Forum dédié au jeux Top Vélo

Modérateur : Modos jeux

Avatar de l’utilisateur
Par charlix
#3419799
aldafi ===> SAGAN Peter ////// TotalEnergies
aldafi ===> WOODS Michael ////// Israel - Premier Tech
aldafi ===> LUTSENKO Alexey ////// Astana Qazaqstan Team
aldafi ===> GEOGHEGAN HART Tao ////// INEOS Grenadiers
aldafi ===> SWIFT Connor ////// Team Arkea - Samsic
aldafi ===> WELTEN Bram ////// Groupama - FDJ
aldafi ===> LAFAY Victor ////// Cofidis
aldafi ===> ZIMMERMANN Georg ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
aldafi ===> ROMO OLIVER Javier ////// Astana Qazaqstan Team
aldafi ===> MENTEN Milan ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
aldafi ===> RODRIGUEZ MARTIN Cristian ////// TotalEnergies
aldafi ===> ARMIRAIL Bruno ////// Groupama - FDJ
aldafi ===> FROOME Chris ////// Israel - Premier Tech
aldafi ===> REX Laurenz ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
aldafi ===> ROWE Luke ////// INEOS Grenadiers
aldafi ===> ANDERSEN Idar ////// Uno-X Pro Cycling Team
aldafi ===> CONCI Nicola ////// Gazprom - RusVelo
aldafi ===> MALECKI Kamil ////// Lotto - Soudal
aldafi ===> OLIVEIRA Ivo Emanuel Alves ////// UAE Team Emirates
aldafi ===> CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever ////// EF Education - EasyPost
aldafi ===> MILAN Jonathan ////// Bahrain Victorious
aldafi ===> MURGUIALDAY ELORZA Jokin ////// Caja Rural - Seguros RGA
aldafi ===> THALMANN Roland ////// Team Vorarlberg
aldafi ===> ZOCCARATO Samuele ////// Bardiani - CSF - Faizane
aldafi ===> CARPENTER Robin ////// Human Powered Health
aldafi ===> LUNDER Eirik ////// Gazprom - RusVelo
aldafi ===> DUCHESNE Antoine ////// Groupama - FDJ
aldafi ===> REINDERS Elmar ////// Riwal Cycling Team

alexceli ===> MAS NICOLAU Enric ////// Movistar Team
alexceli ===> PARET-PEINTRE Aurélien ////// Ag2r - Citroën Team
alexceli ===> VANMARCKE Sep ////// Israel - Premier Tech
alexceli ===> VERMEERSCH Florian ////// Lotto - Soudal
alexceli ===> UIJTDEBROEKS Cian ////// Bora - Hansgrohe
alexceli ===> VAN TRICHT Stan ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
alexceli ===> BARONCINI Filippo ////// Trek - Segafredo
alexceli ===> STEIMLE Jannik ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
alexceli ===> TOLHOEK Antwan ////// Trek - Segafredo
alexceli ===> OLDANI Stefano ////// Alpecin - Fenix
alexceli ===> EG Niklas ////// Uno-X Pro Cycling Team
alexceli ===> CRAS Steff ////// Lotto - Soudal
alexceli ===> PRODHOMME Nicolas ////// Ag2r - Citroën Team
alexceli ===> STEINHAUSER Georg ////// EF Education - EasyPost
alexceli ===> GABBURO Davide ////// Bardiani - CSF - Faizane
alexceli ===> RIOU Alan ////// Team Arkea - Samsic
alexceli ===> GAMPER Patrick ////// Bora - Hansgrohe
alexceli ===> HEALY Ben ////// EF Education - EasyPost
alexceli ===> BALLERSTEDT Maurice ////// Alpecin - Fenix
alexceli ===> CHIRICO Luca ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
alexceli ===> BERCKMOES Jenno ////// Sport Vlaanderen - Baloise
alexceli ===> MACIEJUK Filip ////// Bahrain Victorious
alexceli ===> HEIDEMANN Miguel ////// B&B Hotels p/b KTM
alexceli ===> GUDMESTAD Tord ////// Uno-X Pro Cycling Team
alexceli ===> BRAET Vito ////// Sport Vlaanderen - Baloise
alexceli ===> BRANDAO Joni Silva ////// W52 - FC Porto
alexceli ===> GUTIERREZ RENDON Heberth Alejandro ////// Electro Hiper Europa
alexceli ===> DESAL Cériel ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB

allezlasse ===> STUYVEN Jasper ////// Trek - Segafredo
allezlasse ===> MASNADA Fausto ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
allezlasse ===> VIVIANI Elia ////// INEOS Grenadiers
allezlasse ===> URAN URAN Rigoberto ////// EF Education - EasyPost
allezlasse ===> ANDERSEN Søren Kragh ////// Team DSM
allezlasse ===> BOUCHARD Geoffrey ////// Ag2r - Citroën Team
allezlasse ===> SKUJINS Toms ////// Trek - Segafredo
allezlasse ===> HODEG CHAGUI Alvaro Jose ////// UAE Team Emirates
allezlasse ===> FISHER-BLACK Finn ////// UAE Team Emirates
allezlasse ===> STANNARD Robert ////// Alpecin - Fenix
allezlasse ===> VAN DIJKE Mick ////// Jumbo - Visma
allezlasse ===> LOUVEL Matis ////// Team Arkea - Samsic
allezlasse ===> MATE MARDONES Luis Angel ////// Euskaltel - Euskadi
allezlasse ===> TRAEEN Torstein ////// Uno-X Pro Cycling Team
allezlasse ===> TEJADA CANACUE Harold Alfonso ////// Astana Qazaqstan Team
allezlasse ===> PALZER Anton ////// Bora - Hansgrohe
allezlasse ===> STEWART Campbell ////// Team BikeExchange - Jayco
allezlasse ===> DOWSETT Alex ////// Israel - Premier Tech
allezlasse ===> WALLAYS Jelle ////// Cofidis
allezlasse ===> VANHOOF Ward ////// Sport Vlaanderen - Baloise
allezlasse ===> MARQUEZ ROMAN Marti ////// Equipo Kern Pharma
allezlasse ===> HIVERT Jonathan ////// B&B Hotels p/b KTM
allezlasse ===> PAGE Hugo ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
allezlasse ===> ARCAS PEÑA Jorge ////// Movistar Team
allezlasse ===> JONES Taj ////// Israel - Premier Tech
allezlasse ===> FUENTES PANIEGO Angel ////// Burgos - BH
allezlasse ===> GROSS Felix ////// UAE Team Emirates
allezlasse ===> PELEGRI FERRANDIS Oscar ////// Burgos - BH

amady21 ===> BENNETT Sam ////// Bora - Hansgrohe
amady21 ===> LANDA MEANA Mikel ////// Bahrain Victorious
amady21 ===> QUINTANA ROJAS Nairo Alexander ////// Team Arkea - Samsic
amady21 ===> BUCHMANN Emanuel ////// Bora - Hansgrohe
amady21 ===> STYBAR Zdenek ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
amady21 ===> GROSSSCHARTNER Felix ////// Bora - Hansgrohe
amady21 ===> LASTRA MARTINEZ Jonathan ////// Caja Rural - Seguros RGA
amady21 ===> JUNGELS Bob ////// Ag2r - Citroën Team
amady21 ===> BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ////// Euskaltel - Euskadi
amady21 ===> DE PLUS Laurens ////// INEOS Grenadiers
amady21 ===> BARBIER Rudy ////// Israel - Premier Tech
amady21 ===> VAN DEN BOSSCHE Fabio ////// Alpecin - Fenix
amady21 ===> BARCELO ARAGON Fernando ////// Caja Rural - Seguros RGA
amady21 ===> SHAW James ////// EF Education - EasyPost
amady21 ===> HEPBURN Michael ////// Team BikeExchange - Jayco
amady21 ===> FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo ////// Team Arkea - Samsic
amady21 ===> LANGEVELD Sebastian ////// EF Education - EasyPost
amady21 ===> CONTI Valerio ////// Astana Qazaqstan Team
amady21 ===> ALBA BOLIVAR Juan Diego ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
amady21 ===> RIES Michel ////// Team Arkea - Samsic
amady21 ===> DECLERCQ Benjamin ////// Team Arkea - Samsic
amady21 ===> LARSEN Niklas ////// Uno-X Pro Cycling Team
amady21 ===> TAGLIANI Filippo ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
amady21 ===> ABRAHAMSEN Jonas ////// Uno-X Pro Cycling Team
amady21 ===> HANSEN Lasse Norman ////// Uno-X Pro Cycling Team
amady21 ===> ROVNY Ivan ////// Gazprom - RusVelo
amady21 ===> SILVA Joaquim Ricardo Soares ////// Efapel
amady21 ===> NAKANE Hideto ////// EF Education - EasyPost

