Tous les jeux sur le cyclisme sont à retrouver sur ce forum. Pronostics, Velo-Club Manager, Elimination (Giro, Vuelta, Tour), Top 10, les Casquettes jaunes, Superprestige et de nombreux autres fantasy games sur le vélo.
groupe 21 52 16
VAKOC Petr 16
POZZOVIVO Domenico 14
MODOLO Sacha 8
DILLIER Silvan 7
BOOKWALTER Brent 2
CARDOSO Andre Fernando Santos Martins 2
ANDERSON Ryan 2
LOPEZ GARCIA David 1
HOWARD Leigh 0
groupe 22 52 16
SANCHEZ GONZALEZ Samuel 15
PLANCKAERT Baptiste 9
BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto 7
VLIEGEN Loïc 6
SPILAK Simon 5
ARASHIRO Yukiya 5
DE GENDT Thomas 4
PREIDLER Georg 1
REGUIGUI Youcef 0
groupe 23 52 16
COLBRELLI Sonny 12
GOUGEARD Alexis 11
PETIT Adrien 10
GAUDU David 6
OOMEN Sam 5
KREUZIGER Roman 4
KUDUS Merhawi Gebremedhin 3
POLANC Jan 1
MAES Nikolas 0
groupe 24 52 16
COSTA Adrien 18
DENNIS Rohan 11
SLAGTER Tom-Jelte 7
REZA Kévin 7
VAN GARDEREN Tejay 6
FERRARI Roberto 2
SINKELDAM Ramon 1
ACKERMANN Pascal 0
BOZIC Borut 0
groupe 25 52 16
COSTA Rui Alberto Faria 13
HERMANS Ben 11
ROWE Luke 9
TOSATTO Matteo 5
RICHEZE ARAQUISTAIN Maximiliano Ariel 4
SOLER GIMENEZ Marc 3
SAGAN Juraj 3
VOSS Paul 2
HIRT Jan 2
groupe 26 52 16
DUMOULIN Tom 20
QUINTANA ROJAS Dayer Uberney 8
GERRANS Simon 7
MORTON Lachlan 7
DELAGE Mickaël 5
TSATEVICH Alexei 2
KING Benjamin 2
GROSSSCHARTNER Felix 1
CHERNETSKIY Sergey 0
groupe 27 52 16
PINOT Thibaut 24
TEUNS Dylan 9
VAN POPPEL Danny 6
MANCEBO PEREZ Francisco 3
PELLIZOTTI Franco 3
BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello 2
SARAMOTINS Aleksejs 2
KOLOBNEV Alexandr 2
NIEMIEC Przemyslaw 1
groupe 28 52 16
BOONEN Tom 21
FELLINE Fabio 18
GESCHKE Simon 4
WALLAYS Jelle 3
HOWSON Damien 2
CIOLEK Gerald 2
JANSE VAN RENSBURG Reinardt 1
CANOLA Marco 1
BUSATO Matteo 0
groupe 29 52 16
MORABITO Steve 13
TERPSTRA Niki 9
ROGLIC Primoz 9
CARUSO Damiano 5
PEDERSEN Mads 5
GUARNIERI Jacopo 4
BAGDONAS Gediminas 3
BELLETTI Manuel 2
BOSWELL Ian 2
groupe 30 50 15
BOUHANNI Nacer 20
URAN URAN Rigoberto 13
ANDERSEN Søren Kragh 5
SIUTSOU Kanstantsin 3
GRMAY Tsgabu Gebremaryam 3
JANS Roy 2
HENAO GOMEZ Sebastian 2
BOHLI Tom 2
KAMP Alexander 0
groupe 31 52 16
CANCELLARA Fabian 15
CHAVANEL Sylvain 15
BATTAGLIN Enrico 7
CLAEYS Dimitri 5
FEILLU Romain 3
DOMONT Axel 3
VAN KEIRSBULCK Guillaume 2
WESTRA Lieuwe 1
DECLERCQ Tim 1
