- 12 nov. 2021, 14:47
#3403939
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Le plus combatif de l'étape, Prix du Triage de lentilles
Poli 6
Fabio Hulkobsen 2
Wald 1
Michel Fée Lestart remet un dossard orange à POLI
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Le plus _Naze de l'étape, Prix Souvenir Tonton Bernarinho
Armoricain 1
Trousselier 5
Ekartlakuix 1
Fabio Hulkobsen 1
Blouss 1
Pat' Lebricoleur remet des bons outils rouges à TROUSSELIER
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Le meilleur larbin de l'étape, Prix du Grégario Maman Poule
Valverde 2
Jimujule 2
Eugène Christophe 1
Knut 2
Emile N'Tamackewen 1
Mustafa Sayar 1
On départage l'égalité entre Valverde, Jimjule et Knut pour élire le meilleur équipier!
Vous avez jusque demain 20h pour voter entre les 2. Petite règle supplémentaire : on ne peut pas voter pour son propre coureur pour ce départage.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Le raton de l'étape, Prix VeuillezMeLaissezTranquille
Coppi 2
Francis Raël De Troy 1
Tuco 1
Zwishop 3
Kelmeur 1
Blouss 1
Rui Amadou Costa remet le coupe-vent vert à ZWISHOP
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
EDIT : j'ai rajouté le vote de Wald (en toute objectivité )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Le plus combatif de l'étape, Prix du Triage de lentilles
Poli 6
Fabio Hulkobsen 2
Wald 1
Michel Fée Lestart remet un dossard orange à POLI
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Le plus _Naze de l'étape, Prix Souvenir Tonton Bernarinho
Armoricain 1
Trousselier 5
Ekartlakuix 1
Fabio Hulkobsen 1
Blouss 1
Pat' Lebricoleur remet des bons outils rouges à TROUSSELIER
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Le meilleur larbin de l'étape, Prix du Grégario Maman Poule
Valverde 2
Jimujule 2
Eugène Christophe 1
Knut 2
Emile N'Tamackewen 1
Mustafa Sayar 1
On départage l'égalité entre Valverde, Jimjule et Knut pour élire le meilleur équipier!
Vous avez jusque demain 20h pour voter entre les 2. Petite règle supplémentaire : on ne peut pas voter pour son propre coureur pour ce départage.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Le raton de l'étape, Prix VeuillezMeLaissezTranquille
Coppi 2
Francis Raël De Troy 1
Tuco 1
Zwishop 3
Kelmeur 1
Blouss 1
Rui Amadou Costa remet le coupe-vent vert à ZWISHOP
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
EDIT : j'ai rajouté le vote de Wald (en toute objectivité )
Dernière édition par guigui22 le 12 nov. 2021, 15:10, édité 1 fois.