- 25 mars 2024, 16:40
#3658229
Situation de course après les allures du S5 :
G1
13 Marceli Boguslawski(Ancelin)
43 Pithiviers(FabioLullito)
71 Iguanini(Iguane)
101 Mam'an(Thor)
G2 à 1m30s
21 Amady(Amady)
74 Musigueuw(Iguane)
132 Francis Llacer(CPT)
G3 à 2m51s
12 Tomas Barta(Ancelin)
41 Cruchot(FabioLullito)
51 Jimwax(Kelmeur)
52 Tontor(Kelmeur)
65 Gianbattista Baronchelli(blouss)
66 blouss Prim(blouss)
73 Poli(Iguane)
75 Peeters(Iguane)
76 Viguane(Iguane)
81 Mattia Vendeur De Poules (Baygon)
91 Caillette(Batman)
94 Calzone(Batman)
131 Sylvain Kastendeuch(CPT)
141 Nesquik(Guigui)
145 Tony Gromenir(Guigui)
G4 à 3m0s
46 Chaudard(FabioLullito)
G5 à 4m26s
106 Haaaan The Lin(Thor)
G6 à 5m51s
44 Tassin(FabioLullito)
54 Jokading(Kelmeur)
56 Kokonello(Kelmeur)
61 Wald Gimondi(blouss)
64 Knut Knudsen(blouss)
72 Fagnini(Iguane)
134 Marcel Dib(CPT)
G7 à 5m31s
93 Graton(Batman)
142 Akaion(Guigui)
G8 à 6m16s
33 Cyrille Van Hauwaert(Tosach)
82 Wout Van Aert (Baygon)
G9 à 6m26s
23 Gianni(Amady)
24 Remco(Amady)
36 François Faber(Tosach)
83 Tom Aleau-Claire (Baygon)
84 Mirko Avant de Poule (Baygon)
124 Wallace(Tonton)
G10 à 7m06s
1 Rougeaud de Leeds(CaramelMou)
2 Chucky Norris(CaramelMou)
3 Arthur Rambo(CaramelMou)
4 Francky de Vinci(CaramelMou)
5 Charles Booder(CaramelMou)
6 Philippe de Villeret(CaramelMou)
31 Eugène Christophe(Tosach)
32 Henri Pélissier(Tosach)
34 Emile Georget(Tosach)
35 Luigi Ganna(Tosach)
42 Bourdelle(FabioLullito)
45 Berlicot(FabioLullito)
53 Kelgato(Kelmeur)
55 Miladodu(Kelmeur)
62 Alex Zulle(blouss)
63 Jan Ullrich(blouss)
85 Louis Trousselier (Baygon)
86 Baygon (Baygon)
92 Cornichon(Batman)
95 Kiwi(Batman)
96 Lardon(Batman)
102 Hanz Lin (Thor)
103 An Sellin(Thor)
104 Dan Tselain(Thor)
105 Ansel Un(Thor)
111 Aldo Fitler(Albator)
112 Rocky Siffredo(Albator)
113 Francis Rael De Troy(Albator)
114 Charles-Otto Freiz(Albator)
115 Peter Coussin(Albator)
116 Cesar Biskidismek(Albator)
121 Tonton(Tonton)
122 Kelmeur(Tonton)
123 Tosach(Tonton)
125 Jimjule(Tonton)
133 Jean-Guy Wallemme(CPT)
135 Erik Sikora(CPT)
136 Jean-Luc Dogon(CPT)
143 Alonzo Bistro(Guigui)
144 Sarah Pelle(Guigui)
146 Delgato(Guigui)
G11 à 15m39s
11 Jakub Otruba(Ancelin)
14 Anatoliy Budyak(Ancelin)
16 Lukas Kubis(Ancelin)
25 Alaf(Amady)
26 Landa(Amady)
126 Kikafars(Tonton)
G12 à 18m48s
15 Marcin Budzinski(Ancelin)
Abandons
22 Lampy(Amady)
Dernière édition par CaramelMou le 25 mars 2024, 16:55, édité 2 fois.
Un relais ? Je crois pas non ...