groupe 32 52 16
BRAMBILLA Gianluca 19
VOECKLER Thomas 15
EIKING Odd Christian 7
ROCHE Nicolas 5
DOMBROWSKI Joseph Lloyd 5
TEUNISSEN Mike 1
BAUGNIES Jérôme 0
JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander 0
KEISSE Iljo 0
groupe 33 52 16
BARDET Romain 25
SEPULVEDA Eduardo 9
GASPAROTTO Enrico 8
LAMPAERT Yves 4
DUPONT Hubert 2
GERARD Arnaud 2
VAN DER SANDE Tosh 1
GULDHAMMER Rasmus 1
SIMON CASULLERAS Jordi 0
groupe 34 52 16
YATES Simon 15
KANGERT Tanel 14
VANDENBERGH Stijn 6
DE LA CRUZ MELGAREJO David 4
FEDI Andrea 4
BYSTRØM Sven Erik 4
BEVIN Patrick 3
VERONA QUINTANILLA Carlos 2
KEIZER Martijn 0
groupe 35 52 16
NIBALI Vincenzo 17
PANTANO GOMEZ Jarlinson 17
PHINNEY Taylor 9
THEUNS Edward 4
FUMEAUX Jonathan 2
ARROYO DURAN David 1
CLARKE Simon 1
DIDIER Laurent 1
GRUZDEV Dmitriy 0
groupe 36 52 16
VAN AVERMAET Greg 23
VAN GENECHTEN Jonas 9
DEHAES Kenny 8
DE MARCHI Alessandro 5
GRIVKO Andriy 2
VAN LERBERGHE Bert 2
BASKA Erik 2
MAS BONET Lluis Guillermo 1
GOLAS Michal 0
groupe 37 51 15
LAMMERTINK Maurits 2
MENDES Jose Joao Pimenta Costa 2
SARREAU Marc 2
PONZI Simone 2
VAN ASBROECK Tom 4
HIVERT Jonathan 4
KENNAUGH Peter 8
HENAO MONTOYA Sergio Luis 11
VIVIANI Elia 16
groupe 38 52 16
DEGENKOLB John 16
GENIEZ Alexandre 11
FROOME Chris 10
ELISSONDE Kenny 9
PUCCIO Salvatore 2
QUINZIATO Manuel 1
HAIG Jack 1
DUCHESNE Antoine 1
RAST Gregory 1
groupe 39 52 16
GAVIRIA RENDON Fernando 22
ROELANDTS Jürgen 11
VAN AERT Wout 6
TEKLEHAIMANOT Daniel Girmazion 5
INTXAUSTI ELORRIAGA Beñat 4
DE TIER Floris 3
MAIKIN Roman 1
VON HOFF Steele 0
VAN DER LIJKE Nick 0
groupe 40 52 16
GALLOPIN Tony 20
CUMMINGS Stephen 9
OSS Daniel 8
LE BON Johan 6
BARBIER Rudy 4
MOHORIC Matej 4
MANZIN Lorrenzo 1
VALLS FERRI Rafael 0
HENDERSON Gregory 0
BARDET Romain
PINOT Thibaut
VAN AVERMAET Greg
GAVIRIA RENDON Fernando
BOONEN Tom
DUMOULIN Tom
BOUHANNI Nacer
GALLOPIN Tony
BRAMBILLA Gianluca
COSTA Adrien
FELLINE Fabio
NIBALI Vincenzo
PANTANO GOMEZ Jarlinson
VAKOC Petr
VIVIANI Elia
DEGENKOLB John
SANCHEZ GONZALEZ Samuel
CANCELLARA Fabian
CHAVANEL Sylvain
VOECKLER Thomas
YATES Simon
POZZOVIVO Domenico
KANGERT Tanel
COSTA Rui Alberto Faria
MORABITO Steve
URAN URAN Rigoberto
COLBRELLI Sonny
GOUGEARD Alexis
DENNIS Rohan
HERMANS Ben
HENAO MONTOYA Sergio Luis
GENIEZ Alexandre
ROELANDTS Jürgen
PETIT Adrien
FROOME Chris