batman ===> MERLIER Tim ////// Alpecin - Fenix
batman ===> KELDERMAN Wilco ////// Bora - Hansgrohe
batman ===> POLITT Nils ////// Bora - Hansgrohe
batman ===> PORTE Richie ////// INEOS Grenadiers
batman ===> SOSA CUERVO Ivan Ramiro ////// Movistar Team
batman ===> HERMANS Quinten ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
batman ===> CIMOLAI Davide ////// Cofidis
batman ===> KÄMNA Lennard ////// Bora - Hansgrohe
batman ===> NIEVE ITURRALDE Mikel ////// Caja Rural - Seguros RGA
batman ===> TERPSTRA Niki ////// TotalEnergies
batman ===> BRÄNDLE Matthias ////// Israel - Premier Tech
batman ===> HIRT Jan ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
batman ===> MCLAY Daniel ////// Team Arkea - Samsic
batman ===> EINHORN Itamar ////// Israel - Premier Tech
batman ===> VAN KEIRSBULCK Guillaume ////// Alpecin - Fenix
batman ===> MÜHLBERGER Gregor ////// Movistar Team
batman ===> DENZ Nico ////// Team DSM
batman ===> BALMER Alexandre ////// Team BikeExchange - Jayco
batman ===> DELETTRE Alexandre ////// Cofidis
batman ===> ZAMBANINI Edoardo ////// Bahrain Victorious
batman ===> MODOLO Sacha ////// Bardiani - CSF - Faizane
batman ===> GENIEZ Alexandre ////// TotalEnergies
batman ===> BOARO Manuele ////// Astana Qazaqstan Team
batman ===> GAUTIER Cyril ////// B&B Hotels p/b KTM
batman ===> LAWLESS Christopher ////// TotalEnergies
batman ===> HOLMES Matthew ////// Lotto - Soudal
batman ===> THWAITES Scott ////// Alpecin - Fenix
batman ===> KOCHETKOV Pavel ////// Gazprom - RusVelo

catmapei ===> POGACAR Tadej ////// UAE Team Emirates
catmapei ===> VAN AVERMAET Greg ////// Ag2r - Citroën Team
catmapei ===> CHAMPOUSSIN Clément ////// Ag2r - Citroën Team
catmapei ===> CICCONE Giulio ////// Trek - Segafredo
catmapei ===> DEGENKOLB John ////// Team DSM
catmapei ===> SBARAGLI Kristian ////// Alpecin - Fenix
catmapei ===> IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ////// Movistar Team
catmapei ===> REICHENBACH Sébastien ////// Groupama - FDJ
catmapei ===> GENIETS Kévin ////// Groupama - FDJ
catmapei ===> RICKAERT Jonas ////// Alpecin - Fenix
catmapei ===> BERRADE FERNANDEZ Urko ////// Equipo Kern Pharma
catmapei ===> TOUZE Damien ////// Ag2r - Citroën Team
catmapei ===> NAVARRO GARCIA Daniel ////// Burgos - BH
catmapei ===> TUSVELD Martijn ////// Team DSM
catmapei ===> ROJAS GIL Jose Joaquin ////// Movistar Team
catmapei ===> HENAO GOMEZ Sebastian ////// Astana Qazaqstan Team
catmapei ===> TOUMIRE Hugo ////// Cofidis
catmapei ===> ZABEL Rick ////// Israel - Premier Tech
catmapei ===> MULLEN Ryan ////// Bora - Hansgrohe
catmapei ===> TIZZA Marco ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
catmapei ===> SLEEN Torjus ////// Uno-X Pro Cycling Team
catmapei ===> ARMEE Sander ////// Cofidis
catmapei ===> LOPEZ FUENTES Diego ////// Equipo Kern Pharma
catmapei ===> GUARNIERI Jacopo ////// Groupama - FDJ
catmapei ===> ROSSETTO Stéphane ////// St Michel - Auber 93
catmapei ===> DE VYLDER Lindsay ////// Sport Vlaanderen - Baloise
catmapei ===> RICCITELLO Matthew ////// Hagens Berman - Axeon
catmapei ===> BROWN Nathan ////// Human Powered Health

chalavia ===> VALVERDE BELMONTE Alejandro ////// Movistar Team
chalavia ===> PINOT Thibaut ////// Groupama - FDJ
chalavia ===> BENOOT Tiesj ////// Jumbo - Visma
chalavia ===> COQUARD Bryan ////// Cofidis
chalavia ===> DEWULF Stan ////// Ag2r - Citroën Team
chalavia ===> POELS Wout ////// Bahrain Victorious
chalavia ===> SANCHEZ GIL Luis Leon ////// Bahrain Victorious
chalavia ===> BATTISTELLA Samuele ////// Astana Qazaqstan Team
chalavia ===> KRON Andreas Lorentz ////// Lotto - Soudal
chalavia ===> MEZGEC Luka ////// Team BikeExchange - Jayco
chalavia ===> POZZOVIVO Domenico ////// sans équipe
chalavia ===> KEUKELEIRE Jens ////// EF Education - EasyPost
chalavia ===> EDET Nicolas ////// Team Arkea - Samsic
chalavia ===> HÄNNINEN Jaakko ////// Ag2r - Citroën Team
chalavia ===> ERVITI OLLO Imanol ////// Movistar Team
chalavia ===> ROUX Anthony ////// Groupama - FDJ
chalavia ===> GUERNALEC Thibault ////// Team Arkea - Samsic
chalavia ===> ARASHIRO Yukiya ////// Bahrain Victorious
chalavia ===> SCULLY Tom ////// EF Education - EasyPost
chalavia ===> ERIKSSON Jacob ////// Riwal Cycling Team
chalavia ===> VAN DEN BERG Julius ////// EF Education - EasyPost
chalavia ===> PLANCKAERT Edward ////// Alpecin - Fenix
chalavia ===> AULAR SANABRIA Orluis Alberto ////// Caja Rural - Seguros RGA
chalavia ===> NIBALI Antonio ////// Astana Qazaqstan Team
chalavia ===> GRELLIER Fabien ////// TotalEnergies
chalavia ===> MALUCELLI Matteo ////// Gazprom - RusVelo
chalavia ===> MURPHY Kyle ////// Human Powered Health
chalavia ===> PERON Andrea ////// Team Novo Nordisk

charlix ===> JAKOBSEN Fabio ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
charlix ===> SENECHAL Florian ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
charlix ===> KUSS Sepp ////// Jumbo - Visma
charlix ===> MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe ////// INEOS Grenadiers
charlix ===> GODON Dorian ////// Ag2r - Citroën Team
charlix ===> HINDLEY Jai ////// Bora - Hansgrohe
charlix ===> VAN EMDEN Jos ////// Jumbo - Visma
charlix ===> SIMMONS Quinn ////// Trek - Segafredo
charlix ===> BERTHET Clément ////// Ag2r - Citroën Team
charlix ===> VAN DEN BERG Marijn ////// EF Education - EasyPost
charlix ===> ASKEY Lewis ////// Groupama - FDJ
charlix ===> DE LIE Arnaud ////// Lotto - Soudal
charlix ===> PLAPP Lucas ////// INEOS Grenadiers
charlix ===> GALL Felix ////// Ag2r - Citroën Team
charlix ===> CABEDO CARDA Oscar ////// Burgos - BH
charlix ===> SHEFFIELD Magnus ////// INEOS Grenadiers
charlix ===> HEINSCHKE Leon ////// Team DSM
charlix ===> PEÑA JIMENEZ Jesus David ////// Team BikeExchange - Jayco
charlix ===> PAILLOT Yoann ////// St Michel - Auber 93
charlix ===> PICCOLO Andrea ////// Gazprom - RusVelo
charlix ===> BLUME LEVY William ////// Uno-X Pro Cycling Team
charlix ===> RANGEL COSTA Vinicius ////// Movistar Team
charlix ===> HINDSGAUL MADSEN Jacob ////// Uno-X Pro Cycling Team
charlix ===> KRUL Wessel ////// Human Powered Health
charlix ===> JOALLAND Yaël ////// Team U Nantes Atlantique
charlix ===> LÜHRS Luis-Joe ////// Bora - Hansgrohe
charlix ===> BARRE Louis ////// Team U Nantes Atlantique
charlix ===> VACEK Mathias ////// Gazprom - RusVelo

