Batman a un goût sûr, je reprends sa liste avec 2-3 changements seulement
105^
Popolarissima Challenge du Prince - Trophée Princier
113th Scandinavian Race in Uppsala 1909-2021
Trofeo Calvia
2
Districtenpijl - Ekeren-Deurne Oberösterreichrundfahrt
31°
Giro di Sardegna Vuelta Ciclista a la Región de Murcia "Costa Calida"
56.
Presidential Cycling Tour of Turkey Tour of Taihu Lake
60 Puchar MON
Tour of Kosovo
68th Tour of Bulgaria
Antwerp Port Epic / Sels Trophy
76
GPInternational de la ville de Nogent-sur-Oise Okolo jižních Čech / Tour of South Bohemia
A Travers les Hauts de France Minsk Cup
Alpes Isère Tour Binche- Chimay - Binche / Mémorial Frank Vandenbroucke
Amstel Gold Race Sri Lanka T-Cup
Arno Wallaard Memorial
17ème Tour Alsace
Baloise Belgium Tour Sundvolden GP
Baltic Chain Tour
Grand Prix Herning
Belgrade Banjaluka
Tour of the Alps
Boucles de la Mayenne Grand Prix de Wallonie
Bredene Koksijde Classic
Tour of Almaty
Bretagne Classic - Ouest-France Tour of Britain
Brussels Cycling Classic
Paris - Tours Elite
CCC Tour - Grody Piastowskie
Japan Cup Cycle Road Race
Challenge du Prince - Trophée de la Maison Royale
GP Kranj
Cholet - Pays de la Loire Druivenkoers - Overijse
Chrono des Nations Tour of Fuzhou
Chrono Kristin Armstrong Cycling Tour of Szeklerland
Circuit de Wallonie Circuito del Porto - Trofeo Arvedi
Circuit des Ardennes International
Ronde van Vlaanderen - Tour des Flandres
Circuito de Getxo - Memorial Hermanos Otxoa Rent Liv Løbet Skive
Classica da Arrabida - Cyclin'Portugal
Tour du Jura Cycliste
Classique Paris-Chauny
Donostia San Sebastian Klasikoa
Coppa Agostoni - Giro delle Brianze Bałtyk - Karkonosze Tour
Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli Ronde van Drenthe
Coupe d'Afrique sur Route - ME - ITT Grand Prix Velo Erciyes
Coupe d'Afrique sur Route - ME - TTT
4 Jours de Dunkerque / Grand Prix des Hauts de France
Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques
La Roue Tourangelle Centre Val de Loire
Dwars door het Hageland
Axion SWISS Bank Gran Premio Città di Lugano
Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre Trofeo Playa de Palma - Palma
E3 Saxo Bank Classic Giro del Veneto
Elfstedenronde
La Flèche Wallonne
Eschborn-Frankfurt
BinckBank Tour
Eurométropole Tour Turul Romaniei
Germenica Grand Prix Road Race
Lillehammer GP
Giro del Medio Brenta Kahramanmaraş Grand Prix Road Race
Giro dell'Emilia Grand Prix Kayseri
Giro di Sicilia - Tour of Sicily GP Slovenian Istria
Gooikse Pijl
Giro dell'Appennino
GP de Fourmies / La Voix du Nord Tour of Montenegro
GP Himmerland Rundt
ZLM Tour
GP Internacional Torres Vedras -
Trofeu Joaquim Agostinho Greek Monuments Tour
Gran Piemonte Tour d'Algérie de Cyclisme
Gran Premio de la Patagonia
Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini
Grand Prix Criquielion
Critérium du Dauphiné
Grand Prix d'Isbergues - Pas de Calais Egmont Cycling Race
Grand Prix de Denain - Porte du Hainaut
Milano - Torino
Grand Prix de la ville de Pérenchies
Itzulia Basque Country
Grand Prix Develi
Tro-Bro Léon
Grand Prix du Morbihan Jelajah Malaysia / Tour of Malaysia
Grand Prix Erciyes - Mimar Sinan Heylen Vastgoed
Heistse Pijl
Grand Prix International de la Ville d'Alger
Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine
Gree-Tour of Guangxi
La DH Famenne Ardenne Classic
Grosser Preis des Kantons Aargau Sibiu Cycling Tour
Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven
Trofeo Andratx - Mirador des Colomer (Puerto Pollença)
Grote Prijs Marcel Kint Coupe d'Afrique sur Route ME - IRR
Gylne Gutuer
Five Rings of Moscow
Hafjell TT
Volta a la Comunitat Valenciana
Henryk LASAK Memorial
Grand Prix Minsk
Il Lombardia Visegrad 4 Bicycle Race Grand Prix Poland
