Le Challenge, l'un des classiques de Velo-Club, organisé par Tuco.

Modérateur : Modos jeux

  • Page 14 sur 18
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 18
#2947164
Noé a écrit :
06 janv. 2019, 17:34
Je viens de me réveiller d'une longue sieste de deux semaines, et j'apprends que la draft est sur le point de commencer :green:
Comme je ne peux pas y participer ce soir et n'ai pas le temps de constituer une liste, je ne participerai pas au Challenge cette année. Désolé.
Ne nous quitte pas,
Il faut oublier, tout oublier
:elephant:
#2947166
JOSEDIN a écrit :
06 janv. 2019, 17:39
Tengo un imprevisto de última hora y no estaré al principio del draft, cuando sea mi turno cogedme por orden de CQ

Perdón por ponedlo en español pero sin ordenador para traducir imposible
jamais fait espagnol mais ça veut dire que Josedin fait une draft selon le classement de CQ non?
#2947167
cytep33 a écrit :
06 janv. 2019, 17:42
JOSEDIN a écrit :
06 janv. 2019, 17:39
Tengo un imprevisto de última hora y no estaré al principio del draft, cuando sea mi turno cogedme por orden de CQ

Perdón por ponedlo en español pero sin ordenador para traducir imposible
jamais fait espagnol mais ça veut dire que Josedin fait une draft selon le classement de CQ non?
C'est bien sa requête. :jap:
#2947169
Le sucre sportif a écrit :
06 janv. 2019, 17:40
Noé a écrit :
06 janv. 2019, 17:34
Je viens de me réveiller d'une longue sieste de deux semaines, et j'apprends que la draft est sur le point de commencer :green:
Comme je ne peux pas y participer ce soir et n'ai pas le temps de constituer une liste, je ne participerai pas au Challenge cette année. Désolé.
Ne nous quitte pas,
Il faut oublier, tout oublier
:elephant:


