik Verbrugghe 8 Guigui22
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 4 2000 5 Unai Etxebarria Arana 5 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 Etape 4 2000 6 Francis Moreau 3 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 1 Alexandre Vinokourov 180 OlivWax
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 2 Lauri Aus 150 Tosach
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 3 Frederic Gabriel 135 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 4 Frankie Andreu 110 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 5 Francis Moreau 100 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 6 Stephane Barthe 90 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 7 Marco Milesi 80 Amady21
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 8 Jan Kirsipuu 75 CaramelMou
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 9 Frédéric Moncassin 65 Akaion
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 10 Philippe Gaumont 55 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 11 Jacky Durand 45 CaramelMou
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 12 Magnus Peter Backstedt 40 Nopik
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 13 George Hincapie 35 Tosach
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 14 Gilles Bouvard 30 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 15 Franck Morelle 25 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 16 Rik Verbrugghe 15 Guigui22
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 17 Andreas Kappes 10 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 18 Juris Silovs 5 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 19 Olivier Perraudeau 3 Non choisi
 Tour de Picardie Catégorie T3 CG - 1998 20 Wim Feys 1 Non choisi
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3300943
Classement de la soirée :
Valverde56 798
Tosach 797
Ancelin 742
Blouss_ 694
lusa 682
OlivWax 607
CPTmatros 558
Nopik 553
Amady21 518
Akaion 515
Iguane 466
Tontontrotsko 417
Ray 388
Doutey_fdjeux_fan 361
CaramelMou 329
Guigui22 109


Classement de la période 2 :
Blouss_ 8115
Tosach 6566
Doutey_fdjeux_fan 6228
Tontontrotsko 5857
Amady21 5595
OlivWax 5450
Valverde56 4608
Nopik 4512
Iguane 4363
lusa 4107
Akaion 3824
CaramelMou 3748
Ancelin 3665
Ray 3305
CPTmatros 3138
Guigui22 2041


Classement général :
Amady21 21236
Valverde56 18696
Tontontrotsko 18256
Doutey_fdjeux_fan 17776
Blouss_ 17148
Iguane 17096
CPTmatros 16701
OlivWax 15959
Nopik 15887
Ancelin 15367
Akaion 14147
Guigui22 13956
Ray 13719
lusa 13418
CaramelMou 12528
Tosach 12353
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3301964
Les résultats du soir :

 Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 1 Leon van Bon 110 Tontontrotsko
 Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 2 Michele Bartoli 90 Tosach
 Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 3 Danny Nelissen 75 Non choisi
 Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 4 Frank Vandenbroucke 60 Akaion
 Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 5 Michael Boogerd 50 Doutey_fdjeux_fan
 Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 6 Henk Vogels 40 Doutey_fdjeux_fan
 Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 7 Maarten Den Bakker 30 Amady21
 Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 8 Aart Vierhouten 20 Amady21
 Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 9 Servais Knaven 15 Guigui22
 Amsterdam Derny Race Catégorie C4 CG - 1997 10 Stuart O'Grady 10 Ray
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 1 2000 1 Damien Nazon 20 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 1 2000 2 Jean-Patrick Nazon 15 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 1 2000 3 Stuart O'Grady 12 Ray
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 1 2000 4 Gabriele Balducci 8 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 1 2000 5 Giancarlo Raimondi 5 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 1 2000 6 Julian Dean 3 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 2 2001 1 Jan Svorada 20 lusa
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 2 2001 2 Nicola Loda 15 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 2 2001 3 Alexandre Vinokourov 12 OlivWax
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 2 2001 4 Iker Flores Galarza 8 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 2 2001 5 Fabrizio Guidi 5 Ray
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 2 2001 6 Christophe Moreau 3 Nopik
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 3 1998 1 Melchor Mauri 20 lusa
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 3 1998 2 Philippe Gaumont 15 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 3 1998 3 Laurent Dufaux 12 Nopik
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 3 1998 4 Gilles Maignan 8 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 3 1998 5 Christophe Moreau 5 Nopik
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 3 1998 6 Nicolas Jalabert 3 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 4 1996 1 Cédric Vasseur 20 OlivWax
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 4 1996 2 Roberto Menegotto 15 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 4 1996 3 Andrei Tchmil 12 Nopik
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 4 1996 4 Max van Heeswijk 8 Tontontrotsko
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 4 1996 5 François Simon 5 Doutey_fdjeux_fan
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 4 1996 6 Pascal Chanteur 3 Ray
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 5 1996 1 Laurent Jalabert 20 Amady21
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 5 1996 2 Laurent Brochard 15 Doutey_fdjeux_fan
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 5 1996 3 Richard Virenque 12 Guigui22
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 5 1996 4 Chris Boardman 8 Valverde56
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 5 1996 5 Udo Bolts 5 OlivWax
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 5 1996 6 Bjarne Riis 3 Tontontrotsko
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 6 2001 1 Benoit Salmon 20 Tosach
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 6 2001 2 Iban Mayo Diez 15 Akaion
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 6 2001 3 Alexandre Vinokourov 12 OlivWax
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 6 2001 4 Christophe Moreau 8 Nopik
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 6 2001 5 Christophe Rinero 5 Akaion
 GP du Midi Libre Catégorie T3 Etape 6 2001 6 Laurent Lefevre 3 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 1 Laurent Dufaux 180 Nopik
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 2 Christophe Rinero 150 Akaion
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 3 Laurent Brochard 135 Doutey_fdjeux_fan
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 4 Richard Virenque 110 Guigui22
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 5 Alvaro Gonzalez De Galdeano Aranzabal 100 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 6 Benoit Salmon 90 Tosach
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 7 Gilles Bouvard 80 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 8 Melchor Mauri 75 lusa
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 9 Yewgeni Berzin 65 Doutey_fdjeux_fan
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 10 Marco Milesi 55 Amady21
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 11 François Simon 45 Doutey_fdjeux_fan
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 12 Alexei Sivakov 40 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 13 Franz Hotz 35 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 14 Niki Aebersold 30 Iguane
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 15 Gilles Maignan 25 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 16 Francisco Mancebo Perez 15 Blouss_
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 17 Laurent Desbiens 10 Iguane
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 18 Joona Laukka 5 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 19 Philipp Buschor 3 Non choisi
 GP du Midi Libre Catégorie T3 CG - 1998 20 Olivier Asmaker 1 Non choisi
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 1 2000 1 Giovanni Lombardi 20 Iguane
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 1 2000 2 Nicola Loda 15 Non choisi
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 1 2000 3 Mikel Artetxe Gezuraga 12 Non choisi
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 1 2000 4 David Etxebarria 8 Tontontrotsko
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 1 2000 5 Igor Astarloa Ascasibar 5 Ray
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 1 2000 6 Roberto Heras Hernandez 3 CPTmatros
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 2 1999 1 Ellis Rastelli 20 Non choisi
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 2 1999 2 Giancarlo Raimondi 15 Non choisi
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 2 1999 3 Geert Verheyen 12 Non choisi
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 2 1999 4 David Etxebarria 8 Tontontrotsko
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 2 1999 5 Mario Manzoni 5 Nopik
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 2 1999 6 Marco Antonio Di Renzo 3 Non choisi
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 3 1998 1 Laurent Jalabert 20 Amady21
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 3 1998 2 Andrei Teteriouk 15 Tontontrotsko
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 3 1998 3 Abraham Olano 12 Guigui22
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 3 1998 4 Roland Meier 8 CPTmatros
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 3 1998 5 Patrick Jonker 5 OlivWax
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 3 1998 6 Manuel Fernandez Gines 3 Non choisi
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 4 2001 1 Alessandro Petacchi 20 lusa
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 4 2001 2 Glenn Magnusson 15 Ancelin
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 4 2001 3 Serguei Ivanov 12 Iguane
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 4 2001 4 Sandro Giacomelli 8 Non choisi
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 4 2001 5 David Millar 5 CaramelMou
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 4 2001 6 Ludovic Turpin 3 Non choisi
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 5 1998 1 Abraham Olano 20 Guigui22
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 5 1998 2 Daniele Contrini 15 Non choisi
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 5 1998 3 Aitor Garmendia 12 OlivWax
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 5 1998 4 Laurent Jalabert 8 Amady21
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 5 1998 5 Uwe Peschel 5 Non choisi
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 5 1998 6 David Millar 3 CaramelMou
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 6 1999 1 Fernando Escartin 20 Ray
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 6 1999 2 Roland Meier 15 CPTmatros
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 6 1999 3 Roberto Laiseka 12 Akaion
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 6 1999 4 Joseba Beloki Dorronsoro 8 Guigui22
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 6 1999 5 Georg Totschnig 5 Akaion
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 Etape 6 1999 6 José Manuel Beltran 3 lusa
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 1 Abraham Olano 180 Guigui22
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 2 Aitor Garmendia 150 OlivWax
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 3 Laurent Jalabert 135 Amady21
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 4 Andrei Teteriouk 110 Tontontrotsko
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 5 Roland Meier 100 CPTmatros
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 6 Victor Hugo Pena Grisales 90 Non choisi
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 7 Mikel Zarrabeitia 80 Blouss_
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 8 Fernando Escartin 75 Ray
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 9 Georg Totschnig 65 Akaion
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 10 Patrick Jonker 55 OlivWax
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 11 Miguel Angel Pena Caceres 45 Non choisi
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 12 Jose Castelblanco 40 Non choisi
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 13 Bjarne Riis 35 Tontontrotsko
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 14 Udo Bolts 30 OlivWax
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 15 Roberto Laiseka 25 Akaion
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 16 Santiago Blanco 15 Tontontrotsko
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 17 Fabio Malberti 10 Non choisi
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 18 David Etxebarria 5 Tontontrotsko
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 19 Inigo Gonzalez de Heredia Aranzabal 3 Non choisi
 Euskal Bizikleta Catégorie T3 CG - 1998 20 David Moncoutie 1 Akaion
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 1 1999 1 Jimmy Casper 10 Valverde56
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 1 1999 2 Erik Zabel 6 OlivWax
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 1 1999 3 Steven De Jongh 3 OlivWax
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 2 2001 1 Erik Zabel 10 OlivWax
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 2 2001 2 Igor Pugaci 6 Non choisi
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 2 2001 3 Guennadi Mikhailov 3 Non choisi
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 3 2001 1 Erik Zabel 10 OlivWax
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 3 2001 2 Sven Teutenberg 6 Non choisi
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 3 2001 3 Werner Riebenbauer 3 Non choisi
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 4 1998 1 annulé annulé annulé
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 4 1998 2 annulé annulé annulé
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 4 1998 3 annulé annulé annulé
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 5 1998 1 annulé annulé annulé
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 5 1998 2 annulé annulé annulé
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 5 1998 3 annulé annulé annulé
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 6 1996 1 annulé annulé annulé
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 6 1996 2 annulé annulé annulé
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 6 1996 3 annulé annulé annulé
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 7 1997 1 annulé annulé annulé
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 7 1997 2 annulé annulé annulé
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 7 1997 3 annulé annulé annulé
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 8 2001 1 Erik Zabel 10 OlivWax
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 8 2001 2 Sven Teutenberg 6 Non choisi
 Deutschland Tour Catégorie T4 Etape 8 2001 3 Gerrit Glomser 3 Non choisi
 Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 1 David Plaza Romero 120 CaramelMou
 Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 2 Andreas Kloden 100 Nopik
 Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 3 Udo Bolts 85 OlivWax
 Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 4 Angel Casero 70 Nopik
 Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 5 Michael Blaudzun 60 Iguane
 Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 6 Jens Heppner 50 Tosach
 Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 7 Matthias Buxhofer 40 Non choisi
 Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 8 Rolf Aldag 30 Valverde56
 Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 9 Laurent Dufaux 25 Nopik
 Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 10 Torsten Schmidt 20 Non choisi
 Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 11 Allan Johansen 15 Non choisi
 Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 12 Martin Rittsel 10 Guigui22
 Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 13 Felix Manuel Garcia Casas 5 Amady21
 Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 14 Stephan Gottschling 3 Non choisi
 Deutschland Tour Catégorie T4 CG - 2000 15 Richard Virenque 1 Guigui22
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 1 Unai Osa Eizaguirre 200 Doutey_fdjeux_fan
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 2 Benoit Salmon 170 Tosach
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 3 David Etxebarria 150 Tontontrotsko
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 4 Jens Heppner 130 Tosach
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 5 Roland Meier 115 CPTmatros
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 6 Fernando Escartin 100 Ray
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 7 Angel Casero 90 Nopik
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 8 Jose Maria Del Olmo Zendegi 80 Non choisi
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 9 Kurt Van de Wouwer 70 Akaion
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 10 Alexandre Vinokourov 60 OlivWax
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 11 Gilles Bouvard 55 Non choisi
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 12 Giusvan Piovaccari 50 Non choisi
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 13 Dominique Rault 45 Non choisi
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 14 Cédric Vasseur 40 OlivWax
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 15 Laurent Madouas 35 Valverde56
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 16 Thierry Bourguignon 30 Non choisi
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 17 Christophe Rinero 25 Akaion
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 18 Timothy Jones 20 Non choisi
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 19 Giuseppe Guerini 15 Ancelin
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 20 Jorg Ludewig 10 Non choisi
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 21 Serguei Ivanov 7 Iguane
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 22 Branko Filip-Glaudelj 5 Non choisi
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 23 Inigo Gonzalez de Heredia Aranzabal 3 Non choisi
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 24 Andrey Kivilev 2 CaramelMou
 Classique des Alpes Catégorie C3 CG - 1999 25 Sebastien Demarbaix 1 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 1 Didier Rous 40 Akaion
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 2 Bradley McGee 30 Ray
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 3 David Millar 22 CaramelMou
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 4 Candido Barbosa 15 Nopik
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 5 Laurent Brochard 10 Doutey_fdjeux_fan
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 6 Glenn Magnusson 7 Ancelin
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 7 Iban Mayo Diez 5 Akaion
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 8 Christophe Moreau 3 Nopik
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 9 Jacky Durand 2 CaramelMou
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 1 2001 10 Alexei Sivakov 1 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 1 Maximilian Sciandri 40 Tontontrotsko
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 2 Jens Voigt 30 OlivWax
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 3 Christophe Capelle 22 Iguane
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 4 Giovanni Lombardi 15 Iguane
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 5 Viatcheslav Djavanian 10 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 6 Stephane Barthe 7 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 7 Damien Nazon 5 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 8 Geert Verheyen 3 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 9 Claude Lamour 2 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 2 1998 10 Aart Vierhouten 1 Amady21
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 1 Alexandre Vinokourov 40 OlivWax
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 2 François Simon 30 Doutey_fdjeux_fan
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 3 Stéphane Heulot 22 Blouss_
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 4 Jonathan Vaughters 15 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 5 Francisco Mancebo Perez 10 Blouss_
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 6 Anthony Langella 7 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 7 Thierry Bourguignon 5 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 8 Fabrice Gougot 3 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 9 Carlos Da Cruz 2 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 3 1999 10 Philippe Bordenave 1 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 1 Jonathan Vaughters 40 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 2 Alexandre Vinokourov 30 OlivWax
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 3 Wladimir Belli 22 Blouss_
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 4 Joseba Beloki Dorronsoro 15 Guigui22
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 5 annulé annulé annulé
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 6 Kevin Livingston 7 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 7 David Moncoutie 5 Akaion
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 8 Unai Osa Eizaguirre 3 Doutey_fdjeux_fan
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 9 Tyler Hamilton 2 Nopik
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 4 1999 10 Roberto Laiseka 1 Akaion
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 1 Jonathan Vaughters 40 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 2 David Millar 30 CaramelMou
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 3 David Plaza Romero 22 CaramelMou
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 4 Christophe Moreau 15 Nopik
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 5 Iban Mayo Diez 10 Akaion
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 6 Unai Etxebarria Arana 7 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 7 Pavel Tonkov 5 CPTmatros
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 8 Inigo Chaurreau Bernardez 3 Amady21
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 9 Florent Brard 2 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 5 2001 10 Benoit Salmon 1 Tosach
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 1 Laurent Madouas 40 Valverde56
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 2 Lylian Lebreton 30 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 3 Stephane Barthe 22 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 4 Christophe Capelle 15 Iguane
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 5 Damien Nazon 10 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 6 Frédéric Moncassin 7 Akaion
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 7 Sebastien Hinault 5 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 8 Wladimir Belli 3 Blouss_
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 9 Christophe Moreau 2 Nopik
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 6 1999 10 Geert Verheyen 1 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 1 Inigo Cuesta 40 Blouss_
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 2 Pablo Lastras Garcia 30 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 3 Rik Verbrugghe 22 Guigui22
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 4 Mikel Pradera Rodriguez 15 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 5 Joseba Beloki Dorronsoro 10 Guigui22
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 6 Ramón González Arrieta 7 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 7 Christophe Moreau 5 Nopik
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 8 Haimar Zubeldia Agirre 3 CPTmatros
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 9 Alex Zülle 2 Valverde56
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 7 2000 10 annulé annulé annulé
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 1 Laurent Jalabert 40 Amady21
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 2 Frederic Bessy 30 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 3 Xavier Jan 22 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 4 Christophe Oriol 15 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 5 Jose Vicente Garcia Acosta 10 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 6 Christophe Moreau 7 Nopik
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 7 David Millar 5 CaramelMou
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 8 Giuseppe Di Grande 3 Amady21
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 9 David Etxebarria 2 Tontontrotsko
 Criterium Dauphine Catégorie T2 Etape 8 2000 10 Patrice Halgand 1 Tosach
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 1 Miguel Indurain 380 CaramelMou
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 2 Tony Rominger 335 Tontontrotsko
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 3 Richard Virenque 300 Guigui22
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 4 Stéphane Heulot 270 Blouss_
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 5 Chris Boardman 250 Valverde56
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 6 Fernando Escartin 230 Ray
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 7 Laurent Brochard 210 Doutey_fdjeux_fan
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 8 Laurent Madouas 190 Valverde56
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 9 Udo Bolts 175 OlivWax
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 10 Laurent Dufaux 160 Nopik
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 11 Gilles Bouvard 145 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 12 Luc Leblanc 130 Akaion
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 13 Pascal Chanteur 120 Ray
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 14 Federico Echave 110 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 15 Mikel Zarrabeitia 100 Blouss_
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 16 Benoit Salmon 90 Tosach
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 17 Francisque Teyssier 80 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 18 Cédric Vasseur 75 OlivWax
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 19 Santiago Blanco 70 Tontontrotsko
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 20 Christian Henn 65 Valverde56
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 21 Jose Castelblanco 60 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 22 François Simon 55 Doutey_fdjeux_fan
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 23 Gérard Rué 50 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 24 Bruno Thibout 45 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 25 Thierry Laurent 40 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 26 Armand de Las Cuevas 35 Iguane
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 27 Kai Hundertmarck 30 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 28 Cyril Saugrain 20 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 29 Stephane Goubert 15 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 30 Mirko Celestino 10 Tosach
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 31 Miguel Angel Pena Caceres 7 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 32 Mirko Gualdi 5 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 33 Aitor Garmendia 3 OlivWax
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 34 Jose Javier Gomez Gonzalo 2 Non choisi
 Criterium Dauphine Catégorie T2 CG - 1996 35 Ronan Pensec 1 Non choisi
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3301965
Classement de la soirée :
Tontontrotsko 914
OlivWax 878
Doutey_fdjeux_fan 863
Nopik 719
Guigui22 715
Tosach 652
Akaion 631
Valverde56 630
Ray 610
CaramelMou 591
Blouss_ 562
Amady21 340
CPTmatros 249
Iguane 226
lusa 138
Ancelin 37