Int. Österreich-Rundfahrt - Tour of Austria Gran Premio Miguel Indurain
International Tour of Rhodes Tour de Hokkaido
Joe Martin Stage Race Midden-Brabant Poort Omloop
Kampioenschap van Vlaanderen 33 Memoriał Andrzeja Trochanowskiego
Kreiz Breizh Elites
Giro d'Italia
La Polynormande Tour d'Indonesia
La Route Adélie de VItré Challenge du Prince - Trophée de l'Anniversaire
La Route d'Occitanie - La Dépêche du Midi
Tour de Suisse
La Vuelta ciclista a España PWZ Zuidenveld Tour
Le Tour de Bretagne Cycliste Classic Loire Atlantique
Liège-Bastogne-Liège Grand Prix des Marbriers
Maryland Cycling Classic, presented by UnitedHealthcare Dookoła Warmii i Mazur
Memorial Marco Pantani Sazka Tour
Memorial Rik Van Steenbergen / Kempen Classic Visegrad 4 Bicycle Race
- GP Slovakia
Mercan'Tour Classic Alpes-Maritimes
Coppa Bernocchi - GP BPM
Milano-Sanremo Elite Road Central American Championships - ME - IRR
Mont Ventoux Dénivelé Challenge 57° Giro della Regione Friuli Venezia Giulia
Omloop van het Houtland Middelkerke-Lichtervelde
GP Slovenia
Oxyclean Classic Brugge-De Panne International Rhodes GP Powered by Mitsis Hotels
Paris - Bourges Tour of Qinghai Lake
Paris - Camembert Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie
Paris-Mantes Cycliste 64 Dookoła Mazowsza
Paris-Roubaix PostNord Danmark Rundt - Tour of Denmark
Primus Classic
Grand Prix Cycliste de Québec
Prueba Villafranca - Ordiziako Klasika
Trofeo Matteotti
Puchar Uzdrowisk Karpackich
Gent-Wevelgem in Flanders Fields
Ringerike GP
82ª Volta a Portugal em Bicicleta Santander
Ronde de l'Oise In the footsteps of the Romans
Ronde van Limburg
Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol
Ronde van Overijssel
GP Adria Mobil
Saudi Tour
Grand Prix de la Somme Conseil Départemental 80
Scheldeprijs Rund um Köln
Settimana Ciclistica Italiana Tour du Maroc
Settimana Internazionale Coppi e Bartali 66° TrofeoAlcide Degasperi
Skoda-Tour de Luxembourg 100^ Tre Valli Varesine
Slag om Norg
Tour of Mevlana
Subway 3 - Stage Race
Giro Ciclistico d'Italia
The Princess Maha Chakri Sirindhorn's Cup Tour of Thailand Sparkassen
Münsterland Giro
Tour d'Eure-et-Loir
Grand Prix Cerami
Tour de France Memorial Philippe Van Coningsloo
Tour de Hongrie
Boucles de l'Aulne - Châteaulin
Tour de Kumano
Flèche Ardennaise
Tour de l'Ain De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne
Tour de la Mirabelle Classic
Grand Besançon Doubs
Tour De Malawi
Volta Ciclista a Catalunya
Tour de Serbie Tour of Limpopo
Tour de Singkarak Fyn Rundt -
Tour of Funen
Tour de Taiwan Schaal Sels Merksem/
Johan Museeuw Classic
Tour de Vendée Adriatic Race
Tour du Doubs Tour de Romandie
Tour du Finistère Tour of Xingtai
Tour du Rwanda Tour Cycliste International de la Guadeloupe
Tour of Estonia
Cro Race
Tour of Japan
Deutschland Tour
Tour of Malopolska
EuroEyes Cyclassics Hamburg
Tour of Peninsular Adriatica Ionica Race / Sulle Rotte della Serenissima
Tour of Slovenia Vuelta a Colombia
Tour of the Gila Oita Urban Classic
Tour Poitou - Charentes en Nouvelle Aquitaine Grand Prix Cycliste de Montréal
Trofeo Città di Brescia
Veneto Classic
Trofeo Serra de Tramuntana (Lloseta - Deia)
Ronde van de Achterhoek
Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic
Per Sempre "Alfredo"
Visegrad 4 Kerekparverseny
Gran Premio Bruno Beghelli
Volta ao Alentejo Veenendaal-Veenendaal Classic
Volta ao Algarve em Bicicleta Vuelta Ciclista a Venezuela
Volta Limburg Classic
Tour of Norway
VOO-Tour de Wallonie Elite Road Central American Championships - ME - ITT
Vuelta a Burgos
Arctic Race of Norway
Vuelta a Castilla y Leon
Tour de Pologne
Vuelta Asturias Julio Alvarez Mendo 45e Dorpenomloop Rucphen
Vuelta Ciclista a Chiloe
Le Tour de Savoie Mont Blanc