:elephant:
#2947171
Ordre de la draft

1 Ray
2 Booze
3 Blaireau
4 Blouss
5 Albator
6 Kelmeur
7 Gambrinus
8 Josedin
9 Tuco
10 Coalize
11 Loloherrera
12 Akaion
13 Nopik
14 LeSucre
15 Cytep33
16 Daizenshu
17 Allezlasse
18 Kivolanov
19 Charlix
20 OlivWax
21 Pasquin
22 Pagli
#2947193
1 Ray VALVERDE BELMONTE Alejandro
2 Booze SAGAN Peter
3 Blaireau ALAPHILIPPE Julian
4 Blouss LOPEZ MORENO Miguel Angel
5 Albator DUMOULIN Tom
6 Kelmeur VIVIANI Elia
7 Gambrinus ROGLIC Primoz
8 Josedin YATES Simon
9 Tuco PINOT Thibaut
10 Coalize BARDET Romain
11 Loloherrera QUINTANA ROJAS Nairo Alexander
12 Akaion DEMARE Arnaud
13 Nopik KWIATKOWSKI Michal
14 LeSucre KRUIJSWIJK Steven
15 Cytep33 VAN AVERMAET Greg
16 Daizenshu MATTHEWS Michael
17 Allezlasse ACKERMANN Pascal
18 Kivolanov FROOME Chris
19 Charlix PORTE Richie
20 OlivWax WELLENS Tim
21 Pasquin BERNAL GOMEZ Egan Arley
22 Pagli THOMAS Geraint
22 Pagli MAS NICOLAU Enric
21 Pasquin KRISTOFF Alexander
20 OlivWax COLBRELLI Sonny
19 Charlix GROENEWEGEN Dylan
18 Kivolanov GAVIRIA RENDON Fernando
17 Allezlasse VALGREN ANDERSEN Michael
16 Daizenshu IZAGIRRE INSAUSTI Ion
15 Cytep33 STUYVEN Jasper
14 LeSucre NIBALI Vincenzo
13 Nopik MOLLEMA Bauke
12 Akaion DENNIS Rohan
11 Loloherrera PEDERSEN Mads
10 Coalize MOSCON Gianni
9 Tuco TERPSTRA Niki
8 Josedin POZZOVIVO Domenico
#2947195
VALVERDE BELMONTE Alejandro ray
SAGAN Peter booze
YATES Simon josedin
VIVIANI Elia kelmeur
ALAPHILIPPE Julian blaireau
THOMAS Geraint pagli
DUMOULIN Tom albator
ROGLIC Primoz gambri
PINOT Thibaut tuco
VAN AVERMAET Greg cytep
LOPEZ MORENO Miguel Angel blouss
WELLENS Tim olivwax
KWIATKOWSKI Michal nopik
BARDET Romain coalize
FROOME Chris kivo
DEMARE Arnaud akaion
MATTHEWS Michael daizen
ACKERMANN Pascal allezlasse
KRISTOFF Alexander pasquin
STUYVEN Jasper cytep
COLBRELLI Sonny olivwax
IZAGIRRE INSAUSTI Ion daizen
POZZOVIVO Domenico josedin
BERNAL GOMEZ Egan Arley pasquin
QUINTANA ROJAS Nairo Alexander loloh
MOLLEMA Bauke nopik
TERPSTRA Niki tuco
VALGREN ANDERSEN Michael allezlasse
KRUIJSWIJK Steven lesucre
DENNIS Rohan akaion
MOSCON Gianni coalize
NAESEN Oliver kelmeur
BENOOT Tiesj albator
GROENEWEGEN Dylan charlix
MARTIN Daniel blouss
MAS NICOLAU Enric pagli
PORTE Richie charlix
CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio ray
LANDA MEANA Mikel blaireau
JAKOBSEN Fabio booze
EWAN Caleb gambri
NIBALI Vincenzo lesucre
PEDERSEN Mads loloh
GAVIRIA RENDON Fernando kivo
#2947209