Classement de la période 2 :
Blouss_ 9223
Tosach 7840
Doutey_fdjeux_fan 7421
OlivWax 7387
Amady21 7352
Tontontrotsko 6879
Valverde56 6089
Iguane 5938
Nopik 5327
Akaion 5086
CPTmatros 4980
CaramelMou 4759
lusa 4570
Ancelin 4537
Ray 4262
Guigui22 3388


Classement général :
Amady21 22913
Valverde56 20177
Tontontrotsko 19266
Doutey_fdjeux_fan 18966
Iguane 18654
CPTmatros 18543
Blouss_ 18256
OlivWax 17716
Nopik 16662
Ancelin 16239
Akaion 15344
Guigui22 15265
Ray 14664
lusa 13861
Tosach 13442
CaramelMou 13404
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3302847
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 1 1999 1 annulé annulé annulé
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 1 1999 2 annulé annulé annulé
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 1 1999 3 annulé annulé annulé
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 2 1998 1 annulé annulé annulé
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 2 1998 2 annulé annulé annulé
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 2 1998 3 annulé annulé annulé
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 3 1998 1 annulé annulé annulé
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 3 1998 2 annulé annulé annulé
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 3 1998 3 annulé annulé annulé
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 4 2001 1 annulé annulé annulé
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 4 2001 2 annulé annulé annulé
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 Etape 4 2001 3 annulé annulé annulé
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 1 Jose Manuel Uria Gonzalez 120 Non choisi
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 2 David Canada Gracia 100 lusa
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 3 Marino Alonso Monje 85 Non choisi
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 4 Aitor Osa 70 Akaion
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 5 Cesar Solaun Solana 60 Non choisi
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 6 Roberto Laiseka 50 Akaion
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 7 Luis Perez 40 Doutey_fdjeux_fan
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 8 Jose Ramon Uriarte Zubero 30 Non choisi
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 9 Jose Manuel Garcia Garcia 25 Non choisi
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 10 Oscar Lopez Uriarte 20 Non choisi
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 11 Daniel Clavero 15 Ray
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 12 David Etxebarria 10 Tontontrotsko
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 13 Quintino Fernandes Da Silva Rodrigues 5 Non choisi
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 14 Francisco Javier Cerezo Perales 3 Non choisi
 Vuelta a los Valles Mineros Catégorie T4 CG - 1997 15 Igor Flores Galarza 1 Non choisi
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 1 1997 1 Erik Zabel 20 OlivWax
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 1 1997 2 Marcel Wüst 15 Akaion
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 1 1997 3 Henk Vogels 12 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 1 1997 4 Jan Kirsipuu 8 CaramelMou
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 1 1997 5 Tristan Hoffman 5 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 1 1997 6 Lars Michaelsen 3 Blouss_
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 2 1998 1 Jacky Durand 20 CaramelMou
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 2 1998 2 Alessandro Bertolini 15 Non choisi
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 2 1998 3 Jan Kirsipuu 12 CaramelMou
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 2 1998 4 Stuart O'Grady 8 Ray
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 2 1998 5 Lars Michaelsen 5 Blouss_
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 2 1998 6 Dirk Müller 3 Non choisi
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 3 2000 1 Alessandro Petacchi 20 lusa
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 3 2000 2 Nico Eeckhout 15 Blouss_
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 3 2000 3 Jan Bratkowski 12 Non choisi
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 3 2000 4 Kurt-Asle Arvesen 8 Guigui22
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 3 2000 5 Wilfried Peeters 5 Iguane
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 3 2000 6 Jan Boven 3 Non choisi
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 4 2001 1 Raivis Belohvosciks 20 Non choisi
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 4 2001 2 Serguei Ivanov 15 Iguane
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 4 2001 3 Bart Voskamp 12 lusa
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 4 2001 4 Jorgen Bo Petersen 8 Non choisi
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 4 2001 5 Levi Leipheimer 5 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 4 2001 6 Michael Blaudzun 3 Iguane
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 5 1999 1 Jesper Skibby 20 Iguane
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 5 1999 2 Patrick Jonker 15 OlivWax
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 5 1999 3 George Hincapie 12 Tosach
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 5 1999 4 Jan Bratkowski 8 Non choisi
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 5 1999 5 Johan Museeuw 5 Iguane
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 Etape 5 1999 6 Serguei Ivanov 3 Iguane
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 1 Alberto Elli 180 Amady21
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 2 Benoit Joachim 150 Non choisi
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 3 Nicola Loda 135 Non choisi
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 4 Serguei Ivanov 110 Iguane
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 5 Mickael Sandstod 100 lusa
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 6 Nicki Sørensen 90 Non choisi
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 7 Fabio Malberti 80 Non choisi
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 8 Lennie Lange Kristensen 75 Non choisi
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 9 Dave Bruylandts 65 CPTmatros
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 10 Alessandro Petacchi 55 lusa
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 11 Massimiliano Lelli 45 Amady21
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 12 Henk Vogels 40 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 13 Leon van Bon 35 Tontontrotsko
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 14 Danny Jonasson 30 Non choisi
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 15 Bram de Groot 25 Non choisi
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 16 Rolf Aldag 15 Valverde56
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 17 Matteo Tosatto 10 Non choisi
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 18 Max van Heeswijk 5 Tontontrotsko
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 19 Filippo Simeoni 3 Non choisi
 Tour de Luxembourg Catégorie T3 CG - 2000 20 Marc Wauters 1 OlivWax
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 1 1996 1 Frank Vandenbroucke 10 Akaion
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 1 1996 2 Franco Ballerini 6 CPTmatros
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 1 1996 3 Thomas Liese 3 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 2 1999 1 Gianluca Bortolami 10 Tontontrotsko
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 2 1999 2 Laurent Dufaux 6 Nopik
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 2 1999 3 Markus Zberg 3 Amady21
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 3 1998 1 Niki Aebersold 10 Iguane
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 3 1998 2 Beat Zberg 6 Blouss_
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 3 1998 3 Giuseppe Di Grande 3 Amady21
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 4 1997 1 Dietmar Müller 10 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 4 1997 2 Siegfried Schwischei 6 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 4 1997 3 Frantisek Trkal 3 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 5 1997 1 Frank Vandenbroucke 10 Akaion
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 5 1997 2 Bruno Risi 6 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 5 1997 3 Oscar Camenzind 3 Valverde56
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 6 1998 1 Peter Luttenberger 10 Valverde56
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 6 1998 2 Beat Zberg 6 Blouss_
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 6 1998 3 Markus Zberg 3 Amady21
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 7 2000 1 Gerrit Glomser 10 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 7 2000 2 Josef Lontscharitsch 6 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 7 2000 3 Werner Riebenbauer 3 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 8 1998 1 Mirko Rossato 10 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 8 1998 2 Aldo Zanetti 6 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 Etape 8 1998 3 Rene Haselbacher 3 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 1 Daniele Nardello 120 Tosach
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 2 Frank Vandenbroucke 100 Akaion
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 3 Oscar Camenzind 85 Valverde56
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 4 Walter Bonca 70 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 5 Kurt Van de Wouwer 60 Akaion
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 6 Harald Morscher 50 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 7 Eddy Bouwmans 40 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 8 Frederic Gabriel 30 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 9 Gerd Audhem 25 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 10 Bernhard Gugganig 20 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 11 Stephan Gottschling 15 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 12 Hans-Kurt Brand 10 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 13 Jens Zemke 5 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 14 Roland Schatti 3 Non choisi
 Österreich-Rundfahrt Catégorie T4 CG - 1997 15 Jean-Francois Anti 1 Non choisi
 Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 1 Jakob Piil Storm 110 Non choisi
 Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 2 Brian Clifford Walton 90 Non choisi
 Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 3 Harm Jansen 75 Non choisi
 Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 4 Morten Sonne 60 Non choisi
 Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 5 Marty Jemison 50 Non choisi
 Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 6 Fred Rodriguez 40 lusa
 Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 7 Anton Dario Villatoro 30 Non choisi
 Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 8 Bart Bowen 20 Non choisi
 Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 9 George Hincapie 15 Tosach
 Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 10 Eddy Gragus 10 Non choisi
 Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 11 Davide Bramati 7 Non choisi
 Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 12 Uros Murn 5 Non choisi
 Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 13 Salvatore Commesso 3 Ray
 Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 14 David McKenzie 2 Non choisi
 Philly Cycling Classic Catégorie C4 CG - 1999 15 David Clinger 1 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 1 annulé annulé annulé
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 2 Laurent Jalabert 30 Amady21
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 3 Tyler Hamilton 22 Nopik
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 4 Viatcheslav Ekimov 15 Blouss_
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 5 Beat Zberg 10 Blouss_
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 6 Servais Knaven 7 Guigui22
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 7 George Hincapie 5 Tosach
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 8 Grischa Niermann 3 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 9 Marc Wauters 2 OlivWax
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 1 2001 10 Nicolas Jalabert 1 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 1 Erik Zabel 40 OlivWax
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 2 Robert McEwen 30 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 3 Fabio Baldato 22 Blouss_
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 4 Tom Steels 15 CaramelMou
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 5 Lauri Aus 10 Tosach
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 6 Rolf Järmann 7 Tosach
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 7 Maurizio Fondriest 5 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 8 Markus Zberg 3 Amady21
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 9 Gian Matteo Fagnini 2 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 2 1997 10 Emmanuel Magnien 1 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 1 Gianluca Bortolami 40 Tontontrotsko
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 2 Peter Wrolich 30 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 3 Robert McEwen 22 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 4 Janek Tombak 15 Ancelin
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 5 Saulius Ruskys 10 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 6 Robert Hunter 7 OlivWax
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 7 Erik Zabel 5 OlivWax
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 8 Jean-Patrick Nazon 3 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 9 Giancarlo Raimondi 2 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 3 2001 10 Emmanuel Magnien 1 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 1 Cristian Gasperoni 40 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 2 Fabrizio Guidi 30 Ray
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 3 Erik Zabel 22 OlivWax
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 4 Kaspar Ozers 15 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 5 Stefano Checchin 10 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 6 Davide Rebellin 7 lusa
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 7 Daniele Nardello 5 Tosach
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 8 Mauro Bettin 3 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 9 Massimiliano Lelli 2 Amady21
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 4 1996 10 Gianni Bugno 1 Akaion
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 1 Raivis Belohvosciks 40 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 2 Dario Frigo 30 Valverde56
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 3 Jan Ullrich 22 Tosach
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 4 Daniele Contrini 15 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 5 Eddy Mazzoleni 10 Amady21
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 6 Michael Rich 7 CaramelMou
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 7 Nico Mattan 5 OlivWax
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 8 Roland Meier 3 CPTmatros
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 9 Bruno Boscardin 2 Amady21
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 5 2000 10 Robert Hunter 1 OlivWax
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 1 Eddy Mazzoleni 40 Amady21
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 2 Dario Frigo 30 Valverde56
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 3 Wladimir Belli 22 Blouss_
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 4 Michael Boogerd 15 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 5 Richard Virenque 10 Guigui22
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 6 Sven Montgomery 7 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 7 Massimo Cigana 5 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 8 Marco Fincato 3 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 9 Daniele De Paoli 2 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 6 2000 10 Daniele Nardello 1 Tosach