cocoye ===> MARTIN Guillaume ////// Cofidis
cocoye ===> TRENTIN Matteo ////// UAE Team Emirates
cocoye ===> FUGLSANG Jakob ////// Israel - Premier Tech
cocoye ===> SIVAKOV Pavel ////// INEOS Grenadiers
cocoye ===> BAGIOLI Andrea ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
cocoye ===> STEWART Jake ////// Groupama - FDJ
cocoye ===> DURBRIDGE Luke ////// Team BikeExchange - Jayco
cocoye ===> BRAMBILLA Gianluca ////// Trek - Segafredo
cocoye ===> BADILATTI Matteo ////// Groupama - FDJ
cocoye ===> GOGL Michael ////// Alpecin - Fenix
cocoye ===> BEULLENS Cédric ////// Lotto - Soudal
cocoye ===> DE LA PARTE GONZALEZ Victor ////// TotalEnergies
cocoye ===> SCHÄR Michael ////// Ag2r - Citroën Team
cocoye ===> OKAMIKA BENGOETXEA Ander ////// Burgos - BH
cocoye ===> ZEITS Andrey ////// Astana Qazaqstan Team
cocoye ===> BAUER Jack ////// Team BikeExchange - Jayco
cocoye ===> AGIRRE EGAÑA Jon ////// Equipo Kern Pharma
cocoye ===> WISNIOWSKI Lukasz ////// EF Education - EasyPost
cocoye ===> OWSIAN Lukasz ////// Team Arkea - Samsic
cocoye ===> HOLLENSTEIN Reto ////// Israel - Premier Tech
cocoye ===> BOU COMPANY Joan ////// Euskaltel - Euskadi
cocoye ===> DVERSNES Fredrik ////// Uno-X Pro Cycling Team
cocoye ===> CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ////// Euskaltel - Euskadi
cocoye ===> CHRISTIAN Mark ////// Eolo - Kometa Cycling Team
cocoye ===> JENSEN August ////// Human Powered Health
cocoye ===> LEVEAU Jérémy ////// Go Sport - Roubaix Lille Métropole
cocoye ===> CARISEY Clément ////// Go Sport - Roubaix Lille Métropole
cocoye ===> RICHEZE ARAQUISTAIN Maximiliano Ariel ////// UAE Team Emirates

cofidisforever ===> YATES Simon ////// Team BikeExchange - Jayco
cofidisforever ===> LAPORTE Christophe ////// Jumbo - Visma
cofidisforever ===> CATTANEO Mattia ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
cofidisforever ===> CAVAGNA Rémi ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
cofidisforever ===> BOL Cees ////// Team DSM
cofidisforever ===> ROTA Lorenzo ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
cofidisforever ===> FABBRO Matteo ////// Bora - Hansgrohe
cofidisforever ===> PLANCKAERT Baptiste ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
cofidisforever ===> BUITRAGO SANCHEZ Santiago ////// Bahrain Victorious
cofidisforever ===> NEILANDS Krists ////// Israel - Premier Tech
cofidisforever ===> LIVYNS Arjen ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
cofidisforever ===> AMEZQUETA MORENO Julen ////// Caja Rural - Seguros RGA
cofidisforever ===> QUINN Sean ////// EF Education - EasyPost
cofidisforever ===> SWEENY Harrison ////// Lotto - Soudal
cofidisforever ===> SKAARSETH Anders ////// Uno-X Pro Cycling Team
cofidisforever ===> GEBREIGZABHIER Amanuel Werkilul ////// Trek - Segafredo
cofidisforever ===> BAIS Mattia ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
cofidisforever ===> SOTO GUIRAO Antonio Jesus ////// Euskaltel - Euskadi
cofidisforever ===> MAS BONET Lluis Guillermo ////// Movistar Team
cofidisforever ===> STRAKHOV Dmitry ////// Gazprom - RusVelo
cofidisforever ===> RESELL Erik Nordsaeter ////// Uno-X Pro Cycling Team
cofidisforever ===> JANSSENS Jimmy ////// Alpecin - Fenix
cofidisforever ===> LIENHARD Fabian ////// Groupama - FDJ
cofidisforever ===> TEUGELS Lennert ////// Tarteletto - Isorex
cofidisforever ===> PUPPIO Antonio ////// sans équipe
cofidisforever ===> SVRCEK Martin ////// Biesse - Carrera
cofidisforever ===> JUARISTI ARRIETA Txomin ////// Euskaltel - Euskadi
cofidisforever ===> ÄRM Rait ////// Groupama - FDJ Continental Team

cptmatros ===> GAUDU David ////// Groupama - FDJ
cptmatros ===> ULISSI Diego ////// UAE Team Emirates
cptmatros ===> GROENEWEGEN Dylan ////// Team BikeExchange - Jayco
cptmatros ===> KONRAD Patrick ////// Bora - Hansgrohe
cptmatros ===> BETTIOL Alberto ////// EF Education - EasyPost
cptmatros ===> TRATNIK Jan ////// Bahrain Victorious
cptmatros ===> KANGERT Tanel ////// Team BikeExchange - Jayco
cptmatros ===> LEKNESSUND Andreas ////// Team DSM
cptmatros ===> DE GENDT Aimé ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
cptmatros ===> FIORELLI Filippo ////// Bardiani - CSF - Faizane
cptmatros ===> PETILLI Simone ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
cptmatros ===> GARCIA SOSA Jhojan Orlando ////// Caja Rural - Seguros RGA
cptmatros ===> CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexander ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
cptmatros ===> AASVOLD Kristian ////// Human Powered Health
cptmatros ===> ZWIEHOFF Ben ////// Bora - Hansgrohe
cptmatros ===> GUGLIELMI Simon ////// Team Arkea - Samsic
cptmatros ===> HVIDEBERG Jonas Iversby ////// Team DSM
cptmatros ===> HERRADA LOPEZ Jose ////// Cofidis
cptmatros ===> HENAO MONTOYA Sergio Luis ////// sans équipe
cptmatros ===> DEVENYNS Dries ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
cptmatros ===> CHERNETSKIY Sergey ////// Gazprom - RusVelo
cptmatros ===> VISCONTI Giovanni ////// Bardiani - CSF - Faizane
cptmatros ===> BOHLI Tom ////// Cofidis
cptmatros ===> THOMPSON Reuben ////// Groupama - FDJ Continental Team
cptmatros ===> GIDICH Yevgeniy ////// Astana Qazaqstan Team
cptmatros ===> PEYSKENS Dimitri ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
cptmatros ===> CASTRILLO ZAPATER Jaime ////// Equipo Kern Pharma
cptmatros ===> FRIGO Marco ////// Israel Cycling Academy

cyclopataca ===> EVENEPOEL Remco ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
cyclopataca ===> MÄDER Gino ////// Bahrain Victorious
cyclopataca ===> KRISTOFF Alexander ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
cyclopataca ===> FORMOLO Davide ////// UAE Team Emirates
cyclopataca ===> BENNETT George ////// UAE Team Emirates
cyclopataca ===> HAUSSLER Heinrich ////// Bahrain Victorious
cyclopataca ===> WALLS Matthew ////// Bora - Hansgrohe
cyclopataca ===> CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ////// INEOS Grenadiers
cyclopataca ===> KNOX James ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
cyclopataca ===> DE BUYST Jasper ////// Lotto - Soudal
cyclopataca ===> VUILLERMOZ Alexis ////// TotalEnergies
cyclopataca ===> SWIFT Ben ////// INEOS Grenadiers
cyclopataca ===> BOASSON HAGEN Edvald ////// TotalEnergies
cyclopataca ===> CHEREL Mikael ////// Ag2r - Citroën Team
cyclopataca ===> ROOSEN Timo ////// Jumbo - Visma
cyclopataca ===> DELAPLACE Anthony ////// Team Arkea - Samsic
cyclopataca ===> PETERS Nans ////// Ag2r - Citroën Team
cyclopataca ===> SERRY Pieter ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
cyclopataca ===> TESSON Jason ////// St Michel - Auber 93
cyclopataca ===> HARDY Romain ////// Team Arkea - Samsic
cyclopataca ===> NICOLAU BELTRAN Joel ////// Caja Rural - Seguros RGA
cyclopataca ===> BUDDING Martijn ////// Riwal Cycling Team
cyclopataca ===> CUADROS MORATA Alvaro ////// Caja Rural - Seguros RGA
cyclopataca ===> BENEDETTI Cesare ////// Bora - Hansgrohe
cyclopataca ===> TOLIO Alex ////// Bardiani - CSF - Faizane
cyclopataca ===> STEELS Stijn ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
cyclopataca ===> VERGAERDE Otto ////// Trek - Segafredo
cyclopataca ===> LAGREE Adrien ////// B&B Hotels p/b KTM