1 Ray VALVERDE BELMONTE Alejandro
2 Booze SAGAN Peter
3 Blaireau ALAPHILIPPE Julian
4 Blouss LOPEZ MORENO Miguel Angel
5 Albator DUMOULIN Tom
6 Kelmeur VIVIANI Elia
7 Gambrinus ROGLIC Primoz
8 Josedin YATES Simon
9 Tuco PINOT Thibaut
10 Coalize BARDET Romain
11 Loloherrera QUINTANA ROJAS Nairo Alexander
12 Akaion DEMARE Arnaud
13 Nopik KWIATKOWSKI Michal
14 LeSucre KRUIJSWIJK Steven
15 Cytep33 VAN AVERMAET Greg
16 Daizenshu MATTHEWS Michael
17 Allezlasse ACKERMANN Pascal
18 Kivolanov FROOME Chris
19 Charlix PORTE Richie
20 OlivWax WELLENS Tim
21 Pasquin BERNAL GOMEZ Egan Arley
22 Pagli THOMAS Geraint
22 Pagli MAS NICOLAU Enric
21 Pasquin KRISTOFF Alexander
20 OlivWax COLBRELLI Sonny
19 Charlix GROENEWEGEN Dylan
18 Kivolanov GAVIRIA RENDON Fernando
17 Allezlasse VALGREN ANDERSEN Michael
16 Daizenshu IZAGIRRE INSAUSTI Ion
15 Cytep33 STUYVEN Jasper
14 LeSucre NIBALI Vincenzo
13 Nopik MOLLEMA Bauke
12 Akaion DENNIS Rohan
11 Loloherrera PEDERSEN Mads
10 Coalize MOSCON Gianni
9 Tuco TERPSTRA Niki
8 Josedin POZZOVIVO Domenico
7 Gambrinus EWAN Caleb
6 Kelmeur NAESEN Oliver
5 Albator BENOOT Tiesj
4 Blouss MARTIN Daniel
3 Blaireau LANDA MEANA Mikel
2 Booze JAKOBSEN Fabio
1 Ray CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio
1 Ray BOASSON HAGEN Edvald
2 Booze SCHACHMANN Maximilian
3 Blaireau GILBERT Philippe
4 Blouss DEGENKOLB John
5 Albator TRENTIN Matteo
6 Kelmeur BENNETT Sam
7 Gambrinus YATES Adam
8 Josedin FUGLSANG Jakob
9 Tuco TEUNS Dylan
10 Coalize WOODS Michael
11 Loloherrera VANMARCKE Sep
12 Akaion LATOUR Pierre
13 Nopik URAN URAN Rigoberto
14 LeSucre MOHORIC Matej
15 Cytep33 SOLER GIMENEZ Marc
16 Daizenshu IMPEY Daryl
17 Allezlasse VAN AERT Wout
18 Kivolanov JUNGELS Bob
19 Charlix KITTEL Marcel
20 OlivWax BENNETT George
21 Pasquin GREIPEL André
22 Pagli ARU Fabio
22 Pagli OOMEN Sam
21 Pasquin KELDERMAN Wilco
20 OlivWax STYBAR Zdenek
19 Charlix KONRAD Patrick
18 Kivolanov HODEG CHAGUI Alvaro Jose
17 Allezlasse SOSA CUERVO Ivan Ramiro
16 Daizenshu BUCHMANN Emanuel
15 Cytep33 LAMPAERT Yves
14 LeSucre DE GENDT Thomas
13 Nopik VAN POPPEL Danny
12 Akaion LAPORTE Christophe
11 Loloherrera BOUHANNI Nacer
10 Coalize ULISSI Diego
9 Tuco VAN DER POEL Mathieu
8 Josedin SANCHEZ GIL Luis Leon
7 Gambrinus LUTSENKO Alexey
6 Kelmeur MAJKA Rafal
5 Albator ZAKARIN Ilnur
4 Blouss PASQUALON Andrea
3 Blaireau CALMEJANE Lilian
2 Booze KREUZIGER Roman
1 Ray ANDERSEN Søren Kragh
#2947210
Apres 4 choix