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 1 Vladimir Duma 40 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 2 Rolf Huser 30 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 3 Christophe Agnolutto 22 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 4 Diego Ferrari 15 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 5 Dirk Baldinger 10 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 6 Franz Hotz 7 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 7 Massimiliano Lelli 5 Amady21
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 8 Andrea Patuelli 3 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 9 Christophe Bassons 2 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 7 1998 10 Matteo Tosatto 1 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 1 annulé annulé annulé
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 2 Gilberto Simoni 30 Tosach
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 3 Tyler Hamilton 22 Nopik
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 4 Georg Totschnig 15 Akaion
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 5 Wladimir Belli 10 Blouss_
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 6 Alexandre Vinokourov 7 OlivWax
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 7 Daniel Atienza Urendez 5 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 8 Stefano Garzelli 3 Amady21
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 9 Beat Zberg 2 Blouss_
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 8 2001 10 Steve Zampieri 1 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 1 Francesco Casagrande 40 Blouss_
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 2 Laurent Dufaux 30 Nopik
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 3 Giuseppe Guerini 22 Ancelin
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 4 Pavel Tonkov 15 CPTmatros
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 5 Laurent Jalabert 10 Amady21
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 6 Gilberto Simoni 7 Tosach
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 7 Cristian Gasperoni 5 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 8 Armin Meier 3 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 9 Philipp Buschor 2 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 9 1999 10 Sven Montgomery 1 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 1 Oscar Camenzind 40 Valverde56
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 2 Emmanuel Magnien 30 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 3 Christian Poos 22 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 4 Dmitri Konychev 15 Ancelin
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 5 Nicolas Jalabert 10 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 6 Erik Zabel 7 OlivWax
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 7 Saulius Ruskys 5 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 8 Robert McEwen 3 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 9 Gerrit Glomser 2 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 Etape 10 2001 10 Robert Hunter 1 OlivWax
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 1 Peter Luttenberger 380 Valverde56
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 2 Gianni Faresin 335 Blouss_
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 3 Gianni Bugno 300 Akaion
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 4 Yewgeni Berzin 270 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 5 Riccardo Forconi 250 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 6 Alberto Elli 230 Amady21
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 7 Udo Bolts 210 OlivWax
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 8 Marco Vergnani 190 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 9 Armin Meier 175 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 10 Stefano Checchin 160 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 11 Amilcare Tronca 145 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 12 Michele Laddomada 130 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 13 Mauro Bettin 120 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 14 Stefano Della Santa 110 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 15 Viatcheslav Ekimov 100 Blouss_
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 16 Marco Serpellini 90 OlivWax
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 17 Roland Meier 80 CPTmatros
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 18 Brian Holm 75 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 19 Jan Ullrich 70 Tosach
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 20 Andrei Teteriouk 65 Tontontrotsko
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 21 Daniele Nardello 60 Tosach
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 22 Massimiliano Lelli 55 Amady21
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 23 Valentino Fois 50 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 24 Fabio Roscioli 45 OlivWax
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 25 Massimo Apollonio 40 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 26 Sauro Gallorini 35 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 27 Oscar Camenzind 30 Valverde56
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 28 Dmitri Konychev 20 Ancelin
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 29 Andrea Patuelli 15 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 30 Eddy Mazzoleni 10 Amady21
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 31 Darren Baker 7 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 32 Erik Dekker 5 CaramelMou
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 33 Andrew Hampsten 3 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 34 Kaspar Ozers 2 Non choisi
 Tour de Suisse Catégorie T2 CG - 1996 35 Erik Zabel 1 OlivWax
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 1 annulé annulé annulé
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 2 annulé annulé annulé
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 3 annulé annulé annulé
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 4 annulé annulé annulé
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 5 annulé annulé annulé
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 6 annulé annulé annulé
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 7 annulé annulé annulé
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 8 annulé annulé annulé
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 9 annulé annulé annulé
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 1 2000 10 annulé annulé annulé
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 1 Mario Cipollini 40 Iguane
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 2 Erik Zabel 30 OlivWax
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 3 George Hincapie 22 Tosach
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 4 Ángel Edo 15 Iguane
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 5 Jan Svorada 10 lusa
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 6 Matteo Frutti 7 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 7 Andreas Kloden 5 Nopik
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 8 Gian Matteo Fagnini 3 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 9 Christian Henn 2 Valverde56
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 2 1999 10 David Etxebarria 1 Tontontrotsko
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 1 Erik Zabel 40 OlivWax
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 2 Serguei Ivanov 30 Iguane
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 3 David Clinger 22 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 4 George Hincapie 15 Tosach
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 5 Miguel Angel Martin Perdiguero 10 CPTmatros
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 6 Gorka Gerrikagoitia Arrien 7 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 7 Gianpaolo Mondini 5 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 8 Max van Heeswijk 3 Tontontrotsko
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 9 Eleuterio Anguita 2 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 3 2000 10 Roberto Heras Hernandez 1 CPTmatros
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 1 Mario Cipollini 40 Iguane
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 2 Jeroen Blijlevens 30 CaramelMou
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 3 Gian Matteo Fagnini 22 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 4 Stefano Zanini 15 Tontontrotsko
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 5 Candido Barbosa 10 Nopik
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 6 Ángel Edo 7 Iguane
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 7 Mario Traversoni 5 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 8 George Hincapie 3 Tosach
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 9 Jan Kirsipuu 2 CaramelMou
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 4 1998 10 Andrea Tafi 1 CaramelMou
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 1 Oscar Laguna Garcia 40 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 2 Julian Dean 30 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 3 Koos Moerenhout 22 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 4 Pietro Caucchioli 15 lusa
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 5 Cristian Gasperoni 10 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 6 Felix Rafael Cardenas Ravalo 7 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 7 Jose Vicente Garcia Acosta 5 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 8 Carlos Ramon Golbano Garcia 3 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 9 Sven Teutenberg 2 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 5 2001 10 Eduard Gritsoun 1 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 1 Ivan Gotti 40 OlivWax
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 2 Aitor Kintana Zarate 30 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 3 Aitor Gonzalez Jimenez 22 CaramelMou
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 4 Fernando Escartin 15 Ray
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 5 Eladio Jimenez Sanchez 10 lusa
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 6 Igor Gonzalez de Galdeano 7 Ray
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 7 Luis Perez 5 Doutey_fdjeux_fan
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 8 Joseba Beloki Dorronsoro 3 Guigui22
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 9 Oscar Sevilla Ribera 2 Guigui22
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 6 2001 10 Santiago Blanco 1 Tontontrotsko
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 1 Fernando Escartin 40 Ray
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 2 Daniel Clavero 30 Ray
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 3 Chris Boardman 22 Valverde56
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 4 Pavel Tonkov 15 CPTmatros
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 5 Enrico Zaina 10 Doutey_fdjeux_fan
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 6 Marcos Serrano 7 Akaion
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 7 Alexander Shefer 5 Ancelin
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 8 Armand de Las Cuevas 3 Iguane
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 9 Angel Casero 2 Nopik
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 7 1997 10 José Luis Rubiera 1 CPTmatros
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 1 Hernan Buenahora 40 CaramelMou
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 2 Georg Totschnig 30 Akaion
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 3 Bo Hamburger 22 OlivWax
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 4 Jose Castelblanco 15 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 5 Alberto Elli 10 Amady21
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 6 Fernando Escartin 7 Ray
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 7 Angel Casero 5 Nopik
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 8 Massimo Podenzana 3 Valverde56
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 9 Carlos Alberto Contreras Cano 2 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 Etape 8 1998 10 Jean-Cyril Robin 1 Guigui22
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 1 José Manuel Beltran 380 lusa
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 2 Roberto Heras Hernandez 335 CPTmatros
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 3 José Maria Jimenez 300 Ray
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 4 Joseba Beloki Dorronsoro 270 Guigui22
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 5 Georg Totschnig 250 Akaion
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 6 Roberto Laiseka 230 Akaion
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 7 Fernando Escartin 210 Ray
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 8 Hernan Buenahora 190 CaramelMou
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 9 Angel Casero 175 Nopik
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 10 Haimar Zubeldia Agirre 160 CPTmatros
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 11 Abraham Olano 145 Guigui22
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 12 Roberto Conti 130 CPTmatros
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 13 Orlando Sergio Rodrigues 120 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 14 Ramón González Arrieta 110 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 15 Angel Castresana del Val 100 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 16 Udo Bolts 90 OlivWax
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 17 Serguei Ivanov 80 Iguane
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 18 David Etxebarria 75 Tontontrotsko
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 19 Marcello Siboni 70 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 20 Giuseppe Di Grande 65 Amady21
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 21 Paolo Lanfranchi 60 Iguane
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 22 Massimiliano Mori 55 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 23 Didier Rous 50 Akaion
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 24 Jose Alberto Martinez Trinidad 45 Akaion
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 25 Gianni Faresin 40 Blouss_
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 26 Jon Odriozola Mugarza 35 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 27 George Hincapie 30 Tosach
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 28 Marco Pinotti 20 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 29 Unai Etxebarria Arana 15 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 30 Christian Henn 10 Valverde56
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 31 Mariano Piccoli 7 Ray
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 32 Fabian Jeker 5 OlivWax
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 33 Fabian De Waele 3 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 34 Jose Luis Rebollo Aguado 2 Non choisi
 Volta Catalunya Catégorie T2 CG - 1999 35 Luis Perez 1 Doutey_fdjeux_fan
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3302848
Classement de la soirée :
Akaion 1243
CPTmatros 821
lusa 749
Amady21 709
OlivWax 706
Ray 672
Valverde56 660
Blouss_ 631
Doutey_fdjeux_fan 494
Guigui22 446
Iguane 446
Tosach 434
CaramelMou 352
Nopik 277
Tontontrotsko 260
Ancelin 77


Classement de la période 2 :
Blouss_ 9854
Tosach 8274
OlivWax 8093
Amady21 8061
Doutey_fdjeux_fan 7916
Tontontrotsko 7139
Valverde56 6749
Iguane 6384
Akaion 6329
CPTmatros 5801
Nopik 5604
lusa 5319
CaramelMou 5111
Ray 4934
Ancelin 4614
Guigui22 3834


Classement général :
Amady21 23622
Valverde56 20837
Tontontrotsko 19526
Doutey_fdjeux_fan 19461
CPTmatros 19364
Iguane 19100
Blouss_ 18887
OlivWax 18422
Nopik 16939
Akaion 16587
Ancelin 16316
Guigui22 15711
Ray 15336
lusa 14610
Tosach 13876
CaramelMou 13756
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3305055
Les résultats du soir, avec notamment les championnats nationaux et le Tour

 Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 1 1996 1 Frédéric Moncassin 10 Akaion
 Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 1 1996 2 Laurent Jalabert 6 Amady21
 Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 1 1996 3 Jeroen Blijlevens 3 CaramelMou
 Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 2 1998 1 Christophe Moreau 10 Nopik
 Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 2 1998 2 Nicolas Jalabert 6 Non choisi
 Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 2 1998 3 Patrick Jonker 3 OlivWax
 Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 3 1998 1 Armand de Las Cuevas 10 Iguane
 Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 3 1998 2 Santiago Blanco 6 Tontontrotsko
 Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 3 1998 3 Michael Boogerd 3 Doutey_fdjeux_fan
 Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 4 1996 1 Giuseppe Guerini 10 Ancelin
 Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 4 1996 2 Laurent Jalabert 6 Amady21
 Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 4 1996 3 Joona Laukka 3 Non choisi
 Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 5 1999 1 annulé annulé annulé
 Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 5 1999 2 Jonathan Vaughters 6 Non choisi
 Route d'Occitanie Catégorie T4 Etape 5 1999 3 Geert Verheyen 3 Non choisi
 Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 1 Tomasz Brozyna 120 Non choisi
 Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 2 Francisco Mancebo Perez 100 Blouss_
 Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 3 Patrice Halgand 85 Tosach
 Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 4 Sebastien Demarbaix 70 Non choisi
 Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 5 Ramón González Arrieta 60 Non choisi
 Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 6 Jose Javier Gomez Gonzalo 50 Non choisi
 Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 7 Grzegorz Gwiazdowski 40 Non choisi
 Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 8 Kurt Van de Wouwer 30 Akaion
 Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 9 David Millar 25 CaramelMou
 Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 10 Iker Flores Galarza 20 Non choisi
 Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 11 David Moncoutie 15 Akaion
 Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 12 Alexandre Botcharov 10 Guigui22
 Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 13 David Delrieu 5 Non choisi
 Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 14 Dariusz Baranowski 3 Non choisi
 Route d'Occitanie Catégorie T4 CG - 2000 15 Serguei Yakovlev 1 Non choisi
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 1 Axel Merckx 110 Tosach
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 2 Frank Vandenbroucke 90 Akaion
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 3 Rik Verbrugghe 75 Guigui22
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 4 Tom Steels 60 CaramelMou
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 5 Wilfried Peeters 50 Iguane
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 6 Johan Museeuw 40 Iguane
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 7 Mario Aerts 30 Valverde56
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 8 Thierry Marichal 20 Non choisi
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 9 Peter Van Petegem 15 lusa
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 10 Hendrik Van Dijck 10 Nopik
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 11 Philip Vereecke 7 Non choisi
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 12 Erwin Thijs 5 Non choisi
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 13 Marc Streel 3 Iguane
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 14 Marc Wauters 2 OlivWax
Championnat de Belgique Catégorie Champ 1 CG - 2000 15 Kevin Hulsmans 1 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 1 Christophe Capelle 110 Iguane
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 2 Jacky Durand 90 CaramelMou
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 3 Anthony Morin 75 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 4 David Moncoutie 60 Akaion
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 5 Stephane Barthe 50 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 6 David Derepas 40 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 7 Damien Nazon 30 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 8 Emmanuel Magnien 20 Doutey_fdjeux_fan
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 9 Yvon Ledanois 15 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 10 David Delrieu 10 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 11 Mederic Clain 7 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 12 Jean-Patrick Nazon 5 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 13 Cyril Dessel 3 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 14 Christophe Agnolutto 2 Non choisi
Championnat de France Catégorie Champ 1 CG - 2000 15 Andy Flickinger 1 Non choisi
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 1 Michele Bartoli 110 Tosach
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 2 Gilberto Simoni 90 Tosach
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 3 Daniele Nardello 75 Tosach
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 4 Wladimir Belli 60 Blouss_
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 5 Daniele Contrini 50 Non choisi
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 6 Marco Serpellini 40 OlivWax
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 7 Paolo Bettini 30 Guigui22
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 8 Davide Rebellin 20 lusa
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 9 Guido Trentin 15 Non choisi
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 10 Filippo Simeoni 10 Non choisi
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 11 Cristian Gasperoni 7 Non choisi
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 12 Stefano Zanini 5 Tontontrotsko
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 13 Giovanni Lombardi 3 Iguane
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 14 Salvatore Commesso 2 Ray
Championnat d'Italie Catégorie Champ 1 CG - 2000 15 Alain Turicchia 1 Non choisi
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 1 Alvaro Gonzalez De Galdeano Aranzabal 110 Non choisi
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 2 Francisco Javier Cerezo Perales 90 Non choisi
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 3 Ángel Edo 75 Iguane
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 4 Miguel Angel Martin Perdiguero 60 CPTmatros
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 5 Samuel Sanchez Gonzalez 50 Tontontrotsko
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 6 Victoriano Fernandez Martinez 40 Non choisi
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 7 Nacor Burgos Rojo 30 Non choisi
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 8 Melchor Mauri 20 lusa
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 9 Igor Astarloa Ascasibar 15 Ray
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 10 Jose Luis Arrieta Lujambio 10 Non choisi
Championnat d'Espagne Catégorie Champ 1 CG - 2000 11 José Luis Rubiera 7 CPTmatros
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 1 Leon van Bon 110 Tontontrotsko
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 2 Koos Moerenhout 90 Non choisi
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 3 Erik Dekker 75 CaramelMou
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 4 Raymond Meijs 60 Non choisi
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 5 Maarten Den Bakker 50 Amady21
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 6 Steven De Jongh 40 OlivWax
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 7 Servais Knaven 30 Guigui22
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 8 Max van Heeswijk 20 Tontontrotsko
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 9 Berry Hoedemakers 15 Non choisi
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 10 Gerben Lowik 10 Non choisi
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 11 Thorwald Veneberg 7 Non choisi
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 12 Tristan Hoffman 5 Doutey_fdjeux_fan
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 13 Michel Cerneus 3 Non choisi
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 14 Wally Buurstede 2 Non choisi
Championnat des Pays-Bas Catégorie Champ 1 CG - 2000 15 Karsten Kroon 1 Nopik
Allemagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 1 Rolf Aldag 75 Valverde56
Allemagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 2 Steffan Wesemann 50 Doutey_fdjeux_fan
Allemagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 3 Udo Bolts 30 OlivWax
Allemagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 4 Jan Ullrich 20 Tosach
Allemagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 5 Jan Bratkowski 10 Non choisi
Danemark Catégorie Champ 2 CG - 2000 1 Bo Hamburger 75 OlivWax
Danemark Catégorie Champ 2 CG - 2000 2 Nicolay Bo Larsen 50 lusa
Danemark Catégorie Champ 2 CG - 2000 3 Rolf Sørensen 30 Ray
Danemark Catégorie Champ 2 CG - 2000 4 Jakob Piil Storm 20 Non choisi
Danemark Catégorie Champ 2 CG - 2000 5 Nicki Sorensen 10 Non choisi
Russie Catégorie Champ 2 CG - 2000 1 Serguei Ivanov 75 Iguane
Russie Catégorie Champ 2 CG - 2000 2 Pavel Tonkov 50 CPTmatros
Russie Catégorie Champ 2 CG - 2000 3 Alexei Sivakov 30 Non choisi
Russie Catégorie Champ 2 CG - 2000 4 Dmitri Gaynitdinov 20 Non choisi
Russie Catégorie Champ 2 CG - 2000 5 Andrei Zintchenko 10 Ancelin
Suisse Catégorie Champ 2 CG - 2000 1 Markus Zberg 75 Amady21
Suisse Catégorie Champ 2 CG - 2000 2 Marcel Strauss 50 Non choisi
Suisse Catégorie Champ 2 CG - 2000 3 Roger Beuchat 30 Non choisi
Suisse Catégorie Champ 2 CG - 2000 4 Daniel Schnider 20 Non choisi
Suisse Catégorie Champ 2 CG - 2000 5 Felice Putini 10 CPTmatros
Etats-Unis Catégorie Champ 2 CG - 2000 1 Fred Rodriguez 75 lusa
Etats-Unis Catégorie Champ 2 CG - 2000 2 George Hincapie 50 Tosach
Etats-Unis Catégorie Champ 2 CG - 2000 3 John Lieswyn 30 Non choisi
Etats-Unis Catégorie Champ 2 CG - 2000 4 Eddy Gragus 20 Non choisi
Etats-Unis Catégorie Champ 2 CG - 2000 5 Antonio Cruz 10 Non choisi
Gde-Bretagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 1 John Tanner 75 Non choisi
Gde-Bretagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 2 Jonathan Clay 50 Non choisi
Gde-Bretagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 3 David Millar 30 CaramelMou
Gde-Bretagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 4 Matthew Stephens 20 Non choisi
Gde-Bretagne Catégorie Champ 2 CG - 2000 5 Robert Hurd 10 Non choisi
Australie Catégorie Champ 2 CG - 2000 1 Jamie Drew 75 Non choisi
Australie Catégorie Champ 2 CG - 2000 2 Scott Sunderland 50 Blouss_
Australie Catégorie Champ 2 CG - 2000 3 Corey Sweet 30 Non choisi
Colombie Catégorie Champ 2 CG - 2000 1 Hector Valenzuela 75 Non choisi
Colombie Catégorie Champ 2 CG - 2000 2 Israel Antonio Ochoa Plazas 50 Non choisi
Colombie Catégorie Champ 2 CG - 2000 3 Alvaro Lozano Moncada 30 Non choisi
Estonie Catégorie Champ 3 CG - 2000 1 Lauri Aus 10 Tosach
Estonie Catégorie Champ 3 CG - 2000 2 Jan Kirsipuu 5 CaramelMou
Estonie Catégorie Champ 3 CG - 2000 3 Janek Tombak 1 Ancelin
Hongrie Catégorie Champ 3 CG - 2000 1 Laszlo Bodrogi 10 Ancelin
Kazakhstan Catégorie Champ 3 CG - 2000 3 Andrei Teteriouk 1 Tontontrotsko
Lettonie Catégorie Champ 3 CG - 2000 1 Arvis Piziks 10 Blouss_
Slovénie Catégorie Champ 3 CG - 2000 1 Andrej Hauptman 10 CPTmatros
Suède Catégorie Champ 3 CG - 2000 2 Magnus Peter Backstedt 5 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 1 Christophe Moreau 60 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 2 Igor Gonzalez de Galdeano 45 Ray
 Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 3 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 4 Jan Ullrich 30 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 5 Florent Brard 25 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 6 Jaimar Santiago Botero Echeverry 20 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 7 Joseba Beloki Dorronsoro 15 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 8 Stuart O'Grady 12 Ray
 Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 9 Carlos Sastre Candil 10 Ray
 Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 10 Antonio Tauler Llull 8 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 11 Jan Kirsipuu 6 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 12 Bradley McGee 4 Ray
 Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 13 Marc Wauters 3 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 14 Jose Enrique Gutierrez Cataluna 2 CPTmatros
 Tour de France Catégorie T1 Etape 1 2001 15 Didier Rous 1 Akaion
 Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 1 Tom Steels 60 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 2 Stuart O'Grady 45 Ray
 Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 3 Erik Zabel 35 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 4 Romans Vainsteins 30 Iguane
 Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 5 Marcel Wüst 25 Akaion
 Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 6 Dario Pieri 20 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 7 Robert McEwen 15 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 8 Zoran Klemencic 12 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 9 François Simon 10 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 10 Jans Koerts 8 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 11 Markus Zberg 6 Amady21
 Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 12 Christophe Mengin 4 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 13 Jan Kirsipuu 3 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 14 Fabiano Fontanelli 2 Valverde56
 Tour de France Catégorie T1 Etape 2 2000 15 Tristan Hoffman 1 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 1 Mario Cipollini 60 Iguane
 Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 2 Erik Zabel 45 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 3 Jeroen Blijlevens 35 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 4 Frédéric Moncassin 30 Akaion
 Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 5 Serguej Uchakov 25 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 6 Adriano Baffi 20 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 7 Claude Lamour 15 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 8 Henk Vogels 12 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 9 Robert McEwen 10 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 10 Massimo Strazzer 8 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 11 Mario Traversoni 6 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 12 Fabio Baldato 4 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 13 David Etxebarria 3 Tontontrotsko
 Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 14 Alexander Gontchenkov 2 Ancelin
 Tour de France Catégorie T1 Etape 3 1997 15 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 1 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 2 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 3 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 4 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 5 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 6 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 7 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 8 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 9 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 10 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 11 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 12 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 13 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 14 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 4 2000 15 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 1 Mario Cipollini 60 Iguane
 Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 2 Erik Zabel 45 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 3 Stuart O'Grady 35 Ray
 Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 4 Tom Steels 30 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 5 Jan Kirsipuu 25 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 6 Nicola Minali 20 CPTmatros
 Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 7 Christophe Capelle 15 Iguane
 Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 8 Damien Nazon 12 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 9 George Hincapie 10 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 10 Jay Sweet 8 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 11 Robert McEwen 6 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 12 Jimmy Casper 4 Valverde56
 Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 13 François Simon 3 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 14 Jan Svorada 2 lusa
 Tour de France Catégorie T1 Etape 5 1999 15 Sebastien Hinault 1 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 1 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 2 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 3 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 4 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 5 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 6 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 7 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 8 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 9 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 10 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 11 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 12 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 13 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 14 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 6 2001 15 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 1 Michael Boogerd 60 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 2 Erik Zabel 45 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 3 Laurent Jalabert 35 Amady21
 Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 4 Andrei Tchmil 30 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 5 Fabio Baldato 25 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 6 Jesper Skibby 20 Iguane
 Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 7 Andrea Tafi 15 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 8 Rolf Sørensen 12 Ray
 Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 9 Paolo Fornaciari 10 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 10 Zbigniew Spruch 8 Ancelin
 Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 11 Bruno Boscardin 6 Amady21
 Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 12 Johan Museeuw 4 Iguane
 Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 13 Bo Hamburger 3 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 14 Pascal Richard 2 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 7 1996 15 Christophe Moreau 1 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 1 Mario Cipollini 60 Iguane
 Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 2 Stuart O'Grady 45 Ray
 Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 3 Jan Kirsipuu 35 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 4 Henk Vogels 30 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 5 Jan Svorada 25 lusa
 Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 6 Damien Nazon 20 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 7 Christophe Capelle 15 Iguane
 Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 8 Jimmy Casper 12 Valverde56
 Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 9 George Hincapie 10 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 10 François Simon 8 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 11 Lars Michaelsen 6 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 12 Nicola Minali 4 CPTmatros
 Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 13 Elia Aggiano 3 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 14 Robert McEwen 2 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 8 1999 15 Sebastien Hinault 1 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 1 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 2 Alex Zülle 45 Valverde56
 Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 3 Christophe Moreau 35 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 4 Abraham Olano 30 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 5 Tyler Hamilton 25 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 6 Chris Boardman 20 Valverde56
 Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 7 Alvaro Gonzalez De Galdeano Aranzabal 15 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 8 Jens Voigt 12 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 9 Stuart O'Grady 10 Ray
 Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 10 Laurent Dufaux 8 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 11 Andrea Peron 6 CPTmatros
 Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 12 Daniele Nardello 4 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 13 Santos Gonzalez Capilla 3 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 14 Angel Casero 2 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 9 1999 15 Luis Perez 1 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 1 Leon van Bon 60 Tontontrotsko
 Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 2 Jens Voigt 45 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 3 Massimiliano Lelli 35 Amady21
 Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 4 Christophe Agnolutto 30 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 5 Erik Zabel 25 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 6 Robert McEwen 20 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 7 Tom Steels 15 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 8 Mario Traversoni 12 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 9 François Simon 10 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 10 Lars Michaelsen 8 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 11 Damien Nazon 6 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 12 Serguei Ivanov 4 Iguane
 Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 13 Bjarne Riis 3 Tontontrotsko
 Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 14 Rolf Aldag 2 Valverde56
 Tour de France Catégorie T1 Etape 10 1998 15 Andrei Tchmil 1 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 1 Erik Dekker 60 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 2 Jaimar Santiago Botero Echeverry 45 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 3 Rik Verbrugghe 35 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 4 David Millar 30 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 5 Francisco Mancebo Perez 25 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 6 Alexandre Vinokourov 20 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 7 David Etxebarria 15 Tontontrotsko
 Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 8 Mario Aerts 12 Valverde56
 Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 9 Michele Bartoli 10 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 10 Erik Zabel 8 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 11 Geert Verheyen 6 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 12 Nico Mattan 4 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 13 François Simon 3 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 14 Michael Blaudzun 2 Iguane
 Tour de France Catégorie T1 Etape 11 2000 15 Fred Rodriguez 1 lusa
 Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 1 Marco Pantani 60 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 2 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 3 Joseba Beloki Dorronsoro 35 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 4 Jan Ullrich 30 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 5 Jaimar Santiago Botero Echeverry 25 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 6 Roberto Heras Hernandez 20 CPTmatros
 Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 7 Richard Virenque 15 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 8 Francisco Mancebo Perez 12 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 9 José Manuel Beltran 10 lusa
 Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 10 Christophe Moreau 8 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 11 Kurt Van de Wouwer 6 Akaion
 Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 12 Laurent Jalabert 4 Amady21
 Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 13 Daniele Nardello 3 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 14 Daniel Atienza Urendez 2 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 12 2000 15 Roberto Conti 1 CPTmatros
 Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 1 Jose Vicente Garcia Acosta 60 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 2 Nicolas Jalabert 45 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 3 Pascal Hervé 35 Ancelin
 Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 4 Guido Trentin 30 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 5 Stéphane Heulot 25 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 6 Robert McEwen 20 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 7 François Simon 15 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 8 Anthony Morin 12 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 9 Christophe Agnolutto 10 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 10 Marc Wauters 8 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 11 Alberto Elli 6 Amady21
 Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 12 Erik Zabel 4 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 13 Romans Vainsteins 3 Iguane
 Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 14 Massimo Apollonio 2 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 13 2000 15 Emmanuel Magnien 1 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 1 Rolf Sørensen 60 Ray
 Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 2 Orlando Sergio Rodrigues 45 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 3 Richard Virenque 35 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 4 Luc Leblanc 30 Akaion
 Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 5 Paolo Savoldelli 25 Akaion
 Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 6 Miguel Indurain 20 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 7 Chris Boardman 15 Valverde56
 Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 8 Laurent Brochard 12 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 9 Laurent Dufaux 10 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 10 Abraham Olano 8 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 11 Bjarne Riis 6 Tontontrotsko
 Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 12 Peter Luttenberger 4 Valverde56
 Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 13 Patrick Jonker 3 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 14 Leonardo Piepoli 2 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 14 1996 15 Michele Bartoli 1 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 1 Richard Virenque 60 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 2 Jan Ullrich 45 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 3 Fernando Escartin 35 Ray
 Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 4 Laurent Dufaux 30 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 5 Bjarne Riis 25 Tontontrotsko
 Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 6 Marco Pantani 20 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 7 Francesco Casagrande 15 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 8 José Maria Jimenez 12 Ray
 Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 9 Abraham Olano 10 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 10 Roberto Conti 8 CPTmatros
 Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 11 Peter Luttenberger 6 Valverde56
 Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 12 Pascal Lino 4 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 13 Hernan Buenahora 3 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 14 Beat Zberg 2 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 Etape 15 1997 15 Udo Bolts 1 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 1 Marco Pantani 60 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 2 Rodolfo Massi 45 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 3 Fernando Escartin 35 Ray
 Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 4 Christophe Rinero 30 Akaion
 Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 5 Bobby Julich 25 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 6 Michael Boogerd 20 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 7 Marcos Serrano 15 Akaion
 Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 8 Jean-Cyril Robin 12 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 9 José Manuel Beltran 10 lusa
 Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 10 Dariusz Baranowski 8 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 11 Axel Merckx 6 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 12 Giuseppe Di Grande 4 Amady21
 Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 13 Leonardo Piepoli 3 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 14 Daniele Nardello 2 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 16 1998 15 Angel Casero 1 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 1 Jan Ullrich 60 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 2 Marco Pantani 45 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 3 Bobby Julich 35 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 4 Fernando Escartin 30 Ray
 Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 5 Axel Merckx 25 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 6 Michael Boogerd 20 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 7 Bjarne Riis 15 Tontontrotsko
 Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 8 Leonardo Piepoli 12 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 9 Stéphane Heulot 10 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 10 Jean-Cyril Robin 8 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 11 Christophe Rinero 6 Akaion
 Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 12 Rolf Aldag 4 Valverde56
 Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 13 Andrei Teteriouk 3 Tontontrotsko
 Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 14 Giuseppe Di Grande 2 Amady21
 Tour de France Catégorie T1 Etape 17 1998 15 Daniele Nardello 1 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 1 Neil Stephens 60 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 2 Oscar Camenzind 45 Valverde56
 Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 3 Viatcheslav Ekimov 35 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 4 Laurent Roux 30 CPTmatros
 Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 5 Erik Dekker 25 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 6 Javier Pascual Rodriguez 20 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 7 Bobby Julich 15 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 8 Serguej Uchakov 12 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 9 Peter Farazijn 10 Amady21
 Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 10 Christophe Mengin 8 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 11 Massimo Podenzana 6 Valverde56
 Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 12 Georg Totschnig 4 Akaion
 Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 13 Aitor Garmendia 3 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 14 Erik Zabel 2 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 18 1997 15 Frédéric Moncassin 1 Akaion
 Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 1 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 2 Jan Ullrich 45 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 3 Christophe Moreau 35 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 4 Tyler Hamilton 30 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 5 Joseba Beloki Dorronsoro 25 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 6 Laurent Jalabert 20 Amady21
 Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 7 David Millar 15 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 8 Daniele Nardello 12 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 9 Jaimar Santiago Botero Echeverry 10 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 10 Guido Trentin 8 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 11 Marco Velo 6 Iguane
 Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 12 Abraham Olano 4 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 13 Nico Mattan 3 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 14 Gilles Maignan 2 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 19 2000 15 Roberto Conti 1 CPTmatros
 Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 1 Erik Zabel 60 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 2 Robert McEwen 45 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 3 Jeroen Blijlevens 35 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 4 Romans Vainsteins 30 Iguane
 Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 5 Max van Heeswijk 25 Tontontrotsko
 Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 6 Massimiliano Mori 20 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 7 Arvis Piziks 15 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 8 Emmanuel Magnien 12 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 9 George Hincapie 10 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 10 Christophe Mengin 8 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 11 Jacky Durand 6 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 12 Nico Mattan 4 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 13 Pascal Chanteur 3 Ray
 Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 14 Frédéric Guesdon 2 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 20 2000 15 Fred Rodriguez 1 lusa
 Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 1 Stefano Zanini 60 Tontontrotsko
 Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 2 Erik Zabel 45 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 3 Romans Vainsteins 35 Iguane
 Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 4 Fred Rodriguez 30 lusa
 Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 5 Max van Heeswijk 25 Tontontrotsko
 Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 6 Emmanuel Magnien 20 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 7 François Simon 15 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 8 Robert McEwen 12 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 9 Salvatore Commesso 10 Ray
 Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 10 Arvis Piziks 8 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 11 Magnus Peter Backstedt 6 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 12 Orlando Sergio Rodrigues 4 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 13 Markus Zberg 3 Amady21
 Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 14 Sebastien Hinault 2 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 21 2000 15 Gian Matteo Fagnini 1 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 1 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 2 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 3 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 4 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 5 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 6 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 7 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 8 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 9 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 10 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 11 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 12 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 13 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 14 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 Etape 22 2001 15 annulé annulé annulé
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 1 Jan Ullrich 560 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 2 Richard Virenque 500 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 3 Marco Pantani 450 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 4 Abraham Olano 410 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 5 Fernando Escartin 370 Ray
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 6 Francesco Casagrande 345 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 7 Bjarne Riis 320 Tontontrotsko
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 8 José Maria Jimenez 295 Ray
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 9 Laurent Dufaux 270 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 10 Roberto Conti 250 CPTmatros
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 11 Beat Zberg 235 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 12 Oscar Camenzind 220 Valverde56
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 13 Peter Luttenberger 205 Valverde56
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 14 José Manuel Beltran 190 lusa
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 15 Jean-Cyril Robin 175 Guigui22
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 16 Michael Boogerd 165 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 17 Bobby Julich 155 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 18 Daniele Nardello 145 Tosach
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 19 Christophe Moreau 135 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 20 Stéphane Heulot 125 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 21 Udo Bolts 120 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 22 Hernan Buenahora 115 CaramelMou
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 23 Laurent Roux 110 CPTmatros
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 24 Massimo Podenzana 105 Valverde56
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 25 Laurent Madouas 100 Valverde56
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 26 Pascal Chanteur 95 Ray
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 27 Santiago Blanco 90 Tontontrotsko
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 28 Thierry Bourguignon 85 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 29 Angel Casero 80 Nopik
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 30 Alberto Elli 75 Amady21
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 31 Laurent Brochard 70 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 32 François Simon 65 Doutey_fdjeux_fan
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 33 Orlando Sergio Rodrigues 60 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 34 Georg Totschnig 55 Akaion
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 35 Joona Laukka 50 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 36 Pascal Hervé 45 Ancelin
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 37 Javier Pascual Rodriguez 40 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 38 Kevin Livingston 35 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 39 Peter Farazijn 30 Amady21
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 40 Cédric Vasseur 25 OlivWax
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 41 Marcello Siboni 20 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 42 Fabrice Gougot 15 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 43 Laurent Jalabert 13 Amady21
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 44 Viatcheslav Ekimov 11 Blouss_
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 45 Didier Rous 9 Akaion
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 46 Gianluca Bortolami 7 Tontontrotsko
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 47 Massimiliano Lelli 5 Amady21
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 48 Christophe Mengin 3 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 49 Peter Meinert-Nielsen 2 Non choisi
 Tour de France Catégorie T1 CG - 1997 50 Frank Vandenbroucke 1 Akaion
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3305056
Le classement de la soirée :
Guigui22 2157
Tosach 1604
Ray 1210
Blouss_ 1134
CaramelMou 1053
Valverde56 912
OlivWax 858
Nopik 850
Tontontrotsko 849
Doutey_fdjeux_fan 763
Iguane 710
CPTmatros 589
lusa 449
Akaion 443
Amady21 391
Ancelin 121



