- 08 août 2018, 20:25
#2885175
en l'absence de jimmy , j'organise le knab kcnib ruot par élimination (ocene)
merci à ceux qui veulent participer de m'envoyer leur liste par mp avant lundi 13 aout 12h00
7 coureurs (1 par étape) + 3 jokers
je m'excuse d'avance si les résultats sont donnés tardivement.
j'espère que il y aura un nombre suffisant d participants malgré l'ouverture tardive de l'inscription
11 inscrits
albatorconterdo
e1 vanspeybrouck
e2 pelucchi
e3 kruopis
e4 devriendt
e5 de winter
e6 irizar
e7 owen
j1 de greef
j2 steels
j3 scully
caramelmou
e1 declercq
e2 de haes
e3 kuznetsov
e4 van hoecke
e5 tuft
e6 pelucchi
e7 bico
j1 wouters
j2 mirza
j3 per
daizenshu_
e1 hayman
e2 mirza
e3 navardauskas
e4 frison
e5 mathis
e6 per
e7 irizar
j1 carretero
j2 dougall
j3 sagan
gambrinus
e1 declercq
e2 pelucchi
e3 owen
e4 dougall
e5 tuft
e6 kittel
e7 selig
j1 boom
j2 quintana
j3 tusveld
jimmy39
e1 tusveld
e2 mirza
e3 edmondson
e4 tuft
e5 konovalovas
e6 mathis
e7 dlamini
j1 de winter
j2 owen
j3 scully
josedin
e1 leysen
e2 spengler
e3 reinders
e4 menten
e5 seigle
e6 dlamini
e7 rickaert
j1 mathis
j2 van den berg
j3 sagan
loloherrera
e1 hayman
e2 curvers
e3 declercq
e4 kruopis
e5 pelucchi
e6 tuft
e7 selig
j1 mathis
j2 asselman
j3 dlamini
nopik
e1 martens
e2 pelucchi
e3 owen
e4 declercq
e5 tuft
e6 kittel
e7 campenaerts
j1 van hoecke
j2 dowsett
j3 mirza
pagliaorba
e1 tuft
e2 van asbroeck
e3 bagdonas
e4 sagan
e5 curvers
e6 pelucchi
e7 mirza
j1 seigle
j2 bodnar
j3 quintana
ray
e1 hayman
e2 ewan
e3 tuft
e4 frison
e5 sagan
e6 bodnar
e7 pelucchi
j1 steels
j2 brandle
j3 dibben
valverde-56
e1 mirza
e2 de vreese
e3 dlamini
e4 bico
e5 frison
e6 doull
e7 carretero
j1 basso
j2 kruopis
j3 wouters
1 éliminé sur les étapes 1-3-4-5
2 éliminés sur les étapes 2-6
finale à 3
merci à ceux qui veulent participer de m'envoyer leur liste par mp avant lundi 13 aout 12h00
7 coureurs (1 par étape) + 3 jokers
je m'excuse d'avance si les résultats sont donnés tardivement.
j'espère que il y aura un nombre suffisant d participants malgré l'ouverture tardive de l'inscription
11 inscrits
albatorconterdo
e1 vanspeybrouck
e2 pelucchi
e3 kruopis
e4 devriendt
e5 de winter
e6 irizar
e7 owen
j1 de greef
j2 steels
j3 scully
caramelmou
e1 declercq
e2 de haes
e3 kuznetsov
e4 van hoecke
e5 tuft
e6 pelucchi
e7 bico
j1 wouters
j2 mirza
j3 per
daizenshu_
e1 hayman
e2 mirza
e3 navardauskas
e4 frison
e5 mathis
e6 per
e7 irizar
j1 carretero
j2 dougall
j3 sagan
gambrinus
e1 declercq
e2 pelucchi
e3 owen
e4 dougall
e5 tuft
e6 kittel
e7 selig
j1 boom
j2 quintana
j3 tusveld
jimmy39
e1 tusveld
e2 mirza
e3 edmondson
e4 tuft
e5 konovalovas
e6 mathis
e7 dlamini
j1 de winter
j2 owen
j3 scully
josedin
e1 leysen
e2 spengler
e3 reinders
e4 menten
e5 seigle
e6 dlamini
e7 rickaert
j1 mathis
j2 van den berg
j3 sagan
loloherrera
e1 hayman
e2 curvers
e3 declercq
e4 kruopis
e5 pelucchi
e6 tuft
e7 selig
j1 mathis
j2 asselman
j3 dlamini
nopik
e1 martens
e2 pelucchi
e3 owen
e4 declercq
e5 tuft
e6 kittel
e7 campenaerts
j1 van hoecke
j2 dowsett
j3 mirza
pagliaorba
e1 tuft
e2 van asbroeck
e3 bagdonas
e4 sagan
e5 curvers
e6 pelucchi
e7 mirza
j1 seigle
j2 bodnar
j3 quintana
ray
e1 hayman
e2 ewan
e3 tuft
e4 frison
e5 sagan
e6 bodnar
e7 pelucchi
j1 steels
j2 brandle
j3 dibben
valverde-56
e1 mirza
e2 de vreese
e3 dlamini
e4 bico
e5 frison
e6 doull
e7 carretero
j1 basso
j2 kruopis
j3 wouters
1 éliminé sur les étapes 1-3-4-5
2 éliminés sur les étapes 2-6
finale à 3