VALVERDE BELMONTE Alejandro ray
SAGAN Peter booze
YATES Simon josedin
VIVIANI Elia kelmeur
ALAPHILIPPE Julian blaireau
THOMAS Geraint pagli
DUMOULIN Tom albator
ROGLIC Primoz gambri
PINOT Thibaut tuco
VAN AVERMAET Greg cytep
LOPEZ MORENO Miguel Angel blouss
WELLENS Tim olivwax
KWIATKOWSKI Michal nopik
BARDET Romain coalize
FROOME Chris kivo
DEMARE Arnaud akaion
MATTHEWS Michael daizen
ACKERMANN Pascal allezlasse
KRISTOFF Alexander pasquin
STUYVEN Jasper cytep
COLBRELLI Sonny olivwax
IZAGIRRE INSAUSTI Ion daizen
POZZOVIVO Domenico josedin
BERNAL GOMEZ Egan Arley pasquin
QUINTANA ROJAS Nairo Alexander loloh
MOLLEMA Bauke nopik
TERPSTRA Niki tuco
VALGREN ANDERSEN Michael allezlasse
KRUIJSWIJK Steven lesucre
DENNIS Rohan akaion
FUGLSANG Jakob josedin
MOSCON Gianni coalize
IMPEY Daryl daizen
NAESEN Oliver kelmeur
MOHORIC Matej lesucre
URAN URAN Rigoberto nopik
BENOOT Tiesj albator
GILBERT Philippe blaireau
GROENEWEGEN Dylan charlix
JUNGELS Bob kivo
TEUNS Dylan tuco
SANCHEZ GIL Luis Leon josedin
DEGENKOLB John blouss
MARTIN Daniel blouss
MAS NICOLAU Enric pagli
PORTE Richie charlix
WOODS Michael coalize
BENNETT George olivwax
YATES Adam gambri
CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio ray
LATOUR Pierre akaion
LAPORTE Christophe akaion
KONRAD Patrick charlix
LAMPAERT Yves cytep
ULISSI Diego coalize
BENNETT Sam kelmeur
MAJKA Rafal kelmeur
LANDA MEANA Mikel blaireau
SCHACHMANN Maximilian booze
JAKOBSEN Fabio booze
EWAN Caleb gambri
PASQUALON Andrea blouss
SOLER GIMENEZ Marc cytep
VAN POPPEL Danny nopik
GREIPEL André pasquin
STYBAR Zdenek olivwax
NIBALI Vincenzo lesucre
BOASSON HAGEN Edvald ray
BUCHMANN Emanuel daizen
KELDERMAN Wilco pasquin
LUTSENKO Alexey gambri
OOMEN Sam pagli
SOSA CUERVO Ivan Ramiro allezlasse
PEDERSEN Mads loloh
GAVIRIA RENDON Fernando kivo
VANMARCKE Sep loloh
VAN AERT Wout allezlasse
ANDERSEN Søren Kragh ray
KREUZIGER Roman booze
TRENTIN Matteo albator
CALMEJANE Lilian blaireau
HODEG CHAGUI Alvaro Jose kivo
VAN DER POEL Mathieu tuco
ZAKARIN Ilnur albator
BOUHANNI Nacer loloh
DE GENDT Thomas lesucre
ARU Fabio pagli
KITTEL Marcel charlix
#2947215
1 Ray VALVERDE BELMONTE Alejandro
2 Booze SAGAN Peter
3 Blaireau ALAPHILIPPE Julian
4 Blouss LOPEZ MORENO Miguel Angel
5 Albator DUMOULIN Tom
6 Kelmeur VIVIANI Elia
7 Gambrinus ROGLIC Primoz
8 Josedin YATES Simon
9 Tuco PINOT Thibaut
10 Coalize BARDET Romain
11 Loloherrera QUINTANA ROJAS Nairo Alexander
12 Akaion DEMARE Arnaud
13 Nopik KWIATKOWSKI Michal
14 LeSucre KRUIJSWIJK Steven
15 Cytep33 VAN AVERMAET Greg
16 Daizenshu MATTHEWS Michael
17 Allezlasse ACKERMANN Pascal
18 Kivolanov FROOME Chris
19 Charlix PORTE Richie
20 OlivWax WELLENS Tim
21 Pasquin BERNAL GOMEZ Egan Arley
22 Pagli THOMAS Geraint
22 Pagli MAS NICOLAU Enric