Classement de la période 2 :
Blouss_ 10988
Tosach 9878
OlivWax 8951
Doutey_fdjeux_fan 8679
Amady21 8452
Tontontrotsko 7988
Valverde56 7661
Iguane 7094
Akaion 6772
Nopik 6454
CPTmatros 6390
CaramelMou 6164
Ray 6144
Guigui22 5991
lusa 5768
Ancelin 4735



Classement général :
Amady21 24013
Valverde56 21749
Tontontrotsko 20375
Doutey_fdjeux_fan 20224
Blouss_ 20021
CPTmatros 19953
Iguane 19810
OlivWax 19280
Guigui22 17868
Nopik 17789
Akaion 17030
Ray 16546
Ancelin 16437
Tosach 15480
lusa 15059
CaramelMou 14809
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3305410
 LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 1 Robert McEwen 110 Doutey_fdjeux_fan
 LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 2 Dmitri Konychev 90 Ancelin
 LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 3 Davide Dall'Olio 75 Non choisi
 LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 4 Gianpaolo Mondini 60 Non choisi
 LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 5 Kai Hundertmarck 50 Non choisi
 LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 6 Leonardo Calzavara 40 Non choisi
 LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 7 Roberto Dal Sie 30 Non choisi
 LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 8 Riccardo Forconi 20 Non choisi
 LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 9 Sebastien Demarbaix 15 Non choisi
 LUK Cup Bühl Catégorie C4 CG - 1996 10 Erwin Thijs 10 Non choisi
 Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 1 Laurent Lefevre 110 Non choisi
 Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 2 Frederic Bessy 90 Non choisi
 Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 3 Francisco Mancebo Perez 75 Blouss_
 Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 4 Rik Verbrugghe 60 Guigui22
 Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 5 Cesar Solaun Solana 50 Non choisi
 Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 6 Unai Osa Eizaguirre 40 Doutey_fdjeux_fan
 Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 7 Aitor Osa 30 Akaion
 Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 8 Inigo Gonzalez de Heredia Aranzabal 20 Non choisi
 Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 9 Alberto Leanizbarrutia Abaunza 15 Non choisi
 Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 10 Fabian Jeker 10 OlivWax
 Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 11 Federico Munoz Fernandez 7 Non choisi
 Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 12 Ángel Edo 5 Iguane
 Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 13 Steve De Wolf 3 Non choisi
 Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 14 Aitor Kintana Zarate 2 Non choisi
 Villafranca de Ordizia Catégorie C4 CG - 1997 15 Ibon Ajuria Gordon 1 Non choisi
 GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 1 Fabrizio Guidi 110 Ray
 GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 2 Filippo Casagrande 90 Non choisi
 GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 3 Djamolidine Abdoujaparov 75 Akaion
 GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 4 Mirko Gualdi 60 Non choisi
 GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 5 Andrea Ferrigato 50 Doutey_fdjeux_fan
 GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 6 Massimiliano Lelli 40 Amady21
 GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 7 Bruno Cenghialta 30 Non choisi
 GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 8 Alessandro Baronti 20 Amady21
 GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 9 Marco Fincato 15 Non choisi
 GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 10 Massimo Donati 10 Tosach
 GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 11 Paolo Fornaciari 7 Non choisi
 GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 12 Mariano Piccoli 5 Ray
 GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 13 Alberto Elli 3 Amady21
 GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 14 Stefano Cattai 2 Non choisi
 GP Ind. & Com.di Prato Catégorie C4 CG - 1996 15 Leonardo Piepoli 1 Nopik
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 1 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 2 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 3 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 4 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 5 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 6 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 7 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 8 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 9 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 10 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 11 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 12 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 13 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 14 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 15 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 16 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 17 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 18 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 19 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 20 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 21 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 22 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 23 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 24 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 25 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 26 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 27 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 28 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 29 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 30 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 31 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 32 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 33 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 34 annulé annulé annulé
 Olympic Games RR Catégorie C2 CG - 1999 35 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 1 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 2 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 3 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 4 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 5 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 6 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 7 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 8 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 9 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 10 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 11 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 12 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 13 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 14 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 15 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 16 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 17 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 18 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 19 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 20 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 21 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 22 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 23 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 24 annulé annulé annulé
 Olympic Games ITT Catégorie C3 CG - 1999 25 annulé annulé annulé
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 1 1997 1 Matthe Pronk 10 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 1 1997 2 Romeo Hernandez 6 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 1 1997 3 Mario Aerts 3 Valverde56
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 2 1999 1 Mickael Holst Kyneb 10 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 2 1999 2 Giuliano Figueras 6 Iguane
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 2 1999 3 Lauri Aus 3 Tosach
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 3 1998 1 Frank Vandenbroucke 10 Akaion
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 3 1998 2 Marc Streel 6 Iguane
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 3 1998 3 Leif Hoste 3 Tontontrotsko
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 4 2000 1 Marc Streel 10 Iguane
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 4 2000 2 Axel Merckx 6 Tosach
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 4 2000 3 Bjorn Leukemans 3 Blouss_
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 5 2000 1 Frederic Finot 10 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 5 2000 2 Bert Roesems 6 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 5 2000 3 Thierry Loder 3 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 6 1999 1 Marc Streel 10 Iguane
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 6 1999 2 Tony Bracke 6 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 6 1999 3 Andrei Tchmil 3 Nopik
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 7 1996 1 Angiolo Lorenzoni 10 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 7 1996 2 Roger Beuchat 6 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 Etape 7 1996 3 Dario Nicoletti 3 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 1 Thomas Fleischer 120 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 2 Pascal Chanteur 100 Ray
 Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 3 Maurizio Frizzo 85 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 4 Gérard Rué 70 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 5 Fabrice Gougot 60 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 6 Glenn D'Hollander 50 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 7 Erwin Thijs 40 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 8 Sebastien Demarbaix 30 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 9 Danny In't Ven 25 Non choisi
 Tour de Wallonie Catégorie T4 CG - 1996 10 Nico Mattan 20 OlivWax
 Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 1 Eugenj Seniuskine 110 Non choisi
 Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 2 Massimo Donati 90 Tosach
 Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 3 Luca Mazzanti 75 Amady21
 Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 4 Andrea Peron 60 CPTmatros
 Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 5 Marco Antonio Di Renzo 50 Non choisi
 Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 6 Marco Gili 40 Non choisi
 Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 7 Valentino Fois 30 Non choisi
 Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 8 Tupak Casnedi 20 Non choisi
 Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 9 Massimo Podenzana 15 Valverde56
 Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 10 Diego Ferrari 10 Non choisi
 Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 11 Michele Gobbi 7 Non choisi
 Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 12 Gianmario Ortenzi 5 Non choisi
 Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 13 Giuseppe Bracci 3 Non choisi
 Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 14 Oscar Pozzi 2 Non choisi
 Trofeo Matteotti Catégorie C4 CG - 2000 15 Fabio Baldato 1 Blouss_
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 1 1996 1 annulé annulé annulé
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 1 1996 2 annulé annulé annulé
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 1 1996 3 annulé annulé annulé
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 1 1996 4 annulé annulé annulé
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 1 1996 5 annulé annulé annulé
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 1 1996 6 annulé annulé annulé
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 2 2001 1 Ángel Edo 20 Iguane
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 2 2001 2 Salvatore Commesso 15 Ray
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 2 2001 3 Candido Barbosa 12 Nopik
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 2 2001 4 Luca Mazzanti 8 Amady21
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 2 2001 5 David Clinger 5 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 2 2001 6 Nelson Nuno Sequeira Vitorino 3 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 3 2001 1 Salvatore Commesso 20 Ray
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 3 2001 2 Ángel Edo 15 Iguane
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 3 2001 3 David Garcia Dapena 12 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 3 2001 4 Candido Barbosa 8 Nopik
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 3 2001 5 Orlando Sergio Rodrigues 5 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 3 2001 6 Nelson Nuno Sequeira Vitorino 3 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 4 1996 1 Saulius Sarkauskas 20 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 4 1996 2 Asiat Saitov 15 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 4 1996 3 Ángel Edo 12 Iguane
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 4 1996 4 Candido Barbosa 8 Nopik
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 4 1996 5 Alessio Di Basco 5 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 5 1998 1 José Azevedo 20 Ray
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 5 1998 2 Vitor Manuel Gamito Gomes 15 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 5 1998 3 Marco Serpellini 12 OlivWax
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 5 1998 4 Alberto Carlos Rodrigues Amorim Amaral 8 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 5 1998 5 Youri Sourkov 5 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 5 1998 6 Joaquim Augusto Gomes De Oliveira 3 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 6 1996 1 Massimiliano Lelli 20 Amady21
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 6 1996 2 Manuel Abreu Campos 15 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 6 1996 3 Luca Colombo 12 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 6 1996 4 Vitor Manuel Gamito Gomes 8 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 6 1996 5 Luca Pavanello 5 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 7 1999 1 Candido Barbosa 20 Nopik
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 7 1999 2 Vitor Manuel Gamito Gomes 15 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 7 1999 3 Youri Sourkov 12 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 7 1999 4 Melchor Mauri 8 lusa
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 7 1999 5 Fabio Malberti 5 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 7 1999 6 David Plaza Romero 3 CaramelMou
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 8 1999 1 Piotr Przydzial 20 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 8 1999 2 Juan Carlos Guillamon Ruiz 15 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 8 1999 3 Joao Pedro Silva 12 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 8 1999 4 Fortunato Baliani 8 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 8 1999 5 Arnoldas Saprykinas 5 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 8 1999 6 Geraldo Silva Santos Junior 3 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 9 1996 1 Paolo Valoti 20 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 9 1996 2 Davide Dall'Olio 15 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 9 1996 3 Lorenzo Di Silvestro 12 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 9 1996 4 Carlos Manuel Teixeira Figueiredo 8 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 9 1996 5 Luca Daddi 5 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 10 1998 1 Jeremy Hunt 20 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 10 1998 2 Marco Zanotti 15 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 10 1998 3 Saulius Sarkauskas 12 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 10 1998 4 Biagio Conte 8 Doutey_fdjeux_fan
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 10 1998 5 Jose Manuel Barros Neto Coelho 5 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 10 1998 6 Pedro Miguel Miranda Soeiro 3 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 11 1998 1 Giancarlo Raimondi 20 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 11 1998 2 Marco Zanotti 15 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 11 1998 3 Manuel Pedro Liberato Monteiro 12 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 11 1998 4 Romans Vainsteins 8 Iguane
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 11 1998 5 Biagio Conte 5 Doutey_fdjeux_fan
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 11 1998 6 Bostjan Mervar 3 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 12 1996 1 Massimiliano Gentili 20 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 12 1996 2 Massimiliano Lelli 15 Amady21
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 12 1996 3 Andrea Paluan 12 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 12 1996 4 Vitor Manuel Gamito Gomes 8 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 12 1996 5 Paolo Valoti 5 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 13 1997 1 Simone Zucchi 20 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 13 1997 2 Sandro Giacomelli 15 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 13 1997 3 Biagio Conte 12 Doutey_fdjeux_fan
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 13 1997 4 Alessio Di Basco 8 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 13 1997 5 Patrick Vetsch 5 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 13 1997 6 Massimiliano Mori 3 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 14 1998 1 Jeremy Hunt 20 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 14 1998 2 Marco Zanotti 15 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 14 1998 3 Biagio Conte 12 Doutey_fdjeux_fan
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 14 1998 4 Oscar Cavagnis 8 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 14 1998 5 Romans Vainsteins 5 Iguane
 Volta a Portugal Catégorie T3 Etape 14 1998 6 Uros Murn 3 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 1 Marco Serpellini 180 OlivWax
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 2 Orlando Sergio Rodrigues 150 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 3 Wladimir Belli 135 Blouss_
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 4 Cristiano Frattini 110 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 5 Joaquim Augusto Gomes De Oliveira 100 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 6 Michele Laddomada 90 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 7 Jose Luis Rebollo Aguado 80 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 8 Vladimir Miholjevic 75 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 9 Inaki Ayarzaguena Urkidi 65 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 10 Quintino Fernandes Da Silva Rodrigues 55 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 11 Paulo Jorge De Moura Ferreira 45 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 12 Maurizio Frizzo 40 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 13 Armin Meier 35 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 14 Youri Sourkov 30 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 15 Guido Trombetta 25 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 16 Luis Fernando Santos Marques 15 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 17 Marco Vergnani 10 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 18 Pedro Manuel Andrade Oliveira 5 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 19 Carlos Manuel Teixeira Figueiredo 3 Non choisi
 Volta a Portugal Catégorie T3 CG - 1998 20 Goncalo Jose Amorim Valada 1 Non choisi
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 1 2000 1 Santos Gonzalez Capilla 10 Non choisi
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 1 2000 2 Igor Gonzalez de Galdeano 6 Ray
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 1 2000 3 Martin Garrido 3 Non choisi
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 2 1998 1 Aitor Garmendia 10 OlivWax
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 2 1998 2 Fernando Escartin 6 Ray
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 2 1998 3 Victor Hugo Pena Grisales 3 Non choisi
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 3 1997 1 Angel Casero 10 Nopik
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 3 1997 2 Laurent Jalabert 6 Amady21
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 3 1997 3 Melchor Mauri 3 lusa
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 4 2001 1 Javier Pascual Rodriguez 10 Non choisi
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 4 2001 2 Alexis Rodriguez Hernandez 6 Non choisi
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 4 2001 3 Werner Riebenbauer 3 Non choisi
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 5 1998 1 Uwe Peschel 10 Non choisi
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 5 1998 2 Jan Ullrich 6 Tosach
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 Etape 5 1998 3 Melchor Mauri 3 lusa
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 1 Angel Casero 120 Nopik
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 2 Laurent Jalabert 100 Amady21
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 3 Udo Bolts 85 OlivWax
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 4 Georg Totschnig 70 Akaion
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 5 Francisco Cabello 60 Non choisi
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 6 Melchor Mauri 50 lusa
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 7 Javier Pascual Rodriguez 40 Non choisi
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 8 Juan Carlos Dominguez 30 Tosach
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 9 Francisque Teyssier 25 Non choisi
 Vuelta a Castilla y León Catégorie T4 CG - 1997 10 José Manuel Beltran 20 lusa
 GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 1 Michele Bartoli 110 Tosach
 GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 2 Ivailo Gabrovski 90 Ancelin
 GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 3 Gianni Faresin 75 Blouss_
 GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 4 Stefano Garzelli 60 Amady21
 GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 5 Massimo Donati 50 Tosach
 GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 6 Francesco Casagrande 40 Blouss_
 GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 7 Wladimir Belli 30 Blouss_
 GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 8 Gianluca Tonetti 20 Non choisi
 GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 9 Marco Pinotti 15 Non choisi
 GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 10 Gianluca Valoti 10 Non choisi
 GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 11 Mirko Celestino 7 Tosach
 GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 12 Marco Gili 5 Non choisi
 GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 13 Martin Derganc 3 Non choisi
 GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 14 Luca Belluomini 2 Non choisi
 GP Camaiore Catégorie C4 CG - 2001 15 Bostjan Mervar 1 Non choisi
 Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 1 Jan Svorada 110 lusa
 Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 2 Andrei Tchmil 90 Nopik
 Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 3 Peter Van Petegem 75 lusa
 Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 4 Roger Hammond 60 Valverde56
 Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 5 Matteo Tosatto 50 Non choisi
 Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 6 Jo Planckaert 40 Tosach
 Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 7 Filippo Baldo 30 Non choisi
 Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 8 Eddy Torrekens 20 Non choisi
 Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 9 Eric De Clercq 15 Non choisi
 Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 10 Karl Pauwels 10 Non choisi
 Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 11 Bart Leysen 7 Non choisi
 Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 12 Hans De Meester 5 Non choisi
 Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 13 Carlo Bomans 3 Non choisi
 Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 14 Stephane Hennebert 2 Non choisi
 Mem. Van Steenbergen Catégorie C4 CG - 1998 15 Hendrik Van Dijck 1 Nopik
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3305411
Le classement de la soirée :
Blouss_ 359
Tosach 352
Amady21 347
OlivWax 317
Ray 282
Nopik 273
lusa 269
Doutey_fdjeux_fan 237
Akaion 185
Ancelin 180
Iguane 97
Valverde56 78
CPTmatros 60
Guigui22 60
CaramelMou 3
Tontontrotsko 3



Classement de la période 2 :
Blouss_ 11347
Tosach 10230
OlivWax 9268
Doutey_fdjeux_fan 8916
Amady21 8799
Tontontrotsko 7991
Valverde56 7739
Iguane 7191
Akaion 6957
Nopik 6727
CPTmatros 6450
Ray 6426
CaramelMou 6167
Guigui22 6051
lusa 6037
Ancelin 4915



