Le classement complet du jour (en gras les membres de vcn) :
1 ..1 CAMPISTROUS Romain EC ARMEE DE TERRE CSADL S1 2h31m49
2 .13 DUCULTY Bastien EC ARMEE DE TERRE CSADL EP 2h31m49
3 .49 PAILLOT Yoann OCEANE TOP 16 S1 2h31m49
4 .61 LECUISINIER Pierre Henri VC TPI NICOLAS ROUX S1 2h31m49
5 .28 ARMIRAIL Bruno OCCITANE CYC FORMATION S1 2h31m49
6 .51 SAINT MARTIN Clement OCEANE TOP 16 S1 2h32m01
7 ..2 CANAL Fabien EC ARMEE DE TERRE CSADL EP 2h32m12
8 ..8 RAIBAUD Jimmy EC ARMEE DE TERRE CSADL EP 2h32m12
9 140 MALDONADO Anthony CM AUBER 93 HP BTP EP 2h32m12
10 .62 PEREIRA Florent VC TPI NICOLAS ROUX S1 2h32m12
11 .11 THOMAS Benjamin EC ARMEE DE TERRE CSADL EP 2h32m12
12 .20 MAURELET Flavien GSC BLAGNAC VS31 S1 2h32m12
13 158 AROZAMENA Jesus ALDRO TEAN U23 2h32m12
14 141 MENUT David CM AUBER 93 HP BTP EP 2h32m12
15 .44 DESLANDES Vadim OCEANE TOP 16 S1 2h32m12
16 .63 VIMPERE Theo VC TPI NICOLAS ROUX S1 2h32m12
17 .52 TORRES Gerard OCEANE TOP 16 S1 2h32m12
18 .98 PLOUHINEC Samuel TEAM PELTRAX CSD S1 2h32m12
19 .64 BOUCHEREAU Loic VENDEE U PAYS DE LA LOI S1 2h32m12
20 ..6 MAINARD Jerome EC ARMEE DE TERRE CSADL EP 2h32m12
21 114 LARPE Mickael US MONTAUBAN 82 S1 2h32m12
22 .19 LECOURT DE BILLOT Olivier GSC BLAGNAC VS31 S1 2h32m12
23 117 DE ALMEIDA Guillaume US MONTAUBAN 82 S1 2h32m12
24 185 AZURMENDI Ibai FOND EUSKADI CY S23 2h32m12
25 146 FONFREDE Francois CREUSE OXYGENE S1 2h32m12
26 175 MADARIAGA JON JIRA BIRA TEAM U23 2h32m12
27 .54 BELLICAUD Jeremy OCEANE TOP 16 S2 2h32m35
28 139 LE CUNFF Kevin CM AUBER 93 HP BTP EP 2h32m42
29 138 JAKIN Alo CM AUBER 93 HP BTP EP 2h32m55
30 137 FEUILLU Romain CM AUBER 93 HP BTP EP 2h34m03
31 126 MESPOULEDE Jean CC PERIGUEUX DORDOGNE S1 2h34m03
32 .47 GUICHARD Mickael OCEANE TOP 16 S1 2h34m03
33 188 MARTIN Gotzon FOND EUSKADI CY S23 2h34m03
34 .93 DO REGO Fabio TEAM PELTRAX CSD S1 2h34m03
35 .14 BENNET Stephan GSC BLAGNAC VS31 S1 2h34m03
36 .46 FIEFVEZ Rudy OCEANE TOP 16 S1 2h34m03
37 159 CASILLAS David ALDRO TEAN EL 2h34m03
38 125 LAMY Julien CC PERIGUEUX DORDOGNE S1 2h34m21
39 149 URRUTY Maxime CREUSE OXYGENE S1 2h35m44
40 111 PETITEAU Valentin APOGE U CM S1 2h35m44
41 222 BORN Vivian TEAM MORNING S1 2h35m44
42 168 ROIG Vicent ALDRO TEAN U23 2h35m44
43 109 LARPE Killian APOGE U CM S1 2h35m44
44 173 GALLEGO EUKEN JIRA BIRA TEAM U23 2h35m44
45 .97 PEYROTON DARTET Thomas TEAM PELTRAX CSD S1 2h35m44
46 .95 PATAT Clement TEAM PELTRAX CSD S1 2h35m44
47 236 ACOSTA Thomas T C PERIGORD 24 S1 2h35m44
48 .31 CABANEL Vincent OCCITANE CYC FORMATION S1 2h35m44
49 .99 RIEGERT Alexandre TEAM PELTRAX CSD S1 2h35m44
50 .94 HALLOP Greg TEAM PELTRAX CSD S1 2h35m44
51 .92 BARROSO Romain TEAM PELTRAX CSD S1 2h35m44
52 133 BALDO Nicolas CM AUBER 93 HP BTP EP 2h37m07
53 186 BARCELO Fernando FOND EUSKADI CY S23 2h37m07
54 162 FERNANDEZ Miguel Angel ALDRO TEAN U23 2h37m07
55 210 URRESTARAZU GARCIA JOSU EN PAYS BASQUE EUSKADI EL 2h37m07
56 180 ETXEBARRIA ZAFRA Asier FOND EUSKADI CY S23 2h37m07
57 .33 ESPINASSIER Boris OCCITANE CYC FORMATION S1 2h37m07
58 193 BUADES Marc FOND EUSKADI CY S23 2h37m07
59 190 GIL LLORENZ Noel FOND EUSKADI CY EL 2h37m07
60 .34 GABORIAUD Guillaume OCCITANE CYC FORMATION S1 2h37m07
61 191 LOPEZ COZAR Juan Antoni FOND EUSKADI CY EL 2h37m07
62 ..7 POULHIES Stephane EC ARMEE DE TERRE CSADL EP 2h37m07
63 .48 NADON Ludovic OCEANE TOP 16 S1 2h37m07
64 .59 FOURNET FAYARD Sebastien VC TPI NICOLAS ROUX S1 2h37m07
65 .12 KNEISKY Morgan EC ARMEE DE TERRE CSADL S1 2h37m07
66 115 FRAISSIGNES Fabien US MONTAUBAN 82 S1 2h37m07
67 167 MOTA Cristian ALDRO TEAN U23 2h37m07
68 164 LANDABURU Senen ALDRO TEAN U23 2h37m07
69 ..9 ROSTOLLAN Thomas EC ARMEE DE TERRE CSADL EP 2h40m18
70 160 CIVERA SANCHIS David ALDRO TEAN EL 2h40m18
71 .40 LOUBEAU Guillaume OCCITANE CYC FORMATION S2 2h40m18
72 224 LAVIGNE Baptiste TEAM MORNING S1 2h40m18
73 271 VAN ORSDEL David AVIRON BAYONNAIS S2 2h40m18
74 196 PEREZ LANDALUZE Eduardo FOND EUSKADI CY S23 2h40m18
75 .18 KOHL Roman GSC BLAGNAC VS31 S1 2h45m20
76 .55 LE HENAFF Romain OCEANE TOP 16 S2 2h45m20
77 .30 CABANEL Thomas OCCITANE CYC FORMATION S1 2h45m20
78 156 AGUERO Juanjo ALDRO TEAN EL 2h45m20
79 116 FABRE Damien US MONTAUBAN 82 S1 2h45m20
80 200 ARANA Asier EN PAYS BASQUE EUSKADI S23 2h45m20
source :
http://jpn40.pagesperso-orange.fr/