21 Pasquin KRISTOFF Alexander
20 OlivWax COLBRELLI Sonny
19 Charlix GROENEWEGEN Dylan
18 Kivolanov GAVIRIA RENDON Fernando
17 Allezlasse VALGREN ANDERSEN Michael
16 Daizenshu IZAGIRRE INSAUSTI Ion
15 Cytep33 STUYVEN Jasper
14 LeSucre NIBALI Vincenzo
13 Nopik MOLLEMA Bauke
12 Akaion DENNIS Rohan
11 Loloherrera PEDERSEN Mads
10 Coalize MOSCON Gianni
9 Tuco TERPSTRA Niki
8 Josedin POZZOVIVO Domenico
7 Gambrinus EWAN Caleb
6 Kelmeur NAESEN Oliver
5 Albator BENOOT Tiesj
4 Blouss MARTIN Daniel
3 Blaireau LANDA MEANA Mikel
2 Booze JAKOBSEN Fabio
1 Ray CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio
1 Ray BOASSON HAGEN Edvald
2 Booze SCHACHMANN Maximilian
3 Blaireau GILBERT Philippe
4 Blouss DEGENKOLB John
5 Albator TRENTIN Matteo
6 Kelmeur BENNETT Sam
7 Gambrinus YATES Adam
8 Josedin FUGLSANG Jakob
9 Tuco TEUNS Dylan
10 Coalize WOODS Michael
11 Loloherrera VANMARCKE Sep
12 Akaion LATOUR Pierre
13 Nopik URAN URAN Rigoberto
14 LeSucre MOHORIC Matej
15 Cytep33 SOLER GIMENEZ Marc
16 Daizenshu IMPEY Daryl
17 Allezlasse VAN AERT Wout
18 Kivolanov JUNGELS Bob
19 Charlix KITTEL Marcel
20 OlivWax BENNETT George
21 Pasquin GREIPEL André
22 Pagli ARU Fabio
22 Pagli OOMEN Sam
21 Pasquin KELDERMAN Wilco
20 OlivWax STYBAR Zdenek
19 Charlix KONRAD Patrick
18 Kivolanov HODEG CHAGUI Alvaro Jose
17 Allezlasse SOSA CUERVO Ivan Ramiro
16 Daizenshu BUCHMANN Emanuel
15 Cytep33 LAMPAERT Yves
14 LeSucre DE GENDT Thomas
13 Nopik VAN POPPEL Danny
12 Akaion LAPORTE Christophe
11 Loloherrera BOUHANNI Nacer
10 Coalize ULISSI Diego
9 Tuco VAN DER POEL Mathieu
8 Josedin SANCHEZ GIL Luis Leon
7 Gambrinus LUTSENKO Alexey
6 Kelmeur MAJKA Rafal
5 Albator ZAKARIN Ilnur
4 Blouss PASQUALON Andrea
3 Blaireau CALMEJANE Lilian
2 Booze KREUZIGER Roman
1 Ray ANDERSEN Søren Kragh
1 Ray CICCONE Giulio
2 Booze GUERREIRO Ruben Antonio Almeida
3 Blaireau BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello
4 Blouss PHILIPSEN Jasper
5 Albator CORT NIELSEN Magnus
6 Kelmeur HAAS Nathan
7 Gambrinus BALLERINI Davide
8 Josedin IZAGIRRE INSAUSTI Gorka
9 Tuco GALLOPIN Tony
10 Coalize HOFSTETTER Hugo
11 Loloherrera CHAVES RUBIO Jhoan Esteban
12 Akaion BARGUIL Warren
13 Nopik DEBUSSCHERE Jens
14 LeSucre COSNEFROY Benoit
15 Cytep33 FORMOLO Davide
16 Daizenshu CANOLA Marco
17 Allezlasse POELS Wout
18 Kivolanov GAUDU David
19 Charlix MADOUAS Valentin
20 OlivWax DUPONT Timothy
21 Pasquin SKUJINS Toms
22 Pagli CAVENDISH Mark
22 Pagli NIZZOLO Giacomo
21 Pasquin MCCARTHY Jay
20 OlivWax DE LA CRUZ MELGAREJO David
19 Charlix VAN DER HOORN Taco
18 Kivolanov TEUNISSEN Mike
17 Allezlasse GROSSSCHARTNER Felix
16 Daizenshu HENAO MONTOYA Sergio Luis
15 Cytep33 ROOSEN Timo
14 LeSucre DILLIER Silvan
13 Nopik COQUARD Bryan
12 Akaion MARTIN Guillaume
11 Loloherrera VUILLERMOZ Alexis