Classement général :
Amady21 24360
Valverde56 21827
Doutey_fdjeux_fan 20461
Blouss_ 20380
Tontontrotsko 20378
CPTmatros 20013
Iguane 19907
OlivWax 19597
Nopik 18062
Guigui22 17928
Akaion 17215
Ray 16828
Ancelin 16617
Tosach 15832
lusa 15328
CaramelMou 14812
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3307608
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 1996 1 Mickael Sandstod 20 lusa
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 1996 2 Fabrizio Guidi 15 Ray
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 1996 3 Nicola Minali 12 CPTmatros
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 1996 4 Ivan Cerioli 8 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 1996 5 Robert McEwen 5 Doutey_fdjeux_fan
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 1 1996 6 Kaspar Ozers 3 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 1998 1 Morten Sonne 20 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 1998 2 Soren Petersen 15 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 1998 3 Torsten Schmidt 12 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 1998 4 Karl Pauwels 8 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 1998 5 Alberto Ongarato 5 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 2 1998 6 Arvis Piziks 3 Blouss_
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2001 1 Stefano Casagranda 20 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2001 2 Daniele Contrini 15 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2001 3 Robert McEwen 12 Doutey_fdjeux_fan
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2001 4 Marco Zanotti 8 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2001 5 Angelo Furlan 5 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 3 2001 6 François Simon 3 Doutey_fdjeux_fan
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2000 1 Marco Zanotti 20 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2000 2 Danilo Hondo 15 OlivWax
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2000 3 Karel Vereecke 12 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2000 4 Nicola Chesini 8 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2000 5 Jans Koerts 5 Blouss_
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 4 2000 6 Jan Kirsipuu 3 CaramelMou
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 1996 1 Rolf Sørensen 20 Ray
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 1996 2 Fabrizio Guidi 15 Ray
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 1996 3 Bjarne Riis 12 Tontontrotsko
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 1996 4 Michael Andersson 8 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 1996 5 Jesper Skibby 5 Iguane
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 5 1996 6 Marc Streel 3 Iguane
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 1997 1 Giovanni Lombardi 20 Iguane
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 1997 2 Leon van Bon 15 Tontontrotsko
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 1997 3 Robert McEwen 12 Doutey_fdjeux_fan
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 1997 4 Aart Vierhouten 8 Amady21
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 1997 5 Nicola Minali 5 CPTmatros
 Danmark Rundt Catégorie T3 Etape 6 1997 6 Tayeb Johnny Braikia 3 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 1 David Millar 180 CaramelMou
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 2 Jan Kirsipuu 150 CaramelMou
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 3 Daniele Nardello 135 Tosach
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 4 Servais Knaven 110 Guigui22
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 5 Jakob Piil Storm 100 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 6 Frank Hoj 90 Amady21
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 7 Laurent Jalabert 80 Amady21
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 8 Paolo Valoti 75 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 9 Nico Eeckhout 65 Blouss_
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 10 Marcus Ljungqvist 55 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 11 Lauri Aus 45 Tosach
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 12 Angelo Furlan 40 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 13 Ralf Grabsch 35 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 14 Flavio Zandarin 30 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 15 Mirko Marini 25 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 16 Davide Casarotto 15 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 17 Kurt-Asle Arvesen 10 Guigui22
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 18 Jean-Cyril Robin 5 Guigui22
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 19 Jimmi Madsen 3 Non choisi
 Danmark Rundt Catégorie T3 CG - 2001 20 Lars Michaelsen 1 Blouss_
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 1 Davide Rebellin 300 lusa
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 2 Alexander Gontchenkov 260 Ancelin
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 3 Stefano Colage 240 Non choisi
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 4 Maurizio Fondriest 220 Doutey_fdjeux_fan
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 5 Gianluca Bortolami 205 Tontontrotsko
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 6 Rolf Sørensen 190 Ray
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 7 Beat Zberg 175 Blouss_
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 8 Jens Heppner 160 Tosach
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 9 Richard Virenque 145 Guigui22
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 10 Giuseppe Tartaggia 130 Non choisi
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 11 Christophe Mengin 120 Non choisi
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 12 Jon Odriozola Mugarza 110 Non choisi
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 13 Andrea Tafi 100 CaramelMou
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 14 Maximilian Sciandri 90 Tontontrotsko
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 15 Andrea Noé 80 Valverde56
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 16 Alberto Elli 75 Amady21
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 17 Laurent Brochard 70 Doutey_fdjeux_fan
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 18 Erik Dekker 65 CaramelMou
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 19 Laurent Jalabert 60 Amady21
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 20 Frank Vandenbroucke 55 Akaion
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 21 Yvon Ledanois 50 Non choisi
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 22 Laurent Dufaux 45 Nopik
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 23 Fabrice Gougot 40 Non choisi
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 24 Peter Farazijn 35 Amady21
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 25 Andrea Peron 30 CPTmatros
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 26 Laurent Roux 25 CPTmatros
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 27 Mikel Zarrabeitia 20 Blouss_
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 28 Udo Bolts 15 OlivWax
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 29 Gianluca Valoti 12 Non choisi
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 30 Fernando Escartin 10 Ray
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 31 Georg Totschnig 7 Akaion
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 32 Thomas Fleischer 5 Non choisi
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 33 Stéphane Heulot 3 Blouss_
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 34 Angel Casero 2 Nopik
 CC San Sebastian Catégorie C2 CG - 1997 35 Aitor Garmendia 1 OlivWax
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 1 1997 1 Jan Svorada 20 lusa
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 1 1997 2 Federico Colonna 15 Non choisi
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 1 1997 3 Elia Aggiano 12 Non choisi
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 1 1997 4 Gabriele Balducci 8 Non choisi
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 1 1997 5 Roberto Petito 5 Doutey_fdjeux_fan
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 1 1997 6 Silvio Martinello 3 Iguane
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 2 1998 1 Abraham Olano 20 Guigui22
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 2 1998 2 Jean-Cyril Robin 15 Guigui22
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 2 1998 3 Marcos Serrano 12 Akaion
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 2 1998 4 Frank Vandenbroucke 8 Akaion
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 2 1998 5 Fausto Dotti 5 Non choisi
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 2 1998 6 Gianni Faresin 3 Blouss_
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 3 1997 1 Jan Svorada 20 lusa
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 3 1997 2 Jo Planckaert 15 Tosach
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 3 1997 3 Silvio Martinello 12 Iguane
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 3 1997 4 Stefano Colage 8 Non choisi
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 3 1997 5 Orlando Sergio Rodrigues 5 Non choisi
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 3 1997 6 Andrea Tafi 3 CaramelMou
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 4 1996 1 Max van Heeswijk 20 Tontontrotsko
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 4 1996 2 Endrio Leoni 15 Guigui22
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 4 1996 3 Claudio Camin 12 Non choisi
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 4 1996 4 Andrei Tchmil 8 Nopik
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 4 1996 5 Laurent Jalabert 5 Amady21
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 4 1996 6 Tom Steels 3 CaramelMou
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 5 2001 1 annulé annulé annulé
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 5 2001 2 annulé annulé annulé
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 5 2001 3 annulé annulé annulé
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 5 2001 4 annulé annulé annulé
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 5 2001 5 annulé annulé annulé
 Volta a Galicia Catégorie T3 Etape 5 2001 6 annulé annulé annulé
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 1 Aitor Garmendia 180 OlivWax
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 2 Gianluca Bortolami 150 Tontontrotsko
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 3 Armand de Las Cuevas 135 Iguane
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 4 Juan Carlos Dominguez 110 Tosach
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 5 Inigo Cuesta 100 Blouss_
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 6 Andrea Tafi 90 CaramelMou
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 7 Roberto Petito 80 Doutey_fdjeux_fan
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 8 Pavel Tonkov 75 CPTmatros
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 9 Francisco Javier Mauleon 65 lusa
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 10 Andrei Teteriouk 55 Tontontrotsko
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 11 Marino Alonso Monje 45 Non choisi
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 12 Felix Manuel Garcia Casas 40 Amady21
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 13 Orlando Sergio Rodrigues 35 Non choisi
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 14 Roberto Heras Hernandez 30 CPTmatros
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 15 Gianni Faresin 25 Blouss_
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 16 Fabian Jeker 15 OlivWax
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 17 Felice Putini 10 CPTmatros
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 18 Valerio Tebaldi 5 Non choisi
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 19 Claudio Chiappucci 3 CPTmatros
 Volta a Galicia Catégorie T3 CG - 1997 20 Stefano Colage 1 Non choisi
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 1 1999 1 Danilo Hondo 10 OlivWax
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 1 1999 2 Mario Traversoni 6 Non choisi
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 1 1999 3 Daniele Galli 3 Non choisi
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 2 1999 1 Grischa Niermann 10 Non choisi
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 2 1999 2 Vitaly Kokorine 6 Non choisi
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 2 1999 3 Markus Zberg 3 Amady21
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 3 1998 1 Danny Jonasson 10 Non choisi
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 3 1998 2 Johan Verstrepen 6 Non choisi
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 3 1998 3 Jean-Patrick Nazon 3 Non choisi
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 4 1998 1 Francisque Teyssier 10 Non choisi
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 4 1998 2 Rolf Sørensen 6 Ray
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 4 1998 3 Mirko Celestino 3 Tosach
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 5 2001 1 Patrice Halgand 10 Tosach
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 5 2001 2 Andrej Hauptman 6 CPTmatros
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 5 2001 3 Raffaele Ferrara 3 Non choisi
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 6 1997 1 annulé annulé annulé
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 6 1997 2 annulé annulé annulé
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 Etape 6 1997 3 annulé annulé annulé
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 1 Viatcheslav Djavanian 120 Non choisi
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 2 Patrick Jonker 100 OlivWax
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 3 Roland Meier 85 CPTmatros
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 4 Arvis Piziks 70 Blouss_
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 5 Eddy Mazzoleni 60 Amady21
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 6 Fred Rodriguez 50 lusa
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 7 Rolf Huser 40 Non choisi
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 8 Laurent Lefevre 30 Non choisi
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 9 Mario Aerts 25 Valverde56
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 10 Jan Schaffrath 20 Non choisi
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 11 Marco Fincato 15 Non choisi
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 12 Uwe Peschel 10 Non choisi
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 13 Mariano Piccoli 5 Ray
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 14 Miloslav Kejval 3 Non choisi
 Rothaus Regio Tour Catégorie T4 CG - 1997 15 Jan Hruska 1 Guigui22
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 1 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 2 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 3 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 4 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 5 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 6 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 7 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 8 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 9 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 10 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 11 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 12 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 13 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 14 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 15 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 16 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 17 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 18 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 19 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 20 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 21 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 22 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 23 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 24 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 25 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 26 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 27 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 28 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 29 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 30 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 31 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 32 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 33 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 34 annulé annulé annulé
 Wincanton Classic Catégorie C2 CG - 2001 35 annulé annulé annulé
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 1998 1 Abraham Olano 20 Guigui22
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 1998 2 Laurent Jalabert 15 Amady21
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 1998 3 Angel Casero 12 Nopik
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 1998 4 Uwe Peschel 8 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 1998 5 Juan Carlos Dominguez 5 Tosach
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 1 1998 6 Marino Alonso Monje 3 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 1999 1 Miguel Angel Martin Perdiguero 20 CPTmatros
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 1999 2 Markus Zberg 15 Amady21
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 1999 3 Mario Traversoni 12 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 1999 4 Servais Knaven 8 Guigui22
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 1999 5 Paolo Bossoni 5 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 2 1999 6 Massimiliano Mori 3 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 1999 1 Serguei Smetanine 20 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 1999 2 Laurent Dufaux 15 Nopik
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 1999 3 Abraham Olano 12 Guigui22
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 1999 4 Dario Frigo 8 Valverde56
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 1999 5 Nicolas Jalabert 5 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 3 1999 6 Markus Zberg 3 Amady21
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2001 1 Massimo Apollonio 20 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2001 2 Martin Garrido 15 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2001 3 Oscar Freire Gomez 12 Nopik
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2001 4 Gianpaolo Mondini 8 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2001 5 Torsten Nitschke 5 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 4 2001 6 Steffen Radochla 3 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 1999 1 Marcel Wüst 20 Akaion
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 1999 2 Glenn Magnusson 15 Ancelin
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 1999 3 Daniele Galli 12 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 1999 4 Paolo Bossoni 8 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 1999 5 Jo Planckaert 5 Tosach
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 Etape 5 1999 6 Mario Traversoni 3 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 1 Juan Miguel Mercado Martin 180 Nopik
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 2 José Luis Rubiera 150 CPTmatros
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 3 Eladio Jimenez Sanchez 135 lusa
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 4 Oscar Sevilla Ribera 110 Guigui22
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 5 Fernando Escartin 100 Ray
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 6 Levi Leipheimer 90 Doutey_fdjeux_fan
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 7 Felix Rafael Cardenas Ravalo 80 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 8 Felix Manuel Garcia Casas 75 Amady21
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 9 Carlos Sastre Candil 65 Ray
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 10 Gerhard Trampusch 55 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 11 Peter Luttenberger 45 Valverde56
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 12 Tomas Konecny 40 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 13 Paolo Lanfranchi 35 Iguane
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 14 Mario Aerts 30 Valverde56
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 15 Tom Stremersch 25 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 16 Jorge Capitan Peregrina 15 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 17 David George 10 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 18 Andrey Mizourov 5 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 19 Hernan Dario Munoz 3 Non choisi
 Vuelta a Burgos Catégorie T3 CG - 2001 20 José Manuel Beltran 1 lusa
 Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 1 Andrea Tafi 110 CaramelMou
 Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 2 Mirko Celestino 90 Tosach
 Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 3 Emanuele Lupi 75 Non choisi
 Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 4 Gianni Faresin 60 Blouss_
 Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 5 Massimiliano Gentili 50 Non choisi
 Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 6 Stefano Cattai 40 Non choisi
 Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 7 Felice Putini 30 CPTmatros
 Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 8 Pascal Richard 20 CaramelMou
 Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 9 Stefano Faustini 15 Amady21
 Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 10 Sandro Giacomelli 10 Non choisi
 Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 11 Gerrit Glomser 7 Non choisi
 Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 12 Cristian Gasperoni 5 Non choisi
 Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 13 Emmanuel Magnien 3 Doutey_fdjeux_fan
 Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 14 Marco Velo 2 Iguane
 Coppa Agostoni Catégorie C4 CG - 1998 15 Alessandro Varocchi 1 Non choisi
 Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 1 1998 1 Christophe Rinero 10 Akaion
 Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 1 1998 2 Franck Bouyer 6 Non choisi
 Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 1 1998 3 Frederic Delalande 3 Non choisi
 Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 2 1997 1 Frédéric Guesdon 10 Doutey_fdjeux_fan
 Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 2 1997 2 Emmanuel Magnien 6 Doutey_fdjeux_fan
 Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 2 1997 3 Arvis Piziks 3 Blouss_
 Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 3 1996 1 Rolf Aldag 10 Valverde56
 Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 3 1996 2 Arvis Piziks 6 Blouss_
 Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 3 1996 3 Peter Verbeken 3 Non choisi
 Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 4 1998 1 Philippe Bordenave 10 Non choisi
 Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 4 1998 2 Mauro Zinetti 6 Non choisi
 Tour du Limousin Catégorie T4 Etape 4 1998 3 Dominique Rault 3 Non choisi
 Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 1 Lauri Aus 120 Tosach
 Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 2 Gilles Bouvard 100 Non choisi
 Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 3 Cédric Vasseur 85 OlivWax
 Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 4 Maurizio Fondriest 70 Doutey_fdjeux_fan
 Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 5 Jean-Cyril Robin 60 Guigui22
 Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 6 Peter Luttenberger 50 Valverde56
 Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 7 Bruno Boscardin 40 Amady21
 Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 8 Fabian Jeker 30 OlivWax
 Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 9 Melchor Mauri 25 lusa
 Tour du Limousin Catégorie T4 CG - 1997 10 Gilles Maignan 20 Non choisi
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3307609
Le classement de la soirée :
CaramelMou 724
Tosach 698
lusa 636
Amady21 619
Doutey_fdjeux_fan 586
Tontontrotsko 547
Blouss_ 539
Guigui22 531
CPTmatros 481
OlivWax 451
Ray 426
Ancelin 275
Nopik 274
Valverde56 248
Iguane 215
Akaion 112



Classement de la période 2 :
Blouss_ 11886
Tosach 10928
OlivWax 9719
Doutey_fdjeux_fan 9502
Amady21 9418
Tontontrotsko 8538
Valverde56 7987
Iguane 7406
Akaion 7069
Nopik 7001
CPTmatros 6931
CaramelMou 6891
Ray 6852
lusa 6673
Guigui22 6582
Ancelin 5190



