Tous les jeux sur le cyclisme sont à retrouver sur ce forum. Pronostics, Velo-Club Manager, Elimination (Giro, Vuelta, Tour), Top 10, les Casquettes jaunes, Superprestige et de nombreux autres fantasy games sur le vélo.
groupe 1 56 17
REICHENBACH Sébastien 23
GROENEWEGEN Dylan 15
MARTIN Guillaume 8
HOLLENSTEIN Reto 3
HAUSSLER Heinrich 3
SIEBERG Marcel 2
BARTA Jan 1
KONOVALOVAS Ignatas 1
HALLER Marco 0
groupe 2 56 17
VUILLERMOZ Alexis 19
VICHOT Arthur 14
SCARPONI Michele 11
KELDERMAN Wilco 7
NORDHAUG Lars Petter 4
MACHADO Tiago Jose Pinto 1
KONRAD Patrick 0
KVASINA Matija 0
HUZARSKI Bartosz 0
groupe 3 56 17
RODRIGUEZ OLIVER Joaquim 17
SANCHEZ GIL Luis Leon 11
ALBASINI Michael 10
SCHÄR Michael 6
ANTON HERNANDEZ Igor 6
BRAJKOVIC Janez 2
REIJNEN Kiel 2
DUYN Huub 1
CECCHIN Alberto 1
groupe 4 56 17
JUNGELS Bob 19
TURGIS Anthony 10
POZZATO Filippo 9
KÜNG Stefan 8
CIMOLAI Davide 6
VILELA Ricardo Augusto Afonso 2
SERRY Pieter 1
GERTS Floris 1
NERZ Dominik 0
groupe 6 56 17
NIZZOLO Giacomo 20
ZUBELDIA AGIRRE Haimar 16
FEDRIGO Pierrick 8
SMITH Dion 3
MEURISSE Xandro 3
MATE MARDONES Luis Angel 3
GAUDIN Damien 3
PORSEV Alexander 0
VOROBYEV Anton 0
groupe 7 56 17
QUINTANA ROJAS Nairo Alexander 20
ANACONA GOMEZ Winner Andrew 10
KEUKELEIRE Jens 7
THWAITES Scott 5
BONGIORNO Francesco Manuel 5
LOBATO DEL VALLE Juan Jose 3
PASQUALON Andrea 3
LANGEVELD Sebastian 2
ROVNY Ivan 1
groupe 8 56 17
CALMEJANE Lilian 19
KRISTOFF Alexander 12
GESINK Robert 8
BERNARD Julien 7
BONNET William 5
PALINI Andrea 3
MORI Manuele 1
HAGA Chad 1
BLYTHE Adam 0
groupe 9 56 17
MATTHEWS Michael 18
VALGREN ANDERSEN Michael 17
ROJAS GIL Jose Joaquin 6
VACHON Florian 4
TAARAMÄE Rein 3
KISERLOVSKI Robert 3
VAN EMDEN Jos 2
MARTENS Paul 2
BENEDETTI Cesare 1
groupe 10 56 17
ROLLAND Pierre 18
OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes 11
SWIFT Ben 9
SOUPE Geoffrey 7
MØRKØV CHRISTENSEN Michael 5
GAVAZZI Francesco 3
RAVASI Edward 3
KREDER Raymond 0
LAGUTIN Sergey 0
groupe 11 56 17
NAESEN Oliver 20
BOASSON HAGEN Edvald 19
STANNARD Ian 5
TRONET Steven 4
FERNANDEZ ANDUJAR Ruben 3
WACKERMANN Luca 3
MARTINELLI Davide 1
FOLIFOROV Alexander 1
SISKEVICIUS Evaldas 0
groupe 12 56 17
FORMOLO Davide 14
DUMOULIN Samuel 12
BETTIOL Alberto 9
MAMYKIN Matvey 9
HARDY Romain 4
VAN DEN BROECK Jurgen 3
GATTO Oscar 2
DUVAL Julien 2
VELITS Peter 1
groupe 13 56 17
GREIPEL André 11
BENNETT Sam 9
ROY Jérémy 9
VILLELLA Davide 7
MONTAGUTI Matteo 6
PACHER Quentin 5
GROSU Eduard-Michael 5
DE PLUS Laurens 4
PARDINI Olivier 0
groupe 14 56 17
CONTADOR VELASCO Alberto 26
MARTIN Tony 15
MCCARTHY Jay 5
ELMIGER Martin 5
KUMP Marko 2
BOLE Grega 1
GUARDINI Andrea 1
CAPECCHI Eros 1
ROGINA Radoslav 0
groupe 15 56 17
VALVERDE BELMONTE Alejandro 21
BOOM Lars 8
LADAGNOUS Matthieu 7
BAUER Jack 7
DEVENYNS Dries 5
MONFORT Maxime 3
GONÇALVES Jose Isidro Maciel 2
MULLEN Ryan 2
SKUJINS Toms 1
groupe 16 56 17
CHAVES RUBIO Jhoan Esteban 25
BENNATI Daniele 9
KÖNIG Leopold 6
FINETTO Mauro 5
WIPPERT Wouter 3
WYSS Danilo 3
VAN POPPEL Boy 3
MEZGEC Luka 2
SELIG Rüdiger 0
groupe 17 56 17
BARGUIL Warren 25
JEANNESSON Arnold 16
GILBERT Philippe 7
COPPEL Jérôme 2
PIRAZZI Stefano 2
DE MARCHI Mattia 2
DOWSETT Alex 1
WANG Meiyin 1
ARMEE Sander 0
groupe 18 56 17
KRUIJSWIJK Steven 25
PORTE Richie 15
SÜTTERLIN Jasha 4
TORRES AGUDELO Rodolfo Andres 3
WALSCHEID Maximilian 3
TEN DAM Laurens 3
ZEITS Andrey 1
FOURNIER Marc 1
DOCKX Gert 1
groupe 19 56 17
STYBAR Zdenek 17
CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan 14
WEENING Pieter 9
FONSECA Armindo 7
BENFATTO Marco 3
BAUHAUS Phil 3
ROSON GARCIA Jaime 2
BRUTT Pavel 1
VAN HECKE Preben 0
EWAN Caleb
ZUBELDIA AGIRRE Haimar
JEANNESSON Arnold
MEINTJES Louis
GROENEWEGEN Dylan
MARTIN Tony
PORTE Richie
VICHOT Arthur
FORMOLO Davide
CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan
KRISTOFF Alexander
DUMOULIN Samuel
SCARPONI Michele
SANCHEZ GIL Luis Leon
OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes
GREIPEL André
ALBASINI Michael
TURGIS Anthony
ANACONA GOMEZ Winner Andrew