daizenshu ===> ASGREEN Kasper ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
daizenshu ===> HAIG Jack ////// Bahrain Victorious
daizenshu ===> IZAGIRRE INSAUSTI Ion ////// Cofidis
daizenshu ===> MADOUAS Valentin ////// Groupama - FDJ
daizenshu ===> KOOIJ Olav ////// Jumbo - Visma
daizenshu ===> SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ////// Movistar Team
daizenshu ===> WÜRTZ SCHMIDT Mads ////// Israel - Premier Tech
daizenshu ===> RIABUSHENKO Aliaksandr ////// Astana Qazaqstan Team
daizenshu ===> CALMEJANE Lilian ////// Ag2r - Citroën Team
daizenshu ===> PÖSTLBERGER Lukas ////// Bora - Hansgrohe
daizenshu ===> CRADDOCK Lawson ////// Team BikeExchange - Jayco
daizenshu ===> OLIVEIRA Rui Filipe Alves ////// UAE Team Emirates
daizenshu ===> PETIT Adrien ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
daizenshu ===> DRIZNERS Jarrad ////// Lotto - Soudal
daizenshu ===> FERRON Valentin ////// TotalEnergies
daizenshu ===> ANACONA GOMEZ Winner Andrew ////// Team Arkea - Samsic
daizenshu ===> EL FARES Julien ////// Retraite
daizenshu ===> KAMP Alexander ////// Trek - Segafredo
daizenshu ===> WIRTGEN Luc ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
daizenshu ===> MAESTRI Mirco ////// Eolo - Kometa Cycling Team
daizenshu ===> ROSSKOPF Joey ////// Human Powered Health
daizenshu ===> SANCHEZ MAYO Pelayo ////// Burgos - BH
daizenshu ===> SISKEVICIUS Evaldas ////// Go Sport - Roubaix Lille Métropole
daizenshu ===> LEITAO Iuri Gabriel Dantas ////// Caja Rural - Seguros RGA
daizenshu ===> LOBATO DEL VALLE Juan Jose ////// Euskaltel - Euskadi
daizenshu ===> LOZANO RIBA David ////// Team Novo Nordisk
daizenshu ===> CARVALHO Antonio Ferreira ////// Glassdrive - Q8 - Anicolor
daizenshu ===> BOVEN Lars ////// Jumbo - Visma Development Team

dany ===> ALAPHILIPPE Julian ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
dany ===> O'CONNOR Ben ////// Ag2r - Citroën Team
dany ===> TURGIS Anthony ////// TotalEnergies
dany ===> KRUIJSWIJK Steven ////// Jumbo - Visma
dany ===> COVI Alessandro ////// UAE Team Emirates
dany ===> THEUNS Edward ////// Trek - Segafredo
dany ===> GIBBONS Ryan ////// UAE Team Emirates
dany ===> WRIGHT Fred ////// Bahrain Victorious
dany ===> RUBIO REYES Einer Augusto ////// Movistar Team
dany ===> DONOVAN Mark ////// Team DSM
dany ===> BIERMANS Jenthe ////// Israel - Premier Tech
dany ===> KUDUS Merhawi Gebremedhin ////// EF Education - EasyPost
dany ===> VERVAEKE Louis ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
dany ===> PRONSKIY Vadim ////// Astana Qazaqstan Team
dany ===> WILLIAMS Stephen ////// Bahrain Victorious
dany ===> TAMINIAUX Lionel ////// Alpecin - Fenix
dany ===> VAN DEN BERG Lars ////// Groupama - FDJ
dany ===> GREGAARD WILSLY Jonas ////// Uno-X Pro Cycling Team
dany ===> MADRAZO RUIZ Angel ////// Burgos - BH
dany ===> FRISON Frederik ////// Lotto - Soudal
dany ===> FINE Eddy ////// Cofidis
dany ===> LEDANOIS Kévin ////// Team Arkea - Samsic
dany ===> SCOTSON Callum ////// Team BikeExchange - Jayco
dany ===> SINKELDAM Ramon ////// Groupama - FDJ
dany ===> BERWICK Sebastian ////// Israel - Premier Tech
dany ===> MARTINELLI Alessio ////// Bardiani - CSF - Faizane
dany ===> BRUSSENSKIY Gleb ////// Astana Qazaqstan Team
dany ===> DE MAEGHT Dorian ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB

fabiolullito ===> VLASOV Aleksandr ////// Bora - Hansgrohe
fabiolullito ===> MATTHEWS Michael ////// Team BikeExchange - Jayco
fabiolullito ===> BOUHANNI Nacer ////// Team Arkea - Samsic
fabiolullito ===> GIRMAY HAILU Biniam ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
fabiolullito ===> CAMPENAERTS Victor ////// Lotto - Soudal
fabiolullito ===> HERRADA LOPEZ Jesus ////// Cofidis
fabiolullito ===> CHARMIG Anthon ////// Uno-X Pro Cycling Team
fabiolullito ===> LECROQ Jérémy ////// B&B Hotels p/b KTM
fabiolullito ===> BOUWMAN Koen ////// Jumbo - Visma
fabiolullito ===> DE BONDT Dries ////// Alpecin - Fenix
fabiolullito ===> BAX Sjoerd ////// Alpecin - Fenix
fabiolullito ===> ZINGLE Axel ////// Cofidis
fabiolullito ===> SEPULVEDA Eduardo ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
fabiolullito ===> ROLLAND Pierre ////// B&B Hotels p/b KTM
fabiolullito ===> GROSU Eduard-Michael ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
fabiolullito ===> JOHANNESSEN Anders Halland ////// Uno-X Pro Cycling Team
fabiolullito ===> BIDARD François ////// Cofidis
fabiolullito ===> LIETAER Eliot ////// B&B Hotels p/b KTM
fabiolullito ===> AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey ////// INEOS Grenadiers
fabiolullito ===> DEBUSSCHERE Jens ////// B&B Hotels p/b KTM
fabiolullito ===> LONARDI Giovanni ////// Eolo - Kometa Cycling Team
fabiolullito ===> FEDELI Alessandro ////// Gazprom - RusVelo
fabiolullito ===> LAURANCE Axel ////// B&B Hotels p/b KTM
fabiolullito ===> SCHWARZMANN Michael ////// Lotto - Soudal
fabiolullito ===> DUJARDIN Sandy ////// TotalEnergies
fabiolullito ===> GRONDIN Donavan ////// Team Arkea - Samsic
fabiolullito ===> MORIN Emmanuel ////// Team U Nantes Atlantique
fabiolullito ===> PARISELLA Raphael ////// B&B Hotels p/b KTM

fandemusic ===> BARDET Romain ////// Team DSM
fandemusic ===> OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes ////// Movistar Team
fandemusic ===> KWIATKOWSKI Michal ////// INEOS Grenadiers
fandemusic ===> VAN DER SANDE Tosh ////// Jumbo - Visma
fandemusic ===> TILLER Rasmus Fossum ////// Uno-X Pro Cycling Team
fandemusic ===> BONNAMOUR Franck ////// B&B Hotels p/b KTM
fandemusic ===> SMITH Dion ////// Team BikeExchange - Jayco
fandemusic ===> SIMON Julien ////// TotalEnergies
fandemusic ===> HAMILTON Chris ////// Team DSM
fandemusic ===> GESCHKE Simon ////// Cofidis
fandemusic ===> RENARD Alexis ////// Cofidis
fandemusic ===> JOYCE Colin ////// Human Powered Health
fandemusic ===> KRIEGER Alexander ////// Alpecin - Fenix
fandemusic ===> CATALDO Dario ////// Trek - Segafredo
fandemusic ===> CANOLA Marco ////// Gazprom - RusVelo
fandemusic ===> LAZKANO LOPEZ Oier ////// Movistar Team
fandemusic ===> PEÑALVER ANIORTE Manuel ////// Burgos - BH
fandemusic ===> VAN POUCKE Aaron ////// Sport Vlaanderen - Baloise
fandemusic ===> CATAFORD Alexander ////// Israel - Premier Tech
fandemusic ===> KONYCHEV Alexander ////// Team BikeExchange - Jayco
fandemusic ===> MARENGO Umberto ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
fandemusic ===> CANAL BLANCO Carlos ////// Euskaltel - Euskadi
fandemusic ===> BLIKRA Erlend Jordbrekk ////// Uno-X Pro Cycling Team
fandemusic ===> DE PESTEL Sander ////// Sport Vlaanderen - Baloise
fandemusic ===> PAASSCHENS Mathijs ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
fandemusic ===> JAIME FERNANDEZ Alex ////// Equipo Kern Pharma
fandemusic ===> TABELLION Valentin ////// Go Sport - Roubaix Lille Métropole
fandemusic ===> MAURELET Flavien ////// St Michel - Auber 93