10 Coalize COSTA Rui Alberto Faria
9 Tuco DEHAES Kenny
8 Josedin PRADES REVERTER Eduard
7 Gambrinus HAIG Jack
6 Kelmeur MODOLO Sacha
5 Albator CAMPENAERTS Victor
4 Blouss VICHOT Arthur
3 Blaireau MOLARD Rudy
2 Booze PLANCKAERT Baptiste
1 Ray FERNANDEZ ANDUJAR Ruben
#2947218
1 Ray VALVERDE BELMONTE Alejandro
2 Booze SAGAN Peter
3 Blaireau ALAPHILIPPE Julian
4 Blouss LOPEZ MORENO Miguel Angel
5 Albator DUMOULIN Tom
6 Kelmeur VIVIANI Elia
7 Gambrinus ROGLIC Primoz
8 Josedin YATES Simon
9 Tuco PINOT Thibaut
10 Coalize BARDET Romain
11 Loloherrera QUINTANA ROJAS Nairo Alexander
12 Akaion DEMARE Arnaud
13 Nopik KWIATKOWSKI Michal
14 LeSucre KRUIJSWIJK Steven
15 Cytep33 VAN AVERMAET Greg
16 Daizenshu MATTHEWS Michael
17 Allezlasse ACKERMANN Pascal
18 Kivolanov FROOME Chris
19 Charlix PORTE Richie
20 OlivWax WELLENS Tim
21 Pasquin BERNAL GOMEZ Egan Arley
22 Pagli THOMAS Geraint
22 Pagli MAS NICOLAU Enric
21 Pasquin KRISTOFF Alexander
20 OlivWax COLBRELLI Sonny
19 Charlix GROENEWEGEN Dylan
18 Kivolanov GAVIRIA RENDON Fernando
17 Allezlasse VALGREN ANDERSEN Michael
16 Daizenshu IZAGIRRE INSAUSTI Ion
15 Cytep33 STUYVEN Jasper
14 LeSucre NIBALI Vincenzo
13 Nopik MOLLEMA Bauke
12 Akaion DENNIS Rohan
11 Loloherrera PEDERSEN Mads
10 Coalize MOSCON Gianni
9 Tuco TERPSTRA Niki
8 Josedin POZZOVIVO Domenico
7 Gambrinus EWAN Caleb
6 Kelmeur NAESEN Oliver
5 Albator BENOOT Tiesj
4 Blouss MARTIN Daniel
3 Blaireau LANDA MEANA Mikel
2 Booze JAKOBSEN Fabio
1 Ray CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio
1 Ray BOASSON HAGEN Edvald
2 Booze SCHACHMANN Maximilian
3 Blaireau GILBERT Philippe
4 Blouss DEGENKOLB John
5 Albator TRENTIN Matteo
6 Kelmeur BENNETT Sam
7 Gambrinus YATES Adam
8 Josedin FUGLSANG Jakob
9 Tuco TEUNS Dylan
10 Coalize WOODS Michael
11 Loloherrera VANMARCKE Sep
12 Akaion LATOUR Pierre
13 Nopik URAN URAN Rigoberto
14 LeSucre MOHORIC Matej
15 Cytep33 SOLER GIMENEZ Marc
16 Daizenshu IMPEY Daryl
17 Allezlasse VAN AERT Wout
18 Kivolanov JUNGELS Bob
19 Charlix KITTEL Marcel
20 OlivWax BENNETT George
21 Pasquin GREIPEL André
22 Pagli ARU Fabio
22 Pagli OOMEN Sam
21 Pasquin KELDERMAN Wilco
20 OlivWax STYBAR Zdenek
19 Charlix KONRAD Patrick
18 Kivolanov HODEG CHAGUI Alvaro Jose
17 Allezlasse SOSA CUERVO Ivan Ramiro
16 Daizenshu BUCHMANN Emanuel
15 Cytep33 LAMPAERT Yves
14 LeSucre DE GENDT Thomas
13 Nopik VAN POPPEL Danny
12 Akaion LAPORTE Christophe
11 Loloherrera BOUHANNI Nacer
10 Coalize ULISSI Diego
9 Tuco VAN DER POEL Mathieu
8 Josedin SANCHEZ GIL Luis Leon
7 Gambrinus LUTSENKO Alexey
6 Kelmeur MAJKA Rafal
5 Albator ZAKARIN Ilnur
4 Blouss PASQUALON Andrea
3 Blaireau CALMEJANE Lilian
2 Booze KREUZIGER Roman
1 Ray ANDERSEN Søren Kragh
1 Ray CICCONE Giulio
2 Booze GUERREIRO Ruben Antonio Almeida