Classement général :
Amady21 24979
Valverde56 22075
Doutey_fdjeux_fan 21047
Tontontrotsko 20925
Blouss_ 20919
CPTmatros 20494
Iguane 20122
OlivWax 20048
Guigui22 18459
Nopik 18336
Akaion 17327
Ray 17254
Ancelin 16892
Tosach 16530
lusa 15964
CaramelMou 15536
Avatar de l’utilisateur
Par CaramelMou
#3307613
Soirée scandaleuse avec en point d'orgue ce Tour du Danemark avec mes deux seuls coureurs classés au CG en six éditions. Heureusement que mes "rivaux" ont été quasiment aussi inspiré que moi, on limite la casse. L'opération "Murcian Agé" est toujours d'actualité :popcorn:
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3308633
 Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG - 1999 1 Giancarlo Raimondi 110 Non choisi
 Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG - 1999 2 Giovanni Lombardi 90 Iguane
 Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG - 1999 3 Romans Vainsteins 75 Iguane
 Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG - 1999 4 Fabrizio Guidi 60 Ray
 Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG - 1999 5 Nicola Loda 50 Non choisi
 Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG - 1999 6 Mario Manzoni 40 Nopik
 Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG - 1999 7 Salvatore Commesso 30 Ray
 Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG - 1999 8 Gerrit Glomser 20 Non choisi
 Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG - 1999 9 Marco Bellini 15 Non choisi
 Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG - 1999 10 Simone Zucchi 10 Non choisi
 Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG - 1999 11 Ivan Basso 7 lusa
 Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG - 1999 12 Stefano Zanini 5 Tontontrotsko
 Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG - 1999 13 Maximilian Sciandri 3 Tontontrotsko
 Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG - 1999 14 Mirko Puglioli 2 Non choisi
 Coppa Bernocchi Catégorie C4 CG - 1999 15 Pasquale Santoro 1 Non choisi
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 1 Roberto Caruso 200 Non choisi
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 2 Dario Andriotto 170 Non choisi
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 3 Marco Serpellini 150 OlivWax
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 4 Luca Scinto 130 Non choisi
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 5 Alberto Elli 115 Amady21
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 6 Brian Holm 100 Non choisi
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 7 Alexander Gontchenkov 90 Ancelin
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 8 Daniele Nardello 80 Tosach
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 9 Sandro Giacomelli 70 Non choisi
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 10 Eddy Mazzoleni 60 Amady21
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 11 Cristian Dario Salvato 55 Non choisi
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 12 Nicolay Bo Larsen 50 lusa
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 13 Alessandro Baronti 45 Amady21
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 14 Rodolfo Massi 40 Tosach
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 15 Simone Borgheresi 35 Non choisi
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 16 Massimo Donati 30 Tosach
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 17 Gabriele Missaglia 25 CPTmatros
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 18 Diego Ferrari 20 Non choisi
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 19 Bruno Cenghialta 15 Non choisi
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 20 Paolo Bettini 10 Guigui22
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 21 Roberto Petito 7 Doutey_fdjeux_fan
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 22 Cristian Gasperoni 5 Non choisi
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 23 Marco Vergnani 3 Non choisi
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 24 Michele Coppolillo 2 Amady21
 Tre Valli Varesine Catégorie C3 CG - 1997 25 Simone Zucchi 1 Non choisi
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 1 Paolo Bettini 300 Guigui22
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 2 Jan Ullrich 260 Tosach
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 3 Fernando Escartin 240 Ray
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 4 Francesco Casagrande 220 Blouss_
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 5 Erik Dekker 205 CaramelMou
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 6 Cristian Moreni 190 Non choisi
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 7 Marco Serpellini 175 OlivWax
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 8 Niki Aebersold 160 Iguane
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 9 Mario Aerts 145 Valverde56
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 10 George Hincapie 130 Tosach
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 11 Oscar Camenzind 120 Valverde56
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 12 Davide Rebellin 110 lusa
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 13 Eddy Mazzoleni 100 Amady21
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 14 Mirko Celestino 90 Tosach
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 15 Romans Vainsteins 80 Iguane
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 16 Richard Virenque 75 Guigui22
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 17 Beat Zberg 70 Blouss_
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 18 Oscar Freire Gomez 65 Nopik
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 19 Fabio Sacchi 60 OlivWax
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 20 Alexandre Moos 55 Non choisi
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 21 Christophe Brandt 50 Non choisi
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 22 Piotr Przydzial 45 Non choisi
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 23 Bobby Julich 40 CaramelMou
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 24 Dave Bruylandts 35 CPTmatros
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 25 Pierre Bourquenoud 30 Non choisi
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 26 Ruggero Borghi 25 Non choisi
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 27 Bingen Fernandez Bustinza 20 Non choisi
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 28 Paolo Lanfranchi 15 Iguane
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 29 Laurent Dufaux 12 Nopik
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 30 Benoit Salmon 10 Tosach
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 31 Alexandre Botcharov 7 Guigui22
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 32 Daniele De Paoli 5 Non choisi
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 33 Steve Zampieri 3 Non choisi
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 34 David Delrieu 2 Non choisi
 Championship of Zurich Catégorie C2 CG - 2001 35 Udo Bolts 1 OlivWax
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 1 Mirko Celestino 200 Tosach
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 2 Raphael Schweda 170 Non choisi
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 3 Romans Vainsteins 150 Iguane
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 4 Johan Museeuw 130 Iguane
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 5 George Hincapie 115 Tosach
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 6 Ivan Basso 100 lusa
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 7 Erik Dekker 90 CaramelMou
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 8 Franco Ballerini 80 CPTmatros
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 9 Erik Zabel 70 OlivWax
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 10 Jurgen Werner 60 Non choisi
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 11 Jans Koerts 55 Blouss_
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 12 Paolo Bettini 50 Guigui22
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 13 Gianpaolo Mondini 45 Non choisi
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 14 Fabrizio Guidi 40 Ray
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 15 Sven Teutenberg 35 Non choisi
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 16 Peter Van Petegem 30 lusa
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 17 Andrei Tchmil 25 Nopik
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 18 Peter Wrolich 20 Non choisi
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 19 Wilfried Peeters 15 Iguane
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 20 Flavio Zandarin 10 Non choisi
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 21 Peter Farazijn 7 Amady21
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 22 Oscar Pozzi 5 Non choisi
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 23 Olivier Perraudeau 3 Non choisi
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 24 Lars Michaelsen 2 Blouss_
 Cyclassics Hamburg Catégorie C3 CG - 1999 25 Jeroen Blijlevens 1 CaramelMou
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 1 2000 1 Erik Dekker 20 CaramelMou
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 1 2000 2 Laszlo Bodrogi 15 Ancelin
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 1 2000 3 Servais Knaven 12 Guigui22
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 1 2000 4 Robert Hunter 8 OlivWax
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 1 2000 5 Mickael Sandstod 5 lusa
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 1 2000 6 Peter Van Petegem 3 lusa
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 2 1997 1 Robert McEwen 20 Doutey_fdjeux_fan
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 2 1997 2 Leon van Bon 15 Tontontrotsko
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 2 1997 3 Endrio Leoni 12 Guigui22
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 2 1997 4 Alessio Di Basco 8 Non choisi
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 2 1997 5 Jan Svorada 5 lusa
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 2 1997 6 Jeroen Blijlevens 3 CaramelMou
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 3 1996 1 Giovanni Lombardi 20 Iguane
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 3 1996 2 Rolf Sørensen 15 Ray
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 3 1996 3 Lance Armstrong 12 Tontontrotsko
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 3 1996 4 Maarten Den Bakker 8 Amady21
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 3 1996 5 Marco Lietti 5 Non choisi
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 3 1996 6 Hans De Clercq 3 Non choisi
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 4 1997 1 Erik Dekker 20 CaramelMou
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 4 1997 2 Peter Meinert-Nielsen 15 Non choisi
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 4 1997 3 Jan Ullrich 12 Tosach
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 4 1997 4 Viatcheslav Ekimov 8 Blouss_
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 4 1997 5 Erik Breukink 5 Non choisi
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 4 1997 6 Johan Museeuw 3 Iguane
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 5 1999 1 Jeroen Blijlevens 20 CaramelMou
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 5 1999 2 Lars Michaelsen 15 Blouss_
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 5 1999 3 Jans Koerts 12 Blouss_
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 5 1999 4 Max van Heeswijk 8 Tontontrotsko
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 5 1999 5 Danilo Hondo 5 OlivWax
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 5 1999 6 Simone Zucchi 3 Non choisi
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 6 1999 1 Maarten Den Bakker 20 Amady21
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 6 1999 2 Fabrizio Guidi 15 Ray
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 6 1999 3 Peter Van Petegem 12 lusa
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 6 1999 4 Johan Museeuw 8 Iguane
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 6 1999 5 Marco Serpellini 5 OlivWax
 Ronde van Nederland Catégorie T3 Etape 6 1999 6 Erik Dekker 3 CaramelMou
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 1 Serhiy Honchar 180 Iguane
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 2 Erik Dekker 150 CaramelMou
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 3 Dylan Casey 135 Non choisi
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 4 Johan Museeuw 110 Iguane
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 5 Enrico Cassani 100 Non choisi
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 6 Peter Van Petegem 90 lusa
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 7 Jan Ullrich 80 Tosach
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 8 Maarten Den Bakker 75 Amady21
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 9 Robert McEwen 65 Doutey_fdjeux_fan
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 10 Marco Serpellini 55 OlivWax
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 11 Danilo Hondo 45 OlivWax
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 12 Jens Voigt 40 OlivWax
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 13 Marc Wauters 35 OlivWax
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 14 Servais Knaven 30 Guigui22
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 15 Fabrizio Guidi 25 Ray
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 16 George Hincapie 15 Tosach
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 17 Glenn D'Hollander 10 Non choisi
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 18 Michael Andersson 5 Non choisi
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 19 Bart Voskamp 3 lusa
 Ronde van Nederland Catégorie T3 CG - 1999 20 Ralf Grabsch 1 Non choisi
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 1 Davide Rebellin 200 lusa
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 2 Francesco Casagrande 170 Blouss_
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 3 Gianluca Tonetti 150 Non choisi
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 4 Oscar Mason 130 Non choisi
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 5 Paolo Valoti 115 Non choisi
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 6 Andrea Ferrigato 100 Doutey_fdjeux_fan
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 7 Sergio Barbero 90 Ray
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 8 Michele Bartoli 80 Tosach
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 9 Felice Putini 70 CPTmatros
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 10 Filippo Simeoni 60 Non choisi
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 11 Alain Turicchia 55 Non choisi
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 12 Marco Fincato 50 Non choisi
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 13 Dario Andriotto 45 Non choisi
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 14 Andrea Tonti 40 Non choisi
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 15 Tadej Valjavec 35 Valverde56
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 16 Laurent Roux 30 CPTmatros
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 17 Denis Zanette 25 Ancelin
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 18 Gerrit Glomser 20 Non choisi
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 19 Marco Gili 15 Non choisi
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 20 Maximilian Sciandri 10 Tontontrotsko
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 21 Alessandro Baronti 7 Amady21
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 22 Cristian Gasperoni 5 Non choisi
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 23 Gorazd Stangelj 3 Guigui22
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 24 Mauro Gianetti 2 Ancelin
 Giro del Veneto Catégorie C3 CG - 2000 25 Stefano Della Santa 1 Non choisi
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 1 Nico Mattan 200 OlivWax
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 2 Patrice Halgand 170 Tosach
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 3 Patrick Jonker 150 OlivWax
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 4 Serge Baguet 130 Nopik
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 5 Mario Aerts 115 Valverde56
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 6 David Moncoutie 100 Akaion
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 7 Vincent Cali 90 Non choisi
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 8 Benoit Salmon 80 Tosach
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 9 Janek Tombak 70 Ancelin
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 10 Beat Zberg 60 Blouss_
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 11 Stéphane Heulot 55 Blouss_
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 12 Andrej Hauptman 50 CPTmatros
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 13 Marc Lotz 45 Non choisi
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 14 Andrei Tchmil 40 Nopik
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 15 Nicolas Fritsch 35 Non choisi
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 16 Stephane Goubert 30 Non choisi
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 17 Bert De Waele 25 Non choisi
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 18 Franck Bouyer 20 Non choisi
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 19 Xavier Jan 15 Non choisi
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 20 Geert Verheyen 10 Non choisi
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 21 Mirko Celestino 7 Tosach
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 22 Markus Zberg 5 Amady21
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 23 Paolo Bossoni 3 Non choisi
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 24 Philippe Koehler 2 Non choisi
 Bretagne Classic Catégorie C3 CG - 2001 25 Chris Peers 1 Blouss_
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 1 Viatcheslav Ekimov 110 Blouss_
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 2 Chris Boardman 90 Valverde56
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 2 Jens Voigt 90 OlivWax
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 3 Erik Dekker 75 CaramelMou
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 3 Marc Wauters 75 OlivWax
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 4 Nico Mattan 60 OlivWax
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 4 David Millar 60 CaramelMou
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 5 Servais Knaven 50 Guigui22
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 5 Peter Van Petegem 50 lusa
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 6 Axel Merckx 40 Tosach
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 6 Daniele Nardello 40 Tosach
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 7 Leif Hoste 30 Tontontrotsko
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 7 Wilfried Peeters 30 Iguane
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 8 Kurt Van de Wouwer 20 Akaion
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 8 Rik Verbrugghe 20 Guigui22
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 9 Tyler Hamilton 15 Nopik
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 9 Christian Vandevelde 15 OlivWax
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 10 Thierry Marichal 10 Non choisi
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 10 Andrei Tchmil 10 Nopik
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 11 Tony Bracke 7 Non choisi
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 11 Marc Streel 7 Iguane
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 12 Hans De Clercq 5 Non choisi
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 12 Hendrik Van Dijck 5 Nopik
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 13 Erwin Thijs 3 Non choisi
 GP Eddy Merckx Catégorie C4 CG - 2000 13 Jurgen Van Roosbroeck 3 Non choisi
 Trofeo Melinda Catégorie C4 CG - 1998 1 Rodolfo Ongarato 110 Non choisi
 Trofeo Melinda Catégorie C4 CG - 1998 2 Alessandro Baronti 90 Amady21
 Trofeo Melinda Catégorie C4 CG - 1998 3 Dario Frigo 75 Valverde56
 Trofeo Melinda Catégorie C4 CG - 1998 4 Cristian Gasperoni 60 Non choisi
 Trofeo Melinda Catégorie C4 CG - 1998 5 Davide Rebellin 50 lusa
 Trofeo Melinda Catégorie C4 CG - 1998 6 Oscar Camenzind 40 Valverde56
 Trofeo Melinda Catégorie C4 CG - 1998 7 Valentino Fois 30 Non choisi
 Trofeo Melinda Catégorie C4 CG - 1998 8 Gianni Faresin 20 Blouss_
 Trofeo Melinda Catégorie C4 CG - 1998 9 Alexander Gontchenkov 15 Ancelin
 Trofeo Melinda Catégorie C4 CG - 1998 10 Wladimir Belli 10 Blouss_
 Trofeo Melinda Catégorie C4 CG - 1998 11 Luca Mazzanti 7 Amady21
 Trofeo Melinda Catégorie C4 CG - 1998 12 Andrea Paluan 5 Non choisi
 Trofeo Melinda Catégorie C4 CG - 1998 13 Alberto Elli 3 Amady21
 Trofeo Melinda Catégorie C4 CG - 1998 14 Michele Bartoli 2 Tosach
 Trofeo Melinda Catégorie C4 CG - 1998 15 Gianluca Valoti 1 Non choisi
 Omloop Mandel Catégorie C4 CG - 2000 1 Stefano Zanini 110 Tontontrotsko
 Omloop Mandel Catégorie C4 CG - 2000 2 Jo Planckaert 90 Tosach
 Omloop Mandel Catégorie C4 CG - 2000 3 Michel Van Haecke 75 Non choisi
 Omloop Mandel Catégorie C4 CG - 2000 4 Marc Wauters 60 OlivWax
 Omloop Mandel Catégorie C4 CG - 2000 5 Tom Desmet 50 Non choisi
 Omloop Mandel Catégorie C4 CG - 2000 6 Marc Streel 40 Iguane
 Omloop Mandel Catégorie C4 CG - 2000 7 Julian Dean 30 Non choisi
 Omloop Mandel Catégorie C4 CG - 2000 8 Max van Heeswijk 20 Tontontrotsko
 Omloop Mandel Catégorie C4 CG - 2000 9 Eric De Clercq 15 Non choisi
 Omloop Mandel Catégorie C4 CG - 2000 10 Wilfried Peeters 10 Iguane
 Omloop Mandel Catégorie C4 CG - 2000 11 Tony Bracke 7 Non choisi
 Omloop Mandel Catégorie C4 CG - 2000 12 Brian Clifford Walton 5 Non choisi
 Omloop Mandel Catégorie C4 CG - 2000 13 Nico Mattan 3 OlivWax
 Omloop Mandel Catégorie C4 CG - 2000 14 Patrick Jonker 2 OlivWax
 Omloop Mandel Catégorie C4 CG - 2000 15 Dave Bruylandts 1 CPTmatros
Avatar de l’utilisateur
Par Tosach
#3308634
Le classement de la soirée :
Tosach 1571
OlivWax 1304
Iguane 1123
Blouss_ 808
lusa 715
CaramelMou 687
Valverde56 620
Guigui22 569
Amady21 544
Ray 515
Nopik 342
CPTmatros 291
Ancelin 217
Tontontrotsko 213
Doutey_fdjeux_fan 192
Akaion 120



Classement de la période 2 :
Blouss_ 12694
Tosach 12499
OlivWax 11023
Amady21 9962
Doutey_fdjeux_fan 9694
Tontontrotsko 8751
Valverde56 8607
Iguane 8529
CaramelMou 7578
lusa 7388
Ray 7367
Nopik 7343
CPTmatros 7222
Akaion 7189
Guigui22 7151
Ancelin 5407



Classement général :
Amady21 25523
Valverde56 22695
Blouss_ 21727
OlivWax 21352
Iguane 21245
Doutey_fdjeux_fan 21239
Tontontrotsko 21138
CPTmatros 20785
Guigui22 19028
Nopik 18678
Tosach 18101
Ray 17769
Akaion 17447
Ancelin 17109
lusa 16679
CaramelMou 16223
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16

Maestri s'en va pour finir 2ème meilleur &e[…]

TRANSFERTS 2021 - 2022 (9E ÉDITION)

“Je suis très heureux de prolonger mo[…]

Giro 2021

Je vois bien Gazprom :nuts: Vive le ché[…]

Groupama - FDJ 2021

oui, d'ailleurs, c'est Armirail qui devrait prolon[…]

Toute l'actualité cycliste sur notre site   Accéder au site