flandria ===> MOHORIC Matej ////// Bahrain Victorious
flandria ===> KÜNG Stefan ////// Groupama - FDJ
flandria ===> CAVENDISH Mark ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
flandria ===> VAN POPPEL Danny ////// Bora - Hansgrohe
flandria ===> VALTER Attila ////// Groupama - FDJ
flandria ===> AYUSO PESQUERA Juan ////// UAE Team Emirates
flandria ===> VAN MOER Brent ////// Lotto - Soudal
flandria ===> VAN DER HOORN Taco ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
flandria ===> DE MARCHI Alessandro ////// Israel - Premier Tech
flandria ===> DEKKER David ////// Jumbo - Visma
flandria ===> MARECZKO Jakub ////// Alpecin - Fenix
flandria ===> NYS Thibau ////// Baloise - Trek Lions
flandria ===> VANDENABEELE Henri ////// Team DSM
flandria ===> HUYS Laurens ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
flandria ===> KORETZKY Victor ////// B&B Hotels p/b KTM
flandria ===> BARTA William ////// Movistar Team
flandria ===> DE GENDT Thomas ////// Lotto - Soudal
flandria ===> GRIGNARD Sébastien ////// Lotto - Soudal
flandria ===> VERVLOESEM Xandres ////// Lotto - Soudal
flandria ===> BATTAGLIN Enrico ////// Bardiani - CSF - Faizane
flandria ===> SUTER Joël ////// UAE Team Emirates
flandria ===> PARET-PEINTRE Valentin ////// Ag2r - Citroën Team
flandria ===> VAN DER POEL David ////// Alpecin - Fenix
flandria ===> VERSCHAEVE Viktor ////// Lotto - Soudal
flandria ===> MARCHAND Gianni ////// Tarteletto - Isorex
flandria ===> TIETEMA Bas ////// sans équipe
flandria ===> VAN KESSEL Corné ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
flandria ===> MUSEEUW Stefano ////// Minerva Cycling Team

hoormi ===> VAN AERT Wout ////// Jumbo - Visma
hoormi ===> CARTHY Hugh ////// EF Education - EasyPost
hoormi ===> CARUSO Damiano ////// Bahrain Victorious
hoormi ===> HOELGAARD Markus ////// Trek - Segafredo
hoormi ===> BAUHAUS Phil ////// Bahrain Victorious
hoormi ===> VANHOUCKE Harm ////// Lotto - Soudal
hoormi ===> VELASCO Simone ////// Astana Qazaqstan Team
hoormi ===> VAN GESTEL Dries ////// TotalEnergies
hoormi ===> PACHER Quentin ////// Groupama - FDJ
hoormi ===> HOULE Hugo ////// Israel - Premier Tech
hoormi ===> DUNBAR Eddie ////// INEOS Grenadiers
hoormi ===> NAESEN Lawrence ////// Ag2r - Citroën Team
hoormi ===> CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro ////// Caja Rural - Seguros RGA
hoormi ===> GESINK Robert ////// Jumbo - Visma
hoormi ===> ITURRIA SEGUROLA Mikel ////// Euskaltel - Euskadi
hoormi ===> LEROUX Samuel ////// Go Sport - Roubaix Lille Métropole
hoormi ===> LEMOINE Cyril ////// B&B Hotels p/b KTM
hoormi ===> MONIQUET Sylvain ////// Lotto - Soudal
hoormi ===> PICHON Laurent ////// Team Arkea - Samsic
hoormi ===> COVILI Luca ////// Bardiani - CSF - Faizane
hoormi ===> PALLESEN Jeppe Aaskov ////// Team ColoQuick
hoormi ===> MARTIN GALAN Sergio Roman ////// Caja Rural - Seguros RGA
hoormi ===> JUUL JENSEN Christopher ////// Team BikeExchange - Jayco
hoormi ===> NIV Guy ////// Israel - Premier Tech
hoormi ===> GOEMAN Andreas ////// Tarteletto - Isorex
hoormi ===> HOFSTEDE Lennard ////// Jumbo - Visma
hoormi ===> DELACROIX Théo ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
hoormi ===> VERMOTE Julien ////// Alpecin - Fenix

judimi ===> HIRSCHI Marc ////// UAE Team Emirates
judimi ===> BISSEGGER Stefan ////// EF Education - EasyPost
judimi ===> MEEUS Jordi ////// Bora - Hansgrohe
judimi ===> HAMILTON Lucas ////// Team BikeExchange - Jayco
judimi ===> VAN ASBROECK Tom ////// Israel - Premier Tech
judimi ===> ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo ////// UAE Team Emirates
judimi ===> CLAEYS Dimitri ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
judimi ===> WAERENSKJOLD Søren ////// Uno-X Pro Cycling Team
judimi ===> MARIT Arne ////// Sport Vlaanderen - Baloise
judimi ===> RUTSCH Jonas ////// EF Education - EasyPost
judimi ===> COBO CAYON Ivan ////// Equipo Kern Pharma
judimi ===> PONOMAR Andriy ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
judimi ===> HELLEMOSE Asbjørn ////// Trek - Segafredo
judimi ===> PAQUOT Tom ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
judimi ===> KUKRLE Michael ////// Gazprom - RusVelo
judimi ===> ARRIETA LIZARRAGA Igor ////// Equipo Kern Pharma
judimi ===> GONZALEZ LOPEZ David ////// Caja Rural - Seguros RGA
judimi ===> VERRE Alessandro ////// Team Arkea - Samsic
judimi ===> DAVY Clément ////// Groupama - FDJ
judimi ===> RIVERA SERRANO Kevin ////// Gazprom - RusVelo
judimi ===> VAUQUELIN Kévin ////// Team Arkea - Samsic
judimi ===> CALLE HURTADO Juan Fernando ////// Caja Rural - Seguros RGA
judimi ===> JOUSSEAUME Alan ////// TotalEnergies
judimi ===> ROJAS VEGA Brandon Alejandro ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
judimi ===> ARROYAVE CAÑAS Daniel ////// EF Education - EasyPost
judimi ===> PELLIZZARI Giulio ////// Bardiani - CSF - Faizane
judimi ===> IRIBAR JAUREGI Unai ////// Euskaltel - Euskadi
judimi ===> MARCHIORI Leonardo ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli

lusa ===> COLBRELLI Sonny ////// Bahrain Victorious
lusa ===> COSNEFROY Benoît ////// Ag2r - Citroën Team
lusa ===> LAMPAERT Yves ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
lusa ===> BARGUIL Warren ////// Team Arkea - Samsic
lusa ===> SOLER GIMENEZ Marc ////// UAE Team Emirates
lusa ===> VENDRAME Andrea ////// Ag2r - Citroën Team
lusa ===> HOWSON Damien ////// Team BikeExchange - Jayco
lusa ===> ABERASTURI IZAGA Jon ////// Trek - Segafredo
lusa ===> PEDRERO LOPEZ Antonio ////// Movistar Team
lusa ===> RESTREPO VALENCIA Jhonatan ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
lusa ===> IMPEY Daryl ////// Israel - Premier Tech
lusa ===> VILLELLA Davide ////// Cofidis
lusa ===> VAN ROOY Kenneth ////// Sport Vlaanderen - Baloise
lusa ===> PICCOLI James ////// Israel - Premier Tech
lusa ===> RÄIM Mihkel ////// Burgos - BH
lusa ===> CLARKE Simon ////// Israel - Premier Tech
lusa ===> NOPPE Christophe ////// Team Arkea - Samsic
lusa ===> HULGAARD Morten ////// Uno-X Pro Cycling Team
lusa ===> NYCH Artem ////// Gazprom - RusVelo
lusa ===> CABOT Jérémy ////// TotalEnergies
lusa ===> MEYER Cameron ////// Team BikeExchange - Jayco
lusa ===> RUBIO HERNANDEZ Diego ////// Burgos - BH
lusa ===> WANDAHL Frederik ////// Bora - Hansgrohe
lusa ===> DEVRIENDT Tom ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
lusa ===> EDMONDSON Alexander ////// Team BikeExchange - Jayco
lusa ===> ZAKHAROV Artyom ////// Astana Qazaqstan Team
lusa ===> GUERIN Alexis ////// Team Vorarlberg
lusa ===> BASSO Leonardo ////// Astana Qazaqstan Team