3 Blaireau BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello
4 Blouss PHILIPSEN Jasper
5 Albator CORT NIELSEN Magnus
6 Kelmeur HAAS Nathan
7 Gambrinus BALLERINI Davide
8 Josedin IZAGIRRE INSAUSTI Gorka
9 Tuco GALLOPIN Tony
10 Coalize HOFSTETTER Hugo
11 Loloherrera CHAVES RUBIO Jhoan Esteban
12 Akaion BARGUIL Warren
13 Nopik DEBUSSCHERE Jens
14 LeSucre COSNEFROY Benoit
15 Cytep33 FORMOLO Davide
16 Daizenshu CANOLA Marco
17 Allezlasse POELS Wout
18 Kivolanov GAUDU David
19 Charlix MADOUAS Valentin
20 OlivWax DUPONT Timothy
21 Pasquin SKUJINS Toms
22 Pagli CAVENDISH Mark
22 Pagli NIZZOLO Giacomo
21 Pasquin MCCARTHY Jay
20 OlivWax DE LA CRUZ MELGAREJO David
19 Charlix VAN DER HOORN Taco
18 Kivolanov TEUNISSEN Mike
17 Allezlasse GROSSSCHARTNER Felix
16 Daizenshu HENAO MONTOYA Sergio Luis
15 Cytep33 ROOSEN Timo
14 LeSucre DILLIER Silvan
13 Nopik COQUARD Bryan
12 Akaion MARTIN Guillaume
11 Loloherrera VUILLERMOZ Alexis
10 Coalize COSTA Rui Alberto Faria
9 Tuco DEHAES Kenny
8 Josedin PRADES REVERTER Eduard
7 Gambrinus HAIG Jack
6 Kelmeur MODOLO Sacha
5 Albator CAMPENAERTS Victor
4 Blouss VICHOT Arthur
3 Blaireau MOLARD Rudy
2 Booze PLANCKAERT Baptiste
1 Ray FERNANDEZ ANDUJAR Ruben
1 Ray TOLHOEK Antwan
2 Booze BONIFAZIO Niccolo
3 Blaireau PETIT Adrien
4 Blouss HIVERT Jonathan
5 Albator O'CONNOR Ben
6 Kelmeur GROSU Eduard-Michael
7 Gambrinus MINALI Riccardo
8 Josedin CARUSO Damiano
9 Tuco SPILAK Simon
10 Coalize BEVIN Patrick
11 Loloherrera SARREAU Marc
12 Akaion THOMAS Benjamin
13 Nopik MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe
14 LeSucre FRAILE MATARRANZ Omar
15 Cytep33 VISCONTI Giovanni
16 Daizenshu MEURISSE Xandro
17 Allezlasse GEOGHEGAN HART Tao
18 Kivolanov SENECHAL Florian
19 Charlix LAMBRECHT Bjorg
20 OlivWax HERRADA LOPEZ Jesus
21 Pasquin SIVAKOV Pavel
22 Pagli KÜNG Stefan
22 Pagli KUSS Sepp
21 Pasquin ROUX Anthony
20 OlivWax GENIEZ Alexandre
19 Charlix KANTER Max
18 Kivolanov SERRY Pieter
17 Allezlasse POLITT Nils
16 Daizenshu GEBREIGZABHIER Amanuel Werkilul
15 Cytep33 BELLETTI Manuel
14 LeSucre DE MARCHI Alessandro
13 Nopik TRATNIK Jan
12 Akaion BOUDAT Thomas
11 Loloherrera FELLINE Fabio
10 Coalize BARBERO CUESTA Carlos
9 Tuco GAVAZZI Francesco
8 Josedin HERMANS Ben
7 Gambrinus POGACAR Tadej
6 Kelmeur DRUCKER Jempy
5 Albator VAN BAARLE Dylan
4 Blouss VAN GARDEREN Tejay
3 Blaireau ROLLAND Pierre
2 Booze DE PLUS Laurens
1 Ray ROELANDTS Jürgen
1 Ray EVENEPOEL Remco
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 18
flop trio giro 2020 (oirt)

Bon, j'ai été nul dans les 2 sens.[…]

Par contre, ce n'est pas pour donner raison &agrav[…]

ATLEUV PAR ÉLIMINATION 2020

Sinon, pour faire un point sur la course à […]

C’est bien « vintage &raqu[…]

Toute l'actualité cycliste sur notre site   Accéder au site