marollais ===> ROGLIC Primoz ////// Jumbo - Visma
marollais ===> VAN BAARLE Dylan ////// INEOS Grenadiers
marollais ===> ARANBURU DEBA Alexander ////// Movistar Team
marollais ===> EIKING Odd Christian ////// EF Education - EasyPost
marollais ===> BALLERINI Davide ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
marollais ===> OOMEN Sam ////// Jumbo - Visma
marollais ===> CAPIOT Amaury ////// Team Arkea - Samsic
marollais ===> BYSTRØM Sven Erik ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
marollais ===> GESBERT Elie ////// Team Arkea - Samsic
marollais ===> FERNANDEZ ANDUJAR Ruben ////// Cofidis
marollais ===> KOCH Jonas ////// Bora - Hansgrohe
marollais ===> ALBANESE Vincenzo ////// Eolo - Kometa Cycling Team
marollais ===> LE GAC Olivier ////// Groupama - FDJ
marollais ===> PRADES REVERTER Eduard ////// Caja Rural - Seguros RGA
marollais ===> SCOTSON Miles ////// Groupama - FDJ
marollais ===> DE TIER Floris ////// Alpecin - Fenix
marollais ===> VAN POPPEL Boy ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
marollais ===> PEAK Barnabas ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
marollais ===> MÄRKL Niklas ////// Team DSM
marollais ===> ZUKOWSKY Nickolas ////// Human Powered Health
marollais ===> ZARDINI Edoardo ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
marollais ===> SAJNOK Szymon ////// Cofidis
marollais ===> WIRTGEN Tom ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
marollais ===> JULLIEN Anthony ////// Ag2r - Citroën Team
marollais ===> MORENO SANCHEZ Ivan ////// Equipo Kern Pharma
marollais ===> ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ////// Movistar Team
marollais ===> NABERMAN Tim ////// Team DSM
marollais ===> STOKBRO Andreas Nielsen ////// Team Coop

matthmic ===> ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves ////// UAE Team Emirates
matthmic ===> NIZZOLO Giacomo ////// Israel - Premier Tech
matthmic ===> HONORE Mikkel Frølich ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
matthmic ===> AFFINI Edoardo ////// Jumbo - Visma
matthmic ===> SCHELLING Ide ////// Bora - Hansgrohe
matthmic ===> ALLEGAERT Piet ////// Cofidis
matthmic ===> FORTUNATO Lorenzo ////// Eolo - Kometa Cycling Team
matthmic ===> ADRIA OLIVERAS Roger ////// Equipo Kern Pharma
matthmic ===> RUSSO Clément ////// Team Arkea - Samsic
matthmic ===> HALVORSEN Kristoffer ////// Uno-X Pro Cycling Team
matthmic ===> BERNARD Julien ////// Trek - Segafredo
matthmic ===> CARBONI Giovanni ////// Gazprom - RusVelo
matthmic ===> HARPER Chris ////// Jumbo - Visma
matthmic ===> FELLINE Fabio ////// Astana Qazaqstan Team
matthmic ===> GRMAY Tsgabu Gebremaryam ////// Team BikeExchange - Jayco
matthmic ===> TESFATSION Natnael Ocbit ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
matthmic ===> CARDIS Romain ////// St Michel - Auber 93
matthmic ===> FEDOROV Yevgeniy ////// Astana Qazaqstan Team
matthmic ===> COMBAUD Romain ////// Team DSM
matthmic ===> DECLERCQ Tim ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
matthmic ===> HAGA Chad ////// Human Powered Health
matthmic ===> AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ////// Euskaltel - Euskadi
matthmic ===> SELIG Rüdiger ////// Lotto - Soudal
matthmic ===> NOVAK Domen ////// Bahrain Victorious
matthmic ===> VINJEBO Emil Nygaard ////// Riwal Cycling Team
matthmic ===> SAGAN Juraj ////// TotalEnergies
matthmic ===> KEISSE Iljo ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
matthmic ===> RIVERA VARGAS Brandon Smith ////// INEOS Grenadiers

mickaelkael ===> PIDCOCK Thomas ////// INEOS Grenadiers
mickaelkael ===> ACKERMANN Pascal ////// UAE Team Emirates
mickaelkael ===> FOSS Tobias Svendsen ////// Jumbo - Visma
mickaelkael ===> VANSEVENANT Mauri ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
mickaelkael ===> VALGREN HUNDAHL (ANDERSEN) Michael ////// EF Education - EasyPost
mickaelkael ===> ARENSMAN Thymen ////// Team DSM
mickaelkael ===> CARR Simon ////// EF Education - EasyPost
mickaelkael ===> EENKHOORN Pascal ////// Jumbo - Visma
mickaelkael ===> MOSCHETTI Matteo ////// Trek - Segafredo
mickaelkael ===> DOMBROWSKI Joseph Lloyd ////// Astana Qazaqstan Team
mickaelkael ===> PRICE-PEJTERSEN Johan ////// Bahrain Victorious
mickaelkael ===> JACOBS Johan ////// Movistar Team
mickaelkael ===> GOOSSENS Kobe ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
mickaelkael ===> RAVASI Edward ////// Eolo - Kometa Cycling Team
mickaelkael ===> MOSCA Jacopo ////// Trek - Segafredo
mickaelkael ===> MAAS Jan ////// Team BikeExchange - Jayco
mickaelkael ===> LAAS Martin ////// Bora - Hansgrohe
mickaelkael ===> DOUBEY Fabien ////// TotalEnergies
mickaelkael ===> MUÑOZ GIRALDO Daniel Felipe ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
mickaelkael ===> MERTZ Rémy ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
mickaelkael ===> VERMAERKE Kevin ////// Team DSM
mickaelkael ===> LOPEZ CARAVACA Jordi ////// Equipo Kern Pharma
mickaelkael ===> PLUIMERS Rick ////// Jumbo - Visma Development Team
mickaelkael ===> DE POOTER Dries ////// Hagens Berman - Axeon
mickaelkael ===> URIANSTAD Martin Bugge ////// Uno-X Pro Cycling Team
mickaelkael ===> APERS Ruben ////// Sport Vlaanderen - Baloise
mickaelkael ===> SAVINI Daniel ////// MG.Kvis - Colors for Peace - VPM
mickaelkael ===> VAHTRA Norman ////// Go Sport - Roubaix Lille Métropole

milanello ===> PHILIPSEN Jasper ////// Alpecin - Fenix
milanello ===> LOPEZ MORENO Miguel Angel ////// Astana Qazaqstan Team
milanello ===> VAN WILDER Ilan ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
milanello ===> TULETT Ben ////// INEOS Grenadiers
milanello ===> MOSCON Gianni ////// Astana Qazaqstan Team
milanello ===> RODRIGUEZ CANO Carlos ////// INEOS Grenadiers
milanello ===> JOHANNESSEN Tobias Halland ////// Uno-X Pro Cycling Team
milanello ===> HALLER Marco ////// Bora - Hansgrohe
milanello ===> EEKHOFF Nils ////// Team DSM
milanello ===> VERNON Ethan ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
milanello ===> SCHMID Mauro ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
milanello ===> MARTIN SANZ Gotzon ////// Euskaltel - Euskadi
milanello ===> VINE Jay ////// Alpecin - Fenix
milanello ===> LEEMREIZE Gijs ////// Jumbo - Visma
milanello ===> BRENNER Marco ////// Team DSM
milanello ===> BOIVIN Guillaume ////// Israel - Premier Tech
milanello ===> MAYRHOFER Marius ////// Team DSM
milanello ===> GAZZOLI Michele ////// Astana Qazaqstan Team
milanello ===> HESTERS Jules ////// Sport Vlaanderen - Baloise
milanello ===> MULUBRHAN Henok ////// Bike Aid
milanello ===> PITHIE Laurence ////// Groupama - FDJ Continental Team
milanello ===> NEKRASOV Denis ////// Gazprom - RusVelo
milanello ===> MIQUEL DELGADO Pau ////// Equipo Kern Pharma
milanello ===> PENHOËT Paul ////// Groupama - FDJ Continental Team
milanello ===> BERLIN Antoine ////// Team Nice Metropole
milanello ===> LUND ANDRESEN Tobias ////// Development Team DSM
milanello ===> STOKKE Vegard ////// Team Coop
milanello ===> RETAILLEAU Valentin ////// Ag2r - Citroën U23 Team

nicosix ===> YATES Adam ////// INEOS Grenadiers
nicosix ===> EWAN Caleb ////// Lotto - Soudal
nicosix ===> WELLENS Tim ////// Lotto - Soudal
nicosix ===> TEUNISSEN Mike ////// Jumbo - Visma
nicosix ===> LATOUR Pierre ////// TotalEnergies
nicosix ===> SOBRERO Matteo ////// Team BikeExchange - Jayco
nicosix ===> SARREAU Marc ////// Ag2r - Citroën Team
nicosix ===> ANIOLKOWSKI Stanislaw ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
nicosix ===> MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian ////// UAE Team Emirates
nicosix ===> GALLOPIN Tony ////// Trek - Segafredo
nicosix ===> PADUN Mark ////// EF Education - EasyPost
nicosix ===> ZAKARIN Ilnur ////// Gazprom - RusVelo
nicosix ===> BARBIER Pierre ////// B&B Hotels p/b KTM
nicosix ===> CAMARGO PINEDA Diego Andres ////// EF Education - EasyPost
nicosix ===> DE KLEIJN Arvid ////// Human Powered Health
nicosix ===> CARRETERO MILLAN Hector ////// Equipo Kern Pharma
nicosix ===> GROVES Kaden ////// Team BikeExchange - Jayco
nicosix ===> MANNION Gavin ////// Human Powered Health
nicosix ===> SAMITIER SAMITIER Sergio ////// Movistar Team
nicosix ===> WEEMAES Sasha ////// Sport Vlaanderen - Baloise
nicosix ===> MERCHAN CARDONA Didier Norberto ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
nicosix ===> STRONG Corbin ////// Israel - Premier Tech
nicosix ===> CHERKASOV Nikolay ////// Gazprom - RusVelo
nicosix ===> KREDER Wesley ////// Cofidis
nicosix ===> JANSE VAN RENSBURG Reinardt ////// sans équipe
nicosix ===> VAN SCHIP Jan-Willem ////// BEAT Cycling
nicosix ===> DINA Marton ////// Eolo - Kometa Cycling Team
nicosix ===> O'BRIEN Kelland ////// Team BikeExchange - Jayco

nopik ===> CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio ////// INEOS Grenadiers
nopik ===> MOLLEMA Bauke ////// Trek - Segafredo
nopik ===> THOMAS Geraint ////// INEOS Grenadiers
nopik ===> GAVIRIA RENDON Fernando ////// UAE Team Emirates
nopik ===> HOFSTETTER Hugo ////// Team Arkea - Samsic
nopik ===> PASQUALON Andrea ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
nopik ===> BONIFAZIO Niccolo ////// TotalEnergies
nopik ===> CERNY Josef ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
nopik ===> THOMAS Benjamin ////// Cofidis
nopik ===> DILLIER Silvan ////// Alpecin - Fenix
nopik ===> NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ////// INEOS Grenadiers
nopik ===> VAN GILS Maxim ////// Lotto - Soudal
nopik ===> VAN LERBERGHE Bert ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
nopik ===> UMBA LOPEZ Abner Santiago ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
nopik ===> ARISTI GARDOKI Mikel ////// Euskaltel - Euskadi
nopik ===> KRISTENSEN Mads Østergaard ////// Team ColoQuick
nopik ===> COLNAGHI Luca ////// Bardiani - CSF - Faizane
nopik ===> COTE Pier-André ////// Human Powered Health
nopik ===> NOVIKOV Savva ////// Equipo Kern Pharma
nopik ===> CONCA Filippo ////// Lotto - Soudal
nopik ===> TURNER Ben ////// INEOS Grenadiers
nopik ===> RAUGEL Antoine ////// Ag2r - Citroën Team
nopik ===> GARCIA PIERNA Raul ////// Equipo Kern Pharma
nopik ===> FRETIN Milan ////// Sport Vlaanderen - Baloise
nopik ===> EZQUERRA MUELA Jesus ////// Burgos - BH
nopik ===> HECHT Gage ////// Human Powered Health
nopik ===> BENEDETTI Gabriele ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
nopik ===> MERTENS Julian ////// Sport Vlaanderen - Baloise

pagliaorba ===> VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas ////// Jumbo - Visma
pagliaorba ===> BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ////// Bahrain Victorious
pagliaorba ===> VERMEERSCH Gianni ////// Alpecin - Fenix
pagliaorba ===> TEUNS Dylan ////// Bahrain Victorious
pagliaorba ===> STORER Michael ////// Groupama - FDJ
pagliaorba ===> CONSONNI Simone ////// Cofidis
pagliaorba ===> MEURISSE Xandro ////// Alpecin - Fenix
pagliaorba ===> ARNDT Nikias ////// Team DSM
pagliaorba ===> COSTA Rui Alberto Faria ////// UAE Team Emirates
pagliaorba ===> BEVIN Patrick ////// Israel - Premier Tech
pagliaorba ===> WARLOP Jordi ////// B&B Hotels p/b KTM
pagliaorba ===> DE BOD Stefan ////// Astana Qazaqstan Team
pagliaorba ===> FRAILE MATARRANZ Omar ////// INEOS Grenadiers
pagliaorba ===> TIBERI Antonio ////// Trek - Segafredo
pagliaorba ===> BOUET Maxime ////// Team Arkea - Samsic
pagliaorba ===> ROSA Diego ////// Eolo - Kometa Cycling Team
pagliaorba ===> COLLEONI Kevin ////// Team BikeExchange - Jayco
pagliaorba ===> SCHLEGEL Michal ////// Caja Rural - Seguros RGA
pagliaorba ===> MANZIN Lorrenzo ////// TotalEnergies
pagliaorba ===> VAN DIJKE Tim ////// Jumbo - Visma
pagliaorba ===> BOL Jetse ////// Burgos - BH
pagliaorba ===> GRADEK Kamil ////// Bahrain Victorious
pagliaorba ===> FERASSE Thibault ////// B&B Hotels p/b KTM
pagliaorba ===> GOLDSTEIN Omer ////// Israel - Premier Tech
pagliaorba ===> ROPERO MOLINA Alejandro ////// Eolo - Kometa Cycling Team
pagliaorba ===> VAN MELSEN Kevin ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
pagliaorba ===> LADAGNOUS Matthieu ////// Groupama - FDJ
pagliaorba ===> OURSELIN Paul ////// TotalEnergies

pasquin ===> HAYTER Ethan ////// INEOS Grenadiers
pasquin ===> DEMARE Arnaud ////// Groupama - FDJ
pasquin ===> POWLESS Neilson ////// EF Education - EasyPost
pasquin ===> CORT NIELSEN Magnus ////// EF Education - EasyPost
pasquin ===> SKJELMOSE JENSEN Mattias ////// Trek - Segafredo
pasquin ===> MAJKA Rafal ////// UAE Team Emirates
pasquin ===> SCHULTZ Nicholas ////// Team BikeExchange - Jayco
pasquin ===> HERREGODTS Rune ////// Sport Vlaanderen - Baloise
pasquin ===> ZANA Filippo ////// Bardiani - CSF - Faizane
pasquin ===> POLANC Jan ////// UAE Team Emirates
pasquin ===> DIAZ GALLEGO Jose Manuel ////// Gazprom - RusVelo
pasquin ===> BARTHE Cyril ////// B&B Hotels p/b KTM
pasquin ===> PEREZ Anthony ////// Cofidis
pasquin ===> ROBEET Ludovic ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
pasquin ===> HEIDUK Kim ////// INEOS Grenadiers
pasquin ===> BRUNEL Alexys ////// UAE Team Emirates
pasquin ===> GAVAZZI Francesco ////// Eolo - Kometa Cycling Team
pasquin ===> LAPEIRA Paul ////// Ag2r - Citroën Team
pasquin ===> ANGULO SAMPEDRO Antonio ////// Euskaltel - Euskadi
pasquin ===> MOLENAAR Alex ////// Burgos - BH
pasquin ===> STORK Florian ////// Team DSM
pasquin ===> LEYSEN Senne ////// Alpecin - Fenix
pasquin ===> GOUGEARD Alexis ////// B&B Hotels p/b KTM
pasquin ===> PUCCIO Salvatore ////// INEOS Grenadiers
pasquin ===> VAN UDEN Casper ////// Development Team DSM
pasquin ===> KING Benjamin ////// Human Powered Health
pasquin ===> GLOAG Thomas ////// Trinity Racing
pasquin ===> RIVI Samuele ////// Eolo - Kometa Cycling Team

proba ===> BERNAL GOMEZ Egan Arley ////// INEOS Grenadiers
proba ===> MCNULTY Brandon ////// UAE Team Emirates
proba ===> PEDERSEN Mads ////// Trek - Segafredo
proba ===> ALEOTTI Giovanni ////// Bora - Hansgrohe
proba ===> GARCIA CORTINA Ivan ////// Movistar Team
proba ===> ROCHAS Rémy ////// Cofidis
proba ===> MOZZATO Luca ////// B&B Hotels p/b KTM
proba ===> RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ////// Movistar Team
proba ===> TAARAMÄE Rein ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
proba ===> DUPONT Timothy ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
proba ===> RAVANELLI Simone ////// Drone Hopper - Androni Giocattoli
proba ===> BURGAUDEAU Mathieu ////// TotalEnergies
proba ===> HOOLE Daan ////// Trek - Segafredo
proba ===> OSORIO CARVAJAL Alejandro ////// Bahrain Victorious
proba ===> RODRIGUES Joao Pedro Lourenço ////// W52 - FC Porto
proba ===> JOHANSEN Julius ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
proba ===> HAGEN Carl Fredrik ////// Israel - Premier Tech
proba ===> PELLAUD Simon ////// Trek - Segafredo
proba ===> D'HEYGERE Gil ////// Minerva Cycling Team
proba ===> CHAMPION Thomas ////// Cofidis
proba ===> GALVAN FERNANDEZ Francisco ////// Equipo Kern Pharma
proba ===> VADER Milan ////// Jumbo - Visma
proba ===> CARVALHO Andre Rodrigues ////// Cofidis
proba ===> RICHARD Louis ////// Team U Nantes Atlantique
proba ===> EL GOUZI Omar ////// Bardiani - CSF - Faizane
proba ===> WILLEMS Thimo ////// Minerva Cycling Team
proba ===> HAGENES Per Strand ////// Jumbo - Visma Development Team
proba ===> GARAVAGLIA Giacomo ////// Work Service - Vitalcare - Videa

ray ===> GANNA Filippo ////// INEOS Grenadiers
ray ===> HIGUITA GARCIA Sergio Andres ////// Bora - Hansgrohe
ray ===> NAESEN Oliver ////// Ag2r - Citroën Team
ray ===> MEINTJES Louis ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
ray ===> HERMANS Ben ////// Israel - Premier Tech
ray ===> ELISSONDE Kenny ////// Trek - Segafredo
ray ===> GILBERT Philippe ////// Lotto - Soudal
ray ===> KANTER Max ////// Movistar Team
ray ===> LOPEZ PEREZ Juan Pedro ////// Trek - Segafredo
ray ===> VLIEGEN Loïc ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
ray ===> BODNAR Maciej ////// TotalEnergies
ray ===> GONZALEZ RIVERA Abner ////// Movistar Team
ray ===> REYNDERS Jens ////// Sport Vlaanderen - Baloise
ray ===> FETTER Erik ////// Eolo - Kometa Cycling Team
ray ===> BOILEAU Alan ////// B&B Hotels p/b KTM
ray ===> ANTUNES Amaro Manuel Reposo ////// W52 - FC Porto
ray ===> SÜTTERLIN Jasha ////// Bahrain Victorious
ray ===> SCHÖNBERGER Sebastian ////// B&B Hotels p/b KTM
ray ===> PERICHON Pierre-Luc ////// Cofidis
ray ===> LAUK Karl Patrick ////// Bingoal - Pauwels Sauces - WB
ray ===> LIPOWITZ Florian ////// Tirol - KTM Cycling Team
ray ===> HESSMANN Michel ////// Jumbo - Visma
ray ===> DE WILDE Gilles ////// Sport Vlaanderen - Baloise
ray ===> PAJUR Markus ////// Team Arkea - Samsic
ray ===> HAYTER Leo ////// Development Team DSM
ray ===> ISERBYT Eli ////// Pauwels Sauzen - Bingoal
ray ===> LE TURNIER Mathias ////// Team U Nantes Atlantique
ray ===> RAJOVIC Dusan ////// Team Corratec

twisty ===> VAN DER POEL Mathieu ////// Alpecin - Fenix
twisty ===> NIBALI Vincenzo ////// Astana Qazaqstan Team
twisty ===> CHAVES RUBIO Jhoan Esteban ////// EF Education - EasyPost
twisty ===> WALSCHEID Maximilian ////// Cofidis
twisty ===> DE LA CRUZ MELGAREJO David ////// Astana Qazaqstan Team
twisty ===> GUERREIRO Ruben Antonio Almeida ////// EF Education - EasyPost
twisty ===> MOLARD Rudy ////// Groupama - FDJ
twisty ===> MØRKØV CHRISTENSEN Michael ////// Quick Step Alpha Vinyl Team
twisty ===> PERNSTEINER Hermann ////// Bahrain Victorious
twisty ===> BAKELANTS Jan ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
twisty ===> ERIKSSON Lucas ////// Riwal Cycling Team
twisty ===> PARRA CUERDA Jose Felix ////// Equipo Kern Pharma
twisty ===> DOULL Owain ////// EF Education - EasyPost
twisty ===> WARBASSE Larry ////// Ag2r - Citroën Team
twisty ===> CHEVALIER Maxime ////// B&B Hotels p/b KTM
twisty ===> SCARONI Cristian ////// Gazprom - RusVelo
twisty ===> VAN HOECKE Gijs ////// Ag2r - Citroën Team
twisty ===> LUDVIGSSON Tobias ////// Groupama - FDJ
twisty ===> JAUREGUI Quentin ////// B&B Hotels p/b KTM
twisty ===> PFINGSTEN Christoph ////// Retraite
twisty ===> AERTS Toon ////// Baloise - Trek Lions
twisty ===> OSS Daniel ////// TotalEnergies
twisty ===> QUINTANA ROJAS Dayer Uberney ////// Team Arkea - Samsic
twisty ===> FIGUEIREDO Frederico Jose Oliveira ////// Glassdrive - Q8 - Anicolor
twisty ===> VERMEULEN Emiel ////// Go Sport - Roubaix Lille Métropole
twisty ===> MARTINELLI Davide ////// Astana Qazaqstan Team
twisty ===> BOUDAT Thomas ////// Go Sport - Roubaix Lille Métropole
twisty ===> MORENO SALA Adria ////// Burgos - BH

valverde1978 ===> SCHACHMANN Maximilian ////// Bora - Hansgrohe
valverde1978 ===> DUMOULIN Tom ////// Jumbo - Visma
valverde1978 ===> DENNIS Rohan ////// Jumbo - Visma
valverde1978 ===> DAINESE Alberto ////// Team DSM
valverde1978 ===> BJERG Mikkel ////// UAE Team Emirates
valverde1978 ===> JORGENSON Matteo ////// Movistar Team
valverde1978 ===> BAYER Tobias ////// Alpecin - Fenix
valverde1978 ===> THIJSSEN Gerben ////// Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
valverde1978 ===> VENTURINI Clément ////// Ag2r - Citroën Team
valverde1978 ===> VAN HOOYDONCK Nathan ////// Jumbo - Visma
valverde1978 ===> VERONA QUINTANILLA Carlos ////// Movistar Team
valverde1978 ===> RIESEBEEK Oscar ////// Alpecin - Fenix
valverde1978 ===> NIEUWENHUIS Joris ////// Team DSM
valverde1978 ===> PEDERSEN Casper Phillip ////// Team DSM
valverde1978 ===> HOLLMANN Juri ////// Movistar Team
valverde1978 ===> JANSEN Amund Grøndahl ////// Team BikeExchange - Jayco
valverde1978 ===> LAENGEN Vegard Stake ////// UAE Team Emirates
valverde1978 ===> NORSGAARD JØRGENSEN Mathias ////// Movistar Team
valverde1978 ===> ARCHBOLD Shane ////// Bora - Hansgrohe
valverde1978 ===> LIEPINS Emils ////// Trek - Segafredo
valverde1978 ===> NATAROV Yuriy ////// Astana Qazaqstan Team
valverde1978 ===> KIRSCH Alex ////// Trek - Segafredo
valverde1978 ===> VANBILSEN Kenneth ////// Cofidis
valverde1978 ===> WAERSTED Syver Westgaard ////// Uno-X Pro Cycling Team
valverde1978 ===> EGHOLM Jakob ////// Trek - Segafredo
valverde1978 ===> SOUPE Geoffrey ////// TotalEnergies
valverde1978 ===> BAIS Davide ////// Eolo - Kometa Cycling Team
valverde1978 ===> GRUZDEV Dmitriy ////// Astana Qazaqstan Team

Par contre Rondel j’espère qu&rsquo[…]

BB HOTELS-KTM 2022

Lors d'une discussion off sur le Tour de Vend&eacu[…]

Le détail : https://we.tl/t-VqX2A4YKvH

TOUR OF IRAN 2.1

4e étape 1 https://i.goopics.net/800/k[…]

Toute l'actualité cycliste sur notre site   Accéder au site